Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:11:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: 50X.com - техподдержка криптобиржи  (Read 18611 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (199 posts by 1+ user deleted.)
spaik8888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 03, 2019, 08:38:55 AM
 #301

Какая возникает сложность залистить токен А2А на другой бирже, хотя бы на тех, с кем интегрирована 50Х.com. На бинансе было бы здорово для узнаваемости.
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 03, 2019, 01:28:44 PM
 #302

Какая возникает сложность залистить токен А2А на другой бирже, хотя бы на тех, с кем интегрирована 50Х.com. На бинансе было бы здорово для узнаваемости.
это шутка?
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
December 03, 2019, 07:49:14 PM
Last edit: December 03, 2019, 11:23:34 PM by fedor x
 #303

Какая возникает сложность залистить токен А2А на другой бирже, хотя бы на тех, с кем интегрирована 50Х.com. На бинансе было бы здорово для узнаваемости.
это шутка?
Какие могут быть шутки, листинг на какой нибудь бирже однозначно нужен и он будет вопрос времени. На deex токен a2a уже торгуется, на 50x торгуются bnb, deex и планируется листинг других биржевых токенов, так что в этом нет ничего удивительного.
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
December 05, 2019, 02:58:43 PM
 #304

Какая возникает сложность залистить токен А2А на другой бирже, хотя бы на тех, с кем интегрирована 50Х.com. На бинансе было бы здорово для узнаваемости.
это шутка?
Какие могут быть шутки, листинг на какой нибудь бирже однозначно нужен и он будет вопрос времени. На deex токен a2a уже торгуется, на 50x торгуются bnb, deex и планируется листинг других биржевых токенов, так что в этом нет ничего удивительного.
действительно. какие могут быть шутки? вы даже на смс добавиться не можете! какая вам еще биржа?
veles888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
December 06, 2019, 07:31:19 AM
Last edit: March 03, 2020, 05:20:40 PM by xandry
 #305

Ребята обратите внимание на сообщество minter  от DeCenter сообщества очень активны Знаете ли вы, что сайт minter.network более популярен, чем сайты EOS, Stellar, Tezos, Litecoin, Monero, Lightning и многих других из топ-100. Проверьте сами. https://www.similarweb.com/website/minter.network  Даже наш приятель TON менее посещаемый, чем Minter.  , ребята продвигают очень грамотно по законам SEC , хотят выйти на Американский рынок , самим им на биржы листинг не интересен есть своя биржа и биржа корейская сама залистила , и по правилам SEC листинг нельзя проводить до одобрения их на америк рынок, Когда Корейская биржа их добавила обороты на бирже поднялись!   я говорю о монете bip https://www.coingecko.com/en/coins/bip?utm_content=bip&utm_medium=search_coin&utm_source=bip
Я на 50х  с ісо , я хочу чтобы сообщество децентр минтер 500000 чел увидело 50х биржу , что не понятно ?
Danil Ushev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 07, 2019, 02:07:08 AM
Last edit: December 07, 2019, 02:54:13 AM by Danil Ushev
 #306

В апреле 2018 закупился на ICO токенами 50x по 2,4$, в то время то казалось очень дешёво, тем более эфирка стоил 700$. Казалось что эта биржа с её технологией порвёт бинанс как тузик грелку, думал урвал токены по 2,4$, продам по 24$, сделаю иксы +х10. Прошёл год, теперь токен стоит 0,12$, то есть 12 центов. Иксы сделал как и хотел, даже круче чем ожидалось, аж 20х (правда с минусом Grin). Теперь сижу и думаю, а ведь наверное не зря биржа называется 50х. Посчитал, оказалось чтобы сделать 50х, нужно чтобы токен 50х стал стоить 0,048$, это 4,8 цента. Сижу и думаю - либо слить сейчас сделав 20х иксов, либо подождать ещё и слиться когда до 50х дойдёт (всё с минусом естественно).

