Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:16:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: delete  (Read 7643 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 16, 2022, 04:06:24 PM
 #141

Бандерлог, случайно не твоя семья https://t.me/RVvoenkor/8282 ?
А то вдруг не успел "заплатить", наркоманы обдолбанные они такие, сначала оплата, потом безопасность - адекватные, полноценные же люди. Или Путин с автоматом прибегал огородами? Мочить своих же - моральные изверги.

Quote
Ну в отличии от хуйла, мальчиков в живот не целует.
Проще расстреливать и убивать, и жениться как в "Азове" друг на дружке - пидарасов страна и извергов.
1714839366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839366
Reply with quote  #2

1714839366
Report to moderator
1714839366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839366
Reply with quote  #2

1714839366
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714839366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839366
Reply with quote  #2

1714839366
Report to moderator
1714839366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839366
Reply with quote  #2

1714839366
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 16, 2022, 06:23:45 PM
Last edit: April 16, 2022, 08:50:19 PM by Snork1979
 #142

Зеленушкин реально срётся от того, что Азовсталь возьмут.
Похоже, там и правда что-то "интересное" есть, обнародывания чего он ооочень не хочет ...



UPD
Сегодня я понял, что такое СуперБорзость 80 лвл.
Это когда кому-то помогают и забесплатно дают всё, что могут, а этот кто-то заявляет, что ему дают "не то что нужно" и начинает требовать, чтобы дали забесплатно всё то, что он хочет, и прямо сейчас! Grin Grin Grin

butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 16, 2022, 09:38:48 PM
Last edit: April 16, 2022, 09:49:38 PM by butcher_spam
 #143

Зеленушкин реально срётся от того, что Азовсталь возьмут.

Ну как сказать, тут тоже есть своеобразная доля ответственности, если он болт забьёт, его свои-же и зачмарят.

Сегодня я понял, что такое СуперБорзость 80 лвл.
Это когда кому-то помогают и забесплатно дают всё, что могут, а этот кто-то заявляет, что ему дают "не то что нужно" и начинает требовать, чтобы дали забесплатно всё то, что он хочет, и прямо сейчас! Grin Grin Grin
С одной стороны он прав. Сам посуди, ему обещают, зуб дают что все ему помогут, типа "мы за тебя братан..", а по факту кидают и переглядываются друг на друга. Это со стороны как гондоны, а не союзники. Скорее всего это часть западного менталитета, только вот Зелен немного вахуе от этого и соответственно выходит на такие эмоции. (Вообще на западе менталитет априори другой чучуть, у нас например за стукачество и кидалово можно по ебальничку схлопотать, у них это как бы норма. Они будут дальше друг-другу улыбаться..)

Элементарный пример от США, что произошло когда Зелен просил всех небо закрыть? Да нихуя, обосрались они, видите ли мы с тобой до конца, но сами воевать не будем (просто как черти вонючие).  А ему уже деваться некуда, единственный источник поставки вооружения - запад. Если он откажется от запада, значит сложит оружие, так как бессмыслица  воевать дальше. Сложить оружие - опять же, возвращаемся к тому что его свои же чмарить начнут.
Вот такой логический тупик получается.


BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 16, 2022, 09:48:47 PM
 #144

Quote
ИЗ СРОЧНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ МИНОБОРОНЫ

Обращаемся ко всем военнослужащим ВСУ и иностранным наемникам – при циничном отношении киевских властей, такая незавидная судьба ждет всех вас. Учитывая это, не испытывайте свою судьбу по примеру мариупольской трагедии, а примите единственно правильное решение по прекращению боевых действий и сложите оружие уже сейчас, где бы ваши «кураторы» не заставляли вас воевать за идеи нацизма. При этом, Российская Федерация гарантирует каждому из вас сохранение жизни и соблюдение всех норм Женевской конвенции по обращению с военнопленными, как это уже произошло с вашими товарищами, ранее сдавшимися в плен в Мариуполе.

Данное срочное заявление подлежит немедленному опубликованию и доведению до Организации Объединенных Наций, ОБСЕ, Международного Комитета Красного Креста и других международных организаций через все имеющиеся информационные ресурсы, включая средства массовой информации.

