Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:27:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: delete  (Read 7642 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
April 23, 2022, 04:15:34 PM
 #201

Недавно был слив с закрытого брифинга МО РФ
Дорогой мой укр, какие бы стены текста ты не писал, какие бы влажные мрии не выдавал за инфастопроцентовблябуду победа в этом конфликте будет за РФ с очень большими бонусами. Это становится   ясно даже махровым русофобам, но до вас, отбитых наглухо укров с промытыми мознами, это дойдет видимо в последжнюю очередь.
Если дойдет, они в альтернативной метавселенной живут давно - могут их неё и не выйти, а продолжать проживать оторванные от реальности.

Здравствуй неизвестный патриот! Единственный бонус из этой войны наша страна может вынести в виде остатков уцелевшей армии - и то не факт что все оттуда приедут, даже ты. Ты сам то готов ехать туда за бонусами? или только пиздеть и по клаве стучать? Смой с ушей пропаганду и прикинь мозгами какой уже день спецоперации сейчас и когда она по идее должна была закончиться. Месяц назад минимум! А то что делается сейчас это слабая пародия наступления чтобы выйти хоть с чем то. Эта война нахер никому не нужна, особенно трейдерам! Но ты видимо и таким не являешься ввиду твоих умственных способностей, откуда ж бабло если есть телевизор)
1714811253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811253
Reply with quote  #2

1714811253
Report to moderator
1714811253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811253
Reply with quote  #2

1714811253
Report to moderator
1714811253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811253
Reply with quote  #2

1714811253
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714811253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811253
Reply with quote  #2

1714811253
Report to moderator
1714811253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811253
Reply with quote  #2

1714811253
Report to moderator
1714811253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811253
Reply with quote  #2

1714811253
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 23, 2022, 05:17:48 PM
 #202

откуда ж бабло если есть телевизор)
Вот ты, новый уважаемый бот (судя по твоему нику), и объясни нам, отуда у тебя бабло, если в твоей тупой башке один укро-телевизор? Grin
Очень уж было бы интересно послушать хоть какие-то аргументы в подтверждение этого странного феномена … ))
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 23, 2022, 05:35:21 PM
 #203

Понравился пост, опубликую ... так, для наглядности:

