Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:29:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Everscale (EVER) ex Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake  (Read 30566 times)
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
November 12, 2020, 12:34:51 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #701

Так и есть, про это я выше и намекал. HuhСоциальные профили баунтистов -дропперов отличаются от тех же профилей людей не связанных с крипто, на которые подписаны подписчики, которым тематика крипты монопенсуальна))), то есть они далеки от этого и им это не интересно.
Поэтому баунти-кампания на профильных ресурсах, хоть и выходит дороже  для разработчиков, но несет более качественный трафик и вовлеченность целевой аудитории.
Смотря какие  цели у проекта) - собрать максимальное коммунити по количеству персонажей), куда подойдут даже бабушки), либо же собрать грамотное коммунити, которое будет помогать в развитии проекта своими предложениями и обсуждениями.
1715142551
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715142551

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715142551
Reply with quote  #2

1715142551
Report to moderator
1715142551
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715142551

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715142551
Reply with quote  #2

1715142551
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715142551
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715142551

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715142551
Reply with quote  #2

1715142551
Report to moderator
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
November 12, 2020, 01:20:47 PM
Merited by Symmetrick (2), xandry (1)
 #702

События недели (2-8.11)

1. Сообщество провело еженедельную встречу , на которой обсуждалось:
— Распределение 28,5 млн. монет;
— Появление 2 новых Subgovernance: Business Development (сопровождение партнёрств) и Analytics & Support (аналитика и поддержка). Люди в этих командах являются профессионалами, которые будут тщательно оценивать и отбирать заявки на партнёрства. С инструкцией  по партнёрствам можно ознакомиться здесь
— Потенциальное партнерство с CoinTelegraph.com (одобрено этой ночью). Это партнёрство может принести существенную пользу для Free TON. CoinTelegraph - крупнейшее в мире крипто-медиа (>6 млн посетителей в месяц). Ознакомиться с подробностями предложения можно на форуме
— Партнёрство с Bitcoin.com. Это одно из лучших партнёрских предложений для Free TON за все время. Bitcoin.com является ведущим биткоин- и крипто-ресурсом. Ознакомиться с подробностями о ставить свой голос об этом предложении вы можете здесь  
— Скоро начнется большое продвижение Free TON в соц. сетях. И сообществу необходимо готовиться к потоку новых членов сообщества, и речь идет не только о Telegram;
— Разработано предложение о сотрудничестве с Africa Blockchain Institute (Миссия этого института - создание потенциала для 4-й Промышленной революции с помощью блокчейн-тренингов и исследований для будущей работы) и проведения двух совместных хакатонов в 2021 году. Эти хакатоны будут направлены на разработчиков из ВУЗов по всей Африке создать блокчейн-приложения на Free TON, которые добавят ценность как африканскому континенту, так и всей сети Free TON.

2. Прошла АМА-сессия сообщества на русском, на которой обсудили следущее:
— Отчётная таблица по недавнему распределению 28,5 млн. монет;
— Задачи и цели Analytics & Support Sub-governance;
— Степень анонимности участников сети и в частности членов жюри;
— Видение механик голосования в Governance 2.0.

3. За эту неделю одобрено 9 предложений о партнерствах, среди которых проект участника нашего комьюнити galaxyonline.io.

4. Фёдор Скуратов опубликовал интересное предложение на создание Sub-governance, деятельность которого будет направлена на работу с комьюнити, освещением того, что в нём происходит, разработку системы разрешения конфликтов и других полезных систем.

Источник




 
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
November 12, 2020, 01:24:25 PM
 #703

Так и есть, про это я выше и намекал. HuhСоциальные профили баунтистов -дропперов отличаются от тех же профилей людей не связанных с крипто, на которые подписаны подписчики, которым тематика крипты монопенсуальна))), то есть они далеки от этого и им это не интересно.
Поэтому баунти-кампания на профильных ресурсах, хоть и выходит дороже  для разработчиков, но несет более качественный трафик и вовлеченность целевой аудитории.
Смотря какие  цели у проекта) - собрать максимальное коммунити по количеству персонажей), куда подойдут даже бабушки), либо же собрать грамотное коммунити, которое будет помогать в развитии проекта своими предложениями и обсуждениями.
Я даже в начале года на одном из крупнейших буксов Сеоспринте писал админам, сделайте мол отдельную категорию, крипто (тогда как раз начинался бум по дропам и было много заданий от реферальщиков в разных темах, и их порой было трудно найти). Они ответили - нам это не интересно, слишком узкая специфика, кому надо и так найдет. Находили, выполняли на разовые почты, фейковые твиттеры, не интересуясь проектом совсем, получали свои рубль или два и шли дальше за следующим рублем или парой копеек. Для них тема крипты это что-то из разряда скамовых хайп проектов типа Rich Birds - купи птичек, и они будут приносить яйца, которые ты якобы можешь продавать за реальные деньги.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
November 12, 2020, 01:33:02 PM
 #704