Кроме того, указанное срочное заявление в течение ночи будет непрерывно доводиться украинским формированиям на «Азовстали» по всем радиоканалам с интервалом каждые 30 минут, - Минобороны РФ

 Grin вот так бывает. Посмотрим на зомбированных.
Дурачок, Warrior Dance, если ты там - выходи, накормят и сохранят. И другим передай.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 16, 2022, 10:13:21 PM
 #145

Вот такой логический тупик получается.
Этот "тупик" был очевиден всем даже на Западе ещё месяц назад, судя по их же карикатурам того времени (и статьям, к которым эти карикатуры были).
А до Зеленушкина эта очевидность начинает доходить только сейчас?!!
Если это правда, то готов внести поправку: это не СуперБорзость 80 лвл, а СуперТупость 80 лвл Grin



Даже Зерохэдж на эту тему давно поржал (западный ресурс, а не кремлевский):

Перевод:
Синий цвет - весь мир
Зеленый - изолированная Россия
Черный - не мир Grin

А вот так его сейчас видят на западе (те его кураторы, на поддержку которых этот клоун ооочень до сих пор рассчитывает):

Перевод карикатуры для тех, кто совсем в англицком не бум-бум:
Зеленушкин тащит весь мир в Ядерную Третью Мировую "за Украину!" со словами "ДЕРИТЕСЬ ЗА НАС! ... или вы ЗаПутена!"
Весь мир пытается сопротивляться этому клоуну-долбоёбу и нихочет Ядерную Третью Мировую.

Западный
(наиболее адекватный сейчас, в отличие от РФ и Украины) источник: Buchanan: Is Victory For Ukraine Worth Risking Nuclear War?
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 17, 2022, 08:29:34 AM
 #146

Quote
В ходе наступательных действий по освобождению города Мариуполь, по обращению президента Турции Р.Эрдогана 16 апреля в Приморском районе проведена спецоперация по освобождению заложников, удерживавшихся украинскими нацистами в турецкой мечети.

В результате самоотверженных действий российской группы специального назначения, мечеть была деблокирована, уничтожено 29 боевиков, в том числе иностранные наемники

Украина опять не причем ... Просто так вышло.


Quote
Киев запретил вести переговоры о сдаче в плен, приказав нацистам «Азова» расстреливать любых желающих сложить оружие, заявили в Минобороны РФ

Ну, а что Вы хотели? "Азов" для этого и создавался, как карательный батальон фашистов, и не он один.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
April 17, 2022, 09:25:23 AM
 #147

Я вот думаю, почему вся вата, постоянно пытается качнуть тему однополой любви?   Cheesy
Как ты думаешь?  Wink
Мы тут уже все думаем что ты спалившийся педрила. Пруфы то есть уже  Wink

По теме азовстали интрига закручивается все сильнее. Складывается такое ощущение что клоуну тестикулы зажали в тиски и по мере ухудшения ситуации закручивают каждый раз на один оборот. Мне вообще думается что они никто и ничто, нацики просто тупо пиздят его и он озвучивает то что нужно им, уж больно у него жалкий и затравленный вид. Чувствуется что англосаксы заерзали и очень не хотят чтобы все дерьмо что хранят в себе казематы под азовсталью всплыло на всеобщее обозрение.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2966


View Profile
April 17, 2022, 09:53:38 AM
 #148

Quote
Я про договоренности 1991 года с СССР (Украины, как государства, тогда ещё вообще не существовало на карте мира):
Это были устные договоренности между НАТО и СССР. Их не ратифицировал ни один парламент и они не были зарегистрированы ни в одной организации, даже в МИДе РФ.
   Но допустим, что были договорённости.
Во-первых, Украина как не была членом НАТО, так и сейчас ею не является.
 Во-вторых, это договор между НАТО и СССР, а не между НАТО и РФ. Надеюсь, ты не будешь спорить с тем, что СССР и РФ — это разные субъекты международного права? И что договор с СССР не означает наличие договора с РФ? С РФ договора о нераспространении НАТО на восток никто не заключал.
 В-третьих, как ты правильно заметил, договорённости возникли тогда, когда Украины ещё не было. Сама Украина никаких договоров ни с кем не заключала, а значит и нарушить ничего не могла.
  Но похоже бункерный дедок решил потягаться и с НАТО тоже. Я имею в виду то, что он тихой сапой провоцирует открытое противостояние. И даже позорные дипотношения с талибами заключил. Что ж, после того, как Россия ослабнет в войне с украми, талибы приступят к таджикам, азера к Армении, а коалиция западных стран начнёт открытое противостояние с РФ.

