Bitcoin Forum
March 28, 2024, 08:50:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Как я пришел в криптобизнес, и продолжаю зд&#  (Read 14156 times)
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
May 26, 2020, 09:15:44 AM
 #61

Почитал тему не без интереса, конечно. Меня вот это больше всего заинтересовало:

Также я продолжаю наращивать свой крипто-портфель, в котором у меня 3 монеты. Так что сказать сколько я заработал или сколько я сделал иксов не представляется возможным, но могу смело сказать, что таких как я очень и очень не много. Думаю, что я в топе по иксам, не по объему заработка, а именно по иксам.

Очень интересно было бы узнать, как выглядит этот топ. Просто людей, которые делали приличные иксы достаточно много, правда не все их при этом сохранили. Тут явно перспективы и подход более правильный.

Ну смотрите, я уже писал, что до сих пор не вложил ни одной копейки своих денег в эту индустрию, я только наращиваю свой портфель и время от времени вывожу часть в фиат на жизнь. Успел раздать кучу долгов, много потратил, и определенная часть заработка лежит в битке, есть эфир и лайткоин. Поэтому сказать сколько я заработал точно - очень сложно, я не записывал. Почем я буду фиксировать крипту при следующем ATH тоже тяжело прогнозировать, а тем более сложнее сказать какое количество крипты я успею набрать к тому времени. Главная фишка в том, что за все время я ни разу не терял и ни разу не попадался на мошенников, которые что-либо у меня воровали, работаю строго в плюс и на увеличение. Меня спасло то, что я не поддался соблазну трейдинга, там я точно сливал бы все что зарабатываю. Я пошел по другому пути - я инвестирую свой же заработок в свой криптопортфель.

Apytioh Crypto Collector
1711615821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711615821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711615821
Reply with quote  #2

1711615821
Report to moderator
1711615821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711615821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711615821
Reply with quote  #2

1711615821
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711615821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711615821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711615821
Reply with quote  #2

1711615821
Report to moderator
1711615821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711615821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711615821
Reply with quote  #2

1711615821
Report to moderator
1711615821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711615821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711615821
Reply with quote  #2

1711615821
Report to moderator
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1506



View Profile
May 26, 2020, 10:01:15 AM
 #62


Большое спасибо за Ваш отзыв и предложение, но на книгу я пока не могу замахнуться, максимум брошюра Smiley
Книгу возможно на пенсии напишу, если все так и будет продолжаться к тому времени у меня мемуаров будет на хороший трехтомник
Что касается нашего бизнеса, то криптообменник постепенно уходит на второй план, я просто пытаюсь вывести его в топовые мониторинги и оставить все как есть, основным направлением нашего бизнеса в ближайшее время станет майнинг и об этом я буду рассказывать здесь.

Может у Вас в Казахстане с майнингом там на законодательном уровне и хорошо, но вот в России уже майнить становиться опасно. Плюс надо обновлять и наращивать мощности.

Может Вам сосредоточиться на скажем монетах с алгоритмом POS, мастер-нодах или те же DeFi.

Майнинг - это удел уже крупных компаний.

Чем он Вам видится хорошим, ведь если смотреть ютюб, то в майнинге простые люди долго не задерживаются они видят, что майнить становиться всё сложнее и сложнее, а сроки окупаемости всё дальше и дальше.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
abdeldayemwebas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 3


View Profile
May 26, 2020, 10:30:09 AM
 #63


Большое спасибо за Ваш отзыв и предложение, но на книгу я пока не могу замахнуться, максимум брошюра Smiley
Книгу возможно на пенсии напишу, если все так и будет продолжаться к тому времени у меня мемуаров будет на хороший трехтомник
Что касается нашего бизнеса, то криптообменник постепенно уходит на второй план, я просто пытаюсь вывести его в топовые мониторинги и оставить все как есть, основным направлением нашего бизнеса в ближайшее время станет майнинг и об этом я буду рассказывать здесь.

Может у Вас в Казахстане с майнингом там на законодательном уровне и хорошо, но вот в России уже майнить становиться опасно. Плюс надо обновлять и наращивать мощности.

