Bitcoin Forum
July 13, 2024, 09:12:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37]
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 9034 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1423


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 11, 2024, 08:07:26 AM
 #721

А что плохого? Братья поляки помогут нечисть путинскую изгонять с земель Украины)
Правильнее сказать: братья поляки помогут просроченному клоуну направить сбежавших в Европу украинцев на удобрения в новые российские регионы.
Ну и заодно избавятся от лишних нахлебников украинских беженцев в своей стране, которые их уже порядком подзаебали.

Лично я в этом ничего плохого не вижу. Я просто за нашего Вонючку волнуюсь Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 11, 2024, 08:10:37 AM
 #722

Ну а в чём дело? В хрящах? Наоборот унизили не встречали, заставляли ждать, ын вообще надгробие подарил  Cheesy или ты думаешь они близкие друзья? По братски? Cheesy Си проглотит хуйло вместе с сандалями Wink прикинь у тебя появится начальник китаец Cheesy

Про Орбана я слышал, что у хуйла есть что-то на него, но может это и не так
Не понял, кого унизили, Моди или Си? Обоих встретили в Москве по высшему разряду, в полном соответствии с регламентом официального визита первого должностного лица дружественного государства. Путина тоже хорошо принимали, красная дорожка, почётный караул и прочие атрибуты простого жизненного успеха. Не как в ОАЭ и в Саудовской Аравии конечно с их цирковыми слонами и прочей исторической склонностью к героическому пафосу, но грех жаловаться.

А не встречали и заставляли ждать это про Шольца, Бербок и прочую еврошалупень, но у них и визиты были не официальные, там по дипломатическому протоколу совсем другой статус.

Скажем так в азиатской культуре это то что проявляют к слабому.
Я так понял что путин это твой типаж, красавчик  Wink

https://m.youtube.com/watch?v=VupnZBmS534

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 908


White Russian


View Profile
July 11, 2024, 08:24:26 AM
 #723

Скажем так в азиатской культуре это то что проявляют к слабому.
Бгг, ну ты я вижу охуенный знаток азиатской культуры. Grin

Про Эрдогана же ещё забыл, тоже пригонял недавно попиздеть с Путиным. Ответно в Анкару звал в гости, не уверен, что Путин принял его приглашение, но если принял - то это может быть первый в новейшей истории с начала СВО официальный визит Путина в страну-член НАТО. Я думаю вряд ли поедет, но и сам факт приглашения Эрдоганом Путина в Турцию - тоже большой дипломатический успех России.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 11, 2024, 08:31:11 AM
 #724

Скажем так в азиатской культуре это то что проявляют к слабому.
Бгг, ну ты я вижу охуенный знаток азиатской культуры. Grin

Про Эрдогана же ещё забыл, тоже пригонял недавно попиздеть с Путиным. Ответно в Анкару звал в гости, не уверен, что Путин принял его приглашение, но если принял - то это может быть первый в новейшей истории с начала СВО официальный визит Путина в страну-член НАТО. Я думаю вряд ли поедет, но и сам факт приглашения Эрдоганом Путина в Турцию - тоже большой дипломатический успех России.

Это который помидорками не отделался? Cheesy м-да успех, представь его там за шкурку сажают в полицейский бобик Cheesy а он хааммыы вы не имеете право Серёжа скажи ему  Cheesy
Ты там аккуратно, не лопни от гордости Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
mabelezov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
July 11, 2024, 08:45:14 AM
 #725

А что плохого? Братья поляки помогут нечисть путинскую изгонять с земель Украины)
Правильнее сказать: братья поляки помогут просроченному клоуну направить сбежавших в Европу украинцев на удобрения в новые российские регионы.
Ну и заодно избавятся от лишних нахлебников украинских беженцев в своей стране, которые их уже порядком подзаебали.

