Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:13:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: Дно которое все ждали  (Read 16699 times)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
February 24, 2022, 12:07:02 PM
 #1361


Не исключаю сквиза к 34-35 для закрытия последнего небольшого ГЭПА...



ГЭП на уровне 34-35 сегодня закрылся.. В итоге, все ГЭПы закрылись... Что будет дальше? В ближайшее время биток, вероятно, продолжит штормить... Вероятен флет 34-38 с последующим пробитием наверх. Короче, увидим... Торговля сейчас с большой осторожностью с короткими стопами.. А лучше вообще вывести средства пока с бирж для спокойствия.
На таком торговать совсем нет желание, лучше со стороны понаблюдать. А если хочется купить, покупать строго биток и крупные альты.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
February 24, 2022, 01:28:49 PM
Last edit: February 24, 2022, 01:43:52 PM by Unbunplease
 #1362


Думаю что в связи со случившейся ситуацией биток реально может штормить с походом еще ниже... Что-то типа 13 марта 2020 может произойти... Кстати насчет вывода средств тоже дельный совет, поскольку российским пользователям могут скоро показать большую бибу с использованием бирж, проще говоря забанить россиянцев...

Вряд ли битку дадут опуститься ниже 32 -33... Просто сейчас сквизы могут быть мощные ...  Если сейчас рассмотреть 15-минутки на битке - то там творится неразбериха, срывающая как лонги, так и шорты...

 Кстати, что по итогу оказалось надо было делать 13 марта 2020? Надо было покупать биткоин ..  

Но что надо покупать сейчас? Биткоин? Вряд ли его полет вверх превысит 120-130К от текущих - то есть 3-4x.. Поэтому надо покупать альткоины - именно сейчас стоит присмотреть стоющие альткоины.. Я не говорю, что надо покупать именно сейчас, именно сегодня - вполне возможно, у нас будет в запасе неделя или несколько..Но надо активно рассматривать такую ситуацию - что я и деляю лично...

А совет по поводу вывода средств - просто сами биржи могут начать творить препятствия на свое усмотрение... Неизвестно, как тот или иной владелец биржи настроен...

И стоит учитывать, что биржи нередко сдают своих клиентов регуляторам по запросу... Поэтому торговля на DEX сейчас и в дальнейшем может оказаться предпочтительнее, чем торговля на CEX.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 24, 2022, 03:19:36 PM
 #1363


Не исключаю сквиза к 34-35 для закрытия последнего небольшого ГЭПА...



ГЭП на уровне 34-35 сегодня закрылся.. В итоге, все ГЭПы закрылись... Что будет дальше? В ближайшее время биток, вероятно, продолжит штормить... Вероятен флет 34-38 с последующим пробитием наверх. Короче, увидим... Торговля сейчас с большой осторожностью с короткими стопами.. А лучше вообще вывести средства пока с бирж для спокойствия.

Думаю что в связи со случившейся ситуацией биток реально может штормить с походом еще ниже... Что-то типа 13 марта 2020 может произойти... Кстати насчет вывода средств тоже дельный совет, поскольку российским пользователям могут скоро показать большую бибу с использованием бирж, проще говоря забанить россиянцев...
Конечно данная ситуация может повлиять биток. Но мне почему то кажется, что он ещё может больше просесть. Всё зависит от дальнейшей ситуации.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 2052



View Profile
February 24, 2022, 04:56:22 PM
 #1364

Думаю что в связи со случившейся ситуацией биток реально может штормить с походом еще ниже... Что-то типа 13 марта 2020 может произойти... Кстати насчет вывода средств тоже дельный совет, поскольку российским пользователям могут скоро показать большую бибу с использованием бирж, проще говоря забанить россиянцев...

