Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:13:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Everscale (EVER) ex Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake  (Read 30565 times)
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
November 03, 2020, 10:21:18 AM
 #581

Фри Тон залистили на livecoin,  https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-livecoin/4431, причем без всякого голосования и проплат...! Вот вам один из эффектов подписной...
Ничего себе, без всяких донатов?  Удивительно, тем более для livecoin

О новостях. Все знают, что TON можно купить/продать в Chatex-боте. Сегодня стало известно, что договорились о кешбэках клиентам Chatex, на кэшбэки Free TON сообщество выделило 50 000 TON Crystal, при этом в сумме максимум для кешбэка: 5 TON Crystal.

Quote
  теперь каждый может получить на счет в кошельке Chatex 1 TON Crystal при покупке любой криптовалюты в размере от 100$.   
https://forum.freeton.org/t/chatex-official-rus/4049/90
Да хорошая новость по поводу кэшбека, это будет стимулировать пользователей совершать сделки через бота, я хотя вообще стараюсь не иметь дела с ботами, сделал пару сделок там, все в общем четко и быстро, вывод мгновенный. Но проблемы с лимитами и работой поддержки, 5 раз получаю разный ответ, но если отшлифовать эти моменты, будет нормальный обмен. Конечно не биржа, но для начала неплохо
1714849980
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849980

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849980
Reply with quote  #2

1714849980
Report to moderator
1714849980
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849980

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849980
Reply with quote  #2

1714849980
Report to moderator
1714849980
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849980

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849980
Reply with quote  #2

1714849980
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714849980
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849980

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849980
Reply with quote  #2

1714849980
Report to moderator
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
November 03, 2020, 11:15:24 AM
 #582

Есть отличная новость сегодня Фри Тон залистили на livecoin,  https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-livecoin/4431,
причем без всякого голосования и проплат...!
Хоть livecoin не очень хороший вариант, учитывая испорченную репутацию и отношение к ним на форуме. Тем не менее бесплатный листинг и, соответственно, дополнительные объемы - это только позитивный момент для проекта.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 03, 2020, 11:58:08 AM
 #583

Есть отличная новость сегодня Фри Тон залистили на livecoin,  https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-livecoin/4431,
причем без всякого голосования и проплат...!
Хоть livecoin не очень хороший вариант, учитывая испорченную репутацию и отношение к ним на форуме. Тем не менее бесплатный листинг и, соответственно, дополнительные объемы - это только позитивный момент для проекта.
Да, это так. Если биржа захотела быть в числе первых которые могут Кристаллами торговать, то я такое только приветствую. Я считаю формируется нормальная практика, когда не монета гоняется за биржами, а биржи сами идут с встречными предложениями чтобы получить дополнительный профит и быть первыми.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
November 03, 2020, 02:39:04 PM
 #584


Ничего себе, без всяких донатов?  Удивительно, тем более для livecoin

О новостях. Все знают, что TON можно купить/продать в Chatex-боте. Сегодня стало известно, что договорились о кешбэках клиентам Chatex, на кэшбэки Free TON сообщество выделило 50 000 TON Crystal, при этом в сумме максимум для кешбэка: 5 TON Crystal.

теперь каждый может получить на счет в кошельке Chatex 1 TON Crystal при покупке любой криптовалюты в размере от 100$.   
https://forum.freeton.org/t/chatex-official-rus/4049/90

Отличные новости. Листинг на livecoin это однозначно положительный момент. И кэшбэк это хороший ход, по крайней мере я стараюсь по возможности всегда использовать кэшбэк. Интересно как дальше будет проходить развитие проекта и даст ли листинг дополнительную динамику для цены? На данный момент цена немного опустилась.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
November 03, 2020, 03:36:53 PM
 #585

Есть отличная новость сегодня Фри Тон залистили на livecoin,  https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-livecoin/4431,
причем без всякого голосования и проплат...!
Хоть livecoin не очень хороший вариант, учитывая испорченную репутацию и отношение к ним на форуме. Тем не менее бесплатный листинг и, соответственно, дополнительные объемы - это только позитивный момент для проекта.
Да, это так. Если биржа захотела быть в числе первых которые могут Кристаллами торговать, то я такое только приветствую. Я считаю формируется нормальная практика, когда не монета гоняется за биржами, а биржи сами идут с встречными предложениями чтобы получить дополнительный профит и быть первыми.
Да об этом и речь, очень хорошо, что они это сделали сами и я рассматриваю, это как позитив с точки зрения примера для других бирж среднего уровня, которые точно не останутся в стороне, и предложат свои листинги. Но произошло это конечно не само собой, они долго анализируют проект прежде чем залистить, и повторюсь, что подписная сыграла тут не последнюю роль..
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 03, 2020, 04:07:38 PM
 #586

