Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:52:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Месть будет, не сомневайтесь!  (Read 1804 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 31, 2023, 03:56:08 AM
 #21

От него же не так уж и много требуют - вывести всех военных из Украины по границам 1992 года.
Как я помню, речь всегда шла про возврат к границам 1991 года.
И это желание укров вполне может быть реализовано со временем.
Возврат к границам первой половины 1991 года Wink

Да, англосаксы в роли обезьян, а украина орех, ждем охотника.
Так и охотник ведь уже пришёл.
И теперь обезъяна требует, чтобы охотник ушёл и просто оставил её с орехом.
Аргументируя это тем, что такие, оказывается, у обезъян теперь "правила". И, дескать, её поддерживают все джунгли Grin
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714078330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714078330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714078330
Reply with quote  #2

1714078330
Report to moderator
1714078330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714078330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714078330
Reply with quote  #2

1714078330
Report to moderator
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 31, 2023, 04:43:03 PM
 #22

.
Ты или совсем тупой или прикидываешься? После вывода или даже перемирия небольшого что будет?
А что будет на твой взгляд? Только без методички, как сам думаешь. Я вот думаю что будет праздник. Люди выйдут с воздушными шариками, чтобы отпраздновать. По обе стороны. Причем разница будет только в цвете шариков. мне даже сон со вчера на сегодня приснился - будто я распутал голубя от ниток, белого такого, кто разводит голубей тот знает что белые голуби немного "ебобо" чуть больше ебобо чем коричнего-белые (привет бон)) ). Потом значит отпускаю его, и говорю что-то типа "мир!" . А люди смотрят на меня из окон, и кто-то у виска крутит, а кто-то улыбается.
Потом уже выроют вдоль границы ров с крокодилами, и выпросят (или сами скопируют упрощенные версии) трех железных куполов и два десятка пэтриотов.

Но в реальности, наверху в "мордоре" скорее всего до смерти боятся что будет что-то похожее на то, что когда-то произошло после вывода "ограниченного контингента" из Афганистана. То есть перестройка и СССР развалился. Не будет сейчас такого. Прошлое не определяет будущее, имхо.

Pavel.Savelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 19


View Profile
May 31, 2023, 05:26:25 PM
Last edit: May 31, 2023, 07:36:15 PM by Pavel.Savelev
Merited by Snork1979 (1)
 #23

Вот вы абсолютно правы. Но не совсем.

Невозможно НАСТРОИТЬ один братский народ ПРОТИВ другого, если один из этих народов не имеет историческую тенденцию против другого народа настраиваться.

Под попробуйте настроить Уганду против Эстонии. Слабо? А Германию против Бангладеша?

Стойкие и твердые люди не поддаются на провокации. А вот дураки и идиоты, ошметки мирового сообщества легко поддаются.
Путина развели как дурачка. И он поддался. И начал СВО. А вот если бы был бы умный, то не начал. И 1000 раз подумал, какая у него в реальности армия.

А теперь...

Украинцы добрешие люди. Они могли бы также бомбить российские города. Как это делает Россия. Почему? Ну, во-первых, считают себя выше этого, а во-вторых, им не разрешает НАТО. И не дает  на это оружия. Но чем дальше в лес - тем хуже. Чем дольше все это  тянется, тем больше оружия будет у Украины.

А вот у меня немного другая точка зрения.
Во первых Окраинцы (если смотреть в глубь веков) это те кого выселяли на край страны, потому что своими действиями мешали развитию страны. Вот они и ненавидят центр из поколения в поколения передавая это и предавая страну в любой удобный момент. Не все конечно, простая масса людей конечно как всегда делится на тех и других, но в целом происходит так  при чем не первый раз.
А Путин глядя на своих "партнеров", ну тех кого перед этим порешили, решил сам решить проблему. И в этом я его поддерживаю, так как считаю что Украина как все что до Карпат является Россией, а если часть моей страны обстреливают бомбами и ракетами, надо отвечать и жестко.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 31, 2023, 06:50:18 PM
 #24

Потом уже выроют вдоль границы ров с крокодилами
... и с запукрами, забыл ты добавить.
Крокодилам ведь тоже надо что-то кушать, сидя во рву на очередной русско-польской границе Wink
А своих граждан пшеки крокодилам точно уж скармливать не будут, если ты понимаешь, о чём я Grin

и выпросят (или сами скопируют упрощенные версии) трех железных куполов и два десятка пэтриотов.
Ну ... сделать то сами запукры такое никак не смогут.
Для этого, млин, хоть децл мозгов нужно иметь ...

