Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:21:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: delete  (Read 7642 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 29, 2022, 11:53:56 AM
 #241

Леонелла... а у тебя образование есть? )

У него вместо образования бутылка и телевизор  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1714803675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714803675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714803675
Reply with quote  #2

1714803675
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 29, 2022, 04:48:39 PM
 #242

Так, вести с Украины, нацизма и фашизма конечно нет:
- https://t.me/voenacher/16854 (забавно да)
- https://t.me/RVvoenkor/10074 (вообще, 5!) - убивать своих же, мирных граждан, для Украины - норма вещей и "внутреннее дело". Ебанулись в край.

Quote
Дауненок, поправь свою сорок седьмую Grin Та пусть Польша хоть всю Украину заберет. Польша это страна НАТО, а значит территория Украины автоматом станет НАТОвской территорией.
То, что писал выше - "даже если заберут всю Украины - все ровно победа". Что тут сказать? Мощная национальная идея и главное, какой мощнейший суверенитет и независимость у страны. Даже тот факт, что Украина развалится на минимум 3 части - для свидомых, это ПОБЕДА! Ведь они будут в НАТО, рассуждают исключительно как полицаи в свое время, те тоже ... искренне верили в Третий Рейх. Ничего не поменялось, упоротые до пяток.
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
April 29, 2022, 06:21:18 PM
 #243

Quote
Дауненок, поправь свою сорок седьмую Grin Та пусть Польша хоть всю Украину заберет. Польша это страна НАТО, а значит территория Украины автоматом станет НАТОвской территорией.
То, что писал выше - "даже если заберут всю Украины - все ровно победа". Что тут сказать? Мощная национальная идея и главное, какой мощнейший суверенитет и независимость у страны. Даже тот факт, что Украина развалится на минимум 3 части - для свидомых, это ПОБЕДА! Ведь они будут в НАТО, рассуждают исключительно как полицаи в свое время, те тоже ... искренне верили в Третий Рейх. Ничего не поменялось, упоротые до пяток.

Дауны всегда так и поступают. Когда им нечего ответить они начинают переделывать в свою пользу слова опоннента. Тормоз, покажи в моих словах, что я говорил такое. Я говорил про вас нелюдей, что если даже если Польша возьмет всю Украину, то это будет только хуже для ВАС, а не про то что это победа для Украины. Но ты переделал их в своей тупой пустой башке под себя, это ваш удел - лизать у скабеевой и отсасывать у соловья. Впрочем чему я удивляюсь, тупое быдло оно и в Африке тупое быдло Grin
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 29, 2022, 06:26:19 PM
 #244

Quote
Я говорил про вас нелюдей, что если даже если Польша возьмет всю Украину, то это будет только хуже для ВАС
- Не беда что своя корова сдохла, плохо что соседская жива
- Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла.
Прям классика  Grin

Quote
Когда им нечего ответить они начинают переделывать в свою пользу слова опоннента.
Поэтому, первую часть поста с доказательствами фашизма ты не увидел? У Вас свидомых - как пелена перед глазами, гипнотизируют Вас там что-ли, или просто мозг отшибло? Но первую часть то ты увидел, и не процитировал, более того - вырезал из цитаты. Видимо все понимаешь, но стокгольмский синдром во всей своей красе. Сложно признавать правду - но рано или поздно придется.

Первая стадия "отрицание", напомню - отрицание-гнев-торг-депрессия-принятия (когда стоят на коленях и просят просещание со слезами на глазах - это видимо осознание). Все по Фрейду у высших созданий.
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
April 29, 2022, 06:53:25 PM
 #245

Quote
Я говорил про вас нелюдей, что если даже если Польша возьмет всю Украину, то это будет только хуже для ВАС
- Не беда что своя корова сдохла, плохо что соседская жива
- Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла.
Прям классика  Grin

Прям в точку. Описал путлера и себя со своими недоумками на раиᛋᛋи 😂😂😂 Своя хата (раиᛋᛋя) разваливается, но главное что в Украине хорошо. Это непраильно. Почему мы недоумки плохо живем, а Украина хорошо. Неподобство.  Унитазы не знаете для чего, но спиздим, в хозяйстве пригодится 😂

Quote
Quote
Когда им нечего ответить они начинают переделывать в свою пользу слова опоннента.
Поэтому, первую часть поста с доказательствами фашизма ты не увидел? У Вас свидомых - как пелена перед глазами, гипнотизируют Вас там что-ли, или просто мозг отшибло? Но первую часть то ты увидел, и не процитировал, более того - вырезал из цитаты. Видимо все понимаешь, но стокгольмский синдром во всей своей красе. Сложно признавать правду - но рано или поздно придется.

