Bitcoin Forum
August 27, 2024, 08:17:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 »
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 12118 times)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 46


View Profile
August 20, 2024, 05:15:48 PM
 #941

Пока рагули радостно скачуть по поводу #курьскнаш (ну по тэлэмарахвону так гутарят) идет спешная эвакуация Мирнограда, а это фактически уже Покровск. Кстати до Краматорска осталось три поселка  Grin
Короче просроченный клоун ускоренными темпами под шумок о потужных перемогах в Курской области сдает нэньку


Думаю знаешь как будет? Хлоп! и в «клещи» возьмут ВСУ весь этот «очеретинский прорыв» — переведут с россии свои «самые боеспособные» подразделения, и ХЛОП!  Grin — эта «сиська» окажется уже на территории континентальной Украины, так сказать со всеми глистами. В окружении. Что думаешь? Война — манёвры, забыл?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 1436


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 20, 2024, 06:29:54 PM
 #942

Мда... Ватные даже на вопросы элементарные ответить не могут, ну ясное дело, в методичке то нет ответов)
Мда ... вышиватные рогули даже на простые вопросы уж почти две недели ответить ничего не могут ...
Ну, ясное дело, в методичке от Департамента Укро-Пиздежа то нет ответов на эти "неудобные" для них вопросы )))
Дегенераты от рождения. Хули с них взять то? Grin

Пока рагули радостно скачуть по поводу #курьскнаш (ну по тэлэмарахвону так гутарят) идет спешная эвакуация Мирнограда, а это фактически уже Покровск. Кстати до Краматорска осталось три поселка  Grin
Ну, пусть ещё поскачут. Они только это и умеют, как все давно уж поняли! Grin Grin Grin

Короче просроченный клоун ускоренными темпами под шумок о потужных перемогах в Курской области сдает нэньку


Чем меньше станет искуственное "государство" Свиностан, и чем быстрее это случится - тем лучше будет для всего человечества!
Просроченный клоун явно работает на нас. Респект ему за это. Возможно, он отделается пожизненным (а не посажением на кол) вместе со своей туповатой женушкой-рогульшей и своими бесполезными пиздюшатами-дегенератами Grin

Думаю знаешь как будет? Хлоп! и в «клещи» возьмут ВСУ
Ослоёб, это - неожиданнно умная мысль от тебя.
Или я тебя, дегенерата, опять не понял, и ты просто очередную хуйню сморозил? Roll Eyes
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2940
Merit: 1169


View Profile
August 20, 2024, 07:24:40 PM
Last edit: August 20, 2024, 07:35:59 PM by ivan1975
 #943

Еще раз о том с кем мы воюем:



Quote
На кадрах боец ВСУ дает интервью итальянским журналистам. При этом он стоит в кепке, на которой можно различить название дивизии CC "Лейбштандарт СС Адольф Гитлер". Кроме того, на ней же представлены голова орла, свастика, руны и железный крест.
https://rg.ru/2024/08/18/v-reportazh-rai-iz-pod-kurska-popali-kadry-s-soldatom-vsu-v-kepke-s-simvolikoj-ss.html

Quote
Захарова: Рим должен отреагировать на интервью Rai с украинским неонацистом
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 483


View Profile
August 26, 2024, 07:16:56 AM
Last edit: August 26, 2024, 07:43:19 AM by leonello
 #944

Ну шо, рагули. Как вам утро сегодня? Задалося?
Только не думайте шо это ответка за Курскую область, нi. Это пока только профилактика. От ближе к зиме весело будет. Закупайтесь педальными генераторами сейчас, а то осенью цены на них улетят в космос. Имхо это лучшее вложение на данный момент чем какото там шиточек  Cheesy

P.S. На тэлэмарахвоне в прямом эфире отрубился свет. Ахаххахахахаххахахахх
Ой бля! Ахахаха

P.P.S. «Рогулизм есть украинская власть плюс деэлектрификация всей страны.»  В.И. Ленин. (c)

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Kruella88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 26, 2024, 09:51:05 AM
 #945

Ну шо, рагули. Как вам утро сегодня? Задалося?
Только не думайте шо это ответка за Курскую область, нi. Это пока только профилактика. От ближе к зиме весело будет. Закупайтесь педальными генераторами сейчас, а то осенью цены на них улетят в космос. Имхо это лучшее вложение на данный момент чем какото там шиточек  Cheesy