Quote
Тем, кто так и не понял :
когда в феврале на западной Украине появился Сашко Белый, стали разворовывать оружейки и толпой кричать "москаляку на гилляку", вы сказали, это беспредел, - но "в стране фашизма нет"
когда в марте 14-го из окон националистической "Просвиты" на Рымарской в Харькове расстреляли молодых пацанов Жудова и Шарова, вы сказали, это политика - "в стране фашизма нет"когда в апреле того же года подразделение "Ягуар" уткнуло носом в землю более семидесяти антимайдановцев, а после всех их посадили на долгие месяцы и годы в тюрьмы и СИЗО, вы сказали, - так будет в городе спокойней - "в стране фашизма нет"
когда 2 мая сожгли заживо более 50 одесситов в доме "Профсоюзов", вы сказали, - надо ещё разобраться кто там был - "в стране фашизма нет"
когда 9 мая 2014 года в Мариуполе с танков и БТРов расстреляли безоружных мирных людей, вы сказали, это всё фейки - "в стране фашизма нет" когда 2 июня ВСУ обстреляли с авиации Луганск, вы сказали, - это взорвался кондиционер, - "в стране фашизма нет"
когда начали бомбить Донбасс, вы сказали, - но мы то живы, - "в стране фашизма нет"
когда пошли первые ночные факельные шествия, когда в сентябре под общий визг и беснование в Харькове свалили самый большой памятник Ленину, когда ультрас выдали индульгенцию на беспредел, а в стране ввели АТО, вы сказали, - лишь бы не было войны, - а "в стране фашизма нет" когда в течении всего последующего года прессовали, сажали за решётки, пытали всех неугодных, вы сказали, - вас предупреждали и вас никто не просил, - а "в стране фашизма нет"
когда вскрылись факты бесчисленных военных преступлений нацбатов "Азов", "Донбасс", "Айдар","Торнадо" и пр. над мирными жителями Донбасса, насилия, пыток, убийств, грабежей, когда вскрыли десятки общих могил замученных и расстрелянных гражданских лиц, когда открыли аллею Ангелов в Донецке, вы ничего не сказали, но промолчали - "в стране фашизма нет" когда Донбасс начали спасать и освобождать, вы вздрогнули и удивились, - но ведь "в стране фашизма нет"
когда посыпались от взрывов первые окна в Харькове, вы запаниковали, - что вы делаете, так нельзя, - у нас то точно в Харькове "фашизма нет"
когда от снарядов и ракет начались разрушаться дома и инфраструктура, появились мирные жертвы, вы испугались, "прозрели" и стали орать - а нас за что? Мы не хотим такого освобождения! Нам не нужен такой "Русский мир"! На нас напали фашисты!
когда вам убедительно объяснили ипоказали, что русские стреляют только по военным объектам и местам скопления нацбатов и ВСУ, что нацбаты и ВСУ прячут свою военную технику в спальных районах между жилыми домами, что на многоэтажки Салтовки наводят прицелы с той же Тюренки, а по спальникам ХТЗ прилетает с Шишковки, что нацбаты размещаются в школах и жилых квартирах и оттуда ведут огонь, что..., вы закрыли глаза и уши, чтобы спрятать страх свой и твердили, - вы всё врёте, это всё ваши русские - фашисты.
когда по всем городам стали привязывать к столбам без суда людей и издеваться над ними,
когда жителями Мариуполя "Азов" стал прикрываться, как живым щитом,
когда отморозок Азовец звонит маме убитого русского солдата и смеётся ей по видеосвязи и в подробностях рассказывает ей, как убил её сына,
когда русским пленным солдатам отморозки Чили и Немичев в Харькове простреливают ноги и добивают насмерть раненых,
когда в подвале жилого дома в Мариуполе, где "Азов" оборудовал своё укрытие, находят изуродованноетело молодой девушки, без рук с вырезанной свастикой на её животе,
когда русскому военнопленному отрезают пальцы и заживо жгут,
когда винницкий нелюдь из теробороны публично на видео мучает и убивает ножом в глаз человека,
когда...............
Вам мало доказательств даже теперь. Вы так и не поняли от чего пришла спасать Россия. Ваши вопросы "а нас за что?" и "почему?" так и зависли в вашем же "мы не просили нас освобождать!" и "нам не нужен такой Русский мир".
Так знайте, вы, у которых "в стране фашизма нет" - сейчас освобождают не вас, ... а от вас !!!
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
April 23, 2022, 08:49:24 PM
 #204

откуда ж бабло если есть телевизор)
Вот ты, новый уважаемый бот (судя по твоему нику), и объясни нам, отуда у тебя бабло, если в твоей тупой башке один укро-телевизор? Grin
Очень уж было бы интересно послушать хоть какие-то аргументы в подтверждение этого странного феномена … ))

Куда мне до Вас? Укро да и Рашин телевизор давно не смотрю) Но таких людей как Сурков и Стрелков довольно хорошо понимаю и разделяю их точку зрения, которая далеко не совпадает с позицией власти да и думаю вашей тоже
Аргументы можете послушать у них - их предостаточно
Или вы тоже считаете их поклонниками укропов?  Спецоперация уже проиграна, дальше только агония режима
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 23, 2022, 09:26:08 PM
 #205

Quote
Спецоперация уже проиграна, дальше только агония режима
https://t.me/RVvoenkor/9275 - с такими защитниками, врагов не нужно. Спецоперация Вами проиграна ещё с 2014 года. Херсон просрали, Донбасс просрали, выход к морю просрали и это только начало. И западные земли будут отжимать "партнеры" за кредиты Smiley А "защитников" - ну в ад прямым спец.рейсом.
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
April 23, 2022, 09:39:39 PM
 #206

Quote
Спецоперация уже проиграна, дальше только агония режима
https://t.me/RVvoenkor/9275 - с такими защитниками, врагов не нужно. Спецоперация Вами проиграна ещё с 2014 года. Херсон просрали, Донбасс просрали, выход к морю просрали и это только начало. И западные земли будут отжимать "партнеры" за кредиты Smiley А "защитников" - ну в ад прямым спец.рейсом.


