Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:37:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  All
  Print  
Author Topic: CryptoTalk & YoBit | Как взаимосвязаны эти вещи?  (Read 4409 times)
BrianCryptoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 108



View Profile
November 29, 2020, 06:05:43 AM
Last edit: December 04, 2020, 04:59:59 PM by BrianCryptoo
Merited by xandry (8), Captain-Cryptory (1)
 #1

Привет! Хочу провести мини-расследование, с помощью которого я постараюсь выяснить, как взаимосвязан YoBit и CryptoTalk.

С чего всё началось?

Начиналось все с обычной подписной компании на BitcoinTalk'e, 27 сентября 2019 года, был опубликован новый топик: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188047.0, в подписаной было необходимо рекламировать их бота по обмену криптовалют, но так же, одним из обязательных условий, было в персональном сообщении поставить надпись "CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!". Далее, переносимся на несколько дней вперед, 4 октября 2019 года, в официальном твиттере @YobitExchange был опубликован твит, который гласил что теперь можно получать оплату за сообщение на CryptoTalk'e с помощью панели на самой бирже: https://twitter.com/YobitExchange/status/1179827047637639169 Так же для подписной была создана отдельная панель на самой бирже, кстати она до сих пор доступна, хоть вроде подписная уже и закончилась: https://yobit.net/en/signature/

Рекламная компания?

Совсем недавно YoBit делали новую раздачу, где раздавали токен FreeDollars, и перед началом самих торгов, они сделали обязательные условия, одним из которых нужно было иметь аккаунт на форуме CryptoTalk, и написать так-же минимум 100 постов. И тут наверное пошла самая огромная волна людей на данный форум, довело это до того, что форум был практически сломан, и просто так зайти на него уже было очень трудно, так-же, из-за этого появилось огромное количество спамеров, которые несли несусветный бред, который заполонял весь форум. Shocked



Новый TALK токен

17 июня 2020 года, всё так же, в офицальном твиттере @YobitExchange был опубликован новый пост, который гласил о новом токене TALK, с помощью которого будут оплачиваться сообщения на CryptoTalk'e. https://twitter.com/YobitExchange/status/1273275751052312576, и торгуется этот токен, всё так же, на бирже YoBit

День рождение форума

25 сентября 2020 года, форуму CryptoTalk исполнился 1 год, в следствии чего, всё в том же, твиттере YoBit'a, был выложен новый пост, который поздравлял форум с днем рождения, указав так же статистику за весь год. https://twitter.com/YobitExchange/status/1309506291409334274

Какие события на BitcoinTalk'e предшествовали созданию форума CryptoTalk?

На самом деле, CryptoTalk много раз упоминался на BitcoinTalk'e, в самом начале создания форума, 26 сентября 2019 года, на BitcoinTalk был опубликован новый топик с конкурсом, где за максимальное количество постов на форуме, можно было получить нехилые призы: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5187690.msg52560471#msg52560471

Так же, в тот же самый день, начался набор модераторов на форум CryptoTalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5187775.0, одним из модераторов стал пользователь epidemia, который до сих пор является модератором на форуме CTT: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2312909



И если в совокупности сложить абсолютно все эти факты, то можно с уверенностью сказать, что форум CryptoTalk является детищем биржи YoBit, хоть сама биржа мне вообще не нравится, из-за их безответственности, то форум CryptoTalk был выполнен и продуман очень хорошо, но как по мне, только благодаря своей оплатой за каждое сообщение пользователя он и набрал такую большую популярность, за столь короткий срок. Надеюсь вам понравилось такое мини-расследование, хоть и вся информация была взята с интернета  Grin Grin
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
November 29, 2020, 08:27:29 AM
Merited by taikuri13 (1)
 #2

То, что биржа ёбит не сильно заморачивается выбором средств для пополнения своих кошельков уже давно всем известно.

Плагиат, манипуляции ценами, манипуляции объёмами, листинг шиткойнов, блокировка ввода/вывода во время пампа-дампа,... этот список можно долго продолжить и на этом форуме Вы найдёте массу занимательных историй про отношение биржи к своим клиентам.

