Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:15:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Мы против KYS!  (Read 3250 times)
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 09, 2019, 05:27:48 AM
 #21

Предлагаю наконец сломать устоявшиеся стереотипы!
И выступить ровным фронтом против ахуевших бирж!
 ни одна биржа не может требовать у вас кус
!

Нужно сплотится и дать отпор этому беспределу!
кто если не ты?
кто если не мы?

ps/ пожертвуй собой сука ты самовлебленная !
перестань торговать на биржах,которые нарушают все возможные  правила,и заставляют нас проходить кус!
ОСОЗНАЙ НАКОНЕЦ!  что все биржи действуют ВНЕ ЗАКОНА!  и ты им ничего не должен!



Так-то биржам насрать на "кус", к нему их вынуждают законы той страны где они работают, и платежные системы с которыми они связаны.
Если на платежка связана с "кус", то и организации что с ней работают тоже должны отвечать этим требованиям.
БТЦ-Е забивала х** на "кус" и "aml", и где они сейчас? США может нагреть любую биржу, если им что-то не понравится или они что-то заподозрят.
Это все отговорки, сша хотят контролировать весь финансовый мир, почему бы им не пойти лесом? Это можно сделать, но многие биржи предпочитают лечь под штаты, наплевав на нормы морали и этики...
1713561358
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561358

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561358
Reply with quote  #2

1713561358
Report to moderator
1713561358
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561358

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561358
Reply with quote  #2

1713561358
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713561358
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561358

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561358
Reply with quote  #2

1713561358
Report to moderator
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2534
Merit: 1510



View Profile
September 09, 2019, 10:24:24 AM
 #22

Господа сразу делаю оговорку, что подходит только долгосрочным инвесторам или таким же трейдерам.

Я рекомендую сервис Bestchange.ru по следующим причинам:

1. Нет верификаций, если Вы не используете карточки от банков.

2. Диверсифицированный обмен из множества контрагентов в виде обменников.

3. Практически постоянная проверка обменника на честность по вашему направлению обмена. В случае проблем, Вы сможете увидеть свежий отзыв об обменнике на этом сервисе. Самому сервису Bestchange.ru не выгодно ради одного обменника терять репутацию и удалять такие отзывы.

4. В случае крупной суммы рекомендую формулу 3-х этапного обмена: 20%-30%-50%:

    В первый раз обменник вами не проверен а потому пробуем и рискуем 20% от суммы, если что-то пойдет не так, то потеряете только 20%. Согласитесь это лучше, чем сразу 100%.
        
    Далее второй этап, это наш обменник уже проверен и сумма в 20% обменена и получена, поэтому заряжаем 30%. Сумма чуть больше, но обменник уже как бы нами проверен, даже если на этом этапе проблемы, то риск потери лишь 30%.

    Третий этап это перевод оставшейся суммы в 50%. У нас уже было 2 недавних перевода и оба раза нормальные, риск скама минимальный, а потому сумму мы повысили до 50%. Даже если на этом этапе будет скам, то потеряете только 50% средств, но остальные 50% уже будут обменяны. Но повторяю риск на третьем этапе практически нулевой и это будет в случае чего скорее техническая ошибка или что-то в этом роде.

5. Многократно проверен мной и некоторыми моими инвесторами, есть такие, кто биржи вообще не использует, как и я.


Поэтому господа выход есть, но пока не для всех.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 347



View Profile
September 09, 2019, 12:23:41 PM
 #23

Достали ныть, пользуйтесь дексами

zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
September 09, 2019, 01:12:32 PM
 #24

Так-то если мне память не изменяет, то они КУС требуют не из-за того что им так хочется, а есть определенное законодательство, которое требует от них эти доки, если даже они работает незаконно, то таким образом они прикрывают свою жопу если вдруг их начнут прикрывать

fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 09, 2019, 01:35:06 PM
 #25

Достали ныть, пользуйтесь дексами
Какими дексами. Huh
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 09, 2019, 02:12:24 PM
 #26

Послушай, Федя, с дрочиловом-то понятно. А как быть если ты например на время продал квартиру и вторую машину т.к с женой разошелся а в другой ремонт делаешь и на это время она не нужна, захотел положить эти деньги в крипту (ну кажется тебе что через полгода вырастет)? Как не делать КУС-то на бирже где собрался биткойны покупать? Вдруг твои финансы заморозят, это ж не крошки с баунти? Я например банан на дух не переношу вообще всю эту китайскую мутоту, но пришлось кус пройти, хоть и противно было, а то вдруг придерутся и начнут потом просить справку за справкой нести как пишут в разных темах. Обижают нашего брата, а чего поделаешь? Нас е#ут а мы крепчаем Grin

fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 09, 2019, 02:19:17 PM
 #27

