Bitcoin Forum
May 01, 2024, 04:01:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Function X и первый в мире телефон на блокчейне  (Read 6813 times)
lidya76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
September 04, 2019, 03:39:17 PM
 #81

Вы знаете, я даже начала участвовать поначалу в этом проекте. Идея показалась заманчивой. Но, нужны ли сейчас такие смартфоны? Многие пытаются вывести на рынок такой продукт: кто-то предлагает встроенные холодные кошельки, кто-то майнинг. Как-то сыро совсем это. И проект бросила после первой недели, потому что таблицы нет, в телеграме никто вразумительно ничего не отвечает.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
1714536075
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714536075

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714536075
Reply with quote  #2

1714536075
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714536075
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714536075

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714536075
Reply with quote  #2

1714536075
Report to moderator
1714536075
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714536075

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714536075
Reply with quote  #2

1714536075
Report to moderator
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
September 04, 2019, 04:08:13 PM
 #82

Вы знаете, я даже начала участвовать поначалу в этом проекте. Идея показалась заманчивой. Но, нужны ли сейчас такие смартфоны? Многие пытаются вывести на рынок такой продукт: кто-то предлагает встроенные холодные кошельки, кто-то майнинг. Как-то сыро совсем это. И проект бросила после первой недели, потому что таблицы нет, в телеграме никто вразумительно ничего не отвечает.

Многие это кто? Есть Sirin Finney и HTC Exodus 1, плюс Самсунг с холодным кошельком. В данном случае смартфон это частность большой инфраструктуры PundiX.
Те кто участвовал в баунти Панди об этом не пожалели. Пусть сейчас уже другое время, но лучше участвуйте в проекте далее.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Fedor111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 56

Blockchain is the future


View Profile WWW
September 04, 2019, 04:23:33 PM
Last edit: September 21, 2019, 09:10:42 PM by mprep
 #83

Вы знаете, я даже начала участвовать поначалу в этом проекте. Идея показалась заманчивой. Но, нужны ли сейчас такие смартфоны? Многие пытаются вывести на рынок такой продукт: кто-то предлагает встроенные холодные кошельки, кто-то майнинг. Как-то сыро совсем это. И проект бросила после первой недели, потому что таблицы нет, в телеграме никто вразумительно ничего не отвечает.
Это проект,который показывает применение блокчейна в реальной жизни,а не только платежей. Не вижу ни одного конкурента или тех,с кем можно было бы сравнить. Причем здесь встроенные кошельки и майнингHuh



Вы знаете, я даже начала участвовать поначалу в этом проекте. Идея показалась заманчивой. Но, нужны ли сейчас такие смартфоны? Многие пытаются вывести на рынок такой продукт: кто-то предлагает встроенные холодные кошельки, кто-то майнинг. Как-то сыро совсем это. И проект бросила после первой недели, потому что таблицы нет, в телеграме никто вразумительно ничего не отвечает.

Многие это кто? Есть Sirin Finney и HTC Exodus 1, плюс Самсунг с холодным кошельком. В данном случае смартфон это частность большой инфраструктуры PundiX.
Те кто участвовал в баунти Панди об этом не пожалели. Пусть сейчас уже другое время, но лучше участвуйте в проекте далее.
Не было подобных проектов

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
September 04, 2019, 04:51:24 PM
 #84

Вы знаете, я даже начала участвовать поначалу в этом проекте. Идея показалась заманчивой. Но, нужны ли сейчас такие смартфоны? Многие пытаются вывести на рынок такой продукт: кто-то предлагает встроенные холодные кошельки, кто-то майнинг. Как-то сыро совсем это. И проект бросила после первой недели, потому что таблицы нет, в телеграме никто вразумительно ничего не отвечает.
У меня устойчивое подозрение что вы не совсем понимаете что такое PundiX и FunctionX !
Нельзя сравнивать кошелек с мультивалютной\фиатно-криптовалютной\глобальной платежной системой. Аналогичных решений пока никто не реализовывал. Частичная реализация части функционала - попытки были.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
September 04, 2019, 05:40:13 PM
 #85

