Bitcoin Forum
July 05, 2024, 04:20:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 »
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 8515 times)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2114
Merit: 908


White Russian


View Profile
June 30, 2024, 04:49:59 AM
 #661

Ну не доверяют значит не выберут, я тебя чо за Байдена агитирую. Я говорю тебе, что тебе ли долбоёбу, которого околпачили за 15р, смеяться над стариком.

Не то что в рф гномик патологический садист Wink
Не важно как выглядит человек (это вообще субъективное) , важно что он из себя представляет
Ну я свои мотивы разъяснил, почему и зачем я делаю то, что делаю. А вот ты здесь с какой целью трёшься уже семь лет на форуме крипты, не проявляя никакого интереса к самой крипте? Поди сам как раз пятнадцатицентовый троллебот, финансируемый из фонда Сороса. Другого разумного объяснения твоей деятельности здесь как бы и нету. Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 143



View Profile
June 30, 2024, 06:08:08 AM
 #662

Ну не доверяют значит не выберут, я тебя чо за Байдена агитирую. Я говорю тебе, что тебе ли долбоёбу, которого околпачили за 15р, смеяться над стариком.

Не то что в рф гномик патологический садист Wink
Не важно как выглядит человек (это вообще субъективное) , важно что он из себя представляет
Ну я свои мотивы разъяснил, почему и зачем я делаю то, что делаю. А вот ты здесь с какой целью трёшься уже семь лет на форуме крипты, не проявляя никакого интереса к самой крипте? Поди сам как раз пятнадцатицентовый троллебот, финансируемый из фонда Сороса. Другого разумного объяснения твоей деятельности здесь как бы и нету. Grin

Ты не разяснил, ты написал какую-то муть и называешь это разяснением. С чего ты взял, что я не проявляю интереса к крипте, я читаю умных на мой взгляд форумчан и темы. А в политике я сею разумное, доброе, вечное, например тебе  ума даю Wink никаких денег я за это не получаю. Ты хотел бы чтобы я ушёл с этого форума?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2114
Merit: 908


White Russian


View Profile
June 30, 2024, 06:16:58 AM
 #663

Ты хотел бы чтобы я ушёл с этого форума?
Я бы хотел, чтобы ты перестал заниматься бездоказательной клеветой в мой адрес в моей теме.

Топик не самомодерируемый, пожалуйста будьте взаимовежливы.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 143



View Profile
June 30, 2024, 06:44:06 AM
 #664

Ты хотел бы чтобы я ушёл с этого форума?
Я бы хотел, чтобы ты перестал заниматься бездоказательной клеветой в мой адрес в моей теме.

Топик не самомодерируемый, пожалуйста будьте взаимовежливы.

Так а в чём клевета? Я действительно думаю что ты продавшийся заживо за колоссальный безценок и считаю что ты пытаешься наносить ущерб в информационной войне, вводишь в заблуждение людей. Это ты со своими дружками занимаешься троллингом, выдумываете обидные на ваш взгляд легенды, пытаетесь оскорблять семью и т д, но из-за низкого интеллектуального развития у вас получается только позориться и вы ещё сильнее злитесь. Тебе стоит разобраться в том что такое причинно следственные связи Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2114
Merit: 908


White Russian


View Profile
June 30, 2024, 07:02:47 AM
 #665

Так а в чём клевета?
Ну в том и клевета, поясни какие у тебя есть доказательства, что мне платят по 15 рублей за каждое сообщение на форуме? Ну например у меня есть биткоин-адрес в профиле, можешь перевести на него эквивалентную сумму с февраля 2022 года, приложить номер транзакции и всем аргументированно рассказывать, что я дескать платный шитпостер и тайный агент влияния Кремля. Grin

Я действительно думаю что ты продавшийся заживо за колоссальный безценок и считаю что ты пытаешься наносить ущерб в информационной войне, вводишь в заблуждение людей. Это ты со своими дружками занимаешься троллингом, выдумываете обидные на ваш взгляд легенды, пытаетесь оскорблять семью и т д, но из-за низкого интеллектуального развития у вас получается только позориться и вы ещё сильнее злитесь. Тебе стоит разобраться в том что такое причинно следственные связи Wink
Думать ты можешь что угодно, "образ мыслей ненаказуем". А когда ты начинаешь вслух говорить об этом, могут наступить всякие штрафные санкции и придётся отвечать за гнилой базар.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 30, 2024, 07:13:33 AM
 #666

