Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:14:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: 50X.com - техподдержка криптобиржи  (Read 18614 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (199 posts by 1+ user deleted.)
spaik8888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 03, 2019, 08:38:55 AM
 #301

Какая возникает сложность залистить токен А2А на другой бирже, хотя бы на тех, с кем интегрирована 50Х.com. На бинансе было бы здорово для узнаваемости.
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715364899
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715364899

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715364899
Reply with quote  #2

1715364899
Report to moderator
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 03, 2019, 01:28:44 PM
 #302

Какая возникает сложность залистить токен А2А на другой бирже, хотя бы на тех, с кем интегрирована 50Х.com. На бинансе было бы здорово для узнаваемости.
это шутка?
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
December 03, 2019, 07:49:14 PM
Last edit: December 03, 2019, 11:23:34 PM by fedor x
 #303

Какая возникает сложность залистить токен А2А на другой бирже, хотя бы на тех, с кем интегрирована 50Х.com. На бинансе было бы здорово для узнаваемости.
это шутка?
Какие могут быть шутки, листинг на какой нибудь бирже однозначно нужен и он будет вопрос времени. На deex токен a2a уже торгуется, на 50x торгуются bnb, deex и планируется листинг других биржевых токенов, так что в этом нет ничего удивительного.
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
December 05, 2019, 02:58:43 PM
 #304

Какая возникает сложность залистить токен А2А на другой бирже, хотя бы на тех, с кем интегрирована 50Х.com. На бинансе было бы здорово для узнаваемости.
это шутка?
Какие могут быть шутки, листинг на какой нибудь бирже однозначно нужен и он будет вопрос времени. На deex токен a2a уже торгуется, на 50x торгуются bnb, deex и планируется листинг других биржевых токенов, так что в этом нет ничего удивительного.
действительно. какие могут быть шутки? вы даже на смс добавиться не можете! какая вам еще биржа?
veles888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
December 06, 2019, 07:31:19 AM
Last edit: March 03, 2020, 05:20:40 PM by xandry
 #305

Ребята обратите внимание на сообщество minter  от DeCenter сообщества очень активны Знаете ли вы, что сайт minter.network более популярен, чем сайты EOS, Stellar, Tezos, Litecoin, Monero, Lightning и многих других из топ-100. Проверьте сами. https://www.similarweb.com/website/minter.network  Даже наш приятель TON менее посещаемый, чем Minter.  , ребята продвигают очень грамотно по законам SEC , хотят выйти на Американский рынок , самим им на биржы листинг не интересен есть своя биржа и биржа корейская сама залистила , и по правилам SEC листинг нельзя проводить до одобрения их на америк рынок, Когда Корейская биржа их добавила обороты на бирже поднялись!   я говорю о монете bip https://www.coingecko.com/en/coins/bip?utm_content=bip&utm_medium=search_coin&utm_source=bip
Я на 50х  с ісо , я хочу чтобы сообщество децентр минтер 500000 чел увидело 50х биржу , что не понятно ?
Danil Ushev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 07, 2019, 02:07:08 AM
Last edit: December 07, 2019, 02:54:13 AM by Danil Ushev
 #306

В апреле 2018 закупился на ICO токенами 50x по 2,4$, в то время то казалось очень дешёво, тем более эфирка стоил 700$. Казалось что эта биржа с её технологией порвёт бинанс как тузик грелку, думал урвал токены по 2,4$, продам по 24$, сделаю иксы +х10. Прошёл год, теперь токен стоит 0,12$, то есть 12 центов. Иксы сделал как и хотел, даже круче чем ожидалось, аж 20х (правда с минусом Grin). Теперь сижу и думаю, а ведь наверное не зря биржа называется 50х. Посчитал, оказалось чтобы сделать 50х, нужно чтобы токен 50х стал стоить 0,048$, это 4,8 цента. Сижу и думаю - либо слить сейчас сделав 20х иксов, либо подождать ещё и слиться когда до 50х дойдёт (всё с минусом естественно).

