Bitcoin Forum
May 01, 2024, 03:28:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Function X и первый в мире телефон на блокчейне  (Read 6813 times)
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
December 13, 2019, 09:13:07 AM
 #401

На самом деле мне лично идея нравится, поэтому и зашел а эту тему.
p2p звонки это гуд... Только зачем для этого нужен прямо новый телефон с непонятно как и кем перепиленным андроидом, если этот функционал можно в обычное приложение запихнуть?
Что там может быть такого, для чего обязательно особенное железо с особенным андроидом нужно? К сожалению автор топика просто переводчик-рекламщик который ничего по технической части сказать не в состоянии. Перевод кстати от машинного мало отличается (

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
1714534091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714534091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714534091
Reply with quote  #2

1714534091
Report to moderator
1714534091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714534091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714534091
Reply with quote  #2

1714534091
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714534091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714534091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714534091
Reply with quote  #2

1714534091
Report to moderator
Fedor111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 56

Blockchain is the future


View Profile WWW
December 13, 2019, 10:11:07 AM
 #402

На самом деле мне лично идея нравится, поэтому и зашел а эту тему.
p2p звонки это гуд... Только зачем для этого нужен прямо новый телефон с непонятно как и кем перепиленным андроидом, если этот функционал можно в обычное приложение запихнуть?
Что там может быть такого, для чего обязательно особенное железо с особенным андроидом нужно? К сожалению автор топика просто переводчик-рекламщик который ничего по технической части сказать не в состоянии. Перевод кстати от машинного мало отличается (
Бгг,я так понял,объяснять совсем тебе бесполезно,однобокий,как флюс,но для общественности еще раз поясню конечно

Во-первых: новый телефон также имеет свою особенность.Он модульный и может быть собран по частям на вкус и цвет пользователя

Во-вторых: Непонятно кто - это ты. А OS f(x) модифицирована PundixLabs,поставщиком устройств и экосистемы известной всему миру XPOS. Но тебе диванному,наверное, лучше знать,что нужно модифицировать и как Smiley На каком этапе исходники выкладывать и прочее... Grin

В третьих: естественно в будущем можно будет просто интегрировать экосистему Fx в любой поддерживающий её смартфон. Если кому то не нужна модульная трубка,пусть использует приложение.

В четвертых: перевод качественный,не пи..ди,мой английский великолепен,впрочем,не удивлен таким мнением,так как читать ты не умеешь.

Что касается технической части,подробностей,которых ты требуешь,на данный момент нет. Лишь краткое описание. Да и зачем тебе исходники? Ты же из тех диванных "экспертов",которые все равно будут кричать,что "всё не так,надо было по другому".  

frozenJoker
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 3


View Profile
December 13, 2019, 10:24:43 AM
 #403

Fedor111 ты вообще супер админ так все доступно обясняеш и внушаеш веру  в эту новую революцию. респект тебе
Fedor111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 56

Blockchain is the future


View Profile WWW
December 13, 2019, 10:31:09 AM
 #404

Fedor111 ты вообще супер админ так все доступно обясняеш и внушаеш веру  в эту новую революцию. респект тебе
Спасибо,дружище,на добром слове.

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
December 13, 2019, 10:48:44 AM
Merited by cfif (1)
 #405


Бгг,я так понял,объяснять совсем тебе бесполезно,однобокий,как флюс,но для общественности еще раз поясню конечно


Кисо обиделось?
Ты давай эта, без самодеятельности, тебе тут не за батхерт платят ))

Во-первых: новый телефон также имеет свою особенность.Он модульный и может быть собран по частям на вкус и цвет пользователя

Когда мировые брэнды имеют явную тенденцию к превращению в неразборную коробку из стекла и пластика, дяди решили выпустить конструктор? Боюсь даже представить, что у этого лего будет с влаго-пыле проницаемостью. Любопытно будет глянуть на тест падения этого чуда техники с высоты 1.8 метра на бетонный пол...

Во-вторых: Непонятно кто - это ты. А OS f(x) модифицирована PundixLabs,поставщиком устройств и экосистемы известной всему миру XPOS.