Я про это и написал - спецоперация нами проиграна уже по факту. Вы пишите какие-то вещи из телевизора, но в реальности все немного иначе.
Тут вообще смешная ветка пропагандистского характера через пост, но надо признать что Россия проиграла (нельзя то что должно было закончиться за неделю растягивать на полгода). Вы просто слишком много смотрите пропаганды.
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
April 24, 2022, 12:41:44 AM
 #207

Конечно, только Россия матушка завершит и эту военную операцию победоносно, Мариуполь взят, во многих освобожденных городах и селах идет восстановление, посевная.
Ну а для запада есть про запас Сармат!
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
April 24, 2022, 08:28:42 AM
 #208

Конечно, только Россия матушка завершит и эту военную операцию победоносно, Мариуполь взят, во многих освобожденных городах и селах идет восстановление, посевная.
Ну а для запада есть про запас Сармат!

Слезь с очка и перестань трогать грязными руками телефон! Ты явно пересмотрел фильмы Михалкова, Мариуполь взят только в фантазиях бункерного деда - пока Азовсталь не взяли это ничем, а он сам слился и отказался от этого(Это как раздеть бабу и не засунуть, но ты явно и до РАЗДЕТЬ никогда еще не доходил). А ты, да дурашка готовься отдавать часть своих денег на восстановление Мариуполя и других сел, все за твой счет
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 24, 2022, 04:37:11 PM
 #209

во многих освобожденных городах и селах идет восстановление, посевная.
Да, весна идёт полным ходом.
Скоро пора будет закапыватьсажать семена укропа. Ну и прочей зеленушки )
(я про петрушку, салат и прочее, что выращивают на грядках. Если кто не понял)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2964


View Profile
April 24, 2022, 06:01:44 PM
 #210

Недавно был слив с закрытого брифинга МО РФ
Дорогой мой укр, какие бы стены текста ты не писал, какие бы влажные мрии не выдавал за инфастопроцентовблябуду победа в этом конфликте будет за РФ с очень большими бонусами. Это становится ясно даже махровым русофобам, но до вас, отбитых наглухо укров с промытыми мозгами, это дойдет видимо в последжнюю очередь.
Ну, во-первых, я не укр.
Во-вторых, я знаю, что твой мозг для чтения больших текстов не приспособлен, поэтому и не отвечаю тебе «стенами текста».
В-третьих, я бы может и спросил тебя на чём зиждется твой оптимизм в плане победы РФ в войне на Украине, но… ты ж наполовину шитпостер. В смысле не только читать не можешь, но и руки у тебя не приспособлены для набора больше, чем одного абзаца. Ничего личного).
А по поводу "реалистичного предположения Б. Джонсона" из твоей ссылки - так вменяемые люди должны делать самые разные предположения, это нормально. Только не все предположения реализуются на практике.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 24, 2022, 06:35:46 PM
 #211

Julien_Olynpic, видимо хуже укра, они хоть "национальную фашисткую идею" защищают. А что защищаешь ты, не совсем ясно. Живешь в РФ и её же дерьмом поливаешь? Нужно и можно, когда по существу. А вот со спецоперацией - не стоит.
На чем, на чем - на фактах и результатах! Победа не будет, она уже есть по всем фронтам. Буквально по всем. Зачистка Донбасса и освобождение от нацистов идет более чем успешно. А у Украины? Какие там победы? Кроме "выдудыт" с кокоса Зеленским и Ко? Никаких. На Москву наступают? Взяли Москву? Отбросили войска на территорию РФ? О чем ты вообще блеешь. Некоторые страны ЕС даже просыпаться стали ... в отношении Украины, а ты все как баран слепой.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
April 24, 2022, 07:23:32 PM
 #212

Победа не будет, она уже есть по всем фронтам. Буквально по всем.
Ты прав, только слепой не видит. Побед по всем фронтам!

Вот что было 3 марта.