Послушай, Федя, с дрочиловом-то понятно. А как быть если ты например на время продал квартиру и вторую машину т.к с женой разошелся а в другой ремонт делаешь и на это время она не нужна, захотел положить эти деньги в крипту (ну кажется тебе что через полгода вырастет)? Как не делать КУС-то на бирже где собрался биткойны покупать? Вдруг твои финансы заморозят, это ж не крошки с баунти? Я например банан на дух не переношу вообще всю эту китайскую мутоту, но пришлось кус пройти, хоть и противно было, а то вдруг придерутся и начнут потом просить справку за справкой нести как пишут в разных темах. Обижают нашего брата, а чего поделаешь? Нас е#ут а мы крепчаем Grin
Просто посмотри систему аварийного вывода на 50x, там даже в случае утери всех паролей и 2 fa, можно вывести на резервные адреса которые Вы заранее подготовили, или можно отдать конверт наследникам и если вы не выходили пол года на биржу, наследники получат на резервный адрес ваши биткоины или другие альты, такую систему с их ресурсами бинанс тоже мог бы сделать, но почему то они выбирают более легкий путь.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 09, 2019, 02:29:09 PM
 #28

Послушай, Федя, с дрочиловом-то понятно. А как быть если ты например на время продал квартиру и вторую машину т.к с женой разошелся а в другой ремонт делаешь и на это время она не нужна, захотел положить эти деньги в крипту (ну кажется тебе что через полгода вырастет)? Как не делать КУС-то на бирже где собрался биткойны покупать? Вдруг твои финансы заморозят, это ж не крошки с баунти? Я например банан на дух не переношу вообще всю эту китайскую мутоту, но пришлось кус пройти, хоть и противно было, а то вдруг придерутся и начнут потом просить справку за справкой нести как пишут в разных темах. Обижают нашего брата, а чего поделаешь? Нас е#ут а мы крепчаем Grin
Просто посмотри систему аварийного вывода на 50x, там даже в случае утери всех паролей и 2 fa, можно вывести на резервные адреса которые Вы заранее подготовили, или можно отдать конверт наследникам и если вы не выходили пол года на биржу, наследники получат на резервный адрес ваши биткоины или другие альты, такую систему с их ресурсами бинанс тоже мог бы сделать, но почему то они выбирают более легкий путь.
Я посмотрел, выглядит круто. Но это реклама, владельцы еще не проверены деньгами, вдруг окажутся не честные. Надо чтобы в их руках побывал миллион биткойнов, или миллиард долларов, и е сли они не сгоксятся, то хорошо. А пока мало истории/доверия. Нужно чтобы они пережили хотя бы 1 пузырь а лучше 2 и не btc-e'кнулись/gox'нулись

stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 347



View Profile
September 09, 2019, 02:45:12 PM
 #29

Послушай, Федя, с дрочиловом-то понятно. А как быть если ты например на время продал квартиру и вторую машину т.к с женой разошелся а в другой ремонт делаешь и на это время она не нужна, захотел положить эти деньги в крипту (ну кажется тебе что через полгода вырастет)? Как не делать КУС-то на бирже где собрался биткойны покупать? Вдруг твои финансы заморозят, это ж не крошки с баунти? Я например банан на дух не переношу вообще всю эту китайскую мутоту, но пришлось кус пройти, хоть и противно было, а то вдруг придерутся и начнут потом просить справку за справкой нести как пишут в разных темах. Обижают нашего брата, а чего поделаешь? Нас е#ут а мы крепчаем Grin

Зачем прошёл KYC на банане, если там нет фиата?

Их пока нет, то что есть это танцы с бубнами, или очередные лохотроны типа бинанс декс или на битшаре, тоже мне децентрализация. Wink

Немного танцев никому ещё не вредило!

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 09, 2019, 02:48:32 PM
 #30

Послушай, Федя, с дрочиловом-то понятно. А как быть если ты например на время продал квартиру и вторую машину т.к с женой разошелся а в другой ремонт делаешь и на это время она не нужна, захотел положить эти деньги в крипту (ну кажется тебе что через полгода вырастет)? Как не делать КУС-то на бирже где собрался биткойны покупать? Вдруг твои финансы заморозят, это ж не крошки с баунти? Я например банан на дух не переношу вообще всю эту китайскую мутоту, но пришлось кус пройти, хоть и противно было, а то вдруг придерутся и начнут потом просить справку за справкой нести как пишут в разных темах. Обижают нашего брата, а чего поделаешь? Нас е#ут а мы крепчаем Grin

Зачем прошёл KYC на банане, если там нет фиата?
USDT не дает без кус завести, а объемы там хорошие. Хочется купить так чтобы потом не жалеть когда на других шаражках гондоны начинают против тебя валить как только зашел - им то легко цифры в стакан рисовать, а я настоящими деньгами зашел и не имею возможности их рисовать...

stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 347



View Profile
September 09, 2019, 02:54:20 PM
 #31

USDT не дает без кус завести

То есть ты задилдился даже не для того, чтобы завести фиат, а из-за какой-то ссаной скамины. Охренеть. На кол тебя! Angry

Quote
а я настоящими деньгами зашел...
с каких пор усдт настоящие деньги?