не интересуясь проектом совсем, получали свои рубль или два и шли дальше за следующим рублем или парой копеек. Для них тема крипты это что-то из разряда скамовых хайп проектов типа Rich Birds - купи птичек, и они будут приносить яйца, которые ты якобы можешь продавать за реальные деньги.
Они делают сотни проектов в день, у них нет ни времени, ни желания разбираться в одном из них. Мне кажется, всем ясно, какой контингент можно нагнать буксами.

Из сегодняшних новостей: Free TON засветился на РБК

Директор по маркетингу криптовалютной p2p-площадки Chatex Александр Хвойницкий среди самых недооцененных криптовалют назвал блокчейн FreeTON с нативным токеном TON Crystal — молодую платформу, находящуюся в начале развития. Купить токены можно лишь на нескольких биржах, валюта только начинает свой путь.

Запуск альтернативной версии основной сети Telegram Open Network под названием Free TON состоялся 7 мая. Он был организован независимыми разработчиками, крупными валидаторами и другими участниками. В их число входят TON Labs, Certus.one, P2P.org, Kuna, Everstake, Chorus, Bitscale Capital, Simplex, Ceo.io и другие. Вместо Gram, который планировал выпустить Павел Дуров, Free TON представил бесплатные токены TON Crystal, общая эмиссия которых составляет 5 млрд штук. 85% из этого количества предназначены для бесплатной раздачи партнерам и пользователям сети, 10% разработчикам, оставшиеся 5% — валидаторам сети, которые выполняют функцию подтверждения транзакций.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5facf0c59a7947e8d16d5a77?from=main
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 12, 2020, 01:38:46 PM
Last edit: November 12, 2020, 01:50:24 PM by my luck
 #705

"Т" - Тесно связанная система, блин, это круть по сравнению со слабо связанной ("L`) ,  Grin Angry Grin
Автор видит это так, не пойму причины для такого ряда смайлов...

Code:
(L)oose(слабо-связанная система) или (T)ight(тесно-связанная система)

Я даже в начале года на одном из крупнейших буксов Сеоспринте писал админам, сделайте мол отдельную категорию, крипто (тогда как раз начинался бум по дропам и было много заданий от реферальщиков в разных темах, и их порой было трудно найти). Они ответили - нам это не интересно, слишком узкая специфика, кому надо и так найдет.
Так и есть, узкая специфика. Для того чтобы удостоверится, можно лично выйти на улицу и сделать опрос-выборку, допустим 1000 респондентов. Результаты будут печальными. То что для завсегдатая талка норма, для среднестатистического человека многое еще в диковинку.
Поэтому, образно говоря, кто первый в "Магнитик" войдет тот и выиграл.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 12, 2020, 01:41:00 PM
 #706

Quote
Не знаю, как изменились жизни других людей, но мой день сегодня определённо принял крутой поворот по направлению в неизведанное, загадочное, но по своей сути грандиозное. Тонна заданий в боте с контролёром по их выполнению вложила в меня тонны новой информации о новом замечательном проекте Free TON, новой криптовалюте, которую я даже успела заработать и получить на новый криптокошелек, помимо оплаты за задания, пришедшей на мою банковскую карту. Неожиданно и очень приятно, особенно работать с участниками данного сообщества. Я как-будто повзрослела на десятки лет на почве криптовалют. Выполняя задания, получаешь своего рода образование, и знакомишься с новыми интересными личностями. Меняйте свою жизнь, господа. Это круто!) https://forum.freeton.org/t/crypto-quest/4675/130?u=nik009rus

до слез Grin


+++ Эта тема просто кладезь. Всем рекомендую. Эти домохозяйки которых нагнали писать коменты за 1 рубль, просто вчера сделали мой день. Я перечитал всю тему и реально в голос Угарал с этой дичи, что там пишут. Возможно тот, кто создавал эти задания на буксах, именно такого эффекта и ожидал  Grin Grin