Может Вам сосредоточиться на скажем монетах с алгоритмом POS, мастер-нодах или те же DeFi.

Майнинг - это удел уже крупных компаний.

Чем он Вам видится хорошим, ведь если смотреть ютюб, то в майнинге простые люди долго не задерживаются они видят, что майнить становиться всё сложнее и сложнее, а сроки окупаемости всё дальше и дальше.
Пока еще в России майнинг дает возможность заработать немаленькому числу майнеров. Готовящиеся законы конечно не радуют, но может все обойдется.
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
May 26, 2020, 10:34:17 AM
 #64


Большое спасибо за Ваш отзыв и предложение, но на книгу я пока не могу замахнуться, максимум брошюра Smiley
Книгу возможно на пенсии напишу, если все так и будет продолжаться к тому времени у меня мемуаров будет на хороший трехтомник
Что касается нашего бизнеса, то криптообменник постепенно уходит на второй план, я просто пытаюсь вывести его в топовые мониторинги и оставить все как есть, основным направлением нашего бизнеса в ближайшее время станет майнинг и об этом я буду рассказывать здесь.

Может у Вас в Казахстане с майнингом там на законодательном уровне и хорошо, но вот в России уже майнить становиться опасно. Плюс надо обновлять и наращивать мощности.

Может Вам сосредоточиться на скажем монетах с алгоритмом POS, мастер-нодах или те же DeFi.

Майнинг - это удел уже крупных компаний.

Чем он Вам видится хорошим, ведь если смотреть ютюб, то в майнинге простые люди долго не задерживаются они видят, что майнить становиться всё сложнее и сложнее, а сроки окупаемости всё дальше и дальше.

Все что Вы пишите - правда! Майнить сложнее с каждым разом, но он по-прежнему рентабельный. А у нас в Казахстане очень много "дешевого" электричества. Недавно видел результаты исследования Кембриджского Института Альтернативных Финансов, так там говорят, что Казахстан вышел на 4ое место по объему майнинга, причем уже в плотную с Россией мы.
Мы не просто майним сами в соло, мы уже строим контейнеры люкс-класса (позже опубликую видео и фото с полной спецификацией), также мы принимаем партнеров для коллективного майнинга и в перспективе года планируем создать свой пул.
ПОС-майнинг, ноды и мастер-ноды тоже будут, но позднее.

Apytioh Crypto Collector
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
June 08, 2020, 10:46:41 AM
 #65

Всем привет!
Давно ничего не писал здесь, было много дел и мало желания вызывать негатив к себе.
Знаю, что этот пост тоже вызовет много обсуждений и негатива, но я не могу не рассказать вам о нем.

Я создал собственный проект связанный с криптовалютами и ставками на спорт.
Сразу оговорюсь, ставки на спорт - зло! Они отнимают ваше время, нервы и деньги. Сам потерял много на этом грязном деле, но я нашел интересное решение для тех, кто находит деньги для проигрыша букмекерам, но никак не может выделить деньги для инвестирования в криптовалюты.
Я стал партнером одной букмекерской конторы, название здесь говорить не буду, чтобы вы не думали что я ее рекламирую. Данная БК дает мне 18% партнерских начислений при проигрыше моих рефералов, а я все собранные деньги вывожу со своего аккаунта, конвертирую в биткоин и раздаю всем тем, кто зарегистрирован по моему промо-коду.
Первая раздача уже была, я сделал ее 4го июня. У нас собралось 118000 руб или 1650 долларов, на которые я купил 0,17 Бтц и раздал десятерым людям!
Если вам это интересно -присоединяйтесь. Если это вам не нужно, то у вас точно есть кто-то в окружении, кому это будет полезно - расскажите им и получите благодарность от своих друзей.

