Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:37:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: HiveNet - Следующее поколение облачных вычислен  (Read 5645 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 29, 2019, 09:32:52 AM
Last edit: September 29, 2019, 09:44:09 AM by FutureBitcoin
 #101

Quote
~

Я вам предлагаю как стоит поступить. Пишите коллективное заявление менеджеру, что если он не исправит ситуацию, то вы покидаете эту кампанию, с переходом на темную сторону пиара. Не поможет, тогда логично выйти, зачем получать очередной говнотокен. Не думаю что БМ читает этот топик, чтобы реагировать на ваши стенания. Мое мнение, что если так ведут саму кампанию, то потом также коряво будут распределять никому не нужные токены.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714624665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624665
Reply with quote  #2

1714624665
Report to moderator
1714624665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624665
Reply with quote  #2

1714624665
Report to moderator
1714624665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624665
Reply with quote  #2

1714624665
Report to moderator
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
September 29, 2019, 11:47:47 AM
 #102

Походу надо дергать их, а то вобще нихрена делать не будут. Хорошо хоть никаких вроде подписных нет больше, не так обломно еще три недели эту носить.   

Самое обидное что видно что менеджер начал делать но в итоге устал.
Хотя бы первую неделю проверили бы до конца а не то что сейчас, проверили у некоторых две недели а у некоторых даже одной не проверили.
Многие тупо даже теперь и не будут отчеты делать раз сама команда действует как хочет, обещали что все будет оперативно но столько времени прошло а где результат?
Что-то с их менеджером не так, решил поучаствовать в твитер кампании, форму заполнил но в таблице не появился, возможно он потом руками добавляет, но судя по тому что последние добавленые в таблице датируются 26м числом, особо не хочется начинать работу, а вдруг они вообще забили на баунти(

LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
September 29, 2019, 11:50:32 AM
 #103

Quote
~

Я вам предлагаю как стоит поступить. Пишите коллективное заявление менеджеру, что если он не исправит ситуацию, то вы покидаете эту кампанию, с переходом на темную сторону пиара. Не поможет, тогда логично выйти, зачем получать очередной говнотокен. Не думаю что БМ читает этот топик, чтобы реагировать на ваши стенания. Мое мнение, что если так ведут саму кампанию, то потом также коряво будут распределять никому не нужные токены.
Снимать обломно, вдруг токен, а потом и коин окажется неплохим. И кому-то кто не выйдет,навалят их.
И вопрос про темную сторону пиара. В скам его не добавиьь только изза плохо баунти компании.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 29, 2019, 12:00:27 PM
 #104

Quote
~

Я вам предлагаю как стоит поступить. Пишите коллективное заявление менеджеру, что если он не исправит ситуацию, то вы покидаете эту кампанию, с переходом на темную сторону пиара. Не поможет, тогда логично выйти, зачем получать очередной говнотокен. Не думаю что БМ читает этот топик, чтобы реагировать на ваши стенания. Мое мнение, что если так ведут саму кампанию, то потом также коряво будут распределять никому не нужные токены.
Снимать обломно, вдруг токен, а потом и коин окажется неплохим. И кому-то кто не выйдет,навалят их.
И вопрос про темную сторону пиара. В скам его не добавиьь только изза плохо баунти компании.
"Вдруг потом навалят, вдруг потом можно будет продать по хорошей цене". Я думаю что сильно много хороших "вдруг" в таких проектах не бывает. Что со сборами, какая цифра? Какие партнерства? Была обещанная AMA? Когда зарелизят хоть какую-нибудь версию своего софта, конкретные сроки? Боятся утечки кода на сторону, может быть нужно выложить скомпиленый софт? Где публичные адреса сборов?
Мне продолжать свои вопросы? Wink
Слабость этого проекта видна уже сейчас. Конечно же можно продолжать участие в баунти, но не стоит надеяться на профит в конце.
Вангую урезку пула наград в финале, с отговоркой типа мало собрали. В любом случае вам делать свой выбор.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
September 30, 2019, 10:56:59 AM
 #105

На все эти вопросы они решили тебе не отвечать в основной ветке. Зато в баунти отвечают и вот даже раздупляться начали, стеки прилетели. Только опять как-то странно, походу у них там ИИ этим занимается.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 30, 2019, 12:22:28 PM
 #106

Что-то с их менеджером не так, решил поучаствовать в твитер кампании, форму заполнил но в таблице не появился, возможно он потом руками добавляет, но судя по тому что последние добавленые в таблице датируются 26м числом, особо не хочется начинать работу, а вдруг они вообще забили на баунти(
В англотопике баунти они отвечали, что в таблицу заносят новых участников по окончании текущей недели. Значит и Вы там появитесь после того, как сдадите свой отчет за неделю. Уже полтысячи участников зарегистрировано в Твиттере. У меня все посчитано за первые 2 недели за социалки - Твиттер и Фейсбук и за подпись.
3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 30, 2019, 12:29:23 PM
 #107