С тех пор прошло почти два месяца. Именно так выглядит победа!!!111

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
April 24, 2022, 08:10:11 PM
 #213

Julien_Olynpic, видимо хуже укра, они хоть "национальную фашисткую идею" защищают. А что защищаешь ты, не совсем ясно. Живешь в РФ и её же дерьмом поливаешь? Нужно и можно, когда по существу. А вот со спецоперацией - не стоит.
На чем, на чем - на фактах и результатах! Победа не будет, она уже есть по всем фронтам. Буквально по всем. Зачистка Донбасса и освобождение от нацистов идет более чем успешно. А у Украины? Какие там победы? Кроме "выдудыт" с кокоса Зеленским и Ко? Никаких. На Москву наступают? Взяли Москву? Отбросили войска на территорию РФ? О чем ты вообще блеешь. Некоторые страны ЕС даже просыпаться стали ... в отношении Украины, а ты все как баран слепой.

Наверное нас таких много) просто ты зазомбирован ТВ и пропагандой, просто этого не видишь. Странно вообще что ты тут делаешь, на продвинутом трейдерском форуме, когда даже бинанс нас послал нах.
Я защищаю нашу свободу от амбиций конченного карлика. Свободу торговать там где я хочу как минимум, достойно жить, чтобы не стыдно было посмотреть детям в глаза.
А ты просто идейный черт) причем не оплачиваемый, а так - поорать под водку про пиндосов и укропов. Низшее животное в пищевой цепочке, причем тот же карлик и вся его родня которая тебя юзает во все дыры живет оччень хорошо.
Победа по всем фронтам это минус Москва( которая уже не плавает) и в которую ввалили кучу наших же бабок. Насера мне этот Донбасс?Или сраный Крым? Если до 2014 года у меня были как минимум х3 доходы от состояния на 21 год?
Где твои аргументы ? если везде победа почему мои дети стали хуже жить? Ответь?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
April 25, 2022, 07:16:33 AM
Merited by Kriptonik (1)
 #214

Julien_Olynpic, видимо хуже укра, они хоть "национальную фашисткую идею" защищают. А что защищаешь ты, не совсем ясно. Живешь в РФ и её же дерьмом поливаешь? Нужно и можно, когда по существу. А вот со спецоперацией - не стоит.
На чем, на чем - на фактах и результатах! Победа не будет, она уже есть по всем фронтам. Буквально по всем. Зачистка Донбасса и освобождение от нацистов идет более чем успешно. А у Украины? Какие там победы? Кроме "выдудыт" с кокоса Зеленским и Ко? Никаких. На Москву наступают? Взяли Москву? Отбросили войска на территорию РФ? О чем ты вообще блеешь. Некоторые страны ЕС даже просыпаться стали ... в отношении Украины, а ты все как баран слепой.
Наверное нас таких много) просто ты зазомбирован ТВ и пропагандой, просто этого не видишь. Странно вообще что ты тут делаешь, на продвинутом трейдерском форуме, когда даже бинанс нас послал нах.
Я защищаю нашу свободу от амбиций конченного карлика. Свободу торговать там где я хочу как минимум, достойно жить, чтобы не стыдно было посмотреть детям в глаза.
А ты просто идейный черт) причем не оплачиваемый, а так - поорать под водку про пиндосов и укропов. Низшее животное в пищевой цепочке, причем тот же карлик и вся его родня которая тебя юзает во все дыры живет оччень хорошо.
Победа по всем фронтам это минус Москва( которая уже не плавает) и в которую ввалили кучу наших же бабок. Насера мне этот Донбасс?Или сраный Крым? Если до 2014 года у меня были как минимум х3 доходы от состояния на 21 год?
Где твои аргументы ? если везде победа почему мои дети стали хуже жить? Ответь?
Почитал я тут про тебя, писатель торговых ботов и автор "Торговой стратегии Скальпер". Ясно, понятно.

Свалил из Масква сити первым же поездом! Е..ал я в рот страну рабов, ничего хорошего уже точно не будет.
А куда свалил? Обратно внаукраину?
Могу сказать чем меньше таких жуликов будет в РФ тем лучше. Скатертью дорога.
Еще и защитником нашей свободы себя называет? Идиот...

