Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:45:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Function X и первый в мире телефон на блокчейне  (Read 6813 times)
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 19, 2019, 09:35:53 PM
 #181

Типа может получить статус спец устройства и при заказе подобных телефонов можно получить много проблем с различными гос органами? Или подобные телефоны уже под таким статусом?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714513509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714513509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714513509
Reply with quote  #2

1714513509
Report to moderator
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
September 20, 2019, 09:23:15 AM
 #182

Типа может получить статус спец устройства и при заказе подобных телефонов можно получить много проблем с различными гос органами? Или подобные телефоны уже под таким статусом?
Надо читать ваше законодательство и консультироваться бо нежданчик может получиться лютый

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Fedor111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 56

Blockchain is the future


View Profile WWW
September 20, 2019, 11:57:59 AM
Last edit: September 20, 2019, 12:52:50 PM by Xal0lex
 #183

А вот точно интересно - когда трубка будет доступна. Дорожной карты на сайте нету.
Дорожная карта:
https://medium.com/functionx/ru-function-x-coin-structure-use-of-funds-governance-and-proposed-roadmap-7e8e80812e16
Официальное объявление,касаемо выхода в свет BOB на выставке IFA 2019:
https://medium.com/functionx/ru-fx-moon-969b498d158e

Ставлю что будет повтор истории с сирилабс когда оказалось что реальных покупателей нет, а хардверное решение может быть только дешевым и доступным как леджер.
У сирилабс такого продукта не было.Они выпустили обычный смартфон со встроенными криптокошельками и не более

Не могу разобраться, а когда и где этот телефон можно приобрести? И в России он будет работать с нашими операторами и сетями?
Предзаказ в 4-ом квартале.
Работать он будет там,где есть интернет,независимо от оператора сети.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
September 20, 2019, 01:45:11 PM
 #184

Типа может получить статус спец устройства и при заказе подобных телефонов можно получить много проблем с различными гос органами? Или подобные телефоны уже под таким статусом?

Об этом я упоминал тоже несколько страниц назад. И скорее всего именно так и будет. Тут возможны не проблемы с органами а только одна проблема у покупателя - уголовное дело. А у органов наоборот лишняя палка к выполнению плана. Легко данное устройство подвести под шпионское оборудование. Так что надо быть очень осторожным с этим... Undecided
lida311993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
September 20, 2019, 01:45:57 PM
 #185

Типа может получить статус спец устройства и при заказе подобных телефонов можно получить много проблем с различными гос органами? Или подобные телефоны уже под таким статусом?
Надо читать ваше законодательство и консультироваться бо нежданчик может получиться лютый
У нас дела шьют за всякие gps трекеры и скрытые камеры и прочее. За такой телефон я полагаю легко можно попасть в переделку с органами. Действительно энтузиастам решившим его купить нужно сначала внимательно читать законы

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
September 20, 2019, 07:20:27 PM
 #186

Типа может получить статус спец устройства и при заказе подобных телефонов можно получить много проблем с различными гос органами? Или подобные телефоны уже под таким статусом?
Надо читать ваше законодательство и консультироваться бо нежданчик может получиться лютый
У нас дела шьют за всякие gps трекеры и скрытые камеры и прочее. За такой телефон я полагаю легко можно попасть в переделку с органами. Действительно энтузиастам решившим его купить нужно сначала внимательно читать законы
У вас лепят срок даже за то что вас херячит мент и от усердия вывихивает себе руку, а уж за капиталистический телефон с шифрованием от полиции, нг и кремлевских супергероическихразведчиков-рукожопов, могут и госизмену и попытку заговора против царька пришить Smiley Я бы на месте граждан РФ не рисковал так, интерес понятное дело интересом, а 5-10 лет на нарах  по статье "попытка свержения государственного режима с использованием запрещенных спецсредств" это реально неинтересно Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Juldybin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
September 21, 2019, 02:55:57 PM
 #187

Возможность в стакинге очень ограниченная для многих стран, украины бортуют и нет возможности заработать. От 7 до 10 процентов в месяц можно зарабатывать.
lida311993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
September 21, 2019, 04:28:42 PM
 #188

У вас лепят срок даже за то что вас херячит мент и от усердия вывихивает себе руку, а уж за капиталистический телефон с шифрованием от полиции, нг и кремлевских супергероическихразведчиков-рукожопов, могут и госизмену и попытку заговора против царька пришить Smiley Я бы на месте граждан РФ не рисковал так, интерес понятное дело интересом, а 5-10 лет на нарах  по статье "попытка свержения государственного режима с использованием запрещенных спецсредств" это реально неинтересно Smiley
В общем россияне похоже пока в пролете. Или может кто посмелее закажет и распишет свой опыт получения, если все пройдет гладко

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Fedor111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 56