Да уж, ситуация стремная творится, но на мой взгляд и без этого опасно держать средства на биржах. Рано или поздно они начнут сливать информацию о пользователях и мне кажется, что это может коснуться абсолютно всех. Я для себя решил минимизировать использование централизованных бирж, делаю это только в крайнем случае и сразу стараюсь выводить средства на некастодиальные кошельки. 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1303



View Profile
February 24, 2022, 10:10:54 PM
 #1365

Думаю что в связи со случившейся ситуацией биток реально может штормить с походом еще ниже... Что-то типа 13 марта 2020 может произойти... Кстати насчет вывода средств тоже дельный совет, поскольку российским пользователям могут скоро показать большую бибу с использованием бирж, проще говоря забанить россиянцев...

Да уж, ситуация стремная творится, но на мой взгляд и без этого опасно держать средства на биржах. Рано или поздно они начнут сливать информацию о пользователях и мне кажется, что это может коснуться абсолютно всех. Я для себя решил минимизировать использование централизованных бирж, делаю это только в крайнем случае и сразу стараюсь выводить средства на некастодиальные кошельки.  

Мне кажется не за слив данных нужно беспокоиться, а за то что русским просто перекроют кислород и заблокируют все средства, что бы они не смогли их вывести, вот и все. Какой смысл нам беспокоиться о сливе данных, который был всегда? Никакой конфиденциальности естественно не было и по малейшим запросам все предоставлялось.

Вывела абсолютно все еще с самого утра. Кстати если несложно накидайте названия дексов, где можно в сети трона юсдт на юсдс поменять, если такое вообще есть

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
February 24, 2022, 11:26:23 PM
Last edit: February 24, 2022, 11:42:48 PM by Unbunplease
 #1366



Мне кажется не за слив данных нужно беспокоиться, а за то что русским просто перекроют кислород и заблокируют все средства, что бы они не смогли их вывести, вот и все.

Ну что ж, первые ласточки пошли.

BTC-ALPHA

"Мы вынуждены приостановить работу платформы для русских граждан, а также с территории России, пока ситуация в Украине не стабилизируется."

И CREX24.

Каждый владелец платформы принимает свои решения... Еще раз настоятельно рекомендую вывести все свои средства в кошельки как можно быстрее (и рекомендую это сделать не только российским гражданам - никто не знает, что предпримет тот или иной владелец биржи CEX )... Я сейчас вывожу средства в срочном порядке.

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 2052



View Profile
February 25, 2022, 10:46:37 AM
 #1367

Думаю что в связи со случившейся ситуацией биток реально может штормить с походом еще ниже... Что-то типа 13 марта 2020 может произойти... Кстати насчет вывода средств тоже дельный совет, поскольку российским пользователям могут скоро показать большую бибу с использованием бирж, проще говоря забанить россиянцев...

Да уж, ситуация стремная творится, но на мой взгляд и без этого опасно держать средства на биржах. Рано или поздно они начнут сливать информацию о пользователях и мне кажется, что это может коснуться абсолютно всех. Я для себя решил минимизировать использование централизованных бирж, делаю это только в крайнем случае и сразу стараюсь выводить средства на некастодиальные кошельки. 

Мне кажется не за слив данных нужно беспокоиться, а за то что русским просто перекроют кислород и заблокируют все средства, что бы они не смогли их вывести, вот и все. Какой смысл нам беспокоиться о сливе данных, который был всегда? Никакой конфиденциальности естественно не было и по малейшим запросам все предоставлялось.

Вывела абсолютно все еще с самого утра. Кстати если несложно накидайте названия дексов, где можно в сети трона юсдт на юсдс поменять, если такое вообще есть

Не уверен, что данные по моей активности на биржах передавались в РФ, но когда регулирование криптовалют будет полностью запущено этого избежать точно не получится. Я вообще удивлен, что имея столько опыта в криптовалютах, вы все еще держали средства на централизованных биржах.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1303



View Profile
February 25, 2022, 04:48:39 PM
 #1368

Думаю что в связи со случившейся ситуацией биток реально может штормить с походом еще ниже... Что-то типа 13 марта 2020 может произойти... Кстати насчет вывода средств тоже дельный совет, поскольку российским пользователям могут скоро показать большую бибу с использованием бирж, проще говоря забанить россиянцев...