ИГ - @bit4bet
ФБ - https://www.facebook.com/Bit4Bet-109206144160869

Apytioh Crypto Collector
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
June 08, 2020, 11:54:48 AM
 #66

~
Я стал партнером одной букмекерской конторы, название здесь говорить не буду, чтобы вы не думали что я ее рекламирую. Данная БК дает мне 18% партнерских начислений при проигрыше моих рефералов, а я все собранные деньги вывожу со своего аккаунта, конвертирую в биткоин и раздаю всем тем, кто зарегистрирован по моему промо-коду.
Первая раздача уже была, я сделал ее 4го июня. У нас собралось 118000 руб или 1650 долларов, на которые я купил 0,17 Бтц и раздал десятерым людям!
Если вам это интересно -присоединяйтесь. Если это вам не нужно, то у вас точно есть кто-то в окружении, кому это будет полезно - расскажите им и получите благодарность от своих друзей.
~

Да в принципе одной цифры в 18% достаточно, чтобы понять о какой букмекерской конторе идет речь Smiley

А так-то дело неплохое Smiley Вопрос только один - будет ли ваш оффер для игроков навсегда, либо же он будет действовать ограниченное количество времени? И здесь очень хотелось бы видеть текст.

И по поводу рассказать товарищам - многое зависит от того, насколько это будет постоянным. Но вот лично я не смогу рассказать своим знакомым, потому что, к счастью практически всем из них запрещено играть на той самой БК. 
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
June 08, 2020, 03:14:58 PM
 #67

~
Я стал партнером одной букмекерской конторы, название здесь говорить не буду, чтобы вы не думали что я ее рекламирую. Данная БК дает мне 18% партнерских начислений при проигрыше моих рефералов, а я все собранные деньги вывожу со своего аккаунта, конвертирую в биткоин и раздаю всем тем, кто зарегистрирован по моему промо-коду.
Первая раздача уже была, я сделал ее 4го июня. У нас собралось 118000 руб или 1650 долларов, на которые я купил 0,17 Бтц и раздал десятерым людям!
Если вам это интересно -присоединяйтесь. Если это вам не нужно, то у вас точно есть кто-то в окружении, кому это будет полезно - расскажите им и получите благодарность от своих друзей.
~

Да в принципе одной цифры в 18% достаточно, чтобы понять о какой букмекерской конторе идет речь Smiley

А так-то дело неплохое Smiley Вопрос только один - будет ли ваш оффер для игроков навсегда, либо же он будет действовать ограниченное количество времени? И здесь очень хотелось бы видеть текст.

И по поводу рассказать товарищам - многое зависит от того, насколько это будет постоянным. Но вот лично я не смогу рассказать своим знакомым, потому что, к счастью практически всем из них запрещено играть на той самой БК. 

Планирую раздавать до последнего. Если людей станет очень много - найму сотрудника, чтоб занимался этим проектом.
А по какой причине им нельзя играть? За что заблокировали?

Apytioh Crypto Collector
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
June 08, 2020, 03:26:12 PM
 #68

~
Планирую раздавать до последнего. Если людей станет очень много - найму сотрудника, чтоб занимался этим проектом.
А по какой причине им нельзя играть? За что заблокировали?

Очень сложно говорить о гарантиях, когда по смыслу вы занимаетесь благотворительностью. Поэтому лудики могут и придти на это предложение, вот только они играть не остановятся, несмотря на то, будут ли выплаты или нет.

Причина банальна, ни одной из рекреативных БК не нравится, когда с нее выносят деньги, понемногу, но методично, каждый месяц. Отсюда порезки и жестокая верификация, создание невыносимых условий.
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
June 08, 2020, 03:32:35 PM
 #69

~
Планирую раздавать до последнего. Если людей станет очень много - найму сотрудника, чтоб занимался этим проектом.
А по какой причине им нельзя играть? За что заблокировали?

Очень сложно говорить о гарантиях, когда по смыслу вы занимаетесь благотворительностью. Поэтому лудики могут и придти на это предложение, вот только они играть не остановятся, несмотря на то, будут ли выплаты или нет.

Причина банальна, ни одной из рекреативных БК не нравится, когда с нее выносят деньги, понемногу, но методично, каждый месяц. Отсюда порезки и жестокая верификация, создание невыносимых условий.

