Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:14:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: Дно которое все ждали  (Read 16670 times)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 08, 2022, 08:11:42 AM
 #1481

Я тоже ожидаю что биток сильно вниз тащить не будут, но главное что я ожидаю падение доминации битка, причём уже скоро!  Wink Может быть неделю-две и альтсезон на это время... До коррекции битка некоторые альты хорошо зарядили, осталось хорошо пульнуть!  Grin Надеюсь на следующей неделе начнётся...

Когда биток продавил 44,5к тогда была вероятность что может сходить хорошо вниз, но сейчас видно что начался разворот. Альты по прежнему держатся хорошо и буквально сразу реагируют позитивно на движение вверх. Альты на низком старте, очень хотелось бы увидеть настоящею крипто весну.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715357652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715357652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715357652
Reply with quote  #2

1715357652
Report to moderator
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
April 10, 2022, 12:33:34 AM
 #1482

Когда биток продавил 44,5к тогда была вероятность что может сходить хорошо вниз, но сейчас видно что начался разворот. Альты по прежнему держатся хорошо и буквально сразу реагируют позитивно на движение вверх. Альты на низком старте, очень хотелось бы увидеть настоящею крипто весну.

Лично я ожидаю криптовесну ближе к концу апреля.. Подтверждаю факт, что, например, мои альты вследствие падения битка не прогнулись, а наоборот, набирают силу.... И это наблюдается на многих альтах.. То есть, начинается перелив из битка не в фиат, а в альты. Это - хороший знак.. Основное нас ждет в мае-июне, я полагаю... Дойдет ли биток до 100? Это - вопрос ... Его могут тормознуть и на 80-90 ... И, когда все будут кричать о 100-200 , как раз могут все и обломиться... Хотя у меня нет битка ... Я делаю ставку на альты.. Даже если биток дойдет до 80-90 - и то будет хорошо.. Главное - вовремя продать альты...
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 10, 2022, 09:38:05 AM
 #1483


Лично я ожидаю криптовесну ближе к концу апреля.. Подтверждаю факт, что, например, мои альты вследствие падения битка не прогнулись, а наоборот, набирают силу.... И это наблюдается на многих альтах.. То есть, начинается перелив из битка не в фиат, а в альты. Это - хороший знак.. Основное нас ждет в мае-июне, я полагаю... Дойдет ли биток до 100? Это - вопрос ... Его могут тормознуть и на 80-90 ... И, когда все будут кричать о 100-200 , как раз могут все и обломиться... Хотя у меня нет битка ... Я делаю ставку на альты.. Даже если биток дойдет до 80-90 - и то будет хорошо.. Главное - вовремя продать альты...

Когда начинают со всех утюгов кричать, что будет мега рост пристёгивайтесь, тогда уже стоит начинать продавать. Тоже читал на днях, что есть признаки того что идет перелив в альту с битка, ресурс уже не помню, не найду так сходу, так что да это хороший знак. И конечно продать вовремя это один из самых важнейших моментов, если провтыкать и остаться с альтами, то это может быть на долго и останешься без профита.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1253



View Profile
April 10, 2022, 09:42:01 PM
 #1484


Лично я ожидаю криптовесну ближе к концу апреля.. Подтверждаю факт, что, например, мои альты вследствие падения битка не прогнулись, а наоборот, набирают силу.... И это наблюдается на многих альтах.. То есть, начинается перелив из битка не в фиат, а в альты. Это - хороший знак.. Основное нас ждет в мае-июне, я полагаю... Дойдет ли биток до 100? Это - вопрос ... Его могут тормознуть и на 80-90 ... И, когда все будут кричать о 100-200 , как раз могут все и обломиться... Хотя у меня нет битка ... Я делаю ставку на альты.. Даже если биток дойдет до 80-90 - и то будет хорошо.. Главное - вовремя продать альты...

Когда начинают со всех утюгов кричать, что будет мега рост пристёгивайтесь, тогда уже стоит начинать продавать. Тоже читал на днях, что есть признаки того что идет перелив в альту с битка, ресурс уже не помню, не найду так сходу, так что да это хороший знак. И конечно продать вовремя это один из самых важнейших моментов, если провтыкать и остаться с альтами, то это может быть на долго и останешься без профита.

