Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:00:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: delete  (Read 7642 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 03, 2022, 04:43:40 PM
Last edit: April 03, 2022, 05:07:50 PM by Excimer
 #81

Сдохни в мучениях и попади навечно в АД, это для тебя заслуженно будет, как и для всех моральных, подобных тебе уродах!
ПХАХАХАХАХАХА
Cудя по истерике у cryptomaxsun случился мощный разрыв пукана
Как же вас легко в сраку бутылить своими логическими ловушками. А я все думал как недоступного cryptomaxsun на базар развести? Оказалось надо всего лишь его ник упомомянуть всуе и вуаля - ты у меня на блюдце, где я тебя в данный момент и препарирую  Grin Grin Grin

У тебя пукан пылает, что я мериты своим кидаю, а тебе пидору путинскомму никто, даже свои не меритят, потому-что бред, ложь и провокации от тебя исходят
Ваши мериты на форуме как и амфетамины у нациков имеют свойство неожиданно заканчиваться. А я подожду. После победы России (а я делал ставку на победу России) - ты окуеешь сколько я меритов соберу.

Ты не просто гандон, ты путинский Гандонище, и как все те мрази...
Бедолага cryptomaxsun надрывается изо всех сил...  Grin Grin Grin  Но все будто лбом о скалу расшибается
1714813221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813221
Reply with quote  #2

1714813221
Report to moderator
1714813221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813221
Reply with quote  #2

1714813221
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
max3602
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 04, 2022, 11:27:18 AM
 #82

Вся россия в одном видео. Бля песков сумасброд Smiley

1. Роскомнадзор блокирует Инстаграм, Фейсбук и кучу других сайтов за несоответствие правилам rf;
2. Говорящая голова путина песков заявил о том, что установил VPN, дабы обходить блокировку.

А зачем блокировали то? 😂 Просто страна клоунов. С них только анекдоты писать.

Инсайдер UA  | телега


 Киев крестил русь и её же отпоет Grin


Ukraine is a capital of Great People




Вся rосія в одному відео 1. Роскомнагляд блокує Інстаграм, Фейсбук та купу інших сайтів за невідповідність правилам rf; 2. Розмовник П
путіна пєсков заявив про те, що встановив VPN, щоб обходити блокування. А навіщо блокували щось? 😂 Просто країна клоунів. З них лише анекдоти писати.

Інсайдер UA | Підписатися

Ага, а верховная рада запретила букву "Z". Бугагаггага
СУГС все дела...  Cheesy

Для мало понимающего, "leonello". В Украине нет и не было никаких бандеры (бендоровцев) или нациков. 

Да ты чо! Нет и небыло?
А как же факельные шествия в центре Киева с портретами бендеры? А законы которые принимает ваша рада о героизации бендеры? Они кстати там и песни поют во славу его. У вас улицы называют его именем!!!
А это кто по твоему?!
https://i.postimg.cc/6pgTdRTq/image.jpg
Мне вот интересно в твоем свидомом сознаниии просто вата или ты заглянул к нам из параллельного мира?

А про факельное шествие в кремле и жертвоприношение детей сатане забыл?

https://zapretno.info/wp-content/uploads/2017/11/gffff.jpg
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 04, 2022, 11:35:02 AM
 #83

Поверьте мне, скоро будет мировая тактическая ядерная война, а потом Гражданская война в России, а потом будет ее распад на отдельные регионы, а потом тех, кто сейчас поддерживает войну – они будут сидеть в лагерях строгого режима, а те, кто не поддерживают, в лагеря, конечно,  не попадут, зато будут бесплатно восстанавливать Украину. Мне кажется, что наиболее вероятно будет именно такое развитие событий на ближайшие годы…

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 04, 2022, 11:42:47 AM
 #84

...свободу...
Так за свободу бороться надо. А не в интернете на форуме троллировать
Кто ж вам эту свободу на халяву отдаст?

