Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:27:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов  (Read 8597 times)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
August 26, 2021, 06:58:13 PM
 #161

8 сентября состоится очередной токенсейл на CoinList - Immutable X.

Регистрация доступна по двум опциям:

1 - 10$ за токен, 6-месячный линейный вестинг, начинающийся примерно 19 октября 2021 года
2 - 15$ за токен, 3-месячный линейный вестинг, начинающийся примерно 19 октября 2021 года

Подробности: https://coinlist.co/immutable-x
Сентябре тогда не стоит ожидать сейла, думаю коинлист не запускает проекты в сентябре из-за того что каждый год в сентябре ожидается большая коррекция.
1714865232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865232
Reply with quote  #2

1714865232
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bohdan820 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
August 27, 2021, 09:18:33 AM
 #162

~ будет ретро дроп 400.000 токенов тем кто тестил gods unchained (уже не актуально) ~

А вот это уже интересно. 400000 токенов на всех тестеров? Есть ли информация сколько там человек приняли участие, когда будет осуществляться выплата вознаграждений и будут ли их токены иметь какой-то график разлока?

400000 токенов будут выделены для всех тестеров, строков разлока/раздачи, кто сколько за что получит официальной инфы об этом нет.
Эту инфу вообще в чатах видел, в тех же чатах говорят что это количество не как не повлияет на цену ведь эта часть токенов совсем мала.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1998



View Profile
August 27, 2021, 09:51:27 AM
 #163

^

Мне кажется может повлиять и очень существенно, т.к. столько же токенов будет продано в первой опции на СoinList, а как мы знаем большинство тестеров сливают свои вознаграждения при первой возможности.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
August 28, 2021, 09:18:01 PM
 #164

Мне кажется может повлиять и очень существенно, т.к. столько же токенов будет продано в первой опции на СoinList, а как мы знаем большинство тестеров сливают свои вознаграждения при первой возможности.
400 тысяч для тестеров - это всего 2% от общего количества монет, но если прибавить сюда еще 5 процентов монет с токенсейла, которые тоже сливают при первой возможности, то получается уже вполне реальное количество

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Bohdan820 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
August 29, 2021, 05:19:17 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #165

У Вадима на канале Zavodil вышел видос - Продажа Immutable X на CoinList. Как получить аирдроп токенов IMX за Gods Unchained. Layer 2 для NFT.

полезные ссылки:
https://immutablex.medium.com/huge-imx-airdrop-for-early-backers-of-immutable-x-the-first-l2-for-nfts-48e731cd4d
https://www.godsunchained.com/token
плейлист про игру Gods Unchained на канале Вадима - https://www.youtube.com/watch?v=t3r3oZp_8vs&list=PLAQ0D0APHHmUTHWmK7Fv-Pidpes2RY_8j


Будет 2 пула в первом 100к в втором 400к токенов по цене сейла +/- 7кк, скорее всего будет без лока.

Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
September 01, 2021, 07:09:27 AM
 #166

QREDO выложили детали листинга

На листинге будет всего 1,1 млн QRDO.
Инвесторы на Coinlist получат свои токены ориентировочно 14 сентября.


https://www.qredo.com/blog/qrdo_listing_and_new_features?utm_source=email&utm_medium=organic&utm_campaign_type=corporate&utm_campaign=KuCoin_GateIO_Listing&utm_content=Non_Token_Buyers&utm_content_type=text
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 01, 2021, 12:24:21 PM
 #167

QREDO выложили детали листинга

На листинге будет всего 1,1 млн QRDO.
Инвесторы на Coinlist получат свои токены ориентировочно 14 сентября.


https://www.qredo.com/blog/qrdo_listing_and_new_features?utm_source=email&utm_medium=organic&utm_campaign_type=corporate&utm_campaign=KuCoin_GateIO_Listing&utm_content=Non_Token_Buyers&utm_content_type=text

ПРо "на листинге будет всего 1.1 млн" это обман был ) По блокчейну видно как в первые дни на Кукан заводилось токенов на 4 ляма +. Говорят это токены команды и валидаторов ( тоже команды и фондов  Grin ).

Поэтому сейчас так много фада вокруг этого Кюредо. Во-первых сделали листинги до офф раздачи паблик сейла, во-вторых обманули с начальным циркулейтом. Ужасный старт для проекта.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 01, 2021, 08:31:26 PM
 #168

ПРо "на листинге будет всего 1.1 млн" это обман был ) По блокчейну видно как в первые дни на Кукан заводилось токенов на 4 ляма +. Говорят это токены команды и валидаторов ( тоже команды и фондов  Grin ).
Не удивлюсь, если это токены участников токенсейла, Коинлист сейчас сольёт их по максимальной цене, а потом откупит на низах и 14 сентября почетно вручит их владельцам

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1318



View Profile
September 02, 2021, 06:26:29 PM
 #169

COINLIST анонсировал новый токен сейл THE BRAINTRUST (BTRST)

Регистрация на сейл уже открыта и продлится до 7 сентября 11:59 UTC.