Лично я в этом ничего плохого не вижу. Я просто за нашего Вонючку волнуюсь Grin

А причем тут "Вонючка"?
Вот ты говоришь "просроченный", но путин обнуленыш и конституцию свою придумал, или это другое?
malaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 11, 2024, 09:01:06 AM
 #726

"Доблестные" российские чекисты предотвратили теракт на авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов», пишут российские же медиа, восхищаясь успехами контрразведки. Но на деле не теракт, а диверсия и правда ли это?)))
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1423


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 11, 2024, 10:14:17 AM
 #727

А причем тут "Вонючка"?
При том, что он как раз в Польше и прячется от украинской могилизации. И его это касается напрямую.
Очевидно же! Grin

Вот ты говоришь "просроченный", но путин обнуленыш и конституцию свою придумал, или это другое?
Путин в очередной раз был выбран (больше выбирать было и некого, но это - уже другой вопрос). Выборы были проведены в срок и в четком соответствии с законом.
Так что - да, Путин - это совсем другое. У него, в отличие от просроченного укро-пигмея, всё законно.
А вот Зеленский, чисто формально, сейчас незаконно узурпировал власть на Украине. И укры это молча проглотили (им ведь не привыкать уже Grin
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 908


White Russian


View Profile
July 11, 2024, 11:26:56 AM
 #728

Ты там аккуратно, не лопни от гордости Cheesy
Мне то чем здесь гордиться? Говнистый ты персонаж, клевещешь, лжёшь и обесцениваешь чужие достижения. Вроде и не дурак, а токсичный шопиздец. Вот нахуя скажи на милость мне с тобой общаться?

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 28


View Profile
July 11, 2024, 12:13:08 PM
Last edit: July 11, 2024, 12:59:04 PM by Nuburian
 #729

А причем тут "Вонючка"?
При том, что он как раз в Польше и прячется от украинской могилизации. И его это касается напрямую.
Очевидно же! Grin

Вот ты говоришь "просроченный", но путин обнуленыш и конституцию свою придумал, или это другое?
Путин в очередной раз был выбран (больше выбирать было и некого, но это - уже другой вопрос). Выборы были проведены в срок и в четком соответствии с законом.
Так что - да, Путин - это совсем другое. У него, в отличие от просроченного укро-пигмея, всё законно.
А вот Зеленский, чисто формально, сейчас незаконно узурпировал власть на Украине. И укры это молча проглотили (им ведь не привыкать уже Grin
Плохо лижешь... Смотри как надо! Азарёнок просто превзошёл самого себя  Grin https://t.me/MaginUA/2886

Ps.

Из интересного только это:
https://life.ru/p/1670257 Медведев: "с 2024 мобилиз-сь 190т контрактников" (1000 в день ) 04.07.24
Upd
https://t.me/operativnoZSU/151191 по сообщению чиновника НАТО, РФ не может вести активные наступления без мобилизации и доп-х арт.снарядов, за месяц теряет 30к голов 11.07.24
Вроде сходиться...

И это, но тут уточнить надо... Пока мне лень, в 2ух словах — «перевод войны в децентрализованную форму с акцентом на умерщвление персонального врага, можно попытаться сместить саму концепцию ведения войны. Возможно в этом окажется слабая сторона РФ — они растеряют людей прежде, чем перестроятся под новые реалии»
https://t.me/MaginUA/2891

Но у этой концепции есть и минусы — таким макаром невойна превратиться в «Израиль». В новый Израиль на максималках...
Сегодняшний день как раз повод призадуматься - будете дальше рыпаться и скакать в русофобском угаре, вибухов будет побольше и почаще, пока окончательно не протрезвеете. Пока думайте как клоуна убирать.  
Пидарас разбушевался  Grin https://t.me/MaginUA/2856

Pps. Ещё атакован «Капустин яр». А там же...  Roll Eyes
https://t.me/operativnoZSU/151184

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1423


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 11, 2024, 01:04:45 PM
Merited by leonello (1)
 #730

