Bitcoin Forum
June 19, 2024, 12:26:34 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Everscale (EVER) ex Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake  (Read 30609 times)
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
December 23, 2020, 09:58:44 AM
 #961

Пока график выглядит как падающий нож и конца этому не видно. Так последних балбесов распугаем.)

Альта вся падает на фоне роста битка. Потом когда  он начнет флетить, альткоины пойдут в рост тоже)

Видел Дуров дал интервю, о изменениях на платформе и монетизации. Но подозреваю что она в валюте будет а не у фантиках)

Само собой в деньгах, это же просто доп., премиум возможности за оплату. Ни биток, ни тон там принимать ему не дадут. А тем более тон, так как это уже будет выглядеть как попытка обмана SEC и похеривание их решения. Это уже противодействие правосудию можно шить, впрочем тонкостей законов usa не знаю, зато уверен, если надо - найдут статью или прецедент чисто прилюдно наказать "нахальство" из принципа.
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 3069



View Profile
December 23, 2020, 02:56:07 PM
 #962

...
 Но виноваты больше не конкурсанты, у них просто инстинкты. Виноваты держатели первоначальных сумм, которые дают средства в эти конкурсы. По-моему, полностью отмороженные. Курс никого не интересует. Не понимают, что они уничтожают свою же собственную работу.

На днях был конкурс рождественских открыток, у которого по условиям нужно было сделать по правилам открытку... разместить её по правилам строго в Твиттере... потом ещё каким-то хитрым образом что-то оформить в PDF и т.д. Т.е. условия такие, чтобы в них мало кто разобрался. Например, я с такими дикими правилами даже пытаться участвовать не стал. А для тех не «их своих», кто рискнул бы, была приписочка, что за малейшее несоблюдение правил конкурса возможна дисквалификация. И при этом бюджет этого подозрительного конкурса был 100 тысяч кристаллов. Как говорится, посмотрите на бюджет месячной баунти по социалкам в 10 тысяч на дофига участников и почувствуйте разницу. Те, кто выгребает под подозрительные конкурсы сотни тысяч монет, вероятно, потом подставными «всё правильно оформившими» аккаунтами консолидируют полученное и сливают так масштабно. Понятно, что у меня только подозрения, но опыт мне подсказывает, что при добрых намерениях редко так мутят, чтобы без специальной научной степени в области знания этого конкретного конкурса невозможно было нормально разобраться в его правилах.

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
December 23, 2020, 03:52:37 PM
Last edit: December 23, 2020, 04:05:30 PM by my luck
 #963

"Хеллоу, амиго, извини что по-английски разговариваю..."
Что за прикол с коимаркеткапа?



И при этом бюджет этого подозрительного конкурса был 100 тысяч кристаллов.
Хорошо что конкурс про частушки не утвердили Grin

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
December 23, 2020, 04:23:19 PM
Last edit: December 23, 2020, 04:39:49 PM by viljy
 #964


Да, сегодня, смотрю, ливанули на 30% вниз. А в моменте цена достигала 36 центов. Сейчас на биржах 43 цента. Насчёт того, что при сильном падении не будет катастрофы - не соглашусь, пожалуй. Все смотрят на графики. И все видят результат долбоебической политики конкурсов. На балбесах, как ты выразился, которые покупают, и держится, по сути, вся монета. Именно эти балбесы позволяют существовать паразитам-конкурсантам. Если не будет балбесов - кранты проекту. Пока график выглядит как падающий нож и конца этому не видно. Так последних балбесов распугаем.)