Что-то с их менеджером не так, решил поучаствовать в твитер кампании, форму заполнил но в таблице не появился, возможно он потом руками добавляет, но судя по тому что последние добавленые в таблице датируются 26м числом, особо не хочется начинать работу, а вдруг они вообще забили на баунти(
В англотопике баунти они отвечали, что в таблицу заносят новых участников по окончании текущей недели. Значит и Вы там появитесь после того, как сдадите свой отчет за неделю. Уже полтысячи участников зарегистрировано в Твиттере. У меня все посчитано за первые 2 недели за социалки - Твиттер и Фейсбук и за подпись.
Все потому что там джентльмены - девушкам все капризы выполняются беспрекословно!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 30, 2019, 08:50:38 PM
 #108

Просто интереса ради что это такое где по полторы штуки баксов в месяц получают за 200 постов?
Гугли ChipMixer, откроешь для себя немало чудных открытий этого форума Wink
Ну что у вас нового, как сборы проходят? Ламбы все себе уже присмотрели? Smiley
Svafnir74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 1


View Profile
October 01, 2019, 06:54:28 AM
 #109

Идея проекта интересная, но далеко не новая. Еще есть сомнения, нужен ли вообще блокчейн для облачных вычислений? Ведь все можно организовать гораздо проще без применения распределенного реестра.
3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
October 01, 2019, 06:58:44 AM
 #110

Просто интереса ради что это такое где по полторы штуки баксов в месяц получают за 200 постов?
Гугли ChipMixer, откроешь для себя немало чудных открытий этого форума Wink
Ну что у вас нового, как сборы проходят? Ламбы все себе уже присмотрели? Smiley
Привет! Пока что только цвет выбираем... Wink
Написал вопросы по поводу сборов и количества проданных токенов, но есть предчувствие что информации о пресэйле не раскроют, это сейчас обычная практика...


.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
October 01, 2019, 07:07:48 AM
 #111

А в основном чате в телеге тоже тишина?
Это конечно, чисто технарский подход к работе с аудиторией, то есть никакого взаимодействия с ней. Не выстроены ни маркетинг, ни баунти. Но хорошо хоть понимают это и вакансии открыты на это направление.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 01, 2019, 07:20:30 AM
 #112

Идея проекта интересная, но далеко не новая. Еще есть сомнения, нужен ли вообще блокчейн для облачных вычислений? Ведь все можно организовать гораздо проще без применения распределенного реестра.
Совершенно верно. Есть уже парочка суперкомпьютеров которые пытались использовать блокчейн. Правда одни уже почти закрылись, пытаются еще развести людей на деньги. А вторые напускают много тумана на свои вычисления, которые нигде не используются.

А в основном чате в телеге тоже тишина?
Это конечно, чисто технарский подход к работе с аудиторией, то есть никакого взаимодействия с ней. Не выстроены ни маркетинг, ни баунти. Но хорошо хоть понимают это и вакансии открыты на это направление.
Обычная попытка собрать деньги, при этом затратить минимум усилий. Вам картинку кабинета сюда скинули, что еще нужно? Smiley
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
October 01, 2019, 09:51:36 AM
 #113

Просто интереса ради что это такое где по полторы штуки баксов в месяц получают за 200 постов?
Гугли ChipMixer, откроешь для себя немало чудных открытий этого форума Wink
Ну что у вас нового, как сборы проходят? Ламбы все себе уже присмотрели? Smiley

Нашел, посмотрел, доверия не вызывает такая схема миксера. Может на малых суммах оно и работает, а когда некто захочет отмыть побольше то не факт что получит свое. Впрочем может я и не прав.

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
October 01, 2019, 10:31:08 AM
 #114

Просто интереса ради что это такое где по полторы штуки баксов в месяц получают за 200 постов?
Гугли ChipMixer, откроешь для себя немало чудных открытий этого форума Wink
Ну что у вас нового, как сборы проходят? Ламбы все себе уже присмотрели? Smiley

Нашел, посмотрел, доверия не вызывает такая схема миксера. Может на малых суммах оно и работает, а когда некто захочет отмыть побольше то не факт что получит свое. Впрочем может я и не прав.
Так Вам интересно было на схему миксера посмотреть или на подписную, где платят по полторы тысячи долларов в месяц? Теперь Вы пишите, что этот сервис не может пользоваться доверием для Вас  Smiley ChipMixer уже на форуме больше 2-х лет проводит свою подписную и за это время не закрылись и уже выплатили в биткоине по сегодняшнему курсу около полутора миллионов долларов.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
October 01, 2019, 12:14:47 PM
 #115

Просто интереса ради что это такое где по полторы штуки баксов в месяц получают за 200 постов?
Гугли ChipMixer, откроешь для себя немало чудных открытий этого форума Wink
Ну что у вас нового, как сборы проходят? Ламбы все себе уже присмотрели? Smiley

Нашел, посмотрел, доверия не вызывает такая схема миксера. Может на малых суммах оно и работает, а когда некто захочет отмыть побольше то не факт что получит свое. Впрочем может я и не прав.
Так Вам интересно было на схему миксера посмотреть или на подписную, где платят по полторы тысячи долларов в месяц? Теперь Вы пишите, что этот сервис не может пользоваться доверием для Вас  Smiley ChipMixer уже на форуме больше 2-х лет проводит свою подписную и за это время не закрылись и уже выплатили в биткоине по сегодняшнему курсу около полутора миллионов долларов.