А тем временем неожиданно Binance (BNB) 5$->25$, Yobit(Yo) 35$->1500$.
жди 50х Cheesy
Цена на 50х уже рухнула до 6,2 цента. Получается что биржа обесценила свои монеты в -38х (минус 38 иксов). Теперь понятно почему её переименовали в 50х.com. Заметьте, не какой-нибудь токен бесполезный залистенный на чужой площадке, а своя монета на своей же бирже! Я кстати при покупке был уверен в успехе монет по принципу "ну не будут же они уничтожать свою репутацию обваливая свои монеты сами у себя".
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
December 09, 2019, 12:24:08 AM
 #307

Цена на 50х уже рухнула до 6,2 цента. Получается что биржа обесценила свои монеты в -38х (минус 38 иксов). Теперь понятно почему её переименовали в 50х.com. Заметьте, не какой-нибудь токен бесполезный залистенный на чужой площадке, а своя монета на своей же бирже! Я кстати при покупке был уверен в успехе монет по принципу "ну не будут же они уничтожать свою репутацию обваливая свои монеты сами у себя".

Мы не занимаемся манипулированием ценой, ни в плюс, не в минус. Торги и соответственно поднятие или опускание цены токенов осуществляют их держатели. А то если применять вашу логику, то Паша Бутерин взял и всех "обул" и "уронил свою репутацию", продавал эфир в одно время по 1400, а теперь он стоит только 140  Angry  какой плохой Паша!

Только продавцы и покупатели определяют цену того или иного актива, мы не являемся ни продавцом, ни покупателем, мы являемся организаторами торгов и ничего более (площадкой, где продавец и покупатель могут заключить сделку).
chipsan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 09, 2019, 10:43:18 PM
 #308

Цена на 50х уже рухнула до 6,2 цента. Получается что биржа обесценила свои монеты в -38х (минус 38 иксов). Теперь понятно почему её переименовали в 50х.com. Заметьте, не какой-нибудь токен бесполезный залистенный на чужой площадке, а своя монета на своей же бирже! Я кстати при покупке был уверен в успехе монет по принципу "ну не будут же они уничтожать свою репутацию обваливая свои монеты сами у себя".

Мы не занимаемся манипулированием ценой, ни в плюс, не в минус. Торги и соответственно поднятие или опускание цены токенов осуществляют их держатели. А то если применять вашу логику, то Паша Бутерин взял и всех "обул" и "уронил свою репутацию", продавал эфир в одно время по 1400, а теперь он стоит только 140  Angry  какой плохой Паша!

Только продавцы и покупатели определяют цену того или иного актива, мы не являемся ни продавцом, ни покупателем, мы являемся организаторами торгов и ничего более (площадкой, где продавец и покупатель могут заключить сделку).
никки . вчера наткнулся на интервью которое ты давал дяде Гене.
психологический портрет обнадеживает

Почему основной трафик из России ? Все деньги находятся в англоговорящих странах.
Почему нет статей на английском ?
Почему нет видео на английском ?
Почему нем активного англоязычного английского форума ?
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
December 10, 2019, 07:13:36 AM
 #309

Почему основной трафик из России ?

Да нет, не основной, около 40% из русско-говорящих

Почему нет статей на английском ?

https://www.newsbtc.com/press-releases/a-trading-revolution-by-50x-com-incredible-technology-is-changing-the-way-we-think-about-trading/
https://www.cryptonewsz.com/a-trading-revolution-by-50x-com-incredible-technology-is-changing-the-way-we-think-about-trading/48795/
и так на 65 сайтах и 10 языках

Почему нет видео на английском ?

Потому что видео сделать это половина дела, вопрос не в видео, а в каналах его распространения.

Почему нем активного англоязычного английского форума ?

Потому как проверяли идею форумной ветки сначала на русском языке.
maximv38
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 10, 2019, 10:03:10 AM
 #310

Николай, но этой статье уже 2 месяца
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
December 10, 2019, 01:45:43 PM
 #311

Николай, но этой статье уже 2 месяца

А у вас есть данные по необходимой частоте выхода статей и их эффективности?
maximv38
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 10, 2019, 07:02:54 PM
 #312

У меня данных нет.
Но я понимаю что Если мы будем выходить в свет раз в два месяца и потом пропадать то далеко не уедем.
NickPrice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 2


View Profile WWW
December 10, 2019, 10:07:58 PM
 #313

У меня данных нет.
Но я понимаю что Если мы будем выходить в свет раз в два месяца и потом пропадать то далеко не уедем.