Эпл - слышал, Микрософт слышал, PundixLabs - не не слышал. Мировая известность этого говна только в твоих влажных фантазиях.

В третьих: естественно в будущем можно будет просто интегрировать экосистему Fx в любой поддерживающий её смартфон.

То есть, сначала мы сделаем вундервафлю за 100500 инвесторских баксов, а потом откроем код и все узнают, что то же самое можно было сделать на китайфоне на 1000 рублей программистом за 10000 рублей? Зашибись стратегия!

В четвертых: перевод качественный,не пи..ди,мой английский великолепен,впрочем,не удивлен таким мнением,так как читать ты не умеешь.

Гыы. Ты типичный переводчик - гуманитарий из тех краснодипломников инъяза, которые "computer simulation" переводят как "компьютерные симуляции" )))

Что касается технической части,подробностей,которых ты требуешь,на данный момент нет.

Наверняка они есть, только разрабы не считают нужным давать их маринкам с инъяза )

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Fedor111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 56

Blockchain is the future


View Profile WWW
December 13, 2019, 02:33:36 PM
 #406


Бгг,я так понял,объяснять совсем тебе бесполезно,однобокий,как флюс,но для общественности еще раз поясню конечно


Кисо обиделось?
Ты давай эта, без самодеятельности, тебе тут не за батхерт платят ))

Во-первых: новый телефон также имеет свою особенность.Он модульный и может быть собран по частям на вкус и цвет пользователя

Когда мировые брэнды имеют явную тенденцию к превращению в неразборную коробку из стекла и пластика, дяди решили выпустить конструктор? Боюсь даже представить, что у этого лего будет с влаго-пыле проницаемостью. Любопытно будет глянуть на тест падения этого чуда техники с высоты 1.8 метра на бетонный пол...

Во-вторых: Непонятно кто - это ты. А OS f(x) модифицирована PundixLabs,поставщиком устройств и экосистемы известной всему миру XPOS.

Эпл - слышал, Микрософт слышал, PundixLabs - не не слышал. Мировая известность этого говна только в твоих влажных фантазиях.

В третьих: естественно в будущем можно будет просто интегрировать экосистему Fx в любой поддерживающий её смартфон.

То есть, сначала мы сделаем вундервафлю за 100500 инвесторских баксов, а потом откроем код и все узнают, что то же самое можно было сделать на китайфоне на 1000 рублей программистом за 10000 рублей? Зашибись стратегия!

В четвертых: перевод качественный,не пи..ди,мой английский великолепен,впрочем,не удивлен таким мнением,так как читать ты не умеешь.

Гыы. Ты типичный переводчик - гуманитарий из тех краснодипломников инъяза, которые "computer simulation" переводят как "компьютерные симуляции" )))

Что касается технической части,подробностей,которых ты требуешь,на данный момент нет.

Наверняка они есть, только разрабы не считают нужным давать их маринкам с инъяза )

"Кисо обиделось?
Ты давай эта, без самодеятельности, тебе тут не за батхерт платят ))"

- Не-не, это я недоумеваю просто.Старые сисадмины с заводов очень "интересные" люди)


"Когда мировые брэнды имеют явную тенденцию к превращению в неразборную коробку из стекла и пластика, дяди решили выпустить конструктор? Боюсь даже представить, что у этого лего будет с влаго-пыле проницаемостью. Любопытно будет глянуть на тест падения этого чуда техники с высоты 1.8 метра на бетонный пол..."

- ну,тебе,как продавцу консультанту сотовой связи в РФ,конечно, виднее и легче следить за тенденциями мировых брендов,которые как раз наоборот всегда хотели внедрить модульные телефоны.

"То есть, сначала мы сделаем вундервафлю за 100500 инвесторских баксов, а потом откроем код и все узнают, что то же самое можно было сделать на китайфоне на 1000 рублей программистом за 10000 рублей? Зашибись стратегия!"

