Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:52:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Everscale (EVER) ex Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake  (Read 30560 times)
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
October 28, 2020, 01:28:42 PM
 #501

Ну, приток новой аудитории может быть огромный от такого партнерства, включая русскоговорящих, т.к. русскоязычные новостные сайты(например, forklog) довольно часто публикуют рерайтинг-статьи с coindesk, cointelegraph.
Тем не менее 7 млн фритонов это не просто много, а необоснованно дохрена.

Да про приток аудитории я и говорю, но это нужно делать с умом, под листинг на 2-3 биржах, и при выходе каких то серьезных обновлений в проекте, тогда это даст мощный эффект и те 7млн, отобьются за месяц, а то и меньше.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714254726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714254726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714254726
Reply with quote  #2

1714254726
Report to moderator
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
October 28, 2020, 02:54:42 PM
 #502

Сегодня в боте-обменнике @Chatex_bot  поменял немного монеток TON_CRYSTAL на литкоин. Затестил WEB-кошелек монеты.
Скорость блокчайна порадовала, моментом вывелись тончики.



Курс обмена был 80 TON_CRYSTAL = 1 LTC



Ранее не пользовался чатексом, вполне юзабельный сервис!
Тоже изучал этот обменный сервис вроде неплохо смотрится да и по отзывам проблем у пользователей не возникало, сам пока обмен не делал коплю монетки, обещают стекинг прикрутить тогда уже интереснее будет их получать, а их доход будет напрямую зависеть от вложенной суммы.
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
October 28, 2020, 03:18:47 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #503

Чёт подозрительно  Grin

То устроили баунти с жирными наградами и "если не хватило место, пишите, есть бюджет и что-то придумаем". То скидывайте нам предложения по развитию на форуме и необходимый бюджет и мы рассмотрим. Почти 20 миллонтов токенов распределили среди партнеров и участников конкурса

А сейчас 7 миллионов частями на рекламу "крайне много". Листинг бесплатный через голосование (как успехи то?). Биржа обращается с желанием разместить и над этим предложением еще думает. То надо листинг, то не надо.

Надо мысли все в кучу собрать и выбрать стратегию и главнокомандующего, а не давать все в руки сообществу. Так одеяло будете долго перетягивать имхо.   

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2947


View Profile
October 28, 2020, 03:42:07 PM
 #504

Чёт подозрительно  Grin

То устроили баунти с жирными наградами и "если не хватило место, пишите, есть бюджет и что-то придумаем". То скидывайте нам предложения по развитию на форуме и необходимый бюджет и мы рассмотрим. Почти 20 миллонтов токенов распределили среди партнеров и участников конкурса

А сейчас 7 миллионов частями на рекламу "крайне много". Листинг бесплатный через голосование (как успехи то?). Биржа обращается с желанием разместить и над этим предложением еще думает. То надо листинг, то не надо.

Надо мысли все в кучу собрать и выбрать стратегию и главнокомандующего, а не давать все в руки сообществу. Так одеяло будете долго перетягивать имхо.   
Если сопоставлять с с общей суммой на конкурсы, то, наверно, много. Хотя тут надо исходить из соображений команды проекта. Пока складывается впечатление, что проект основной акцент делает на рекламу, если учитывать размер рекламного бюджета Койнтелеграф. Причём, получается, Койнтелеграф будет основным рекламщиком. В принципе, это не хорошо и не плохо, это просто интересно). Койнтелеграф вряд ли будет долгосрочным холдером, он просто эти монеты тупо сольёт в рынок. Учитывая, что сумма немаленькая, то давление на цену, как по мне, будет приличным.
   Кстати, а под что и как (на каких условиях) раздали 4 млн. шахматистам?) Они там проведут дроп среди шахматистов или будут использовать как награды в шахматных турнирах)?
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
October 28, 2020, 03:50:34 PM
 #505

Кстати, а под что и как (на каких условиях) раздали 4 млн. шахматистам?) Они там проведут дроп среди шахматистов или будут использовать как награды в шахматных турнирах)?



Главное чтобы с бюджетом шахматистам не было так  Grin

Конкретно про фритон для шахмастистов можно почитать на https://forum.freeton.org/t/worldchess-partnership-proposal/3138

К 4 лямам кстати могут еще 2 добавить по достижении определенных целей. Всех конечно насрать на мое мнение, но популяризироваться через шахматы так себе конечно идейка. Надо через ютуб заходить...