Морально мы на 100% готовы уничтожать всех посягающих на нашу землю, свободу, государство и устройство.
Вот что амфетамины с людьми творят. Укуренные нацики бомбят по зданиям с мирными жителями Украины - в пьяном угаре думая что защищают родину

Относительно языка, Украинский язык по праву один из самых красивых в мире.
Нацики только позорят этот красивый язык.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
April 04, 2022, 12:57:32 PM
 #85

А про факельное шествие в кремле и жертвоприношение детей сатане забыл?

Максончик это что за высер? Ты накурился там чтоли?  Grin

Поверьте мне, скоро будет мировая тактическая ядерная война, а потом Гражданская война в России, а потом будет ее распад на отдельные регионы, а потом тех, кто сейчас поддерживает войну – они будут сидеть в лагерях строгого режима, а те, кто не поддерживают, в лагеря, конечно,  не попадут, зато будут бесплатно восстанавливать Украину. Мне кажется, что наиболее вероятно будет именно такое развитие событий на ближайшие годы…
А мне кажется тебе пора уроки делать, а то мамка наругает, Баттерс Стотч  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 04, 2022, 02:41:31 PM
 #86

А мне кажется тебе пора уроки делать, а то мамка наругает, Баттерс Стотч  Cheesy

Как приятно осознавать ученому с мировым именем, кандидату наук, старому пердуну с покрытой мхом жопой что его причислили к школодранцам.
А вот как-то более серьезно возразить можно?
Ибо сейчас в Буче орудуют наймиты буржуазии, делают анализы, проверяют трупы и вот прямо сейчас, возможно, они уже выносят вердикт про то, что как ни крути, но трупы эти произвела Российская красная армия, и всем четко известны имена командиров и составы батальонов. И когда объедиенные войска Европы и Америки завоюют Россию, то все эти люди по списку первыми пойдут в лагеря.
И вы тоже пойдете в лагеря как сочувствующий кровавому режиму.
А вот я еще, возможно, отверчусь...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
April 04, 2022, 02:56:00 PM
Last edit: April 04, 2022, 03:11:29 PM by leonello
 #87

Как приятно осознавать ученому с мировым именем, кандидату наук
В самом деле? А в какой области можно узнать?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 04, 2022, 02:59:51 PM
 #88

Вот скажите о какой мать его свободе орут эти укронацики?

Когда это Украина была по-настоящему свободной?
Во все времена Украина ложилось под кого угодно лишь бы не грабили

Сначали укры были под княжеством литовским и под пшеками, потом под османами, шведами, австрией. И под немецкими нацистами тоже. И во все эти времена - Украина была жалким придатком этих стран.

И знаете когда Украина была самой мощной? В составе CCCР

Так что кончайте дурить. Извиняйтесь перед Россией за своих нациков. И бегом в ОДКБ оформлятся. Будете опять мощной индустриальной державой

А если будете дружить с Байденом - таки будете жалким придатком НАТО, полигоном для пушечного мяса и эпицентром заражения
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 08, 2022, 11:00:55 PM
Last edit: April 09, 2022, 07:22:45 AM by Xal0lex
 #89

Поверьте мне, скоро будет мировая тактическая ядерная война, а потом Гражданская война в России, а потом будет ее распад на отдельные регионы, а потом тех, кто сейчас поддерживает войну – они будут сидеть в лагерях строгого режима, а те, кто не поддерживают, в лагеря, конечно,  не попадут, зато будут бесплатно восстанавливать Украину. Мне кажется, что наиболее вероятно будет именно такое развитие событий на ближайшие годы…


А вообще ребята, ЛОГИКУ включайте, а то как смотришь на Вас, а Вы как дети малые...
Если бы ВВП вдруг захотел уничтожить народ Украины, ну или всю Украину допустим, давно-бы уже ебанул сначала сатаной, а потом авангардом. Ну или наоборот.. не суть важна, а смысл ясен.
Да, и следом несколько залпов, ебанули бы по США. Но этого не случилось - СЛАВА БОГУ!
Затем, вся европа присоединилась бы к составу РФ, деваться-то некуда Roll Eyes
Я своими глазами видел некоторое количество комплексов Тополь, их хватит чтоб всю землю спалить

А то тут кричат все -"фашист, рашист..." тьфу на вас, бестолковые Sad

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
April 09, 2022, 05:42:57 PM
Merited by cryptomaxsun (1)
 #90

 тема, набрать коллекцию русо-фашистов и идиотов, верящих что силы наты и штатов помогают украинцам.
только что значит "выиграет"
это игра чтоль ?