- ты читать-то будешь,что тебе пишут? Это не ICO,нет никаких "инвесторских" денег, разработка ведется с 2018 года,тираж ограничен и является больше демонстрацией возможностей экосистемы Function X, а не сбором бабла с продаж 5 000 экземпляров. На самом деле это идеальный маркетинг, сначала создается продукт,затем на его основе выпускается девайс, демонстрирующий реальные возможности. Попробуй лучше об голову его,зачем с высоты 1.8 метра?)

"Наверняка
они есть, только разрабы не считают нужным давать их маринкам с инъяза )"

-ты подпись у меня видишь внизу,я понимаю,что человеку,который дальше своего носа видеть что либо отказывается, тяжело разглядеть,но она все-же есть CONCEPT PAPER. Не выкладывают исходники прототипа нормальные производители никогда.

"Эпл - слышал, Микрософт слышал, PundixLabs - не не слышал. Мировая известность этого говна только в твоих влажных фантазиях."

-Разумеется, не слышал и не видел,читать и слышать не твоё, это мы уже выяснили. Да и кто тебе в салоне МТС расскажет об этом.Я,вообще, не понимаю что ты делаешь на крипто-форуме? Ты же типичный ватный дол..б, который хейтит всё и вся, абсолютно не владея информацией. И кроме детального знания сборки китайских пылесосов и сотовых телефонов в DIXI,которые ты продаешь, тебе ничего неизвестно. А многое происходит крипто-мире даже с участием мировых брендов.
Как раз по теме:
В Samsung Galaxy S10 появится криптовалютный кошелек от Pundi X
Компании Samsung и Pundi X начали сотрудничать в области разработки криптовалютных кошельков для смартфонов.
https://bitnovosti.com/2019/07/31/v-samsung-galaxy-s10-poyavitsya-kriptovalyutnyj-koshelek-ot-pundi-x/


Fedor111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 56

Blockchain is the future


View Profile WWW
December 13, 2019, 02:42:52 PM
 #407

BOB будет доступен для предварительного заказа на Campfire Japan (Япония)



Подробности:
https://medium.com/functionx/ru-bob-3390e8704dd1

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
December 13, 2019, 04:42:45 PM
 #408


- ну,тебе,как продавцу консультанту сотовой связи в РФ,конечно, виднее и легче следить за тенденциями мировых брендов,которые как раз наоборот всегда хотели внедрить модульные телефоны.


Ха, если бы я был продавцом консультантом сотовой связи, то ты бы давно язык в жопу засунул. Так что скажи спасибо судьбе, что в моделях сотовых я разбираюсь примерно на том же уровне как ты в техническом английском (примерно никак) ))
Ну да, лидеры индустрии отказались от модульных смартфонов видимо потому что не осилили, зато известный во всем мире Неуловимый Джо X, смог преодолеть все технические трудности. Ржунимагу.

- ты читать-то будешь,что тебе пишут? Это не ICO,нет никаких "инвесторских" денег

Нет инвесторских денег? А токены на бирже аллах подикана покупает? Че там за контракт эфирный в первом сообщении? Типа: "переводите бабки, но это не ICO и вы не инвесторы" ога?

На самом деле это идеальный маркетинг, сначала создается продукт,затем на его основе выпускается девайс, демонстрирующий реальные возможности. Попробуй лучше об голову его,зачем с высоты 1.8 метра?)

Подставляй, разобью...
Одна проблема: продукта нет, есть только "идеальный маркетинг" в форме пары видяшек на ютубе и смартконтракта в ненавистном виталиковском эфире ))

Не выкладывают исходники прототипа нормальные производители никогда.
Ну да, нормальные производители сначала пишут смартконтракты. Как я звбыл-то?


Ух ты, почитаем как первые три слова в этой мега новости: "Как объявила Pundi X"
Видимо у тебя не только с английским проблема, ну так и быть, переведу эту супер новость с русского на русский: "одна бабка сказала... " дальше вставляй все остальное.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
December 13, 2019, 05:52:55 PM
Last edit: December 13, 2019, 07:26:09 PM by Dimenzino
 #409

тээкс
рукоятки и крутилки бутафорские..
чумаданная ручка тож..
это собсно оне и есть ? те таинственные "модули ? оне же "накладка пласцмассовая ?