А про "выпросят": Зелегнида уж второй год выпрашивает постоянно.
Пока что выпросил себе лишь два Пэтриота.
Оба их быстро и тупо проебал ...
Дадут ли ему что ещё для очередного проёба?
ХЗ. Скорее всего - дадут.
Англо-саксам ведь нужно куда-то "списывать" деньги всего мира Grin

Но в реальности, наверху в "мордоре" скорее всего до смерти боятся что будет что-то похожее на то, что когда-то произошло после вывода "ограниченного контингента" из Афганистана.
В Мордоре (США то есть) наверняка хорошо помнят Афганистан, свои там ошибки, и как талибы на ишаках отпизили "первую армию в мире", которая с позором и второпях оттуда съебалась Grin
Так что повтор этого позора на Украине им точно не зайдёт и нах не нужен, я думаю Grin

Во первых Окраинцы (если смотреть в глубь веков) это те кого выселяли на край страны, потому что своими действиями мешали развития страны. Вот они и ненавидят центр из поколения в поколения передавая это и предавая страну в любой удобный момент.
Это не просто твоё мнение, а исторические факты.
Но "гордым" бастардам татаро-монголов (мнящим себя гордыми потомками прото-амёб )) такое говорить не стоит.
У них от этих исторических фактов случается "взрыв пуканов", обычно Grin
Pavel.Savelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 19


View Profile
May 31, 2023, 07:34:54 PM
 #25

Это не просто твоё мнение, а исторические факты.
Но "гордым" бастардам татаро-монголов (мнящим себя гордыми потомками прото-амёб )) такое говорить не стоит.
У них от этих исторических фактов случается "взрыв пуканов", обычно Grin

есть люди, которые поддерживают изторическую точку зрения, а есть те кто смотрит на летопись времен в другой стороны. Дело в том, что довольно недавно произошла смена эпох, и старая лживая информация еще пытается затуманить всем разум, но время ушло, скоро все поменяется, истина прорывается наружу тут и там и этот процесс уже не остановить. Жаль, что все это снова происходит через боль.
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
June 01, 2023, 12:19:19 AM
 #26

А что будет на твой взгляд? Только без методички, как сам думаешь. Я вот думаю что будет праздник. Люди выйдут с воздушными шариками, чтобы отпраздновать. По обе стороны.
А что тут непонятного, накачают украину оружием еще большим и все начнется с большей силой. Вспомни про минские соглашения. Обезьяны(англосаксы) четко сказали что им нужно - полное уничтожение России.
Так что им даже кусочек ореха оставлять нельзя.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 01, 2023, 05:35:18 PM
 #27

А что тут непонятного, накачают украину оружием еще большим и все начнется с большей силой.
Чем больше оружия дают Украине - тем больше запукров Зелегнида сливает на удобрения.
Чем больше запукров Зелегнида сливает на удобрения - тем меньше оставшимся запукрам требуется оружия от НАТО.
ИМХО, процесс очень даже сходящийся Roll Eyes

Ровно как это и было озвучено западными СМИ еще более года назад! Grin

bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 02, 2023, 10:09:21 AM
 #28

Напомню еще раз абсолютно понятную схему будущего.

Чем дольше продолжается СВО - тем больше будет разрушений.
Чем больше будет разрушений - тем больше денег уйдет на восстановление.

Причем без разницы, кто будет восстанавливать и за чей счет.

Если победит Россия - то это будет  означать, что вся территория Украниы будет разрушена.
А если Россия сейчас сдастья Украине - то разрушений будет меньше, следовательно денег на восстановление понадобится меньше.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 02, 2023, 01:01:15 PM
 #29

Причем без разницы, кто будет восстанавливать и за чей счет.
А кому именно без разницы то? Roll Eyes
Наши местные запукры до сих пор лелеют влажные мрии, что всё восстановление их неньки будет за счёт РФ.
Вот ты скажи им, что восстановление того, что останется от Украины, будет исключительно за их счёт. Но это ваще всем «без разницы»!
Думаю, они с тобой не согласятся Grin
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 02, 2023, 01:43:27 PM
 #30

А почему за ИХ СЧЕТ?

Где логика?
Если украницы выиграют войну - то ЗАСТВЯТ РФ восстанавливать города Украины.

