Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:31:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 5644 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 14, 2023, 05:51:52 PM
 #81

Вот именно что ничего материального внизу нет, а взрыв есть. Странно это.
На твоём видосике я вижу обычный «химический» взрыв. И не килотонны, а максимум сотни кг.
На ЯО это может быть похоже только в твоих фантазиях Grin
Снорк, думаю ты настолько ортодоксален, что попросту на твоем телевизоре не установлен PAL-декодер цветности сигнала, поэтому ты наблюдаешь ч/б картинку  Grin (не говоря уже о NTSC). Поэтому тебе сказать - то особо нечего, я угадал? Ладно черт с ним с цветом - смотри вниз, там нет ничего, ни склада, ни техники, ни ангара, чтобы дало такую детонацию.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 14, 2023, 06:10:18 PM
 #82

Снорк, думаю ты настолько ортодоксален, что попросту на твоем телевизоре не установлен PAL-декодер цветности сигнала, поэтому ты наблюдаешь ч/б картинку  Grin (не говоря уже о NTSC).
Хорёк, ты одновременно туп, как типичный молдованин, и наивен, как малое дитя (и как только тебе это одновременно удаётся то? Roll Eyes
Последний раз я впаивал PAL-декодер в свой советский телевизор "'Чайка Ц-280Д'' году так в 1991-93.
А с муриканским NTSC даже в аналоговые времена дел не имел ни разу Grin

Ладно черт с ним с цветом - смотри вниз, там нет ничего, ни склада, ни техники, ни ангара, чтобы дало такую детонацию.
"Хорька Суслика видишь? Вот и я не вижу. А он есть" (с) ДМБ
GalFrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
December 15, 2023, 01:07:28 PM
 #83

Украина удержит оставшиеся территории, это точно. Им хватит оружия.

Сомнительно... Ситуация накаляется, Украина потеряла возможность еще в том году ударить.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 16, 2023, 04:42:36 PM
 #84

Лукашенко сказал - "я не могу не пустить РФ через страну и запретить им пользоваться инфраструктурой, но ни один белорусский солдат границу не перейдет" https://t.me/voynareal/77792

surovichenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 17, 2023, 09:24:25 AM
 #85

Лукашенко сказал - "я не могу не пустить РФ через страну и запретить им пользоваться инфраструктурой, но ни один белорусский солдат границу не перейдет" https://t.me/voynareal/77792

Это новая цитата или старая? Ибо такое уже где-то слышал, а вышло зеркально наоборот.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 17, 2023, 03:08:10 PM
 #86

, а вышло зеркально наоборот.
хоть один белорусский солдат границу Украины перешел? Получается что В.В.Хуйло свои о ненападении слова не сдержал. А тов.Лукашенко - держит до сих пор. Человек слова получается. Это к вопросу о вхождении в нато, бггг)))вопрос на засыпку, как думаешь, какая страна быстрее вступит в НАТО - Украина или Беларусь? В 15 секунд не уложился - опять не Молдавия  Grin

Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
December 17, 2023, 11:13:25 PM
 #87

, а вышло зеркально наоборот.
хоть один белорусский солдат границу Украины перешел? Получается что В.В.Хуйло свои о ненападении слова не сдержал. А тов.Лукашенко - держит до сих пор. Человек слова получается. Это к вопросу о вхождении в нато, бггг)))вопрос на засыпку, как думаешь, какая страна быстрее вступит в НАТО - Украина или Беларусь? В 15 секунд не уложился - опять не Молдавия  Grin
Путин должен был так сделать в соответствии с договорами с признанными республиками, так что все в рамках международного права. А молдавия самая нищая страна, нужна будет только после украины как расходный материал.
JackyRyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 18, 2023, 09:05:20 AM
 #88

, а вышло зеркально наоборот.
хоть один белорусский солдат границу Украины перешел? Получается что В.В.Хуйло свои о ненападении слова не сдержал. А тов.Лукашенко - держит до сих пор. Человек слова получается. Это к вопросу о вхождении в нато, бггг)))вопрос на засыпку, как думаешь, какая страна быстрее вступит в НАТО - Украина или Беларусь? В 15 секунд не уложился - опять не Молдавия  Grin

Ну как Лукаш ловко сидит на двух стульях я думаю всякое быть может, Беларусь очень много должна путену, долг огромный у них... Тут опять таки, если бы не лукаш, может и вошли бы в НАТО давно.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 18, 2023, 03:52:41 PM
 #89

, а вышло зеркально наоборот.
хоть один белорусский солдат границу Украины перешел? Получается что В.В.Хуйло свои о ненападении слова не сдержал. А тов.Лукашенко - держит до сих пор. Человек слова получается. Это к вопросу о вхождении в нато, бггг)))вопрос на засыпку, как думаешь, какая страна быстрее вступит в НАТО - Украина или Беларусь? В 15 секунд не уложился - опять не Молдавия  Grin

Ну как Лукаш ловко сидит на двух стульях я думаю всякое быть может, Беларусь очень много должна путену, долг огромный у них... Тут опять таки, если бы не лукаш, может и вошли бы в НАТО давно.
Это как посмотреть. Если бы Лукаш въебал в спину Хуйлу - то не факт что бы за Беларусь врубилась бы потом сама Украина  Undecided это понимать надо. Так что я согласен с тем что выбора правда не было. А вот то что Украина могла пропустить через свою территорию путинскую орду по примеру Беларуси до Европы, а потом ударить хуйлу в спину с тыла - ну задним умом все сильны...

letterman1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 19, 2023, 09:05:44 AM
 #90

