Bitcoin Forum
October 14, 2024, 08:31:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 28.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 15190 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 11, 2024, 05:47:52 PM
 #1061

Так чо там у вас за успехи в Курской народной республике? Опять в Киеве ждать через 3 дня? Wink
"Курск за 3 дня!" - новый мем от всемирно известных запукровых авторов мема "Куев за 3 дня!" Grin Grin Grin
Iponemases
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
September 12, 2024, 08:10:22 AM
 #1062

Так чо там у вас за успехи в Курской народной республике? Опять в Киеве ждать через 3 дня? Wink
"Курск за 3 дня!" - новый мем от всемирно известных запукровых авторов мема "Куев за 3 дня!" Grin Grin Grin

Факт в том, что никто не говорил про Курск за 3 дня, а вот Киев - просто народное верование стало, по ТВ и всюду кричали. Ну так это, что с Курской областью? Неужели вы бросили ее? Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 12, 2024, 01:37:13 PM
Last edit: September 12, 2024, 01:52:04 PM by Snork1979
Merited by be.open (1)
 #1063

Ну так это, что с Курской областью?
Всё нормально там идёт. За последние двое суток укро-нацистов выгнали из 10 населенных пунктов.
Или тебе на тэлэмарафоне про это не рассказывают и делают вид, что у ВСУк в Курской области всё отлично? Grin



Ну так это, что с Покровском то? Чего это там эвакуацию то принудительную начали? Неужели и Покровск становится «дотационным» и не нужным для Свиностана? Не расскажешь нам? Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 78


View Profile
September 12, 2024, 03:03:29 PM
Last edit: September 12, 2024, 05:18:23 PM by Xal0lex
 #1064

Так чо там у вас за успехи в Курской народной республике? Опять в Киеве ждать через 3 дня? Wink
"Курск за 3 дня!" - новый мем от всемирно известных запукровых авторов мема "Куев за 3 дня!" Grin Grin Grin
Не, не так. Вот как надо: «Путин захватывает собственную Суджу за три дня»  Grin
https://t.me/Zigun_Mangusta/14964

Тем временем на дуркаине министры массово подают заявы и сваливают. К чему бы это?  Roll Eyes
Как сказала Машка Захарова «Осень, листопад, сучья обнажаются»(с)  Cheesy
Да уж. Если даже такой сучный сучёк, как Кулеба, поджал хвост и решил съебаться, значит дела в Свиностане и правда очень херово обстоят на сегодня Grin


Вы, форумные баивые пидарасы, так ржачно друг другу массируете, что я не поленился и сохралил для вас отличное армейское видеопособие аж из 90-ых: https://t.me/dmytrogordon_official/70569

Чувствуешь приближение «котла»?  Roll Eyes И кстати куда подевался ваш бородатый инструктор?
Кстати, я сегодня-таки раскрыл вашу «страшную тайну пидарской форумной тусовки»  Cool Чекайте интервью с Калугиным Олегом Даниловичем — «начальник управления «К» (внешняя контрразведка) ПГУ КГБ СССР, первый зам. начальника УКГБ СССР по городу Ленинграду и Ленинградской области», бывший непосредственный начальник Путина (когда тот служил в Ленинградской области)

https://www.youtube.com/watch?v=b-U_seF0hR8

На что обратить внимание? На 18 мин 40 сек и 27 мин 28 сек
 Grin Grin Grin

Ну, тут как говорится, «мои полномочия всё...»

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 12, 2024, 05:19:45 PM
 #1065

Не, не так. Вот как надо:
Нет, Ослоёб, в этом запукров не переплюнет уже никто и никогда: они больше 10 лет пытаются захватить "свой" Донецк, но что-то у них нихуя не выходит и они становятся от него лишь всё дальше и дальше! Grin
Про Крым вообще промолчу уж ... Roll Eyes
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 78


View Profile
September 12, 2024, 05:40:38 PM
Last edit: September 12, 2024, 05:57:14 PM by Nuburian
 #1066

Не, не так. Вот как надо:
Нет, Ослоёб, в этом запукров не переплюнет уже никто и никогда: они больше 10 лет пытаются захватить "свой" Донецк, но что-то у них нихуя не выходит и они становятся от него лишь всё дальше и дальше! Grin
Про Крым вообще промолчу уж ... Roll Eyes
Честно говоря никогда не думал что буду с таким согласен , но действительно — сегодня для Киева Москва намного более интересна во множестве отношений, чем бывший «свой» Донбасс, и уж тем более Крым...

