Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:30:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 114 »
  Print  
Author Topic: Неужели сезон альткоинов?  (Read 25215 times)
swivel1983@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 645
Merit: 10


View Profile
September 17, 2019, 11:10:02 PM
 #221

Думаю перед новым годом будет все расти, но не уверен что в этом году что-то выйдет толковое. В общем посмотрим на реальную картину, что будет ближе к 2020 году. Уверен в росте в 2021 году, но конечно желание поднакопить битка до этого момента очень огромное.

Как правило под новый год все растет, затем примерно с 25го декабря затишье (все фиксятся/подарки/нг и прочее). В 2020 году точно будут иксы, халвинг как никак.
Так что надо укрепляться в битке и немного в эфире, ведь и эфириум 2.0 не за горами. Нужно бросать все сомнительные альты и перестать надеяться на чудо.
Согласен с вами. Наиболее надежные и перспективные активы сейчас это биткоин и эфир. Ну возможно еще некоторые альты из топ 10. В общем пора готовится потихоньку, я тоже думаю что рост не за горами.
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714663853
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663853

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663853
Reply with quote  #2

1714663853
Report to moderator
1714663853
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663853

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663853
Reply with quote  #2

1714663853
Report to moderator
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 17, 2019, 11:13:31 PM
 #222

На 3.01.2020 г в честь 11 летия эфира планируется запуск Etherium 2.0, нулевой фазы.Так что думаю в эфир надо все таки вкладываться, рост по любому будет

LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 05:54:47 AM
 #223

Посмотрев сейчас на коинмаркет:

Обнаружил не большое движения монет в зеленую зону, неужели начинается сезон алькоинов, так как многие инвесторы решили перевести свои биткоины в другие криптовалюты или это временное явления, поделитесь пожалуйста своим мнением по этому поводу. Просто альткоин зима затянулась уж очень надолго.

Мы так долго ждем альтсезон что любой рост кажется началом туземуна . Я очень скептически отношусь к быстрым ростом ,  рынок сделал из меня не верующего фому )  Ну если будет расти то появится возможность продать весь не ликвид что скопился за время подения и флета .

jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
September 18, 2019, 06:14:28 AM
 #224

Думаю перед новым годом будет все расти, но не уверен что в этом году что-то выйдет толковое. В общем посмотрим на реальную картину, что будет ближе к 2020 году. Уверен в росте в 2021 году, но конечно желание поднакопить битка до этого момента очень огромное.

Как правило под новый год все растет, затем примерно с 25го декабря затишье (все фиксятся/подарки/нг и прочее). В 2020 году точно будут иксы, халвинг как никак.
Так что надо укрепляться в битке и немного в эфире, ведь и эфириум 2.0 не за горами. Нужно бросать все сомнительные альты и перестать надеяться на чудо.
Ну бросать альты сейчас я бы не стал, после того как некоторые сделали от -х5 до -х100 смысл их продавать?- это же сущие копейки... Будем смотреть дальше на этот рост (7-10% по всей крипте).. В рост уже никто особо и не верит..
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
September 18, 2019, 07:38:29 AM
 #225

Посмотрев сейчас на коинмаркет:

Обнаружил не большое движения монет в зеленую зону, неужели начинается сезон алькоинов, так как многие инвесторы решили перевести свои биткоины в другие криптовалюты или это временное явления, поделитесь пожалуйста своим мнением по этому поводу. Просто альткоин зима затянулась уж очень надолго.

Мы так долго ждем альтсезон что любой рост кажется началом туземуна . Я очень скептически отношусь к быстрым ростом ,  рынок сделал из меня не верующего фому )  Ну если будет расти то появится возможность продать весь не ликвид что скопился за время подения и флета .
хорошее движение, по эфиру особенно ,можно сказать в лидерах среди основных альткоинов, да и к биткоину уже серьезно подрос.НО пока идет постепенный рост без рывков, так что  значит еще пока ждем дальнейшего,  и причем практически  весь рынок зеленый. Возможно даже реакция на рост нефти. Так как криптовалюта стала  корелировать с основным рынком  активов.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
ifightformerkel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000


View Profile
September 18, 2019, 08:09:08 AM
 #226

Мне кажется еще рано для сезона альтов, он начнется когда люди начнут активно обсуждать криптовалюты, на данный момент эти разговоры исключительно внутри криптовалютной тусовки, когда они перейдут эту черту и пойдут в массу, будет новый приток средств, начнется рост.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
September 18, 2019, 08:25:12 AM
 #227

Мне кажется еще рано для сезона альтов, он начнется когда люди начнут активно обсуждать криптовалюты, на данный момент эти разговоры исключительно внутри криптовалютной тусовки, когда они перейдут эту черту и пойдут в массу, будет новый приток средств, начнется рост.
Только вот вопрос будет ли такой момент когда толпа опять пойдет в альты предпочитая их битку. Просто сейчас даже те кто кто верили в альты начинают говорить что биток и только биток наше все) Или же людям будет опять не важно куда нести деньги если их можно будет приумножить как это было раньше??
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 18, 2019, 08:37:09 AM
 #228

