Bitcoin Forum
May 12, 2024, 05:20:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 93 »
  Print  
Author Topic: доллар соскамят  (Read 22837 times)
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 24, 2021, 06:48:04 AM
 #461

Даже бюджетники и прочие гос служащие остаются на своём рабочем месте, если им говоорят вакцинируйся или увольняйся то как только говорят что увольняйте то тут же начальство врубает заднюю. Что там в трудовой записывают в причине уольнения? Отказался привится непоми чем?
Так что вся это ковидия это пересчёт лохов. Государствам нужны рабы.
Нет никакой принудительной вакцинации, даже среди бюджетников. А говорить про то, что ковид - это лохотрон, могут только те, кто не переболел. Это совершенно реальная болезнь, которая действует непредсказуемо и дает тяжелые осложнения
Во всем этом Ковиде, самого ковида 5%... а 95% это информационный шум, под предлогом которого что-то ломают и что-то строят. А так да, "страшная болезнь" по улицам трупы лежат и НЛО прилетает спасать человечество от "чумы 21 века", тьфу ты ...
P.S. От передрочки умирает людей больше, чем от Вашего "смертельного вируса".

В наше время заставлять не нужно - достаточно ограничить права - на перелеты, на отдых и прочее, и предварительно попугать хорошенечько. И побегут делать укольчики на "раз, два, три" ... особенно молодежь с дырой в голове, старые люди... Что прекрасно и сделали. Особенно в "развитых странах".
1715534439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715534439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715534439
Reply with quote  #2

1715534439
Report to moderator
1715534439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715534439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715534439
Reply with quote  #2

1715534439
Report to moderator
1715534439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715534439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715534439
Reply with quote  #2

1715534439
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715534439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715534439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715534439
Reply with quote  #2

1715534439
Report to moderator
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
April 30, 2021, 10:22:54 AM
 #462

Я не думаю, что экономика Америки будет терпеть крах, ведь в этой стране сосредоточены ведущие корпорации мира, такие как apple и Google, у них капитализация и доходы превышает по суммам чем у большинства развитых стран с нефтепродуктами, поэтому экономика Америки не должна рухнуть из-за доллара, пока такие корпорации впереди всей планеты держат экономику страны.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
April 30, 2021, 10:39:40 AM
 #463

Я не думаю, что экономика Америки будет терпеть крах, ведь в этой стране сосредоточены ведущие корпорации мира, такие как apple и Google, у них капитализация и доходы превышает по суммам чем у большинства развитых стран с нефтепродуктами, поэтому экономика Америки не должна рухнуть из-за доллара, пока такие корпорации впереди всей планеты держат экономику страны.
шо за бред йобаныйврот!
если доллар рухнет то и капитализация этих компаний будет укатана в ноль
и больше чтоб я тебя не видел тут,бездарь!
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 30, 2021, 03:07:32 PM
Merited by deisik (1)
 #464

если доллар рухнет то и капитализация этих компаний будет укатана в ноль
и больше чтоб я тебя не видел тут,бездарь!
Смешно слышать такое )) Вам не приходило в голову, что капитализация этих компаний обеспечена тем, что весь мир покупает их товары?
И именно это поддерживает цену доллара. Так что сначала фирмы должны разориться, потом их капитализация упадет, а потом уже доллар рухнет.
Поэтому пользуйтесь Яндексом вместо Гугла, пейте Байкал вместо Кока-колы и используйте проводной телефон вместо айфона, тогда есть небольшой шанс, что доллар немного подешевеет

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
April 30, 2021, 04:22:43 PM
 #465

