Bitcoin Forum
August 27, 2024, 06:11:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49]
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 12110 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
August 26, 2024, 03:43:35 PM
 #961

неважно что я говорю и что ты говоришь, сегодня у каждого видео камера в кармане и есть интернет
Ну так а какого хуя ты тут тогда сидишь, пишешь и читаешь что я пишу?
Смотри в свою камеру что у тебя в кармане и не еби мне мозги, дебила ты кусок  Cheesy
Разница в том что я пишу правду, а ты пиздишь. Я приличный человек, а ты шкура 15рублёвая  Wink
Ога. Дартаньян на белом коне  Cheesy
По факту ты сейчас слился и показал всем что беспробудно туп. Короче пиздуй под шконарь, смотри в свою камеру  Grin
Свободен пока.

Одно слово, гребень

https://m.youtube.com/watch?v=uya4b4kLWHw

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 46


View Profile
August 26, 2024, 04:38:35 PM
 #962

Ну шо, рагули. Как вам утро сегодня? Задалося?
Только не думайте шо это ответка за Курскую область, нi. Это пока только профилактика. От ближе к зиме весело будет. Закупайтесь педальными генераторами сейчас, а то осенью цены на них улетят в космос. Имхо это лучшее вложение на данный момент чем какото там шиточек  Cheesy

P.S. На тэлэмарахвоне в прямом эфире отрубился свет. Ахаххахахахаххахахахх
Ой бля! Ахахаха

P.P.S. «Рогулизм есть украинская власть плюс деэлектрификация всей страны.»  В.И. Ленин. (c)
Ну я что и говорил! ↓


. Рыжая шкура и остальные кремлеботы притихли, вполне допускаю что в их услугах больше не нуждаются Wink сказали сидеть тихо и ждать распоряжений, не до них с их убогим пиздежом  Wink
У них сейчас просто бавовна за бавовной. Они вылезают только когда какой-нибудь Искандер в дом с украинцами попал, и было много жертв. Позлорадствовать  Grin

Ну я же говорю — эти уёбки вылезают позлорадствовать, только тогда, когда с их стороны причинили ущерб гражданским на территории врага. Террористическое государство Россия во всей красе...


Не опускайте руки, мы это зло вместе доломаем. Нужно время. Крылатая ракета в серийном производстве — уже неплохо, но нужно лучше. По сути все советы давно даны.


Сейчас на сегодня много пересуд в «бла-бла» информационном поле. А по сути на реальном поле боя, пока всё по-прежнему, без особых изменений...

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 46


View Profile
August 26, 2024, 06:08:00 PM
Last edit: August 26, 2024, 07:11:26 PM by Nuburian
 #963

Но главная наша пэрэмога (это чтоб вам рагулям понятнее было) случится после того как основная масса громадян осознает что там куда пришла РФ есть свет, еда и уверенность в завтрашнем дне, а там гдэ нэнька и просроченный клоун управляемый рептилоидами, там тьма, холод\голод и полная неопределенность
Куда пришла РФ (на «бывшую» Украину) — там разбомбленные вщент города, там каша и булочки от «пищи жизни» (гугли)

Не будет хуйло трогать ядерное оружие и победят вас обычным.
Нет у них ЯО, я это давно смикетил))) Это всё пиздёжь дутых клоунов, как на ихнем ТВ. Больше того — эти придурки с надутыми щеками сегодня как раз и правят Россией. Власть в РФ сегодня — это фарс. Дать хорошо пинка под зад, завтра же переобуются. Вы просто не понимаете...

