Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:28:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Полезная работа без ограничений.  (Read 13427 times)
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 29, 2020, 05:17:22 AM
 #501


Сколько всего нового произошло. Shocked Не ожидал.
Всего ведь только неделя прошла. Smiley Даже представить себе не могу, что может случится если меня пару месяцев не будет...

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714973291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714973291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714973291
Reply with quote  #2

1714973291
Report to moderator
1714973291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714973291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714973291
Reply with quote  #2

1714973291
Report to moderator
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
March 01, 2020, 01:36:55 AM
 #502

вопросик про 99% возник ..
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 01, 2020, 05:14:08 AM
 #503


вопросик про 99% возник ..
Гораздо выгоднее для всех двигаться как можно чаще одного раза в год. И передвигать при этом все 100% своих накоплений с хорошей комиссией, на которую есть вероятность получить кратный возврат.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5214033.msg53515669#msg53515669

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 01, 2020, 07:52:53 PM
Merited by neiros (1)
 #504

Побегаю с сигной проекта, благо немного свободного времени появилось для форума. Продублировал свой январский запрос для добавления монеты на ZERGPOOL.com
Arny117
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 1


View Profile
March 03, 2020, 03:56:02 AM
 #505

Появился стабильно работающий Win майнер для AMD GPU от andrucrypt
Скачать и ознакомится можно здесь WildRig Multi 0.20.2: AMD miner with multialgo support
Майнер предназначен только для работы в пуле. Пример запуска майнинга для пула rplant.xyz

Code:
wildrig.exe --print-full --algo lyra2tdc --opencl-threads auto --opencl-launch auto --url stratum+tcp://stratum-ru.rplant.xyz:7017 --user адрес_кошеля --pass x


Проверил майнер на одиночной rx480-4gb.  Выдает 68-72мгхш. Это больше чем зажатая по ядру до 67% tdp 1070. На нв 57-62. Но нахождение блоков соло с 4*1070 очень долгое. Проще на пул майнить конечно.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 03, 2020, 07:44:08 AM
 #506

Как бы все описаное выше верно. Красные которые теоретически и практически слабее на других алго чем зеленые, здесь показывают себя очень хорошо. Может майнер оптимизирован хорошо под AMD, не могу сказать.
Выступать соло или в пуле не вижу особой разницы. Раньше фиксировал результаты и так и так, получались приблизительно одни и те же цифры. А вот при шансе поймать так называемый супер блок (10% от "залежавшихся" более 2 лет монет) картина конечно же лучше когда майнинг происходит в пуле.
Arny117
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 1


View Profile
March 03, 2020, 03:00:14 PM
 #507

Как бы все описаное выше верно. Красные которые теоретически и практически слабее на других алго чем зеленые, здесь показывают себя очень хорошо. Может майнер оптимизирован хорошо под AMD, не могу сказать.
Выступать соло или в пуле не вижу особой разницы. Раньше фиксировал результаты и так и так, получались приблизительно одни и те же цифры. А вот при шансе поймать так называемый супер блок (10% от "залежавшихся" более 2 лет монет) картина конечно же лучше когда майнинг происходит в пуле.

       Помайнил одной видяхой амд на пул. Ну если грубо, то за 80 минут получились 86 монет. Округляя на вчерашний день и учитывая именно этот пул, получается 1 монета в минуту с карты рх480.
       Читаю эту ветку, и хочу сказать одно. На сколько мне известно, раньше вход на любую биржу стоил денег. На пике цены битка, ставка была от 500 тыс и доходила до 1,5 млн баксов за листинг монеты на некоторых крупных биржах. Сейчас цены просели сильно. Но меня терзают смутные сомнения, что без вложений никуда данная монета не попадет, хотя задумка неплохая. Искать инвесторов надо. Пессимистично, конечно, но что поделать.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 03, 2020, 04:26:30 PM
 #508


       Читаю эту ветку, и хочу сказать одно. На сколько мне известно, раньше вход на любую биржу стоил денег. На пике цены битка, ставка была от 500 тыс и доходила до 1,5 млн баксов за листинг монеты на некоторых крупных биржах. Сейчас цены просели сильно. Но меня терзают смутные сомнения, что без вложений никуда данная монета не попадет, хотя задумка неплохая. Искать инвесторов надо. Пессимистично, конечно, но что поделать.