жизни с обеих сторон.
Украина защищается, рф атакует.

так сами украинцы понимают что им не выиграть эту битву, им вешают лапшу что убито миллион российских солдат и уничтожено 3 миллиона танков чтобы хоть как то поддержать боевой дух. Против России сейчас воюет США и НАТО, поле боя выбрали Украину а расходный материал который будет погибать с оружием США это сами украинцы.
рукалицо

эксимер смотрю злой идейный..
раньше так же в сталина верили
потом оказалось что он дерьмо и людей гнобил

а не рассматривал вариант, когда планы рф провалятся, но Украина остается в руинах и трупах ?

Может вы по хорошему сложите оружие чтобы закончить эти воен.действия? Че хорошего в этих нациках? Это же садисты которые под предлогом защиты родины творят дичь? Вы что разве непонимаете что именно так и сформировывали натовские инструкторы эти нацбатальоны?
ты что не понимаешь что сейчас всу - и есть народ
а агрессор сейчас - войска рф
люди защищают свою землю, свои города, свои семьи

ты очень юн и глуп

Но желаю тебе деанона и уголовной ответственности за пропаганду и ложь.

Excimer, мой друг пойми...

Дальше что? Какой мне смысл за вашу сторону переобуваться?

Уже заметно что Ксандри ненавидит меня. И ни хера не поверит в обратное. Я даже и не подозревал что Ксандри оттуда (c UA) пока мне кое-какой пользователь не сказал.

Так что нет смысла. Остается топить до конца за свое
я из рф
и я против этой войны
и я прямо обвиняю руководство рф и армию рф в агрессии против мирной соседней страны.

для тебя это странно наверно, да ?
Если твой ребенок хуярит другого, ты наверно подбежишь поможешь ему избивать ?

Cудя по истерике у cryptomaxsun случился мощный разрыв пукана
ты вообще, чурбан бездушный, не одупляешься, почему эмоции ?
ЛЮДИ ГИБНУТ !!

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 09, 2022, 06:41:38 PM
 #91

эксимер смотрю злой идейный..
раньше так же в сталина верили
потом оказалось что он дерьмо и людей гнобил
Миру необходимо очищение. Излишняя демократия и свободы рождают долбаебов-тиктокеров с одной извилиной. Как я рад что мода на долпаепов Моргенштернов теперь уйдет. Демократия должна быть умеренной. Думаю что авторитаризм - самая лучшая форма правления для России. И волки сыты и овцы целы

ты что не понимаешь что сейчас всу - и есть народ
а агрессор сейчас - войска рф
люди защищают свою землю, свои города, свои семьи
Вижу только то как укро.нацики бомбят свой народ. А войска РФ спасают всех раненных

ЛЮДИ ГИБНУТ !!
УкроНацики - перестаньте бомбить мирных украинцев. Тогда и люди перестанут гибнуть.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
April 09, 2022, 06:46:07 PM
 #92

судя по риторике Эксимер здесь на работе, бот и тролль.
Я не верю, что он настолько идиот.
Ведет пропаганду.
Ну, не будем мешать, это ведь его работа.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 09, 2022, 06:52:40 PM
Last edit: April 09, 2022, 07:02:58 PM by Excimer
 #93

судя по риторике Эксимер здесь на работе, бот и тролль.
Я не верю, что он настолько идиот.
Ведет пропаганду.
Ну, не будем мешать, это ведь его работа.
Неa, я против байдена и НАТО. Именно эта организация готовила в Украине нацбатальоны. А нацики - это всего лишь следствие, продукт НАТО.