не то что бы без профита, альты это такая вещь, где ты надолго можешь остаться в минусах... Но да ладно, не об этом. Сейчас вроде не кричат особо о росте, даже о том, что можем прийти к атх, такое ожидать думаю стоит ближе к 60к на битке, тогда начнется... Особенно, когда пробьют атх. Надеюсь альта к этому времени уже сделает пару иксов Cheesy

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
April 12, 2022, 09:40:15 AM
 #1485


Лично я ожидаю криптовесну ближе к концу апреля.. Подтверждаю факт, что, например, мои альты вследствие падения битка не прогнулись, а наоборот, набирают силу.... И это наблюдается на многих альтах.. То есть, начинается перелив из битка не в фиат, а в альты. Это - хороший знак.. Основное нас ждет в мае-июне, я полагаю... Дойдет ли биток до 100? Это - вопрос ... Его могут тормознуть и на 80-90 ... И, когда все будут кричать о 100-200 , как раз могут все и обломиться... Хотя у меня нет битка ... Я делаю ставку на альты.. Даже если биток дойдет до 80-90 - и то будет хорошо.. Главное - вовремя продать альты...

Когда начинают со всех утюгов кричать, что будет мега рост пристёгивайтесь, тогда уже стоит начинать продавать. Тоже читал на днях, что есть признаки того что идет перелив в альту с битка, ресурс уже не помню, не найду так сходу, так что да это хороший знак. И конечно продать вовремя это один из самых важнейших моментов, если провтыкать и остаться с альтами, то это может быть на долго и останешься без профита.

не то что бы без профита, альты это такая вещь, где ты надолго можешь остаться в минусах... Но да ладно, не об этом. Сейчас вроде не кричат особо о росте, даже о том, что можем прийти к атх, такое ожидать думаю стоит ближе к 60к на битке, тогда начнется... Особенно, когда пробьют атх. Надеюсь альта к этому времени уже сделает пару иксов Cheesy
Главное не паниковать, альты могут за пару месяцев показать минус 70% убытки или же 400% профита.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 14, 2022, 10:03:39 AM
 #1486

не то что бы без профита, альты это такая вещь, где ты надолго можешь остаться в минусах... Но да ладно, не об этом. Сейчас вроде не кричат особо о росте, даже о том, что можем прийти к атх, такое ожидать думаю стоит ближе к 60к на битке, тогда начнется... Особенно, когда пробьют атх. Надеюсь альта к этому времени уже сделает пару иксов Cheesy

Биток колбасит, то он должен был улететь на луну, то снова просадка. Кстати вот об этом откате я писал, только я ожидал что мы к 38 откатимся, почти... Трендовую не пробили с закрепом и уже хорошо, значит опять пойдет биток вверх. По крайней мере какое то время будет рынок расти, а дальше уже будем смотреть по ситуации. Альты как всегда будут стадом бегать за битком.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1253



View Profile
April 14, 2022, 10:16:50 PM
 #1487

Главное не паниковать, альты могут за пару месяцев показать минус 70% убытки или же 400% профита.

Да тут есть примеры и того, что за неделю монетки пару иксов дают, но такие надо искать долго(ну я не могу за короткое время найти такой токен, либо не рискую)

не то что бы без профита, альты это такая вещь, где ты надолго можешь остаться в минусах... Но да ладно, не об этом. Сейчас вроде не кричат особо о росте, даже о том, что можем прийти к атх, такое ожидать думаю стоит ближе к 60к на битке, тогда начнется... Особенно, когда пробьют атх. Надеюсь альта к этому времени уже сделает пару иксов Cheesy

Биток колбасит, то он должен был улететь на луну, то снова просадка. Кстати вот об этом откате я писал, только я ожидал что мы к 38 откатимся, почти... Трендовую не пробили с закрепом и уже хорошо, значит опять пойдет биток вверх. По крайней мере какое то время будет рынок расти, а дальше уже будем смотреть по ситуации. Альты как всегда будут стадом бегать за битком.