У меня другое мнение. Лучше сразу посылать куда подальше те биржу, которые за листинг требуют деньги. Это очень яркий индикатор скам бирж скам листящие и скамом торгующие. Этих бирж уже развелось как грязи. Хорошие биржи хорошие проекты должны листить бесплатно и самостоятельно.

feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
March 03, 2020, 04:37:25 PM
 #509


       Читаю эту ветку, и хочу сказать одно. На сколько мне известно, раньше вход на любую биржу стоил денег. На пике цены битка, ставка была от 500 тыс и доходила до 1,5 млн баксов за листинг монеты на некоторых крупных биржах. Сейчас цены просели сильно. Но меня терзают смутные сомнения, что без вложений никуда данная монета не попадет, хотя задумка неплохая. Искать инвесторов надо. Пессимистично, конечно, но что поделать.

У меня другое мнение. Лучше сразу посылать куда подальше те биржу, которые за листинг требуют деньги. Это очень яркий индикатор скам бирж скам листящие и скамом торгующие. Этих бирж уже развелось как грязи. Хорошие биржи хорошие проекты должны листить бесплатно и самостоятельно.
Есть ещё биржи с голосованием, но там тоже народу надо много, чтобы выиграть листинг.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 03, 2020, 04:44:31 PM
 #510

Выше описал свое мнение о биржах https://bitcointalk.org/index.php?topic=5214267.msg53931820#msg53931820
Господа, куда вы так торопитесь? Слить намайненные монеты за несколько сотен долларов? Майните пока есть возможность. Такая халява, когда в день с карты падает несколько тысяч монет не вечна и когда то закончится. Будут делится свежедобытые монеты не на 20-30 майнеров а на 2000 - 3000 человек, тогда вспомните какая лафа была. Считайте майнинг сегодня - это инвестиции в будущее.
Arny117
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 1


View Profile
March 03, 2020, 04:56:13 PM
 #511


       Читаю эту ветку, и хочу сказать одно. На сколько мне известно, раньше вход на любую биржу стоил денег. На пике цены битка, ставка была от 500 тыс и доходила до 1,5 млн баксов за листинг монеты на некоторых крупных биржах. Сейчас цены просели сильно. Но меня терзают смутные сомнения, что без вложений никуда данная монета не попадет, хотя задумка неплохая. Искать инвесторов надо. Пессимистично, конечно, но что поделать.

У меня другое мнение. Лучше сразу посылать куда подальше те биржу, которые за листинг требуют деньги. Это очень яркий индикатор скам бирж скам листящие и скамом торгующие. Этих бирж уже развелось как грязи. Хорошие биржи хорошие проекты должны листить бесплатно и самостоятельно.

С одной стороны согласен. А с другой нет. Крупные биржи за спасибо не возьмут неизвестную монету, а торговля ею, созданная искусственно волатильность, привлечет не только спекулянтов, но и подогреет интерес к ней. Заставит изучать сайт, вайтпэйпер и т.д. Привлечет народ к майнингу. Да, те кто сейчас имеют много монет будут в плюсе, но есть и обратная сторона медали, сообществу не особо нравятся крипты с большим премайном. А мелкие шильные биржи с оборотом на шиткоинах в 0,1 btc в день никого не привлекут. Поучаствовал я уже в проектах нескольких. Помайнил, и в PoS посидел. И все равно все потухло. Поэтому и пессимизм.  Embarrassed
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
March 03, 2020, 06:45:12 PM
 #512


       Читаю эту ветку, и хочу сказать одно. На сколько мне известно, раньше вход на любую биржу стоил денег. На пике цены битка, ставка была от 500 тыс и доходила до 1,5 млн баксов за листинг монеты на некоторых крупных биржах. Сейчас цены просели сильно. Но меня терзают смутные сомнения, что без вложений никуда данная монета не попадет, хотя задумка неплохая. Искать инвесторов надо. Пессимистично, конечно, но что поделать.

