Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:42:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: delete  (Read 7643 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 17, 2022, 07:09:24 PM
 #161

Пока мы тут обсуждаем религии, наркоман кажется опять дунул - https://t.me/RVvoenkor/8428
Президент, ну прям мечта любой страны  Grin Grin Grin
1714848136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848136
Reply with quote  #2

1714848136
Report to moderator
1714848136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848136
Reply with quote  #2

1714848136
Report to moderator
1714848136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848136
Reply with quote  #2

1714848136
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714848136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848136
Reply with quote  #2

1714848136
Report to moderator
1714848136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848136
Reply with quote  #2

1714848136
Report to moderator
1714848136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848136
Reply with quote  #2

1714848136
Report to moderator
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
April 17, 2022, 07:19:59 PM
 #162

Пока мы тут обсуждаем религии, наркоман кажется опять дунул - https://t.me/RVvoenkor/8428
Президент, ну прям мечта любой страны  Grin Grin Grin

Зачем бухать, когда такая трагедия и ставить напоказ
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
April 17, 2022, 07:28:31 PM
 #163

Пока мы тут обсуждаем религии, наркоман кажется опять дунул - https://t.me/RVvoenkor/8428
Президент, ну прям мечта любой страны  Grin Grin Grin
Пхаха! Ой пиляяять. Нынче плюшки в меню клоуна гарные\забористые.
Норм чилит, но думаю это не дно еще, будут видосы и похлеще. Но прогресс налицо.

Пока мы тут обсуждаем религии, наркоман кажется опять дунул - https://t.me/RVvoenkor/8428
Президент, ну прям мечта любой страны  Grin Grin Grin
Поржал! Grin
Похоже, даже старый Бидон со своей деменцией, мыслит сейчас более ясно, чем "Презик Всея Укроины" Grin Grin Grin
Тоже об этом подумал. Еще пару месяцев клоуну на дудке посидеть и тоже будет руку пустоте пожимать. Так и не вкурил понял,чему он там дякует? Это тотем у него какойто стоит? Петух какойто фарфоровый что ли? Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 17, 2022, 10:15:08 PM
Last edit: April 18, 2022, 01:32:54 AM by butcher_spam
 #164

Так это, кто вообще в курсе того что:



И что-то как-то мне не по себе, когда идеология свастики начинает набирать свои цвета, и не важно где она их набирает. если свастика начнёт набирать обороты в США, мы и туда за ней придём. Всем нам быть на том свете, нет бессмертных, но уходить к своим предкам на тот свет нужно достойно!


А кто-то там писал про исключительно внутренние дела страны..
У меня вопрос, а свастика это тоже внутренние дела страны? Roll Eyes


или это тоже кремлевская пропаганда?  https://t.me/c/1567378378/7

Видите-ли, господин зеленский сам соизволил выпустить из зоны, хуй знает сколько тысяч таких отморозков и дать им оружие, а среди этих ублюдков, есть даже персонажи, которые в своё время воевали против чеченского народа в частности. Ну типа псов спустил зелен, так вот, если хоть одна псина из этих чертей сейчас читает, помни, если не мои братья, так я сам обязательно приду за тобой, пёс!
А вы братья Украинцы, думайте за кого впрягу даёте, но только не пожалейте об этом




BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 18, 2022, 01:11:51 AM
 #165

Вот я и спрашиваю, почему вы (вата) всё время думаете на эти темы?  Cheesy
Может вы проходите какой-то процесс инициации связаный с этим? Расскажи как ты стал продажной шкурой?  Wink

не говори гоп пока не перепрыгнешь. я бы посмотрел на тебя, если эти пидоры из "азова"начали бы использовать тебя или твоих родных как броню.
Кто так делает? Нормальные бойцы идут "баш-на-баш" воевать, а ни как крысы ебучие

А почему ты веришь мразям, которые тебя обманывают уже 22 года? Которые тебя обобрали и теперь хотят отправить на позорную смерть в Украину. Ответь, только честно?