Сейл начнется 9 сентября. Будут две опции.

1 опция:
капа на аккаунт 100-500$, цена за токен $0.996, выделено на сейл 9,000,000 токенов (3.6% от общего оборота токенов), 3-х месячный линейный разлок, начало 9 сентября 2021 17:00 по UTC

2 опция:
капа на аккаунт 100-500$, цена за токен $0.664, выделено на сейл 3,500,000 токенов (1.4%% от общего оборота токенов), 6-ти месячный линейный разлок, начало 9 сентября 2021 23:00 по UTC

Зарегистрироваться на сейл и более подробно узнать о проекте можно по ссылке: https://coinlist.co/braintrust

Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
September 03, 2021, 04:07:33 PM
 #170

Смотрел недавно видео, как китайцы видимо в компьютерном клубе подключены к коинлисту и ждут свой очереди...) Может это и не клуб , а уже как фермы плодятся аккаунты.На коинлист хоть и топ проекты продаются, но я участвовал по мере в 5 и ниразу не попал в локацию, может у меня руки кривые) но мне надоело и уже не пробую .
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 03, 2021, 08:06:12 PM
 #171

Смотрел недавно видео, как китайцы видимо в компьютерном клубе подключены к коинлисту и ждут свой очереди...) Может это и не клуб , а уже как фермы плодятся аккаунты.На коинлист хоть и топ проекты продаются, но я участвовал по мере в 5 и ниразу не попал в локацию, может у меня руки кривые) но мне надоело и уже не пробую .
Всё это можно сделать и на одном компьютере, но для этого нужно купить зарегистрированные аккаунты и проксики. Говорят, что расходы окупаются сполна, но все это очень муторно и геморно, поэтому ленивые не пьют шампанское, а только матерят мультиаккеров  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 04, 2021, 02:38:51 PM
 #172

Смотрел недавно видео, как китайцы видимо в компьютерном клубе подключены к коинлисту и ждут свой очереди...) Может это и не клуб , а уже как фермы плодятся аккаунты.На коинлист хоть и топ проекты продаются, но я участвовал по мере в 5 и ниразу не попал в локацию, может у меня руки кривые) но мне надоело и уже не пробую .
Всё это можно сделать и на одном компьютере, но для этого нужно купить зарегистрированные аккаунты и проксики. Говорят, что расходы окупаются сполна, но все это очень муторно и геморно, поэтому ленивые не пьют шампанское, а только матерят мультиаккеров  Cheesy
Для меня проще получить приоритетный очередь, зарегат один аккаунт и активно торговать на coinlist pro, если торгуешь большие объемы то есть большая вероятность что получишь приоритетный очередь. 
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1998



View Profile
September 04, 2021, 04:36:09 PM
 #173

Смотрел недавно видео, как китайцы видимо в компьютерном клубе подключены к коинлисту и ждут свой очереди...) Может это и не клуб , а уже как фермы плодятся аккаунты.На коинлист хоть и топ проекты продаются, но я участвовал по мере в 5 и ниразу не попал в локацию, может у меня руки кривые) но мне надоело и уже не пробую .
Всё это можно сделать и на одном компьютере, но для этого нужно купить зарегистрированные аккаунты и проксики. Говорят, что расходы окупаются сполна, но все это очень муторно и геморно, поэтому ленивые не пьют шампанское, а только матерят мультиаккеров  Cheesy

Я пробовал участвовать в сейлах на CoinList, но пока мне так и не посчастливилось получить аллокацию. Интересно, если условно "моя жена" зарегистрирует аккаунт и тоже захочет принять участие, используя все тот же домашний интернет, то оба аккаунта не смогут принять участие и не будут допущены до следующих сейлов?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 04, 2021, 09:22:56 PM
 #174

Я пробовал участвовать в сейлах на CoinList, но пока мне так и не посчастливилось получить аллокацию. Интересно, если условно "моя жена" зарегистрирует аккаунт и тоже захочет принять участие, используя все тот же домашний интернет, то оба аккаунта не смогут принять участие и не будут допущены до следующих сейлов?
Да, если с того же домашнего интернета, то очень большая вероятность, что забанят оба аккаунта. Но для двух аккаунтов есть выход - домашний интернет и мобильный, ведь на коинлисте можно участвовать и со смартфона условной жены  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 06, 2021, 03:23:13 AM
 #175