Ну так вот а у меня есть данные по эффективности, из которых были сделаны выводы и сейчас идет работа в нужном направлении. Как работа будет сделана, так будут еще статьи.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 11, 2019, 09:44:11 PM
 #314

Цена на 50х уже рухнула до 6,2 цента. Получается что биржа обесценила свои монеты в -38х (минус 38 иксов). Теперь понятно почему её переименовали в 50х.com. Заметьте, не какой-нибудь токен бесполезный залистенный на чужой площадке, а своя монета на своей же бирже! Я кстати при покупке был уверен в успехе монет по принципу "ну не будут же они уничтожать свою репутацию обваливая свои монеты сами у себя".

Мы не занимаемся манипулированием ценой, ни в плюс, не в минус. Торги и соответственно поднятие или опускание цены токенов осуществляют их держатели. А то если применять вашу логику, то Паша Бутерин взял и всех "обул" и "уронил свою репутацию", продавал эфир в одно время по 1400, а теперь он стоит только 140  Angry  какой плохой Паша!

Только продавцы и покупатели определяют цену того или иного актива, мы не являемся ни продавцом, ни покупателем, мы являемся организаторами торгов и ничего более (площадкой, где продавец и покупатель могут заключить сделку).
Очень наивно. Манипуляциями эфиром и любой монетой занимается в первую очередь тот кто ее напечатал. Понятно что цена на ico была с потолка и рухнула в Х раз. Но даже и сегодняшняя цена запредельно высокая если сложить все фантики 50х.
50x.com[SUPPORT]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 13, 2019, 08:08:06 AM
Last edit: December 13, 2019, 08:50:41 AM by 50x.com[SUPPORT]
 #315

Существует ли минимальный депозит ETC и если да, то сколько? Спрашиваю потому, что делал пробное пополнение 0,01 ETC и оно висело 5 дней (не зачислялось) до тех пор, пока не поступил 1 ETC. Только после этого зачислились обе транзакции.

Минимума нет.
К сожалению, задним числом сложно выяснить причину задержки. Пожалуйста, в следующий раз при задержке депозита долее, чем на 6 часов, пишите на почту support@50x.com. Для экономии времени, пожалуйста, сразу в теле письма текстом указывайте ваш логин на бирже и данные транзакции.
50x.com{SUPPORT}
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
December 14, 2019, 09:25:15 AM
 #316

Поясните пожалуйста такой момент. Стоит задержка вывода средств на месяц. Если я меняю её на неделю, то недельная задержка заработает только по истечении предыдущего срока т.е. через месяц. А если я месячную задержку меняю в большую сторону (к примеру на 3 месяца), когда она начнёт действовать, по истечении месяца или сразу?
При увеличении задержки она вступает в силу сразу, но будет действовать для новых ордеров, а уже принятые ордера выполнятся со старой задержкой.
Mknumber11111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 15, 2019, 01:48:48 AM
 #317

Поясните пожалуйста такой момент. Стоит задержка вывода средств на месяц. Если я меняю её на неделю, то недельная задержка заработает только по истечении предыдущего срока т.е. через месяц. А если я месячную задержку меняю в большую сторону (к примеру на 3 месяца), когда она начнёт действовать, по истечении месяца или сразу?
При увеличении задержки она вступает в силу сразу, но будет действовать для новых ордеров, а уже принятые ордера выполнятся со старой задержкой.
на плеймаркете появилось моб приложение 50x? И можно ли зайти со своим паролем?
50x.com[SUPPORT]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 15, 2019, 08:05:44 AM
 #318

на плеймаркете появилось моб приложение 50x? И можно ли зайти со своим паролем?

Если мы говорим об одном и том же приложении, то там в описании написано же
"This is the 50x crypto exchange partner information app".

Когда сделаем мы, будет написано "official".
krialsash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 16, 2019, 04:52:08 PM
 #319

twitter было бы хорошо не забрасывать а писать в нем регулярно коль завели аккаунт.
sanyavspb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 17, 2019, 04:32:31 PM
 #320

кто-нибудь подскажет, что произошло с биржей, что с 14 дня по МСК все графики курсов сломались? идет совершенно ровная линия
https://i.ibb.co/tm4S9fP/50x.png
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!