При выборе такого подхода к ведению бизнеса неудивительно что биржа постоянно нуждается в притоке новых клиентов. Выбор способов рекламы у ёбита мало отличается от выбора способов получения прибыли. Многие помнят скандалы с подписными компаниями этой биржи на форуме БТТ. В данном случае видимо было принято решение сделать свой аналог форума БТТ и рекламировать свои шиткойны на нем. Разумеется, наличие своего форума ни как не уменьшило рекламу этих же шиткойнов на форуме БТТ.




█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
BrianCryptoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 108



View Profile
November 29, 2020, 09:39:55 AM
Last edit: November 29, 2020, 12:35:00 PM by xandry
 #3

То, что биржа ёбит не сильно заморачивается выбором средств для пополнения своих кошельков уже давно всем известно.

Плагиат, манипуляции ценами, манипуляции объёмами, листинг шиткойнов, блокировка ввода/вывода во время пампа-дампа,... этот список можно долго продолжить и на этом форуме Вы найдёте массу занимательных историй про отношение биржи к своим клиентам.

При выборе такого подхода к ведению бизнеса неудивительно что биржа постоянно нуждается в притоке новых клиентов. Выбор способов рекламы у ёбита мало отличается от выбора способов получения прибыли. Многие помнят скандалы с подписными компаниями этой биржи на форуме БТТ. В данном случае видимо было принято решение сделать свой аналог форума БТТ и рекламировать свои шиткойны на нем. Разумеется, наличие своего форума ни как не уменьшило рекламу этих же шиткойнов на форуме БТТ.





Я думаю вы определенно правы, и вообще хоть как-то связываться с этой биржей это очень глупый поступок. Только недавно их "замечательный" токен Minex, который можно добыть купив их облачный майнинг, пошел к такому дикому спаду, что они были вынуждены запустить еще одну "шикарную" новость, за покупку этого же самого Minex'a можно было улучшить свой майнер, цена повысилась конечно из-за этой новости, но сколько они еще будут пытаться удерживать свой щиток? Вся эта ситуация очень смешная, плюс так же я заметил, что была тема на BTT с форумом crypotalk.NET, тема была 2016 года, и там платили по 0.0001 BTC: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1450768.0, домен данного сайта уже стоит на продаже, если перейти по ссылке, и тут у меня мысль в голову ударила, что возможно они и название для форума тоже украли, так что у них какая-та очень странная движуха происходит

о благодаря своей оплатой за каждое сообщение пользователя он и набрал такую большую популярность, за столь короткий срок. Надеюсь вам понравилось такое мини-расследование, хоть и вся информация была взята с интернета  Grin Grin[/i][/size]

Ради интереса пошел и зарегался. Платить начинают не сразу, а надо сделать то ли 50 то ли 100 сообщений, так и не понял сколько. И платят какой-то шелухой под названием TALK, котоая поступает на ваш аккаунт йобита. Иначе чем бредом это не назовешь. Я там хриплым когда-то неплохо трейдил, потом все в биток перевел и вывел. В разные их токены никогда не вступал.

Да, там чтобы получать оплату нужно написать 100 сообщений бесплатно, с кд вроде 2-3 минуты между каждым сообщением, что тоже бред полнейший, ведь именно из-за таких ограничений, создаётся массовый флуд от новичков, например: "А что вы сегодня кушали?" - "А я сегодня 5 бананов захавал", таких сообщений там тонны, благо модераторы таких блокируют, но не всегда им удаётся это сделать, а насчет токена TALK, он поступает аж через неделю после того как вы пост сделали, но до 17 июня там платили по 1k сатох, таким образом они нагнали себе шумихи побольше, и потом уже и свой щиток выпустили  Angry
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 29, 2020, 01:36:11 PM
Last edit: November 29, 2020, 02:53:33 PM by Vadi2323
 #4

То, что биржа ёбит не сильно заморачивается выбором средств для пополнения своих кошельков уже давно всем известно.

Плагиат, манипуляции ценами, манипуляции объёмами, листинг шиткойнов, блокировка ввода/вывода во время пампа-дампа,... этот список можно долго продолжить и на этом форуме Вы найдёте массу занимательных историй про отношение биржи к своим клиентам.