Тебе стоит разобраться в том что такое причинно следственные связи Wink
Кстати, о причинно-следственных связях:
Скажи, пожалуйста, видишь ли ты какую-то причинно-следственную связь между своими подпрыгиваниями на майдане в 2013 в поддержку укро-нацистов и тем, что сейчас ты вынужден забесплатно драить толчки пшекам?
И, если видишь, то можешь ли её хотя бы кратко описать?

(очень любопытно, в состоянии ли рагули видеть хотя бы простейшие причинно-следственные связи в своих же действиях и их последствиях? Roll Eyes
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 143



View Profile
June 30, 2024, 07:20:12 AM
 #667

Так а в чём клевета?
Ну в том и клевета, поясни какие у тебя есть доказательства, что мне платят по 15 рублей за каждое сообщение на форуме? Ну например у меня есть биткоин-адрес в профиле, можешь перевести на него эквивалентную сумму с февраля 2022 года, приложить номер транзакции и всем аргументированно рассказывать, что я дескать платный шитпостер и тайный агент влияния Кремля. Grin

Я действительно думаю что ты продавшийся заживо за колоссальный безценок и считаю что ты пытаешься наносить ущерб в информационной войне, вводишь в заблуждение людей. Это ты со своими дружками занимаешься троллингом, выдумываете обидные на ваш взгляд легенды, пытаетесь оскорблять семью и т д, но из-за низкого интеллектуального развития у вас получается только позориться и вы ещё сильнее злитесь. Тебе стоит разобраться в том что такое причинно следственные связи Wink
Думать ты можешь что угодно, "образ мыслей ненаказуем". А когда ты начинаешь вслух говорить об этом, могут наступить всякие штрафные санкции и придётся отвечать за гнилой базар.

Доказательства появятся, когда твой куратор даст показания на тебя  Wink и использовать их будет суд. А я не судья, не прокурор, не адвокат. Вот представь мы встретились на площади где много людей и ты мелкая моль говоришь " сионистов могила исправит" (лень искать оригинал), а я еврей Зеленский тебе отвечаю двоечкой в голову  Cheesy и где здесь несправедливость? Wink. Это просто пример, чтобы ты понял.

Ну вот, я высказываю свои мысли и владельцы платформы не против и тебя не затыкаю и модераторам ниразу не писал. Я не совсем понимаю что ты вкладываешь в выражение "отвечать за гнилой базар"? Поясни

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2114
Merit: 908


White Russian


View Profile
June 30, 2024, 07:31:42 AM
 #668

Доказательства появятся, когда твой куратор даст показания на тебя  Wink и использовать их будет суд. А я не судья, не прокурор, не адвокат. Вот представь мы встретились на площади где много людей и ты мелкая моль говоришь " сионистов могила исправит" (лень искать оригинал), а я еврей Зеленский тебе отвечаю двоечкой в голову  Cheesy и где здесь несправедливость? Wink. Это просто пример, чтобы ты понял.
Ну то есть прямо сейчас у тебя никаких доказательств нет и ты занимаешься клеветой в мой адрес, понятно.

Ну вот, я высказываю свои мысли и владельцы платформы не против и тебя не затыкаю и модераторам ниразу не писал. Я не совсем понимаю что ты вкладываешь в выражение "отвечать за гнилой базар"? Поясни
А вот этого даже я тебе не скажу, потому что не знаю. Знаю только, что каждый, кто совершает любой несправедливый и бездоказательный проступок в мой адрес, и если я уличил его в этом, ну типа как тебя вот щас, вскоре получает за шиворот асимметричную обратку через механизм бумеранга кармы. Это не моя забота знать, как это работает, просто это всегда безотказно работает. Думаю это побочный эффект того, что я модернизированный гибрид хомо сапиенса, гармонизированный с универсальным ритмом вселенной. Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 143