если доллар рухнет то и капитализация этих компаний будет укатана в ноль
и больше чтоб я тебя не видел тут,бездарь!
Смешно слышать такое )) Вам не приходило в голову, что капитализация этих компаний обеспечена тем, что весь мир покупает их товары?
И именно это поддерживает цену доллара. Так что сначала фирмы должны разориться, потом их капитализация упадет, а потом уже доллар рухнет.
Поэтому пользуйтесь Яндексом вместо Гугла, пейте Байкал вместо Кока-колы и используйте проводной телефон вместо айфона, тогда есть небольшой шанс, что доллар немного подешевеет
действительно смешно .
а есть какая то разница от того что вы переставили местами события? доллар рухнет а потом компании или компании разорятся а потом доллар рухнет? школьник какой то блядь
по поводу яндекса вообще не смешно ибо он реально в моментах качественней гугла а есть еще китайские аналоги . самое смешное -кока -кола . это вообще на уровне бомжа из Мазамбика . или вы дорогой мой из 90-х выпали и все еще продаете родину за сей напиток? вообще то блядь байкальская водичка по лучше кока-колы и что то мне подсказывает что на экспорте она и по дороже будет нее? чо там блядь еще?
а дохуя людей сидят а эпале? если у вас получилось половину форума "опракинуть" и немножко заработать то это не для всех.  чо там еще блядь? вы же это решили меня немножко "охладить" да? ну блядь давайте попробуем
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 30, 2021, 04:30:04 PM
 #466

По-моему чтобы доллар рухнул, необходимое условие - это то чтобы сначала рухнула его основа. Даже если представить ситуацию, исчез USD. Ну и что? Да какая разница? Значит будет "Амеро" - "CBDC-Хуямеро" насрать по большому счету как оно будет называться, главное что в нем будут продолжать измеряться те же пресловутые бургеры с кокаколой и индексом макдака.

если что то уходит то взамен приходит что то другое. по моему так все в этом мире работает нет?
так если допустить что доллар уйдет то что может прийти на его замену?
Это именно то, почему я считаю что нужно напрямую криптой рассчитываться, строить свою экономику. Настанет момент, когда будут конкурировать старые корпорации прошлого наследия, номинированные в "хуямеро, в не важно как называется, старого наследия". И новые - номинированные в крипто. Без этого никак.

D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
April 30, 2021, 04:32:03 PM
Last edit: April 30, 2021, 07:07:42 PM by Xal0lex
 #467

По-моему чтобы доллар рухнул, необходимое условие - это то чтобы сначала рухнула его основа. Даже если представить ситуацию, исчез USD. Ну и что? Да какая разница? Значит будет "Амеро" - "CBDC-Хуямеро" насрать по большому счету как оно будет называться, главное что в нем будут продолжать измеряться те же пресловутые бургеры с кокаколой и индексом макдака.
если что то уходит то взамен приходит что то другое. по моему так все в этом мире работает нет?
так если допустить что доллар уйдет то что может прийти на его замену?

По-моему чтобы доллар рухнул, необходимое условие - это то чтобы сначала рухнула его основа. Даже если представить ситуацию, исчез USD. Ну и что? Да какая разница? Значит будет "Амеро" - "CBDC-Хуямеро" насрать по большому счету как оно будет называться, главное что в нем будут продолжать измеряться те же пресловутые бургеры с кокаколой и индексом макдака.

если что то уходит то взамен приходит что то другое. по моему так все в этом мире работает нет?
так если допустить что доллар уйдет то что может прийти на его замену?
Это именно то, почему я считаю что нужно напрямую криптой рассчитываться, строить свою экономику. Настанет момент, когда будут конкурировать старые корпорации прошлого наследия, номинированные в "хуямеро, в не важно как называется, старого наследия". И новые - номинированные в крипто. Без этого никак.
опять вы эту карусель закрутили.
НИКОГДА БИТКОИН НЕ БУДЕТ ВАЛЮТОЙ вот именно он и ему подобные НЕБУДУТ
возможно скоро мы и будем расплачиваться криптой в магазинах как обычными деньгами но вот какой криптой это вопрос. я вообще считаю что ни одна криптовалюта которая сейчас торгуется на криптобиржах не удостоится такой возможности. И ЭТО СУКА ФАКТ!