И хватит мне придумывать клички — ты этим только себя опускаешь. Так поступают люди, недостаточно развитые ментально. То что я когда-то сказал что «животные лучше чем люди», это не значит что я ебу ослов. нет ну может быть что тебе хотелось бы чтобы было так, потому что ты тоже не против поебать осла, то есть ты палишься, ха-х... Но давай серьёзно...
Кстати, ты читал моё сообщение выше — я раскусил что Путин как минимум «имеет не стандартные половые предпочтения, и поэтому неуязвим»? (Неуязвим — это я так понимаю в контексте «человека, похожего на Скуратова» из того времени, с воспоминания 90 летнего старца из КГБ)
Что думаешь, это имеет отношение к вашей форумной шаражке пидоров?  Wink

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 13, 2024, 04:20:44 AM
 #1067

И хватит мне придумывать клички — ты этим только себя опускаешь.
Ослоёб, ты не прикидывайся полным дурачком то: кличку Ослоёб дали тебе украинцы (в топике про тебя), а вовсе не я.
И, надо отметить, что после того, как ты назвал всех украинцев пассивными пидорасами и топил за военные действия на Украине до полного истребления (называя это "священным джихадом"), я полностью с ними согласен (тот редкий случай, когда я с украинцами полностью солидарен).

Фишка в том, что никто и нигде не любит такое моральное говно, которое пытается "и нашим и вашим".
Так что свою кличку ты полностью заслужил.

То что я когда-то сказал что «животные лучше чем люди», это не значит что я ебу ослов.
Твоя точная цитата: "Животные лучше, за ними следуют женщины, а за ними молодые девушки..."

Согласен, что из неё нельзя утверждать, что ты ебёшь именно ослов.
Возможно, ты ебёшь только ослиц (или и тех и других, потому что "какая в жопу разница"? ))
Возможно, при отсутствии доступных ослов, ты согласишься на женщин (которые хоть и похуже для тебя, чем животные, но на крайняк сойдут).
А, может быть, ты ебёшь только овец и тебя следует называть "Овцеёб"? Roll Eyes

Ты расскажи нам подробнее, какие именно животные тебе нравятся больше, чем женщины и молодые девушки? Grin
nurnbergprocess
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 13, 2024, 07:56:50 AM
 #1068

Под Покровском остановили русню, все, блицкриг заканчивается, выдыхлись свинособаки путенские  Smiley
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 13, 2024, 08:43:47 AM
 #1069

Под Покровском остановили русню, все
Серьёзно?
Так же, как до этого «остановили» у неприступных фортиций Бахмут, Авдеевка, Мариуполь и т.п.? Grin
herzen888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
September 13, 2024, 08:53:39 AM
 #1070

А что это Эрдоган предал пынявого? Ну про Крым он сказал. Удар в псину получается? Ну ладно, путин проглотит, также как проглотил за сбитый Су-24.
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 78


View Profile
September 13, 2024, 10:34:05 AM
 #1071

Бля, рыжий, вот один раз некорректно написал, что можно двояко понять — ты теперь всё время будешь до этого докапываться... Ладно, сам виноват. Там же ваш бородатый архитектор будущего задвигал о том что запад прокинул Украину. Вот я и написал что типа по убыванию животные лучше тем что никогда не наёбывают, женщины наёбывают по крайней мере честно в сугубо личных интересах, а девушки наивны и пока что ещё не научились наёбывать.

С джихадом когда-то нужно будет завязывать, у меня вообще в мыслях не было что может так далеко зайти! Богом забытый форум, ещё и на медвежке, когда там тусуется 150....300 человек кто в русский раздел заходит. Самых отмороженных перехуярили уже, я прежде всего в росеянах конечно, Украина своих людей бережёт. Сейчас скорее всего пыня устроит бедность, или она сама себя устроит, и под нож пойдёт уже адекватный генофонд ради хоть каких-то денег. Это вместо того чтобы брать власть в свои руки в своей стране. Пока вроде решили натурализованными гастерами эту дыру заткнуть, но тут проблема — они по возвращении на родину террористами там будут, так что идея говно.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 13, 2024, 04:44:40 PM
Last edit: September 13, 2024, 04:55:44 PM by Snork1979
 #1072

Бля, рыжий, вот один раз некорректно написал, что можно двояко понять — ты теперь всё время будешь до этого докапываться...
Хорь, ну давай уж честно: "Один раз - не пидорас" - это точно не про тебя, уж извини меня за мою прямоту! Grin

Ладно, сам виноват.
Это очень хорошо, что у тебя уже наступила "стадия принятия".
И ты уже понимаешь и принимаешь свою заслуженную кличку Ослоёб Wink
Надеюсь, теперь ты будешь носить её с истинной запукровой гордостью! Grin Grin Grin

С джихадом когда-то нужно будет завязывать, у меня вообще в мыслях не было что может так далеко зайти!
Да где же далеко то?!!
Нацистов Третьего Рейха русские ребята пиздили аж 4 года, как все давно знают, пока полностью не отпиздили.
А нацистов нового (четвертого) Сало-Рейха наши русские ребята пиздят пока что лишь 2,5 года ...
ИМХО, полтора годика впереди для их полного отпизжевания точно есть ещё у нас Wink