решил попробовать карьеру паразита)) и претендую на соискание должности/ленинской премии в нескольких конкурсах, интересно, что получится. Подозреваю что ничего, но по-любому от меня не убудет, зато впечатления останутся Grin


На днях был конкурс рождественских открыток, у которого по условиям нужно было сделать по правилам открытку... разместить её по правилам строго в Твиттере... потом ещё каким-то хитрым образом что-то оформить в PDF и т.д. Т.е. условия такие, чтобы в них мало кто разобрался. Например, я с такими дикими правилами даже пытаться участвовать не стал. А для тех не «их своих», кто рискнул бы, была приписочка, что за малейшее несоблюдение правил конкурса возможна дисквалификация. И при этом бюджет этого подозрительного конкурса был 100 тысяч кристаллов. Как говорится, посмотрите на бюджет месячной баунти по социалкам в 10 тысяч на дофига участников и почувствуйте разницу. Те, кто выгребает под подозрительные конкурсы сотни тысяч монет, вероятно, потом подставными «всё правильно оформившими» аккаунтами консолидируют полученное и сливают так масштабно. Понятно, что у меня только подозрения, но опыт мне подсказывает, что при добрых намерениях редко так мутят, чтобы без специальной научной степени в области знания этого конкретного конкурса невозможно было нормально разобраться в его правилах.

100 тыс. на несколько человек и 10 тыс. на несколько сотен прикольный дисбаланс, может один конкурс для батраков, а другой для баринов? Cheesy
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
December 23, 2020, 04:46:11 PM
 #965

Да, сегодня, смотрю, ливанули на 30% вниз. А в моменте цена достигала 36 центов. Сейчас на биржах 43 цента. Насчёт того, что при сильном падении не будет катастрофы - не соглашусь, пожалуй. Все смотрят на графики. И все видят результат долбоебической политики конкурсов. На балбесах, как ты выразился, которые покупают, и держится, по сути, вся монета. Именно эти балбесы позволяют существовать паразитам-конкурсантам. Если не будет балбесов - кранты проекту. Пока график выглядит как падающий нож и конца этому не видно. Так последних балбесов распугаем.)
Вижу, что мое решение продать монеты и выждать оказалось верным. Продал по доллару, думал выжду посмотрю на движение, возможно перезакуплюсь по более низкой цене, но с таким движением скажу что покупать монеты назад как то стремно. Пусть пока побудут в юсдт.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 23, 2020, 06:54:00 PM
Last edit: December 23, 2020, 07:13:54 PM by Tuareg
 #966

Да, сегодня, смотрю, ливанули на 30% вниз. А в моменте цена достигала 36 центов. Сейчас на биржах 43 цента. Насчёт того, что при сильном падении не будет катастрофы - не соглашусь, пожалуй. Все смотрят на графики. И все видят результат долбоебической политики конкурсов. На балбесах, как ты выразился, которые покупают, и держится, по сути, вся монета. Именно эти балбесы позволяют существовать паразитам-конкурсантам. Если не будет балбесов - кранты проекту. Пока график выглядит как падающий нож и конца этому не видно. Так последних балбесов распугаем.)
Вижу, что мое решение продать монеты и выждать оказалось верным. Продал по доллару, думал выжду посмотрю на движение, возможно перезакуплюсь по более низкой цене, но с таким движением скажу что покупать монеты назад как то стремно. Пусть пока побудут в юсдт.
Покупать эти монеты сейчас рановато. У команды много планов, но и бюджет распределения токенов большой, при этом многие получившие вознаграждения сливают токены, как обычно, в кэш стремятся выходить те у кого токенов много, а еще праздники скоро. Рановато покупать сейчас эту монету. Хотя проект мне лично симпатичен, но курс скорее всего продолжит падение (хотелось бы мне ошибаться в этом прогнозе).

Quote
 На днях был конкурс рождественских открыток, у которого по условиям нужно было сделать по правилам открытку... разместить её по правилам строго в Твиттере... потом ещё каким-то хитрым образом что-то оформить в PDF и т.д. Т.е. условия такие, чтобы в них мало кто разобрался. Например, я с такими дикими правилами даже пытаться участвовать не стал. А для тех не «их своих», кто рискнул бы, была приписочка, что за малейшее несоблюдение правил конкурса возможна дисквалификация. И при этом бюджет этого подозрительного конкурса был 100 тысяч кристаллов. Как говорится, посмотрите на бюджет месячной баунти по социалкам в 10 тысяч на дофига участников и почувствуйте разницу. Те, кто выгребает под подозрительные конкурсы сотни тысяч монет, вероятно, потом подставными «всё правильно оформившими» аккаунтами консолидируют полученное и сливают так масштабно. Понятно, что у меня только подозрения, но опыт мне подсказывает, что при добрых намерениях редко так мутят, чтобы без специальной научной степени в области знания этого конкретного конкурса невозможно было нормально разобраться в его правилах.  