я если честно был бы рад если бы крипта вошла в повседневную жизнь.
со стороны может показаться что я против биткоина но это не так.
просто я понимаю что в этой игре крипта проиграет . система ее сожрет. именно ту крипту которая сейчас НЕЗАКОННО ТОРГУЕТСЯ НА БИРЖАХ
в замен предложат что то другое.
а вообще,у меня возникают иногда мысли по поводу того зачем появилась криптовалюта: это может даже гениально :  криптовалюта как я понимаю в первую очередь была ориентирована на малообразованных ничего не знающих о фондовом рынке людей,как я например. я до сих пор этого не знаю. и таких как я большая часть. если в процентах то там все 90% будет.  так вот,у меня складывается как говорит Мюсье Ратимов "стойкое очучение" что в конечном итоге нам скажут : спасибо! это было весело! а теперь вы узнали больше о рынках и готовы уже погрузиться в фонду. т.е. вся эта карусель это обучение народа и приучение их к фондовому рынку.
может я и не прав. но мысль бля буду достойна оскара!!!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 30, 2021, 05:25:09 PM
 #468

По-моему чтобы доллар рухнул, необходимое условие - это то чтобы сначала рухнула его основа. Даже если представить ситуацию, исчез USD. Ну и что? Да какая разница? Значит будет "Амеро" - "CBDC-Хуямеро" насрать по большому счету как оно будет называться, главное что в нем будут продолжать измеряться те же пресловутые бургеры с кокаколой и индексом макдака.
если что то уходит то взамен приходит что то другое. по моему так все в этом мире работает нет?
так если допустить что доллар уйдет то что может прийти на его замену?
Ответил выше.
Вот я и говорю, эти ублюдки начали понимать что эту битву проигрывают, и по их действиям это видно.
https://bits.media/macquarie-gosudarstvennye-tsifrovye-valyuty-mogut-proigrat-kriptovalyutam/
Начали влезать во всякие CBDC и подобные догоняющие поезд технологии. Они же не своими силами это делают, а целые институты спонсируемые правительствами их консультируют. Вдумайтесь только, целые институты с нами ничего сделать не могут! Вот и глушат пока что правдивые зерна истины:

.

Но мы все знаем, что действительно способно нас спасти. Это биткоин.
Однако! Статьи уже нет, есть только в веб архиве  Cool
http://web.archive.org/web/20201120021742/https://thecryptofeed.net/articles/bofe-chief-economist-describes-dystopian-financial-system-of-the-future/
Quote
...


A CBDC is effectively a central bank-issued stablecoin
CBDC - это фактически стейбл, выпущенный центральным банком
...



Одна из потенциальных проблем с политикой отрицательных процентных ставок, по крайней мере, с точки зрения центрального банка, заключается в том, что вкладчики могут решить положить свои деньги физическими деньгами, а не на банковский счет, с которого с них будут взиматься проценты. По словам Холдейна, CBDC могут быть полезны в качестве потенциального решения этой проблемы.

«По сути, ZLB [нулевая нижняя граница] возникает из-за технологических ограничений на способность платить или получать проценты за наличные деньги, положительные или отрицательные», - сказал Холдейн в своем выступлении в среду. «В принципе, широко используемая цифровая валюта может смягчить, если не устранить, это технологическое ограничение, позволив взимать процентные ставки с розничных денежных активов. Насколько он сможет это сделать, будет зависеть от предложения физических денег населению, а также от любого воздействия нового режима на финансовую систему ».

Другими словами, Холдейн предвидит будущее, в котором вкладчики не смогут избежать отрицательных процентных ставок, потому что физические деньги были заменены CBDC. Фактически это ситуация, когда центральные банки и сами правительства имеют гораздо больший контроль над национальными финансовыми системами. В худшем случае это антиутопическая финансовая система, в которой, помимо постепенной потери сбережений из-за выплаты процентов и инфляции, все транзакции также контролируются государственными регулирующими органами.

Биткойн исправляет это

То, что здесь описывает Холдейн, является прекрасной иллюстрацией того, почему биткойн вообще был создан. Как я писал на Nasdaq несколько лет назад, основное ценностное предложение биткойна - это способ отказаться от потенциально мрачного будущего CBDC, описанного Холдейном ранее сегодня.

Центробанки больше не работают в пузыре, в котором они полностью контролируют широко используемые бумажные валюты. Биткойн предоставил людям возможность отказаться от этих контролируемых государством денежных систем в цифровой сфере, и все большее число людей может принять решение сделать именно это, поскольку контрасты между биткойнами и CBDC со временем становятся более ясными.