Первая стадия "отрицание", напомню - отрицание-гнев-торг-депрессия-принятия (когда стоят на коленях и просят просещание со слезами на глазах - это видимо осознание). Все по Фрейду у высших созданий.

Ты сам понял что написал придурок? 😁 Доказательства фашизма? Эх с кем общаться приходится.

Ты ж бля еврей судя по твоему нику. Кто как не ты должен знатть признаки фашизма. Или ты просто спиздил фамилию еврейскую (впрочем как всегда на раиᛋᛋи).
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 29, 2022, 08:15:59 PM
 #246

https://t.me/RVvoenkor/10197 - видимо, простой православный малый ... или вообще атеист. Снято, не где-то в 1943 году в Берлине, а сейчас в 2022 году на Украине. Где НЕТ НИКАКОГО ФАШИЗМА И НАЦИЗМА! НЕТ, НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ (спасибо России).

Quote
Кто как не ты должен знатть признаки фашизма.
Вот я тебе как еврей и заявляю то, что заявил выше. Кому как не мне знать.
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
April 29, 2022, 10:03:35 PM
 #247

https://t.me/RVvoenkor/10197 - видимо, простой православный малый ... или вообще атеист. Снято, не где-то в 1943 году в Берлине, а сейчас в 2022 году на Украине. Где НЕТ НИКАКОГО ФАШИЗМА И НАЦИЗМА! НЕТ, НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ (спасибо России).

Только тупой недоумок как ты будет оценивать нацию по одному придурку. Я тут недавно постил фотку доков двухсотого рашисткого орка гея (ее удалили посчитав за доксинг). Так получается исходя из твоих слов что если судить по этому одному орку гею вся ваша недоармия и вы все - геи? 😂

И какой нахер штурм? Вас там разьебали по полной под Изюмом 😂 А сегодня укропы разьебали вас и послали в преисподнюю в Лозовой под Харьковом. Куча доказухи видео и фото есть в отличии от ваших гавкунов из недосми раᛋᛋейских. Захочешь найдешь.

Quote
Quote
Кто как не ты должен знатть признаки фашизма.
Вот я тебе как еврей и заявляю то, что заявил выше. Кому как не мне знать.

Значит ты не еврей. Ты самый натуральный недоеврей, жидяра, поц. Настоящий еврей понимает, что такое фашизм. И любой настоящий еврей прекрасно знает где сейчас на планете процветает скопище зиганутых фашистов.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 29, 2022, 10:17:41 PM
 #248

Quote
И какой нахер штурм? Вас там разьебали по полной под Изюмом 😂 А сегодня укропы разьебали вас и послали в преисподнюю в Лозовой под Харьковом. Куча доказухи видео и фото есть в отличии от ваших гавкунов из недосми раᛋᛋейских. Захочешь найдешь.
Сегодня ночью на Украине отмечается День Виртуальной Перемоги, в прочем как и всегда.

Quote
Значит ты не еврей. Ты самый натуральный недоеврей, жидяра, поц. Настоящий еврей понимает, что такое фашизм. И любой настоящий еврей прекрасно знает где сейчас на планете процветает скопище зиганутых фашистов.
Куда мне до Вас, свидомых ... это Вы там циркулями череп меряете, или какие новые метрики используете для определения? Лучше уж быть вообще ... человеком мира. Сейчас роль евреев - заняли русские, они теперь "новые евреи". Скопише зиганутых - Европа, особенно остро Западная Германия и Польша, Прибалтика, особенно одаренные но глупые и с самой херовой кармой - на Украине, с совсем дырявой кармой и без капли мозгов - воюют собственными руками с Россией и отхватывают, отхватывают и улетают на новые уровни бытия. Нужно ведь кого-то в жертву приносить, Вашему "Богу"... приносите и дальше.
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
April 29, 2022, 10:47:56 PM
 #249