У меня другое мнение. Лучше сразу посылать куда подальше те биржу, которые за листинг требуют деньги. Это очень яркий индикатор скам бирж скам листящие и скамом торгующие. Этих бирж уже развелось как грязи. Хорошие биржи хорошие проекты должны листить бесплатно и самостоятельно.

чувак, а с тебя тоже ржем всем офисом!..

1  Ты написал столько хрени, и не написал что-то биржи, встроенной прямо в монету?..
  (кстати ждать пока сами залистят будешь лет 100)

2  про freicoin наверно слышал, и как ее прокрутили(не биржи - народ!!!) на волосатом?..


PS  и причем тут пальцы децентрализация?..
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 03, 2020, 07:05:23 PM
 #513

Quote
~snip~

Как хорошо то. Народ уже целыми офисами подтягивается в тему.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 04, 2020, 03:48:15 AM
 #514

... Лучше сразу посылать куда подальше те биржу, которые за листинг требуют деньги. Это очень яркий индикатор скам бирж скам листящие и скамом торгующие. Этих бирж уже развелось как грязи. Хорошие биржи хорошие проекты должны листить бесплатно и самостоятельно.

С одной стороны согласен. А с другой нет. Крупные биржи за спасибо не возьмут неизвестную монету, а торговля ею, созданная искусственно волатильность, привлечет не только спекулянтов, но и подогреет интерес к ней. Заставит изучать сайт, вайтпэйпер и т.д. Привлечет народ к майнингу. Да, те кто сейчас имеют много монет будут в плюсе, но есть и обратная сторона медали, сообществу не особо нравятся крипты с большим премайном. А мелкие шильные биржи с оборотом на шиткоинах в 0,1 btc в день никого не привлекут. Поучаствовал я уже в проектах нескольких. Помайнил, и в PoS посидел. И все равно все потухло. Поэтому и пессимизм.  Embarrassed

Крупные биржи могут сдуться так же быстро как и надулись, а обороты мелких взлететь до небес. Я не исключаю таких вариантов. Особенно когда будет доходить до обывателя что такое есть нынешний биткоин.
И здесь нет премайна в общепринятом смысле и никогда не будет.




чувак, а с тебя тоже ржем всем офисом!..
Аналогично, чувак. Grin
Я не понимаю, что вы до сих пор всякой фигнёй страдаете вместо того, что-бы полезной работой для себя заняться.

1  Ты написал столько хрени, и не написал что-то биржи, встроенной прямо в монету?..
  (кстати ждать пока сами залистят будешь лет 100)
Не вопрос. Можно и 200. Но что-то биржа может появится только после этого времени. В моей политике далеко не одномерная система координат, где всё баблом измеряется. Есть ещё несколько измерений.

2  про freicoin наверно слышал, и как ее прокрутили(не биржи - народ!!!) на волосатом?..
Нет, не слышал - http://freico.in/how/
Слишком просто и ограниченно, что в самый раз для поллюций из волосатого очередным миллионом никому не нужных смартконтрактов  Grin


PS  и причем тут пальцы децентрализация?..
В том то всё и дело, что никакой децентрализацией ни там, ни в битке, ни в остальном шлаке до сих пор и не пахнет.
Только одним централизованным скамом в основном везде воняет всё в большей и большей степени.

Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
March 04, 2020, 07:15:46 AM
Last edit: March 04, 2020, 07:31:03 AM by Dimenzino
 #515

В том то всё и дело, что никакой децентрализацией ни там, ни в битке, ни в остальном шлаке до сих пор и не пахнет.
Quote
https://bitnovosti.com/2015/01/29/is-bitcoin-decentralized/
И все же, большинство современных компаний и проектов, выстраиваемых на базе экосистемы Биткойна, являются централизованными. Запускаются эти проекты конкретными людьми, на конкретных компьютерных мощностях, и они подвержены определенным правовым ограничениям.