Ну я ранее отмечала уровень 37, но я не думала о трендовой и не смотрела на нее, так что отскок от линии очевиден, хотя в последние дни идет тяжко, отскок был без объемов и сегодня весь рост сбрился считай Undecided

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
April 15, 2022, 12:14:11 AM
Last edit: April 15, 2022, 04:31:37 AM by Unbunplease
 #1488


Биток колбасит, то он должен был улететь на луну, то снова просадка. Кстати вот об этом откате я писал, только я ожидал что мы к 38 откатимся, почти... Трендовую не пробили с закрепом и уже хорошо, значит опять пойдет биток вверх. По крайней мере какое то время будет рынок расти, а дальше уже будем смотреть по ситуации. Альты как всегда будут стадом бегать за битком.

Основая движуха, вероятно, начнется после 20 апреля (до 20 апреля мы легко можем сквизануть до 36-37)... Основное для меня - понять, когда валить из всего после того, как биток пробьет 70000 в этом году  - в 2022 (я лично ожидаю этого - но, конечно, могу и ошибаться)... Весь вопрос - пустят ли его после этого за 100 - как немало людей говорит (если биток пробьет 70 - все будут только и говорить о 100000, 200000 и т д - и ставить лонги с плечами) - или биток дойдет до 80-90 - и опять вниз - к 25-30... Наиболее ожидаемо, чтл ATH мы увидим в июне-июле, но возможно и в ноябре...
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
April 15, 2022, 04:47:57 AM
 #1489

Опять на рынке чрезвычайный страх, мы можем еще пару месяцев торговаться на этим уровне, чтобы не случилось я держу свои битки и альты.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
April 16, 2022, 11:05:23 AM
 #1490

^

BTC может начать рост, в случае если индекс доллара уйдет на коррекцию. Индекс доллара близок к своим хаям, плюс на него оказывается сильнейшее давление в связи с происходящим в мире. Не знаю насколько это реально в ближайшее время, но такое может произойти. Покорит ли BTC новые вершины рано говорить, но что BTC отреагирует позитивно это очень вероятно.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
April 16, 2022, 01:24:41 PM
Last edit: April 16, 2022, 02:21:20 PM by Unbunplease
 #1491


А есть какие-то реальные предпосылки, почему биткоин в этом году пробьёт 70-80-90к? Хз, откуда эти прогнозы. Кто будет накачивать ликвидностью биткоин рынок, чтобы он рванул вверх еще сильнее чем в прошлом? Напомню, что в прошлом году биток накачивали ликвидностью центробанки, закидывая в экономику вертолетные деньги и раздавая деньги людям, а те, в свою очередь, тратили их на биткоин. В 2021 году росло вообще всё, потому что денег у всех была куча.

А что сейчас? Раздачу прикрыли, ставки повысили, курс на сдерживание цен, инфляции. Фундаментально какие предпосылки для озвученных вами цифр? На одной вере решили к ATH прокатиться?

https://www.youtube.com/watch?v=HxS9gRRIZdE&t=28s

Один из вариантов оттуда (актуальность увидим в течении недели)




https://www.youtube.com/watch?v=9HkKaXPhOqE&t=1148s

- ну вот например, одни из прогнозов..

Это - личное дело каждого, верить - или не верить... Немало будет зависеть от индекса SP500.. Из-за геополитической ситуации и дальнейшего повышения ставки ФРС он не обязательно обвалится вниз (как ждут многие); он может и продолжить расти...

И в декабре 2021 года была сильная раскорреляция SP500.. Индекс вырос - а биток стал резко падать..

Я лично полагаю, что мы сейчас близко к дну по битку. А дальше может быть какое-либо позитивное изменение в геополитичекой ситуации, более широкое принятие битка, или еще какие факторы... Чем больше людей не верит, тем более вероятноcть события.... И, как вы знаете, факторы подкладывают под события в криптовалютах - и не всегда события влияют на факторы.

Я высказал свое мнение, приводил кучу графиков в свое время...