А тем временем неожиданно Binance (BNB) 5$->25$, Yobit(Yo) 35$->1500$.
жди 50х Cheesy
Цена на 50х уже рухнула до 6,2 цента. Получается что биржа обесценила свои монеты в -38х (минус 38 иксов). Теперь понятно почему её переименовали в 50х.com. Заметьте, не какой-нибудь токен бесполезный залистенный на чужой площадке, а своя монета на своей же бирже! Я кстати при покупке был уверен в успехе монет по принципу "ну не будут же они уничтожать свою репутацию обваливая свои монеты сами у себя".
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
December 09, 2019, 12:24:08 AM
 #307

Цена на 50х уже рухнула до 6,2 цента. Получается что биржа обесценила свои монеты в -38х (минус 38 иксов). Теперь понятно почему её переименовали в 50х.com. Заметьте, не какой-нибудь токен бесполезный залистенный на чужой площадке, а своя монета на своей же бирже! Я кстати при покупке был уверен в успехе монет по принципу "ну не будут же они уничтожать свою репутацию обваливая свои монеты сами у себя".

Мы не занимаемся манипулированием ценой, ни в плюс, не в минус. Торги и соответственно поднятие или опускание цены токенов осуществляют их держатели. А то если применять вашу логику, то Паша Бутерин взял и всех "обул" и "уронил свою репутацию", продавал эфир в одно время по 1400, а теперь он стоит только 140  Angry  какой плохой Паша!

Только продавцы и покупатели определяют цену того или иного актива, мы не являемся ни продавцом, ни покупателем, мы являемся организаторами торгов и ничего более (площадкой, где продавец и покупатель могут заключить сделку).
chipsan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 09, 2019, 10:43:18 PM
 #308

Цена на 50х уже рухнула до 6,2 цента. Получается что биржа обесценила свои монеты в -38х (минус 38 иксов). Теперь понятно почему её переименовали в 50х.com. Заметьте, не какой-нибудь токен бесполезный залистенный на чужой площадке, а своя монета на своей же бирже! Я кстати при покупке был уверен в успехе монет по принципу "ну не будут же они уничтожать свою репутацию обваливая свои монеты сами у себя".

Мы не занимаемся манипулированием ценой, ни в плюс, не в минус. Торги и соответственно поднятие или опускание цены токенов осуществляют их держатели. А то если применять вашу логику, то Паша Бутерин взял и всех "обул" и "уронил свою репутацию", продавал эфир в одно время по 1400, а теперь он стоит только 140  Angry  какой плохой Паша!

Только продавцы и покупатели определяют цену того или иного актива, мы не являемся ни продавцом, ни покупателем, мы являемся организаторами торгов и ничего более (площадкой, где продавец и покупатель могут заключить сделку).
никки . вчера наткнулся на интервью которое ты давал дяде Гене.
психологический портрет обнадеживает

Почему основной трафик из России ? Все деньги находятся в англоговорящих странах.
Почему нет статей на английском ?
Почему нет видео на английском ?
Почему нем активного англоязычного английского форума ?
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
December 10, 2019, 07:13:36 AM
 #309

Почему основной трафик из России ?

Да нет, не основной, около 40% из русско-говорящих

Почему нет статей на английском ?

https://www.newsbtc.com/press-releases/a-trading-revolution-by-50x-com-incredible-technology-is-changing-the-way-we-think-about-trading/
https://www.cryptonewsz.com/a-trading-revolution-by-50x-com-incredible-technology-is-changing-the-way-we-think-about-trading/48795/
и так на 65 сайтах и 10 языках

Почему нет видео на английском ?

Потому что видео сделать это половина дела, вопрос не в видео, а в каналах его распространения.

Почему нем активного англоязычного английского форума ?

Потому как проверяли идею форумной ветки сначала на русском языке.
maximv38
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 10, 2019, 10:03:10 AM
 #310

Николай, но этой статье уже 2 месяца
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
December 10, 2019, 01:45:43 PM
 #311

Николай, но этой статье уже 2 месяца

А у вас есть данные по необходимой частоте выхода статей и их эффективности?
maximv38
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 10, 2019, 07:02:54 PM
 #312

У меня данных нет.
Но я понимаю что Если мы будем выходить в свет раз в два месяца и потом пропадать то далеко не уедем.
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
December 10, 2019, 10:07:58 PM
 #313

У меня данных нет.
Но я понимаю что Если мы будем выходить в свет раз в два месяца и потом пропадать то далеко не уедем.