Зря ты такого мнения обо мне, мы с тобой за одним столом не сидели. Но мы можем это исправить в любой момент, я человек очень гостеприимный.
Ты пытаешься ввести меня в заблуждение, но ты наверное забыл, для того чтобы так уверенно говорить о человеке и о его судьбе, нужно для начала его кросы одеть)

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 18, 2022, 03:09:15 AM
 #166

Видите-ли, господин зеленский сам соизволил выпустить из зоны, хуй знает сколько тысяч таких отморозков и дать им оружие

Видимо, он смотрел фильм "Нападение на 13-й участок". Цитата из фильма: "Вооружил зэков. Неплохой ход."
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
April 18, 2022, 07:42:58 AM
 #167

Видите-ли, господин зеленский сам соизволил выпустить из зоны, хуй знает сколько тысяч таких отморозков и дать им оружие
Видимо, он смотрел фильм "Нападение на 13-й участок". Цитата из фильма: "Вооружил зэков. Неплохой ход."
Неплохая стратегия от клоуна наркомана. Посмотрел фильмец под веществами, сделал ход  Cheesy
Думаю что даже до самых упоротых местных хахлов скоро начнет доходить то обстоятельство, что этот персонаж не может управлять страной.
Понятное дело что он и не управляет, пикантность ситуации в том, что даже у кукловодов возникают вопросы к этой кукле.
Придется видимо построже, плюшки все у него отбирать  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 18, 2022, 09:19:04 AM
 #168

Вот я и спрашиваю, почему вы (вата) всё время думаете на эти темы?  Cheesy
Может вы проходите какой-то процесс инициации связаный с этим? Расскажи как ты стал продажной шкурой?  Wink

не говори гоп пока не перепрыгнешь. я бы посмотрел на тебя, если эти пидоры из "азова"начали бы использовать тебя или твоих родных как броню.
Кто так делает? Нормальные бойцы идут "баш-на-баш" воевать, а ни как крысы ебучие

А почему ты веришь мразям, которые тебя обманывают уже 22 года? Которые тебя обобрали и теперь хотят отправить на позорную смерть в Украину. Ответь, только честно?

Зря ты такого мнения обо мне, мы с тобой за одним столом не сидели. Но мы можем это исправить в любой момент, я человек очень гостеприимный.
Ты пытаешься ввести меня в заблуждение, но ты наверное забыл, для того чтобы так уверенно говорить о человеке и о его судьбе, нужно для начала его кросы одеть)


Моё мнение о тебе, сложилось из твоих постов. Где я пытался ввести тебя в заблуждение?
На мой вопрос ты таки не ответил, надеюсь что ты хотя бы задумался.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 18, 2022, 10:21:09 AM
 #169

Пока мы тут обсуждаем религии, наркоман кажется опять дунул - https://t.me/RVvoenkor/8428
Президент, ну прям мечта любой страны  Grin Grin Grin

Зачем бухать, когда такая трагедия и ставить напоказ
Зеленский, как и большинство представителей бомонда - давно не бухает, а сидит на наркоте, а с учетом всего стресса в политике, сидит крайне плотно, это не "Квартал 95" - где по приколу. Тут ставки повыше, не зря его даже местное ФСО не охраняет, а (по данным) - МИ6. Там голова в порошке от А до Я. Но ничего, он добровольно пошел на это, и по большому счету - Зеленский никто и звать никак, "читатель" указов хозяев. Такой ... вся-Украинский полицай времен Второй Мировой.

P.S. И валить со временем он будет не в Израиль (как думают), а именно в Великобританию - под юбку тех, кто и замутил "историю".

А вот и Азовсталь всплывает - https://t.me/voenacher/15619, видимо из-за этого кипишь то? А иностранные, не считаются военнопленными - они в рамках международных законов, преступники. И запоют они как козлики, громки и сладко.

Пошли первые птенцы:

Quote
Двое сдавшихся в плен на Украине граждан Британии обратились к премьер-министру Борису Джонсону с просьбой оказать содействие в их обмене на оппозиционного украинского политика Виктора Медведчука.

