Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:23:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Everscale (EVER) ex Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake  (Read 30565 times)
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
January 10, 2021, 05:11:58 PM
 #1121

Не сказал бы, что у монеты хорошие объёмы. Вот ниже скрин биржевого стакана с биржи КУНА. Биржа интересна тем, что особо ботов там незаметно в паре тона с тезером. Торговля вялая, неторопливая. Особо больших ордеров я не вижу. В боте Чатекса примерно то же. Там даже поболее ордера будут.
Кстати, сейчас на куне самые маленькие объемы(11k$ за сутки) торгов на парах с фритоном. В этом плане hitbtc и bitcoin.com выглядят более привлекательно, хотя понятно, что объемы у них накручены ботами, т.к. почти идентичны.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1715012596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012596
Reply with quote  #2

1715012596
Report to moderator
1715012596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012596
Reply with quote  #2

1715012596
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715012596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012596
Reply with quote  #2

1715012596
Report to moderator
1715012596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012596
Reply with quote  #2

1715012596
Report to moderator
1715012596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012596
Reply with quote  #2

1715012596
Report to moderator
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
January 10, 2021, 07:04:57 PM
 #1122

Кстати, вот как работает умно построенный и пропиаренный PR технологиями "айрон воздушный стейк" (как говорят, "за душой" пока ничего нет, кроме воздуха) https://bitcointalk.org/index.php?topic=5139489.msg56065672#msg56065672
И заметьте, без Коинтелеграф, СМС и регистрации.
Если бы не было откатов и распилов, то сумма ушедшая Коинтелеграфу, но повернутая в русло Банана, например, уже бы сделала х5 минимум в цену монеты.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
January 10, 2021, 11:47:53 PM
 #1123

Кстати, вот как работает умно построенный и пропиаренный PR технологиями "айрон воздушный стейк" (как говорят, "за душой" пока ничего нет, кроме воздуха) https://bitcointalk.org/index.php?topic=5139489.msg56065672#msg56065672
И заметьте, без Коинтелеграф, СМС и регистрации.
Если бы не было откатов и распилов, то сумма ушедшая Коинтелеграфу, но повернутая в русло Банана, например, уже бы сделала х5 минимум в цену монеты.
Не надо недооценивать Коинтелеграф. Одна хорошая новость может создать хайп. Бинанс рановато пока.Да и с листингами всё не так просто. Бинансу нужно подать пропозал. Либо чтобы кто-то это сделал. Но и на ликвидность нужно мого средств.
Ну а вообще я бы воздушный стейкинг не стал бы с реальным стейкингом. Это совсем другая история.


Кстати, сейчас на куне самые маленькие объемы(11k$ за сутки) торгов на парах с фритоном. В этом плане hitbtc и bitcoin.com выглядят более привлекательно, хотя понятно, что объемы у них накручены ботами, т.к. почти идентичны.
На КУНЕ не нужен КУС и это большой плюс пред другими площадками.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2983


View Profile
January 11, 2021, 02:43:46 AM
 #1124

Кстати, вот как работает умно построенный и пропиаренный PR технологиями "айрон воздушный стейк" (как говорят, "за душой" пока ничего нет, кроме воздуха) https://bitcointalk.org/index.php?topic=5139489.msg56065672#msg56065672
И заметьте, без Коинтелеграф, СМС и регистрации.
Если бы не было откатов и распилов, то сумма ушедшая Коинтелеграфу, но повернутая в русло Банана, например, уже бы сделала х5 минимум в цену монеты.
Я бы не сказал, что за душой у Феррума ничего нет. Там, много чего, просто скрыто  под капотом. Сам кошелёк Унифайр - это стейкинговая платформа для многих (несколько десятков) других проектов. Плюс в цену включены ожидания по скорому запуску майннета и "интероперабельной сети" на ДАГ.
  Вообще, Феррум с ТОНом сложно сравнивать. Феррум - это проект с топовым маркетингом. Маркетинга такого уровня, как у железки я, честно говоря, не встречал нигде.
  А история ТОНа, при всём моём уважении, это история про раздолбаев. На почве которого расцвели кабановские открытки.
weborsha
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 11, 2021, 05:26:34 AM
 #1125

И вам серф, и конкурсы, и стейкинг на подходе, и комьюнити, и партнерства с крупными проектами.
Давайте без эмоций.
Серф. Что такого экстраординарного на данном этапе в серфе? "А вот в будущем, а вот возможности..." Ну как наступит будущее, так и будем полемизировать.
Конкурсы. Этот пункт наверное стоит лучше не упоминать вообще, от слова совсем (Кабанов, привет!).
Стейкинг. И что такого? Вы у железки, он же феррум на стейкинг посмотрите. Вот там профит для комьюнити, для холдеров.
Комьюнити. Выше я лично писал про количественные (имхо, качественные не далеко ушли) показатели комьюнити.
Партнерства. Вы шахматистов имеете ввиду?
Итого в сухом остатке: проект интересный, может занять достойное место в мире крипты. Но это потом, если карты как нужно лягут...