У вас - свое мнение? Отлично.. У меня - свое, и я действую исходя из своего мнения...

https://www.youtube.com/watch?v=kQqEr0tkh2w - вот видео о проекте закона по легализации криптовалют в России. CZ уже сделал твит об этом... Могут это подложить под вероятный рост? Да, а почему бы и нет? 20-21 апреля в России, в Москве (в Москве сейчас отменены всякие маски, перчатки, социальные дистанции, QR-коды и т д, что должно сказаться на посещаемости мероприятия), должен состояться Blockchain Life - крупнейший криптофорум - https://blockchain-life.com/europe/ru/  .... Могут там быть значимые заявления? Могут...
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
April 16, 2022, 02:27:06 PM
 #1492


Лично я ставлю на то, что в этом году никаких 80-90к не будет, сколько бы об этом не рассуждали. И дело не в верю-не верю, просто фундаментально сейчас биткоин слаб и по всем показателям сейчас напрашивается коррекция, а не 3-ий год подряд роста с пробоями очередного ATH.

Ну и отлично. Ставьте. У каждого - свое мнение - и нас рассудит время... Коррекция, на мой взгляд, уже шла с мая 2021 - достаточно немало...

Хотя - откровенно говоря - у меня нет битка...  Я больше ходлер, чем трейдер. ..  Мне главное, чтобы хотя бы в несколько раз выросли альткоины, которые у меня есть.. Это может произойти, даже если биток отскочит до 55-60, не пробивая ATH...
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
April 16, 2022, 04:39:03 PM
Last edit: April 16, 2022, 07:14:13 PM by Unbunplease
Merited by klarki (2)
 #1493

Коррекция, на мой взгляд, уже шла с мая 2021 - достаточно немало...

Это разве коррекция? 55% от ATH. Это так, среднесрочное падение. Настоящие глобальные коррекции битка, которые были в прошлых циклах, биткоина роняли цену на 85%, и шатали её месяцами. Вот это действительно коррекция, которая запускает новый рост с новым последующим ATH. Для биткоина потерять 50% стоимости это не страшно, его волатильная природа вообще подразумевает потерять за пару дней треть стоимости и потом в течении небольшого периода всё отыграть, как это было в начале 2021 года, или как в 2020 году за сутки 50% минуса, и это в крипте нормально. Для какого-нибудь традиционного актива потерять 50% стоимости - это конечно был бы удар по инвесторам и рынку, но в крипте свои критерии.

Сейчас на рынке почти нет новых инвесторов и никто не хочет покупать, спрос и объемы вообще дохлые, но биткоину нужно как-то на 70к и выше. Интересный план. На одном техническом анализе ликвидность не сгенерируешь.

Предлагаю прекратить этот спор.. Каждый из нас останется при своем мнении.. И нас расссудит время.. Вы - стороник мнения, что сейчас "Двойная вершина" - то есть "M", и что биток провалится ниже 30. Я - сторонник того, что 30 - глобальное дно, и что сейчас - "W" - двойное дно...  Но если прав я, то надо закупаться альтами именно сейчас, что я и делаю сейчас.. Битком и эфиром я не закупаюсь лично - 2-3x - это уже не интересно ...  Можете считать меня идиотом, дураком и т д - но я остаюсь при своем мнении...

https://www.youtube.com/watch?v=IgX4GzV-2QU&t=1308s - вот мнение известного криптоаналитика Kirill Evans, у которого есть своя команда криптоаналитиков... Он тоже считает, что 30 - глобальное дно...



Возможный сценарий? Да, возможный...



Kirill Evans уже вложил в свои слова порядка 200.000 долларов. Многие криптоаналитики трындят - но не отвечают деньгами за свои слова... А некоторые - рискуют...

Кстати, если вы считаете, что правы вы, то вы должны сейчас, по идее, встать в шорт с плечами... А вдруг вы правы? И биток упадет до 20 и ниже? Тогда вы и заработаете на своей правоте... А если вы - вне позиции, то это так...  Я лично в лонг становиться не буду - меня больше интересуют альты, чем биток... На мой взгляд, если биток пойдет выше 50000 - то альты уже начнут неплохо стрелять...

 Но если я не прав, то мой портфель просядет - если биток пойдет ниже 35 .. Ну что делать.. За свое мнение приходится платить деньгами - это жизнь...

