Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:14:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Инвестиционная платформа Graybet.pro  (Read 2271 times)
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 29, 2020, 04:05:29 AM
 #101


Кстати по поводу выводов , я сегодня тоже не в то время получил вывод в которое думал , чуть позже и заобщался с ихним саппортом который мне сказал что вывод будет на постоянной теперь основе и не 30 минут а 1 час с 13.00 до 14.00 или через сутки если позже , короче говоря выводить если надо срочно то надо до обеда ставить на вывод .
Вот это нормальное решение. Я так понял если поставить уже после 14-00, то выплаты придут на следующий день? Интересно, когда же уже автоматически вывод сделают.
1714731244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731244
Reply with quote  #2

1714731244
Report to moderator
1714731244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731244
Reply with quote  #2

1714731244
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
criptobliznec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 4


View Profile
May 29, 2020, 05:15:23 AM
 #102

Сегодня выводил - реально мгновенно получилось. Вчера - через пятнадцать минут только деньги на пайер упали. Так что позитивный прогресс есть))
У меня антирекорд по времени вывода был ранее часов 12, сейчас да - подкрутили в лучшую сторону)
Ну, сегодня тоже пробовал мгновенный вывод, но в связи с обновлениями на сайте не срослось)) Вобщем думаю выведется завтра, уже и с сегодняшней прибылью.
Обычно вывожу утром свою прибыль, с инвестиционного проекта Graybet. Приходят средства в течении часа, может и меньше. Проект Граубет, видимо готовит очередное обновление системы, на что нужно время. В проекте с марта месяца, чем и доволен.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
May 29, 2020, 07:25:11 AM
 #103

Все пришло, все окей. Но поддержка в телеграме мне ответила что теперь вывод на карты будут осуществлять от 25 долларов, думаю это полезно будет знать всем пользователям). Но на payeer вроде по прежнему от 1 доллара можно выводить.
Спасибо, учту. Я в основном вывожу сразу дневной процент. И не на карту. Но информация полезная. Думаю не составит труда подождать пару дней. Видимо это связано с ручным выводом. Количество инвесторов растет. Попробуй переведи каждому ежедневно.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
May 29, 2020, 07:51:09 AM
 #104


Заметил, что если не закрывая браузер через время зайти несколько раз на сайт, даже ввод капчи не помогает. Приходится перезапустить браузер. Может это у меня в хроме так. В принципе не проблема, главное бабосики начисляются))
Я инвестировал в проект граубет, 250 долларов и получаю ежедневный доход, от инвестиций. Коплю на второй инвест план, чтобы получать немного более того. У меня тоже была проблема, не получалось войти на граубет. Но после того, как почистил куки в браузере, проблема исчезла. Видимо срабатывает защита, извините, я не программист, в этом дело не имею.
Да проблемы бывают с сайтом, но это из за того, что разработчики постоянно что то обновляют и дополняют. Проект модернизируется и руководство Graybet постоянно контактирует с пользователями.
Miabi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 29, 2020, 08:44:35 AM
 #105

Все пришло, все окей. Но поддержка в телеграме мне ответила что теперь вывод на карты будут осуществлять от 25 долларов, думаю это полезно будет знать всем пользователям). Но на payeer вроде по прежнему от 1 доллара можно выводить.
Спасибо, учту. Я в основном вывожу сразу дневной процент. И не на карту. Но информация полезная. Думаю не составит труда подождать пару дней. Видимо это связано с ручным выводом. Количество инвесторов растет. Попробуй переведи каждому ежедневно.
Да и вчерашние выводы пока в обработке, наверно действительно много заказов, плюс ребята готовятся к обновления. Видимо просто физически не хватает на все сил и людей.
ghostSent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 29, 2020, 01:43:10 PM
 #106

Да и вчерашние выводы пока в обработке, наверно действительно много заказов, плюс ребята готовятся к обновления. Видимо просто физически не хватает на все сил и людей.
Тем более, у них в планах введение полностью автоматических выводов на все доступные платежные системы.
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 4