Мне кажется еще рано для сезона альтов, он начнется когда люди начнут активно обсуждать криптовалюты, на данный момент эти разговоры исключительно внутри криптовалютной тусовки, когда они перейдут эту черту и пойдут в массу, будет новый приток средств, начнется рост.
Приток средств как раз таки и начнется только после ошеломительного роста альткоинов, ведь инвестировать на падающем рынке никому не хочется, а уже видя как альты дают по несколько десятков процентов в день появится чувство упущенной выгоды.

cerberus5424
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 08:47:13 AM
 #229

Думаю перед новым годом будет все расти, но не уверен что в этом году что-то выйдет толковое. В общем посмотрим на реальную картину, что будет ближе к 2020 году. Уверен в росте в 2021 году, но конечно желание поднакопить битка до этого момента очень огромное.

Как правило под новый год все растет, затем примерно с 25го декабря затишье (все фиксятся/подарки/нг и прочее). В 2020 году точно будут иксы, халвинг как никак.
Так что надо укрепляться в битке и немного в эфире, ведь и эфириум 2.0 не за горами. Нужно бросать все сомнительные альты и перестать надеяться на чудо.
Ну бросать альты сейчас я бы не стал, после того как некоторые сделали от -х5 до -х100 смысл их продавать?- это же сущие копейки... Будем смотреть дальше на этот рост (7-10% по всей крипте).. В рост уже никто особо и не верит..
Ну как сказать "копейки", у каждого альта ведь свой курс, своя эмиссия. Где-то ты можешь на 100$ купить 10000 токенов, где-то на те же деньги всего 10. Тут не в этом смысл, а в том, что стоит за каждым альтом.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
September 18, 2019, 11:46:18 AM
 #230

Мне кажется еще рано для сезона альтов, он начнется когда люди начнут активно обсуждать криптовалюты, на данный момент эти разговоры исключительно внутри криптовалютной тусовки, когда они перейдут эту черту и пойдут в массу, будет новый приток средств, начнется рост.
Приток средств как раз таки и начнется только после ошеломительного роста альткоинов, ведь инвестировать на падающем рынке никому не хочется, а уже видя как альты дают по несколько десятков процентов в день появится чувство упущенной выгоды.
я думаю что многие умные инвесторы именно на падающем рынке и делают основные инвестиции потому что это самые выгодные точки входа в крипту

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
September 18, 2019, 03:02:28 PM
 #231

Думаю перед новым годом будет все расти, но не уверен что в этом году что-то выйдет толковое. В общем посмотрим на реальную картину, что будет ближе к 2020 году. Уверен в росте в 2021 году, но конечно желание поднакопить битка до этого момента очень огромное.

Как правило под новый год все растет, затем примерно с 25го декабря затишье (все фиксятся/подарки/нг и прочее). В 2020 году точно будут иксы, халвинг как никак.
Так что надо укрепляться в битке и немного в эфире, ведь и эфириум 2.0 не за горами. Нужно бросать все сомнительные альты и перестать надеяться на чудо.
Ну бросать альты сейчас я бы не стал, после того как некоторые сделали от -х5 до -х100 смысл их продавать?- это же сущие копейки... Будем смотреть дальше на этот рост (7-10% по всей крипте).. В рост уже никто особо и не верит..
Судя по настроениям в рост пусть и мало кто верит, но все равно люди не хотят продавать сильно упавшие альткоины. Все хотят верить в чудо и хороший рост, но которого может никогда не произойти.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 03:06:44 PM
 #232

Мне кажется еще рано для сезона альтов, он начнется когда люди начнут активно обсуждать криптовалюты, на данный момент эти разговоры исключительно внутри криптовалютной тусовки, когда они перейдут эту черту и пойдут в массу, будет новый приток средств, начнется рост.
Приток средств как раз таки и начнется только после ошеломительного роста альткоинов, ведь инвестировать на падающем рынке никому не хочется, а уже видя как альты дают по несколько десятков процентов в день появится чувство упущенной выгоды.

А как может начаться ошеломительный рост без притока новых средств? Мы сейчас наблюдаем 200 миллиардов, которые двигают туда-сюда и по сути ничего не происходит. Полгода назад или год назад капа была в два раза меньше и сам биток в два раза меньше, не находите связь? Когда пригонят новые инвестиции будет ошеломительный рост всея топа коинмаркета

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
op_ncn1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
September 18, 2019, 03:18:15 PM
 #233

Смотрите чтобы голову не снесло от эйфории, а так уже очень даже приятно + 30% к депозиту. По большинству монет просматриваются большие объемы, так что поздравляю с началом альтсезона!!!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
September 18, 2019, 03:19:56 PM
 #234


Судя по настроениям в рост пусть и мало кто верит, но все равно люди не хотят продавать сильно упавшие альткоины. Все хотят верить в чудо и хороший рост, но которого может никогда не произойти.