Вы знаете, я даже начала участвовать поначалу в этом проекте. Идея показалась заманчивой. Но, нужны ли сейчас такие смартфоны? Многие пытаются вывести на рынок такой продукт: кто-то предлагает встроенные холодные кошельки, кто-то майнинг. Как-то сыро совсем это. И проект бросила после первой недели, потому что таблицы нет, в телеграме никто вразумительно ничего не отвечает.
Это проект,который показывает применение блокчейна в реальной жизни,а не только платежей. Не вижу ни одного конкурента или тех,с кем можно было бы сравнить. Причем здесь встроенные кошельки и майнингHuh

Есть конкурент, создание интернета-денег в Minter, к примеру, и это наверное единственный конкурент по данному направлению. Но у FX другая функция, насколько я вижу. Сам в проекте уже давно и стейкаю постоянно, хот и капает мало.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 05, 2019, 05:31:24 AM
 #86

А что вы можете сказать из фразы  "фх не будет востребованным, как и технология" именно о технологии, что не будет  иметь спрос ? И какое отношение к этому квантовые коммуникации ? Кстати - не скажете стоимость , ну например реализации алгоритма вычисления квадратного корня в квантовых системах ?

может еще бизнес план вкратце накидать?)) отношение к квантовым коммуникациям прямое, т.к. функшн это тоже коммуникации, только на блокчейне. если интересно что такое квантовые коммуникации, кубитовые технологии вики вам в помощь...а потом сравните. я никого не убеждаю, это просто пища для мозгов.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
September 05, 2019, 05:46:44 AM
 #87

БЕСПЛАТНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ FX
Процесс стейкинга для получения токенов f(x) официально запущен. Детали:
https://link.medium.com/yEeapj9hUV
Это конечно хорошо, но не для всех это доступно. Я вот из Украины, и там стейкинг напрочь отсутствует. А так, идея вообще классная. И на кошельке есть Пунти, но ничего с ними сделать пока не получается. Обидно.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 05, 2019, 09:25:02 AM
 #88

БЕСПЛАТНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ FX
Процесс стейкинга для получения токенов f(x) официально запущен. Детали:
https://link.medium.com/yEeapj9hUV
Это конечно хорошо, но не для всех это доступно. Я вот из Украины, и там стейкинг напрочь отсутствует. А так, идея вообще классная. И на кошельке есть Пунти, но ничего с ними сделать пока не получается. Обидно.
Стейкинг может и интересная фича, но как то уж очень скромная по выхлоп. Ну в масштабах  доходов от крипты конечно.
Там получается с тысячи пундиксов в месяц, точнее за 28 дней (4 недели) набегает где-то всего около 30 f(x), что по нынешнему курсу всего ничего - 8 баксов Grin

Fedor111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 56

Blockchain is the future


View Profile WWW
September 05, 2019, 09:29:38 AM
Last edit: September 21, 2019, 09:10:59 PM by mprep
 #89

БЕСПЛАТНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ FX
Процесс стейкинга для получения токенов f(x) официально запущен. Детали:
https://link.medium.com/yEeapj9hUV
Это конечно хорошо, но не для всех это доступно. Я вот из Украины, и там стейкинг напрочь отсутствует. А так, идея вообще классная. И на кошельке есть Пунти, но ничего с ними сделать пока не получается. Обидно.
Да,список стран к сожалению ограничен,но касаемо Украины вообще странно конечно. Вот выжимка из чата от пользователя из/с  Украины:

"- работа финансовых сервисов, с официальной регистрацией и прочими бумажно бюрократическими свистелками, имеет массу ограничений. Например если говорить о Украине, то еще в хрен знает каком году (чуть после 2000х) некоторые госслужащие и политики были замешаны в финансовом скандале связанном с отмыванием и выводом через них "грязных" денег (из других стран в том числе) в ЕС и другие "тихие финансовые гавани". Вследствие этого Украина попала в списки стран где есть "потенциально нехорошие госсулужащие и политики, нечистые на руку" и некоторый вид финансовых операций (это не только деньги, но и акции, обязательства, и т.п. фининструменты) для граждан Украины были ограничены до "решения вопроса". Но как вы знаете - санкции быстро накладываются, но медленно отменяются. Вот поэтому, для граждан Украины, эта фича оказалась недоступной. Для остальных стран есть свои, вполне объективные причины, но с ними я не разбирался."




БЕСПЛАТНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ FX
Процесс стейкинга для получения токенов f(x) официально запущен. Детали:
https://link.medium.com/yEeapj9hUV
Это конечно хорошо, но не для всех это доступно. Я вот из Украины, и там стейкинг напрочь отсутствует. А так, идея вообще классная. И на кошельке есть Пунти, но ничего с ними сделать пока не получается. Обидно.
Стейкинг может и интересная фича, но как то уж очень скромная по выхлоп. Ну в масштабах  доходов от крипты конечно.
Там получается с тысячи пундиксов в месяц, точнее за 28 дней (4 недели) набегает где-то всего около 30 f(x), что по нынешнему курсу всего ничего - 8 баксов Grin
За каждые 100 000 npxs получаете  по 1.5 fx в месяц, 0.05fx в день
Курс,штука изменчивая,сегодня это 8 баксов,завтра 80 Smiley

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
September 05, 2019, 10:30:08 AM
 #90

А что вы можете сказать из фразы  "фх не будет востребованным, как и технология" именно о технологии, что не будет  иметь спрос ? И какое отношение к этому квантовые коммуникации ? Кстати - не скажете стоимость , ну например реализации алгоритма вычисления квадратного корня в квантовых системах ?

может еще бизнес план вкратце накидать?)) отношение к квантовым коммуникациям прямое, т.к. функшн это тоже коммуникации, только на блокчейне. если интересно что такое квантовые коммуникации, кубитовые технологии вики вам в помощь...а потом сравните. я никого не убеждаю, это просто пища для мозгов.

Нет, просто я не понял к чему эта технология в сравнении с FX ? Там совсем другие принципы, другие подходы, и она не пригодна на сегодня к массовому простому использованию. Что такое квантовые вычисления, кубиты, квантовая запутанность, и почему нельзя "незаметно" считать информацию, я знаю Smiley Хотя не являюсь разработчиком или специалистом в этой области, но изучал и имею понимание. Именно поэтому я не зря попросил оценить стоимость реализации вполне простого алгоритма - квантовые вычисления\алгоритмы на сегодня очень дорогие, на большие порядки дороже бинарных решений, и для массовки они станут доступными не скоро. Одно дело передача потока данных, другое дело куча дополнительных сервисов и служб чей функционал надо программировать.

FunctionX - это не коммуникации, это платежная\сервисная экосистема с расширенным функционалом, но ни как не коммуникационное решение в первую очередь

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
September 05, 2019, 02:49:48 PM
 #91

Сегодня функция Х вообще достигает дна просто днища.
Что вообще происходит на фоне таких позитивных новостей с брутальными телефонами BOB-ами.
Это ж вообще антирекорд цены, как такой финт понимать то ?
Может это сигнал, так сказать по направлению к скамности ? 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Fedor111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 56

Blockchain is the future


View Profile WWW
September 05, 2019, 03:04:13 PM
Last edit: September 21, 2019, 09:11:20 PM by mprep
 #92

А что вы можете сказать из фразы  "фх не будет востребованным, как и технология" именно о технологии, что не будет  иметь спрос ? И какое отношение к этому квантовые коммуникации ? Кстати - не скажете стоимость , ну например реализации алгоритма вычисления квадратного корня в квантовых системах ?

может еще бизнес план вкратце накидать?)) отношение к квантовым коммуникациям прямое, т.к. функшн это тоже коммуникации, только на блокчейне. если интересно что такое квантовые коммуникации, кубитовые технологии вики вам в помощь...а потом сравните. я никого не убеждаю, это просто пища для мозгов.

Нет, просто я не понял к чему эта технология в сравнении с FX ? Там совсем другие принципы, другие подходы, и она не пригодна на сегодня к массовому простому использованию. Что такое квантовые вычисления, кубиты, квантовая запутанность, и почему нельзя "незаметно" считать информацию, я знаю Smiley Хотя не являюсь разработчиком или специалистом в этой области, но изучал и имею понимание. Именно поэтому я не зря попросил оценить стоимость реализации вполне простого алгоритма - квантовые вычисления\алгоритмы на сегодня очень дорогие, на большие порядки дороже бинарных решений, и для массовки они станут доступными не скоро. Одно дело передача потока данных, другое дело куча дополнительных сервисов и служб чей функционал надо программировать.