View Profile
June 30, 2024, 07:44:04 AM
 #669

Доказательства появятся, когда твой куратор даст показания на тебя  Wink и использовать их будет суд. А я не судья, не прокурор, не адвокат. Вот представь мы встретились на площади где много людей и ты мелкая моль говоришь " сионистов могила исправит" (лень искать оригинал), а я еврей Зеленский тебе отвечаю двоечкой в голову  Cheesy и где здесь несправедливость? Wink. Это просто пример, чтобы ты понял.
Ну то есть прямо сейчас у тебя никаких доказательств нет и ты занимаешься клеветой в мой адрес, понятно.

Ну вот, я высказываю свои мысли и владельцы платформы не против и тебя не затыкаю и модераторам ниразу не писал. Я не совсем понимаю что ты вкладываешь в выражение "отвечать за гнилой базар"? Поясни
А вот этого даже я тебе не скажу, потому что не знаю. Знаю только, что каждый, кто совершает любой несправедливый и бездоказательный проступок в мой адрес, и если я уличил его в этом, ну типа как тебя вот щас, вскоре получает за шиворот асимметричную обратку через механизм бумеранга кармы. Это не моя забота знать, как это работает, просто это всегда безотказно работает. Думаю это побочный эффект того, что я модернизированный гибрид хомо сапиенса, гармонизированный с универсальным ритмом вселенной. Grin


Я тебе нормально объяснил почему и как я пришёл к такому выводу. 15р это просто образное описание твоего положения в этом мире, я понятия не имею какие сейчас расценки и как переводят. А главное я всю дорогу протягиваю тебе руку помощи и показываю тебе кто твой настоящий враг, а не добиваю, так что за карму стоит переживать тебе  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2114
Merit: 908


White Russian


View Profile
June 30, 2024, 08:51:05 AM
 #670

Я тебе нормально объяснил почему и как я пришёл к такому выводу. 15р это просто образное описание твоего положения в этом мире, я понятия не имею какие сейчас расценки и как переводят.
Так а я тебе нормально объяснил, почему твои умозаключения ложные. У меня был веский мотив занять активную политическую позицию и нет никакой нужды разменивать свой талант за копейки.

А главное я всю дорогу протягиваю тебе руку помощи и показываю тебе кто твой настоящий враг, а не добиваю, так что за карму стоит переживать тебе  Wink
Ты сбился с пути и блуждаешь во тьме. Это я тебе руку помощи протягиваю, даже рассказал как ты можешь прикрыть свою жопу пруфом, на который мне похуй, но в принципе наверное может сканает если не предотвратить, то хоть как-то смягчить удар. А так ты проотвечался и был пойман на бездоказательной клевете. Тут я уже ничем тебе больше помочь не могу, сорян. Grin

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 479


View Profile
June 30, 2024, 09:09:44 AM
 #671

Ты хотел бы чтобы я ушёл с этого форума?
Ты с ума сошел? Нет конечно же, из всех укродолбаебов фактически остался ты и харек. Предьявление твоего ебала к осмотру после очередной "пэрэмоги" и есть смысл (для меня) твоего нахождения тут  Grin Мне просто вот интересно до какой степени упопротости можно дойти изображая "прекрасную маркизу у которой все хорошо" (с)  Wink

С чего ты взял, что я не проявляю интереса к крипте
А где ты его проявляешь то? Ты тут не за этим, шлюхан подпиндосный. Может статься так что ты как раз и имеешь гроши воняя тут


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 143



View Profile
June 30, 2024, 10:57:47 AM
Last edit: June 30, 2024, 05:27:18 PM by Xal0lex
 #672

Я тебе нормально объяснил почему и как я пришёл к такому выводу. 15р это просто образное описание твоего положения в этом мире, я понятия не имею какие сейчас расценки и как переводят.
Так а я тебе нормально объяснил, почему твои умозаключения ложные. У меня был веский мотив занять активную политическую позицию и нет никакой нужды разменивать свой талант за копейки.