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
April 25, 2022, 09:10:07 AM
 #215

Julien_Olynpic, видимо хуже укра, они хоть "национальную фашисткую идею" защищают. А что защищаешь ты, не совсем ясно. Живешь в РФ и её же дерьмом поливаешь? Нужно и можно, когда по существу. А вот со спецоперацией - не стоит.
На чем, на чем - на фактах и результатах! Победа не будет, она уже есть по всем фронтам. Буквально по всем. Зачистка Донбасса и освобождение от нацистов идет более чем успешно. А у Украины? Какие там победы? Кроме "выдудыт" с кокоса Зеленским и Ко? Никаких. На Москву наступают? Взяли Москву? Отбросили войска на территорию РФ? О чем ты вообще блеешь. Некоторые страны ЕС даже просыпаться стали ... в отношении Украины, а ты все как баран слепой.
Наверное нас таких много) просто ты зазомбирован ТВ и пропагандой, просто этого не видишь. Странно вообще что ты тут делаешь, на продвинутом трейдерском форуме, когда даже бинанс нас послал нах.
Я защищаю нашу свободу от амбиций конченного карлика. Свободу торговать там где я хочу как минимум, достойно жить, чтобы не стыдно было посмотреть детям в глаза.
А ты просто идейный черт) причем не оплачиваемый, а так - поорать под водку про пиндосов и укропов. Низшее животное в пищевой цепочке, причем тот же карлик и вся его родня которая тебя юзает во все дыры живет оччень хорошо.
Победа по всем фронтам это минус Москва( которая уже не плавает) и в которую ввалили кучу наших же бабок. Насера мне этот Донбасс?Или сраный Крым? Если до 2014 года у меня были как минимум х3 доходы от состояния на 21 год?
Где твои аргументы ? если везде победа почему мои дети стали хуже жить? Ответь?
Почитал я тут про тебя, писатель торговых ботов и автор "Торговой стратегии Скальпер". Ясно, понятно.

Свалил из Масква сити первым же поездом! Е..ал я в рот страну рабов, ничего хорошего уже точно не будет.
А куда свалил? Обратно внаукраину?
Могу сказать чем меньше таких жуликов будет в РФ тем лучше. Скатертью дорога.
Еще и защитником нашей свободы себя называет? Идиот...
Молодец, значит патриот ты еще не конченный совсем, и возможно в скором будущем ты начнёшь разделять мою точку зрения
Столько времени потратил и внимания, это приятно. Рабом быть плохо и скоро до тебя это дойдет)
Но подгорело у тебя знатно..это просто прекрасно
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
April 25, 2022, 05:29:17 PM
 #216

Julien_Olynpic, видимо хуже укра, они хоть "национальную фашисткую идею" защищают. А что защищаешь ты, не совсем ясно. Живешь в РФ и её же дерьмом поливаешь? Нужно и можно, когда по существу. А вот со спецоперацией - не стоит.
На чем, на чем - на фактах и результатах! Победа не будет, она уже есть по всем фронтам. Буквально по всем. Зачистка Донбасса и освобождение от нацистов идет более чем успешно. А у Украины? Какие там победы? Кроме "выдудыт" с кокоса Зеленским и Ко? Никаких. На Москву наступают? Взяли Москву? Отбросили войска на территорию РФ? О чем ты вообще блеешь. Некоторые страны ЕС даже просыпаться стали ... в отношении Украины, а ты все как баран слепой.
Наверное нас таких много) просто ты зазомбирован ТВ и пропагандой, просто этого не видишь. Странно вообще что ты тут делаешь, на продвинутом трейдерском форуме, когда даже бинанс нас послал нах.
Я защищаю нашу свободу от амбиций конченного карлика. Свободу торговать там где я хочу как минимум, достойно жить, чтобы не стыдно было посмотреть детям в глаза.
А ты просто идейный черт) причем не оплачиваемый, а так - поорать под водку про пиндосов и укропов. Низшее животное в пищевой цепочке, причем тот же карлик и вся его родня которая тебя юзает во все дыры живет оччень хорошо.
Победа по всем фронтам это минус Москва( которая уже не плавает) и в которую ввалили кучу наших же бабок. Насера мне этот Донбасс?Или сраный Крым? Если до 2014 года у меня были как минимум х3 доходы от состояния на 21 год?
Где твои аргументы ? если везде победа почему мои дети стали хуже жить? Ответь?
Почитал я тут про тебя, писатель торговых ботов и автор "Торговой стратегии Скальпер". Ясно, понятно.