^
Когда нашему Анальному снова нечего ответить по делу, он просто постит ссылки на укро-баблики (которые кроме него никто и открывать то не будет).
Предсказумое поведение типичного рагуля, что с него взять то … Roll Eyes
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 11, 2024, 01:27:01 PM
 #731

Ты там аккуратно, не лопни от гордости Cheesy
Мне то чем здесь гордиться? Говнистый ты персонаж, клевещешь, лжёшь и обесцениваешь чужие достижения. Вроде и не дурак, а токсичный шопиздец. Вот нахуя скажи на милость мне с тобой общаться?

Хуйлом гордись ну и вообще в целом  Cheesy
Просто я краток и чёток и поэтому сразу понятен, а ты хуеплёт который пользуясь анонимностью интернета угрожает и оскорбляет. Но это не значит что я должен быть таким же дном как ты и поэтому я из милосердия пытаюсь тебе помочь, так как ты запутался. Ты можешь с рыжим и гребнем про обосранные унитазы и писюны общаться  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 28


View Profile
July 11, 2024, 01:36:29 PM
 #732

^
Когда нашему Анальному снова нечего ответить по делу, он просто постит ссылки на укро-баблики (которые кроме него никто и открывать то не будет).
Предсказумое поведение типичного рагуля, что с него взять то … Roll Eyes
А ты открой, найди смелость , у тебя есть яйца, или нет, Паша тебя  не укусит. Стрёмно прочитать что думают другие о таких как ты?  Roll Eyes А нет, я понял  Grin — ты типа, рекомендуешь остальным не переходить по моим ссылкам... Как говорил ваш конь «дебилы бля»...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1423


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 11, 2024, 01:54:59 PM
 #733

А ты открой, найди смелость , у тебя есть яйца, или нет, Паша тебя  не укусит.
А зачем?
Я уже открывал пару раз ссылки, которые тут постил наш Вонючка. Чуть не проблевался от его старых бабок, на которых он дрочит.
Если у тебя есть какая-то мысль - так ты тут её и пиши. А ежели мыслей у тебя снова нет никаких, то ссылками на укро-баблики ты их отсутствие никак не заменишь. Это так не работает ))

А нахуя ходить по ссылкам, которые постит некто, даже не имеющий мыслей? Сам то подумай хоть немного Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 28


View Profile
July 11, 2024, 02:00:09 PM
Last edit: July 11, 2024, 02:29:13 PM by Nuburian
 #734

А ты открой, найди смелость , у тебя есть яйца, или нет, Паша тебя  не укусит.
А зачем?
Я уже открывал пару раз ссылки, которые тут постил наш Вонючка. Чуть не проблевался от его старых бабок, на которых он дрочит.
Если у тебя есть какая-то мысль - так ты тут её и пиши. А ежели мыслей у тебя снова нет никаких, то ссылками на укро-баблики ты их отсутствие никак не заменишь. Это так не работает ))

А нахуя ходить по ссылкам, которые постит некто, даже не имеющий мыслей? Сам то подумай хоть немного Grin
Может мне лень писать? Сынок  Grin, если они у тебя не открываются, ну попробуй через приватную вкладку. А то что кто-то постит ссылки исключительно на бабок, так ты по нему одному всех не ровняй...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1423


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 11, 2024, 02:29:54 PM
 #735

Может мне лень писать?
А хули ты тогда тут делаешь?
Не, ну если тебе лень здесь писать - тогда просто читай. Тоже вариант использования форума.
Может, немного поумнеешь Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 28


View Profile
July 11, 2024, 02:37:42 PM
 #736

Может мне лень писать?
А хули ты тогда тут делаешь?
Не, ну если тебе лень здесь писать - тогда просто читай. Тоже вариант использования форума.
Может, немного поумнеешь Grin
Скажи спасибо что хоть так написал. От кого мне тут поумнеть, от бабок, от голубого гребня или тебя вечно про жопы, повторяющего лахтинскую мантру слово в слово, как в методичке? Вот борода, это даа...  Cheesy Но ему тоже лень, как и мне