Самых отмороженных перехуярили уже
С этим - я полностью согласен с тобой.
Просроченный укро-клоун Всея Укроины из отряда пигмеев всех особо отмороженных на всю голову рогулей уже успешно спустил на удобрения русской земли Донбасса.
Теперь у него остались лишь не столь (=не совсем) тупые и отмороженные украинцы, но ... их он явно хочет спустить туда же, ага! Grin

Хватит ли у них (украинцев) их мозжечка этому воспротивиться?
Или украинки снова будут рожать своих выблядков детей от монголов/татар и хз кого ещё, как привыкли ещё их прабабки ... ? Roll Eyes
Вот в чем главный вопрос сейчас ...
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 78


View Profile
September 13, 2024, 06:56:25 PM
 #1073

С этим - я полностью согласен с тобой.
Просроченный ...  уже успешно спустил на удобрения ... земли Донбасса.
Теперь у него остались лишь не столь (=не совсем) тупые и отмороженные ..., но ... их он явно хочет спустить туда же, ага! Grin

Хватит ли у них (...) их мозжечка этому воспротивиться?
Или ... снова будут рожать своих выблядков детей от монголов/татар и хз кого ещё, как привыкли ещё их прабабки ... ? Roll Eyes
Вот в чем главный вопрос сейчас ...
Это не полностью согласен. Полностью — будет примерно так ^
Про монголов ты метко подметил

...
ИМХО, полтора годика впереди для их полного отпизжевания точно есть ещё у нас Wink

Да я всегда обычно чуть раньше чем надо соскакиваю, и лягушка недоваренной остаётся

BAIROT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
September 15, 2024, 08:20:23 AM
 #1074

Российский контрнаступ сорвался в курской области  Grin
Ну как же так
Все же не хотят русские вернуть "свои" земли.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 16, 2024, 11:32:55 AM
 #1075

Российский контрнаступ сорвался в курской области  Grin
Во-первых, «Российский контрнаступ» существует только в воображении таких селюков, как ты.
Это Украина много месяцев анонсировала и пиарила свой «Великий Контрнаступ», на котором сразу же полностью и знатно обосралась в прошлом году, как все помнят Grin
А ВС РФ такой пиар-хернёй не занимаются.

А, во-вторых, укро-нацистов выгнали ссаными тряпками ещё из пары сёл.
Так что это явно у ВСУк что-то там всё срывается и срывается Grin

Vallkeinec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 17, 2024, 07:38:00 AM
 #1076

Российский контрнаступ сорвался в курской области  Grin
Во-первых, «Российский контрнаступ» существует только в воображении таких селюков, как ты.
Это Украина много месяцев анонсировала и пиарила свой «Великий Контрнаступ», на котором сразу же полностью и знатно обосралась в прошлом году, как все помнят Grin
А ВС РФ такой пиар-хернёй не занимаются.

А, во-вторых, укро-нацистов выгнали ссаными тряпками ещё из пары сёл.
Так что это явно у ВСУк что-то там всё срывается и срывается Grin

https://i.postimg.cc/9X1Kf4Sj/IMG-0320.jpg

Министерство роспиздежа работает исправно, что вы верите во все их сказки  Grin
Только вот z-военкоров послушать, там всё зеркально наоборот. Да ладно, верьте, пилите бабки мимо армии, так легче ВСУ будет победить  Smiley
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 17, 2024, 08:25:55 AM
 #1077

Министерство роспиздежа работает исправно, что вы верите во все их сказки  Grin
Да-да, «выфсёврете!» - любимый и единственный «аргумент» рогулей, вроде тебя, когда реальность никак не хочет соответствовать вашим влажным фантазиям Grin

Тебе по делу то есть что сказать? Неужели эти два села до сих пор удерживаются ВСУками? И пруфы этого у тебя тоже есть? Roll Eyes
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 78


View Profile
September 17, 2024, 06:05:39 PM
 #1078

https://t.me/yigal_levin/72220 опрос в Израиле, друг ли РФ
https://t.me/Sandymustache/19732 Новодворская из 2008 про «заранее подготовили госпиталя на Юге». Бля, прям как сейчас — сколько госпиталей то построили под предлогом ковида Roll Eyes

herzen888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
September 19, 2024, 08:08:40 AM
 #1079

Хороший фейерверк был в Тверской области, это тоже по плану и по графику было?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 145



View Profile
September 19, 2024, 08:37:30 AM
 #1080

Хороший фейерверк был в Тверской области, это тоже по плану и по графику было?

Я думаю это уже с опережением графика

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!