Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:41:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Месть будет, не сомневайтесь!  (Read 1806 times)
Iponemases
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
September 05, 2023, 08:10:12 AM
 #61

Месть уже идет и лютая, украинцы показывают себя лучшими после второй мировой. Надеюсь контрнаступление еще покажет себя.
1714682503
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682503

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682503
Reply with quote  #2

1714682503
Report to moderator
1714682503
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682503

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682503
Reply with quote  #2

1714682503
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714682503
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682503

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682503
Reply with quote  #2

1714682503
Report to moderator
1714682503
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682503

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682503
Reply with quote  #2

1714682503
Report to moderator
1714682503
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682503

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682503
Reply with quote  #2

1714682503
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 05, 2023, 08:31:29 AM
 #62

Надеюсь контрнаступление еще покажет себя.
Так уже ведь «показало» себя во всей красе, разве нет? Roll Eyes

Скоро начнутся дожди, потом морозы, пойдут букеты свежей Герани, вывод из строя оставшихся с прошлой зимы 50% украинской генерации, ожидание нового великого контрнаступа следуюшей весной-летом и фсё такое ))
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
September 05, 2023, 10:06:44 AM
 #63

Надеюсь контрнаступление еще покажет себя.
Надейся.
Ну а так вообще слабоватая попытка местной кастрюли. Нужно больше мультиков лепить и текст покучерявее, тогда может хоть както зайдет  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 30, 2023, 05:04:22 AM
 #64

Ну хоть один Кличко с мозгами оказался Grin



С другой стороны: ведь если он (и прочие тру-патриоты сало-рейха) погибнут, то кто же родную нэньку любить то будет?
Л - логика! Grin
Woyzeck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
October 06, 2023, 05:05:39 AM
 #65

Надеюсь контрнаступление еще покажет себя.
Надейся.
Ну а так вообще слабоватая попытка местной кастрюли. Нужно больше мультиков лепить и текст покучерявее, тогда может хоть както зайдет  Wink

Ну ты токсик.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 06, 2023, 04:36:00 PM
 #66

Ну ты токсик.
Это была законченная и полная "мысль" типового тру-запукра.
Её "глубину" каждый может оценить сам Grin Grin Grin
ManOftheWorld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
October 22, 2023, 12:09:23 PM
 #67

Под Авдеевкой размотали путинских вояк, оправдания будут, кремлеботы?)
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
October 22, 2023, 04:33:23 PM
 #68

Вот вы Уёбки, который год смотрю обсираете Россию и ВВП, но вы все по сути обосранные ссыкуны, которые зассали помочь Зеленскому, что ему приходиться уже стариков и инвалидов за вас на передок отправлять! Почему вы до сих пор тут? Почему вы не хотите помочь Зеленскому? Кто вы, войны?!

Понятно, вы просто шлюхи обоссаные )
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 22, 2023, 05:49:37 PM
 #69

Пока шакалы разграбляют квартиры уехавших в РФ жителей "лднр" под камеру и тупым предлогом отладки систем отопления перед отопительным сезоном: https://t.me/gistapapapa/81569

1000 шахтеров рос-корпорации оттуда добровольно -принудительно перевозят на север России: https://t.me/gistapapapa/81499
Мне кажется это первый "звоночек" того, что РФ планирует уйти из лднр. Хоть "людьми" забрать.

Прикольно переозвучили старое советское кино: https://t.me/gistapapapa/81467
Значит, мезансцена - "пюрер таки дожил до революции, но вместо Гааги загремел в дурдом"  Grin

andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
October 22, 2023, 06:03:28 PM
 #70

Пока шакалы разграбляют квартиры уехавших в РФ жителей "лднр" под камеру и тупым предлогом отладки систем отопления перед отопительным сезоном: https://t.me/gistapapapa/81569

1000 шахтеров рос-корпорации оттуда добровольно -принудительно перевозят на север России: https://t.me/gistapapapa/81499
Мне кажется это первый "звоночек" того, что РФ планирует уйти из лднр. Хоть "людьми" забрать.