У меня точно такие же наблюдения и мысли)))

Quote
   Короче говоря я вангую, что этот тон будут лить как минимум до 10 центов. Как бы 2-3 цента небыло. 

Льют и продолжат лить))) 10 центов при эмиссии 10 миллиардов токенов - это уверенный ярд, так что возможно и 2-3 цента, что тоже не мало в долларах сша)))
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2064



View Profile WWW
December 23, 2020, 09:18:50 PM
 #967



На днях был конкурс рождественских открыток, у которого по условиям нужно было сделать по правилам открытку... разместить её по правилам строго в Твиттере... потом ещё каким-то хитрым образом что-то оформить в PDF и т.д. Т.е. условия такие, чтобы в них мало кто разобрался. Например, я с такими дикими правилами даже пытаться участвовать не стал. А для тех не «их своих», кто рискнул бы, была приписочка, что за малейшее несоблюдение правил конкурса возможна дисквалификация. И при этом бюджет этого подозрительного конкурса был 100 тысяч кристаллов. Как говорится, посмотрите на бюджет месячной баунти по социалкам в 10 тысяч на дофига участников и почувствуйте разницу. Те, кто выгребает под подозрительные конкурсы сотни тысяч монет, вероятно, потом подставными «всё правильно оформившими» аккаунтами консолидируют полученное и сливают так масштабно. Понятно, что у меня только подозрения, но опыт мне подсказывает, что при добрых намерениях редко так мутят, чтобы без специальной научной степени в области знания этого конкретного конкурса невозможно было нормально разобраться в его правилах.

100 тыс. на несколько человек и 10 тыс. на несколько сотен прикольный дисбаланс, может один конкурс для батраков, а другой для баринов? Cheesy
Тоже удивило, что они сделали такой маленький пул для баунти кампаний. Кстати, за 1 неделю в твиттере и фейсбуке почти по 600 участников, а учитывая текущий курс фритона, то народ получит примерно по 3-4 доллара за месяц работы. Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 24, 2020, 10:04:17 AM
 #968

Да, сегодня, смотрю, ливанули на 30% вниз. А в моменте цена достигала 36 центов. Сейчас на биржах 43 цента. Насчёт того, что при сильном падении не будет катастрофы - не соглашусь, пожалуй. Все смотрят на графики. И все видят результат долбоебической политики конкурсов. На балбесах, как ты выразился, которые покупают, и держится, по сути, вся монета. Именно эти балбесы позволяют существовать паразитам-конкурсантам. Если не будет балбесов - кранты проекту. Пока график выглядит как падающий нож и конца этому не видно. Так последних балбесов распугаем.)
Вижу, что мое решение продать монеты и выждать оказалось верным. Продал по доллару, думал выжду посмотрю на движение, возможно перезакуплюсь по более низкой цене, но с таким движением скажу что покупать монеты назад как то стремно. Пусть пока побудут в юсдт.

Да сейчас перед праздниками идет массовый слив и я думаю, что можно дождаться 0,25-0,22 и купить на долгосрок, после 10-15 января должно потихоньку расти. Если конечно опять не раздадут 5-10млн непонятно кому, тогда уж точно рост не предвидится....
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1452



View Profile
December 24, 2020, 12:00:35 PM
 #969

А что произойдет «10-15 января» или до этой даты? Я чет пропустил новости.
Я заметил, что чем больше активности осуществляет проект, чем больше листинга, тем ниже цена. Почему? Обычно ведь наоборот. Вспоминает 2+ бакса в октябре и проект в зародыше, и вижу конец декабря, куча листинга, партнерств, рост битка, подтянувшего все альты вверх и кристаллы ценой в 36 центов.

https://coub.com/view/1e47jt

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 3069



View Profile
December 24, 2020, 12:14:29 PM
 #970

...
Я заметил, что чем больше активности осуществляет проект, чем больше листинга, тем ниже цена. Почему? Обычно ведь наоборот. Вспоминает 2+ бакса в октябре и проект в зародыше, и вижу конец декабря, куча листинга, партнерств, рост битка, подтянувшего все альты вверх и кристаллы ценой в 36 центов.
...