А причем здесь эмоции? Ввиду моей деятельности, я прекрасно знаю, каких усилий стоит выпустить коммерческий проект от идеи до рабочего варианта. Это куча работы, нужно контролить каждый винтик огромного механизма и нигде не накосячить. Поэтому я и говорю, что ребятам из команды тона нужно дать чуть больше времени) раскритиковав в пух и прах их идеи мы вряд ли их мотивируем, это не тот случай.

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
January 11, 2021, 05:39:09 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #1126

И вам серф, и конкурсы, и стейкинг на подходе, и комьюнити, и партнерства с крупными проектами.
Давайте без эмоций.
Серф. Что такого экстраординарного на данном этапе в серфе? "А вот в будущем, а вот возможности..." Ну как наступит будущее, так и будем полемизировать.
Конкурсы. Этот пункт наверное стоит лучше не упоминать вообще, от слова совсем (Кабанов, привет!).
Стейкинг. И что такого? Вы у железки, он же феррум на стейкинг посмотрите. Вот там профит для комьюнити, для холдеров.
Комьюнити. Выше я лично писал про количественные (имхо, качественные не далеко ушли) показатели комьюнити.
Партнерства. Вы шахматистов имеете ввиду?
Итого в сухом остатке: проект интересный, может занять достойное место в мире крипты. Но это потом, если карты как нужно лягут...

А причем здесь эмоции? Ввиду моей деятельности, я прекрасно знаю, каких усилий стоит выпустить коммерческий проект от идеи до рабочего варианта. Это куча работы, нужно контролить каждый винтик огромного механизма и нигде не накосячить. Поэтому я и говорю, что ребятам из команды тона нужно дать чуть больше времени) раскритиковав в пух и прах их идеи мы вряд ли их мотивируем, это не тот случай.
Если вы профессионально занимаетесь такими делами (по крайней мере так заявляете), то должны понимать и знать что справедливая критика - это лучшее что может быть для любого проекта. Потому как живые люди указывают на недостатки, которые нужно срочно исправлять. Считайте вам  бесплатно дали консультацию, не аутсорс и не аудиторская контора за немалую сумму денег.
Когда я говорил о эмоциях, то имел ввиду что лучше оперировать фактами, а не на уровне слов "а у нас... а у нас..". И никто ребят никуда не торопит, пусть занимаются своими делами.
Ну и о мотивации. Не буду в чужой карман смотреть, но насколько я смог заметить, что-что а уж с мотивацией финансового плана в фритоне ну очень все неплохо. И это несомненно должно подталкивать разработчиков на качественную и своевременно выполненную работу.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 877



View Profile
January 11, 2021, 10:51:43 AM
 #1127

Новое предложение конкурса от W&D Subgovernance

Contest proposal: Social media promo image “Free TON is the best because…”

Предлагается выбрать жюри из любых желающих. Особенно из недоброжелателей этого субгова.
Видимо в порядке эксперимента, чтобы на собственном примере поняли как тяжело быть судьей и устоять перед искушениями)
Интересно, если конкурс состоится, насколько будет непредвзятым результат?
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
January 11, 2021, 12:08:48 PM
 #1128

И вам серф, и конкурсы, и стейкинг на подходе, и комьюнити, и партнерства с крупными проектами.
Давайте без эмоций.
Серф. Что такого экстраординарного на данном этапе в серфе? "А вот в будущем, а вот возможности..." Ну как наступит будущее, так и будем полемизировать.
Конкурсы. Этот пункт наверное стоит лучше не упоминать вообще, от слова совсем (Кабанов, привет!).
Стейкинг. И что такого? Вы у железки, он же феррум на стейкинг посмотрите. Вот там профит для комьюнити, для холдеров.
Комьюнити. Выше я лично писал про количественные (имхо, качественные не далеко ушли) показатели комьюнити.
Партнерства. Вы шахматистов имеете ввиду?
Итого в сухом остатке: проект интересный, может занять достойное место в мире крипты. Но это потом, если карты как нужно лягут...