Вопрос: Что вы делали в июне 2021.. Купили биток по 30000? И продали его в ноябре 2021 по 60000? Или ждали биток по 20000, исходя из того, что летом 2021 объемы были тухлые и вообще, все хейтили биток? Я лично неплохо заработал на альтах.. Но не так, как хотел, - ибо приболел в конце ноябре - и не успел среагировать на 4 декабря 2021 и обвал битка на 15000... Я ждал финального импулься в декабре- январе... Не увидел.. Ну что делать... Не всегда ожидания сбываются..


Сейчас на рынке почти нет новых инвесторов и никто не хочет покупать, спрос и объемы вообще дохлые, но биткоину нужно как-то на 70к и выше. Интересный план. На одном техническом анализе ликвидность не сгенерируешь.

Я полагаю, я не открою вам секрет полишинеля, что сейчас очень большой объем OTC - сделок.. Так как неизвестно, что будет с активами граждан РФ, Белоруссии и других стран под санкциями (и я не думаю, что Китайцы сидят без крипты. несмотря на запрет)... Я лично, где смог, вывел свои активы в кошельки... И многие производят расчеты ВНЕ бирж. Вон прошла информация

"Пошла информация по чатам, что могут заблочить средства людей из РФ на бирже Binance. Может вброс, так как дрстоверности нет. Но лучше перестраховаться, что я и сделал. С Бинанс все вывел. Мое дело предупредить, смотрите там уже сами. Повторюсь инфа может быть ложная."  -  https://t.me/IlayOgnevoi/3319

В итоге, люди выведут биток - и пампануть биток в мае-июне не составит труда... Может, специально эту инфу запустили - чтобы многие вывели биток с бирж? Я лично все вывел в кошельки ...


baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1253



View Profile
April 16, 2022, 09:40:40 PM
Merited by klarki (2), imhoneer (1)
 #1494

Прошла информация по чатам? Я все понимаю, инфа разная бывает, какая-то правдоподобная, а какая-то нет. Но то, что скинули вы - это что-то типо мема "Может хватит бухтеть? Есть инфа от знающего человека.... от нас требуется сидеть сейчас тихо", который адптировали от Киану Ривза, особенно в угарно выглядит это в контексте бинанса Grin

Кирилл Эванс. Не знаю, что он там в видосе говорил, но если вы смотрите самого главного цыгана по крипте в ютубе, который дурил подписоту на сигналы, приватки, где давал свои сигналы - это повод задуматься над началом просмотра другого аналитика хотя бы. Я помню когда о нем узнала только и прекрасно помню его прогнозы, порой казалось, что он просто приколист Cheesy

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
April 16, 2022, 11:30:00 PM
Last edit: April 17, 2022, 12:54:33 AM by Unbunplease
Merited by klarki (2)
 #1495

Quote from: baeva link=topic=5232532.msg59883530#msg59883530 date=1650145240

Кирилл Эванс. Не знаю, что он там в видосе говорил, но если вы смотрите самого главного цыгана по крипте в ютубе, который дурил подписоту на сигналы, приватки, где давал свои сигналы - это повод задуматься над началом просмотра другого аналитика хотя бы. Я помню когда о нем узнала только и прекрасно помню его прогнозы, порой казалось, что он просто приколист Cheesy

Никто из криптоаналитиков не может ничего сказать на 100 процентов.. Но советую вам посмотреть именно это видео - оно короткое, и в нем рассматривается множество вариантов.. А это уже дело ваше - верить или не верить... Вы же принимаете на основании чего-то ваши торговые решения? Или вы постоянно находитесь вне рынка? Все ваши прогнозы сбываются на 100 процентов?

Лично для меня криптоаналитик - этот тот, кто имеет мнение, и пытается его обосновать.. А не просто говорит - биткоин будет 15000, биткоин будет 3000, биткоин будет 100000... Я смотрю, кто чаще всех попадает с прогнозом в точку .. Я уже пересмотрел кучу каналов - и их количество сильно сузилось за годы...

По поводу приватных каналов и сигналов - не брал ничего ни у кого никогда...  