Ну так вот а у меня есть данные по эффективности, из которых были сделаны выводы и сейчас идет работа в нужном направлении. Как работа будет сделана, так будут еще статьи.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 11, 2019, 09:44:11 PM
 #314

Цена на 50х уже рухнула до 6,2 цента. Получается что биржа обесценила свои монеты в -38х (минус 38 иксов). Теперь понятно почему её переименовали в 50х.com. Заметьте, не какой-нибудь токен бесполезный залистенный на чужой площадке, а своя монета на своей же бирже! Я кстати при покупке был уверен в успехе монет по принципу "ну не будут же они уничтожать свою репутацию обваливая свои монеты сами у себя".

Мы не занимаемся манипулированием ценой, ни в плюс, не в минус. Торги и соответственно поднятие или опускание цены токенов осуществляют их держатели. А то если применять вашу логику, то Паша Бутерин взял и всех "обул" и "уронил свою репутацию", продавал эфир в одно время по 1400, а теперь он стоит только 140  Angry  какой плохой Паша!

Только продавцы и покупатели определяют цену того или иного актива, мы не являемся ни продавцом, ни покупателем, мы являемся организаторами торгов и ничего более (площадкой, где продавец и покупатель могут заключить сделку).
Очень наивно. Манипуляциями эфиром и любой монетой занимается в первую очередь тот кто ее напечатал. Понятно что цена на ico была с потолка и рухнула в Х раз. Но даже и сегодняшняя цена запредельно высокая если сложить все фантики 50х.
50x.com[SUPPORT]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 13, 2019, 08:08:06 AM
Last edit: December 13, 2019, 08:50:41 AM by 50x.com[SUPPORT]
 #315

Существует ли минимальный депозит ETC и если да, то сколько? Спрашиваю потому, что делал пробное пополнение 0,01 ETC и оно висело 5 дней (не зачислялось) до тех пор, пока не поступил 1 ETC. Только после этого зачислились обе транзакции.

Минимума нет.
К сожалению, задним числом сложно выяснить причину задержки. Пожалуйста, в следующий раз при задержке депозита долее, чем на 6 часов, пишите на почту support@50x.com. Для экономии времени, пожалуйста, сразу в теле письма текстом указывайте ваш логин на бирже и данные транзакции.
50x.com{SUPPORT}
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
December 14, 2019, 09:25:15 AM
 #316

Поясните пожалуйста такой момент. Стоит задержка вывода средств на месяц. Если я меняю её на неделю, то недельная задержка заработает только по истечении предыдущего срока т.е. через месяц. А если я месячную задержку меняю в большую сторону (к примеру на 3 месяца), когда она начнёт действовать, по истечении месяца или сразу?
При увеличении задержки она вступает в силу сразу, но будет действовать для новых ордеров, а уже принятые ордера выполнятся со старой задержкой.
Mknumber11111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 15, 2019, 01:48:48 AM
 #317

Поясните пожалуйста такой момент. Стоит задержка вывода средств на месяц. Если я меняю её на неделю, то недельная задержка заработает только по истечении предыдущего срока т.е. через месяц. А если я месячную задержку меняю в большую сторону (к примеру на 3 месяца), когда она начнёт действовать, по истечении месяца или сразу?
При увеличении задержки она вступает в силу сразу, но будет действовать для новых ордеров, а уже принятые ордера выполнятся со старой задержкой.
на плеймаркете появилось моб приложение 50x? И можно ли зайти со своим паролем?
50x.com[SUPPORT]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 15, 2019, 08:05:44 AM
 #318

на плеймаркете появилось моб приложение 50x? И можно ли зайти со своим паролем?

Если мы говорим об одном и том же приложении, то там в описании написано же
"This is the 50x crypto exchange partner information app".

Когда сделаем мы, будет написано "official".
krialsash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 16, 2019, 04:52:08 PM
 #319

twitter было бы хорошо не забрасывать а писать в нем регулярно коль завели аккаунт.
sanyavspb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 17, 2019, 04:32:31 PM
 #320

кто-нибудь подскажет, что произошло с биржей, что с 14 дня по МСК все графики курсов сломались? идет совершенно ровная линия
https://i.ibb.co/tm4S9fP/50x.png
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!