А причем здесь эмоции? Ввиду моей деятельности, я прекрасно знаю, каких усилий стоит выпустить коммерческий проект от идеи до рабочего варианта. Это куча работы, нужно контролить каждый винтик огромного механизма и нигде не накосячить. Поэтому я и говорю, что ребятам из команды тона нужно дать чуть больше времени) раскритиковав в пух и прах их идеи мы вряд ли их мотивируем, это не тот случай.
Если вы профессионально занимаетесь такими делами (по крайней мере так заявляете), то должны понимать и знать что справедливая критика - это лучшее что может быть для любого проекта. Потому как живые люди указывают на недостатки, которые нужно срочно исправлять. Считайте вам  бесплатно дали консультацию, не аутсорс и не аудиторская контора за немалую сумму денег.
Когда я говорил о эмоциях, то имел ввиду что лучше оперировать фактами, а не на уровне слов "а у нас... а у нас..". И никто ребят никуда не торопит, пусть занимаются своими делами.
Ну и о мотивации. Не буду в чужой карман смотреть, но насколько я смог заметить, что-что а уж с мотивацией финансового плана в фритоне ну очень все неплохо. И это несомненно должно подталкивать разработчиков на качественную и своевременно выполненную работу.
Хорошо сказано, поддерживаю...В общем это и есть суть демократических систем, указывать на недостатки и давать возможность исправить положение. Живой фидбек - это важно в таких проектах, тем более, что все далеко не идеально.
Новое предложение конкурса от W&D Subgovernance

Contest proposal: Social media promo image “Free TON is the best because…”

Предлагается выбрать жюри из любых желающих. Особенно из недоброжелателей этого субгова.
Видимо в порядке эксперимента, чтобы на собственном примере поняли как тяжело быть судьей и устоять перед искушениями)
Интересно, если конкурс состоится, насколько будет непредвзятым результат?

Отличная идея , где то даже ее понимаю. Могу сразу сказать во многом он прав, судьей быть не так уж и просто, и искушений особых я там не вижу. Можно сказать Кабанов берет реванш...
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 11, 2021, 02:33:33 PM
 #1129

На растущем битке падаем, на падающем битке падаем. Когда расти будем?
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 877



View Profile
January 11, 2021, 03:47:33 PM
 #1130

На растущем битке падаем, на падающем битке падаем. Когда расти будем?

На растущем росло и доросло вроде до 0,6$, потом пошел слив, на падающем падает, биток то как припал, кроме того сегодня была выплата за конкурс открыток:
https://ton.live/transactions/transactionDetails?id=36f8b8eeffcda9e437de5a105f4fedb4337384cb7bbe507857c8bc2f6d61443f
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
January 11, 2021, 03:53:38 PM
Last edit: January 11, 2021, 04:59:40 PM by Alex077
 #1131

На растущем битке падаем, на падающем битке падаем. Когда расти будем?
Вопрос не простой....Пока к курсу битка практически нет корреляции, рост -спад обусловлен событиями и настроениями в экосистеме самого проекта. Для роста, как по мне нужны масштабные социальные и подписные кампании, плюс дополнительно на их фоне проводить , еще конкурсы для привлечения всех слоев крипто-энтузиастов.
Стейкинг может, если не повысить, то по крайней мере стабилизировать курс...

Коинтелеграф дал очередную статью   https://cointelegraph.com/press-releases/token-milestone-free-ton-rewards-over-140-million-tons-to-winners     , по этим данным тоже можно понять причины спада курса, особенно если разобрать выдачи в периодах...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2983


View Profile
January 11, 2021, 05:32:15 PM
 #1132

Quote
Предлагается выбрать жюри из любых желающих. Особенно из недоброжелателей этого субгова.
Видимо в порядке эксперимента, чтобы на собственном примере поняли как тяжело быть судьей и устоять перед искушениями)
Интересно, если конкурс состоится, насколько будет непредвзятым результат?
Дело ведь не в этом. Дело в том, что большинство конкурсов из тех, что я видел, просто не нужны. Не нужны просто. И лучше бы проголосовали за ужесточение к выдаче пропозалов.
  Заставить народ давать объяснения зачем нужен конкретный пропосал. Какую выгоду проекту он принесёт. Как эту выгоду измерить. Как наказать растратчиков общественного бабла в случае чего. Насколько залочить награду победителям и по скольку выдавать, чтобы не оказывало влияние на курс. Вот это дело.
  Но голова рыбы уже гнилая и это всё бесполезно. Проект очистится может только через падение цен.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
January 11, 2021, 05:47:06 PM
 #1133


.. . Проект очистится может только через падение цен.
А я думаю, что он никогда не очистится ввиду того огорода, что девы намудрили со своими конкурсами, судьями  и правителями-демократами, так условно говоря
 Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
January 11, 2021, 05:49:10 PM
Last edit: January 11, 2021, 06:02:28 PM by my luck
 #1134

Ну все, туши свет... ганд презервативам FreeTON быть... forum.freeton.org
Что на очереди, анальная смазка "ФритонОЧКА"?