"Господин Борис Джонсон, меня зовут Шон Пиннер. Насколько я знаю, Виктор Медведчук содержится под стражей и мы с Эйденом Аслином хотели бы, чтобы нас обменяли на него. Мы будем благодарны вам за помощь в этом вопросе. Со мной обращаются хорошо, я понимаю, в каком положении нахожусь. Нас кормят и дают воду. Я прошу вас от своего имени и от имени Эйдена Аслина посодействовать обмену на Медведчука", - сказал пленный Пиннер в эфире программы "60 минут" на телеканале Россия-1.
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 18, 2022, 11:30:25 AM
 #170

Вот я и спрашиваю, почему вы (вата) всё время думаете на эти темы?  Cheesy
Может вы проходите какой-то процесс инициации связаный с этим? Расскажи как ты стал продажной шкурой?  Wink

не говори гоп пока не перепрыгнешь. я бы посмотрел на тебя, если эти пидоры из "азова"начали бы использовать тебя или твоих родных как броню.
Кто так делает? Нормальные бойцы идут "баш-на-баш" воевать, а ни как крысы ебучие

А почему ты веришь мразям, которые тебя обманывают уже 22 года? Которые тебя обобрали и теперь хотят отправить на позорную смерть в Украину. Ответь, только честно?

Зря ты такого мнения обо мне, мы с тобой за одним столом не сидели. Но мы можем это исправить в любой момент, я человек очень гостеприимный.
Ты пытаешься ввести меня в заблуждение, но ты наверное забыл, для того чтобы так уверенно говорить о человеке и о его судьбе, нужно для начала его кросы одеть)


Моё мнение о тебе, сложилось из твоих постов. Где я пытался ввести тебя в заблуждение?
На мой вопрос ты таки не ответил, надеюсь что ты хотя бы задумался.

Я немного не понимаю о чём ты)
Ты мне пытаешься навязать свою правду или у тебя есть факты, о которых ты можешь меня просветить?
А кто хочет узнать меня не по "постам", я еще раз говорю, приезжайте познакомимся поближе, не бойтесь)
Для меня каждый Украинец, который против свастики и идеологии нацизма - брат!

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 18, 2022, 12:24:39 PM
 #171

Вот я и спрашиваю, почему вы (вата) всё время думаете на эти темы?  Cheesy
Может вы проходите какой-то процесс инициации связаный с этим? Расскажи как ты стал продажной шкурой?  Wink

не говори гоп пока не перепрыгнешь. я бы посмотрел на тебя, если эти пидоры из "азова"начали бы использовать тебя или твоих родных как броню.
Кто так делает? Нормальные бойцы идут "баш-на-баш" воевать, а ни как крысы ебучие

А почему ты веришь мразям, которые тебя обманывают уже 22 года? Которые тебя обобрали и теперь хотят отправить на позорную смерть в Украину. Ответь, только честно?

Зря ты такого мнения обо мне, мы с тобой за одним столом не сидели. Но мы можем это исправить в любой момент, я человек очень гостеприимный.
Ты пытаешься ввести меня в заблуждение, но ты наверное забыл, для того чтобы так уверенно говорить о человеке и о его судьбе, нужно для начала его кросы одеть)


Моё мнение о тебе, сложилось из твоих постов. Где я пытался ввести тебя в заблуждение?
На мой вопрос ты таки не ответил, надеюсь что ты хотя бы задумался.

Я немного не понимаю о чём ты)
Ты мне пытаешься навязать свою правду или у тебя есть факты, о которых ты можешь меня просветить?
А кто хочет узнать меня не по "постам", я еще раз говорю, приезжайте познакомимся поближе, не бойтесь)
Для меня каждый Украинец, который против свастики и идеологии нацизма - брат!

Ты написал, что я пытаюсь ввести тебя в заблуждение, а я спросил где?
Я тебя спросил, почему ты аппелируешь к источнику, который тебя обманывает 22 года и ты встал в тупик.
Не боитесь?  Cheesy да ты я вижу, опасный типок   Cheesy
Если ты немного подумаешь, ты поймёшь что именно ты носитель z свастики и идеологии нацизма.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 18, 2022, 02:27:42 PM
Last edit: May 13, 2022, 11:07:02 PM by Xal0lex
 #172

Ты написал, что я пытаюсь ввести тебя в заблуждение, а я спросил где?
Я тебя спросил, почему ты аппелируешь к источнику, который тебя обманывает 22 года и ты встал в тупик.
Не боитесь?  Cheesy да ты я вижу, опасный типок   Cheesy
Если ты немного подумаешь, ты поймёшь что именно ты носитель z свастики и идеологии нацизма.