Такое положение дел создает напряженность и, конечно, в какой то мере очень иронично: имея децентрализованную технологию, мы создаём на её базе централизованные вещи.
Так что же получается, что претензия Биткойна на децентрализованность оказалась ложной?
НЕТ, это не так.
И вот почему: чтобы понять Биткойн, нужно понимать разницу между принудительной и рыночной централизацией. Биткойну присущ второй вид, и он далек от первого, и именно в этом заключается главное отличие.

Если вы хотите испытать все прелести принудительной централизации, попробуйте-ка самостоятельно создать несколько долларов: скорее всего, вы окажетесь в тюрьме, а ваше имущество будет конфисковано. Или попробуйте передать/перевезти доллары любым несанкционированным путем (например, утаить их перевозку через границу). В этом случае вы также познаете на себе всю мощь машины принуждения.

Вся финансовая система, в том виде, в котором она существует сегодня, опирается на чуждую рыночным отношениям модель принуждения: деньги перемещаются только с разрешения тех, кто их контролирует, и это право контроля проистекает не из взаимной договоренности, а из насильственной, самопровозглашенной монополии.

...да, биткойн-биржи и кошельки также централизованны, но вы всегда можете совершать транзакции со своими друзьями напрямую через блокчейн или хранить свои сбережения в локальном кошельке, не спрашивая разрешения какой-либо третьей стороны.

... Биткойн позволяет своим пользователям в любое угодное им время действовать на децентрализованной финансово-нейтральной территории, что, в свою очередь, означает, что любая централизованная служба в данной области существует лишь для удобства и удовольствия своих клиентов.

И, таким образом, нет никакой нужды бояться централизованных организаций, возникающих в экосистеме Биткойна. Их возникновение ни коим образом не нарушает правил свободного рынка, и не противоречит принципам Биткойна.

со своими друзьями - не понял. а с не-друзьями никак ? и что такое "напрямую через блокчейн" ?

Виталик Бутерин как-то сравнил идеально децентрализованный приклад с идеальным вирусом - дескать одно и то же..

И шоб его загасить - жижкометаллизированного терминатора только вызывать.. из будущего
Arny117
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 1


View Profile
March 04, 2020, 07:16:41 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #516

       Ну понятие децентрализация изначально включало в себя именно технологию распределенного реестра. Отсутствие единого центра управления сетью. Сейчас под это понятие подгоняют майнинговые мощности, например биткоина, якобы 65% которых в Китае. И их отключение, мол, нанесет непоправимый ущерб биткоину. Хотя всего лишь уменьшит хешрейт и резко снизит сложность. Ну было 110 экхзохешей, станет 40-50. Ну подорвет это на какое-то время курс битка и отпугнет инвесторов. Так это уже больше 10 лет происходит, туда-сюда. Сколько раз уже родоначальника хоронили. Не счесть. Можно подумать у кого-то есть мощности перебить 40-50 экзохешей и произвести атаку 51%.
       И второй вопрос. У меня и моих друзей есть в распоряжении 45*гтх 1070,  11*рх480, 87*рх470 5*1080ти и 9*рх5700 . Естественно все это можно натравить как соло так и через пул на майнинг монеты TDC. Остается один вопрос, с какого кармана платить за э/э? Даже не беря спекулятивный момент, выход на биржу обязателен. А я тут слышу нотки, мол само собой все пойдет. Я просто ставлю себя на место хозяина биржи. Какое мне дело до какого-то пусть на словах и грамотного проекта? У биттрекса например 250 пар, им капает. Никто ничего не будет делать за так. А тащить в проект майнеров объясняя перспективность монеты не прокатит. Они умеют считать расходы и уж точно активы свои перекидывать на оплату энергии в надежде на будущий потенциал не будут. Я не наезжаю, просто пытаюсь прагматично смотреть на вещи.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 04, 2020, 08:24:26 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #517

И второй вопрос. У меня и моих друзей есть в распоряжении 45*гтх 1070,  11*рх480, 87*рх470 5*1080ти и 9*рх5700.