При выборе такого подхода к ведению бизнеса неудивительно что биржа постоянно нуждается в притоке новых клиентов. Выбор способов рекламы у ёбита мало отличается от выбора способов получения прибыли. Многие помнят скандалы с подписными компаниями этой биржи на форуме БТТ. В данном случае видимо было принято решение сделать свой аналог форума БТТ и рекламировать свои шиткойны на нем. Разумеется, наличие своего форума ни как не уменьшило рекламу этих же шиткойнов на форуме БТТ.

Всё враньё написал, пытаешься ввести в заблуждение новичков. Обманщик 80-го уровня.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
November 29, 2020, 02:51:21 PM
 #5

То, что биржа ёбит не сильно заморачивается выбором средств для пополнения своих кошельков уже давно всем известно.

Плагиат, манипуляции ценами, манипуляции объёмами, листинг шиткойнов, блокировка ввода/вывода во время пампа-дампа,... этот список можно долго продолжить и на этом форуме Вы найдёте массу занимательных историй про отношение биржи к своим клиентам.

При выборе такого подхода к ведению бизнеса неудивительно что биржа постоянно нуждается в притоке новых клиентов. Выбор способов рекламы у ёбита мало отличается от выбора способов получения прибыли. Многие помнят скандалы с подписными компаниями этой биржи на форуме БТТ. В данном случае видимо было принято решение сделать свой аналог форума БТТ и рекламировать свои шиткойны на нем. Разумеется, наличие своего форума ни как не уменьшило рекламу этих же шиткойнов на форуме БТТ.

Всё враньё написал, пытаешься ввести в заблуждение новичков. Обманщик 80-го уровня.

Примерно половина моих претензий к бирже ёбит основана на личном опыте, остальное взято из сообщений на этом форуме. Да, я не заходил туда последние три года, но судя по сообщениям на БТТ, там ни чего с тех пор не изменилось.

В 2017 я по неопытности пытался научиться крипто-трейдингу на биржах ёбит и эксмо. Это был занимательный опыт... Единственное, чему я научился, это то, что для трейдинга надо выбирать другие биржи...

Что же касается форума CryptoTalk, то людям, которые жалуются, что на БТТ стало слишком много рекламы всяких лохотронов, было бы неплохо заглянуть на CryptoTalk и посмотреть, сколько такой рекламы может быть в условиях отсутствия ограничений...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 29, 2020, 02:53:43 PM
Last edit: November 30, 2020, 08:09:58 AM by Vadi2323
 #6

Привет! Хочу провести мини-расследование, с помощью которого я постараюсь выяснить, как взаимосвязан YoBit и CryptoTalk.

А я вот испытываю эстетическое наслаждение, когда представляю рожи всяких Яху, Суч и им подобных из англо бордела, когда они поняли, что деньги мимо пошли и ничего не сделаешь - ни подписи не заблокировать, ничего Cool

Лицо Ебита:



Примерно такое лицо у каждого менеджера подписных вместе со всеми их армиями пакистанцев, турков и прочей шушеры с гуглотранслейтом Grin :

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 29, 2020, 03:19:40 PM
 #7

~
Плагиат, манипуляции ценами, манипуляции объёмами, листинг шиткойнов, блокировка ввода/вывода во время пампа-дампа,... этот список можно долго продолжить и на этом форуме Вы найдёте массу занимательных историй про отношение биржи к своим клиентам.
~

И не стоит забывать про шиллеров этой биржи, у которых нет доказательств, но есть желание получить копейки зарплаткой. И таких шиллеров у мутных бирж достаточно на этом форуме, если мало платит одна, то лучше всего договориться с другой, чтобы хоть что-то было. Тем самым эти шиллеры просто продают свою репутацию, но люди прекрасно понимают то, что их репутация уже ничего не стоит. И хотелось бы донести до руководства бирж донести то, что они платят тем, кто просто до конца уничтожает отношение к этим биржам.
BrianCryptoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 108



View Profile
November 29, 2020, 03:51:41 PM
 #8

~
Плагиат, манипуляции ценами, манипуляции объёмами, листинг шиткойнов, блокировка ввода/вывода во время пампа-дампа,... этот список можно долго продолжить и на этом форуме Вы найдёте массу занимательных историй про отношение биржи к своим клиентам.
~