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
November 12, 2020, 02:06:26 PM
 #707

Quote
Не знаю, как изменились жизни других людей, но мой день сегодня определённо принял крутой поворот по направлению в неизведанное, загадочное, но по своей сути грандиозное. Тонна заданий в боте с контролёром по их выполнению вложила в меня тонны новой информации о новом замечательном проекте Free TON, новой криптовалюте, которую я даже успела заработать и получить на новый криптокошелек, помимо оплаты за задания, пришедшей на мою банковскую карту. Неожиданно и очень приятно, особенно работать с участниками данного сообщества. Я как-будто повзрослела на десятки лет на почве криптовалют. Выполняя задания, получаешь своего рода образование, и знакомишься с новыми интересными личностями. Меняйте свою жизнь, господа. Это круто!) https://forum.freeton.org/t/crypto-quest/4675/130?u=nik009rus

до слез Grin


+++ Эта тема просто кладезь. Всем рекомендую. Эти домохозяйки которых нагнали писать коменты за 1 рубль, просто вчера сделали мой день. Я перечитал всю тему и реально в голос Угарал с этой дичи, что там пишут. Возможно тот, кто создавал эти задания на буксах, именно такого эффекта и ожидал  Grin Grin
Заходил ,читал если честно не совсем понял думал что кто -то просто прикалывается , за чем это надо и какой от этого будет толк , непонятно ,но чтиво ,да завлекательное ,эт точно  Cheesy
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
November 12, 2020, 03:00:09 PM
 #708


Ну вот, опять классика жанра, ну ясно дело без визуального изображения ракеты никто ж не поймёт, что ФриТон устремился ту зе мун
 Smiley Grin Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
November 12, 2020, 03:15:44 PM
 #709

Давно не заходил в топик и поэтому ловите вопросики  Grin

А чего с таким количеством положительных новостей цена застыла на отметке в бакс, и судя по топику, какое-то время назад отпрыгивала назад на пару десятков центов (по боту)?

Исходя из вопроса выше - почему торгов кроме коинеил нету? Листинг на атомарсе заменили лайвкойном, а там оборота 20-40 кристалов. Нет интереса?

Фри Тон и букса - я так понял они будут выводить полученное за задание в кристалах. Опять предложение будет выше чем спрос.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2990


View Profile
November 12, 2020, 03:27:23 PM
 #710

Quote
Не знаю, как изменились жизни других людей, но мой день сегодня определённо принял крутой поворот по направлению в неизведанное, загадочное, но по своей сути грандиозное. Тонна заданий в боте с контролёром по их выполнению вложила в меня тонны новой информации о новом замечательном проекте Free TON, новой криптовалюте, которую я даже успела заработать и получить на новый криптокошелек, помимо оплаты за задания, пришедшей на мою банковскую карту. Неожиданно и очень приятно, особенно работать с участниками данного сообщества. Я как-будто повзрослела на десятки лет на почве криптовалют. Выполняя задания, получаешь своего рода образование, и знакомишься с новыми интересными личностями. Меняйте свою жизнь, господа. Это круто!) https://forum.freeton.org/t/crypto-quest/4675/130?u=nik009rus

до слез Grin


+++ Эта тема просто кладезь. Всем рекомендую. Эти домохозяйки которых нагнали писать коменты за 1 рубль, просто вчера сделали мой день. Я перечитал всю тему и реально в голос Угарал с этой дичи, что там пишут. Возможно тот, кто создавал эти задания на буксах, именно такого эффекта и ожидал  Grin Grin
Этот пост, скорее всего, нейросеть сгенерировала. Я такие часто встречал. Характерная грамматика и немного абсурдистские мотивы.
Вот, можете сравнить стилистику вышевыложенного поста и нижеследующего. По-моему, налицо существенное сходство. Прямо один-в-один:
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
November 12, 2020, 05:24:39 PM
 #711

Quote
Не знаю, как изменились жизни других людей, но мой день сегодня определённо принял крутой поворот по направлению в неизведанное, загадочное, но по своей сути грандиозное. Тонна заданий в боте с контролёром по их выполнению вложила в меня тонны новой информации о новом замечательном проекте Free TON, новой криптовалюте, которую я даже успела заработать и получить на новый криптокошелек, помимо оплаты за задания, пришедшей на мою банковскую карту. Неожиданно и очень приятно, особенно работать с участниками данного сообщества. Я как-будто повзрослела на десятки лет на почве криптовалют. Выполняя задания, получаешь своего рода образование, и знакомишься с новыми интересными личностями. Меняйте свою жизнь, господа. Это круто!) https://forum.freeton.org/t/crypto-quest/4675/130?u=nik009rus