Кто и как меня обманывает 22 года? И почему именно 22 года? Я живу в достатке и слава всевышнему, я и моя семья ни  в чем не нуждаемся.
Я например, вижу хвалёные действия нелюдей, которые в Харькове сносят памятник Жукову, так-же оскверняют памятники моих предков, которые погибали ради меня и моей семьи. Я наблюдал как в 2014 году сожгли мирных людей без оружия в Одессе заживо, без суда, выкрикивая лозунги "хероем слава"!
Я регулярно наблюдаю как именно эти нелюди из "Азов" будучи крысы, создают щит из мирного населения...
Причем тут ваша теория заговора символа "Z"?
Ты мне просто приведи хоть один фактический пример, где меня обманули.  

Я конечно же, за победу Украины. Ибо победит Украина - сбросят путина, будут реальные изменения в России. А победит Путин... впрочем, он не победит. Это 99%.  Ибо победить в борьбе против почти ВСЕГО мира - НЕВОЗМОЖНО!
Дай знать где ты находишься, если ты не пиздишь что из России, я с тобой готов лично встретиться и пообщаться.
Или ты  как Крыса и трус из "азов" ?)

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 18, 2022, 02:54:42 PM
Last edit: April 18, 2022, 03:13:23 PM by Vadi2323
 #173

...Я наблюдал как в 2014 году сожгли мирных людей без оружия в Одессе заживо

Не пиzди, или сходи к окулисту. Которые в здании были точно имели ПМы, и стреляли с крыши, они же и кидали молотова с крыши и докидались. Которые по улицам бегали имели калаши и стреляли из-за спин мусоров. Всё это дело было на ютубе, я это лично видел.

Я регулярно наблюдаю как именно эти нелюди из "Азов" будучи крысы, создают щит из мирного населения...

Где ты тут видишь, чтобы спецназ Азов использовал живой щит: контратака Азова в Мариуполе ?
В Буче орки заставляли гражданских белые повязки носить, чтобы за них прятаться. В оккупированной части Мариуполя я подобное видел с гражданскими кадыровцы делают.

Для меня каждый Украинец, который против свастики и идеологии нацизма - брат!

Не брат ты им, гнида путинская.

butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 18, 2022, 03:15:28 PM
Last edit: April 18, 2022, 03:53:50 PM by butcher_spam
 #174

...Я наблюдал как в 2014 году сожгли мирных людей без оружия в Одессе заживо

Не пиzди, или сходи к окулисту. Которые в здании были точно имели ПМы, и стреляли с крыши, они же и кидали молотова с крыши и докидались. Которые по улицам бегали имели калаши и стреляли из-за спин мусоров. Всё это дело было на ютубе, я это лично видел.

Я регулярно наблюдаю как именно эти нелюди из "Азов" будучи крысы, создают щит из мирного населения...

Где ты тут видишь, чтобы спецназ Азов использовал живой щит: контратака Азова в Мариуполе ?
В Буче орки заставляли гражданских белые повязки носить, чтобы за них прятаться. В оккупированной части Мариуполя я подобное видел с гражданскими кадыровцы делают.

Для меня каждый Украинец, который против свастики и идеологии нацизма - брат!

Не брат ты им, гнида путинская.

 Cheesy
ни одного факта, только пустые слова и жалкое русофобие.

Иди потеряйся вместе с азовом, крыска, я тебе лично разрешаю)
Хотя ты и так я думаю заграницей, иначе был бы уже на передовой..

"Спецназ азов"   Cheesy Cheesy Cheesy

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 18, 2022, 03:15:53 PM
 #175

Quote
Сервис Google Maps снял гриф секретности с военных и стратегических объектов России, подобное наблюдается лишь в отношении российских объектов, в то время как в других странах увидеть подобное все еще невозможно, пишет Daily Storm.