P.S. На тэлэмарахвоне в прямом эфире отрубился свет. Ахаххахахахаххахахахх
Ой бля! Ахахаха

P.P.S. «Рогулизм есть украинская власть плюс деэлектрификация всей страны.»  В.И. Ленин. (c)

Вот ты людоед, радуешься горю мирного народа. Ты смотри, камра злая сука, тебе воздастся и тебе на лицо упадет ракета)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 483


View Profile
August 26, 2024, 10:41:44 AM
 #946

Ну шо, рагули. Как вам утро сегодня? Задалося?
Только не думайте шо это ответка за Курскую область, нi. Это пока только профилактика. От ближе к зиме весело будет. Закупайтесь педальными генераторами сейчас, а то осенью цены на них улетят в космос. Имхо это лучшее вложение на данный момент чем какото там шиточек  Cheesy

P.S. На тэлэмарахвоне в прямом эфире отрубился свет. Ахаххахахахаххахахахх
Ой бля! Ахахаха

P.P.S. «Рогулизм есть украинская власть плюс деэлектрификация всей страны.»  В.И. Ленин. (c)

Вот ты людоед, радуешься горю мирного народа. Ты смотри, камра злая сука, тебе воздастся и тебе на лицо упадет ракета)
Крути педали ботяра, а то интернет пропадет   Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
August 26, 2024, 11:44:48 AM
 #947

Ну шо, рагули. Как вам утро сегодня? Задалося?
Только не думайте шо это ответка за Курскую область, нi. Это пока только профилактика. От ближе к зиме весело будет. Закупайтесь педальными генераторами сейчас, а то осенью цены на них улетят в космос. Имхо это лучшее вложение на данный момент чем какото там шиточек  Cheesy

P.S. На тэлэмарахвоне в прямом эфире отрубился свет. Ахаххахахахаххахахахх
Ой бля! Ахахаха

P.P.S. «Рогулизм есть украинская власть плюс деэлектрификация всей страны.»  В.И. Ленин. (c)

гребень, то что отрубился свет имеет две стороны. С одной стороны (понятной тебе долбаебу) это обрадовало тебя и таких как ты, а вот с другой показывает вас пидарасов во всей красе перед цивилизованными людьми, а теперь следи за руками, ты дно и очевидный паразит, мусор на пенсии и в перспективе будешь гнусить что пенсия маленькая, а хрящи дорогие Cheesy , а с другой стороны первый мир, который и задонатить может  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 483


View Profile
August 26, 2024, 12:14:35 PM
 #948

Ну шо, рагули. Как вам утро сегодня? Задалося?
Только не думайте шо это ответка за Курскую область, нi. Это пока только профилактика. От ближе к зиме весело будет. Закупайтесь педальными генераторами сейчас, а то осенью цены на них улетят в космос. Имхо это лучшее вложение на данный момент чем какото там шиточек  Cheesy

P.S. На тэлэмарахвоне в прямом эфире отрубился свет. Ахаххахахахаххахахахх
Ой бля! Ахахаха

P.P.S. «Рогулизм есть украинская власть плюс деэлектрификация всей страны.»  В.И. Ленин. (c)
Бабаааах!!!
Хорошо у тебя бомбит вонючка, годно!  Grin
Вот еще хорька не хватает, узнать что он думает по этому поводу  Wink
Слушай, довбаеб, а расскжи где ф-16 то? Даже сами свидомиты говорят что все в цель попало, а? Или вам прислали надувные ф-16, что думаешь?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
August 26, 2024, 12:20:33 PM
 #949

Ну шо, рагули. Как вам утро сегодня? Задалося?
Только не думайте шо это ответка за Курскую область, нi. Это пока только профилактика. От ближе к зиме весело будет. Закупайтесь педальными генераторами сейчас, а то осенью цены на них улетят в космос. Имхо это лучшее вложение на данный момент чем какото там шиточек  Cheesy

P.S. На тэлэмарахвоне в прямом эфире отрубился свет. Ахаххахахахаххахахахх
Ой бля! Ахахаха

P.P.S. «Рогулизм есть украинская власть плюс деэлектрификация всей страны.»  В.И. Ленин. (c)
Бабаааах!!!
Хорошо у тебя бомбит вонючка, годно!  Grin
Вот еще хорька не хватает, узнать что он думает по этому поводу  Wink
Слушай, довбаеб, а расскжи где ф-16 то? Даже сами свидомиты говорят что все в цель попало, а? Или вам прислали надувные ф-16, что думаешь?