И не стоит забывать про шиллеров этой биржи, у которых нет доказательств, но есть желание получить копейки зарплаткой. И таких шиллеров у мутных бирж достаточно на этом форуме, если мало платит одна, то лучше всего договориться с другой, чтобы хоть что-то было. Тем самым эти шиллеры просто продают свою репутацию, но люди прекрасно понимают то, что их репутация уже ничего не стоит. И хотелось бы донести до руководства бирж донести то, что они платят тем, кто просто до конца уничтожает отношение к этим биржам.

Так же мне очень смешно наблюдать за всякими смешными IEO на йобите, прям какой то цирк, та же самая ситуация и с YoPony. Биржа рубит бабки на пользователях только как может, и большинство даже не хочет что-то делать с этим, продолжают пользоваться биржей и не вдуплять ничего.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 29, 2020, 04:38:57 PM
 #9

~
Так же мне очень смешно наблюдать за всякими смешными IEO на йобите, прям какой то цирк, та же самая ситуация и с YoPony. Биржа рубит бабки на пользователях только как может, и большинство даже не хочет что-то делать с этим, продолжают пользоваться биржей и не вдуплять ничего.


Зачем им придумывать что-то умное, когда и на каждую новую чудо-монетку находятся пассажиры, которые не умеют читать, но умеют верить в то, что они индивидуальны и именно им повезет забрать 10% в день  Grin

А самое гадкое в этом, что на этом форуме находятся Легендари, которые просто шиллят мутную биржу за копейки, не понимая, что их могут слушать новые пользователи и верить они им.
BrianCryptoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 108



View Profile
November 29, 2020, 04:58:42 PM
 #10

~
Так же мне очень смешно наблюдать за всякими смешными IEO на йобите, прям какой то цирк, та же самая ситуация и с YoPony. Биржа рубит бабки на пользователях только как может, и большинство даже не хочет что-то делать с этим, продолжают пользоваться биржей и не вдуплять ничего.


Зачем им придумывать что-то умное, когда и на каждую новую чудо-монетку находятся пассажиры, которые не умеют читать, но умеют верить в то, что они индивидуальны и именно им повезет забрать 10% в день  Grin

А самое гадкое в этом, что на этом форуме находятся Легендари, которые просто шиллят мутную биржу за копейки, не понимая, что их могут слушать новые пользователи и верить они им.

Как по мне, на эту тему можно рассуждать ну очень долгое время. Но исход будет один - биржа всё так же будет наживаться на наивных лошках, которое себе и места не знают.
BrianCryptoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 108



View Profile
November 30, 2020, 09:37:41 AM
 #11

~
Так же мне очень смешно наблюдать за всякими смешными IEO на йобите, прям какой то цирк, та же самая ситуация и с YoPony. Биржа рубит бабки на пользователях только как может, и большинство даже не хочет что-то делать с этим, продолжают пользоваться биржей и не вдуплять ничего.


Зачем им придумывать что-то умное, когда и на каждую новую чудо-монетку находятся пассажиры, которые не умеют читать, но умеют верить в то, что они индивидуальны и именно им повезет забрать 10% в день  Grin

А самое гадкое в этом, что на этом форуме находятся Легендари, которые просто шиллят мутную биржу за копейки, не понимая, что их могут слушать новые пользователи и верить они им.

Как по мне, на эту тему можно рассуждать ну очень долгое время. Но исход будет один - биржа всё так же будет наживаться на наивных лошках, которое себе и места не знают.

"Наивных лошков' и гардеробщица в театральном фойе может развести  не говоря уже о бирже. На Бинансе развод тоже на каждом шагу можно найти, надо только внимательно смотреть. Я не защищаю йобит, но у меня никаких с ним эксцесов не было. Может быть дело все таки в "лошках", а не в бирже?