Если ваша страна проживания вводит cbdc и запрещает #bitcoin в 2020-х годах, это будет явным признаком того, что вам нужно бежать с корабля.

Пс. Никогда не говори "никогда".  Биткоин уже валюта. Просто нужно на белые рынки переходить, рассчитываться им там. „Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.“ (с) Махатма Ганди

Ппс. Причем здесь фондовый рынок? Сейчас ставки намного выше чем фондовый рынок - фондовый рынок это лишь часть целой уходящей парадигмы денег, какими мы привыкли их видеть. Если конечно вообще такими темпами дальше пойдет.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 30, 2021, 05:31:55 PM
Last edit: April 30, 2021, 07:11:04 PM by Xal0lex
 #469

:  криптовалюта как я понимаю в первую очередь была ориентирована на малообразованных ничего не знающих о фондовом рынке людей,как я например. я до сих пор этого не знаю. и таких как я большая часть. если в процентах то там все 90% будет.  

Ну ага..   Grin в 2010 годах малообразованные так прямо все интересовались только зарождающимся трендом на использование вычислительной мощности GPU (преимущественно в пережатии видео) и поголовно ставили poclbm чтобы биток помайнить  Grin

D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
April 30, 2021, 05:33:54 PM
 #470

:  криптовалюта как я понимаю в первую очередь была ориентирована на малообразованных ничего не знающих о фондовом рынке людей,как я например. я до сих пор этого не знаю. и таких как я большая часть. если в процентах то там все 90% будет. 

Ну ага..   Grin в 2010 годах малообразованные так прямо все интересовались только зарождающимся трендом на испрльзование вычислительной мощности GPU (преимущественно в передатии видео) и поголовно ставили poclbm чтобы биток помайнить  Grin
зря смеешься.
расщитано было не на 10-й год. а как минимум на 17-ый
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 30, 2021, 05:40:08 PM
 #471

:  криптовалюта как я понимаю в первую очередь была ориентирована на малообразованных ничего не знающих о фондовом рынке людей,как я например. я до сих пор этого не знаю. и таких как я большая часть. если в процентах то там все 90% будет.  

Ну ага..   Grin в 2010 годах малообразованные так прямо все интересовались только зарождающимся трендом на испрльзование вычислительной мощности GPU (преимущественно в передатии видео) и поголовно ставили poclbm чтобы биток помайнить  Grin
зря смеешься.
расщитано было не на 10-й год. а как минимум на 17-ый
Это следующее поколение. А сейчас наше поколение вон сиськами заманивают  Grin (Mina protocol) Дальше я боюсь предположить что в ход пойдет

D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
April 30, 2021, 06:06:49 PM
Last edit: April 30, 2021, 06:17:40 PM by D-oN_
 #472

:  криптовалюта как я понимаю в первую очередь была ориентирована на малообразованных ничего не знающих о фондовом рынке людей,как я например. я до сих пор этого не знаю. и таких как я большая часть. если в процентах то там все 90% будет. 

Ну ага..   Grin в 2010 годах малообразованные так прямо все интересовались только зарождающимся трендом на испрльзование вычислительной мощности GPU (преимущественно в передатии видео) и поголовно ставили poclbm чтобы биток помайнить  Grin
зря смеешься.
расщитано было не на 10-й год. а как минимум на 17-ый
Это следующее поколение. А сейчас наше поколение вон сиськами заманивают  Grin (Mina protocol) Дальше я боюсь предположить что в ход пойдет
тупо хотел на Свету посмотреть
сегодня как то особенно хотел на Свету посмотреть
но там блядь дохуя делов шобы посмотреть и я не посмотрел на Свету

ps/ я посмотрел на свету в другом видео
мы вместе сделали шпагат я сделал скрин и записал видео
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 02, 2021, 07:10:08 PM
 #473

]

Пс. Никогда не говори "никогда".  Биткоин уже валюта. Просто нужно на белые рынки переходить, рассчитываться им там. „Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.“ (с) Махатма Ганди