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 28, 2020, 04:14:06 PM
 #506

Учитывая что каким-то шахматам выдали 4 ляма, если я не ошибаюсь. То 7 лямов для КоинТелеграфа ( посути одного из главных изданий в крипте ) это не большая сумма. + они просят кристалы частями, что уже не плохо. там можно хотя бы смотреть на результаты, и решать платить ли дальше. В отличии от других предложений по партнёрству, где уже людям выдали все средства под красиво оформленные ПДФ презентации  Grin Другое дело, как проверить, что человек создавший эту тему действительно представитель этой конторы. Тут надо не на форуме решать, а создавать конференцию со всей командой этого проекта и обсуждать детали.
Не сказал бы что все. Есть партнество с Combot. https://forum.freeton.org/t/combot-free-ton-partnership-proposal/3108
Кристаллы уже добавлены в Combot https://combot.org/wallet
Это очень популярный сервис в Телеграмм. Теперь можно отправлять типы в кристаллах через него.
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
October 28, 2020, 04:15:23 PM
 #507

Чёт подозрительно  Grin

То устроили баунти с жирными наградами и "если не хватило место, пишите, есть бюджет и что-то придумаем". То скидывайте нам предложения по развитию на форуме и необходимый бюджет и мы рассмотрим. Почти 20 миллонтов токенов распределили среди партнеров и участников конкурса

А сейчас 7 миллионов частями на рекламу "крайне много". Листинг бесплатный через голосование (как успехи то?). Биржа обращается с желанием разместить и над этим предложением еще думает. То надо листинг, то не надо.

Надо мысли все в кучу собрать и выбрать стратегию и главнокомандующего, а не давать все в руки сообществу. Так одеяло будете долго перетягивать имхо.    
Всё что вы описали - это и есть так называемый Говерненс  Grin  Grin Просто в точку. Т.е. это не БАГ, это ФИЧА. Децентрализованное управление так и работает. Сначала в одну сторону тянут, потом в другую, а потом каждый в свою. Кучи проектов уже через это проходили. ФриТОН хотят создать некий новый уровень говерненс, невиданный доселе. С кучей уровней под-говерненсов, саб-говерненсов и т.д. Но как по мне, это всё лишняя и не нужная бюрократия. С кучей лишних и не нужных "бумажек" и "кабинетов".  Моё личное имхо, такая система не может работать эффективно. Но я буду рад если ошибусь, и у ФРИТОНА получится изобрести велосипед  Grin

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 28, 2020, 04:21:01 PM
 #508


Тоже изучал этот обменный сервис вроде неплохо смотрится да и по отзывам проблем у пользователей не возникало, сам пока обмен не делал коплю монетки, обещают стекинг прикрутить тогда уже интереснее будет их получать, а их доход будет напрямую зависеть от вложенной суммы.
У меня был эпизод. Заблочили аккаунт хотя средств там уже давненько не было.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 28, 2020, 05:19:43 PM
 #509

Такое ощущение что пилят бюджет пока возможно. Уверен что многие тут же идут сливать монеты,пока цена нормальная. В любом случае буду постоянно мониторить проект,интересно что из этого выйдет.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 28, 2020, 05:43:21 PM
 #510

Такое ощущение что пилят бюджет пока возможно. Уверен что многие тут же идут сливать монеты,пока цена нормальная. В любом случае буду постоянно мониторить проект,интересно что из этого выйдет.
У сообщества есть много шансов заработать токены. В случае если токены распространяются через публичные или приватные продажи то все деньги идут команде. А тут каждый может посоревноваться. Это получается более справедливо.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
October 28, 2020, 06:35:25 PM
 #511

Такое ощущение что пилят бюджет пока возможно. Уверен что многие тут же идут сливать монеты,пока цена нормальная. В любом случае буду постоянно мониторить проект,интересно что из этого выйдет.
Как не странно сильного слива нет, я ожидал что после выплат за подписную курс упадет серьезно, но пока держится неплохо, хотя и снизился. Есть достаточно много людей которые скупают, по этому курс и не проседает, даже после раздачи 19 млн монет он не падал, хотя там конечно были не спекулянты.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
October 28, 2020, 10:00:29 PM
 #512

Такое ощущение что пилят бюджет пока возможно. Уверен что многие тут же идут сливать монеты,пока цена нормальная. В любом случае буду постоянно мониторить проект,интересно что из этого выйдет.
Как не странно сильного слива нет, я ожидал что после выплат за подписную курс упадет серьезно, но пока держится неплохо, хотя и снизился. Есть достаточно много людей которые скупают, по этому курс и не проседает, даже после раздачи 19 млн монет он не падал, хотя там конечно были не спекулянты.
Это абсолютно нормальная ситуация. После каждый выплат курс немного проседает на пару дней, но потом опять возвращается в прежнюю позицию и идет в верх. Последний раз после массовых выплат было падение с 0.5 до 0.3, а потом вверх до 1 бакса пошел.
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
October 29, 2020, 01:01:58 AM
 #513


Курс обмена был 80 TON_CRYSTAL = 1 LTC


Это же курс продажи лайта за тон? И вы по такому курсу продали тон? То есть от кого заявка была от покупателя или продавца? Не может быть что вы поменяли тоны на лайт по такому курсу, лайт сейчас ~57$
Цена в чатексе упала, видать пошла продажа вчерашних выплат. Думаю еще будет падать и падать, видел вроде на днях еще какие-то награды выплачивают..