гребень, думаю надувные и всё идёт по плану, по графику  Cheesy
Как думаешь получится у хуйла опереться на братское плечо Мали, Нигера и буркина фасо?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 483


View Profile
August 26, 2024, 12:37:09 PM
 #950

думаю надувные и всё идёт по плану
Я тоже так думаю, как и большинство громадян теперь  Grin
А вот планы у нас с ними разные и все идет явно не по их плану  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
August 26, 2024, 12:46:03 PM
 #951

думаю надувные и всё идёт по плану
Я тоже так думаю, как и большинство громадян теперь  Grin
А вот планы у нас с ними разные и все идет явно не по их плану  Wink

гребень, а чо у вас за план? Попробуй объяснить своими словами, чо за план?
Я на твои вопросы отвечаю, а ты на мои нет... ты затрудняешся?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 483


View Profile
August 26, 2024, 01:06:16 PM
 #952

а чо у вас за план? Попробуй объяснить своими словами, чо за план?
Легко. Конечно такой довбаеб как ты может и не вникнуть, но может до других дойдет.
Вот смотри  Wink
Наши победы на фронте это хорошо, и пусть даже продвигаемся мы не так быстро но выгода в том что армия РФ получает бесценный боевой опыт параллельно совершенствуя свое вооружение и модели его боевого применения (это тебе не полигон). Но главная наша пэрэмога (это чтоб вам рагулям понятнее было) случится после того как основная масса громадян осознает что там куда пришла РФ есть свет, еда и уверенность в завтрашнем дне, а там гдэ нэнька и просроченный клоун управляемый рептилоидами, там тьма, холод\голод и полная неопределенность (точнее определенность в том что жопа эта навсегда). Понимаешь? И для меня лично вопрос только в том когда это произойдет. Дойдет ли до момента когда абстрактный свидомит из куева или рагуля из запукрии будет жарить во дворе очередную ворону на костре? Надеюсь что раньше. Хотя имхо оставшиеся воины света бросят фронт и пойдут на куев. Посмотрим в общем.
Ясно тебе? Если че еще не понятно спрашивай, не стесняйся. Уделю тебе довбаебу еще немного своего драгоценного времени  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
August 26, 2024, 01:18:46 PM
 #953

а чо у вас за план? Попробуй объяснить своими словами, чо за план?
Легко. Конечно такой довбаеб как ты может и не вникнуть, но может до других дойдет.
Вот смотри  Wink
Наши победы на фронте это хорошо, и пусть даже продвигаемся мы не так быстро но выгода в том что армия РФ получает бесценный боевой опыт параллельно совершенствуя свое вооружение и модели его боевого применения (это тебе не полигон). Но главная наша пэрэмога (это чтоб вам рагулям понятнее было) случится после того как основная масса громадян осознает что там куда пришла РФ есть свет, еда и уверенность в завтрашнем дне, а там гдэ нэнька и просроченный клоун управляемый рептилоидами, там тьма, холод\голод и полная неопределенность (точнее определенность в том что жопа эта навсегда). Понимаешь? И для меня лично вопрос только в том когда это произойдет. Дойдет ли до момента когда абстрактный свидомит из куева или рагуля из запукрии будет жарить во дворе очередную ворону на костре? Надеюсь что раньше. Хотя имхо оставшиеся воины света бросят фронт и пойдут на куев. Посмотрим в общем.
Ясно тебе? Если че еще не понятно спрашивай, не стесняйся. Уделю тебе довбаебу еще немного своего драгоценного времени  Grin

То есть вы хотите принести "братскому народу" свет, еду и уверенность в завтрашнем дне  Cheesy и чтобы они не сопротивлялись совершенствуете убивая их свои боевые модели. Интересный у вас план.
Слушай, а может ты чем нибудь другим займёшся в жизни? Ты ведь понимаешь какая твоя роль в этом плане?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 483