А главное я всю дорогу протягиваю тебе руку помощи и показываю тебе кто твой настоящий враг, а не добиваю, так что за карму стоит переживать тебе  Wink
Ты сбился с пути и блуждаешь во тьме. Это я тебе руку помощи протягиваю, даже рассказал как ты можешь прикрыть свою жопу пруфом, на который мне похуй, но в принципе наверное может сканает если не предотвратить, то хоть как-то смягчить удар. А так ты проотвечался и был пойман на бездоказательной клевете. Тут я уже ничем тебе больше помочь не могу, сорян. Grin


Если бы ты был действительно сильным магом, то хуйло и компания давно бы телепортировался в рай Wink а твой максимум старушек с деменцией путать по телефону  Cheesy

Алмаз это ты?  Cheesy

https://m.youtube.com/watch?v=VT3OfQXLOHM&pp=ygUj0LPQvdC-0LzQuNC60L7QsiDQv9C-0YfQuNGB0YLQuNGC0Yw%3D

Ты  как считаешь, судьба в целом благосклонна к тебе?  Wink

Ты хотел бы чтобы я ушёл с этого форума?
Ты с ума сошел? Нет конечно же, из всех укродолбаебов фактически остался ты и харек. Предьявление твоего ебала к осмотру после очередной "пэрэмоги" и есть смысл (для меня) твоего нахождения тут  Grin Мне просто вот интересно до какой степени упопротости можно дойти изображая "прекрасную маркизу у которой все хорошо" (с)  Wink

С чего ты взял, что я не проявляю интереса к крипте
А где ты его проявляешь то? Ты тут не за этим, шлюхан подпиндосный. Может статься так что ты как раз и имеешь гроши воняя тут



гребень, а зачем мне изображать, я в Москве, которая похорошела при собянине  Wink

Ты я так понял искренне любишь путина,  без грошей  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 479


View Profile
June 30, 2024, 01:01:54 PM
Last edit: June 30, 2024, 01:25:04 PM by leonello
 #673

я в Москве
Ты можешь это еще сто раз написать, от этого не поменяется факт понятный всем - ты рогуля сбежавшая с нэньки от ТЦКшников и подрабатывающая мытьем толчков  Grin
Кстати, ты чё не в курсе что ответы можно объеденять в один пост, долбаеб ты тупой? Еще типа за криптой следит, ага, рогуля селючная  Cheesy

По теме.
Наши продолжают применять ФАБ-3000 в зоне проведения спецоперации. В этот раз снесли пункт управления ВСУ в поселке Нью-Йорк (!!!), к степке отправились около 60 всушников разом. Для гостей из наты, котоых обещал позвать макрон у нас еще есть ФАБ-5000 и ФАБ-9000. Какгрицца вэлкам! Кстати там макрону вроде как сильно поплохело в плане политического рейтинга и т.п., ума не приложу с чем это связано?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 26


View Profile
June 30, 2024, 05:25:18 PM
 #674


По теме.
Наши продолжают применять ФАБ-3000 в зоне проведения спецоперации. В этот раз снесли пункт управления ВСУ в поселке Нью-Йорк (!!!),
А почему целых три восклицательных знака? Объясни, ты бы в душе́, в своих грёзах, так хотел зарядить по Нью Йорку, что прям обрадовался созвучному названию деревни на Донбассе, что ЧТО? Кого ты хочешь обмануть этой глупой подменой?

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2114
Merit: 908


White Russian


View Profile
June 30, 2024, 07:50:39 PM
 #675


По теме.
Наши продолжают применять ФАБ-3000 в зоне проведения спецоперации. В этот раз снесли пункт управления ВСУ в поселке Нью-Йорк (!!!),
А почему целых три восклицательных знака? Объясни, ты бы в душе́, в своих грёзах, так хотел зарядить по Нью Йорку, что прям обрадовался созвучному названию деревни на Донбассе, что ЧТО? Кого ты хочешь обмануть этой глупой подменой?
В принципе Украине ещё не поздно быстренько переименовать Нью-Йорк например в Москву, благо богатый опыт в этом деле есть. Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 01, 2024, 04:01:51 AM
 #676