я не гарантирую пожизненные выплаты, но я хочу раздавать до самого последнего. тупо приостановить выплаты и оставлять деньги себе - я не буду. если вдруг что-то случится - я сразу всем об этом сообщу. мне нужны биткоин-владельцы, мне нужна армия людей, которые будут получать битки, а потом продавать его мне же обратно)

про блокировки. моего одного товарища "порезали" в этой бк за то, что он вышел в плюс 150 долларов. он их даже снять не успел, его сразу по суммам ставки зарезали, за то, что у него сыграл экспресс на кибер-спорт. БК очень своеобразная, но хорошо платят партнерам. поэтому думаю, что получать такой хороший кэшбек битком будет очень заманчивым предложением. 

Apytioh Crypto Collector
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
June 09, 2020, 11:50:21 AM
 #70

я не гарантирую пожизненные выплаты, но я хочу раздавать до самого последнего. тупо приостановить выплаты и оставлять деньги себе - я не буду. если вдруг что-то случится - я сразу всем об этом сообщу. мне нужны биткоин-владельцы, мне нужна армия людей, которые будут получать битки, а потом продавать его мне же обратно)

про блокировки. моего одного товарища "порезали" в этой бк за то, что он вышел в плюс 150 долларов. он их даже снять не успел, его сразу по суммам ставки зарезали, за то, что у него сыграл экспресс на кибер-спорт. БК очень своеобразная, но хорошо платят партнерам. поэтому думаю, что получать такой хороший кэшбек битком будет очень заманчивым предложением. 

Разве за битки БК не будет спрашивать? Откуда, где, что, как?
Крипта же не регулируема - отсюда могут быть и запросы и KYC.
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
June 09, 2020, 04:51:59 PM
 #71

я не гарантирую пожизненные выплаты, но я хочу раздавать до самого последнего. тупо приостановить выплаты и оставлять деньги себе - я не буду. если вдруг что-то случится - я сразу всем об этом сообщу. мне нужны биткоин-владельцы, мне нужна армия людей, которые будут получать битки, а потом продавать его мне же обратно)

про блокировки. моего одного товарища "порезали" в этой бк за то, что он вышел в плюс 150 долларов. он их даже снять не успел, его сразу по суммам ставки зарезали, за то, что у него сыграл экспресс на кибер-спорт. БК очень своеобразная, но хорошо платят партнерам. поэтому думаю, что получать такой хороший кэшбек битком будет очень заманчивым предложением. 

Разве за битки БК не будет спрашивать? Откуда, где, что, как?
Крипта же не регулируема - отсюда могут быть и запросы и KYC.

контора с битками здесь никак не пересекается. контора платит мне рубли, я получаю их в тенге, конвертирую сам в битки в своем же обменнике и возвращаю их своим рефералам

Apytioh Crypto Collector
FP91G
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1022



View Profile
June 09, 2020, 06:28:42 PM
 #72

Мы не просто майним сами в соло, мы уже строим контейнеры люкс-класса (позже опубликую видео и фото с полной спецификацией), также мы принимаем партнеров для коллективного майнинга и в перспективе года планируем создать свой пул.
ПОС-майнинг, ноды и мастер-ноды тоже будут, но позднее.
Ваши  контейнеры люкс класса оборудованы системой Autoblow AI?
Чего посить будете? Кефир или свой говнокоин?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
June 09, 2020, 08:40:22 PM
 #73

~
контора с битками здесь никак не пересекается. контора платит мне рубли, я получаю их в тенге, конвертирую сам в битки в своем же обменнике и возвращаю их своим рефералам

Я понимаю, что цель получить биткоины обратно, при выплате людям. Но не понимаю, почему такая сложная схема, так как вашим "игровым клиентам" потребуется фиатная валюта для пополнения счета на той самой БК. Рубли-Тенге-Биткоины - это уже несколько конвертаций. И напоследок обратный выкуп, это еще одна. Не проще ли выдавать людям сразу то, что они хотят? Или же здесь зарабатывает свой собственный обмен?
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
June 10, 2020, 07:01:22 AM
 #74

~
контора с битками здесь никак не пересекается. контора платит мне рубли, я получаю их в тенге, конвертирую сам в битки в своем же обменнике и возвращаю их своим рефералам

Я понимаю, что цель получить биткоины обратно, при выплате людям. Но не понимаю, почему такая сложная схема, так как вашим "игровым клиентам" потребуется фиатная валюта для пополнения счета на той самой БК. Рубли-Тенге-Биткоины - это уже несколько конвертаций. И напоследок обратный выкуп, это еще одна. Не проще ли выдавать людям сразу то, что они хотят? Или же здесь зарабатывает свой собственный обмен?