Свалил из Масква сити первым же поездом! Е..ал я в рот страну рабов, ничего хорошего уже точно не будет.
А куда свалил? Обратно внаукраину?
Могу сказать чем меньше таких жуликов будет в РФ тем лучше. Скатертью дорога.
Еще и защитником нашей свободы себя называет? Идиот...
Молодец, значит патриот ты еще не конченный совсем, и возможно в скором будущем ты начнёшь разделять мою точку зрения
Столько времени потратил и внимания, это приятно. Рабом быть плохо и скоро до тебя это дойдет)
Но подгорело у тебя знатно..это просто прекрасно
Знаешь что общего у таких вот ботов как ты? Они начинают разговаривать сами с собой, при этом еще очень быстро строят в своем больном воображении несуществующие вселенные с рабами, знатными подгораниями и прочими бредовыми фантазиями. Забавные в общем то зверьки.
Так ты не уточнил куда ты съехал то? Ну понятно, что искать и разводить лохов с торговыми ботами не получилось, дальше то что?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2964


View Profile
April 25, 2022, 05:40:51 PM
 #217

Quote
они хоть "национальную фашисткую идею" защищают.
Мальчик Азриели, ты так пишешь, как будто Украина — это фашистское государство.
Quote
А что защищаешь ты, не совсем ясно. Живешь в РФ и её же дерьмом поливаешь?  
Я защищаю здравый смысл и справедливость. Ну так как я это понимаю. А поливаю дерьмом я не РФ, а лоботомиков, которые захватили власть в РФ, совершают преступления и оболванивают пропагандой глубинный народ (детей по сути). По-твоему, я должен одобрять любую дичь, которую творит наше правительство? С хера ли?
Quote
На чем, на чем - на фактах и результатах!
Каких конкретно?
Quote
Победа не будет, она уже есть по всем фронтам. Буквально по всем. Зачистка Донбасса и освобождение от нацистов идет более чем успешно. А у Украины? Какие там победы? Кроме "выдудыт" с кокоса Зеленским и Ко? Никаких.
Прогноз окончания войны зависит не столько от текущих фактов, сколько от перспектив и тенденций. Факты не нужно преувеличивать. Если пользоваться твоей логикой, то СССР в 1942 году должна была бы проиграть войну, поскольку всё время только отступала. А в войне с Наполеоном Росс. Империя вообще Москву сдала. И много значения эти факты имели?
   Би.опен хоть какой-то анализ, к примеру, выдаёт. Он считает, что Россия выиграет потому, что  у неё есть калибры и кинжалы.
   Ты же просто пишешь про тактические победы на Донбассе. Ты ведь понимаешь разницу между тактическими военными успехами и стратегическими?
    Украина начала неплохо оборонятся и контратаковать, начиная с Киевского и Черниговского направлений.
    РФ почти исчерпала весь свой резерв по личному составу. Для нового нужна мобилизация срочников, а это сразу сделает войну непопулярной. Обе стороны конфликта демилитаризовали почти в равной степени друг друга. Но у РФ ограниченное количество вооружений, у Украины же почти бесконечный ресурс поставок. У России недостижимые фактически цели. Против РФ фактически воюет весь англо-саксонский мир с союзниками и сателлитами. У РФ просто банально не хватит ресурсов для этой войны.
Quote
На Москву наступают? Взяли Москву? Отбросили войска на территорию РФ?  
Украина не ставила себе целью наступать на Москву. У неё нет имперских и шовинистических амбиций. Но отбросят ещё, время много. Время работает против РФ.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 26, 2022, 04:21:56 AM
 #218

Украина начала неплохо оборонятся и контратаковать, начиная с Киевского и Черниговского направлений.
С Киевского и Черниговского направлений войска РФ были отведены после переговоров в Стамбуле. Как ответная уступка на то, что хохлы начали демонстировать желание заключить мирный договор.
При этом сначала об этом объявили (что отведут войска и почему именно это сделают), а потом их отвели.
Но некоторым приятнее считать это "успешной контратакой" ВСУ Grin

РФ почти исчерпала весь свой резерв по личному составу.
Откуда у тебя такие данные?
Или это лишь снова твои предположения? Wink

Но у РФ ограниченное количество вооружений, у Украины же почти бесконечный ресурс поставок.
Бесконечных ресурсов нет ни у кого.