Да уж, ситуация стремная творится, но на мой взгляд и без этого опасно держать средства на биржах. Рано или поздно они начнут сливать информацию о пользователях и мне кажется, что это может коснуться абсолютно всех. Я для себя решил минимизировать использование централизованных бирж, делаю это только в крайнем случае и сразу стараюсь выводить средства на некастодиальные кошельки. 

Мне кажется не за слив данных нужно беспокоиться, а за то что русским просто перекроют кислород и заблокируют все средства, что бы они не смогли их вывести, вот и все. Какой смысл нам беспокоиться о сливе данных, который был всегда? Никакой конфиденциальности естественно не было и по малейшим запросам все предоставлялось.

Вывела абсолютно все еще с самого утра. Кстати если несложно накидайте названия дексов, где можно в сети трона юсдт на юсдс поменять, если такое вообще есть

Не уверен, что данные по моей активности на биржах передавались в РФ, но когда регулирование криптовалют будет полностью запущено этого избежать точно не получится. Я вообще удивлен, что имея столько опыта в криптовалютах, вы все еще держали средства на централизованных биржах.

Та ладно, у меня там было 600 баксов, тут 500, не оставлять же их биржам на убой. Пользуюсь биржами только для прямого вывода на карту или покупки какой-нибудь крипты. То есть завел-купил-вывел, по другому не вижу смысла, на кошельке спокойней.

Даже если не было никаких звоночков о сливе данных, мне кажется данные как минимум отправляли верхушкам, что бы те уже заранее знали кто занимается криптовалютой, ну так, на всякий случай, хз зачем это кому надо, но такое может быть

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
February 25, 2022, 06:54:00 PM
 #1369


Та ладно, у меня там было 600 баксов, тут 500, не оставлять же их биржам на убой. Пользуюсь биржами только для прямого вывода на карту или покупки какой-нибудь крипты. То есть завел-купил-вывел, по другому не вижу смысла, на кошельке спокойней.

Даже если не было никаких звоночков о сливе данных, мне кажется данные как минимум отправляли верхушкам, что бы те уже заранее знали кто занимается криптовалютой, ну так, на всякий случай, хз зачем это кому надо, но такое может быть

Сейчас надо использовать только те биржи и оперировать в тех пределах, для которых KYC не требуется. Иначе ваш вывод могут в любой момент заморозить. Или торговые операции.. Сейчас жизнь такая настала.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 2052



View Profile
February 25, 2022, 08:21:48 PM
 #1370

~snip~

У меня подвисли средства только на CoinList, т.к. держал их в стейкинге. Но думаю что эти позволят вывести все средства без каких-либо проблем, т.к. анстейкинг некоторых монет происходит очень долго.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
February 26, 2022, 02:39:34 PM
 #1371

Полагаю, что текущий рост биткоина - и даже возможное достижение им ATH в ближайшем будущем - будет связано с неопределенностью. Люди видят, что в любой момент банки могут заморозить их сбережения, заблокировать переводы по любой причине, в любой момент их вклады могут попасть под санкции... Ни в одной стране мира человек от этого не застрахован. А криптовалюты все же дают определенную свободу... То есть, трейдеры могут устремиться именно в криптовалюты, особенно предпочитая DEX..
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1218


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 27, 2022, 11:02:27 AM
 #1372


Та ладно, у меня там было 600 баксов, тут 500, не оставлять же их биржам на убой. Пользуюсь биржами только для прямого вывода на карту или покупки какой-нибудь крипты. То есть завел-купил-вывел, по другому не вижу смысла, на кошельке спокойней.