Я конечно не ханжа и сам люблю разные приколы, но походу "девочек-дизайнеров" понесло...

Дело в том, что большинство конкурсов из тех, что я видел, просто не нужны. Не нужны просто.
+100500. Но на чем тогда распиливать? Грамотно кодить и толково пиарить не у многих лишь получается.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
January 11, 2021, 07:07:16 PM
 #1135

Ну все, туши свет... ганд презервативам FreeTON быть... forum.freeton.org
Ну пока это только пропоузал, предложить можно все что угодно. Хотя ввиду ,,оригинальности и неожиданности,, решения его могут и принять ))

Но могу сказать, что такие партнерства, имели бы эффект в какой ни будь массированной рекламе, где небольшой частью, не более 0,5% от общего воздействия была бы такого рода акция.  Тут тоже есть проблема в децентрализации, потому что все двигается несоединенными частями, и эффект получается очень слабый. Но аудитория абсолютно не целевая и в лучшем случае удастся привлечь 1-2% от общего количества получивших информацию о проекте.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
January 11, 2021, 07:15:03 PM
 #1136

Хотя ввиду ,,оригинальности и неожиданности,, решения его могут и принять ))
Готовлю предложение HardDildo FreeTON и DeepVagina FreeTON. Как думаете, какую стартовую сумму выставлять? Миллион или два Grin
А на самом деле такие мувы показывают уровень пиара (споем частушки, напишем слово фритон на заборе, накормим бездомных собачек). А потенциальный инвестор смотрит на это шоу и думает, а может лучше старого проверенного биточка взять...?
Д - Децентрализация Детский сад

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 877



View Profile
January 11, 2021, 07:55:02 PM
 #1137

Quote
Предлагается выбрать жюри из любых желающих. Особенно из недоброжелателей этого субгова.
Видимо в порядке эксперимента, чтобы на собственном примере поняли как тяжело быть судьей и устоять перед искушениями)
Интересно, если конкурс состоится, насколько будет непредвзятым результат?
Дело ведь не в этом. Дело в том, что большинство конкурсов из тех, что я видел, просто не нужны. Не нужны просто. И лучше бы проголосовали за ужесточение к выдаче пропозалов.
  Заставить народ давать объяснения зачем нужен конкретный пропосал. Какую выгоду проекту он принесёт. Как эту выгоду измерить. Как наказать растратчиков общественного бабла в случае чего. Насколько залочить награду победителям и по скольку выдавать, чтобы не оказывало влияние на курс. Вот это дело.
  Но голова рыбы уже гнилая и это всё бесполезно. Проект очистится может только через падение цен.

Проекту не нужны. А сабгову нужны. Вот и весь расклад. По большому счету проекту вообще никто не нужен кроме разрабов. Но пришло куча людей, которые тоже хотят отпотчевать из кормушки, и надо убедить всех в своей нужности. На том же форуме не слыхать и не видать от разрабов столько шумихи как от "пиар"-конкурсов и партнерств. Потому что одни реально работают, а другие имитируют полезность. А результат то где? Как было народа в чате осенью так и прибавилось только несколько сот за ТРИ месяца. Дельные предложения там нахрен не нужны, если нельзя поживиться, то тем более.
Чтобы надзирать и наказывать, навести порядок, нужно отказаться от фетиша децентрализации управления, а этого не будет. Значит впереди еще более забавные конкурсы))

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
January 11, 2021, 08:00:16 PM
 #1138

Для усиления эффекта можно объединиться с Exolover. Объединить с браслетом (еще и кристаллов на его развитие выдать) и пусть от отслеживает фазы возбуждения. Перевозбудился - получил кристалл, все равно их много.

Интеграция - ВО!


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 877



View Profile
January 11, 2021, 08:11:32 PM
 #1139

Для усиления эффекта можно объединиться с Exolover. Объединить с браслетом (еще и кристаллов на его развитие выдать) и пусть от отслеживает фазы возбуждения. Перевозбудился - получил кристалл, все равно их много.

Интеграция - ВО!



А если просто давление поднялось или пульс? А возбуждения нет? Как тогда подсчитать KPI? Нужна методика подсчета настоящих возбужденных пользователей и дифференциация от гипертоников, KPI нужно доказать! Grin
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 12, 2021, 09:51:09 AM
 #1140

Демократия в начале пути не нужна.Более жестким нужно быть ,чтобы развить проект.А после становления и всеобщего признания можно и в демократию поиграть.Ошибка проекта была именно в этом.Возможно лет 5 назад,когда в крипте было много энтузиастов такой вариант распределения и принес бы пользу,но сейчас большинство желает сиюминутной прибыли.Так что нужно брать в свои руки распределение монет и требовать отчета по каждой монете.
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!