Прошла информация по чатам? Я все понимаю, инфа разная бывает, какая-то правдоподобная, а какая-то нет. Но то, что скинули вы - это что-то типо мема "Может хватит бухтеть? Есть инфа от знающего человека.... от нас требуется сидеть сейчас тихо", который адптировали от Киану Ривза, особенно в угарно выглядит это в контексте бинанса Grin

Я не говорил, что это - истина... Но у меня некоторые активы (USDT) попали под заморозку на некоторых биржах (Bistox) - и это факт... Не успел вывести... Хорошо, хоть USDT ... Аккаунт - рабочий, просто не дают вывести..
  И личное дело каждого - вывести и выждать время, либо держать активы на биржах...  Сейчас - время неопределеннностей, и может быть всякое...

Коррекция, на мой взгляд, уже шла с мая 2021 - достаточно немало...

Это разве коррекция? 55% от ATH. Это так, среднесрочное падение. Настоящие глобальные коррекции битка, которые были в прошлых циклах, биткоина роняли цену на 85%, и шатали её месяцами.

Вы тоже ворошите историю... А с какой стати биткоин должен повторять коррекцию 85%? Биткоин никому ничего не должен... Вот в 2013 и в 2017 году биткоин в декабре выдавал финальный импульс.. Это - факт... И альткоины давали самые огромные иксы именно в декабре-январе... Я тоже так считал...

И что? Где финальный рост в декабре 2021 ? А не было его... Где огромные иксы в декабре 2021 - январе 2022? Там же, где и финальный рост.. Биткоин переписал историю... Поэтому та коррекция, которую вы ждете - 85% - ее может не быть... С чего биткоин должен повторяться? Чтобы все закупились на 10000 или 16000 ? (как ждет слезы Сатоши или Кевин Свенсон).. Зачем вам будут давать закупаться на 10000-16000? Но я вполне могу согласиться со слезами Сатоши, что биток - если пробьет ATH - то может не уйти за 100000... Сейчас люди закупаются с целью, что биток уйдет за 100000 в обозримом будущем.. Поэтому уровень 100000 - зона распродажи многих.. Поэтому биток может попрыгать в диапазоне 85-95 или даже 75-85 - и вниз - к 30, например...

По поводу - "шатали месяцами" - нас уже почти 4 месяца шатают в коридоре 30-42000 ... Недостаточно? Ну, может быть... А потом должны опуститься на 20000 - и шатать еще 6 месяцев? А зачем? Все, кто хотел слиться - уже слился... А ниже 30000 люди начнут усиленно покупать... Или смотреть  - и ждать 16000? А где факторы столь значительного снижения? 


Сейчас на рынке почти нет новых инвесторов и никто не хочет покупать, спрос и объемы вообще дохлые, но биткоину нужно как-то на 70к и выше. Интересный план. На одном техническом анализе ликвидность не сгенерируешь.

В дополнение к предыдущему посту хочу сказать (где я писал о больших внебиржевых объемах торговли криптовалютами - через обменники и т д)... Вот сейчас Россия раз - и одобрит крипту - ведь проект закона уже подан Минфином, Китай вполне может ввести какие-либо послабления и т д - вот вам и факторы для повышения интереса к крипте.  И, вполне вероятно, что-то может произойти уже в конце апреля-мае...  Вот статья о доработанном проекте закона о криптовалютах в России - https://www.kommersant.ru/doc/5306943?from=glavnoe_1 ..

Согласно проекту закона, цифровая валюта может быть принята «в качестве средства платежа, не являющегося денежной единицей РФ», а также в качестве инвестиций, при этом в отношении нее должно отсутствовать обязанное лицо.

https://www.rbc.ru/crypto/news/623212b99a794784eb5d86f1 - Украина уже легализовала криптовалюты....


3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
April 17, 2022, 07:06:19 AM
 #1496

Возможно что сегодня рынок отпустят чуточку ниже... Биток как-то странно держат в узком диапазоне... Тем более сейчас выходные, когда я уже не первый раз наблюдаю как в субботу альту пампят, а в воскресенье происходит дамп, перед открытием новой недели... Посмотрим как будет в этот раз...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
April 17, 2022, 10:43:20 AM
 #1497

У нас там фонда неважно себя чувствует и индекс Nasdaq 100 на пороге снижения, а корреляция битка c акциями технологических кампаний недавно достигла ATH. Инвестора рассматривают биток как рисковый актив и если фонда полетит вниз, то от рисковых активов будут избавляться в первую очередь. Тихой гаванью сейчас являются золото и американские облигации, что-то мне подсказывает, что переливать ликвидность будут именно туда, а не в биткоин.