Ну как минимум биржа сама делает такие условия, чтобы все шли к ним за прибылью. Тот же самый дроп щитка DLRS, уже ранее упоминал. Так там чтобы получить свои токены нужно было зарегистрироваться в тиктоке и выложить видео с рекламой их "суперского майнера", пофлудить на форуме КТТ 100 сообщений, и еще не факт что тебя примут в распределение токенов. В какой то степени вы тоже правы что дело в лошках, но и биржа свою роль тоже играет.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
November 30, 2020, 10:39:10 AM
 #12


... На Бинансе развод тоже на каждом шагу можно найти, надо только внимательно смотреть. Я не защищаю йобит, но у меня никаких с ним эксцесов не было. Может быть дело все таки в "лошках", а не в бирже?

Разумеется, ёбит не является единственной нечистоплотной бижей, на бинансе или кукойне тоже есть примеры наглой стрижки хомяков, но судя по количеству жалоб в сети на качество обслуживания, ёбит сильно опережает своих конкурентов. Возможно, это связано каким либо особенным умением ёбита привлекать в клиенты большее количество неопытных трейдеров. Как ни крути, а слова из песенки Булата Акуджавы про "небо голубое" будут актуальны всегда...

На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош —
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.



█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
booktiger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 291


View Profile WWW
November 30, 2020, 10:55:09 AM
 #13

Ну если не самая топовая биржа спонсирует уже больше года целую араву постеров на криптоталк форуме, значит у биржи совсем не плохи дела, как нам пытаются преподнести.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 4071


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 30, 2020, 05:39:16 PM
Merited by Altryist (1), Symmetrick (1), BrianCryptoo (1)
 #14

Я помню, что было такое развитие событий: началось в апреле 2019-го с кампании от Yobit, где они рекламировали сами себя: YoBit Signature Campaign (Bitcointalk)
В их твиттере появляется аналогичный твит: https://twitter.com/YobitExchange/status/1119228178743083009
Туда набивается огромное количество пользователей, которые тупо начинают засирать форум. В один прекрасный момент пользователь нашего локала создаёт в Meta тему Yobit spam on the forum и обсуждение перерастает в массовый бан участников подписной (120 пользователей) на 14 дней и в бан адреса "yobit.net" на 60 дней в подписях пользователей администратором форума.
После чего появляется кампания Cryptotalk от Yobit и непосредственно биржа рассылает по электронной почте приглашение на него всем своим пользователям с уловкой, мол, там платят бабло за посты. Об этом писали в нескольких местах, в том числе в теме CryptoTalk Discussion:
Quote
Yesterday i received an email as a Yobit user, inviting me to join the new forum and earn by posting.

Body of the email:

Dear YoBit Users!

Get pay for any post on CryptoTalk.Org Forum!

Details: https://yobit.net/en/paybyposts/

- All Members: 0.00001 BTC per constructive post (30 max per day).

Register on CryptoTalk.Org: https://cryptotalk.org/


Sincerely yours,
Team of Yobit.Net

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 30, 2020, 06:26:49 PM
Last edit: December 01, 2020, 02:28:41 PM by Vadi2323
Merited by ~DefaultTrust (1)
 #15

...
Туда набивается огромное количество пользователей, которые тупо начинают засирать форум. В один прекрасный момент пользователь нашего локала создаёт в Meta тему Yobit spam on the forum и обсуждение перерастает в массовый бан участников подписной (120 пользователей) на 14 дней и в бан адреса "yobit.net" на 60 дней в подписях пользователей администратором форума...

Стоит дополнить развитие событий для более полного понимания, что тут вообще происходит. Итак, заполним пробелы.

Далее фактически забанена была кампания Лайвкоин. По странному совпадению что Ебит, что  Лайвкоин не наняли ведущих кампаний с англобордела, которые там этим вовсю промышляют, даже объявили себя непримиримыми борцунами с сигнатурным спамом - это как если бы наркодилеры объявили борьбу с наркоманией.