Это было предложение покупателя по направлению ТОН - литкоин. Там были еще предложения на обмен за разную криптовалюту.
Цена в чатексе подупала согласен.Но думаю новость, о которой выше упоминали придаст монете в перспективе хорошую цену
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2947


View Profile
October 29, 2020, 02:30:15 AM
 #514

Такое ощущение что пилят бюджет пока возможно. Уверен что многие тут же идут сливать монеты,пока цена нормальная. В любом случае буду постоянно мониторить проект,интересно что из этого выйдет.
Как не странно сильного слива нет, я ожидал что после выплат за подписную курс упадет серьезно, но пока держится неплохо, хотя и снизился. Есть достаточно много людей которые скупают, по этому курс и не проседает, даже после раздачи 19 млн монет он не падал, хотя там конечно были не спекулянты.
Это абсолютно нормальная ситуация. После каждый выплат курс немного проседает на пару дней, но потом опять возвращается в прежнюю позицию и идет в верх. Последний раз после массовых выплат было падение с 0.5 до 0.3, а потом вверх до 1 бакса пошел.
Посмотрим. О цене более-менее обоснованно можно будет говорить разве что после Нового Года. Сейчас пока монетка медленно сползает. До выплат в боте было 1.14- 1.17 бакса, после выплат - 0.94-1.05 бакса. Как-то так примерно. Ну плюс ещё не все холдеры, особенно зарубежные, знают где монету можно продать. Возможно, не все знают про бота. Плюс, неопределённость с битком и фондовым рынком США, который тоже на биток влияет. В общем, факторов много. Но пока что сильных закупщиков на горизонте не видать). Разве что пианисты с шахматистами на подмогу придут. Grin
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
October 29, 2020, 06:07:33 AM
 #515

Чёт подозрительно  Grin

То устроили баунти с жирными наградами и "если не хватило место, пишите, есть бюджет и что-то придумаем". То скидывайте нам предложения по развитию на форуме и необходимый бюджет и мы рассмотрим. Почти 20 миллонтов токенов распределили среди партнеров и участников конкурса

А сейчас 7 миллионов частями на рекламу "крайне много". Листинг бесплатный через голосование (как успехи то?). Биржа обращается с желанием разместить и над этим предложением еще думает. То надо листинг, то не надо.

Надо мысли все в кучу собрать и выбрать стратегию и главнокомандующего, а не давать все в руки сообществу. Так одеяло будете долго перетягивать имхо.    
Всё что вы описали - это и есть так называемый Говерненс  Grin  Grin Просто в точку. Т.е. это не БАГ, это ФИЧА. Децентрализованное управление так и работает. Сначала в одну сторону тянут, потом в другую, а потом каждый в свою. Кучи проектов уже через это проходили. ФриТОН хотят создать некий новый уровень говерненс, невиданный доселе. С кучей уровней под-говерненсов, саб-говерненсов и т.д. Но как по мне, это всё лишняя и не нужная бюрократия. С кучей лишних и не нужных "бумажек" и "кабинетов".  Моё личное имхо, такая система не может работать эффективно. Но я буду рад если ошибусь, и у ФРИТОНА получится изобрести велосипед  Grin

Это оборотная сторона децентрализации. Демократия всегда влечет разногласия. Да, это менее эффективно чем централизация, поэтому например, в армии нет децентрализации, но и демократии там тоже нет. Тем не менее децентрализованная система тоже может достигать поставленные цели, при этом по мере возможности удовлетворяя интересы большинства, и шанс допустить тяжелые последствия при ошибке у такой системы ниже чем у централизованной. Сложно сказать что лучше.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 29, 2020, 08:56:56 AM
 #516

Чёт подозрительно  Grin

То устроили баунти с жирными наградами и "если не хватило место, пишите, есть бюджет и что-то придумаем". То скидывайте нам предложения по развитию на форуме и необходимый бюджет и мы рассмотрим. Почти 20 миллонтов токенов распределили среди партнеров и участников конкурса

А сейчас 7 миллионов частями на рекламу "крайне много". Листинг бесплатный через голосование (как успехи то?). Биржа обращается с желанием разместить и над этим предложением еще думает. То надо листинг, то не надо.