Раз обсуждают люди рост, значит он происходит. А продавать никто не хочет альты потому что продать их сейчас это равнозначно тому, чтобы зафиксировать убытки. Люди брали альты намного дороже и не ожидали что цену так сильно опустят. Сегодняшний рост в среднем на 10 процентов не совсем естественный, как тут верно заметили новых денег в крипте нету и идет обычный перелив.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
September 18, 2019, 04:13:01 PM
 #235

Думаю перед новым годом будет все расти, но не уверен что в этом году что-то выйдет толковое. В общем посмотрим на реальную картину, что будет ближе к 2020 году. Уверен в росте в 2021 году, но конечно желание поднакопить битка до этого момента очень огромное.

Как правило под новый год все растет, затем примерно с 25го декабря затишье (все фиксятся/подарки/нг и прочее). В 2020 году точно будут иксы, халвинг как никак.
Так что надо укрепляться в битке и немного в эфире, ведь и эфириум 2.0 не за горами. Нужно бросать все сомнительные альты и перестать надеяться на чудо.
Ну бросать альты сейчас я бы не стал, после того как некоторые сделали от -х5 до -х100 смысл их продавать?- это же сущие копейки... Будем смотреть дальше на этот рост (7-10% по всей крипте).. В рост уже никто особо и не верит..
Судя по настроениям в рост пусть и мало кто верит, но все равно люди не хотят продавать сильно упавшие альткоины. Все хотят верить в чудо и хороший рост, но которого может никогда не произойти.
Да потому что всех уже вымотали, поэтому и никто не верит, а будет всегда неожиданно, когда никто не верит и начнется памп альтов, возможно именно сейчас это мы и видим. Все будет зависеть от битка если дальше будет топтаться на месте то возможен рост, если будет падать то потянет и альту за собой.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
September 18, 2019, 04:30:10 PM
 #236

Никакого альтсезона пока нет, я свое мнение писал уже в другой теме. Падение за эти годы была настолько мощным, что этот рост не покрывает убытков 99% холдеров. В данный момент это не рост, а просто прыщик на графике. Он может остаться всего лишь прыщиком, а может и быть маленьким прыжком перед падением. Так что радоваться очень рано.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
September 18, 2019, 04:30:18 PM
 #237

Смотрите чтобы голову не снесло от эйфории, а так уже очень даже приятно + 30% к депозиту. По большинству монет просматриваются большие объемы, так что поздравляю с началом альтсезона!!!
Рано радуетесь. Вчера увеличился на 30%, завтра упадет на 50%. И это вряд ли кого удивит, ведь сейчас рынок - это вообще, что-то непонятное. Им играются, как хотят. А все почему? Потому что капитализация мала. Вот как только она увеличится, рынок не только станет зеленым, но и крутить ценой станет куда труднее.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
September 18, 2019, 04:36:16 PM
 #238

Смотрите чтобы голову не снесло от эйфории, а так уже очень даже приятно + 30% к депозиту. По большинству монет просматриваются большие объемы, так что поздравляю с началом альтсезона!!!

К примеру, закупился человек полтора года назад на 100 тыс рублей, сейчас у него осталось 10 тыс рублей, за последние 2 дня вместо 10 тысяч у него уже 13 тыс. И что, сильно радоваться он должен? Прямо охренеть как повезло чуваку))
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 18, 2019, 04:48:06 PM
 #239

К примеру, закупился человек полтора года назад на 100 тыс рублей, сейчас у него осталось 10 тыс рублей, за последние 2 дня вместо 10 тысяч у него уже 13 тыс. И что, сильно радоваться он должен? Прямо охренеть как повезло чуваку))

Почему бы не порадоваться,во первых рост это уже хорошо,во вторых это всего лишь его начало,просто нужно набраться терпения и умудрится не слить либо в без убыток ,либо в небольшой плюс перед новым альтсезоном.
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
September 18, 2019, 04:58:55 PM
 #240

К примеру, закупился человек полтора года назад на 100 тыс рублей, сейчас у него осталось 10 тыс рублей, за последние 2 дня вместо 10 тысяч у него уже 13 тыс. И что, сильно радоваться он должен? Прямо охренеть как повезло чуваку))

Почему бы не порадоваться,во первых рост это уже хорошо,во вторых это всего лишь его начало,просто нужно набраться терпения и умудрится не слить либо в без убыток ,либо в небольшой плюс перед новым альтсезоном.
Мы здесь все уже злостные холдеры и нам эти +30% роли то не играют. Как бы, любой человек кто хоть как то связан с альтами, полюбому сейчас в минусе. Так что делать какие то легкомысленные шаги, пока что очень рискованно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!