до слез Grin


+++ Эта тема просто кладезь. Всем рекомендую. Эти домохозяйки которых нагнали писать коменты за 1 рубль, просто вчера сделали мой день. Я перечитал всю тему и реально в голос Угарал с этой дичи, что там пишут. Возможно тот, кто создавал эти задания на буксах, именно такого эффекта и ожидал  Grin Grin

Ну понятно, что это полная ерунда, так не возмущайтесь здесь, заходите в эту ветку на форум Фри тона и там критикуйте этот проект, потому что если критики не будет его еще и принять могут. Я еще до этих домохозяек сказал, что ребята не понимают вообще чем они занимаются, так на меня там налетела куча непонятных типов, с криками не душите нашу креативность и оригинальность.
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
November 12, 2020, 07:42:13 PM
 #712

Ну понятно, что это полная ерунда, так не возмущайтесь здесь, заходите в эту ветку на форум Фри тона и там критикуйте этот проект, потому что если критики не будет его еще и принять могут. Я еще до этих домохозяек сказал, что ребята не понимают вообще чем они занимаются, так на меня там налетела куча непонятных типов, с криками не душите нашу креативность и оригинальность.

В ветке Crypto Quest, где сборище глупостей от новеньких криптоловеров, от меня мнение было высказано, но что-то поддержки оно не нашло и затерялось среди подобного треша.
Может, есть еще ветка, где обсуждают конкретно предложение буксов по продвижению? Я не вижу  Huh Честно говоря, на фритоновском форуме структура, как лабиринт, не ясно, где решаются реальные вопросы, где флуд.


Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
November 12, 2020, 08:10:39 PM
Merited by nik009 (1)
 #713

Ну понятно, что это полная ерунда, так не возмущайтесь здесь, заходите в эту ветку на форум Фри тона и там критикуйте этот проект, потому что если критики не будет его еще и принять могут. Я еще до этих домохозяек сказал, что ребята не понимают вообще чем они занимаются, так на меня там налетела куча непонятных типов, с криками не душите нашу креативность и оригинальность.

В ветке Crypto Quest, где сборище глупостей от новеньких криптоловеров, от меня мнение было высказано, но что-то поддержки оно не нашло и затерялось среди подобного треша.
Может, есть еще ветка, где обсуждают конкретно предложение буксов по продвижению? Я не вижу  Huh Честно говоря, на фритоновском форуме структура, как лабиринт, не ясно, где решаются реальные вопросы, где флуд.



Ну к слову на остальном форуме я не видел чтобы они писали. Так что думаю это не так страшно. Да и много токенов им не должно достаться.
Сейчас приличный список конкурсов запустили. надо пробовать свои силы. Награды там интереснее  Grin

Quote
Don't forget to participate in the following contests

💎#81 Contest: Virtual Hero/Spokesperson of Free TON (https://gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:2b609211d156cc8459a20e5c90e50b8725b6300a0a8bf34b331cdd15db0c10b3) — Create a virtual hero of Free TON Community.
💎#69 DePool Contract Verification (Phase 2) (https://gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:9ed644435eebf731844e99cea186430159b08d43aea4d79f27e4a7871fbde698)  — Contract proofs in Coq according to the specifications produced in Phase 1
💎#72 Contest: Free TON nomination to the YPO Global Student Entrepreneurship Awards program (https://gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:5b4eef8314a4d93af8ab44009e418c615472b3aa7696888ca06ba6686f1a2a45) — Free TON gets a chance to see and support the best students/graduates under 30 y.o. Who have blockchain projects with some revenue behind them, i.e., ongoing projects that have passed beyond the MVP phase. Winners will receive prizes as well as a chance to receive additional support with TON tokens to migrate their projects to Free TON, or to execute integration with Free TON.
💎Reward Distribution Contest: Telegram/TON Contests Winners (https://forum.freeton.org/t/reward-distribution-contest-telegram-ton-contests-winners-15-06-31-12-2020/1455) — This proposal sets forth the mechanics for reward distributions to former Telegram TON contest winners in the amounts reserved upon the launch of Free TON.