Вопрос по поводу падения достаточно спорный....Все будет зависеть от грамотной политики входа на рынок, подачи информации через СМИ, те же подписные кампании и т.д.. Есть отличная новость сегодня Фри Тон залистили на livecoin,  https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-livecoin/4431,
причем без всякого голосования и проплат...! Вот вам один из эффектов подписной...
На прошлой неделе на форуме ФриТОна объяснял людям почему, например Йобит, должен сам листить ФРИТОН, без оплат за листинг в 2 битка и т.д. И без каких либо созданных тем, на том же форуме. Проект сейчас акумулуриут вокруг себя довольно большую РУ аудиторию. И проекты которые отслеживают активность внутри комунити, не могут этого не знать. А соответственно они должны быть заинтересованы  перевести часть этого потенциального, торгового трафика к себе на платформу.
То, что первой из РУ бирж, которая листит проект, является Лайткоин, говорит о том, что они лучше других держут руку на пульсе, так сказать  Grin  

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 03, 2020, 04:12:21 PM
 #587

Вопрос по поводу падения достаточно спорный....Все будет зависеть от грамотной политики входа на рынок, подачи информации через СМИ, те же подписные кампании и т.д.. Есть отличная новость сегодня Фри Тон залистили на livecoin,  https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-livecoin/4431,
причем без всякого голосования и проплат...! Вот вам один из эффектов подписной...
На прошлой неделе на форуме ФриТОна объяснял людям почему, например Йобит, должен сам листить ФРИТОН, без оплат за листинг в 2 битка и т.д. И без каких либо созданных тем, на том же форуме. Проект сейчас акумулуриут вокруг себя довольно большую РУ аудиторию. И проекты которые отслеживают активность внутри комунити, не могут этого не знать. А соответственно и перевести часть этого потенциального, торгового трафика к себе на платформу.
То, что первой из РУ бирж, которая листит проект, является Лайткоин, говорит о том, что они лучше других держут руку на пульсе, так сказать  Grin 
Юбит это скорее всего и сделает. Просто боюсь что с вводом и выводом будут проблемы)).ссколько таких монет есть на бирже никому не секрет. Оно вам надо?
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
November 03, 2020, 04:37:33 PM
 #588

Вопрос по поводу падения достаточно спорный....Все будет зависеть от грамотной политики входа на рынок, подачи информации через СМИ, те же подписные кампании и т.д.. Есть отличная новость сегодня Фри Тон залистили на livecoin,  https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-livecoin/4431,
причем без всякого голосования и проплат...! Вот вам один из эффектов подписной...
На прошлой неделе на форуме ФриТОна объяснял людям почему, например Йобит, должен сам листить ФРИТОН, без оплат за листинг в 2 битка и т.д. И без каких либо созданных тем, на том же форуме. Проект сейчас акумулуриут вокруг себя довольно большую РУ аудиторию. И проекты которые отслеживают активность внутри комунити, не могут этого не знать. А соответственно и перевести часть этого потенциального, торгового трафика к себе на платформу.
То, что первой из РУ бирж, которая листит проект, является Лайткоин, говорит о том, что они лучше других держут руку на пульсе, так сказать  Grin 
Юбит это скорее всего и сделает. Просто боюсь что с вводом и выводом будут проблемы)).ссколько таких монет есть на бирже никому не секрет. Оно вам надо?
С Йобитом будем разговаривать, попробую заинтересовать без оплаты, в любом случае это близкая к ним целевая аудитория, думаю возьмут при определенных условиях. Да там куча токенов, но проблем с выводом никогда не возникало, ну и биржа все таки с серьезными объемами, 55 место на смс, это уже не баловство с ботом..
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 03, 2020, 05:29:54 PM
 #589