https://youtu.be/I7W0aFqVX5M?t=76 - 1:16

а радиомодулей заменяемых и опенсорсцных неть
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 13, 2019, 06:05:12 PM
 #410

может они боятся выложить код потому что он слишком хороший,набегут сусунги с хуавеями и забацают получше телефоны или слишком плохой разбегутся инвесторы)))
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
December 13, 2019, 06:20:40 PM
 #411

Кстати самсунг-то реально крутые. Они по сути встроенный лэджер сейчас в свои флагманы встраивают. Вот ифа из первых рук так сказать https://developer.samsung.com/blockchain/keystore
Самое вкусное там в конце
"Enabling cryptocurrency transactions (Currently supports Bitcoin, Ethereum; select ERC compliant tokens on the Ethereum blockchain platform, and Klaytn)."

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
December 13, 2019, 07:14:27 PM
 #412

Когда мировые брэнды имеют явную тенденцию к превращению в неразборную коробку из стекла и пластика, дяди решили выпустить конструктор? Боюсь даже представить, что у этого лего будет с влаго-пыле проницаемостью. Любопытно будет глянуть на тест падения этого чуда техники с высоты 1.8 метра на бетонный пол...

У девайса же единая оболочка, там явно есть IP67 и пофиг на пыль и мелкую влагу. А вот все остальное навесное (типа чехол и остальные свистелки-перделки) явно разлетятся при падении и через время будут хрустеть. Но их функция явно банально визуалка и они должны погасить удар при падении.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
December 13, 2019, 07:18:34 PM
 #413

Кстати самсунг-то реально крутые. Они по сути встроенный лэджер сейчас в свои флагманы встраивают.
лучше б трезор.. с его идеологией полного оупенсорсца
ну то есть им придется раскрыть все исподники до последнего радио-видео-модуля
Fedor111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 56

Blockchain is the future


View Profile WWW
December 13, 2019, 07:20:45 PM
 #414


- ну,тебе,как продавцу консультанту сотовой связи в РФ,конечно, виднее и легче следить за тенденциями мировых брендов,которые как раз наоборот всегда хотели внедрить модульные телефоны.


Ха, если бы я был продавцом консультантом сотовой связи, то ты бы давно язык в жопу засунул. Так что скажи спасибо судьбе, что в моделях сотовых я разбираюсь примерно на том же уровне как ты в техническом английском (примерно никак) ))
Ну да, лидеры индустрии отказались от модульных смартфонов видимо потому что не осилили, зато известный во всем мире Неуловимый Джо X, смог преодолеть все технические трудности. Ржунимагу.

- ты читать-то будешь,что тебе пишут? Это не ICO,нет никаких "инвесторских" денег

Нет инвесторских денег? А токены на бирже аллах подикана покупает? Че там за контракт эфирный в первом сообщении? Типа: "переводите бабки, но это не ICO и вы не инвесторы" ога?

На самом деле это идеальный маркетинг, сначала создается продукт,затем на его основе выпускается девайс, демонстрирующий реальные возможности. Попробуй лучше об голову его,зачем с высоты 1.8 метра?)

Подставляй, разобью...
Одна проблема: продукта нет, есть только "идеальный маркетинг" в форме пары видяшек на ютубе и смартконтракта в ненавистном виталиковском эфире ))

Не выкладывают исходники прототипа нормальные производители никогда.
Ну да, нормальные производители сначала пишут смартконтракты. Как я звбыл-то?


Ух ты, почитаем как первые три слова в этой мега новости: "Как объявила Pundi X"
Видимо у тебя не только с английским проблема, ну так и быть, переведу эту супер новость с русского на русский: "одна бабка сказала... " дальше вставляй все остальное.

Ха, если бы я был продавцом консультантом сотовой связи, то ты бы давно язык в жопу засунул. Так что скажи спасибо судьбе, что в моделях сотовых я разбираюсь примерно на том же уровне как ты в техническом английском (примерно никак) ))
Ну да, лидеры индустрии отказались от модульных смартфонов видимо потому что не осилили, зато известный во всем мире Неуловимый Джо X, смог преодолеть все технические трудности. Ржунимагу.