Надо мысли все в кучу собрать и выбрать стратегию и главнокомандующего, а не давать все в руки сообществу. Так одеяло будете долго перетягивать имхо.    
Всё что вы описали - это и есть так называемый Говерненс  Grin  Grin Просто в точку. Т.е. это не БАГ, это ФИЧА. Децентрализованное управление так и работает. Сначала в одну сторону тянут, потом в другую, а потом каждый в свою. Кучи проектов уже через это проходили. ФриТОН хотят создать некий новый уровень говерненс, невиданный доселе. С кучей уровней под-говерненсов, саб-говерненсов и т.д. Но как по мне, это всё лишняя и не нужная бюрократия. С кучей лишних и не нужных "бумажек" и "кабинетов".  Моё личное имхо, такая система не может работать эффективно. Но я буду рад если ошибусь, и у ФРИТОНА получится изобрести велосипед  Grin

Это оборотная сторона децентрализации. Демократия всегда влечет разногласия. Да, это менее эффективно чем централизация, поэтому например, в армии нет децентрализации, но и демократии там тоже нет. Тем не менее децентрализованная система тоже может достигать поставленные цели, при этом по мере возможности удовлетворяя интересы большинства, и шанс допустить тяжелые последствия при ошибке у такой системы ниже чем у централизованной. Сложно сказать что лучше.
Не согласен что это менее эффективно. Такая система позволяет многим людям принимать участие в разработке и развитие. Это может значительно ускорить процесс. К т ому же это децентрализирует распределение средств. А это одна из задач.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
October 29, 2020, 10:24:05 AM
 #517

Отличные новости с утра: Cointelegraph обсуждает партнерство с Free TON, причем партнерство долгосрочное - на целый год, а не на пару купленных статей. Учитывая весомость Cointelegraph - это фактически ведущий медиа ресурс в сфере криптовалют, новость просто бомба!

Сотрудничество на год с Cointelegraph не каждый проект может себе позволить. Все-таки затратно. Пиар в течение всего года в самом крутом новостнике + экспертные консультации, все это поможет Free TON расти. Но сумма 7 млн TON - я в шоке, сейчас 1 TON стоит доллар и народ вроде как надеется на рост, но даже при текущей цене аппетиты у Cointelegraph какие-то завышенные. И вообще странно, что берут в TON, мне говорили, что Cointelegraph раньше брали оплату исключительно в биткоине, видимо, что-то изменилось.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 29, 2020, 10:56:10 AM
Last edit: October 29, 2020, 12:07:15 PM by Gangster-Hamster
Merited by Symmetrick (1)
 #518

Активные конкурсы Free TON
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
General Governance :

Reward Distribution Contest: Telegram/TON Contests Winners
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Wiki Governance:

Wiki Renewal Contest
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
DeFi Governance:

DEX Architecture & Design
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ambassador Governance:

Double Stages Contest Proposal: Any promoters with own programs

Country Ambassadors for Free TON Stage 2:  Program Implementation
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SMM Governance:

SMM Renewal Contest. Q4 Weeks 1-2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
DGO Governance:

Decentralized Governance Organization Jury Contest
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Dev Experience Governance:

Free TON Dev Experience Jury Contest
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Киберспортивные турниры
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Турнир по покеру
Free TON Early Birds 🦅 Tournament 3000 Guarantee
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
October 29, 2020, 11:04:11 AM
 #519

    Составил список активных конкурсов.
General Governance :
Reward Distribution Contest: Telegram/TON Contests Winners
.........

Отличная работа, спасибо за ссылки, не всегда удается увидеть это все в одном месте, а новичкам разобраться тем более сложно, а так все наглядно и в одном месте.

А пока Фри Тон вышел на первое место в голосовании, так что видно что сообщество собралось и действует сообща, отличный результат и во многом он произошел благодаря подписной.[/list]
FP91G
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1029



View Profile
October 29, 2020, 11:40:42 AM
Last edit: October 29, 2020, 12:10:29 PM by FP91G
 #520

как продать  монету?
попробовал чартекс, мне дали адрес для пополнения  EQD9bHT......
У меня адрес 0:1хххххххххххх
Отправил через кошелек 2 монеты, на чартексе не пришли, на баллансе 0

кошелек при вводе адреса EQD9bHT...... переконвертил его в  0:fхххх

минимальная сумма пополнения  1 монета, я отправил 2
....
поменял,через 15 мин пришло подтверждение от чартекса

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!