Прикольно переозвучили старое советское кино: https://t.me/gistapapapa/81467
Значит, мезансцена - "пюрер таки дожил до революции, но вместо Гааги загремел в дурдом"  Grin

А почему интересно ты только РФ тут обсираешь? Тебя видать как и твоего молдавского корешка шваброй в очко обидели? Smiley
Ты тоже как и твои корешки ссышь против Зеленского что нибудь написать? Например как это чучело народ положило за свои амбиции...а? ) Так а в чем проблема тогда помочь делом, на фронте например? ))
ССЫШЬ ?)))

пс: ублюдки бандерские )
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 22, 2023, 06:22:53 PM
 #71

^
Слыш, чучело, подбери швабру, надень штаны, приведи себя в порядок, и только потом ко мне обращайся, понял?  Grin
я пытаюсь с тобой недотепой на твоем родном пидарском языке говорить всосал

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 22, 2023, 06:42:50 PM
 #72

^
Слыш, чучело, подбери швабру, надень штаны, приведи себя в порядок, и только потом ко мне обращайся, понял?  Grin
я пытаюсь с тобой недотепой на твоем родном пидарском языке говорить всосал

андрейка, это маша захарова бухая шмара  Cheesy
У неё пригорело и она брызжит желчью  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
October 22, 2023, 07:10:35 PM
Last edit: October 22, 2023, 08:04:55 PM by Xal0lex
 #73

^
Слыш, чучело, подбери швабру, надень штаны, приведи себя в порядок, и только потом ко мне обращайся, понял?  Grin
я пытаюсь с тобой недотепой на твоем родном пидарском языке говорить всосал

с темы съехал.. ну я не удивлён.
в целом когда задаешь неудобные вопросы хохлам которые хуй зеленского сосут но не воюют, они примерно так же как и ты начинают показывать себя)

андрейка, это маша захарова бухая шмара  Cheesy
У неё пригорело и она брызжит желчью  Cheesy

еще один съехавший. на тебя мочи не хватает, уже все кто мог обоссали тебя а ты всё никак не остепенишься.
да, кстати, почему ты до сих пор не захищаешь бабки зеленского? ты ведь тоже его главный хуесос)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 23, 2023, 09:34:58 AM
 #74

^
Слыш, чучело, подбери швабру, надень штаны, приведи себя в порядок, и только потом ко мне обращайся, понял?  Grin
я пытаюсь с тобой недотепой на твоем родном пидарском языке говорить всосал

с темы съехал.. ну я не удивлён.
в целом когда задаешь неудобные вопросы хохлам которые хуй зеленского сосут но не воюют, они примерно так же как и ты начинают показывать себя)

андрейка, это маша захарова бухая шмара  Cheesy
У неё пригорело и она брызжит желчью  Cheesy

еще один съехавший. на тебя мочи не хватает, уже все кто мог обоссали тебя а ты всё никак не остепенишься.
да, кстати, почему ты до сих пор не захищаешь бабки зеленского? ты ведь тоже его главный хуесос)

Ты же не можешь ничего по теме сказать, обосновать и просто обзываешся и про хуи  Wink это кстати у вас общее и я думаю, что это потому-что вы пидарасы  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
October 23, 2023, 09:47:46 AM
 #75

^
Слыш, чучело, подбери швабру, надень штаны, приведи себя в порядок, и только потом ко мне обращайся, понял?  Grin
я пытаюсь с тобой недотепой на твоем родном пидарском языке говорить всосал

с темы съехал.. ну я не удивлён.
в целом когда задаешь неудобные вопросы хохлам которые хуй зеленского сосут но не воюют, они примерно так же как и ты начинают показывать себя)

андрейка, это маша захарова бухая шмара  Cheesy
У неё пригорело и она брызжит желчью  Cheesy

еще один съехавший. на тебя мочи не хватает, уже все кто мог обоссали тебя а ты всё никак не остепенишься.
да, кстати, почему ты до сих пор не захищаешь бабки зеленского? ты ведь тоже его главный хуесос)

Ты же не можешь ничего по теме сказать, обосновать и просто обзываешся и про хуи  Wink это кстати у вас общее и я думаю, что это потому-что вы пидарасы  Wink

очередной раз ты съехал с ответа на вопрос. и поводом для тебя является то что я не по теме пишу или обзываюсь - КЛАССИКА !  Roll Eyes
А ведь где-то печальный Зеленский ждёт своих хероев захищать батькивщину. эххх...даже слезу пустить охота)