Имея такие мощности вы сможете уже сейчас провести атаку 100500% Smiley Найдете 4032 блока за 2 часа и задерете сложность в небеса. Потом если уйдете то следующий пересчет сложности наступит этак месяцев через несколько. Это если в юмористической форме.
А в практической плоскости вы правы, майнить чтобы просто майнить может продолжаться недолго. Единственный момент что одним надоест, на их смену может придут другие. Но факт того что мощность сети пока очень слабая так и останется фактом. Я еще раз повторюсь, сейчас нужны сопутствующие к проекту примочки: сайт, эксплорер, ноды, каналы комьюнити. Потом нужна биржа которая своей ценой установит интерес майнеров. Именно тех майнеров которые считают + и - а не являются альтруистами. Потом можно говорить о других масштабах и в других плоскостях. А пока проект находится на стадии уютного междусобойчика.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
March 04, 2020, 08:44:40 AM
 #518

PS  и причем тут пальцы децентрализация?..
В том то всё и дело, что никакой децентрализацией ни там, ни в битке, ни в остальном шлаке до сих пор и не пахнет.
Только одним централизованным скамом в основном везде воняет всё в большей и большей степени.

ну может и воняет, но какие ваши-то предложения?..

И зачем эта хрень с демереджем, _уже доказавшая_ свою непопулярность?..
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 04, 2020, 10:44:13 AM
Last edit: March 04, 2020, 08:26:15 PM by Xal0lex
 #519

      Ну понятие децентрализация изначально включало в себя именно технологию распределенного реестра. Отсутствие единого центра управления сетью. Сейчас под это понятие подгоняют майнинговые мощности, например биткоина, якобы 65% которых в Китае. И их отключение, мол, нанесет непоправимый ущерб биткоину. Хотя всего лишь уменьшит хешрейт и резко снизит сложность. Ну было 110 экхзохешей, станет 40-50. Ну подорвет это на какое-то время курс битка и отпугнет инвесторов. Так это уже больше 10 лет происходит, туда-сюда. Сколько раз уже родоначальника хоронили. Не счесть. Можно подумать у кого-то есть мощности перебить 40-50 экзохешей и произвести атаку 51%.
Родоначальник может и останется, но стоить он будет с гулькин хрен и ещё меньше, если не будет использовать некоторые идеи TDC.
А когда биткоиновский пузырь лопнет и пирамида майнинга рассыпется, она под своими обломками не мало всякой нынешней чепухи похоронит.


      И второй вопрос. У меня и моих друзей есть в распоряжении 45*гтх 1070,  11*рх480, 87*рх470 5*1080ти и 9*рх5700 . Естественно все это можно натравить как соло так и через пул на майнинг монеты TDC. Остается один вопрос, с какого кармана платить за э/э? Даже не беря спекулятивный момент, выход на биржу обязателен. А я тут слышу нотки, мол само собой все пойдет. Я просто ставлю себя на место хозяина биржи. Какое мне дело до какого-то пусть на словах и грамотного проекта? У биттрекса например 250 пар, им капает. Никто ничего не будет делать за так. А тащить в проект майнеров объясняя перспективность монеты не прокатит. Они умеют считать расходы и уж точно активы свои перекидывать на оплату энергии в надежде на будущий потенциал не будут. Я не наезжаю, просто пытаюсь прагматично смотреть на вещи.
Интерес пользователей - вот самое основное.
Если не будет интереса - никакие биржи тем более не нужны и не имеет смысла с этим заморачиваться. Биржи и их хозяева это не бездонные бочки для оплаты чего угодно. Какая-либо биржа даёт только лишь некоторые привычные удобства для своих пользователей. Они, как посредник, только увеличивают затраты на оплату той же самой э/э.