Смотрел недавно видео, как китайцы видимо в компьютерном клубе подключены к коинлисту и ждут свой очереди...) Может это и не клуб , а уже как фермы плодятся аккаунты.На коинлист хоть и топ проекты продаются, но я участвовал по мере в 5 и ниразу не попал в локацию, может у меня руки кривые) но мне надоело и уже не пробую .
Всё это можно сделать и на одном компьютере, но для этого нужно купить зарегистрированные аккаунты и проксики. Говорят, что расходы окупаются сполна, но все это очень муторно и геморно, поэтому ленивые не пьют шампанское, а только матерят мультиаккеров  Cheesy

Я пробовал участвовать в сейлах на CoinList, но пока мне так и не посчастливилось получить аллокацию. Интересно, если условно "моя жена" зарегистрирует аккаунт и тоже захочет принять участие, используя все тот же домашний интернет, то оба аккаунта не смогут принять участие и не будут допущены до следующих сейлов?
Используйте впн для каждого устройства, впн меняет ip адреса и это не даст им вычислит местоположение.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1998



View Profile
September 06, 2021, 09:13:59 AM
 #176

AlexLvov, AlexandrTDS Спасибо за советы. Все же надумал завтра попытать удачу в продаже Immutable X. Так как шансы получить проходное место в очереди невелики, на этот раз проведу эксперимент с подключением второго аккаунта через мобильный интернет или VPN (еще не решил).

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
September 06, 2021, 12:57:18 PM
 #177

Смотрел недавно видео, как китайцы видимо в компьютерном клубе подключены к коинлисту и ждут свой очереди...) Может это и не клуб , а уже как фермы плодятся аккаунты.На коинлист хоть и топ проекты продаются, но я участвовал по мере в 5 и ниразу не попал в локацию, может у меня руки кривые) но мне надоело и уже не пробую .
Всё это можно сделать и на одном компьютере, но для этого нужно купить зарегистрированные аккаунты и проксики. Говорят, что расходы окупаются сполна, но все это очень муторно и геморно, поэтому ленивые не пьют шампанское, а только матерят мультиаккеров  Cheesy
Для меня проще получить приоритетный очередь, зарегат один аккаунт и активно торговать на coinlist pro, если торгуешь большие объемы то есть большая вероятность что получишь приоритетный очередь. 

Участвую на коинлисте в сейлах уже несколько месяцев, но так ни разу и не смог попасть в очередь. А вот про возможность получить приоритет в очереди посредством активной торговли на коинлисте, не слышал. Реально есть такая возможность, или это только предположение?
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1998



View Profile
September 06, 2021, 06:24:26 PM
Last edit: September 06, 2021, 06:35:57 PM by madnessteat
Merited by Symmetrick (1)
 #178

^

CoinList запустили систему кармы, которая позволяет получить приоритетную очередь в сейлах. На этой странице https://coinlist.co/dashboard можно проверить вашу карму и активности за которые она повышается.

Источник: https://blog.coinlist.co/introducing-coinlist-karma-earn-rewards-for-advancing-crypto/

Эх, жаль у меня совсем мало активности, видимо не видать мне приоритетной очереди в завтрашнем сейле Immutable X.


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1318



View Profile
September 06, 2021, 06:42:03 PM
Merited by madnessteat (1)
 #179

AlexLvov, AlexandrTDS Спасибо за советы. Все же надумал завтра попытать удачу в продаже Immutable X. Так как шансы получить проходное место в очереди невелики, на этот раз проведу эксперимент с подключением второго аккаунта через мобильный интернет или VPN (еще не решил).
Осторожней с VPN! В телеграм чатах многие писали, что за вход через VPN площадка банит аккаунты. Coinlist так борется с мультиакками. Правильно будет заводить на каждый аккаунт отдельное устройство. То бишь сам с ноута заходишь, жена с телефона, сын с компа, кот с планшета Wink

baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
September 06, 2021, 08:37:45 PM
 #180

AlexLvov, AlexandrTDS Спасибо за советы. Все же надумал завтра попытать удачу в продаже Immutable X. Так как шансы получить проходное место в очереди невелики, на этот раз проведу эксперимент с подключением второго аккаунта через мобильный интернет или VPN (еще не решил).
Осторожней с VPN! В телеграм чатах многие писали, что за вход через VPN площадка банит аккаунты. Coinlist так борется с мультиакками. Правильно будет заводить на каждый аккаунт отдельное устройство. То бишь сам с ноута заходишь, жена с телефона, сын с компа, кот с планшета Wink
При этом не с семейного вай фая, а то потом семья будет недоумевать почему же их забанили, ip то будет одинаковый, несмотря на разные устройства.

В последнее время на коинлисте как-то скучно, нет какого-то ажиотажа, иксов с проектов тоже особо нет(из-за рынка соответсвенно, но все же). Можно тупо влетать во все подряд и ловить иксы, но мне лично больше нравится в фундаментальные проекты метить. Я там зарегалась в апреле, первый сейл, на который я «подписалась» это был кфг. И я в него попала. Место выбило 454, даже афигела слегка. Повезло повезло Grin

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!