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 23, 2023, 10:09:39 AM
 #76

^
Слыш, чучело, подбери швабру, надень штаны, приведи себя в порядок, и только потом ко мне обращайся, понял?  Grin
я пытаюсь с тобой недотепой на твоем родном пидарском языке говорить всосал

с темы съехал.. ну я не удивлён.
в целом когда задаешь неудобные вопросы хохлам которые хуй зеленского сосут но не воюют, они примерно так же как и ты начинают показывать себя)

андрейка, это маша захарова бухая шмара  Cheesy
У неё пригорело и она брызжит желчью  Cheesy

еще один съехавший. на тебя мочи не хватает, уже все кто мог обоссали тебя а ты всё никак не остепенишься.
да, кстати, почему ты до сих пор не захищаешь бабки зеленского? ты ведь тоже его главный хуесос)

Ты же не можешь ничего по теме сказать, обосновать и просто обзываешся и про хуи  Wink это кстати у вас общее и я думаю, что это потому-что вы пидарасы  Wink

очередной раз ты съехал с ответа на вопрос. и поводом для тебя является то что я не по теме пишу или обзываюсь - КЛАССИКА !  Roll Eyes
А ведь где-то печальный Зеленский ждёт своих хероев захищать батькивщину. эххх...даже слезу пустить охота)



Дело в том кто задаёт вопрос. А задаёт вопрос 15рублёвый воздухан. Ты бы стал отвечать на личные вопросы 15рублёвому гомику? Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
October 23, 2023, 04:07:56 PM
Last edit: October 26, 2023, 04:54:40 PM by Xal0lex
 #77

Дело в том кто задаёт вопрос. А задаёт вопрос 15рублёвый воздухан. Ты бы стал отвечать на личные вопросы 15рублёвому гомику? Wink

То есть, тебе сам Зеленский должен задать мой вопрос получается? Cheesy Ну ок, давай представим как будто я Зеленский... что бы ты мне ответил?)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 23, 2023, 04:36:07 PM
Last edit: October 26, 2023, 04:54:57 PM by Xal0lex
 #78

Дело в том кто задаёт вопрос. А задаёт вопрос 15рублёвый воздухан. Ты бы стал отвечать на личные вопросы 15рублёвому гомику? Wink

То есть, тебе сам Зеленский должен задать мой вопрос получается? Cheesy Ну ок, давай представим как будто я Зеленский... что бы ты мне ответил?)


Давай так, если ты нормально сможешь объяснить свою точку зрения и цель, то я тебе отвечу, а словесная эквилибристика с уклоном про писюны, меня не интересует  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 23, 2023, 05:34:55 PM
 #79

Давай так, если ты нормально сможешь объяснить свою точку зрения и цель, то я тебе отвечу, а словесная эквилибристика с уклоном про писюны, меня не интересует  Wink
Вонючка, толкочдрай ты наш местный укро-польский, а ты то сам хоть на один вопрос к тебе смог ответить адекватно и нормально на нашем форуме? Grin
(а не обычной для тебя ссылкой на своих любимых старых бабок и прочих интересных тебе старых пидаров )))

Или такие пруфы тебе найти почему-то затруднительно? Roll Eyes
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 23, 2023, 05:49:18 PM
 #80

Давай так, если ты нормально сможешь объяснить свою точку зрения и цель, то я тебе отвечу, а словесная эквилибристика с уклоном про писюны, меня не интересует  Wink
Вонючка, толкочдрай ты наш местный укро-польский, а ты то сам хоть на один вопрос к тебе смог ответить адекватно и нормально на нашем форуме? Grin
(а не обычной для тебя ссылкой на своих любимых старых бабок и прочих интересных тебе старых пидаров )))

Или такие пруфы тебе найти почему-то затруднительно? Roll Eyes

Рыжая шмара, с твоим извечным аргументом любой хабалки "а ты" Wink я брезгую общением с такими моральными уродцами, а все нормальные люди знают мою позицию.
Ещё раз, ты мне не ровня и я просто использую твою потасканую шкуру, чтобы продемонстрировать нормальным людям как не надо  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!