если я буду просто возвращать им деньгами обратно - они просто проиграют их снова туда же и ничего особенного я не сделал. я тут у меня реальный проект, раздающий биткоины. надеюсь, что у большинства хватит терпения откладывать их и накапливать, а потом при необходимости уже сделав несколько иксов продать их мне. обменка моя на этом много не заработает, но если в будущем соберется большая армия и суммы будут большими а раздачи каждую неделю - то возможно какая-то копейка и мне перепадет Wink   

Apytioh Crypto Collector
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
June 10, 2020, 11:30:11 AM
 #75

~
если я буду просто возвращать им деньгами обратно - они просто проиграют их снова туда же и ничего особенного я не сделал. я тут у меня реальный проект, раздающий биткоины. надеюсь, что у большинства хватит терпения откладывать их и накапливать, а потом при необходимости уже сделав несколько иксов продать их мне. обменка моя на этом много не заработает, но если в будущем соберется большая армия и суммы будут большими а раздачи каждую неделю - то возможно какая-то копейка и мне перепадет Wink   

Интересно посмотреть, на какие адреса и в каком количестве будут возвращаться биткоины, да и их дальнейшая судьба будет так же как на ладони Smiley Лудоманы не меняются, они как проигрывали - так и будут проигрывать, просто необходимо время, чтобы это увидеть. И тут вряд ли будет какой то разговор о терпении и холде.

Так-то не люблю чужие считать, но 3% на каждом обмене например - это с 1000 долларов 30-ка только на одном. А если их будет больше - то...
mikhailr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 443


★777Coin.com★ Fun BTC Casino!


View Profile
June 10, 2020, 03:03:30 PM
 #76

~
если я буду просто возвращать им деньгами обратно - они просто проиграют их снова туда же и ничего особенного я не сделал. я тут у меня реальный проект, раздающий биткоины. надеюсь, что у большинства хватит терпения откладывать их и накапливать, а потом при необходимости уже сделав несколько иксов продать их мне. обменка моя на этом много не заработает, но если в будущем соберется большая армия и суммы будут большими а раздачи каждую неделю - то возможно какая-то копейка и мне перепадет Wink   

Интересно посмотреть, на какие адреса и в каком количестве будут возвращаться биткоины, да и их дальнейшая судьба будет так же как на ладони Smiley Лудоманы не меняются, они как проигрывали - так и будут проигрывать, просто необходимо время, чтобы это увидеть. И тут вряд ли будет какой то разговор о терпении и холде.

Так-то не люблю чужие считать, но 3% на каждом обмене например - это с 1000 долларов 30-ка только на одном. А если их будет больше - то...

В любом случае для игроков это будет плюсом. В независимости от дальнейшего использования полученного кешбека в виде BTC  Cool

Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
June 10, 2020, 08:34:48 PM
 #77

30 долларов с обмена 1000 меня богаче не сделают, пусть даже таких обменов будет 100 в месяц! это всего 3000 долларов месяц на четверых. для кого-то это хорошие деньги, но не для моей команды, наши цели в денежном эквиваленте намного выше.
Я хочу сделать полезное дело в первую очередь, мои близкие точно трогать этот биток не будут как минимум до конца года, а после праздников возможно улетим отдыхать все вместе. Как распорядиться остальные - их дело, я дам рекомендацию всем как лучше, а дальше выбор каждого личного, главное что я отдал.
открыл отдельный топик по этому проекту, можно там продолжить https://bitcointalk.org/index.php?topic=5254230.msg54584045#msg54584045
послезавтра подробно расскажу о нашей деятельности в направлении майнинга, скину фото и видео.

Apytioh Crypto Collector
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
June 16, 2020, 09:22:42 PM
Merited by internetional (2)
 #78

Мой телеграм-канал.