==
Вопрос к модеру: ты зачем сообщения хороших людей трёшь? Давно по ушам не получал? Angry

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 09, 2019, 02:56:27 PM
Last edit: September 09, 2019, 03:08:48 PM by The0ldl_lser
 #32

USDT не дает без кус завести

То есть ты задилдился даже не для того, чтобы завести фиат, а из-за какой-то ссаной скамины. Охренеть. На кол тебя! Angry


Grin из-за скаммеров других бирж (кстати в том числе без дилды) см выше я пост дополнил

Quote
с каких пор усдт настоящие деньги?
Пока я могу на них купить столько же биткойнов сколько и за киви, это настоящие деньги. Я же не хранил в них а транзитом загнал на банан, поменял на биток, и вывел на армори а эти пидары из скаманутых финексов всяких полониксов хит бтц (конгломерат) не поняли и не ввалили против меня в стакан свой скам (не нагнули "тех анализ" против моей точки входа) это надо быстро было делать пока не прочухали, поэтому и пришлось делать кус т.к 3 битка в сутки это мало

vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 09, 2019, 02:57:49 PM
 #33

Я тоже против анонимных воров. Вы уже решили как быть с пострадавшими от рук анонимной биржи wex ? Вас внимательно слушаем  Cheesy

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 347



View Profile
September 09, 2019, 03:06:01 PM
 #34

Пока я могу на них купить столько же биткойнов сколько и за киви, это настоящие деньги. Я же не хранил в них а транзитом загнал на банан, поменял на биток, и вывел на армори а эти пидары из скаманутых финексов всяких полониксов хит бтц не поняли и не ввалили против меня в стакан свой скам (не нагнули "тех анализ" против моей точки входа)

ну бинанс та ещё шаражка, там тоже играют против твоей позиции как и на других биржах, особенно на неликвидном говне. А усдт ты как за фиат покупал? Ох чувствую, тут одной дилдой не обошлось  Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 09, 2019, 03:11:10 PM
 #35

Пока я могу на них купить столько же биткойнов сколько и за киви, это настоящие деньги. Я же не хранил в них а транзитом загнал на банан, поменял на биток, и вывел на армори а эти пидары из скаманутых финексов всяких полониксов хит бтц не поняли и не ввалили против меня в стакан свой скам (не нагнули "тех анализ" против моей точки входа)

ну бинанс та ещё шаражка, там тоже играют против твоей позиции как и на других биржах, особенно на неликвидном говне. А усдт ты как за фиат покупал? Ох чувствую, тут одной дилдой не обошлось  Grin
Люстрировать будете?  Grin

stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 347



View Profile
September 09, 2019, 03:13:07 PM
 #36

Пока я могу на них купить столько же биткойнов сколько и за киви, это настоящие деньги. Я же не хранил в них а транзитом загнал на банан, поменял на биток, и вывел на армори а эти пидары из скаманутых финексов всяких полониксов хит бтц не поняли и не ввалили против меня в стакан свой скам (не нагнули "тех анализ" против моей точки входа)

ну бинанс та ещё шаражка, там тоже играют против твоей позиции как и на других биржах, особенно на неликвидном говне. А усдт ты как за фиат покупал? Ох чувствую, тут одной дилдой не обошлось  Grin
Люстрировать будете?  Grin
Предавать анафеме.  Grin

cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
September 09, 2019, 03:15:27 PM
 #37

Так что же вас изначально тянет в это ярмо?Вокруг столько бирж без гемороя,выбирай на свой вкус.
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
September 09, 2019, 08:19:13 PM
 #38

Так-то если мне память не изменяет, то они КУС требуют не из-за того что им так хочется, а есть определенное законодательство, которое требует от них эти доки, если даже они работает незаконно, то таким образом они прикрывают свою жопу если вдруг их начнут прикрывать
Согласен, мне вот например все равно нужно кук проходить или нет, просто иногда напрягает что у некоторых по дыбильному этот процесс налажен, иногда может затянуться одобрение на пару недель..

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
VPScreator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 09, 2019, 11:33:29 PM
 #39

Так можно же сумму частями выводить и не будет требовать прохождение процедуры кус. Ну как на Бинанс например, до 2 битков в сутки без проблем выводится без верификации. Если биржа запрашивает кус на вывод любой суммы, то лучше выберите другую, благо выбора достаточно.

QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 10, 2019, 01:39:06 AM
 #40

Так что же вас изначально тянет в это ярмо?Вокруг столько бирж без гемороя,выбирай на свой вкус.
Бывает, что монета торгуется только на одной лишь бирже на которой нужен этот дурацкий кук. И я даже не против его проходить, но на нормальных крупных биржах, а не на всяких мелких, которые соскамятся через пол года - год.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!