View Profile
May 29, 2020, 01:48:26 PM
 #107

Сегодня выводил - реально мгновенно получилось. Вчера - через пятнадцать минут только деньги на пайер упали. Так что позитивный прогресс есть))
У меня антирекорд по времени вывода был ранее часов 12, сейчас да - подкрутили в лучшую сторону)
Ну, сегодня тоже пробовал мгновенный вывод, но в связи с обновлениями на сайте не срослось)) Вобщем думаю выведется завтра, уже и с сегодняшней прибылью.
Кстати по поводу выводов , я сегодня тоже не в то время получил вывод в которое думал , чуть позже и заобщался с ихним саппортом который мне сказал что вывод будет на постоянной теперь основе и не 30 минут а 1 час с 13.00 до 14.00 или через сутки если позже , короче говоря выводить если надо срочно то надо до обеда ставить на вывод .
Ну вот, я только вечером сегодня это прочитал уже после того как на вывод поставил очередную прибыль. Буду ждать до завтра, а в следующий раз ставить до обеда
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 29, 2020, 05:22:26 PM
 #108

У меня вчера нормально вы велось, рано утром поставил и уже начале десятого пришло, сам удивился. А сегодня как у всех походу, с утра с висит в обработке. В чате спросил и успокоился)), я не один такой. Обновления. Интересно что нового увидим, обучение или изменения в проекте?
MichaelBak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 29, 2020, 11:08:39 PM
 #109

У меня вчера нормально вы велось, рано утром поставил и уже начале десятого пришло, сам удивился. А сегодня как у всех походу, с утра с висит в обработке. В чате спросил и успокоился)), я не один такой. Обновления. Интересно что нового увидим, обучение или изменения в проекте?
Видимо, обновления закончились) мне пришла выплата сегодня, всё ровно, там ведь школу внедряют активно, уже есть отдельная вкладка на главной странице
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 30, 2020, 03:49:38 AM
 #110

Видимо, обновления закончились) мне пришла выплата сегодня, всё ровно, там ведь школу внедряют активно, уже есть отдельная вкладка на главной странице
Да все нормально пришло, уже после восьми вечера и не только мне. Люди в чате отписались. Видно разрабы освободились от очередных обновлений.https://i.imgur.com/PsasDay.png
criptobliznec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 4


View Profile
May 30, 2020, 06:11:57 AM
 #111

Видимо, обновления закончились) мне пришла выплата сегодня, всё ровно, там ведь школу внедряют активно, уже есть отдельная вкладка на главной странице
Да все нормально пришло, уже после восьми вечера и не только мне. Люди в чате отписались. Видно разрабы освободились от очередных обновлений.
Спасибо инвестиционному проекту Graybet. Вчера получил выплату, чему очень рад. В дальнейшей перспективе, хочу посмотреть пресс конференцию, чтобы узнать о новостях.
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 4


View Profile
May 30, 2020, 06:51:24 AM
 #112

У меня вчера нормально вы велось, рано утром поставил и уже начале десятого пришло, сам удивился. А сегодня как у всех походу, с утра с висит в обработке. В чате спросил и успокоился)), я не один такой. Обновления. Интересно что нового увидим, обучение или изменения в проекте?
Видимо, обновления закончились) мне пришла выплата сегодня, всё ровно, там ведь школу внедряют активно, уже есть отдельная вкладка на главной странице
Очень школу жду, интересно посмотреть и получить новые знания. А участие в школе бесплатное или нужно что-то будет оплачивать?
Suriens
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 30, 2020, 08:50:44 AM
 #113

У меня вчера нормально вы велось, рано утром поставил и уже начале десятого пришло, сам удивился. А сегодня как у всех походу, с утра с висит в обработке. В чате спросил и успокоился)), я не один такой. Обновления. Интересно что нового увидим, обучение или изменения в проекте?
Видимо, обновления закончились) мне пришла выплата сегодня, всё ровно, там ведь школу внедряют активно, уже есть отдельная вкладка на главной странице
Очень школу жду, интересно посмотреть и получить новые знания. А участие в школе бесплатное или нужно что-то будет оплачивать?
Думаю что какие то общие данные будут давать просто так, а вот возможно уже какие то готовые кейсы с информацией могут что то стоить! Ну или же все таки проект для своих партнеров сделает все на шару, было бы не плохо Grin
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 30, 2020, 04:25:47 PM
 #114