Бедный снорк упирается тут и говорит, что США помощь не дадут, хотя дают и не собираются прекращать.
Ну и замечательно, раз вам США дают всего и скока вы хотите.
Ни в чём себе не отказывайте и не нойте тогда постоянно на эту тему «навесьмир» Grin

А вот некоторые богатые и умные муриканцы видят совсем другую картину. Реальную, а не ту, которую рассказывают рогулям ежедневно в их тэлэмарафоне Wink

Маск согласился, что Киев навсегда потерял Крым, Донбасс и иные области, но может стать ещё хуже

И республиканцы будут давать, даже скорее еще больше. Надо же усмирять как-то кремлевский режим.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 20, 2023, 02:59:50 PM
 #91

Пока что рано говорить, но кажется я начинаю понимать слова Зеленского про "измененную тактику")) Годная идея, посмотрим что из этого получится. Только мне кажется тут терпение надо не отклоняться от плана некоторое время. Вот это уже интересно  Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 22, 2023, 04:12:10 AM
 #92

И республиканцы будут давать, даже скорее еще больше.
"Даёт" всем желающим пока что только Украина.

Впрочем, согласен, что муриканцы её тоже не забывают. Отличный подарок Зеленскому на рождество и НГ в этот раз сделали Grin

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
December 22, 2023, 05:24:11 AM
 #93

И республиканцы будут давать, даже скорее еще больше. Надо же усмирять как-то кремлевский режим.
Нет укробот, тренд сломали окончательно. Может конечно рептилоиды в будущем году и подкинут чего нэньке, но суть в том что всем теперь очевидно резкое охлаждение интереса к проблемам нэзалэжной того самого "всего мира" который "весь с нами"  Grin А без этой самой поддержки, которая выражена в килотоннах зелени придет та самая "намкрыш". От такая от петрушка, да рагули? Доскакались долбаебы, марочки им нравятся  Cheesy
И кстати говоря отсутствие местных рагуль засунувших языки в жопы какбэ намекает. Как сказал поэт "Иных уж нет, а те далече"(с)

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
nakitalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
December 24, 2023, 11:41:32 AM
 #94

СнорХ и друг на смене, толкают пропаганду, ага, верим  Cheesy
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 24, 2023, 04:59:05 PM
 #95

Давайте отвлечемся немного. Уж сколько я укропабликов смотрю каждый день - такой жести не попадалось давненько. Как так технически вышло хз, на самоподрыв не похоже т.к. нет черного дыма, но то что вы сейчас увидите - долго не забудете. И ведь все равно желающие попробовать поймать удачу за хвост в России находятся! Короче слабонервным не смотреть - вот что я называю "хлопать ебалом" до конца смотреть - https://t.me/supernova_plus/26630


bageengineering
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 25, 2023, 09:45:26 AM
 #96

Что-то Арестович совсем заговорился последнее время, он на чьей стороне? Чего он хочет?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 25, 2023, 04:10:53 PM
Last edit: December 25, 2023, 04:27:11 PM by The0ldl_lser
 #97

Не в курсе чем сейчас занялся Арестович, не иначе как свою политику начал гнуть. Ну а как иначе, должен же быть у Украины "план Б" Хуже если его нет.

Но вот гляньте настроения в российской армии - весьма показательно я считаю: https://t.me/Pravda_Gerashchenko/85264

Интересно, давайте предположим что в России через N месяцев к власти таки придут военные. И что мы получим? Смотрите - наиболее радикальных (типа "вагнеров") уже уничтожили. Думаю что ничего прям уж трагического не будет. Первое что по логике сделают военная новая власть в РФ - это остановит войну с Украиной. Чтобы самим напрасно не гибнуть. Второе, чем они вероятно займутся - это грабежами местных олигархов. Передел собственности. Ну, там им работы на долго, на несколько лет  Grin Так что для простого народа, думаю, особых проблем не будет. Да, военная хунта, это конечно не очень хорошо, но в конце концов может быть эта некая "полумера", которая даже не побоюсь этого слова, устроит большинство. В конце концов много стран в мире прошли через военную хунту. И ничего, сейчас живут и здравствуют. Будет некий временный консенсус. Т.к народ России действительно устал от этой старой власти. Как там, "перемен. Требуют наши сердца..." (с)

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 25, 2023, 04:33:04 PM
 #98

Ну а как иначе, должен же быть у Украины "план Б" Хуже если его нет.
Должен, конечно, был бы быть у Украины план Б.
Но его нет и никогда не было.
Был all-in "на всю котлету" в план А.
Скажите за это спасибо клоуну-наркоману Grin
JackyRyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 26, 2023, 08:46:53 AM
 #99

Ну а как иначе, должен же быть у Украины "план Б" Хуже если его нет.
Должен, конечно, был бы быть у Украины план Б.
Но его нет и никогда не было.
Был all-in "на всю котлету" в план А.
Скажите за это спасибо клоуну-наркоману Grin
А какие у тебя есть предложения по урегулированию конфликта? Только давай без своего специфичного клоунского юмора.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 26, 2023, 09:56:48 AM
 #100

А какие у тебя есть предложения по урегулированию конфликта? Только давай без своего специфичного клоунского юмора.
Я за самый быстрый и безболезненный вариант:
1) На Украину перестают поставлять оружие.
2) Через месяц-два Зеленский вынужден подписать мирный договор.
3) Украина остаётся нейтральной страной. Сохраняя все свои нынешние территории (с учётом того, что новые русские регионы обратно на Украину уже не вернутся по своей воле, разумеется).
4) США и ЕС продолжают вбухивать хуелиарды баксов, но уже не в ВПК, а в «восстановление Украины». На стройках тоже дофига бабла попилить можно = им это тоже будет выгодно.
5) Все счастливы и довольны. Можно украм даже безвиз в Крым сделать, я щитаю )
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!