🏢Sub-governances

💎#1 Free TON Web&Design Jury Selection Contest 1.0  (https://wd.gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:e89a7a0a1d7541bbfd222c173d426fd1e706bfc7cc17745f68f443c32e6b6673)— Web & Design Subgovernance is looking for Jury members who will be the driving force of all the visual aspects for Free TON.
💎 (https://wd.gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:e89a7a0a1d7541bbfd222c173d426fd1e706bfc7cc17745f68f443c32e6b6673)#2 DGO (Decentralized Governance Organization) Jury Contest - Second Part (https://dgo.gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:d1a79a0efcad695790a986743eae63cc48829375b332f2d5f9e8f3fe76d0d7ab) — This is the second part of the contest to be run by the Free TON DGO sub-governance in order to select a
qualified jury to score contests and provide feedback for each score. This jury will be limited to vote only for
the work executed within the DGO sub-governance.
💎 (https://devex.gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:0791e3d911f959477bc746f0a720c6f6f9d2161742529d3bbe651e531f2266b7)#3 RTDB: Hypercore test-drive (https://devex.gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:130fb4ad383323f6242f7c76da7daf36660eb8d12b51862cbe0ee5674507af3a) — Test and benchmark Hypercore to understand if it is suitable as an RTDB basis.
💎 (https://devex.gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:0791e3d911f959477bc746f0a720c6f6f9d2161742529d3bbe651e531f2266b7)#4 Free TON SMM Jury Selection (https://smm.gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:887bd9f9cc39fdf74b6a98be6b308a02884041db345f756bcffa6bb11ba89acf) — This proposal is suggesting to attract for the Free TON SMM up to 7 jurors who will be able to objectively evaluate the work, analyze and help voting for participants work.
💎#4 Bindings for TONOS Client Library (https://devex.gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:0791e3d911f959477bc746f0a720c6f6f9d2161742529d3bbe651e531f2266b7) — Implement TONOS Client library bindings for any language of participant’s choice.
💎 (https://devex.gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:0791e3d911f959477bc746f0a720c6f6f9d2161742529d3bbe651e531f2266b7)#5 RTDB: Analyze Hypercore internals (https://devex.gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:349963a671655c5d721d30d7d463dfe7f7d5795c5f57ce42f0d62595ab906de8) — Analyze Hypercore internal structure, execution flows and algorithms.
💎#5 Wiki Renewal Contest Proposal (https://wiki.gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:f62bc9bcd1f3df9d2f658b2935a1c6bcf104e9889af84f1353b5edc7a95e0744) — This contest for Wiki members who helped with content creation and article writing, moderation, user support services, news creation, technical support, administrative services.
💎 (https://wiki.gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:f62bc9bcd1f3df9d2f658b2935a1c6bcf104e9889af84f1353b5edc7a95e0744)#6 Contest Proposal: Tick-tock messages aka Timer smart contract (https://devex.gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:91ea1dcdfbaa2d9f869e07a04516addd8752eecd307157e8d4012e1a934094be) — Provide a fully on-chain time-based alarm service to be used by other smart-contracts
developers and smart-contract systems.
💎 (https://wiki.gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:f62bc9bcd1f3df9d2f658b2935a1c6bcf104e9889af84f1353b5edc7a95e0744)#6 FreeTon DEX Architecture & Design (https://defi.gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:5a178b3bb4c79d779c063e74d38de3d4ab736d564bc9faf72ce1e907d92dde60) — The goal of this contest is to work out possible architectures, design approaches, and technological stack for implementation of decentralized exchange (DEX) on top of free ton blockchain and infrastructure
💎 (https://wiki.gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:f62bc9bcd1f3df9d2f658b2935a1c6bcf104e9889af84f1353b5edc7a95e0744)#9 디자인 컨테스트 파트 5. 움직이는 스티커 (https://korea.gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:93a2072414fb74c11fc586f547c87d32e916b54154ea15d00a4c56187ab1e76f) — Design contest from Korean Community.

https://t.me/ton_contests/60
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
November 13, 2020, 09:28:23 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #714

Давно не заходил в топик и поэтому ловите вопросики  Grin

А чего с таким количеством положительных новостей цена застыла на отметке в бакс, и судя по топику, какое-то время назад отпрыгивала назад на пару десятков центов (по боту)?