Сын байдена финансировал биолабаратории в Украине которые синтезировали язвы

Как тут молчать? Когда французские СМИ выдают фото пострадавших в Донбассе за фото пострадавших где-то в Киеве

А вот Warrior Dance - типичный укробот с заученными мантрами. Ему походу покуй даже на саму Украину. Ему лишь бы 25 предложений в пользу укрофашистов набить и гривны в кармане. Ему даже лень контр-аргументировать что-то

А ты farsky и cryptomaxsun - жертвы укро.фашистской пропаганды. Были бы вы патриотами своей страны - то гнали бы натовских укронациков с Украины ссаными тряпками.
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 09, 2022, 08:22:42 PM
 #94

я из рф
и я против этой войны
и я прямо обвиняю руководство рф и армию рф в агрессии против мирной соседней страны.

Ты знаешь, как это не странно, но я тоже из РФ, и я тоже против войны.
Но, кто ты такой, что-бы обвинять руководство РФ? Ты политик, судья, или ты хочешь сказать, что через какое-то время противник не нанес-бы удары по крыму например, я молчу про донбас, который насилуют 8 лет...
 И не надо мне рассказывать, про то что нациков на Украине нет, у меня кореша-родня из Украины стабильно раз в год-два приезжают в гости, возят мою любимую горилку, и вот как раз последние лет 6-7 они не зовут меня в гости, и сами приезжают ко мне по тихому. Один из них погиб в этой войне, пацан молодой, 32 года, семья осталась без отца, но у него не было выбора и мы все понимаем почему.

Да, ты правильно говоришь, ЛЮДИ ГИБНУТ, но чувак, почему ты молчал все эти 8 лет, когда долбили донбас, или когда сожгли людей в Одессе 2014-г ЗАЖИВО !?

Я еще раз прошу, ЛОГИКУ блять включайте, если бы хотели уничтожения, давно бы уничтожили, ресурсы для этого есть, и поверьте, хватило бы всему миру.

судя по риторике Эксимер здесь на работе, бот и тролль.
Я не верю, что он настолько идиот.
Ведет пропаганду.
Ну, не будем мешать, это ведь его работа.


Как тут молчать? Когда французские СМИ выдают фото пострадавших в Донбассе за фото пострадавших где-то в Киеве

Ну так-то наши СМИ тоже недавно ахуительно манекены во Всеволожске показали)



BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 09, 2022, 08:34:51 PM
Last edit: April 09, 2022, 09:57:53 PM by butcher_spam
 #95

Excimer, мой друг пойми...

Дальше что? Какой мне смысл за вашу сторону переобуваться?

Уже заметно что Ксандри ненавидит меня. И ни хера не поверит в обратное. Я даже и не подозревал что Ксандри оттуда (c UA) пока мне кое-какой пользователь не сказал.

Так что нет смысла. Остается топить до конца за свое

Их можно понять братан, ты не знаешь судьбу Ксандри, Кларки... Может быть у них родные - близкие пострадали от всей этой хуеты, а может быть и сами они пострадали.. мы этого не знаем как минимум, по этому их можно понять, а если бы тебя как ты говоришь ненавидели, я думаю как минимум забанили бы к ебеням твой акк.
Ксандри между прочим большое уважение, он ведет себя более чем достойно, в отличии от тех, кто не умеет держать в себе свои амбиции. Я бы с ним горилочки выпил, попиздел бы по душам)

И вообще, если бы не Кларки, я бы тут на форуме, даже не появлялся, этот пацан меня умеет мотивировать, тем самым я хотябы что нибудь читаю на этом форуме кроме политики и не деградирую.
За что ему отдельное спасибо!

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
April 09, 2022, 08:42:00 PM
Merited by xandry (2)
 #96

если бы хотели уничтожения, давно бы уничтожили,
Хотели бы посадить - давно посадили, хотели бы убить - давно бы убили, хотели бы победить - давно бы победили... ой...
Одно и тоже, из года в год. Блять, даже на методички для зомбаков и то все бабки разворовали походу  Sad

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 09, 2022, 08:59:17 PM
 #97

судя по риторике Эксимер здесь на работе, бот и тролль.
Я не верю, что он настолько идиот.
Ведет пропаганду.
Ну, не будем мешать, это ведь его работа.
Неa, я против байдена и НАТО. Именно эта организация готовила в Украине нацбатальоны. А нацики - это всего лишь следствие, продукт НАТО.

