Bitcoin Forum
August 27, 2024, 08:11:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69]
  Print  
Author Topic: Политические дебаты. Общая тема  (Read 24415 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 332


View Profile
August 24, 2024, 03:43:55 AM
Last edit: August 24, 2024, 04:05:30 AM by Excimer
 #1361


https://www.youtube.com/watch?v=Kah8MmmuE6E

© Канал "Обманутый Россиянин"
https://www.youtube.com/@user-nm1yw1mf2t
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
August 24, 2024, 10:26:20 AM
 #1362

Видели как моль в гостях у кадырова коран целовала? Cheesy типа я свой пацаны  Cheesy
Таксист, плотник, артеллерист, юрист, а теперь ещё и муслим Cheesy
Ох и дно...

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 332


View Profile
August 24, 2024, 10:41:31 AM
Last edit: August 24, 2024, 10:57:48 AM by Excimer
 #1363

Видели как моль в гостях у кадырова коран целовала? Cheesy типа я свой пацаны  Cheesy
то с чем русская община борется - моль это самое в зад поцеловал

зачушкарился путлер капитально
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
August 24, 2024, 11:36:50 AM
 #1364

Видели как моль в гостях у кадырова коран целовала? Cheesy типа я свой пацаны  Cheesy
то с чем русская община борется - моль это самое в зад поцеловал

зачушкарился путлер капитально

Когда ВСУ дойдут до Москвы и даже намного раньше, поедет  кадырову не ездящий сайбертрак мыть  Cheesy если канешна я его раньше не поймаю  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 46


View Profile
August 24, 2024, 02:21:02 PM
 #1365

Когда ВСУ дойдут до Москвы и даже намного раньше, поедет  кадырову не ездящий сайбертрак мыть  Cheesy если канешна я его раньше не поймаю  Wink
Зачем тебе растрачивать свои силы на такую малозначительную цель? К тому же это топик корнера — он её в любом случае потом удалит. То есть я хочу сказать, что ты сейчас занимаешься ничем иным, как «ходишь под себя»  Grin а рыжая милфа будет только с этого над тобой ржать  Grin

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
August 24, 2024, 03:18:36 PM
 #1366

Когда ВСУ дойдут до Москвы и даже намного раньше, поедет  кадырову не ездящий сайбертрак мыть  Cheesy если канешна я его раньше не поймаю  Wink
Зачем тебе растрачивать свои силы на такую малозначительную цель? К тому же это топик корнера — он её в любом случае потом удалит. То есть я хочу сказать, что ты сейчас занимаешься ничем иным, как «ходишь под себя»  Grin а рыжая милфа будет только с этого над тобой ржать  Grin

Хочу сдать его в Гаагу и получить вознаграждение за его шкуру  Cheesy

У меня нет ничего против Excimer и против тебя. Рыжая шкура и остальные кремлеботы притихли, вполне допускаю что в их услугах больше не нуждаются Wink сказали сидеть тихо и ждать распоряжений, не до них с их убогим пиздежом  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 46


View Profile
August 24, 2024, 04:05:20 PM
 #1367

Когда ВСУ дойдут до Москвы и даже намного раньше, поедет  кадырову не ездящий сайбертрак мыть  Cheesy если канешна я его раньше не поймаю  Wink
Зачем тебе растрачивать свои силы на такую малозначительную цель? К тому же это топик корнера — он её в любом случае потом удалит. То есть я хочу сказать, что ты сейчас занимаешься ничем иным, как «ходишь под себя»  Grin а рыжая милфа будет только с этого над тобой ржать  Grin

Хочу сдать его в Гаагу и получить вознаграждение за его шкуру  Cheesy


То есть получается, у тебя вполне «шкурный интерес», так? Думаю ты сам понимаешь что рыжая милфа и над этим тоже над тобой постебётся. Получается, ты её специально сейчас дразнишь?  Cheesy Ну типа, «Ау! Рыжая милфа! Выходи, где ты!?»)))
. Рыжая шкура и остальные кремлеботы притихли, вполне допускаю что в их услугах больше не нуждаются Wink сказали сидеть тихо и ждать распоряжений, не до них с их убогим пиздежом  Wink
У них сейчас просто бавовна за бавовной. Они вылезают только когда какой-нибудь Искандер в дом с украинцами попал, и было много жертв. Позлорадствовать  Grin

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
August 24, 2024, 04:59:24 PM
 #1368

Когда ВСУ дойдут до Москвы и даже намного раньше, поедет  кадырову не ездящий сайбертрак мыть  Cheesy если канешна я его раньше не поймаю  Wink
Зачем тебе растрачивать свои силы на такую малозначительную цель? К тому же это топик корнера — он её в любом случае потом удалит. То есть я хочу сказать, что ты сейчас занимаешься ничем иным, как «ходишь под себя»  Grin а рыжая милфа будет только с этого над тобой ржать  Grin

Хочу сдать его в Гаагу и получить вознаграждение за его шкуру  Cheesy


То есть получается, у тебя вполне «шкурный интерес», так? Думаю ты сам понимаешь что рыжая милфа и над этим тоже над тобой постебётся. Получается, ты её специально сейчас дразнишь?  Cheesy Ну типа, «Ау! Рыжая милфа! Выходи, где ты!?»)))
. Рыжая шкура и остальные кремлеботы притихли, вполне допускаю что в их услугах больше не нуждаются Wink сказали сидеть тихо и ждать распоряжений, не до них с их убогим пиздежом  Wink
У них сейчас просто бавовна за бавовной. Они вылезают только когда какой-нибудь Искандер в дом с украинцами попал, и было много жертв. Позлорадствовать  Grin