А если выиграет РФ - то тоже САМА будет восстанавливать города Украины, потому что Укараина не СМОЖЕТ восстанавливать свои города, потому что от нее ничего не останется. Ну типа как щас РФ восстанавливает Мариуполь и прочие места.

Ну, то есть, поясняю для совсем тупых. Если РФ выиграет, то территория Украины станет территорией РФ. и Тогда РФ будет вынуждена восстанавливать ВСЮ территорию УКраины. ЗА счет бюджета той страны, которая победила. То есть, за счет бюджета России.

А если РФ сейчас сдасться, то придется восстанавливать только ЧАСТЬ территории Украины. За счет бюджета той страны, которая сдаласть. То есть, за счет бюджета России.

Так что все железно и логично. Ведь так?

ЛОГИЧНО?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 03, 2023, 09:40:11 AM
 #31

ЛОГИЧНО?
Неа, ни разу не логично.
Ты почему-то рассматриваешь лишь два варианта, один из которых - вообще не реальный, а второй - самый маловероятный из возможных.

1) Твой нереальный вариант "Если украницы выиграют войну - то ЗАСТВЯТ РФ восстанавливать города Украины" нереалистичен так же, как и "пираты Сомали выиграют войну с США" или "папуасы Папуа-Новой Гвинеи выиграют войну с Германией" Grin
Поэтому и рассматривать его смысла нет.

2) Твой вариант "Если РФ выиграет, то территория Украины станет территорией РФ" реалистичен, но маловероятен, по-моему.
Ну нахуа нужна вся территория Украины хоть кому-то, с её бесполезными нищими западными регионами? Roll Eyes
Как всем известно, Львовская, Дрогобычская, Тернопольская, Станиславская, Волынская и Ровенская области - это исконные территории Польши (которые СССР у них отобрал, а потом подарил Украине). Ну так пусть поляки эти свои земли и забирают обратно. И кормят за свой счёт эти бесполезные территории вместе с населяющими их рагулями! Grin

Но даже если случится именно этот вариант, то ты его оцениваешь совершенно неправильно.
Вот смотри: если вся территория нынешней Украины станет территорией РФ, то это будет уже много совершенно отдельных регионов РФ. Как сейчас стали отдельными регионами РФ ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области.
А в РФ, как ты и сам знаешь, разные регионы финансируются ооочень по-разному, скажем так Wink

И в таком случае прибыльным и "полезным" регионам Донбасса дадут, условно, 300 ярдов для их полного восстановления.
Центральным регионам, вместе с Киевской областью дадут, например 100 ярдов. Ну, чисто на восстановление электричества и канализации хотя бы.
А бесполезным западным регионам скажут "Денег на вас нет, но вы держитесь!".
Итого: денег на восстановление "всей" бывшей Украины РФ заплатит примерно столько же, как и сейчас на восстановление своих новых регионов Донбасса (которые один хрен уже восстанавливать надо).

При этом ты почему-то не рассматриваешь другие, гораздо более вероятные сценарии:

3) Украину по-честному делят между собой РФ и Польша. РФ отходят исконно русские территории, а Польше - исконно польские территории.
В этом случае за восстановление регионов Новороссии платит РФ, а за восстановление регионов Речи Поспоукрой платит Польша.
Всё правильно и честно.

При этом поляки, разумеется, заставят значительную часть этих расходов оплатить своих "новых граждан". Т.е. существенная часть восстановления новых польских регионов будет таки за счёт рагулей, эти самые регионы сейчас населяющие ))

И вот тут ты прав:
Чем дольше продолжается СВО - тем больше будет разрушений.
Чем больше будет разрушений - тем больше денег уйдет на восстановление.
Да, чем дольше будет идти СВО, тем больше потом денег потребуется заплатить за восстановление полякам и рагулям (новым гражданам Польши).

4) Украину по-честному делят между собой РФ, Польша и Румыния, но при этом от самой Украины тоже что-то остается (нынешняя Киевская область, например).

Ну, примерно так:


В этом случае тоже всё честно: каждая страна платит за восстановление своих новых регионов.
Новая Украина (нынешняя Киевская область) тоже платит за себя сама.
Ну ... или не платит (потому что тупо нечем платить) и продолжает десятилетиями жить в разрухе, продолжая привычно клянчить деньги у США и Европы Grin
xenon131
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
June 13, 2023, 09:32:32 AM
 #32



Земля ему стекловатой.