- Пока что с тебя все ржут. Значит все еще хуже,продавцом консультантом в пятерочке.Других вариантов,касаемо тебя у меня нет) Читать ты не умеешь,слушать тоже,знаний нуль (с).Молодец,что нагуглил о модульных смартфонах,теперь хоть знать будешь,что их давно пытаются внедрить.

"Нет инвесторских денег? А токены на бирже аллах подикана покупает? Че там за контракт эфирный в первом сообщении? Типа: "переводите бабки, но это не ICO и вы не инвесторы" ога?"

- Я даже не знаю,что на такую ху..ю отвечать,если ты не понимаешь разницы между ICO,пример которых ты тут приводил,восхищаясь, между обычным листингом токенов,которые на данный момент реальной ценности не имеют,т.к. Fxcoin- это нативная монета блокчейне F(x).Потом подробнее расскажу. Мы с тобой обязательно дойдем до токеномики Smiley

"Ну да, нормальные производители сначала пишут смартконтракты. Как я звбыл-то?"

-Сначала продукт,потом все остальное,естественно. Даже не удивлен,что кроме смарт контракта на eth ты ничего другого не увидел) Grin

"Подставляй, разобью...
Одна проблема: продукта нет, есть только "идеальный маркетинг" в форме пары видяшек на ютубе и смартконтракта в ненавистном виталиковском эфире ))"

- Да это тебя нет) Видео и презентаций продукта полно. https://www.youtube.com/channel/UCmS83bWNR43jwEOC6EJaOyw
FinTech Festival 2019(более 45 000 учатников)
https://medium.com/pundix/ru-npxs-moon-f3204234ee54
Blok On Blok был признан лауреатом премии CES 2020 Innovation Awards Honoree!
https://medium.com/functionx/ru-fx-moon-8059596563f
Это малая часть только,потом,также подробно распишу.


"Ух ты, почитаем как первые три слова в этой мега новости: "Как объявила Pundi X"
Видимо у тебя не только с английским проблема, ну так и быть, переведу эту супер новость с русского на русский: "одна бабка сказала... " дальше вставляй все остальное."

-Я по твоему на BitNovosti.com работаю? Grin Ппц,опять даже не прочитал ничего) Как-же тебя заставить-то ЧИТАТЬ Undecided

Становится обидно,который пост тебе уже строчу,с указанием всех первоисточников,а ты кроме  смарт контракта на эфире(забавно,что хоть блокчейн правильно назвал) ничего не видишь. В следующий раз по фактам,а то ведь несешь ху...ю,ссылаясь на то,чего я даже не говорил.   Пиши исчо, я с удовольствием отвечу на все вопросы об экосистеме  Function X Smiley

Fedor111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 56

Blockchain is the future


View Profile WWW
December 13, 2019, 07:26:00 PM
 #415

тээкс
рукоятки и крутилки бутафорские..
чумаданная ручка тож..
это собсно оне и есть ? те таинственные "модули ? оне же "накладка пласцмассовая ?

Не-не,это модули с их дизайном,свои детали нужно будет распечатывать на 3D

Fedor111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 56

Blockchain is the future


View Profile WWW
December 13, 2019, 07:27:15 PM
 #416

Кстати самсунг-то реально крутые. Они по сути встроенный лэджер сейчас в свои флагманы встраивают. Вот ифа из первых рук так сказать https://developer.samsung.com/blockchain/keystore
Самое вкусное там в конце
"Enabling cryptocurrency transactions (Currently supports Bitcoin, Ethereum; select ERC compliant tokens on the Ethereum blockchain platform, and Klaytn)."
От,чтобы ты без меня делал. Теперь знать будешь

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
December 13, 2019, 07:45:13 PM
 #417


- Пока что с тебя все ржут. Значит все еще хуже,продавцом консультантом в пятерочке.Других вариантов,касаемо тебя у меня нет)

Ну ты в блокчейне Х посмотри, там же целая экосистема из пяти пунктов значит и про меня что-то должно быть ))

Молодец,что нагуглил о модульных смартфонах,теперь хоть знать будешь,что их давно пытаются внедрить.