Ну смотри, если я отдам его разярёной толпе россиян, его просто разорвут и всё, а я хочу посмотреть честный суд, послушать что он будет кукарекать в своё оправдание, ну и деньги это всегда хорошо  Wink

Нее, я рыжую милфу и остальных отщепенцев не вызываю, они тупые и неинтересные

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 46


View Profile
August 24, 2024, 05:52:24 PM
 #1369


Ну смотри, если я отдам его разярёной толпе россиян, его просто разорвут и всё, а я хочу посмотреть честный суд, послушать что он будет кукарекать в своё оправдание, ну и деньги это всегда хорошо  Wink

Нее, я рыжую милфу и остальных отщепенцев не вызываю, они тупые и неинтересные
Честный суд будет скучен и неинтересен. Нюрнбергский процесс (Нюрнбергский процесс). А вот в телеграмм каналах было бы интересно видео посмотреть  Wink Смотри, тут ведь особо отличились его пропагандисты с телевизора, даже не он сам лично. На суде он просто заявит что типа его не ввели в курс дела, он был в изоляции, и тп... А обвинители будут долго жевать сопли. Ну, примерно как вначале войны жевали с российскими красными линиями  Grin не оказывая военной поддержки.

Деньги тебе всё равно не дадут — ставки настолько сейчас высоки, что эти деньги не предназначены кому-то быть отданными изначально и в принципе. Такие дела вообще сложно оценить деньгами — вот у меня есть пример!  Cheesy 300 миллиардов долларов США конфискованных денег Путина из ЗВР РФ — это много или мало? Я скажу — это ноль. Их нет. Это надо оценивать со стороны тех, кто эмитент. Их и потратить нельзя, и вечно держать блокнутыми тоже нельзя. Можно только дразнить ими хуйло  Grin
А так, важнее заключать межгосударственные союзы, подписывать договора. У вас это получается. А деньги? Пффф, денги это «пшик»... Бумажки, ещё напечатать можно, или запретить их оборот. Если не биткоины конечно, аха-х  Cheesy

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
August 24, 2024, 07:28:21 PM
 #1370


Ну смотри, если я отдам его разярёной толпе россиян, его просто разорвут и всё, а я хочу посмотреть честный суд, послушать что он будет кукарекать в своё оправдание, ну и деньги это всегда хорошо  Wink

Нее, я рыжую милфу и остальных отщепенцев не вызываю, они тупые и неинтересные
Честный суд будет скучен и неинтересен. Нюрнбергский процесс (Нюрнбергский процесс). А вот в телеграмм каналах было бы интересно видео посмотреть  Wink Смотри, тут ведь особо отличились его пропагандисты с телевизора, даже не он сам лично. На суде он просто заявит что типа его не ввели в курс дела, он был в изоляции, и тп... А обвинители будут долго жевать сопли. Ну, примерно как вначале войны жевали с российскими красными линиями  Grin не оказывая военной поддержки.

Деньги тебе всё равно не дадут — ставки настолько сейчас высоки, что эти деньги не предназначены кому-то быть отданными изначально и в принципе. Такие дела вообще сложно оценить деньгами — вот у меня есть пример!  Cheesy 300 миллиардов долларов США конфискованных денег Путина из ЗВР РФ — это много или мало? Я скажу — это ноль. Их нет. Это надо оценивать со стороны тех, кто эмитент. Их и потратить нельзя, и вечно держать блокнутыми тоже нельзя. Можно только дразнить ими хуйло  Grin
А так, важнее заключать межгосударственные союзы, подписывать договора. У вас это получается. А деньги? Пффф, денги это «пшик»... Бумажки, ещё напечатать можно, или запретить их оборот. Если не биткоины конечно, аха-х  Cheesy

Ну мы разные, мне интересно будет. Я не желаю крови никому, ну кроме садистов маньяков, которые пытали и казнили безоружных людей, таких надо истреблять.

Почему их нельзя потратить? А с каких денег Украину восстанавливать?  Wink примет Военный Трибунал решение деньги Украине, а путина на висилецу и всё.
На американские деньги можно всё что нужно купить и без мозгоёбки Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 46


View Profile
August 24, 2024, 07:52:26 PM
 #1371



Почему их нельзя потратить? А с каких денег Украину восстанавливать?  Wink примет Военный Трибунал решение деньги Украине, а путина на висилецу и всё.
На американские деньги можно всё что нужно купить и без мозгоёбки Wink
Халявы не будет  Grin
Надо будет сначала до Москвы дойти
Только там ваш финал. А вы как думали? Легко не будет... Я об этом уж года два как пишу, (искать не стану)
Насчёт 300 ярдов звр хуйла - ну не знаю, от вас скорее будет зависеть. Пока вроде у вас получается.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 1436


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 25, 2024, 06:28:59 PM
 #1372

Надо будет сначала до Москвы дойти
Ослоёб - ю ар велкам!
Свободное место для тебя в нашем зоопарке в клетке вместе с твоими любимыми ослицами - за тобой пока что, ага Wink

Только там ваш финал. А вы как думали? Легко не будет... Я об этом уж года два как пишу, (искать не стану)
Да, Ослоёб, легко тебе точно теперь не будет уже ...
Особенно, после того, как ты назвал всех украинцев "пассивными пидорасами".
Ты ведь про это не забыл, я надеюсь? Roll Eyes
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!