FunctionX - это не коммуникации, это платежная\сервисная экосистема с расширенным функционалом, но ни как не коммуникационное решение в первую очередь
+
Как говорится,ни прибавить, ни убавить) Smiley



Сегодня функция Х вообще достигает дна просто днища.
Что вообще происходит на фоне таких позитивных новостей с брутальными телефонами BOB-ами.
Это ж вообще антирекорд цены, как такой финт понимать то ?
Может это сигнал, так сказать по направлению к скамности ? 
А может это доминация битка идет к 80%??
Вся альта,какбэ,в днище

LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 06, 2019, 09:12:21 AM
 #93

Сегодня функция Х вообще достигает дна просто днища.
Что вообще происходит на фоне таких позитивных новостей с брутальными телефонами BOB-ами.
Это ж вообще антирекорд цены, как такой финт понимать то ?
Может это сигнал, так сказать по направлению к скамности ? 
Вообще рынок не располагает к росту альты , судить о скамности или антирекордах на таком рынке не стоит . По крайне мере я сейчас открыл кмк и токен показывает +9% в баксах ну и капа 22.2 ляма это хороший результат . 

Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
September 06, 2019, 09:39:10 AM
 #94

Сегодня функция Х вообще достигает дна просто днища.
Что вообще происходит на фоне таких позитивных новостей с брутальными телефонами BOB-ами.
Это ж вообще антирекорд цены, как такой финт понимать то ?
Может это сигнал, так сказать по направлению к скамности ?  
тут новости уже не играют роли, раньше пришел Зак на какую то конференцию показал как терминал работает и вуаля цена поднялась, после 10 таких конференций никто уже не повелся)) а так цена на FX я бы сказал неплохая по сравнению с другими, так что ему еще есть куда падать.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 06, 2019, 10:17:46 AM
 #95

Сегодня функция Х вообще достигает дна просто днища.
Что вообще происходит на фоне таких позитивных новостей с брутальными телефонами BOB-ами.
Это ж вообще антирекорд цены, как такой финт понимать то ?
Может это сигнал, так сказать по направлению к скамности ?  
тут новости уже не играют роли, раньше пришел Зак на какую то конференцию показал как терминал работает и вуаля цена поднялась, после 10 таких конференций никто уже не повелся)) а так цена на FX я бы сказал неплохая по сравнению с другими, так что ему еще есть куда падать.
Да наверное есть куда падать, если и дальше не будет позитивных новостей, то вполне может днище обновить. Тем более надо не забывать, ведь идёт конвертация и Стейкинг, наращивается  эмиссия.

Fedor111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 56

Blockchain is the future


View Profile WWW
September 06, 2019, 12:33:51 PM
Last edit: September 21, 2019, 09:11:33 PM by mprep
 #96

Сегодня функция Х вообще достигает дна просто днища.
Что вообще происходит на фоне таких позитивных новостей с брутальными телефонами BOB-ами.
Это ж вообще антирекорд цены, как такой финт понимать то ?
Может это сигнал, так сказать по направлению к скамности ? 
тут новости уже не играют роли, раньше пришел Зак на какую то конференцию показал как терминал работает и вуаля цена поднялась, после 10 таких конференций никто уже не повелся)) а так цена на FX я бы сказал неплохая по сравнению с другими, так что ему еще есть куда падать.
Да наверное есть куда падать, если и дальше не будет позитивных новостей, то вполне может днище обновить. Тем более надо не забывать, ведь идёт конвертация и Стейкинг, наращивается  эмиссия.
Grin Несколько человек уже вам объяснили,что новости никак не повлияют сейчас на курс токена.
По-поводу эмиссии,то основная часть Fx конвертировалась за счет npxs,поэтому никто не будет продавать Fx по низкой стоимости,тем более,что получают монету по частям,раз в месяц по 8% от конвертируемой суммы. Стейкинг дает всего 15% от общего количества Fx,также в течении года и из-за ограничений используют эту возможность не так много людей,поэтому,сомневаюсь,что это может хоть как-то отразиться на курсе