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 483


View Profile
August 26, 2024, 07:22:21 PM
 #964

Ты опять на бабок свою пипетку теребишь? Тьфу!  Cheesy

Не опускайте руки, мы это зло вместе доломаем. Нужно время. Крылатая ракета в серийном производстве — уже неплохо, но нужно лучше. По сути все советы давно даны.
С кем ломать то будешь? С соседями по палате?  Grin
Хорек у тебя обострение походу началось  Shocked

Нет у них ЯО, я это давно смикетил)))
Хоря что же ты так палишся то? Ты еще не старом акке нам тут эту дичь без конца втирал. И вот опять...
Такой бред тут только ты можешь нести  Wink

P.S. Два поста можно в один объеденить просто дополнив первый и удалив второй. Что же вы тупые то такие, а?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2156
Merit: 909


White Russian


View Profile
August 26, 2024, 07:55:38 PM
 #965

Сейчас на сегодня много пересуд в «бла-бла» информационном поле. А по сути на реальном поле боя, пока всё по-прежнему, без особых изменений...
Ну разве что половину Новогродовки за четыре дня взяли, а она так то покрупнее Часов Яра будет. Фактически это слив без боя, видимо все боеспособные бригады ВСУ трутся в Курской области с даже им самим непонятной целью.

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 46


View Profile
August 26, 2024, 08:15:37 PM
 #966

Нет у них ЯО, я это давно смикетил)))
Хоря что же ты так палишся то? Ты еще не старом акке нам тут эту дичь без конца втирал. И вот опять...
Такой бред тут только ты можешь нести  Wink
Все давно уже знают, что аккаунт the_old_user мой. Я это признал.  А вот ты — палишься тем, что будто бы не слышал об этом факте, а значит ты, типа, «не корнер»  Grin вот дебила кусок-то, ахах!)))
Сейчас на сегодня много пересуд в «бла-бла» информационном поле. А по сути на реальном поле боя, пока всё по-прежнему, без особых изменений...
Ну разве что половину Новогродовки за четыре дня взяли, а она так то покрупнее Часов Яра будет. Фактически это слив без боя, видимо все боеспособные бригады ВСУ трутся в Курской области с даже им самим непонятной целью.
Это понятно что они много своих сил бросили на поход на Москву, и ослабили восточный фронт. Мне вот интересно, было заявлено что на Покровском напрямке типа отступят на заранее подготовленные рубежи обороны. И где спрашивается эти рубежи проходят? Или опять пиндоссы все планы сорвали?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2156
Merit: 909


White Russian


View Profile
Today at 02:58:25 AM
Last edit: Today at 03:25:28 AM by be.open
 #967

Сейчас на сегодня много пересуд в «бла-бла» информационном поле. А по сути на реальном поле боя, пока всё по-прежнему, без особых изменений...
Ну разве что половину Новогродовки за четыре дня взяли, а она так то покрупнее Часов Яра будет. Фактически это слив без боя, видимо все боеспособные бригады ВСУ трутся в Курской области с даже им самим непонятной целью.
Это понятно что они много своих сил бросили на поход на Москву, и ослабили восточный фронт. Мне вот интересно, было заявлено что на Покровском напрямке типа отступят на заранее подготовленные рубежи обороны. И где спрашивается эти рубежи проходят? Или опять пиндоссы все планы сорвали?

Чёт забуксовал поход на Москву то, говорят для Украины и союзников стало полной неожиданностью суровое русское ноу-хау - дроны на верёвочке. В смысле проводные фпв-дроны, запускаемые с воздушных шаров, дескать на них средства РЭБ совсем не действуют, поэтому у Украины в Курской области образовались неожиданно большие потери бронетехники и личного состава. План конечно изначально был очень авантюрный, ну бывает. Кто ж знал, что у русских там в почёте морально устаревшая проводная связь и против неё самый прогрессивный американский рэб не сработает. Grin

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 483


View Profile
Today at 04:27:41 AM
 #968

Все давно уже знают, что аккаунт the_old_user мой. Я это признал.  
Так так так... Очень хорошо.
Ну так сделай одолжение, раскрой нам тайну. Что случилось со старым акком?!
Интересует более полная картина течения болезни, в анамнезе так сказать.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!