Снятие ограничения позволило пользователям в максимальном разрешении рассмотреть множество ключевых объектов военной инфраструктуры РФ. В их числе крейсер «Адмирал Кузнецов», хранилище ядерных боеприпасов, летно-испытательный полигон с новейшими истребителями Су-57, пусковую позицию межконтинентальной баллистической ракеты и авиабазу.

По-моему, не место Google в России.
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 18, 2022, 04:02:04 PM
 #176

Quote
Сервис Google Maps снял гриф секретности с военных и стратегических объектов России, подобное наблюдается лишь в отношении российских объектов, в то время как в других странах увидеть подобное все еще невозможно, пишет Daily Storm.

Снятие ограничения позволило пользователям в максимальном разрешении рассмотреть множество ключевых объектов военной инфраструктуры РФ. В их числе крейсер «Адмирал Кузнецов», хранилище ядерных боеприпасов, летно-испытательный полигон с новейшими истребителями Су-57, пусковую позицию межконтинентальной баллистической ракеты и авиабазу.

По-моему, не место Google в России.

Рано или поздно, им придётся тоже отвечать перед Россией. Вопрос только времени)

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 18, 2022, 04:07:28 PM
 #177

Ты написал, что я пытаюсь ввести тебя в заблуждение, а я спросил где?
Я тебя спросил, почему ты аппелируешь к источнику, который тебя обманывает 22 года и ты встал в тупик.
Не боитесь?  Cheesy да ты я вижу, опасный типок   Cheesy
Если ты немного подумаешь, ты поймёшь что именно ты носитель z свастики и идеологии нацизма.

Кто и как меня обманывает 22 года? И почему именно 22 года? Я живу в достатке и слава всевышнему, я и моя семья ни  в чем не нуждаемся.
Я например, вижу хвалёные действия нелюдей, которые в Харькове сносят памятник Жукову, так-же оскверняют памятники моих предков, которые погибали ради меня и моей семьи. Я наблюдал как в 2014 году сожгли мирных людей без оружия в Одессе заживо, без суда, выкрикивая лозунги "хероем слава"!
Я регулярно наблюдаю как именно эти нелюди из "Азов" будучи крысы, создают щит из мирного населения...
Причем тут ваша теория заговора символа "Z"?
Ты мне просто приведи хоть один фактический пример, где меня обманули.  



22 года хуйло у власти в рф. Давай чтобы далеко не ходить, показали старую видеозапись с частью экипажа крейсера Москва и  сказали что это свежие кадры. А отцу, одного из моряков срочников, сказали что его сын пропал без вести в открытом море. Но я думаю что ты и так всё понимаешь, просто боишься репрессий.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 18, 2022, 04:54:16 PM
Last edit: April 18, 2022, 05:08:27 PM by butcher_spam
 #178

Ты написал, что я пытаюсь ввести тебя в заблуждение, а я спросил где?
Я тебя спросил, почему ты аппелируешь к источнику, который тебя обманывает 22 года и ты встал в тупик.
Не боитесь?  Cheesy да ты я вижу, опасный типок   Cheesy
Если ты немного подумаешь, ты поймёшь что именно ты носитель z свастики и идеологии нацизма.
Кто и как меня обманывает 22 года? И почему именно 22 года? Я живу в достатке и слава всевышнему, я и моя семья ни  в чем не нуждаемся.
Я например, вижу хвалёные действия нелюдей, которые в Харькове сносят памятник Жукову, так-же оскверняют памятники моих предков, которые погибали ради меня и моей семьи. Я наблюдал как в 2014 году сожгли мирных людей без оружия в Одессе заживо, без суда, выкрикивая лозунги "хероем слава"!
Я регулярно наблюдаю как именно эти нелюди из "Азов" будучи крысы, создают щит из мирного населения...
Причем тут ваша теория заговора символа "Z"?
Ты мне просто приведи хоть один фактический пример, где меня обманули.  
22 года хуйло у власти в рф. Давай чтобы далеко не ходить, показали старую видеозапись с частью экипажа крейсера Москва и  сказали что это свежие кадры. А отцу, одного из моряков срочников, сказали что его сын пропал без вести в открытом море. Но я думаю что ты и так всё понимаешь, просто боишься репрессий.
Я понимаю твой посыл, я не критикую, я прекрасно понимаю о чём ты думаешь..
Но ты пойми и мой посыл
Знаешь, мы народ русский, не важно какой нации или веры исповедания, и мы очень терпиливый народ, не "терпиллы", а именно терпиливый!
Но далеко не дураки, все прекрасно всё понимают, не маленькие, все знают правду еще до того как узнаешь её ты.
Но дело совсем не в этом на данный момент, это внутреннее дело правительства, эти вопросы не нам решать, да и не интересно, потому что мы народ, не пойдём воевать за чинов, мы пойдём воевать за уничтожение идеологии неонацизма, которую наглядно и показательно представляют  всему миру. В первую очередь, это касается тех, кто демонстративно пытается рассказать как это хорошо, когда хороший русский, это мёртвый русский.
Эти нелюди снова пытаются стереть с лица земли мой народ, как это было однажды в ВОВ. И мой долг - не дать им попробовать сделать это снова.
Пойми еще такую вещь, наш верховный главнокомандующий, для нас он только руководитель операции, но наши идеи совпадают!