Blockchain is the future


View Profile WWW
September 21, 2019, 06:32:31 PM
 #189

Типа может получить статус спец устройства и при заказе подобных телефонов можно получить много проблем с различными гос органами? Или подобные телефоны уже под таким статусом?
Надо читать ваше законодательство и консультироваться бо нежданчик может получиться лютый
У нас дела шьют за всякие gps трекеры и скрытые камеры и прочее. За такой телефон я полагаю легко можно попасть в переделку с органами. Действительно энтузиастам решившим его купить нужно сначала внимательно читать законы
У вас лепят срок даже за то что вас херячит мент и от усердия вывихивает себе руку, а уж за капиталистический телефон с шифрованием от полиции, нг и кремлевских супергероическихразведчиков-рукожопов, могут и госизмену и попытку заговора против царька пришить Smiley Я бы на месте граждан РФ не рисковал так, интерес понятное дело интересом, а 5-10 лет на нарах  по статье "попытка свержения государственного режима с использованием запрещенных спецсредств" это реально неинтересно Smiley
И не говори Grin
У вас лепят срок даже за то что вас херячит мент и от усердия вывихивает себе руку, а уж за капиталистический телефон с шифрованием от полиции, нг и кремлевских супергероическихразведчиков-рукожопов, могут и госизмену и попытку заговора против царька пришить Smiley Я бы на месте граждан РФ не рисковал так, интерес понятное дело интересом, а 5-10 лет на нарах  по статье "попытка свержения государственного режима с использованием запрещенных спецсредств" это реально неинтересно Smiley
В общем россияне похоже пока в пролете. Или может кто посмелее закажет и распишет свой опыт получения, если все пройдет гладко
Заказать можно через кого-нибудь за рубежом,затем приехать,вскрыть коробку,положить в карман и в аэропорт на родину,обыскивать не будут,думаю))

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
September 21, 2019, 08:46:54 PM
 #190

Возможность в стакинге очень ограниченная для многих стран, украины бортуют и нет возможности заработать. От 7 до 10 процентов в месяц можно зарабатывать.
Есть такое, но у всех стран из "черного списка" есть реальные проблемы либо они находятся под финмониторингом и ограничениями. Сам был удивлен, но оказалось что Украина попала в список из за того что были приняты санкции связанные с  отмыванием денег, введенные еще во времена Федоровича, и до сих пор они работают и не отменены, оттуда и ноги ограничений растут.
НО. Есть варианты- например наличие знакомого в ближнем зарубежье которое за пределами этого списка, дальше надеюсь понятно что делать Smiley

Заказать можно через кого-нибудь за рубежом,затем приехать,вскрыть коробку,положить в карман и в аэропорт на родину,обыскивать не будут,думаю))
Тут такое дело...лет 7 назад летел из далеких краев домой, через Париж, там бунтовали работники аэропортов, как минимум ДеГоля. Так вот меня перенаправили с российским бортом в Домодедово а оттуда уже в Киев. Так вот в Домодедово был свидетелем когда по прилету в транзитную зону, после личного досмотра, туриста из стран СНГ, попросили пойти пообщаться, т.к. у него был какойто абсолютно китайский телефон не известный погранцам. Это было, еще раз повторою, 7 лет назад. В сегодняшнее время тотальной паранойи и ловли "заговорщиков" могут, увидев ВОВ тоже под белые рученьки повести на "поговорить"

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
September 22, 2019, 10:08:36 AM
 #191


Заказать можно через кого-нибудь за рубежом,затем приехать,вскрыть коробку,положить в карман и в аэропорт на родину,обыскивать не будут,думаю))

Да ладно, я вот не уверен что обыскивать не будут. Прочитал сейчас новость в телеге: "В Майкопе копы избили парня за то, что он отказался показать калоприемник под футболкой, который ему установили после болезни. Стражи порядка подумали, что под одеждой у него что-то запрещенное."
op_ncn1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
September 22, 2019, 11:51:12 AM
 #192

Что то мне подсказывает, что данный телефон будет очень лагучим. Внедрили бы что то подобное в операционку IOS, рынок гаджетов бы содрогнулся.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
Fedor111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 56

Blockchain is the future


View Profile WWW
September 22, 2019, 02:01:53 PM
Last edit: September 22, 2019, 03:12:31 PM by Fedor111
 #193

НО. Есть варианты- например наличие знакомого в ближнем зарубежье которое за пределами этого списка, дальше надеюсь понятно что делать Smiley

Контрреволюционные вещи говорите,Филип Филипович(с)

Заказать можно через кого-нибудь за рубежом,затем приехать,вскрыть коробку,положить в карман и в аэропорт на родину,обыскивать не будут,думаю))
Тут такое дело...лет 7 назад летел из далеких краев домой, через Париж, там бунтовали работники аэропортов, как минимум ДеГоля. Так вот меня перенаправили с российским бортом в Домодедово а оттуда уже в Киев. Так вот в Домодедово был свидетелем когда по прилету в транзитную зону, после личного досмотра, туриста из стран СНГ, попросили пойти пообщаться, т.к. у него был какойто абсолютно китайский телефон не известный погранцам. Это было, еще раз повторою, 7 лет назад. В сегодняшнее время тотальной паранойи и ловли "заговорщиков" могут, увидев ВОВ тоже под белые рученьки повести на "поговорить"
[/quote]

Ну,тогда без вариантов

Что то мне подсказывает, что данный телефон будет очень лагучим.