Проблема же не в активности, а в том как раз ИМХО, что подчас выделяются огромные суммы кристаллов на странные начинания по странным правилам. Как вообще мог пройти голосование конкурс рождественских открыток с такими сроками участия и безумными правилами?! 100к туда, пару-тройку миллиончиков сюда, — вот и выходит, что по факту в одни руки выходят огромные суммы, которые потом просто тупо сливаются. Если и дальше делать недельные конкурсы для мало кого на сотни тысяч кристаллов, то гвозди в гроб проекта можно даже не забивать, потому что слишком дорого будет на эти гвозди тратиться... Undecided

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
December 24, 2020, 02:39:40 PM
 #971

~snip~
Открыточку хоть пришлют к Новому Году?
Жалею что не все слил по 1 баксу, а только часть. Вот таких ждунов и верующих как я и стригут в таких проектах. А вот прагматики всегда на коне. Лучше хрустящая зелень и курочка на новогоднем столе чем мечты и вера в светлое будущее с пустым карманом. Эх...  Angry
Кстати да, если продолжат играть в децентрализацию с тупыми раздачи (читай распилом), то для проекта может кончится потерей репутации, которую ну очень сложно и дорого будет восстановить.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 24, 2020, 07:02:21 PM
 #972

Так с самого начала об этом(распиле) часто говорилось,я во всяком случае намекал и не раз. Особенно когда выделили несколько лямов на шахматы,уже все стало понятно. Рад что удалось продать по доллару. Хотя и держал в надежде на рост.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 24, 2020, 07:50:43 PM
 #973

А что произойдет «10-15 января» или до этой даты? Я чет пропустил новости.
Я заметил, что чем больше активности осуществляет проект, чем больше листинга, тем ниже цена. Почему? Обычно ведь наоборот. Вспоминает 2+ бакса в октябре и проект в зародыше, и вижу конец декабря, куча листинга, партнерств, рост битка, подтянувшего все альты вверх и кристаллы ценой в 36 центов.

https://coub.com/view/1e47jt

Ну частично это правильно, активность увеличивается, но какая....! Сообщество не взращивается, не стимулируются холдеры и долгосрочные держатели монет. естественно люди получившие 30к за открытку, или 1,5 ляма за не вполне понятное продвижение проекта будут все это сливать, снижая тем самым цену монеты. А механика проста, без правильных мер - чем больше монет на рынке в обороте, тем ниже их цена. Ну в принципе это стандартная ситуация для многих, даже очень крутых проектов, просто кто то стабилизируется и начинает расти, а кто то падает постоянно...
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
December 25, 2020, 10:32:08 AM
Merited by Symmetrick (3)
 #974

Понимаю удивление людей по поводу разности бюджетов и полезности разных активностей во Free TON, от себя про баунти могу сказать, что бюджет выделяли более менее адекватный из расчета на курс по 1$ (которого сейчас нет). Понятно, что все равно выйдет мало, но и задачи были привлечь обычных хантеров в социалку, что и было сделано в первый же день при достижения почти всех лимитов.

Global Community Sub-Governance запускался долго, сложно, с кучей обсуждений и изменений, основной упор шел как раз на не адекватные суммы наград. За другие Sub-Governance скачать ничего не могу, со многими ивентами сам не согласен, но сообщество децентрализованное, каждый делает что хочет, пока может. Наш бюджет ограничен, а сделать с ним надо много, баунти свою цель выполняет и с текущим бюджетом. Для тех кто хочет больше наград есть другие конкурсы, где потребуется приложить больше усилий и иметь больше опыта и навыков. Например сейчас идут конкурсы Амбассадоров, Поддержка на Форумах и набор в Жюри.