View Profile
August 26, 2024, 01:42:57 PM
 #954

а чо у вас за план? Попробуй объяснить своими словами, чо за план?
Легко. Конечно такой довбаеб как ты может и не вникнуть, но может до других дойдет.
Вот смотри  Wink
Наши победы на фронте это хорошо, и пусть даже продвигаемся мы не так быстро но выгода в том что армия РФ получает бесценный боевой опыт параллельно совершенствуя свое вооружение и модели его боевого применения (это тебе не полигон). Но главная наша пэрэмога (это чтоб вам рагулям понятнее было) случится после того как основная масса громадян осознает что там куда пришла РФ есть свет, еда и уверенность в завтрашнем дне, а там гдэ нэнька и просроченный клоун управляемый рептилоидами, там тьма, холод\голод и полная неопределенность (точнее определенность в том что жопа эта навсегда). Понимаешь? И для меня лично вопрос только в том когда это произойдет. Дойдет ли до момента когда абстрактный свидомит из куева или рагуля из запукрии будет жарить во дворе очередную ворону на костре? Надеюсь что раньше. Хотя имхо оставшиеся воины света бросят фронт и пойдут на куев. Посмотрим в общем.
Ясно тебе? Если че еще не понятно спрашивай, не стесняйся. Уделю тебе довбаебу еще немного своего драгоценного времени  Grin
Интересный у вас план.
Ничего нового. Ты пойми одну простую вещь - громадянину обывателю по большому счету глубого похую на всю эту геополитику. Ему что главное? Чтобы дети в школу пошли, была еда, тепло и уверенность в завтрашнем дне. А кто все это дает по барабану. Ну по началу есть конечно немало рогулей-понадусеров которых и переработали уже почти всех на чернозем. Остаются те самые обыватели о которых я сказал и долбаебы вроде тебя, интернэт воины которые съебали с нэньки и как грицца "на учёт встану, но воевать - шыш!"(с) От такие вот дела.
Не для тебя (ты все равно нихуя не поймешь) говорю. Фундаментал в том что в современных реалиях выиграть горячую войну у такой державы как РФ в принципе не возможно. Максимум это ничья и #весьмирвтруху. И ретилоиды видимо начали это понимать.

Слушай, а может ты чем нибудь другим займёшся в жизни? Ты ведь понимаешь какая твоя роль в этом плане?  Wink
То чем я занимаюсь тебя вообще ебать не должно. О себе подумай. Вещи которыя я понимаю для тебя непостижимы и скажи спасибо что я уделаяю тебе, персонажу с интеллектом табуретки столько времени  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
August 26, 2024, 02:05:09 PM
 #955

а чо у вас за план? Попробуй объяснить своими словами, чо за план?
Легко. Конечно такой довбаеб как ты может и не вникнуть, но может до других дойдет.
Вот смотри  Wink
Наши победы на фронте это хорошо, и пусть даже продвигаемся мы не так быстро но выгода в том что армия РФ получает бесценный боевой опыт параллельно совершенствуя свое вооружение и модели его боевого применения (это тебе не полигон). Но главная наша пэрэмога (это чтоб вам рагулям понятнее было) случится после того как основная масса громадян осознает что там куда пришла РФ есть свет, еда и уверенность в завтрашнем дне, а там гдэ нэнька и просроченный клоун управляемый рептилоидами, там тьма, холод\голод и полная неопределенность (точнее определенность в том что жопа эта навсегда). Понимаешь? И для меня лично вопрос только в том когда это произойдет. Дойдет ли до момента когда абстрактный свидомит из куева или рагуля из запукрии будет жарить во дворе очередную ворону на костре? Надеюсь что раньше. Хотя имхо оставшиеся воины света бросят фронт и пойдут на куев. Посмотрим в общем.
Ясно тебе? Если че еще не понятно спрашивай, не стесняйся. Уделю тебе довбаебу еще немного своего драгоценного времени  Grin
Интересный у вас план.
Ничего нового. Ты пойми одну простую вещь - громадянину обывателю по большому счету глубого похую на всю эту геополитику. Ему что главное? Чтобы дети в школу пошли, была еда, тепло и уверенность в завтрашнем дне. А кто все это дает по барабану. Ну по началу есть конечно немало рогулей-понадусеров которых и переработали уже почти всех на чернозем. Остаются те самые обыватели о которых я сказал и долбаебы вроде тебя, интернэт воины которые съебали с нэньки и как грицца "на учёт встану, но воевать - шыш!"(с) От такие вот дела.
Не для тебя (ты все равно нихуя не поймешь) говорю. Фундаментал в том что в современных реалиях выиграть горячую войну у такой державы как РФ в принципе не возможно. Максимум это ничья и #весьмирвтруху. И ретилоиды видимо начали это понимать.