Про "бесконечный ресурс поставок" просто напомню недавнее:
Упс ... как "неудобно" получилось то ...


Всё-таки тру-Укры - уникальные существа, я щитаю!
Они умудряются проебывать поставляемое им вооружение гораздо быстрее, чем его успевают производить ВПК Германии и США вместе взятые! Cheesy

Вот такой вот "бесконечный" ресурс получается Wink

У России недостижимые фактически цели.
Вполне достижимые. Если считать фактическими целями то, что реально и официально заявляется, а не "цель про захват всей Укроины", которую ты придумал сам.

Против РФ фактически воюет весь англо-саксонский мир с союзниками и сателлитами. У РФ просто банально не хватит ресурсов для этой войны.
Пошёл уж третий месяц, а весь англо-саксонский мир с союзниками и сателлитами не может остановить РФ и принудить её к миру.
Со всеми своими "бесконечными ресурсами" и прочим.
Неторопливо, но верно идет восстановление территориальной целостности Донбаса в его официальных границах.
Ты правда не видишь здесь никаких противоречий со своими высказываниями? Wink
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2964


View Profile
April 26, 2022, 06:04:34 PM
 #219

Quote
С Киевского и Черниговского направлений войска РФ были отведены после переговоров в Стамбуле. Как ответная уступка на то, что хохлы начали демонстировать желание заключить мирный договор.
Смешная шутка. Дипломатия — это продолжение войны иными средствами. К переговорам приступают с уже достигнутых военных позиций. Иными словами, каждой стороне нужен мир, максимально выгодный для именно них и, соответственно, максимально невыгодный для неприятеля.
 
   Для максимально выгодных для себя переговоров нужны максимально продвинутые военные достижения. Переговоры только закрепляют их. На войне никаких «галантных» уступок не существует (если противник вменяем; а Россию трудно заподозрить в желании идти на галантные уступки, ведь каждый отвоеванный метр украинской земли РФ щедро поливала кровью своих солдат).
Вердикт: галантная приветственная уступка как демонстрация желания заключить мир с украми — пиздабольство. Военное поражение, которое прикрывают красивыми фразами. Я уступил вместо я не смог. Поверь уж мне, если бы РФ могла взять Киев, она уже давно бы это сделала и мирные переговоры бы ей точно нужны не были. 
   
Quote
Откуда у тебя такие данные?
Или это лишь снова твои предположения? 
Это мои предположения, основанные на мнениях нескольких военных экспертов, данных МО обоих сторон и общем анализе ситуации. МО обороны давно (с марта) переставало давать данные. Тоже явно не просто так. Родственникам погибших на крейсере «Москва» ничего не заплатили. Вообще отрицают потери. Да и данные по своим потерям (как и у укров тоже) были явно заниженные. А вот то, что министерства выдают более-менее близко к истине — данные о потерях противника. Эти данные близки друг к другу — свыше 20 000 человек с обеих сторон рядовых. Эти данные близки к соотношению между погибшими генералами и рядовыми (1:2000 примерно). Потом количество раненнных и выведенных из строя по статистике в  среднем в 4 раза выше, чем количество погибших по данным прошлых войн. Т.е. около 80 000 раненных с обеих сторон.
   По военным экспертам с прорусской стороны я ориентируюсь в первую очередь на И.Стрелкова. Это более-менее честный и информированный чел. Был министром обороны ДНР и вообще создал всю эту ЛДНРовщину.
   По проукрским — на А.Арестовича. Это военный советник офиса Зеленского. Из укров он самый информированный и пожалуй авторитетный.
   О том, что у России кончаются резервы есть много косвенных указаний. Стрелков много раз писал, что ЛДНР вычищено насухо. Есть законы о мобилизации с 18 до 60 лет в ЛДНР. На фронт принудительно отправляют всех, даже военных музыкантов. В РФ нет военного положения, а есть только «спецоперация». Поэтому официально срочников нельзя задействовать. Но хитрыми методами они всё равно воюют, обманом.
    Стрелков постоянно пишет о необходимости мобилизации в РФ. В Украине мобилизация то идёт уже.
Quote
Бесконечных ресурсов нет ни у кого.