Отрицательное всплытие крейсера "Москва" на это символически намекает.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 17, 2022, 10:55:53 AM
 #149

Это были устные договоренности между НАТО и СССР.
Ну ты по ссылке то сходи хотя б. Нерасширение НАТО на восток было прописано именно в документе.

Но допустим, что были договорённости.
"Допустим" - это давай будем говорить про твои предположения. А не про факты.

Во-вторых, это договор между НАТО и СССР, а не между НАТО и РФ. Надеюсь, ты не будешь спорить с тем, что СССР и РФ — это разные субъекты международного права?
Надеюсь, ты не будешь отрицать факт, что РФ является правопреемником СССР?

"Будучи продолжателем территориальных и имущественных прав РСФСР, она одновременно является продолжателем Советского Союза в рамках выполнения обязательств по заключённым ранее двусторонним и многосторонним договорам СССР. В частности, Россия стала постоянным членом Совета Безопасности ООН, обладателем всего советского оружия массового уничтожения, всего имущества и долгов СССР за рубежом"

Именно поэтому РФ и оплатила все международные долги СССР. В том числе и за Украину.
(но про это многие почему-то уже "забыли")

Итого (чисто де-юре и формально): любой "договор между НАТО и СССР" = "договор между НАТО и РФ" после развала СССР.

В-третьих, как ты правильно заметил, договорённости возникли тогда, когда Украины ещё не было. Сама Украина никаких договоров ни с кем не заключала, а значит и нарушить ничего не могла.
Разумеется, в данном случае Договор нарушен со стороны НАТО. Разве я где-то писал, что договор НАТО-СССР нарушила Украина? (которой тогда ещё как государства не существовало от слова "совсем")

Что ж, после того, как Россия ослабнет в войне с украми, талибы приступят к таджикам, азера к Армении, а коалиция западных стран начнёт открытое противостояние с РФ.
Думаешь, Зеленушкину таки позволят сделать это?

butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 17, 2022, 11:43:30 AM
 #150

Ну, а что Вы хотели? "Азов" для этого и создавался, как карательный батальон фашистов, и не он один.

этот "Азов" - вафлижуи. Как только потеряли живой щит, так сразу как крысы ебаные попрятались.
Я то сначала думал там реально служивые перцы такие, а там овощи трусливые.
А так это у них в днк наверное, использовать мирняк как броню)


BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 17, 2022, 12:15:19 PM
 #151

Я вот думаю, почему вся вата, постоянно пытается качнуть тему однополой любви?   Cheesy
Как ты думаешь?  Wink
Мы тут уже все думаем что ты спалившийся педрила. Пруфы то есть уже  Wink

По теме азовстали интрига закручивается все сильнее. Складывается такое ощущение что клоуну тестикулы зажали в тиски и по мере ухудшения ситуации закручивают каждый раз на один оборот. Мне вообще думается что они никто и ничто, нацики просто тупо пиздят его и он озвучивает то что нужно им, уж больно у него жалкий и затравленный вид. Чувствуется что англосаксы заерзали и очень не хотят чтобы все дерьмо что хранят в себе казематы под азовсталью всплыло на всеобщее обозрение.