Форумы: https://forum.freeton.org/t/contest-free-ton-activity-and-support-on-forums-stage-1/6894/
Амбассадоры: https://forum.freeton.org/t/contest-free-ton-ambassadors-stage-1-ambassadors-selection/6794
Жюри: https://forum.freeton.org/t/contest-global-community-subgov-jury-selection/6914/

viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
December 25, 2020, 10:39:16 AM
Merited by klarki (2)
 #975

Конкурсы трейдеров и холдеров на куна не приняты. А в общем там и награды были маленькие. Этому сабгаву (влиятельных лиц) выделили очень маленький бюджет 90 тыс. на квартал против 2.9 млн у вебдизайна (где был конкурс видео и рождественской открытки).
Скоро будет постепенное поглощение проекта Dune, свапнут шитки на 9 млн. тон. Это еще придавит цену. Зато как пиар круто. Dune уже дал рост 113.2%. Шиток торгуется на двух страшненьких биржах.
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 3069



View Profile
December 25, 2020, 12:26:19 PM
Merited by klarki (2)
 #976

Понимаю удивление людей по поводу разности бюджетов и полезности разных активностей во Free TON, от себя про баунти могу сказать, что бюджет выделяли более менее адекватный из расчета на курс по 1$ (которого сейчас нет). Понятно, что все равно выйдет мало, но и задачи были привлечь обычных хантеров в социалку, что и было сделано в первый же день при достижения почти всех лимитов.
...

Претензий особых к бюджету баунти не было, была претензия к бюджету сомнительного конкурса рождественских открыток и его несоразмерности. По баунти каждый сам решает, интересно ли ему участвовать при предложенных бюджетах, и раз участники есть, то всех всё устроило. Бюджет явно нельзя назвать завышенным. А вот конкурс открыток выглядит странно, раскидывает слишком много кристаллов и, вероятно, является одним из источников сбивания цены на кристалл.

Про децентрализацию понятно. Непонятно, почему при децентрализации мог пройти голосование конкурс открыток в таком виде. Очевидно, что бюджет должен был быть на него меньше, сроки подачи заявок длиннее, а правила участия проще, чтобы как можно больше людей могло свободно поучаствовать. Это бы послужило и раскидыванию кристаллов по наибольшему числу заинтересованных лиц, и повышению осведомлённости о проекте. А в текущем виде этот конкурс выглядит как попил кристаллов несколькими заинтересованными лицами. Поэтому вообще странно, что за него могли проголосовать при адекватной децентрализации.

...
против 2.9 млн у вебдизайна (где был конкурс видео и рождественской открытки).
...

И теперь они бессмысленными тратами будут пытаться раскидать все 2,9 миллиона за квартал? Пора продавать! Shocked

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 25, 2020, 12:37:59 PM
Merited by klarki (2)
 #977

баунти свою цель выполняет и с текущим бюджетом
Как вы видите что баунти свою цель выполняет? Я лично в твитеристах вижу много аккаунтов накрученных по взаимной подписке типа ты_мне-я_тебе и ничего кроме рекламных репостов в ленте не имеющих. Понятное дело что грош им цена как PR-щикам, ну может хэштегами набьют массу ТОНу и то не факт. Поэтому интересуюсь, как вы определяете коэффициент полезности от кампании. Можно на полезных для проекта цифрах, а не на словах? Как пример. Когда была подписная то одним из условий была установка кошелька и регистрация с постингом на форуме ТОНа. Это дало толчок, было видно невооруженным взглядом.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
December 25, 2020, 01:46:09 PM
 #978


И теперь они бессмысленными тратами будут пытаться раскидать все 2,9 миллиона за квартал? Пора продавать! Shocked

Забыл там написать 2,9 это на 4 квартала, так что не так страшно, но все равно более чем в 2,5 раза больше на квартал, чем у influencers, потому такие конкурсы были богатые на открытку или видео.


Наш бюджет ограничен, а сделать с ним надо много, баунти свою цель выполняет и с текущим бюджетом.