Вопрос по поводу падения достаточно спорный....Все будет зависеть от грамотной политики входа на рынок, подачи информации через СМИ, те же подписные кампании и т.д.. Есть отличная новость сегодня Фри Тон залистили на livecoin,  https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-livecoin/4431,
причем без всякого голосования и проплат...! Вот вам один из эффектов подписной...
На прошлой неделе на форуме ФриТОна объяснял людям почему, например Йобит, должен сам листить ФРИТОН, без оплат за листинг в 2 битка и т.д. И без каких либо созданных тем, на том же форуме. Проект сейчас акумулуриут вокруг себя довольно большую РУ аудиторию. И проекты которые отслеживают активность внутри комунити, не могут этого не знать. А соответственно и перевести часть этого потенциального, торгового трафика к себе на платформу.
То, что первой из РУ бирж, которая листит проект, является Лайткоин, говорит о том, что они лучше других держут руку на пульсе, так сказать  Grin 
Юбит это скорее всего и сделает. Просто боюсь что с вводом и выводом будут проблемы)).ссколько таких монет есть на бирже никому не секрет. Оно вам надо?

Мне лично не надо. Я на Йобит не торгую. Я её просто как для примера РУ биржи взял. Имхо ФриТОН должен уже быть залистчен на них всех - Эксмо, Куна, Йобит и т.д. По их собственному желанию Smiley Для меня, тот же ЛайвКоинн, в разы предпочтительней. Репутация у них получше, чем у Йобита. У меня там даже аккаунт был, в году этак 2018 последний раз там чем-то торговал, надо сейчас ради интереса поискать живой ли он досихпор.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
November 03, 2020, 06:58:23 PM
 #590

Вопрос по поводу падения достаточно спорный....Все будет зависеть от грамотной политики входа на рынок, подачи информации через СМИ, те же подписные кампании и т.д.. Есть отличная новость сегодня Фри Тон залистили на livecoin,  https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-livecoin/4431,
причем без всякого голосования и проплат...! Вот вам один из эффектов подписной...
На прошлой неделе на форуме ФриТОна объяснял людям почему, например Йобит, должен сам листить ФРИТОН, без оплат за листинг в 2 битка и т.д. И без каких либо созданных тем, на том же форуме. Проект сейчас акумулуриут вокруг себя довольно большую РУ аудиторию. И проекты которые отслеживают активность внутри комунити, не могут этого не знать. А соответственно и перевести часть этого потенциального, торгового трафика к себе на платформу.
То, что первой из РУ бирж, которая листит проект, является Лайткоин, говорит о том, что они лучше других держут руку на пульсе, так сказать  Grin 
Юбит это скорее всего и сделает. Просто боюсь что с вводом и выводом будут проблемы)).ссколько таких монет есть на бирже никому не секрет. Оно вам надо?
С Йобитом будем разговаривать, попробую заинтересовать без оплаты, в любом случае это близкая к ним целевая аудитория, думаю возьмут при определенных условиях. Да там куча токенов, но проблем с выводом никогда не возникало, ну и биржа все таки с серьезными объемами, 55 место на смс, это уже не баловство с ботом..
Вы сейчас серьезно? Может давайте сразу составим список скам бирж ру сектора для листинга?  Лайвкоин, Латокен, Йобит, Коинсбит... куда еще собираетесь залиститься? Могу накидать длинный список.  Отличное начало для серьезного проекта! Не ожидал (( Сидели бы в своем Чатексе и не портили репутацию, не отмоетесь потом. (
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 03, 2020, 07:01:16 PM
 #591

С Йобитом будем разговаривать, попробую заинтересовать без оплаты, в любом случае это близкая к ним целевая аудитория, думаю возьмут при определенных условиях. Да там куча токенов, но проблем с выводом никогда не возникало, ну и биржа все таки с серьезными объемами, 55 место на смс, это уже не баловство с ботом..

Я не видел чтобы за последнее время йобит добавлял что-нибудь не ERC-20 стандарта. У них даже цена анонсирована на листинг только для эфир токенов.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
November 03, 2020, 07:26:29 PM
 #592