Вот я и спрашиваю, почему вы (вата) всё время думаете на эти темы?  Cheesy
Может вы проходите какой-то процесс инициации связаный с этим? Расскажи как ты стал продажной шкурой?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 17, 2022, 12:47:57 PM
 #152

Вот я и спрашиваю, почему вы (вата) всё время думаете на эти темы?  Cheesy
Может вы проходите какой-то процесс инициации связаный с этим? Расскажи как ты стал продажной шкурой?  Wink

не говори гоп пока не перепрыгнешь. я бы посмотрел на тебя, если эти пидоры из "азова"начали бы использовать тебя или твоих родных как броню.
Кто так делает? Нормальные бойцы идут "баш-на-баш" воевать, а ни как крысы ебучие

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 17, 2022, 01:02:50 PM
 #153

Вот я и спрашиваю, почему вы (вата) всё время думаете на эти темы?  Cheesy
Может вы проходите какой-то процесс инициации связаный с этим? Расскажи как ты стал продажной шкурой?  Wink

не говори гоп пока не перепрыгнешь. я бы посмотрел на тебя, если эти пидоры из "азова"начали бы использовать тебя или твоих родных как броню.
Кто так делает? Нормальные бойцы идут "баш-на-баш" воевать, а ни как крысы ебучие

А почему ты веришь мразям, которые тебя обманывают уже 22 года? Которые тебя обобрали и теперь хотят отправить на позорную смерть в Украину. Ответь, только честно?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 17, 2022, 01:24:16 PM
 #154

Warrior Dance, да - нужно верить фашистам Украины, которые тебя выебут, высушат и съедят. Ибо, мораль там на "-100", как и все другие параметры "человека".
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
April 17, 2022, 01:48:15 PM
 #155

Вот я и спрашиваю, почему вы (вата) всё время думаете на эти темы?  Cheesy
Может вы проходите какой-то процесс инициации связаный с этим? Расскажи как ты стал продажной шкурой?  Wink

не говори гоп пока не перепрыгнешь. я бы посмотрел на тебя, если эти пидоры из "азова"начали бы использовать тебя или твоих родных как броню.
Кто так делает? Нормальные бойцы идут "баш-на-баш" воевать, а ни как крысы ебучие

А почему ты веришь мразям, которые тебя обманывают уже 22 года? Которые тебя обобрали и теперь хотят отправить на позорную смерть в Украину. Ответь, только честно?
С чего ты взял что ктото когото обманул и кого то куда то отправляют? Пока отправляют тут только тебя, в остальном это фантазии твоего больного воображения.
Лучше скажи как из нормального человека ты стал таким шакаленком\бендеровцем, да еще и с нетрадиционной сексуальной ориентацией? Как так получилось?  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 17, 2022, 02:18:20 PM
Last edit: September 01, 2022, 01:25:08 PM by Xal0lex
 #156

Warrior Dance, да - нужно верить фашистам Украины, которые тебя выебут, высушат и съедят. Ибо, мораль там на "-100", как и все другие параметры "человека".

Это мне говорит про мораль, который слал видео где отпизженный мусорами мужик просит прощения на камеру и клетками пугал  Cheesy тебя изолировать нужно  Wink
Ты можешь нормально объяснить за что погибли моряки?

Вот я и спрашиваю, почему вы (вата) всё время думаете на эти темы?  Cheesy
Может вы проходите какой-то процесс инициации связаный с этим? Расскажи как ты стал продажной шкурой?  Wink

не говори гоп пока не перепрыгнешь. я бы посмотрел на тебя, если эти пидоры из "азова"начали бы использовать тебя или твоих родных как броню.
Кто так делает? Нормальные бойцы идут "баш-на-баш" воевать, а ни как крысы ебучие

А почему ты веришь мразям, которые тебя обманывают уже 22 года? Которые тебя обобрали и теперь хотят отправить на позорную смерть в Украину. Ответь, только честно?
С чего ты взял что ктото когото обманул и кого то куда то отправляют? Пока отправляют тут только тебя, в остальном это фантазии твоего больного воображения.
Лучше скажи как из нормального человека ты стал таким шакаленком\бендеровцем, да еще и с нетрадиционной сексуальной ориентацией? Как так получилось?  Grin

Ну смотри, если тебя обманули, а потом ещё раз и ещё и так 22 года, то похоже ты лох  Cheesy
Понял, долбоёб?  Wink
Я вижу ты не оставляешь надежды что у меня нужная тебе ориентация Cheesy
"Иди на хуй, пидор ", так понятнее?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
April 17, 2022, 03:11:06 PM
 #157

Ну смотри, если тебя обманули, а потом ещё раз и ещё и так 22 года, то похоже ты лох  Cheesy
Меня никто не обманывал. Если ты проецируешь свои гейские фантазии на какуюто другую личность это твои проблемы. Вкуриваешь? 22 это что за число такое магическое? Это твой возраст чтоли?
Где конкретно в польше ты сейчас?