Исходя из вопроса выше - почему торгов кроме коинеил нету? Листинг на атомарсе заменили лайвкойном, а там оборота 20-40 кристалов. Нет интереса?

Фри Тон и букса - я так понял они будут выводить полученное за задание в кристалах. Опять предложение будет выше чем спрос.
Сказать почему новости не повлияли положительно на курс монеты не может никто ни в одном проекте, хорошие новости не всегда ведут к росту, а в случае фритон играет еще тот факт, что о нем все таки мало людей знает, так что даже хорошие новости проходят мимо большинства.

Буксы запустил кто-то конкретный, желающий таким образом продвинуть проект, как это сработает никто не знает, но остановить это некому и как мне кажется не за чем. Награды за квесты там пара рублей, интеграции с платформой и внедрения туда фритон еще вроде как не произошло.

Цена падала на фоне крупных раздач по нескольким партнерствам и за несколько конкурсов, которые давно подошли к концу и ждали оплаты, плюс с подписной сливали, цена не полностью восстановилась. С такими торговыми объемами уронить цену не сложно.

Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
November 13, 2020, 10:04:11 AM
 #715

Да все правильно, цена падала на фоне крупных раздач по конкурсам и разработчикам, и учитывая, что раздали более 20млн монет то падение не такое уж и большое, тем более что сейчас уже частично восстановилось.

По квестам с домохозяйками не совсем согласен, запустить конечно можно любой проект, но в данном случае он сильно дисонирует с общей направленностью Фри Тон, все очень круто и серьезно, а тут такой поворот. Но это децентрализация и запретить что то нельзя, но сообщество может отреагировать на это событие.

senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 13, 2020, 10:09:59 AM
 #716


 디자인 컨테스트 파트 5. 움직이는 스티커

https://t.me/ton_contests/60

Круто, аж глаза разбегаются, в каких конкурса участвовать?
Наверное лучше всего в корейских  (я знаю корейски, я ж полуглот).
Но вот не понял  проект  FreeTon то мутят корейцы,  наши или китайцы. (китайский я тоже знаю, только говорю и читаю с гугл словарем)
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 13, 2020, 01:11:39 PM
Merited by Julien_Olynpic (1), moroz 45 (1)
 #717

С буксами ситуация двоякая, сообщество децентрализованное, то есть эти самые буксы запустила определенная группа людей, а не "команда проекта", которой "как бы нет". Все зависит от задачи, если цель бустануть соц сети то буксы вполне подходят, от тех же хантеров ничем существенно не отличаются, только баунти больше бюджета жрет. Я не говорю, что все хантеры бесполезны, но большинство не полезнее буксов, особенно в соц кампаниях как Twitter, Facebook.

Если кто-то хочет баунти то он может сам ее во фритон запустить, точнее он может подать заявку - возможно получить одобрение и потом запустить. Не уверен, что баунти получит большое одобрение, точнее чтобы баунти одобрили нужна большая поддержка сообщества, которое эту самую баунти хочет запустить или в ней участвовать.

С сабгавернанс новыми ничего не понятно, старый закрыли, новые не запускают, заявки на форуме фритон висят, но к ним много вопросов и претензий, как я понимаю в том числе от Инишиал Мемберс главного гавернанс. Зато партнерства заключаются активно, с CoinTelegraph, Bitcoin.com, Crypterium, Playkey, Galaxy Online итд https://t.me/movetheopennetwork/47

Странно от баунти менеджера с опытом слышать про то что "если цель бустануть соц сети то буксы вполне подходят, от тех же хантеров ничем существенно не отличаются". Просто вам как никому другому должно быть известно про понятие - целевая аудитория. Рекламировать крипто проекты через буксы и нагонять оттуда трафик, это всё равно что рекламировать новое БМВ в блогах для детей до 6-ти лет, или новые прокладки/тампоны у блогера ведущего блог про единоборства.

Т.е. именно ради целевухи проекты готовы переплачивать, выделяя на баунти хорошие бюджеты.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
November 13, 2020, 01:36:52 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #718


Странно от баунти менеджера с опытом слышать про то что "если цель бустануть соц сети то буксы вполне подходят, от тех же хантеров ничем существенно не отличаются". Просто вам как никому другому должно быть известно про понятие - целевая аудитория. Рекламировать крипто проекты через буксы и нагонять оттуда трафик, это всё равно что рекламировать новое БМВ в блогах для детей до 6-ти лет, или новые прокладки/тампоны у блогера ведущего блог про единоборства.