Год назад 15 июня 2019 года я решил создать телеграм-канал о криптовалюте, я поддался на уговоры моих коллег сделать это, так как часто
они слышат от меня интересные новости/идеи/взгляды/прогнозы. И я решил попробовать. Начал писать все подряд, потом стал делиться
историями своего заработка, часть из них здесь опубликована. Позже я решил сделать розыгрыш биткоинов, сначала разыграл 0,01 битка, потом 0,03 и в третьем розыгрыше было 0,05. На эту халяву сбежалось много зевак и людей далеких от крипты, которые по факту оказались мне не интересными. На пике на моем канале было около 700 человек, но как розыгрыши прекратились -пошла массовая отписка, чему я очень рад, мне не интересно писать для халявщиков, которые ждут розыгрыши бесплатного битка.
Этот пост не реклама моего канала, я не продаюсь и ничего не рекламирую на своем канале, хотя в пиковые моменты ко мне обращались несколько рекламодателей и предлагали купить у меня рекламу - тут отказ всем без исключения. Канал создавался исключительно для информации и популяризации.
На канале часто бывает пиар наших личных проектов по криптообмену, майнингу и мой личный проект по биткоин кэшбеку.
Что мне дал этот канал?
В Инстаграм на меня подписаны некоторые представители криптоиндустрии Казахстана, и когда они увидели мои посты сарафанным радио на меня стали подписываться многие новые игроки этого бизнеса, в частности Майнеры, трейдеры и другие. Я обзавелся новыми полезными знакомствами и контактами, мне стали больше доверять, пошла волна рекомендаций меня и наших сервисов.
Могу сказать вам точно, что в этом бизнесе очень большой толчок дает публичность, открытость и прозрачность. Крипта - это такое дело,
что тебя могут обмануть на каждом шагу, но если твой партнер открыто говорит тебе свое имя, не боишься показывать свое лицо и ты разговариваешь с ним по его постоянному мобильному номеру телефону - у тебя формируется доверие к такому человеку. Вот по такому пути я и пошел, как показывает
время, я не ошибся. Да, я получаю много попыток взлома, спама и прочего мусора, но быть открытым и честным дает больше позитива, чем негатива.

Канал в телеге я по-прежнему веду, хотя пишу намного реже. Чем он интересен? Тем что там часто бывают видео о нашей деятельности в индустрии майнинга, наши контейнеры в частности. Знаю, что обещал вам рассказать здесь об этом, но одними буквами тут не обойтись, нужны видео подтверждения
На днях обязательно выложим эти видосы на наш ютюбе канал и распишу подробно все здесь.

В заключение хочу сказать всем, чтобы вы не боялись открываться людям/партерам/клиентам. Если вы не аферист, то работайте открыто и люди
потянуться к вам. Но обязательно защитите свои персональные данные, все свои аккаунты, крипто-кошельки потому что будут попытки взлома.
Проверено на себе, до сих пор не могу вернуть свой телеграм аккаунт, тех поддержка там по ходу в отпуске))

И на всякий случай оставляю вам ссылки на мой ТГ-канал и мой ИГ, заходите, буду рад пообщаться с интересными людьми
https://t.me/btcrocket
https://www.instagram.com/apytioh/

Apytioh Crypto Collector
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
June 26, 2020, 07:17:47 PM
 #79

Мой телеграм-канал.

Да, халявщиков всегда было много. Тем более заработать крипту без затрат хотят все Smiley
mikhailr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 443


★777Coin.com★ Fun BTC Casino!


View Profile
June 27, 2020, 09:52:58 AM
 #80

Мой телеграм-канал.

Постоянно читаю ваши посты на форуме, всегда интересно написано, поэтому решил также присоединится к вашему каналу и чату, надеюсь там будут такие же интересные посты как на форуме.

~
На эту халяву сбежалось много зевак и людей далеких от крипты, которые по факту оказались мне не интересными. На пике на моем канале было около 700 человек, но как розыгрыши прекратились -пошла массовая отписка, чему я очень рад, мне не интересно писать для халявщиков, которые ждут розыгрыши бесплатного битка.
~

Что касается халявщиков, то это неизбежность. Редко кто откажется от возможности получить что-то на халяву, особенно когда это касается BTC

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!