как сказал Рамзан Ахматович: "мы их будем уничтожать по всему миру, где бы эти шайтаны не находились дон.."


BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2968


View Profile
April 18, 2022, 05:15:45 PM
 #179

Quote
Надеюсь, ты не будешь отрицать факт, что РФ является правопреемником СССР?

"Будучи продолжателем территориальных и имущественных прав РСФСР, она одновременно является продолжателем Советского Союза в рамках выполнения обязательств по заключённым ранее двусторонним и многосторонним договорам СССР. В частности, Россия стала постоянным членом Совета Безопасности ООН, обладателем всего советского оружия массового уничтожения, всего имущества и долгов СССР за рубежом"

РФ является «продолжателем» территориальных и имущественных прав РСФСР, а в плане «продолжательства» прав СССР в плане международных многосторонних договоров есть разные мнения. В частности, в спорных случаях требуется перезаключения договоров либо урегулирование споров в международном суде. РФ предпочла трактовать спорные правопреемства в одностороннем порядке.
Quote
Процедура[править | править код]
В статье 65 излагается процедура, которой следует придерживаться в случае недействительности договора, прекращения договора, выхода из него или приостановления его действия (порядок уведомлений других участников, сроки реакции других участников на уведомление и порядок разбирательства в случае возражений). В случае, когда связанные с этим споры между государствами не будут урегулированы в общем порядке в течение 12 месяцев с момента возражения, предписывается обращение к процедуре судебного разбирательства в Международном Суде ООН, международного арбитража или к процедуре разрешения споров, указанной в Приложении .


Quote
Концепции правопреемства[править | править код]
Концепция универсального правопреемства — в соответствии с ней правопреемство в международном праве похоже на правопреемство в частном праве и предполагает переход суверенитета от предшественника к преемнику в полном объёме, по всем правоотношениям. Суверенитет и приобретённые на его основании права и обязанности рассматриваются как атрибут территории государства.
Противоположная позиция предполагает полное исчезновение предшествующего государства и его суверенитета и возникновение совершенно нового субъекта международного права, не связанного обязательствами государства-предшественника, за исключением соблюдения государственных границ и договоров, их устанавливающих (принцип uti possidetis)
Quote
Ну ты по ссылке то сходи хотя б. Нерасширение НАТО на восток было прописано именно в документе.
Прошелся по ссылке. Да, скорее всего такой документ действительно есть. Хотя если прочитать внимательно его описание, он больше похож на филькину грамоту. Сказки, которые старшеклассники рассказывают школьнику начальных классов. В документе не прописаны права сторон, срок действия договора, порядок продления и расторжения; будет ли он продолжать действовать в случае распада России. Каков порядок и каковы санкции для стороны, нарушившей договор, есть ли и каковы гарантии выполнения договора.
   Этот договор больше похож на декларацию о намерениях.