 Wink

Далее, в один прекрасный день пользователь нашего локала создал тему в Мета Merit source and signaturetalk.org, в которой предложил полностью убрать подписные с форума по причине засерания форума подписным и меритным спамом, англораздела в особенности. Однако обсуждение не перерасло в массовые баны, разве что пара из числа высокооплачиваемых ведущего и постоянного участника подписных очень разволновались и спешно отписались в тамошней теме "Кому не доверять" (уже удалили, осталось только это) чтобы срочно начали недоверять топикстартеру в системе траста.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
November 30, 2020, 07:31:19 PM
 #16

...
Туда набивается огромное количество пользователей, которые тупо начинают засирать форум. В один прекрасный момент пользователь нашего локала создаёт в Meta тему Yobit spam on the forum и обсуждение перерастает в массовый бан участников подписной (120 пользователей) на 14 дней и в бан адреса "yobit.net" на 60 дней в подписях пользователей администратором форума...

Стоит дополнить развитие событий для более полного понимания, ...

Ага,... наличие ссылок на факты слабо назвать?:
Всё враньё написал, пытаешься ввести в заблуждение новичков. Обманщик 80-го уровня.

Я тоже бы мог привести цитаты и ссылки на посты ёбитовскова форума, типа, "как разбогатеть школьнику", но за такой "заквар" на БТТ можно бан схлопотпть... Можно сколь угодно долго говорить, что ёбит не пишет инструкций школьникам, но это написано под их покровительством и за их деньги.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Mitya139
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 2


View Profile
December 01, 2020, 08:44:45 PM
 #17

Я достаточно новый участник крипто-сообщества. Первым форумом о котором я узнал был CryptoTalk, по нему я и пытался что-то изучить, но вместо полезной информации я получал какие-то рандомные ответы, сделанные ради 1000 сатох и всё)
В этом главная проблема CTT, у них очень мало людей реально интересующихся криптой(или же они затмеваются кучей хомяков). Так что когда за посты на CTT перестанут хоть что-то платить, активность там резко упадёт до очень низкого уровня, но, думаю, что этого в ближайшее время точно не будет.
lozovenkop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 113



View Profile
December 03, 2020, 03:48:34 PM
 #18

Иронично еще, что на криптоталке есть тема "Когда криптоталк обгонит биткоинталк?" и там в основном либо спам, либо хвалебные отзывы о криптоталке ради тысячи сатош  Grin

███    TWITTER      MOCKTAIL      WHITEPAPER     ███
███       ANN                        FIRST SEMI-FUNGIBLE TOKEN ON BSC         SMART CONTRACT    ███
███  TELEGRAM       SWAP             PANCAKE      ███
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 3027



View Profile
December 03, 2020, 04:06:22 PM
Merited by xandry (1)
 #19

Ну если не самая топовая биржа спонсирует уже больше года целую араву постеров на криптоталк форуме, значит у биржи совсем не плохи дела, как нам пытаются преподнести.

А кто здесь говорит, что у них плохи дела? Здесь говорят о том, что эта биржа активно штампует под видом IEO не существующих ни на одном блокчейне внутрибиржевых токенов де факто финансовые пирамидки, за счёт которых и получает доход. И осуждается именно эти деятельность. А то, что понци-схемы могут быть прибыльными для их организаторов, не делает эти схемы приличными. Кто пользуется этой биржей как биржей, насколько я знаю, редко жалуются на какие-либо проблемы. Кто на ней участвует в пирамидках, разумеется, так или иначе проиграют. Как-то так.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 03, 2020, 04:22:51 PM
 #20

~
А кто здесь говорит, что у них плохи дела? Здесь говорят о том, что эта биржа активно штампует под видом IEO не существующих ни на одном блокчейне внутрибиржевых токенов де факто финансовые пирамидки, за счёт которых и получает доход. И осуждается именно эти деятельность. А то, что понци-схемы могут быть прибыльными для их организаторов, не делает эти схемы приличными. Кто пользуется этой биржей как биржей, насколько я знаю, редко жалуются на какие-либо проблемы. Кто на ней участвует в пирамидках, разумеется, так или иначе проиграют. Как-то так.

Да я вот и предполагаю, что у подобных бирж кроме финансовых пирамидок, которые просто очень сильно добавляют негатива к тому, что почему-то до сих пор называется репутацией этой биржи - у них еще хватает денег, чтобы подкидывать подачки людям с этого форума, которым уже не важно что писать, однако при упоминании некоторых бирж у них сразу возбуждается желание написать бессмысленный пост в поддержку.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!