Сын байдена финансировал биолабаратории в Украине которые синтезировали язвы

Как тут молчать? Когда французские СМИ выдают фото пострадавших в Донбассе за фото пострадавших где-то в Киеве

А вот Warrior Dance - типичный укробот с заученными мантрами. Ему походу покуй даже на саму Украину. Ему лишь бы 25 предложений в пользу укрофашистов набить и гривны в кармане. Ему даже лень контр-аргументировать что-то

А ты farsky и cryptomaxsun - жертвы укро.фашистской пропаганды. Были бы вы патриотами своей страны - то гнали бы натовских укронациков с Украины ссаными тряпками.

Если бы я был реально ципсошником, я бы не скрывал и даже гордился, но спасибо за комплимент. Моя мотивация, это надежда, что те кто читают (в том числе и ты), сделают правильные выборы, это один из аспектов моей личной борьбы со злом.
Я всегда аргументирую, но ты прав, похоже стал терять интерес.
А вот ты похоже загнал себя в безвыходные обстоятельства и работаешь у хуйла аниматором и врубаешь вольта тут Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 09, 2022, 09:25:03 PM
Last edit: April 09, 2022, 09:40:33 PM by Vadi2323
 #98

Обратите внимание на рассказы выживших в Буче, что гражданских убивали кадыровцы. Славян убивают "путинские пехотинцы". Особенно местный Z-актив обратите внимание.

В списке из 13 российских подразделений, которые участвовали в резне в Буче фигурирует 141-й специальный моторизованный полк им. «Ахмата Кадырова».

Лично мне попались 3 видео, с разными людьми, все показывают, что расстреливали чечены-кадыровцы. Одна семья даже их цитирует перед убийством человека: "Мы русские, мы пришли вас освобождать".



butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 09, 2022, 09:46:37 PM
 #99

Обратите внимание на рассказы выживших в Буче, что гражданских убивали кадыровцы. Славян убивают "путинские пехотинцы". Особенно местный Z-актив обратите внимание.

Лично мне попались 3 видео, с разными людьми, все показывают, что расстреливали чечены-кадыровцы. Одна семья даже их цитирует перед убийством человека: "Мы русские, мы пришли вас освобождать".

А куда делись нелюди, те самые бравые как они себя любят называть "чеченцы антикадыровцы", вы вообще уверены что этим шайтанам можно доверять? Ведь именно эти шайтаны, не признают ни одну религию, и даже настоящий Коран они не признают, у них своя литература, где написано что отрезать головы неподобным им это хорошо. Я, как человек который знает чеченцев как свои пять пальцев, и который родился и вырос на мусульманской земле, могу чётко предполагать, что если даже это и правда якобы "чеченцы", возможно именно эти бравые шайтаны вырезают всех подряд и им далеко похуй на всех, им лишь бы денег побольше..

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 10, 2022, 01:11:48 PM
Last edit: April 10, 2022, 01:45:52 PM by Vadi2323
 #100

Но, кто ты такой, что-бы обвинять руководство РФ? Ты политик, судья, или ты хочешь сказать, что через какое-то время противник не нанес-бы удары по крыму например

Один в один такие сказки рассказывали про Афганистан. Мол, если не мы, то там будут американские ракеты. Давайте, идите... интернациональный долг, вы должны!

Но, кто ты такой, что-бы обвинять руководство РФ? Ты политик, судья, или ты хочешь сказать, что через какое-то время противник не нанес-бы удары по крыму например, я молчу про донбас, который насилуют 8 лет...

8 лет назад не надо было начинать, кто начал - ты знаешь.

И не надо мне рассказывать, про то что нациков на Украине нет

Это не ваше собачье дело, кого в Украине нет или есть. Это суверенное государство, у вас там ноль юрисдикций. Нацистов, сталинистов, копрофилов с бутылками ищите в у себя, в чужие страны не лезьте, вам никто такого права не давал.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!