Теперь с этим знанием меня возьмут продавцом смартфонов работать? Поспрошай там за меня в вашем отделе кадров?

- Я даже не знаю,
Ничего удивительного, ведь это твое привычное состояние.

ты не понимаешь разницы между ICO,пример которых ты тут приводил,восхищаясь, между обычным листингом токенов,которые на данный момент реальной ценности не имеют,т.к.

Ты давай, не виляй задом, а рассказывай - что там за смартконтракт в первом посте. может с него всем желающим бабки переводят? Я тогда ради такого дела даже эфирный кошель где-нибудь себе заведу.

Fxcoin- это нативная монета блокчейне F(x).Потом подробнее расскажу.

Ога начни рассказ с того, почему в твоем профиле адрес не этой монеты, а биткоина? Не веришь в то, что потом этот Fxcoin где-то продать сможешь?


- Да это тебя нет)

Ну да ты в домике. Я понял ))


Видео и презентаций продукта полно. ~
Это малая часть только,потом,также подробно распишу.

Ну да, распишешь опять в духе
"Цепочка f (x) блаблабла" )))

"любой блокчейн должен быть в состоянии удовлетворить реальный рыночный спрос своей постоянно растущей одноранговой сетью."

Стехи же блин!
Фейспалм.жпг )))

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Fedor111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 56

Blockchain is the future


View Profile WWW
December 13, 2019, 07:54:30 PM
 #418


- Пока что с тебя все ржут. Значит все еще хуже,продавцом консультантом в пятерочке.Других вариантов,касаемо тебя у меня нет)

Ну ты в блокчейне Х посмотри, там же целая экосистема из пяти пунктов значит и про меня что-то должно быть ))

Молодец,что нагуглил о модульных смартфонах,теперь хоть знать будешь,что их давно пытаются внедрить.

Теперь с этим знанием меня возьмут продавцом смартфонов работать? Поспрошай там за меня в вашем отделе кадров?

- Я даже не знаю,
Ничего удивительного, ведь это твое привычное состояние.

ты не понимаешь разницы между ICO,пример которых ты тут приводил,восхищаясь, между обычным листингом токенов,которые на данный момент реальной ценности не имеют,т.к.

Ты давай, не виляй задом, а рассказывай - что там за смартконтракт в первом посте. может с него всем желающим бабки переводят? Я тогда ради такого дела даже эфирный кошель где-нибудь себе заведу.

Fxcoin- это нативная монета блокчейне F(x).Потом подробнее расскажу.

Она начни рассказ с того, почему в твоем профиле адрес не этой монеты, а биткоина? Не веришь в то, что потом этот Fxcoin где-то продать сможешь?


- Да это тебя нет)

Ну да ты в домике. Я понял ))


Видео и презентаций продукта полно. ~
Это малая часть только,потом,также подробно распишу.

Ну да, распишешь опять в духе
"Цепочка f (x) блаблабла" )))

"любой блокчейн должен быть в состоянии удовлетворить реальный рыночный спрос своей постоянно растущей одноранговой сетью."

Стехи же блин!
Фейспалм.жпг )))
1.Нет про тебя ничего
2.Непременно возьмут
3.Из контекста слова нехорошо вырывать
4.В профиле? Я даже не знаю чего там у меня в профиле за кошелек,сейчас удалю. В 2015 регистрировался
5.Распишу,как есть всё,не переживай. Бла-бла-бла у тебя пока что только
6.Чего тебе не так с переводом?

По делу-то вопросы будут?

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
December 13, 2019, 08:00:34 PM
 #419

Что делает смартконтракт из первого поста?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Fedor111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 56

Blockchain is the future


View Profile WWW
December 13, 2019, 08:04:44 PM
 #420

Что делает смартконтракт из первого поста?

Адрес Смарт Контракта Токена Fx:
f(x) token contract address is:
Address: 0x8c15ef5b4b21951d50e53e4fbda8298ffad25057
Symbol: FX
Decimals: 18

Это адрес смарт контракта токена Fx. Тебе рассказать что такое токены стандарта ERC-20? Или о чем ты меня спрашиваешь?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!