Germany: Crypto start-up Pundi X unveils blockchain phone at IFA 2019
https://ruptly.tv/ru/videos/20190906-034



Germany: Crypto start-up Pundi X unveils blockchain phone at IFA 2019
https://ruptly.tv/ru/videos/20190906-034
Вот и демонстрация звонков XPhone(BOB)  в Берлине на выставке

minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
September 06, 2019, 05:40:20 PM
 #97

Так а разве не HTC еще полгода назад презентовали на какой-то блокчейн конференции, помойму в Берлине, первый на тот момент телефона на блокчейне?  Пундикс конечно молодцы, но что-то с их маркетингом происходит не то. Почему токены проекта так валятся в цене и зачем вообще нужно было внедрять систему разлока токенов каждый месяц?

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
September 06, 2019, 06:26:17 PM
 #98

Так а разве не HTC еще полгода назад презентовали на какой-то блокчейн конференции, помойму в Берлине, первый на тот момент телефона на блокчейне?  Пундикс конечно молодцы, но что-то с их маркетингом происходит не то. Почему токены проекта так валятся в цене и зачем вообще нужно было внедрять систему разлока токенов каждый месяц?

НТС показывали. Но во первых прототип, во вторых там совсем другая суть - там телефон есть не что иное как криптокошелек и еще немного свистелок, но не более того, погуглите что такое HTC Project Exodus.
Про ПУндиХ: с маркетингом у них все хорошо, такой активности как у них еще поискать надо. Но я бы отметил другую сторону - это фундаментальная подготовка площадок для развертывания системы. Это и сертификация оборудования (США, ЕС, Индонезия,....), это разработка и реализация партнерских программ как например модификация стандартных POS терминалов до уровня POS-X, и многое другое, без чего невозможен полноценный и "широкий" запуск экосистемы.
В цене валятся все альты, это связанно с растущей доминацией битка, и это "нормально".


UPD вот хорошая статья где расписаны два проекта, и их функциональность. В отличии от ВОВ, эти проекты реализуют кошельки и некоторые DApp в телефоне но не более
https://www.coindesk.com/htc-plans-to-launch-another-blockchain-phone-this-year-exec-says

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Fedor111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 56

Blockchain is the future


View Profile WWW
September 06, 2019, 07:00:03 PM
Last edit: September 21, 2019, 09:11:50 PM by mprep
 #99

Так а разве не HTC еще полгода назад презентовали на какой-то блокчейн конференции, помойму в Берлине, первый на тот момент телефона на блокчейне?  Пундикс конечно молодцы, но что-то с их маркетингом происходит не то. Почему токены проекта так валятся в цене и зачем вообще нужно было внедрять систему разлока токенов каждый месяц?
PUNDI X создали экосистему XPOS,запустили производство терминалов XPOS(для покупки/оплаты товаров в криптовалюте),теперь эти устройства по всему миру:
https://www.google.com/maps/d/viewer?ll=45.607733983809794%2C-110.00718802632468&z=2&mid=1FWvS87Z0EkT2qhSmwoN0Brc3FVWktH4z
Затем они объявили о запуске своей собственной сети Function X для реализации интеллектуальных решений и произвели XPhone(BOB) предзаказ в этом месяце
Таким образом они создают технологию и показывают всему миру на личном примере как всё это может работать
МАРКЕТИНГ ИДЕАЛЬНЫЙ
Касаемо разлока токенов,то сделано это специально до запуска основной сети Fx.Иначе какой в них смысл сейчас?

08.09.2019г.



IFA 2019 Берлин(выставка современной бытовой электроники) - PUNDI X Labs BOB - ПЕРВЫЙ БЛОКЧЕЙН-СМАРТФОН








DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
September 08, 2019, 04:01:27 PM
 #100

IFA 2019 Берлин(выставка современной бытовой электроники) - PUNDI X Labs BOB - ПЕРВЫЙ БЛОКЧЕЙН-СМАРТФОН
.....

Вот угловатость надо бы было чуть сгладить, острые углы это реально неудобно, как по мне. Ну хотябы под 45 градусов  фаски посрезали бы по пару миллиметров былобы уже лучше

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!