Даже если не было никаких звоночков о сливе данных, мне кажется данные как минимум отправляли верхушкам, что бы те уже заранее знали кто занимается криптовалютой, ну так, на всякий случай, хз зачем это кому надо, но такое может быть

Не важно какая там сумма, даже несколько сотен дол это деньги, так что действительно лучше держать средства на кошельке. На комиссии много не потеряете и времени это много не займет, за то будете спокойны, что ваши деньги находятся у вас а не под чьим-то контролем.

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
February 27, 2022, 11:55:48 AM
 #1373

Сейчас - шанс для биткоина и для бирж DEX показать, для чего они действительно созданы.. Биткоин и криптовалюты - это активы, обеспечивающие свободу людей от государства (я имею здесь в виду, свободу от государства как такового) - так было задумано... Если так, то люди сейчас начнут активно уходить именно в криптовалюты - и объем торгов на биржах CEX, подчиняющихся государствам, должен снизиться, а объем торгов на биржах DEX - увеличиться.... Увидим, так ли это.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
February 27, 2022, 03:23:46 PM
 #1374

Сейчас - шанс для биткоина и для бирж DEX показать, для чего они действительно созданы.. Биткоин и криптовалюты - это активы, обеспечивающие свободу людей от государства (я имею здесь в виду, свободу от государства как такового) - так было задумано... Если так, то люди сейчас начнут активно уходить именно в криптовалюты - и объем торгов на биржах CEX, подчиняющихся государствам, должен снизиться, а объем торгов на биржах DEX - увеличиться.... Увидим, так ли это.

Некоторые DEX так же подчиняются требованиям регуляторов. Например, 1inch еще в сентябре стал недоступен для пользователей из США, а pancakeswap совсем недавно анонсировали, что они будут ограничивать доступ к сайту для пользователей из некоторых юрисдикций, включая Беларусь и Крым. Предполагаю, что доступ к pancakeswap могут закрыть и для пользователей из РФ, учитывая текущую ситуацию.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 2052



View Profile
February 27, 2022, 04:29:46 PM
 #1375

Сейчас - шанс для биткоина и для бирж DEX показать, для чего они действительно созданы.. Биткоин и криптовалюты - это активы, обеспечивающие свободу людей от государства (я имею здесь в виду, свободу от государства как такового) - так было задумано... Если так, то люди сейчас начнут активно уходить именно в криптовалюты - и объем торгов на биржах CEX, подчиняющихся государствам, должен снизиться, а объем торгов на биржах DEX - увеличиться.... Увидим, так ли это.

Это была изначальная идея Сатоши, но наш мир изменил ее кардинально. Как выше упомянул dwyane36, регуляторы способны влиять и на децентрализованные площадки, т.к. у них есть точка отказа - разработчики, на которых можно надавить. Ну либо использовать площадки, разработчики которых остаются анонимными, но это тоже сопряжено с некоторыми рисками.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
February 27, 2022, 05:08:20 PM
Last edit: February 27, 2022, 05:38:43 PM by Unbunplease
Merited by Symmetrick (1)
 #1376

Это была изначальная идея Сатоши, но наш мир изменил ее кардинально. Как выше упомянул dwyane36, регуляторы способны влиять и на децентрализованные площадки, т.к. у них есть точка отказа - разработчики, на которых можно надавить. Ну либо использовать площадки, разработчики которых остаются анонимными, но это тоже сопряжено с некоторыми рисками.

Хорошо, что на биткоин сложно сильно надавить - так как у биткоина нет официальных разработчиков. Правда, у биткоина есть большой минус - это необходимость наличия майнеров и необходимого оборудования...  

Думаю, нас опять ожидает бум анонимных монет и  DEX с анонимными разработчиками



Учитывая текущую геополитическую неопределенность, участники торгов пересматривают свои предвкушения от действий ФРС:

"Снижение ожиданий повышения процентной ставки благоприятно скажется на рисковых активов, включая криптовалюты".

https://t.me/whaleWS/1112

Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1830



View Profile WWW
February 27, 2022, 09:34:03 PM
 #1377

Это была изначальная идея Сатоши, но наш мир изменил ее кардинально. Как выше упомянул dwyane36, регуляторы способны влиять и на децентрализованные площадки, т.к. у них есть точка отказа - разработчики, на которых можно надавить. Ну либо использовать площадки, разработчики которых остаются анонимными, но это тоже сопряжено с некоторыми рисками.