Quote
Именно поэтому РФ и оплатила все международные долги СССР. В том числе и за Украину.
(но про это многие почему-то уже "забыли")
Уже отвечал на этот вопрос. Инициатором набирания всех этих долгов была Москва, а не союзные республики. В частности, для финансирования войны в Афганистане. Ну а самое главное, РФ оплатила долги СССР не просто так, а взамен на право собственности в отношении зарубежной собственности СССР. Поэтому никакой жертвенности в этом факте и нет.
Quote
Разумеется, в данном случае Договор нарушен со стороны НАТО. Разве я где-то писал, что договор НАТО-СССР нарушила Украина? (которой тогда ещё как государства не существовало от слова "совсем")

Почему же тогда РФ воюет с Украиной( которая никаких договоров ни с кем не заключала и не нарушала) а не непосредственно с НАТО?
Это выглядит как формальный повод для территориального военного  расширения. Следовательно, по отношению к Украине это военное преступление.
Quote
Думаешь, Зеленушкину таки позволят сделать это?
Я вижу лишь, что Путин всеми силами стремится к третьей мировой. И, похоже, он её получит. Жалко лишь, что россияне станут его заложниками.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 18, 2022, 05:20:47 PM
 #180

Ты написал, что я пытаюсь ввести тебя в заблуждение, а я спросил где?
Я тебя спросил, почему ты аппелируешь к источнику, который тебя обманывает 22 года и ты встал в тупик.
Не боитесь?  Cheesy да ты я вижу, опасный типок   Cheesy
Если ты немного подумаешь, ты поймёшь что именно ты носитель z свастики и идеологии нацизма.
Кто и как меня обманывает 22 года? И почему именно 22 года? Я живу в достатке и слава всевышнему, я и моя семья ни  в чем не нуждаемся.
Я например, вижу хвалёные действия нелюдей, которые в Харькове сносят памятник Жукову, так-же оскверняют памятники моих предков, которые погибали ради меня и моей семьи. Я наблюдал как в 2014 году сожгли мирных людей без оружия в Одессе заживо, без суда, выкрикивая лозунги "хероем слава"!
Я регулярно наблюдаю как именно эти нелюди из "Азов" будучи крысы, создают щит из мирного населения...
Причем тут ваша теория заговора символа "Z"?
Ты мне просто приведи хоть один фактический пример, где меня обманули.  
22 года хуйло у власти в рф. Давай чтобы далеко не ходить, показали старую видеозапись с частью экипажа крейсера Москва и  сказали что это свежие кадры. А отцу, одного из моряков срочников, сказали что его сын пропал без вести в открытом море. Но я думаю что ты и так всё понимаешь, просто боишься репрессий.
Я понимаю твой посыл, я не критикую, я прекрасно понимаю о чём ты думаешь..
Но ты пойми и мой посыл
Знаешь, мы народ русский, не важно какой нации или веры исповедания, и мы очень терпиливый народ, не "терпиллы", а именно терпиливый!
Но далеко не дураки, все прекрасно всё понимают, не маленькие, все знают правду еще до того как узнаешь её ты.
Но дело совсем не в этом на данный момент, это внутреннее дело правительства, эти вопросы не нам решать, да и не интересно, потому что мы народ, не пойдём воевать за чинов, мы пойдём воевать за уничтожение идеологии неонацизма, которую наглядно и показательно представляют  всему миру. В первую очередь, это касается тех, кто демонстративно пытается рассказать как это хорошо, когда хороший русский, это мёртвый русский.
Эти нелюди снова пытаются стереть с лица земли мой народ, как это было однажды в ВОВ. И мой долг - не дать им попробовать сделать это снова.


как сказал Рамзан Ахматович: "мы их будем уничтожать по всему миру, где бы эти шайтаны не находились дон.."


Внутренние дело правительства, но своих детей они не отправляют на войну, а за тебя и твоих детей решили что надо  Cheesy
Скажи, ты реально готов убивать людей, за сказки про каких-то нациков? Тебе больше в жизни заняться нечем? Кто на кого напал подло? На чьей территории идёт война? Как бы ты относился к тем кто убил твою семью?

Я не понимаю за что ты уважаешь кадырова, который сфоткался на российской заправке, а тебе и всем втирал что он в Украине и это просто безобидный пример. Когда такое было, чтобы чеченского подростка заставили сесть на бутылку на камеру? Ты хорошо подумай, что за кумиры у тебя.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!