Quote
И какой нахер штурм? Вас там разьебали по полной под Изюмом 😂 А сегодня укропы разьебали вас и послали в преисподнюю в Лозовой под Харьковом. Куча доказухи видео и фото есть в отличии от ваших гавкунов из недосми раᛋᛋейских. Захочешь найдешь.
Сегодня ночью на Украине отмечается День Виртуальной Перемоги, в прочем как и всегда.

Quote
Значит ты не еврей. Ты самый натуральный недоеврей, жидяра, поц. Настоящий еврей понимает, что такое фашизм. И любой настоящий еврей прекрасно знает где сейчас на планете процветает скопище зиганутых фашистов.
Куда мне до Вас, свидомых ... это Вы там циркулями череп меряете, или какие новые метрики используете для определения? Лучше уж быть вообще ... человеком мира. Сейчас роль евреев - заняли русские, они теперь "новые евреи". Скопише зиганутых - Европа, особенно остро Западная Германия и Польша, Прибалтика, особенно одаренные но глупые и с самой херовой кармой - на Украине, с совсем дырявой кармой и без капли мозгов - воюют собственными руками с Россией и отхватывают, отхватывают и улетают на новые уровни бытия. Нужно ведь кого-то в жертву приносить, Вашему "Богу"... приносите и дальше.

А, ну ну. Кто бы говорил о виртуальных перемогах. Ты бля придурок смердишь по скабеевски и соловьевски. За версту от тебя воняет ихними высерами. Своего ж разума уже нету, ты его уже пропил или прокурил я даже и не знаю.

А где ж твой коммент про обколотого? Что, понял что тупанул со своим высером? Эх ты, босота рашистская, только позоришь хорошую еврейскую фамилию.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
April 30, 2022, 07:27:17 AM
 #250

Только тупой недоумок как ты будет оценивать нацию по одному придурку.
Он как и я не считает украинцев тупыми и не оценивает их все по такому тупому куску говна как ты. Читая твой бред с виртуальными пэрэмогами даешься диву как ты вообще существуешь в этом мире  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 30, 2022, 07:28:33 AM
Last edit: April 30, 2022, 05:24:21 PM by Snork1979
Merited by ivan1975 (1)
 #251

Если Зеленушкин будет слишком долго выебываться и дальше, то с ДНР и ЛНР вопрос будет решён без него, а "предметом для торга" станут Херсонская и Запорожская области, например.
Я так понимаю, Зеленушкину жирно намекают, что, пока он тормозит, Херсонская область уже плавно движется по пути Южной Осетии, ДНР и ЛНР. С 1 мая там официально вводят в обращение рубли, а теперь ещё и банки открывают. Те же самые, ага:


Похоже, что с такими темпами "торможения", при подписании мирного договора Зеленушкину придётся "торговаться" уже за Одессу. Ну или чего там следующее будет "предметом для торга" ... Roll Eyes

UPD
Упс, уже и в Запорожской области рубли внедряют. И хохляцкий трезубец с администрации сняли ... К чему бы это? Roll Eyes


Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 30, 2022, 10:04:58 PM
 #252

Херсон все ... уплыла, очередная зрада и потеря территории. Область - ещё как я понял воюют, но вопрос времени.
Но ВСУ конечно "побеждает" и скоро займет Кремль, спасибо кокс и всякий мет видимо употребляют на полную, чтобы реальность была ... приятной.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
May 01, 2022, 05:32:52 AM
 #253

Херсон все ... уплыла, очередная зрада и потеря территории. Область - ещё как я понял воюют, но вопрос времени.
Но ВСУ конечно "побеждает" и скоро займет Кремль, спасибо кокс и всякий мет видимо употребляют на полную, чтобы реальность была ... приятной.
На всех территориях где нас пока нет в скором времени будет такое падение уровня жизни, что население зачешет репу более интенсивнее на предмет мыслей "А нахуа нам все это нужно!?"