В том то всё и дело, что никакой децентрализацией ни там, ни в битке, ни в остальном шлаке до сих пор и не пахнет.
Только одним централизованным скамом в основном везде воняет всё в большей и большей степени.

ну может и воняет, но какие ваши-то предложения?..

И зачем эта хрень с демереджем, _уже доказавшая_ свою непопулярность?..

Мои предложения известны.

Ещё никто ничего не доказал и даже не пытался.
Демередж это далеко не главная фишка TDC, скорее побочная, кольцевого лимитированного блокчейна.

В том то всё и дело, что никакой децентрализацией ни там, ни в битке, ни в остальном шлаке до сих пор и не пахнет.
https://bitnovosti.com/2015/01/29/is-bitcoin-decentralized/
...
со своими друзьями - не понял. а с не-друзьями никак ? и что такое "напрямую через блокчейн" ?

Без разницы. Любая транзакция, со своими друзьями или нет, это транзакция "напрямую через блокчейн" В этом автор статьи видит децентрализацию, но только одну из её сторон. Статья 2015 года. По факту 2013 - 2014 годов, когда разного рода идеалистические настроения были на подъёме или только зарождались.


...Если вы хотите испытать все прелести принудительной централизации, попробуйте-ка самостоятельно создать несколько долларов: скорее всего, вы окажетесь в тюрьме, а ваше имущество будет конфисковано...
Вот интересный момент, который мало кто замечает. И этот момент непосредственным образом касается биткоина и всей его инфраструктуры как централизованной системы и конечно же всех прочих разнообразных его копипастов.

Хотите получить биткоины или какой другой шиткоин? - заработайте/украдите(напечатайте в госбанке) ничем не обеспеченный фиат, заплатите с этого налоги/откаты, заплатите комиссию при его переводе на биржу или за покупку какого-либо майнера, заплатите комиссию(и половину спреда) биржи или обменника, заплатите НДС, пошлины или ещё какие сборы/поборы. И после всего этого вы будете счастливым обладателем каких-нибудь цифр в кошельке смартфона или компьютера, которые превратятся в "тыкву" сразу же как закончится эмиссия, т.е. все гигантские затраты электроэнергии и потраченного времени моментально коту под хвост уходят...

TDC, у которого есть реальное обеспечение, "одной единственной транзакцией" решает весь этот бессмысленный гемор. Roll Eyes


Виталик Бутерин как-то сравнил идеально децентрализованный приклад с идеальным вирусом - дескать одно и то же..

И шоб его загасить - жижкометаллизированного терминатора только вызывать.. из будущего

Тут можно ответить так: у кого чего болит, тот о том и говорит. А смарт контракты чем не вирусы?
Пользу от вирусов получают только создатели вирусов. О какой децентрализации тут вообще идёт речь. Простой набор слов, не более, можно сказать.

Абсолют никому не нужен. Он лишь только указывает абсолютноверное направление возможного движения и развития в противоположную сторону.
Нет ещё относительного баланса между централизованным и децентрализованным в одной и той же системе координат. Одни только крайности(иногда противоположных по смыслу интерпретаций) и дикая волатильность между ними.

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
March 04, 2020, 11:06:33 AM
 #520


В том то всё и дело, что никакой децентрализацией ни там, ни в битке, ни в остальном шлаке до сих пор и не пахнет.
Только одним централизованным скамом в основном везде воняет всё в большей и большей степени.

ну может и воняет, но какие ваши-то предложения?..

И зачем эта хрень с демереджем, _уже доказавшая_ свою непопулярность?..

Мои предложения известны.

Ещё никто ничего не доказал и даже не пытался.
Демередж это далеко не главная фишка TDC, скорее побочная, кольцевого лимитированного блокчейна.

не видели пока ни одного реально интересного предложения!

Демередж - это большой минус - уже доказано на фрейкойне...
(хотя у экономистов другое мнение, но думаю покрутят и их на волосатом - революции иногда случаются Wink)) )


Что там еще у вас есть?..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!