Т.е. именно ради целевухи проекты готовы переплачивать, выделяя на баунти хорошие бюджеты.

Так и есть!) С одной стороны просматривается охота за активной целевой аудиторией - в подписной на форуме жесткий фейс-контроль))  Grin с меритами и активностью, но с другой стороны готовы с буксов брать всех желающих. Тогда уж можно было гаечки ослабить и взять больше желающих с форумов, их не мало судя по графе "Потенциальные участники" в форме отчета по неделям. Аудитория все таки более подходящая!
Можно было к примеру для админов телеграмм-каналов , ВК групп... с тематикой крипты сделать какие то платные конкурсы-задания, трафик будет целевой и отклик аудитории хороший.За создание хороших обзоров на форумах по крипте, кроме тех где проводится подписная можно было проплачивать...
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
November 13, 2020, 01:39:06 PM
Last edit: November 13, 2020, 01:52:58 PM by bakasabo
 #719

Странно от баунти менеджера с опытом слышать про то что "если цель бустануть соц сети то буксы вполне подходят, от тех же хантеров ничем существенно не отличаются". Просто вам как никому другому должно быть известно про понятие - целевая аудитория. Рекламировать крипто проекты через буксы и нагонять оттуда трафик, это всё равно что рекламировать новое БМВ в блогах для детей до 6-ти лет, или новые прокладки/тампоны у блогера ведущего блог про единоборства.

Т.е. именно ради целевухи проекты готовы переплачивать, выделяя на баунти хорошие бюджеты.

Но ведь от части он же прав. Какая аудитория у твиттер/фейсбук/линкедин пользователей? Все те же баунти хантеры бо большому счету. Просто между собой одну и ту же инфу гоняем по кругу и всё. Баунтисты рекламируют баунтистам проекты. И по аналогии с Вашим примером - "как рекламировать новое БМВ среди частых посетителей шрота или любителей старых кузовов".

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
November 13, 2020, 01:56:49 PM
 #720

С буксами ситуация двоякая, сообщество децентрализованное, то есть эти самые буксы запустила определенная группа людей, а не "команда проекта", которой "как бы нет". Все зависит от задачи, если цель бустануть соц сети то буксы вполне подходят, от тех же хантеров ничем существенно не отличаются, только баунти больше бюджета жрет. Я не говорю, что все хантеры бесполезны, но большинство не полезнее буксов, особенно в соц кампаниях как Twitter, Facebook.

Если кто-то хочет баунти то он может сам ее во фритон запустить, точнее он может подать заявку - возможно получить одобрение и потом запустить. Не уверен, что баунти получит большое одобрение, точнее чтобы баунти одобрили нужна большая поддержка сообщества, которое эту самую баунти хочет запустить или в ней участвовать.

С сабгавернанс новыми ничего не понятно, старый закрыли, новые не запускают, заявки на форуме фритон висят, но к ним много вопросов и претензий, как я понимаю в том числе от Инишиал Мемберс главного гавернанс. Зато партнерства заключаются активно, с CoinTelegraph, Bitcoin.com, Crypterium, Playkey, Galaxy Online итд https://t.me/movetheopennetwork/47

Странно от баунти менеджера с опытом слышать про то что "если цель бустануть соц сети то буксы вполне подходят, от тех же хантеров ничем существенно не отличаются". Просто вам как никому другому должно быть известно про понятие - целевая аудитория. Рекламировать крипто проекты через буксы и нагонять оттуда трафик, это всё равно что рекламировать новое БМВ в блогах для детей до 6-ти лет, или новые прокладки/тампоны у блогера ведущего блог про единоборства.

Т.е. именно ради целевухи проекты готовы переплачивать, выделяя на баунти хорошие бюджеты.

Да тут я полностью согласен. это будет выстрел в пустоту, и продолжая эту тему можно сказать, что если такой проект вдруг пройдет, он потом перекроет возможность проводить новые, нормальные баунти кампании, вот это меня больше всего беспокоит. Можно пару месяцев готовить большую подписную на 3-4 форума, а из за каких то балбесов это все накроется медным тазом, потому что кроме негатива их движ ничего не принесет.
Ну это один из минусов децентрализации....Будем надеется. что сообщество правильно отреагирует...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!