В принципе Украине ещё не поздно быстренько переименовать Нью-Йорк например в Москву, благо богатый опыт в этом деле есть. Grin
Полагаю, что тогда туда прилетит ФАБ-9000.
В рамках помощи братскому народу по избавлению от тяжёлого наследия Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 479


View Profile
July 01, 2024, 06:39:40 AM
 #677

По теме.
Наши продолжают применять ФАБ-3000 в зоне проведения спецоперации. В этот раз снесли пункт управления ВСУ в поселке Нью-Йорк (!!!),
А почему целых три восклицательных знака? Объясни, ты бы в душе́, в своих грёзах, так хотел зарядить по Нью Йорку, что прям обрадовался созвучному названию деревни на Донбассе, что ЧТО? Кого ты хочешь обмануть этой глупой подменой?
Да нах мне не усрался твой пиндостанский ньюйорк! В пиндосии все дело катится к гражданке, а при таких раскладах там и без РФ внутри самой страны найдутся желающие жахнуть  Grin
Меня забавляет сам факт того что рагули обратно переименовали село. Зачем?! Они думали что рептилоиды после этого на смерть будут за него стоять что ли? Клоунада.
Да и вообще вся эта тема с переименованиями улиц и война с памятниками выглядит как акт беспомощности перед реальными угрозами. Зачем это простому обывателю? У абстрактного громадянина уровень жизни упал в пять раз, но зато он теперь живет на улице имени степки бандеры. Пэрэмога!  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 26


View Profile
July 01, 2024, 02:26:32 PM
 #678

Меня забавляет сам факт того что рагули обратно переименовали село. Зачем?! Они думали что рептилоиды после этого на смерть будут за него стоять что ли? Клоунада.
Да и вообще вся эта тема с переименованиями улиц и война с памятниками выглядит как акт беспомощности перед реальными угрозами. Зачем это простому обывателю? У абстрактного громадянина уровень жизни упал в пять раз, но зато он теперь живет на улице имени степки бандеры. Пэрэмога!  Cheesy
Ой а на своих посмотри, бревно из глаза вынь! Кстати я вчера только об этом писал:
https://t.me/Pravda_Gerashchenko/95398 «социальный» ролик в РФ  Shocked
Перемога у них там блять — калек на костылях на передок начали отправлять  Grin
https://t.me/russianocontext/3758
https://t.me/Pravda_Gerashchenko/95545 ещё отправляют из Самары 01.07.24
https://t.me/russianocontext/3780 живым не возвращаться, лол


18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 479


View Profile
July 01, 2024, 02:47:19 PM
 #679

Меня забавляет сам факт того что рагули обратно переименовали село. Зачем?! Они думали что рептилоиды после этого на смерть будут за него стоять что ли? Клоунада.
Да и вообще вся эта тема с переименованиями улиц и война с памятниками выглядит как акт беспомощности перед реальными угрозами. Зачем это простому обывателю? У абстрактного громадянина уровень жизни упал в пять раз, но зато он теперь живет на улице имени степки бандеры. Пэрэмога!  Cheesy
Ой а на своих посмотри, бревно из глаза вынь! Кстати я вчера только об этом писал:
https://t.me/Pravda_Gerashchenko/95398 «социальный» ролик в РФ  Shocked
Перемога у них там блять — калек на костылях на передок начали отправлять  Grin
https://t.me/russianocontext/3758
https://t.me/Pravda_Gerashchenko/95545 ещё отправляют из Самары 01.07.24
https://t.me/russianocontext/3780 живым не возвращаться, лол
Ебаааать хоря!
Pravda_Gerashchenko  Cheesy
Что же у тебя там в голове, если ты подписан на такие днищенские фейковые инфофекалии?!
Иди лечись, ведь помогало же тебе лечение судя по тому что ты свой основной акк к хуям стер. Удаляй и этот после такого зашквара!  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 26


View Profile
July 01, 2024, 02:57:49 PM
 #680

Ебаааать хоря!
Расскажи в конце концов, кто такой хоря? Постоянно бредишь им, и ничего не объясняешь... Ты один тут такой ебанутый, даже хуй знает как тебя лечить Grin


18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!