Вопрос по поводу падения достаточно спорный....Все будет зависеть от грамотной политики входа на рынок, подачи информации через СМИ, те же подписные кампании и т.д.. Есть отличная новость сегодня Фри Тон залистили на livecoin,  https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-livecoin/4431,
причем без всякого голосования и проплат...! Вот вам один из эффектов подписной...
На прошлой неделе на форуме ФриТОна объяснял людям почему, например Йобит, должен сам листить ФРИТОН, без оплат за листинг в 2 битка и т.д. И без каких либо созданных тем, на том же форуме. Проект сейчас акумулуриут вокруг себя довольно большую РУ аудиторию. И проекты которые отслеживают активность внутри комунити, не могут этого не знать. А соответственно и перевести часть этого потенциального, торгового трафика к себе на платформу.
То, что первой из РУ бирж, которая листит проект, является Лайткоин, говорит о том, что они лучше других держут руку на пульсе, так сказать  Grin 
Юбит это скорее всего и сделает. Просто боюсь что с вводом и выводом будут проблемы)).ссколько таких монет есть на бирже никому не секрет. Оно вам надо?
С Йобитом будем разговаривать, попробую заинтересовать без оплаты, в любом случае это близкая к ним целевая аудитория, думаю возьмут при определенных условиях. Да там куча токенов, но проблем с выводом никогда не возникало, ну и биржа все таки с серьезными объемами, 55 место на смс, это уже не баловство с ботом..
Вы сейчас серьезно? Может давайте сразу составим список скам бирж ру сектора для листинга?  Лайвкоин, Латокен, Йобит, Коинсбит... куда еще собираетесь залиститься? Могу накидать длинный список.  Отличное начало для серьезного проекта! Не ожидал (( Сидели бы в своем Чатексе и не портили репутацию, не отмоетесь потом. (

Ну вы так слегка преувеличиваете, мягко говоря, если у ливкоина и были какие то проблемы, хотя биржа работает нормально, то у Йобита за последние года два я их не видел, а общаюсь напрямую с руководством. Как по мне это был бы неплохой вариант, если уже на то пошло то у Бинанс тоже репутация подпорчена, мнимыми офисами на Мальте, недостоверными данными и отмыванием денег, аналогично Битфинекс и т.д.... Любую крипто биржу сейчас можно привлечь за кучу нарушений...
В любом случае этот вопрос будет поставлен на голосование сообщества, если решат, что не подходит - так тому и быть
С Йобитом будем разговаривать, попробую заинтересовать без оплаты, в любом случае это близкая к ним целевая аудитория, думаю возьмут при определенных условиях. Да там куча токенов, но проблем с выводом никогда не возникало, ну и биржа все таки с серьезными объемами, 55 место на смс, это уже не баловство с ботом..

Я не видел чтобы за последнее время йобит добавлял что-нибудь не ERC-20 стандарта. У них даже цена анонсирована на листинг только для эфир токенов.
Да это аргумент, если и получится то нужны будут дополнительные расходы на интеграцию
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
November 03, 2020, 07:38:33 PM
 #593

Что-то не пойму или меня глючит, но на лайвкойне нет цен для TON, ни в одной паре. У всех так?
Какой-то листинг не листинг. Другой вопрос - кто стартовую цену задать должен будет? Фри тон? Лайвкоин? Взять среднюю цен бота или коинеила?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 03, 2020, 07:41:07 PM
 #594

Что-то не пойму или меня глючит, но на лайвкойне нет цен для TON, ни в одной паре. У всех так?
Какой-то листинг не листинг. Другой вопрос - кто стартовую цену задать должен будет? Фри тон? Лайвкоин? Взять среднюю цен бота или коинеила?
Я понял что ввод и вывод пока закрыты, поэтому торговать нечем. А в целом интересный момент когда биржи сами на бесплатной основе берут к себе новую монету и даже не токен, интеграция которого на сервера биржи происходит как под копирку. Все таки свой блокчейн и связанные с этим риски.
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 03, 2020, 08:14:37 PM
 #595

Я кстати, по памяти, ещё в мае-июне вспоминаю разговоры в чатах ФриТОна, о валидаторах, где обсуждалось что какие-то валидаторы имеют отношение к ЛайвКоин. Насколько это правда сейчас - я не знаю.  Знаю  точно, что в валидаторах есть Биржа CEX.IO и Куна. Поидее их листингов тоже можно ждать вскоре.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
November 03, 2020, 09:24:01 PM
Last edit: November 03, 2020, 09:39:59 PM by v.coinz
 #596