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
June 15, 2023, 08:53:01 AM
 #33

А вот у меня немного другая точка зрения.
Во первых Окраинцы (если смотреть в глубь веков) это те кого выселяли на край страны, потому что своими действиями мешали развитию страны. Вот они и ненавидят центр из поколения в поколения передавая это и предавая страну в любой удобный момент. Не все конечно, простая масса людей конечно как всегда делится на тех и других, но в целом происходит так  при чем не первый раз.
А Путин глядя на своих "партнеров", ну тех кого перед этим порешили, решил сам решить проблему. И в этом я его поддерживаю, так как считаю что Украина как все что до Карпат является Россией, а если часть моей страны обстреливают бомбами и ракетами, надо отвечать и жестко.
еще один нацист с "национальной гордостью"
знаешь, вы все очень узнаваемы и похожи на гопников из 90х,
те персонажи тоже считали что они имеют право грабить и очень по-настоящему обижались, если в ответ на свои требования получали разбитые лица, т.е. они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренне считали себя вправе нападать.
не отвечай, таких сразу ставлю в игнор.

это скорее мне урок, стать по жизни менее вдумчивым и добрым.
такие как ты заслуживают банального уничтожения просто ради очищения нашей нации от мрази калупатой.

очень надеюсь,  что после поражения параши, мой регион получит независимость от нищей рукожопной и скудоумной гнили как ты

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 15, 2023, 01:47:41 PM
 #34


еще один нацист с "национальной гордостью"
знаешь, вы все очень узнаваемы и похожи на гопников из 90х,
те персонажи тоже считали что они имеют право грабить и очень по-настоящему обижались, если в ответ на свои требования получали разбитые лица, т.е. они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренне считали себя вправе нападать.
не отвечай, таких сразу ставлю в игнор.

это скорее мне урок, стать по жизни менее вдумчивым и добрым.
такие как ты заслуживают банального уничтожения просто ради очищения нашей нации от мрази калупатой.

очень надеюсь,  что после поражения параши, мой регион получит независимость от нищей рукожопной и скудоумной гнили как ты
аха-ха, это +1)))
Тоже надеюсь что после поражения России, мой регион также освободится от этой русско империалистическо-шовинистической московской скверны.

Кажется в обществе назрел вопрос (который все боятся сказать в слух) - а именно,
что "если там в Москве в Кремле, в Думе, на госТВ собрались все одни лишь идиоты - то мы чем провинились перед ними? Нахуй нам такая "идиократия" (есть хорошее кино)? Это ваши, чисто кремлевско-московские проблемы. Решайте их сами."

Типа пусть Московия отделяется, и идет нахуй. Никаких им больше налоговых отчислений из регионов, и точка.

bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 16, 2023, 11:09:03 AM
 #35

Про отделение московии - это все просто необоснованные мечты. Да, лично мне этого тоже хочется. Но в реальности этого не получится. В ближайшие сотни лет.

Потому что есть общепринятые международные законы. И если они хоть как-то позволяют отделиться Татарстану или Чечне, например. Но ни одно государство в мире не признает НИКАК СОВСЕМ легитимность отделения Московии. Будет тогда новое Приднестровье, примерно на том же уровне. Увы. Все юридические подробности есть на канале В. Милова.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 16, 2023, 05:56:58 PM
 #36

Про отделение московии - это все просто необоснованные мечты. Да, лично мне этого тоже хочется. Но в реальности этого не получится. В ближайшие сотни лет.

Потому что есть общепринятые международные законы. И если они хоть как-то позволяют отделиться Татарстану или Чечне, например. Но ни одно государство в мире не признает НИКАК СОВСЕМ легитимность отделения Московии. Будет тогда новое Приднестровье, примерно на том же уровне. Увы. Все юридические подробности есть на канале В. Милова.
Вот действительно странно, зачем тебе интересно отделение регионов от Московии?...  Undecided

Что насчёт "не признает" - на мой взгляд, как раз сейчас есть некоторое "окно возможностей" на этот счёт. Объясняю. Сейчас как раз признают. Автономию Белгородской области от России. Москвы в смысле. Потом таких возможностей не будет, как ты говоришь. Надо ловить момент. А не щелкать ебалом, как сказал бы Пригожин

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 20, 2023, 11:26:36 AM
 #37

Маск нравится мне хотя бы тем, что не старается принимать желаемое за действительное и не ссыт иногда говорить правду Grin



«с каждым днем становится ясно, что украинское контрнаступление не достигает ни одной из первоначально заявленных целей».