Слушай, а может ты чем нибудь другим займёшся в жизни? Ты ведь понимаешь какая твоя роль в этом плане?  Wink
То чем я занимаюсь тебя вообще ебать не должно. О себе подумай. Вещи которыя я понимаю для тебя непостижимы и скажи спасибо что я уделаяю тебе, персонажу с интеллектом табуретки столько времени  Grin

Так в этом и дело, вы не можете ничего дать людям, вы их можете только обобрать, загнать в долги и кинуть. Посмотри как вы живёте.  Wink
Не будет хуйло трогать ядерное оружие и победят вас обычным. Вы или массово гибнете или бежите, а у кого есть хоть капля ума, переходят на сторону Украины.

Да понятно что похуй на тебя всем, ты просто яркий пример того во что тебя превратили  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 483


View Profile
August 26, 2024, 02:15:19 PM
 #956

Так в этом и дело, вы не можете ничего дать людям
Это ты за всех людей чтоль так говоришь? Не много на себя берешь то?  Wink

Посмотри как вы живёте.
Так я тут живу, довбаеб. В отличии от тебя, и все прекрасно вижу.
В остальном твои фантазии мало кому интересны.
По теме у дуркаины было 30+ лет чтобы построить нормальное сильное государство. Но увы... Все было просрано, разворовано. В конце концов пришлось воровать у соседа и торговать своим суверинитетом. Вот и результат. Проект дуркаина пора закрывать.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
August 26, 2024, 02:42:21 PM
 #957

Так в этом и дело, вы не можете ничего дать людям
Это ты за всех людей чтоль так говоришь? Не много на себя берешь то?  Wink

Посмотри как вы живёте.
Так я тут живу, довбаеб. В отличии от тебя, и все прекрасно вижу.
В остальном твои фантазии мало кому интересны.
По теме у дуркаины было 30+ лет чтобы построить нормальное сильное государство. Но увы... Все было просрано, разворовано. В конце концов пришлось воровать у соседа и торговать своим суверинитетом. Вот и результат. Проект дуркаина пора закрывать.

Долбоёб, неважно что я говорю и что ты говоришь, сегодня у каждого видео камера в кармане и есть интернет, мне не нужно сейчас находится в какой нибудь Бангладеш, чтобы понять какой уровень жизни там. Это во времена СССР, когда не было интернета, таким как ты удавалось втирать и то люди старались вырватся.
Какое ваше дело, что в Украине? Долбоёбы которых все кинули и надули, упыри где мусора пытают женщин электричеством, прокормить себя не могут сидя на 40% ресурсов  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 483


View Profile
August 26, 2024, 03:08:04 PM
 #958

неважно что я говорю и что ты говоришь, сегодня у каждого видео камера в кармане и есть интернет
Ну так а какого хуя ты тут тогда сидишь, пишешь и читаешь что я пишу?
Смотри в свою камеру что у тебя в кармане и не еби мне мозги, дебила ты кусок  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
August 26, 2024, 03:22:09 PM
 #959

неважно что я говорю и что ты говоришь, сегодня у каждого видео камера в кармане и есть интернет
Ну так а какого хуя ты тут тогда сидишь, пишешь и читаешь что я пишу?
Смотри в свою камеру что у тебя в кармане и не еби мне мозги, дебила ты кусок  Cheesy

Разница в том что я пишу правду, а ты пиздишь. Я приличный человек, а ты шкура 15рублёвая  Wink
А самое забавное, что ты топишь за своё же рабство по сути  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 483


View Profile
August 26, 2024, 03:39:22 PM
 #960

неважно что я говорю и что ты говоришь, сегодня у каждого видео камера в кармане и есть интернет
Ну так а какого хуя ты тут тогда сидишь, пишешь и читаешь что я пишу?
Смотри в свою камеру что у тебя в кармане и не еби мне мозги, дебила ты кусок  Cheesy
Разница в том что я пишу правду, а ты пиздишь. Я приличный человек, а ты шкура 15рублёвая  Wink
Ога. Дартаньян на белом коне  Cheesy
По факту ты сейчас слился и показал всем что беспробудно туп. Короче пиздуй под шконарь, смотри в свою камеру  Grin
Свободен пока.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!