Так вот и оказалось что я ошибался. Стало быть не прав. Это потому что изначально подозрительно отношусь ко всем проектам, больно много скама кругом. Круто, что тут скажешь, хорошая подписная.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
October 01, 2019, 12:26:22 PM
 #116

Что-то с их менеджером не так, решил поучаствовать в твитер кампании, форму заполнил но в таблице не появился, возможно он потом руками добавляет, но судя по тому что последние добавленые в таблице датируются 26м числом, особо не хочется начинать работу, а вдруг они вообще забили на баунти(
В англотопике баунти они отвечали, что в таблицу заносят новых участников по окончании текущей недели. Значит и Вы там появитесь после того, как сдадите свой отчет за неделю. Уже полтысячи участников зарегистрировано в Твиттере. У меня все посчитано за первые 2 недели за социалки - Твиттер и Фейсбук и за подпись.
Все потому что там джентльмены - девушкам все капризы выполняются беспрекословно!

Надо писать в главный чат тем кто непосредственно из проекта. Написать что "БМ не профессионал и из-за его непрофессионализма у людей складывает негативное мнение о проекте. Просьба дать ему подзатыльник в профилактический и педагогических целях, или предоставить нового БМа"  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
3meek (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
October 01, 2019, 12:29:27 PM
 #117

Что-то с их менеджером не так, решил поучаствовать в твитер кампании, форму заполнил но в таблице не появился, возможно он потом руками добавляет, но судя по тому что последние добавленые в таблице датируются 26м числом, особо не хочется начинать работу, а вдруг они вообще забили на баунти(
В англотопике баунти они отвечали, что в таблицу заносят новых участников по окончании текущей недели. Значит и Вы там появитесь после того, как сдадите свой отчет за неделю. Уже полтысячи участников зарегистрировано в Твиттере. У меня все посчитано за первые 2 недели за социалки - Твиттер и Фейсбук и за подпись.
Все потому что там джентльмены - девушкам все капризы выполняются беспрекословно!

Надо писать в главный чат тем кто непосредственно из проекта. Написать что "БМ не профессионал и из-за его непрофессионализма у людей складывает негативное мнение о проекте. Просьба дать ему подзатыльник в профилактический и педагогических целях, или предоставить нового БМа"  Grin
Как я понял - это один и тот же человек, правда могу ошибаться... П - показалось... Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
October 01, 2019, 01:52:31 PM
 #118

Что-то с их менеджером не так, решил поучаствовать в твитер кампании, форму заполнил но в таблице не появился, возможно он потом руками добавляет, но судя по тому что последние добавленые в таблице датируются 26м числом, особо не хочется начинать работу, а вдруг они вообще забили на баунти(
В англотопике баунти они отвечали, что в таблицу заносят новых участников по окончании текущей недели. Значит и Вы там появитесь после того, как сдадите свой отчет за неделю. Уже полтысячи участников зарегистрировано в Твиттере. У меня все посчитано за первые 2 недели за социалки - Твиттер и Фейсбук и за подпись.
Спасибо, да, действительно рано начал наговаривать ,добавили в конце дня воскресенья. Но все равно как-то странновато, ранее не встречал такого, что тебя руками добавляют.

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
October 01, 2019, 07:46:00 PM
 #119

Надо писать в главный чат тем кто непосредственно из проекта. Написать что "БМ не профессионал и из-за его непрофессионализма у людей складывает негативное мнение о проекте. Просьба дать ему подзатыльник в профилактический и педагогических целях, или предоставить нового БМа"  Grin
Как я понял - это один и тот же человек, правда могу ошибаться... П - показалось... Grin

Если сам представитель проекта решил вести баунти, то предвижу задержки в финальных подсчетах и выплатах. Тк ему будет все некогда - надо же продукт пилить  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 02, 2019, 05:50:27 AM
 #120

Просто интереса ради что это такое где по полторы штуки баксов в месяц получают за 200 постов?
Гугли ChipMixer, откроешь для себя немало чудных открытий этого форума Wink
Ну что у вас нового, как сборы проходят? Ламбы все себе уже присмотрели? Smiley

Нашел, посмотрел, доверия не вызывает такая схема миксера. Может на малых суммах оно и работает, а когда некто захочет отмыть побольше то не факт что получит свое. Впрочем может я и не прав.
Так Вам интересно было на схему миксера посмотреть или на подписную, где платят по полторы тысячи долларов в месяц? Теперь Вы пишите, что этот сервис не может пользоваться доверием для Вас  Smiley ChipMixer уже на форуме больше 2-х лет проводит свою подписную и за это время не закрылись и уже выплатили в биткоине по сегодняшнему курсу около полутора миллионов долларов.
Классная подписная, плохо что туда не пробиться - обычно не любят русскоязычных в таких подписных. Действительно это одна из самых лучших подписных на данный момент.
По проекту hivenet возникают непонятки, чат можно сказать мертв для проекта, который хочет что-то собрать с инвесторов..
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!