«На протяжении двух десятилетий нас уверяли, что мы побеждаем в Афганистане. Все эти сообщения оказались ложью. <...> К сожалению, похоже, что мы движемся к такому же результату на Украине»
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
August 31, 2023, 09:55:17 AM
 #38

Реализм это хорошо, он дает возможность верно видеть ситуацию и принимать верные решения.
Я тоже читал ряд статей, в том числе от западных журналистов, которые анализируют ситуацию не из кабинетов, а максимально близко к фронту, беседуя с украинскими солдатами и офицерами, и вывод их такой: наступать украинцам очень сложно.
Запад сделал вывод, что нужно больше поддерживать Украину, это хорошо.

однако умиляет радость снорка о том что украинцам трудно гнать оккупантов и убийц, прям радуется.
Но ты походу ни разу не был в Украине и не имеешь там родни. У украинцев есть цель освободить свою страну, и они ее добьются.
Трудно конечно, блять выйди в зеленку в калашем, где мины на каждом шаге, и тебя пытаются убить, ты обгадишься (буквально) просто даже лежа в окопе, не то что в ситуации когда надо встать и бежать вперед.

а маск просто богатый клоун, желающий поскорее установить мир любой ценой, пусть и ценой убийства всех украинцев.
цель маска - снятие всех торговых ограничений.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 31, 2023, 04:51:40 PM
 #39

...

а маск просто богатый клоун, желающий поскорее установить мир любой ценой, пусть и ценой убийства всех украинцев.
цель маска - снятие всех торговых ограничений.
Макс это сраный коммунист, кторый уже дважды офаршмачился - первый раз когда погорел на связи с хуйлом, а во второй - когда слился из бтс по цене закупа около 30к  Grin Единственное что его спасает сейчас, что позволяет сказать что он игрок - так это то, что он предоставляет Украине старлинк. С чисто гипотетической вероятностью, что будет пердоставлять старлинк и в РФ (если там лодка хорошечно качнется)

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 31, 2023, 05:36:02 PM
 #40

Реализм это хорошо, он дает возможность верно видеть ситуацию и принимать верные решения.
Редкий случай, когда я с тобой тобой полностью согласен.

и вывод их такой: наступать украинцам очень сложно.
Да ладно?! Серьезно?!!
Как же так то?! Целый год готовились, пиарили везде свой "Великий контрнаступ", по сусекам набирали вооружение со всего мира, а теперь им вдруг "очень сложно"?!!
Как же и из-за чего такая херня с ними приключилась то вдруг? Shocked

Запад сделал вывод, что нужно больше поддерживать Украину, это хорошо.
И чем же именно это хорошо то?
Не, для запада то понятно чем это хорошо, тут даже вопросов нет.
Но чем для украинцев то хорошо, что запад решил их "поддерживать" до последнего украинца? Roll Eyes

однако умиляет радость снорка о том что украинцам трудно гнать оккупантов и убийц, прям радуется.
Так и меня очень радует и умиляет, что укро-нацистов продолжают пиздить ударными темпами и гонят этих оккупантов с территории РФ.
Тут мы с тобой снова сходимся! Grin

Но ты походу ни разу не был в Украине
Был и неоднократно.
Но давно.
Последний раз, когда я был на Украине, доллар стоил 5,05 гривен и этот курс стоял как вкопанный долгие годы.
А нынче скока гривен за одного дохлого Вашингтона простят на Украине, не напомнишь мне? Roll Eyes

и не имеешь там родни.
Нету у меня родни на Украине. Ваще нету никого. Тут ты прав.
Но меня это никак не напрягает почему-то Wink

У украинцев есть цель освободить свою страну, и они ее добьются.
Снова с тобой полностью согласен.
Украина будет освобождена от нацистского режима и Зелегниды с его прихвостнями.
Это лишь вопрос времени.

а маск просто богатый клоун, желающий поскорее установить мир любой ценой, пусть и ценой убийства всех украинцев.
цель маска - снятие всех торговых ограничений.
Так это цель не только Маска, а всех США.
Им изначально было, есть и будет совершенно пох до количества могилизированных украинцев.
Пока им это выгодно (как сейчас) - они будут продолжать всю эту заварушку.
Когда станет НЕ выгодно - легко переобуются в прыжке, и объявят Украину коррумпированной, прогнившей и НЕдемократичной (как нынче Нигер, ага Grin

а во второй - когда слился из бтс по цене закупа около 30к  Grin
Маск - умный чувак.
Он тоже понял, что на УСС нужно выходить из битка Wink
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!