Хорошо, что на биткоин сложно сильно надавить - так как у биткоина нет официальных разработчиков. Правда, у биткоина есть большой минус - это необходимость наличия майнеров и необходимого оборудования...  

Думаю, нас опять ожидает бум анонимных монет и  DEX с анонимными разработчиками



Учитывая текущую геополитическую неопределенность, участники торгов пересматривают свои предвкушения от действий ФРС:

"Снижение ожиданий повышения процентной ставки благоприятно скажется на рисковых активов, включая криптовалюты".

https://t.me/whaleWS/1112



У Биткоина фактически есть официальные разработчики, они и у Монеро есть. Просто есть большая гибкость системы - разработчики могут быть официальными и публичными, а могут быть анонимными. Так или иначе это децентрализованные системы.

Но понятно не все люди могут быть разработчиками Биткоина - в частности, из за недостатка знаний и квалификации.

Майнеры тоже не являются слабым звеном, так как во - первых их мотивирует алчность, во - вторых пулы тоже неоднородны, монополии тут нет, по сути собираются разные игроки и все хотят одного - прибыли.

Это желание и стремление к прибыли многих игроков препятствует использовать систему для сюиминутных политических интересов.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
February 28, 2022, 08:36:03 PM
Last edit: February 28, 2022, 08:57:31 PM by Unbunplease
 #1378

Санкционная война привела к росту курса биткоина.. Чем больше будет санкций, тем больше людей будут покупать и использовать криптовалюты...

https://t.me/c/1267880256/1337

Заявление биржи KuCoin:

«В KuCoin мы прилагаем все усилия для защиты прав человека и безопасности активов каждого отдельного пользователя. KuCoin следует законам Республики Сейшельские острова, и мы никогда незаконно не обращались с цифровыми активами пользователей. Будучи нейтральной платформой, мы не будем замораживать аккаунты пользователей из любой страны без законного требования. И в это сложное время не следует поощрять действия, которые усиливают напряженность, влияя на права невинных людей».

Учитывая, что у иностранных владельцев акций компаний теперь возникают проблемы (они не могут продавать акции и получать прибыль) - то переход трейдеров с фонды в крипту в ближайшее время очень вероятен.. Просто люди будут стремиться к финансовой свободе - которую и могут предоставить - в определенных рамках - криптовалюты...

Но по возможности, лучше вывести свои активы в криптокошельки - и переждать до апреля-мая... Март будет месяц очень напряженный... Какие-то биржи могут принять на эмоциях непопулярные меры (в основном мелкие)- и в это время ваш актив на другой бирже может вырасти в разы ... Такое следует учитывать..





3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
March 01, 2022, 05:52:05 PM
 #1379

Кстати тоже задумался о спросе на анонимные монеты, потому что это может оказаться своего рода наличкой... Вот только пока что конфликт локальный и большого спроса наверное за ним не последует... Про дексы тоже не уверен, если только конфликт будет расти и крипта за счет этого будет утверждаться, но пока что обычные цекс биржи ни от кого не отказываются и прекрасно предлагают свои услуги! Бизнес есть бизнес! Wink
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
March 01, 2022, 11:38:32 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #1380



А вот и долгожданная раскореляция NASDAQ и биткоина. Оранжевый - это биткоин. Из-за санкций люди устремились в криптовалюту.. На данный момент, криптовалюты - это хоть какой-то выход из текущей ситуации... Кстати, 8 ноября 2022  - выборы в сенат США  - поэтому нестабильности станет еще больше...
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!