Каким??

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
September 22, 2019, 07:45:11 PM
 #194

НО. Есть варианты- например наличие знакомого в ближнем зарубежье которое за пределами этого списка, дальше надеюсь понятно что делать Smiley

Контрреволюционные вещи говорите,Филип Филипович(с)

Заказать можно через кого-нибудь за рубежом,затем приехать,вскрыть коробку,положить в карман и в аэропорт на родину,обыскивать не будут,думаю))
Тут такое дело...лет 7 назад летел из далеких краев домой, через Париж, там бунтовали работники аэропортов, как минимум ДеГоля. Так вот меня перенаправили с российским бортом в Домодедово а оттуда уже в Киев. Так вот в Домодедово был свидетелем когда по прилету в транзитную зону, после личного досмотра, туриста из стран СНГ, попросили пойти пообщаться, т.к. у него был какойто абсолютно китайский телефон не известный погранцам. Это было, еще раз повторою, 7 лет назад. В сегодняшнее время тотальной паранойи и ловли "заговорщиков" могут, увидев ВОВ тоже под белые рученьки повести на "поговорить"

Ну,тогда без вариантов

Что то мне подсказывает, что данный телефон будет очень лагучим.

Каким??
[/quote]

Ну про контрреволюцию я какбы очень очень поверхностно, надеюсь не остановлю работу компании Smiley
Про без вариантов  - варианты можно придумать, но риски какие ?! Риски проблема !
Про лагучий - предполагаю - лагАющий\глючный. Правда почему - не понятно! Я вот думаю что он будет серебристый Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Fedor111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 56

Blockchain is the future


View Profile WWW
September 22, 2019, 08:19:51 PM
 #195

Grin Это я шучу,ясное дело,что все так и поступают.Я лично ничего в этом дурного не вижу,вообще,холдеры-резиденты стран,которые вошли в запрещенный список,расстроились сильно.

rtm125
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 22, 2019, 10:14:47 PM
 #196

Верно ли я понимаю. Данный телефон будет иметь такой функционал, что в случае потери данных, будет возможность выгрузить утерянную информацию из блокчейна, которая там сохранаяется навсегда. А другие пользователи смогут выгрузить из блокчейна эту информацию?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 22, 2019, 11:18:55 PM
 #197

Верно ли я понимаю. Данный телефон будет иметь такой функционал, что в случае потери данных, будет возможность выгрузить утерянную информацию из блокчейна, которая там сохранаяется навсегда. А другие пользователи смогут выгрузить из блокчейна эту информацию?
Нужно знать сид фразу, пароль, в общем. там будет фуункционал примерно такой. И да ,сможешь восстановить, плюс про привязку к железу говорили тоже. Но без сида никак.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 23, 2019, 08:18:02 AM
 #198

Пока не выпустили телефон нечего даже и гадать какой он будет. А вот выпустят ли его вообще, это другой разговор. Хотя может и выпустят, но  будет ли работать это все дело как надо?
Fedor111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 56

Blockchain is the future


View Profile WWW
September 23, 2019, 08:31:11 AM
 #199

Верно ли я понимаю. Данный телефон будет иметь такой функционал, что в случае потери данных, будет возможность выгрузить утерянную информацию из блокчейна, которая там сохранаяется навсегда. А другие пользователи смогут выгрузить из блокчейна эту информацию?

Данные можно удалять или хранить,на усмотрение владельца.При утере конечно можно будет восстановить сохраненные данные.
"Владельцы имеют полный контроль над данными, никто, независимо от того, являются ли они сторонними интернет-провайдерами или даже сетевыми узлами,не может контролировать, ограничивать или подслушивать ваши данные. Только владелец личного ключа может шифровать, отправлять или уничтожать информацию в сети." 

Пока не выпустили телефон нечего даже и гадать какой он будет. А вот выпустят ли его вообще, это другой разговор. Хотя может и выпустят, но  будет ли работать это все дело как надо?

Пртототип есть уже,ждем предзаказ

BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 928


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 23, 2019, 01:04:39 PM
 #200

Где то читал, что их на предзаказ всего то 5000 выкатят, это правда или нет?
И вообще, когда ждать то сей супергаджет для пиплаHuh

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!