Я вижу ты не оставляешь надежды что у меня нужная тебе ориентация Cheesy
Ты хоть понимаешь что сейчас написал? Это же самозаовн. Ты только что признался что ты пидор! )))) ДБ (с) Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
April 17, 2022, 05:04:18 PM
 #158

Я конечно же, за победу Украины. Ибо победит Украина - сбросят путина, будут реальные изменения в России. А победит Путин... впрочем, он не победит. Это 99%.  Ибо победить в борьбе против почти ВСЕГО мира - НЕВОЗМОЖНО!
Чтобы победить, сначала нужно сбросить беса с плеч, который ноги свесил и другими погоняет. Бес сидит в вашем обществе. Его проявление язычество,  идолы, нацики, секта короче.
Везде в оставленных базах ваших военных, находятся книжки про валгалу, про викингов, свастику, нацисткую символику. Почему эти "викинги" чувствовали себя исключительными от окружающего населения, почему  Вася слесарь, вдруг стал себя считать викингом, и государство Васе сказало: " Вот он враг"
Скажешь их всего два процента, я задам вопрос, сколько нужно воров в законе, чтобы переколбасить все общество воровской романтикой?
Язычество опирается на кровь. Если хочешь на кровь опираться, все кирдык тебе и власти это просмотревшей.
На крови не построишь, на духе строится. Это не мое, это Христа. Не надо увлекаться картинками, смыслом нужно увлекаться


Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 17, 2022, 05:27:02 PM
 #159

Quote
Чтобы победить, сначала нужно сбросить беса с плеч...
Очиститься им нужно - для начала. И найти свои ценности, интересы. Свергнуть киевскую банду, которая пришла с переворотом в 2014 году, поубирать клоунов из власти. Там работы очень много, то что делает Россия - это первые шаги, я тоже верю в будущее Украины - но уже в другом формате, в других границах и ... они ещё не вылечились. Это длинный и большой путь. Свои интересы нужно ставить во главу угла - а не США, Великобритании, Европы - СВОИ!

P.S. Ну и про преступления власти и отдельных уродов с 2014 года ... не забывать.

Quote
Язычество опирается на кровь. Если хочешь на кровь опираться, все кирдык тебе и власти это просмотревшей.
На крови не построишь, на духе строится. Это не мое, это Христа. Не надо увлекаться картинками, смыслом нужно увлекаться
Оффтоп конечно, но христианство - такая же языческая секта, как все выше перечисленное. Но вопрос, конечно не в этом. Пусть верят хоть в ... Илона Маска и Нью-Васюки, людьми нужно быть в первую очередь.
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
April 17, 2022, 05:28:04 PM
Last edit: May 13, 2022, 11:07:33 PM by Xal0lex
 #160

Quote
Чтобы победить, сначала нужно сбросить беса с плеч...
Очиститься им нужно - для начала. И найти свои ценности, интересы. Свергнуть киевскую банду, которая пришла с переворотом в 2014 году, поубирать клоунов из власти. Там работы очень много, то что делает Россия - это первые шаги, я тоже верю в будущее Украины - но уже в другом формате, в других границах и ... они ещё не вылечились. Это длинный и большой путь. Свои интересы нужно ставить во главу угла - а не США, Великобритании, Европы - СВОИ!

P.S. Ну и про преступления власти и отдельных уродов с 2014 года ... не забывать.



Вот такие детские игрушки. От беса


Оффтоп конечно, но христианство - такая же языческая секта, как все выше перечисленное.
Что тогда не секта.
То что щеку не подставляет? И сопротивляется злу? Так и Ветхий завет христианство признает, где есть сопротивление злу насилием.
Если я верю в Христа, а для тебя это ересь. Что это меняет?
Кровь это смрад и гниль, но не красота, и на гнили и смраде ничего не построишь. Кровь тянет в почву, а не к свету
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!