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 01, 2022, 07:50:31 AM
 #254

Тем временем интересные новости подвозят из Китая:



Итого:
1) Статус доллара, как резервной валюты, был сильно подорван действиями Бидона (что и ожидалось и предсказывалось). И он вряд ли уже восстановится.
2) Похоже, возвращение Тайваня и восстановление территориальной целостности Китая - лишь вопрос времени. И китайцы к этому сейчас активно готовятся.
3) Когда встанет выбор между поставками оружия на Укроину или Тайвань, то что выберет Бидон? Wink
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 01, 2022, 12:57:50 PM
 #255

Херсон все ... уплыла, очередная зрада и потеря территории. Область - ещё как я понял воюют, но вопрос времени.
Но ВСУ конечно "побеждает" и скоро займет Кремль, спасибо кокс и всякий мет видимо употребляют на полную, чтобы реальность была ... приятной.
На всех территориях где нас пока нет в скором времени будет такое падение уровня жизни, что население зачешет репу более интенсивнее на предмет мыслей "А нахуа нам все это нужно!?"
Ага. Проходили в Крыму, прекрасно регион цветет и пахнет, и уровень жизни - прекрасный. Но Вы можете и дальше впитывать влажные мечты о том, что тех кого Вы там не добили, придут и упадут в ноги, просить чтобы их взяли назад и накормили. Вы своих солдат ВСУ, нац.батальены и беженцев - для начала накормите и уровень жизни обеспечивайте, а потом поговорим о территориях "где Вы были временно из-за ошибок истории". А пока, Ваших беженцев кормят европейцы или делают вид, что кормят - а никак не Украина.

Более того, Зеленский заявил - деньги для беженцев отправляйте в Украину, а не адресно на местах, мол мы дальше сами все распределим. Вот и вся песня - дербан, даже в момент военных действий. То есть, Польша должна отправить деньги в Киев, чтобы Киев каким-то чудеснейшим образом деньги отправлял беженцам в Польше. Другими словами, просто оставил себе. Или переселенцам у Вас охуенно помогают? Малыш, то что ты сегодня узнал - я вчера забыл.
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
May 01, 2022, 09:30:21 PM
 #256

Та уже все. надо просто капитулировать.. Джоли во львове..типок этот который самый мощщный маг мордора тоже к ним во львов приехал.. и президент у них молодой и аристович соловьева по всем фронтам ебет . .. это крах.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 01, 2022, 09:52:35 PM
 #257

Та уже все. надо просто капитулировать.. Джоли во львове..типок этот который самый мощщный маг мордора тоже к ним во львов приехал.. и президент у них молодой и аристович соловьева по всем фронтам ебет . .. это крах.
Поздравляю с очередной виртуальной (цифровой наверное даже) победой!
Kriptonik
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 21


View Profile
May 10, 2022, 09:30:41 AM
 #258

Тем временем интересные новости подвозят из Китая:

Спрошу еще раз, и не стеба ради, ты свою НЗ наличку долларовую когда примерно и по какому курсу на рубли то менять планируешь ?))

Понять Путина

Исторический экскурс от Ксении Собчак - Запад VS РФ
как и почему это произошло с Украиной

https://youtu.be/Mw9_OhJ5Cmg

Ай да Путин, ай да сукин сын !)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 10, 2022, 10:02:11 AM
 #259

Спрошу еще раз, и не стеба ради, ты свою НЗ наличку долларовую когда примерно и по какому курсу на рубли то менять планируешь ?))
Ещё раз тебе отвечу: НЗ - это средства не для спекуляций.
Использованы могут быть только при необходимости. Неважно по какому курсу.
Opulence4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
May 10, 2022, 10:23:00 AM
 #260

Тем временем интересные новости подвозят из Китая:

Спрошу еще раз, и не стеба ради, ты свою НЗ наличку долларовую когда примерно и по какому курсу на рубли то менять планируешь ?))

Понять Путина

Исторический экскурс от Ксении Собчак - Запад VS РФ
как и почему это произошло с Украиной

https://youtu.be/Mw9_OhJ5Cmg

Дико интересно
почему официальный курс 70р а если пойти на али экспресс курс 110
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!