Я это понимаю, но и не теряю веру, что рано или поздно BTC отвяжется от индекса S&P500 и пойдет своей дорогой. Долгосрочных холдеров становится все больше, а значит мы движемся в нужном направлении. Если индекс доллара начнет снижаться, то за этим последует падение всех  завязанных на нем рынков, и почему-то мне кажется, что это будет хорошим моментом для раскореляции и укрепления позиций BTC. 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1253



View Profile
April 17, 2022, 09:46:19 PM
 #1498

Quote from: baeva link=topic=5232532.msg59883530#msg59883530 date=1650145240

Кирилл Эванс. Не знаю, что он там в видосе говорил, но если вы смотрите самого главного цыгана по крипте в ютубе, который дурил подписоту на сигналы, приватки, где давал свои сигналы - это повод задуматься над началом просмотра другого аналитика хотя бы. Я помню когда о нем узнала только и прекрасно помню его прогнозы, порой казалось, что он просто приколист Cheesy

Никто из криптоаналитиков не может ничего сказать на 100 процентов.. Но советую вам посмотреть именно это видео - оно короткое, и в нем рассматривается множество вариантов.. А это уже дело ваше - верить или не верить... Вы же принимаете на основании чего-то ваши торговые решения? Или вы постоянно находитесь вне рынка? Все ваши прогнозы сбываются на 100 процентов?
Лично для меня криптоаналитик - этот тот, кто имеет мнение, и пытается его обосновать..

Я понимаю, да, так оно и есть, но я говорила конкретно за этого аналитика, что его слова и копейки не стоят, это просто типичный инфоцыган, который высказывает либо свое бредовое мнение(как он делал летом, даже с соланой выдвигал бредовые теории, хоть в инвестиции и не прогадал), либо берет чужое мнение. Аналитик выдвигающий стадное мнение, краткая его характеристика

Я не говорил, что это - истина... Но у меня некоторые активы (USDT) попали под заморозку на некоторых биржах (Bistox) - и это факт... Не успел вывести... Хорошо, хоть USDT ... Аккаунт - рабочий, просто не дают вывести..
  И личное дело каждого - вывести и выждать время, либо держать активы на биржах...  Сейчас - время неопределеннностей, и может быть всякое...

Много кто вывел деньги с централизованных бирж, это совершенно правильное мнение. Но я очень сомневаюсь, что бинанс пойдет на блокировку ру аккаунтов, теряя серьезную долю и огромное количество людей. В первую очередь это приведет к краху доверия людей, но это уже отдельная тема...

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
April 18, 2022, 03:39:31 AM
 #1499

Никто из криптоаналитиков не может ничего сказать на 100 процентов.. Но советую вам посмотреть именно это видео - оно короткое, и в нем рассматривается множество вариантов.. А это уже дело ваше - верить или не верить... Вы же принимаете на основании чего-то ваши торговые решения? Или вы постоянно находитесь вне рынка? Все ваши прогнозы сбываются на 100 процентов?

Лично для меня криптоаналитик - этот тот, кто имеет мнение, и пытается его обосновать.. А не просто говорит - биткоин будет 15000, биткоин будет 3000, биткоин будет 100000... Я смотрю, кто чаще всех попадает с прогнозом в точку .. Я уже пересмотрел кучу каналов - и их количество сильно сузилось за годы...
я вас возможно удивлю, но обосновать можно вообще что угодно. вопрос бюджета и востребованности. берем подходящие факты, откидываем неподходящие, добавляем умных слов, ссылок на авторитетов, говорим уверенно - готово.
а самый простой вопрос - зачем успешному аналитику рассказывать всему свету о перспективах? в своей профессиональной отрасли я не знаю ни одного специалиста, делающего видосики на проф. тематику без цели заработка. думаю это везде так. или профессионал такой... не очень профессиональный, раз ему ролик больше приносит, чем работа.
вы, как мне кажется, очень хотите верить в рост и подбираете факты, подходящие под ваше желание.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
April 18, 2022, 04:23:29 AM
Last edit: April 18, 2022, 04:56:48 AM by Unbunplease
 #1500