 Вы сейчас серьезно? Может давайте сразу составим список скам бирж ру сектора для листинга?  Лайвкоин, Латокен, Йобит, Коинсбит... куда еще собираетесь залиститься? Могу накидать длинный список.  Отличное начало для серьезного проекта! Не ожидал (( Сидели бы в своем Чатексе и не портили репутацию, не отмоетесь потом. (
Ну вы так слегка преувеличиваете, мягко говоря, если у ливкоина и были какие то проблемы, хотя биржа работает нормально, то у Йобита за последние года два я их не видел, а общаюсь напрямую с руководством. Как по мне это был бы неплохой вариант, если уже на то пошло то у Бинанс тоже репутация подпорчена, мнимыми офисами на Мальте, недостоверными данными и отмыванием денег, аналогично Битфинекс и т.д.... Любую крипто биржу сейчас можно привлечь за кучу нарушений...
В любом случае этот вопрос будет поставлен на голосование сообщества, если решат, что не подходит - так тому и быть
У меня сейчас кровь из глаз пойдет. Йобит это биржа, лепящая свои памп-дамп коины, не имеющих блокчейна. Там пирамидальные схемы выходят каждый месяц, если не чаще и скамятся еще быстрее, и вы сейчас серьезно рассматриваете ее в качестве провайдера идей фритона? Вы точно желаете проекту процветания, или вам главное срубить бабла на амбассодорстве? Если вы 2 года в курсе чем занимается Йобит, то для админов фритона у меня плохие новости.
Зы Сейчас бы сравнивать Йобит и Бинанс, наверное даже новичок такое себе не позволит.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
November 03, 2020, 11:56:25 PM
 #597

Я кстати, по памяти, ещё в мае-июне вспоминаю разговоры в чатах ФриТОна, о валидаторах, где обсуждалось что какие-то валидаторы имеют отношение к ЛайвКоин. Насколько это правда сейчас - я не знаю.  Знаю  точно, что в валидаторах есть Биржа CEX.IO и Куна. Поидее их листингов тоже можно ждать вскоре.
Не уверен что это будет скоро. Думаю листинги будут уже в следующем году. Сперва должны начать раздавать токены Магистрам Люди. Количество аккаунтов все еще не настолько велико. я думаю что Фри ТОН нужно еще дальше продолжать распределение токенов чтобы токен можно было листить.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2968


View Profile
November 04, 2020, 04:33:13 AM
 #598

 На Livecoin сейчас прошёл только формальный листинг. Вчера заходил туда, там только пара с битком у кристаллов стоит, но ни торгов, ни отложек нет. Пока больше похоже на декларацию о намерениях. Но биржа проходная, народ должен торговать там.
   А так - биржам с русскими корнями, хоть у них и спорная репутация, на мой взгляд, нужно отдавать прииоритет листингу кристаллов. Ведь, как ни крути, Фри ТОН - это тоже русский проект. Чего бы там не говорили. Обычно затирают про международное сообщество, но, по факту, проект наиболее популярен у русскоязычных. Да и если смотреть, так сказать, "ДНК" проекта. Накодил Коля Дуров. ТОН Лабс основали русские хипстеры с Александром Филатовым во главе. Да и сообщество, по большей части, русскоязычное.
Ну, это моё мнение, возможно я неправ, конечно.
   
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
November 04, 2020, 09:41:59 AM
 #599

На Livecoin сейчас прошёл только формальный листинг. Вчера заходил туда, там только пара с битком у кристаллов стоит, но ни торгов, ни отложек нет. Пока больше похоже на декларацию о намерениях.

Может они надеялись, что к ним обратятся с донатом для обеспечения ликвидности. Не вижу в чем смысл листить TON, если нет намерения привлечь аудиторию ликвидным активом.

Йобит это биржа, лепящая свои памп-дамп коины, не имеющих блокчейна. Там пирамидальные схемы выходят каждый месяц

С этим никто не поспорит: памп-дамп -  визитная карточка Йобит. Мне кажется, главное, таким биржам не донатить, а препятствовать листингу не стоит, биткоин тоже есть на всех скамовых биржах, от этого грязнее он не становится.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
November 04, 2020, 11:24:51 AM
 #600

Что-то не пойму или меня глючит, но на лайвкойне нет цен для TON, ни в одной паре. У всех так?
Какой-то листинг не листинг. Другой вопрос - кто стартовую цену задать должен будет? Фри тон? Лайвкоин? Взять среднюю цен бота или коинеила?

Они только разместили три пары, торгов еще не было, кроме того ввод-вывод закрыт. Сегодня я вижу уже есть ордера в стаканах, но только на продажу, видимо еще мало кто знает про биржу, потому что на том же сиджен уже достаточно приличные объемы.

Выплаты по подписной будут в конце кампании поскольку многие не записали сид фразы к кошелькам и после произведения выплат у них нет доступа к деньгам, особенно это касается англ аудитории. Дадут время на переделку и проверку
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!