Сегодня выводил - реально мгновенно получилось. Вчера - через пятнадцать минут только деньги на пайер упали. Так что позитивный прогресс есть))
У меня антирекорд по времени вывода был ранее часов 12, сейчас да - подкрутили в лучшую сторону)
Ну, сегодня тоже пробовал мгновенный вывод, но в связи с обновлениями на сайте не срослось)) Вобщем думаю выведется завтра, уже и с сегодняшней прибылью.
Кстати по поводу выводов , я сегодня тоже не в то время получил вывод в которое думал , чуть позже и заобщался с ихним саппортом который мне сказал что вывод будет на постоянной теперь основе и не 30 минут а 1 час с 13.00 до 14.00 или через сутки если позже , короче говоря выводить если надо срочно то надо до обеда ставить на вывод .
Сегодня новые новости. Вывод теперь мгновенный будет с  20-00 до 21-00 с пн по пт. В остальное время по регламенту. Я сегодня походу не вписался в мгновенный.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
May 30, 2020, 06:58:04 PM
 #115


Сегодня новые новости. Вывод теперь мгновенный будет с  20-00 до 21-00 с пн по пт. В остальное время по регламенту. Я сегодня походу не вписался в мгновенный.

Вот этот ход с выводом вечером реально правильный а то большинство только по вечерам к компу и подходят , я хоть и не так часто вывожу но то что теперь можно делать это вечером лично для меня намного удобнее .
MichaelBak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 30, 2020, 08:08:33 PM
 #116

Сегодня новые новости. Вывод теперь мгновенный будет с  20-00 до 21-00 с пн по пт. В остальное время по регламенту. Я сегодня походу не вписался в мгновенный.
Да он и не мгновенный, написали, что выполняться будет 15 минут вместо описанных в правилах 72 часов
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 4


View Profile
May 31, 2020, 06:00:24 AM
 #117


Сегодня новые новости. Вывод теперь мгновенный будет с  20-00 до 21-00 с пн по пт. В остальное время по регламенту. Я сегодня походу не вписался в мгновенный.

Вот этот ход с выводом вечером реально правильный а то большинство только по вечерам к компу и подходят , я хоть и не так часто вывожу но то что теперь можно делать это вечером лично для меня намного удобнее .
Да, вечером намного удобнее выводить, я обычно тоже к вечеру только могу спокойно за комп присесть дома. А выводить стараюсь наоборот почаще)
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 31, 2020, 06:11:07 AM
 #118

Да, вечером намного удобнее выводить, я обычно тоже к вечеру только могу спокойно за комп присесть дома. А выводить стараюсь наоборот почаще)
Днем было не самое удобное время, основная работа бывает так напрягает, что за временем не успеваешь следить. Вечер это реально удобно.
Miabi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 31, 2020, 11:15:54 AM
 #119

Сегодня выводил - реально мгновенно получилось. Вчера - через пятнадцать минут только деньги на пайер упали. Так что позитивный прогресс есть))
У меня антирекорд по времени вывода был ранее часов 12, сейчас да - подкрутили в лучшую сторону)
Ну, сегодня тоже пробовал мгновенный вывод, но в связи с обновлениями на сайте не срослось)) Вобщем думаю выведется завтра, уже и с сегодняшней прибылью.
Кстати по поводу выводов , я сегодня тоже не в то время получил вывод в которое думал , чуть позже и заобщался с ихним саппортом который мне сказал что вывод будет на постоянной теперь основе и не 30 минут а 1 час с 13.00 до 14.00 или через сутки если позже , короче говоря выводить если надо срочно то надо до обеда ставить на вывод .
Сегодня новые новости. Вывод теперь мгновенный будет с  20-00 до 21-00 с пн по пт. В остальное время по регламенту. Я сегодня походу не вписался в мгновенный.
Хорошо что увидел на форуме эту новость! Думал сегодня делать вывод, но раз такое дело, то лучше уже завтра вечером выведу чтобы быстро было Wink
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 01, 2020, 03:57:02 AM
 #120


Хорошо что увидел на форуме эту новость! Думал сегодня делать вывод, но раз такое дело, то лучше уже завтра вечером выведу чтобы быстро было Wink
Я прозевал  новость и поставил в субботу на вывод, вчера все-таки пришло, хотя уже думал ждать придется через 72 часа. А про новости еще одна есть - сегодня запуска онлайн школы.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!