я вас возможно удивлю, но обосновать можно вообще что угодно. вопрос бюджета и востребованности. берем подходящие факты, откидываем неподходящие, добавляем умных слов, ссылок на авторитетов, говорим уверенно - готово.
а самый простой вопрос - зачем успешному аналитику рассказывать всему свету о перспективах? в своей профессиональной отрасли я не знаю ни одного специалиста, делающего видосики на проф. тематику без цели заработка. думаю это везде так. или профессионал такой... не очень профессиональный, раз ему ролик больше приносит, чем работа.
вы, как мне кажется, очень хотите верить в рост и подбираете факты, подходящие под ваше желание.

Мне - 48 лет, так что ничем особо вы меня не удивите - и я занимаюсь криптой с 2016 года ... Я лично изучаю разные версии и мнения - и отбираю те, которые мне кажутся более логичными.. Затем я отслеживаю прогнозы и факты на протяжении определенного времени. Если прогнозы данного аналитика уходят в никуда - то я этого аналитика не слушаю больше.. В итоге, остаются те, кто более-менее чего-то может анализировать.. Торгуя, вы же придерживаетесь какой-то стратегии? Конечно, можно торговать без стратегии - и быть успешным... Ну тут кто как...

Я лично верю в третью вершину в течении нескольких месяцев (  в диапазоне 75000-85000; топлива на большее вряд ли хватит... Мы летом 2021 года болтыхались около 30000 - битка хватило на 2x примерно; и сейчас - если пойдем к третьей вершине - то 2-2.5x  - не более - то есть где-то 75000-85000. Это - мое мнение; могу быть не прав)... Я ведь имею право верить, не так ли..  И если я считаю, что нас ждет третья вершина - то я действую соответсвующим образом - подкупаю то, что может неплохо вырасти - на мой взгляд... Да, если я не прав, я попаду в просадку - но что делать, это - риск.. То есть, я не просто верю - но и действую в соотвествии с этим, так как если все-таки будет третья вершина - а я просто верил, но ничего не докупал - это будет такое себе... Есть мнение, что то, что сильно промаплено, особо папмиться в случае пампа битка не будет - я это допускаю, и сейчас не рассматриваю то, что уже достигло хаев и не опустилось.. Возможно, будет повтор в каком-то плане 2019 года - когда рос в основном Bitcoin, и только Egretia сделала порядка 100x, остальные - по 4-5 x максимум... Может быть и такое...

Верите, что не будет третьей вершины - а мы пойдем к 16000 или ниже - ну тут логично встать в шорт ... А так опять же - если вы верите - но не сделали ничего, то вы из вашей веры ничего не извлекли...  Да, я мог бы сейчас встать в лонг по альтам, в которые я верю - но ими пока можно торговать только на споте...

Мы здесь обмениваемя мнениями - и главное, чтобы никто свое мнение не навязывал... В обоснование своего мнения я привожу какие-то графики, мнения разных людей с отсылками - я ведь имею на это право? Просто я не люблю пустых суждений... Биткоин будет по 15000 - кто-то говорит..  Хорошо, обоснуйте цифру и приведите свой анализ... Не просто называйте цифру с потолка.. А время покажет - правы вы были или нет...

Я - такой же пальцетык, как и многие аналитики.... На 100% я не могу сказать, как что будет - как и все.. Ну что делать...

Возможно что сегодня рынок отпустят чуточку ниже... Биток как-то странно держат в узком диапазоне... Тем более сейчас выходные, когда я уже не первый раз наблюдаю как в субботу альту пампят, а в воскресенье происходит дамп, перед открытием новой недели... Посмотрим как будет в этот раз...

Биток сегодня - завтра вполне может откатиться к 36500-37500, чтобы сбрить лонгистов - да и день сегодня такой (день отчетности)....
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!