Глобальному комьюнити тоже мало выделили бюджета? Не нашел на форуме. Если мало, то зря, больше толку для проекта будет от жирных кампаний, чем от конкурсов героев или картинок или еще чего-то подобного..
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2064



View Profile WWW
December 25, 2020, 02:31:54 PM
 #979

Как вы видите что баунти свою цель выполняет? Я лично в твитеристах вижу много аккаунтов накрученных по взаимной подписке типа ты_мне-я_тебе и ничего кроме рекламных репостов в ленте не имеющих. Понятное дело что грош им цена как PR-щикам, ну может хэштегами набьют массу ТОНу и то не факт. Поэтому интересуюсь, как вы определяете коэффициент полезности от кампании. Можно на полезных для проекта цифрах, а не на словах? Как пример. Когда была подписная то одним из условий была установка кошелька и регистрация с постингом на форуме ТОНа. Это дало толчок, было видно невооруженным взглядом.
Скорее всего, у них цель - это просто увеличить количество фолловеров в твиттере и других соц. сетях. Если это так, то не имеет значения, накрученные там аккаунты или нет. Какая оплата, такая и полезность от кампании.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
December 25, 2020, 02:33:23 PM
Last edit: December 25, 2020, 05:34:04 PM by bubbalex
 #980

баунти свою цель выполняет и с текущим бюджетом
Как вы видите что баунти свою цель выполняет? Я лично в твитеристах вижу много аккаунтов накрученных по взаимной подписке типа ты_мне-я_тебе и ничего кроме рекламных репостов в ленте не имеющих. Понятное дело что грош им цена как PR-щикам, ну может хэштегами набьют массу ТОНу и то не факт. Поэтому интересуюсь, как вы определяете коэффициент полезности от кампании. Можно на полезных для проекта цифрах, а не на словах? Как пример. Когда была подписная то одним из условий была установка кошелька и регистрация с постингом на форуме ТОНа. Это дало толчок, было видно невооруженным взглядом.
Цель баунти была набить лайки/репосты по соц сетям, что и было сделано. Каждый участник так же обязан скачать кошелек (потому что без него невозможно получить награду), зарегистрироваться на форуме free ton, подписать декларацию о децентрализации. Никто и не ожидает что все баунти хантеры станут долгосрочными пользователями проекта, но шумиху создать помогут, кто-то из них останется, а так же повысилась активность в соц. сетях, хоть и на время. По большому счету любая социальная баунти выполняет ровно те же самые задачи. В первый же день декларацию подписали 550+ человек, примерно столько же аккаунтов было зарегистрировано на форуме и было установлено кошельков. Активность по соц сетям можно прямо сейчас увидеть. Лайки, посты, репосты. Полезность данного действия каждый определяет для себя сам. У нас стояла конкретная цель, она достигнута, бюджет небольшой, а активность на 4 недели повышена, кошельки, подписки декларации, форумные аккаунты останутся, так же как и некоторые новые пользователи.

Как вы видите что баунти свою цель выполняет? Я лично в твитеристах вижу много аккаунтов накрученных по взаимной подписке типа ты_мне-я_тебе и ничего кроме рекламных репостов в ленте не имеющих. Понятное дело что грош им цена как PR-щикам, ну может хэштегами набьют массу ТОНу и то не факт. Поэтому интересуюсь, как вы определяете коэффициент полезности от кампании. Можно на полезных для проекта цифрах, а не на словах? Как пример. Когда была подписная то одним из условий была установка кошелька и регистрация с постингом на форуме ТОНа. Это дало толчок, было видно невооруженным взглядом.
Скорее всего, у них цель - это просто увеличить количество фолловеров в твиттере и других соц. сетях. Если это так, то не имеет значения, накрученные там аккаунты или нет. Какая оплата, такая и полезность от кампании.
Вы правы.

~
Глобальному комьюнити тоже мало выделили бюджета? Не нашел на форуме. Если мало, то зря, больше толку для проекта будет от жирных кампаний, чем от конкурсов героев или картинок или еще чего-то подобного..
Бюджет на первый этап 100к токенов, при этом уже запущен набор в жюри, конкурс по поддержке на форумах, баунти и продолжение конкурса Амбассадоров, закрытого из-за закрытия Сабгавернанс Амбассадоров. По итогам января будет подан отчет о проделанной работе и пропозал на продолжение и доп бюджет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!