Ппс. Причем здесь фондовый рынок? Сейчас ставки намного выше чем фондовый рынок - фондовый рынок это лишь часть целой уходящей парадигмы денег, какими мы привыкли их видеть. Если конечно вообще такими темпами дальше пойдет.
По моему биткоин как раз валютой и не стал. Товаром да и довольно дорогим. Резервным активом тоже да. А вот валютой пока не стал. Возможно в будущем ,но думаю что цифрофиат перекроет этот путь для битка и крипты в целом.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 02, 2021, 07:27:30 PM
 #474

]

Пс. Никогда не говори "никогда".  Биткоин уже валюта. Просто нужно на белые рынки переходить, рассчитываться им там. „Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.“ (с) Махатма Ганди

Ппс. Причем здесь фондовый рынок? Сейчас ставки намного выше чем фондовый рынок - фондовый рынок это лишь часть целой уходящей парадигмы денег, какими мы привыкли их видеть. Если конечно вообще такими темпами дальше пойдет.
По моему биткоин как раз валютой и не стал. Товаром да и довольно дорогим. Резервным активом тоже да. А вот валютой пока не стал. Возможно в будущем ,но думаю что цифрофиат перекроет этот путь для битка и крипты в целом.
как он может быть товаром?
он построен на простейшей манипуляции, его покупают только потому что он ебашит в обе стороны и на нем можно заработать .
резервный актив это вообще что?
если резервный значит -надежней. так понимать это слово?
в чем его надежность? вы признайтесь не знаете что будет завтра с биткоином

ps/ или тупо -запасной актив?
запасным активом может быть что угодно. можно купить навоз -это тоже запасной актив
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 02, 2021, 07:36:18 PM
 #475

вы признайтесь не знаете что будет завтра с биткоином

Если кто-то его покупает, значит он кому-то нужен

D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 02, 2021, 07:41:38 PM
 #476

вы признайтесь не знаете что будет завтра с биткоином

Если кто-то его покупает, значит он кому-то нужен
покупают - единицы .
страдают -тысячи
потому что покупать по такому ценнику не реально большинству людей
а почему страдают тысячи? потому что покупают сатоши и проигрывают ибо надо покупать целиком тогда выиграешь
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 132


View Profile
May 02, 2021, 07:58:48 PM
 #477

вы признайтесь не знаете что будет завтра с биткоином

Если кто-то его покупает, значит он кому-то нужен
покупают - единицы .
страдают -тысячи
потому что покупать по такому ценнику не реально большинству людей
а почему страдают тысячи? потому что покупают сатоши и проигрывают ибо надо покупать целиком тогда выиграешь

Большинство покупает на долгосрок, выводя на холодные кошельки. Открой график где показаны биткоины, которые никуда не двигаются годами, там постоянный рост. И из-за этого накапливания, цена в общем то и растет.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 02, 2021, 08:03:33 PM
 #478

вы признайтесь не знаете что будет завтра с биткоином

Если кто-то его покупает, значит он кому-то нужен
покупают - единицы .
страдают -тысячи
потому что покупать по такому ценнику не реально большинству людей
а почему страдают тысячи? потому что покупают сатоши и проигрывают ибо надо покупать целиком тогда выиграешь

Большинство покупает на долгосрок, выводя на холодные кошельки. Открой график где показаны биткоины, которые никуда не двигаются годами, там постоянный рост. И из-за этого накапливания, цена в общем то и растет.
оно не движется по другим причинам
все что аккуратно "раскидано" в свое время будет и дальше там лежать,ибо исходя из того же ценника ,на "руках" еще очень много не продано . поэтому трогать то что лежит сейчас нет смысла
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 03, 2021, 08:11:10 AM
 #479

США соскамят как мирового лидера, но доллар - потеряет часть покупательной способности (как и все валюты теряют), но будет жить.
И да, эти процессы не недельные - это десятки лет.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 03, 2021, 09:36:29 AM
 #480

США соскамят как мирового лидера, но доллар - потеряет часть покупательной способности (как и все валюты теряют), но будет жить.
И да, эти процессы не недельные - это десятки лет.
в обратном порядке :
60
30
15
6
3
0.67
это все случилось плюс минус 30 лет
но в обратном порядке будет быстрее
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!