Про "бесконечный ресурс поставок" просто напомню недавнее:
Ты очень избирательно цитируешь новости. Там по Шольцу была такая история, что укрский министр иностранных дел слишком рьяно просил немцев о помощи. Немцев это оскорьило и Шольц обиделся. Типа, «Я не такая, я жду трамвая». Но потом давление внутри немецкого общества всё равно вынудило Шольца начать поставки тяжёлого вооружения на Украину:
Quote
[Переслано из Раньше всех. Ну почти.]
❗️Германский оборонный концерн Rheinmetall направил заявку правительству ФРГ на одобрение поставки Украине 88 танков Leopard 1A5, сообщает издание Welt со ссылкой на попавшие в его распоряжение документы.

По данным издания, соответствующая заявка поступила правительству ФРГ в конце прошлой недели. Стоимость ранее использовавшихся танков Leopard 1A5 составляет около 115 миллионов евро. Предложение о передаче танков поступило Киеву 14 апреля, первые поставки концерн готов осуществить "в течение нескольких недель": первые 22 танка - через шесть-восемь недель, остальные 66 будут передаваться постепенно до конца 2023 года.

Quote
Вполне достижимые. Если считать фактическими целями то, что реально и официально заявляется, а не "цель про захват всей Укроины", которую ты придумал сам.

Реально заявляется винегрет целей, который постоянно меняется в зависимости от военных успехов. Какая цель главная, а какие второстепенные — этого не понимает даже путен. Не говоря уже о лоботомиках типа Патрушева и Шойгу.
    А официально заявляется лишь то, что может понять глубинный народ. Как только РФ стала отступать под Киевом, так цели сразу скорректировались до более скромных. Путин вообще может отступить и потерять все войска, но заявить о победе. О победе в его понимании. А пропаганда убедит, что это не проигрыш, а победа. Мы же живём по законам Оруэлла.
Quote
Пошёл уж третий месяц, а весь англо-саксонский мир с союзниками и сателлитами не может остановить РФ и принудить её к миру.
Со всеми своими "бесконечными ресурсами" и прочим.
Неторопливо, но верно идет восстановление территориальной целостности Донбаса в его официальных границах.
Ты правда не видишь здесь никаких противоречий со своими высказываниями? 
Правда не вижу, если учесть размеры обороняющейся страны по сравнению с агрессором и медлительность бюрократической машины союзников.
  Перенесись мысленно в 1942 год и подумай: если за 2 года СССР не смог «принудить к миру» гитлеровские войска (СССР только отступало), то означало ли это, что СССР не смогло выиграть ВОВ?
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 26, 2022, 06:12:48 PM
 #220

Quote
Пошёл уж третий месяц, а весь англо-саксонский мир с союзниками и сателлитами не может остановить РФ и принудить её к миру.
Со всеми своими "бесконечными ресурсами" и прочим.
Неторопливо, но верно идет восстановление территориальной целостности Донбаса в его официальных границах.
Ты правда не видишь здесь никаких противоречий со своими высказываниями?  
Правда не вижу, если учесть размеры обороняющейся страны по сравнению с агрессором и медлительность бюрократической машины союзников.
  Перенесись мысленно в 1942 год и подумай: если за 2 года СССР не смог «принудить к миру» гитлеровские войска (СССР только отступало), то означало ли это, что СССР не смогло выиграть ВОВ?

Только вот к сожалению, а может и не к сожалению, плацдарм для сего мероприятия, выбран именно на территории Украины.
Весь запад ведёт себя странно, живой силой не помогают, сидят и наблюдают как качают порохом страну. Фитилёк-то уже горит , неужели там все думают что стране от этого лучше станет?)
Ну и давайте не будем "жопу с пальцем" сравнивать, это не ВОВ. На данный момент, проводится демилитаризация, с целью не допущения подобных мероприятий, как например та же ВОВ

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!