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 11, 2024, 02:49:51 PM
 #737

А ты открой, найди смелость , у тебя есть яйца, или нет, Паша тебя  не укусит.
А зачем?
Я уже открывал пару раз ссылки, которые тут постил наш Вонючка. Чуть не проблевался от его старых бабок, на которых он дрочит.
Если у тебя есть какая-то мысль - так ты тут её и пиши. А ежели мыслей у тебя снова нет никаких, то ссылками на укро-баблики ты их отсутствие никак не заменишь. Это так не работает ))

А нахуя ходить по ссылкам, которые постит некто, даже не имеющий мыслей? Сам то подумай хоть немного Grin
Может мне лень писать? Сынок  Grin, если они у тебя не открываются, ну попробуй через приватную вкладку. А то что кто-то постит ссылки исключительно на бабок, так ты по нему одному всех не ровняй...

Бабки тем и ценные, что это не постановка, это типичный путинский тип человека и рыжей шлёндре поэтому и не нравится, он узнаёт себя  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 481


View Profile
July 11, 2024, 03:37:37 PM
Last edit: July 12, 2024, 12:51:40 PM by leonello
Merited by Snork1979 (1)
 #738

Из интересного только это:
Хоря, ты должен понять (причем уже ооочень давно), что твои говноссылки с укропабликов тут никто не открывал, не открывает и открывать не собирается. Это просто никому не интересно.  Совсем. Если ты не можешь сформулировать свои мысли по поводу происходящих событий ясно и понятно то не интересен ты в целом. Вот к примеру Борода излагает свои суждения практически не используя никаких ссылок, а у тебя уже вместо мозгов одни видосики с укропабликов. Ты зомби с "правдой" геращенко в голове  Grin

Просто я краток и чёток и поэтому сразу понятен
От тут я согласен. Практически сразу можно понять что перед нами яркий образчик классического рагуля с хуйлом головного мозга, зомбированный рептилоидами на постоянное подмахивание. Ну ведь так Вонючка, согласись!  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 28


View Profile
July 11, 2024, 07:34:48 PM
 #739

Самое глупое что можно было написать... Откуда знаешь, переходят по ссылкам или нет? Заебал ты своим хорей, всякие дурачки тебя слушают, и потом в репутации темы создают. Ты вообще читал его последние посты? Похоже чувак разочаровался или вообще на концерт Пикника попёрся в Крокус... В его музыкальной теме есть их клипы

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1423


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 12, 2024, 04:06:08 AM
 #740

Хоря, ты должен понять (причем уже ооочень давно), что твои говноссылки с укропабликов тут никто не открывал, не открывает и открывать не собирается. Это просто никому не интересно.  Совсем. Если ты не можешь сформулироывть свои мысли по поводу происходящих событий ясно и понятно то не интересен ты в целом. Вот к примеру Борода излагает свои суждения практически не используя никаких ссылок, а у тебя уже вместо мозгов одни видостиики с укропабликов. Ты зомби с "правдой" геращенко в голове  Grin
Да вот и я давно ему ровно это же пытаюсь объяснить. Но он "не понимать" этой очевидности.
Ссылки на источники - это гуд, когда есть сама изложенная мысль.
А если мыслей никаких не написано и просто вывалена куча говна мусора в виде ссылок на сомнительные ресурсы, то это всё просто пролистывается, даже не читая.

Бабки тем и ценные, что это не постановка
О! Стоило только вспомнить про бабок - и Вонючка сразу же тут как тут!
Пытается всем объяснить, чем именно ценные для него старые бабки и почему они его интересуют Grin

Вонючка, расслабься.
Кроме тебя, тут ни у кого на старых бабок не стоит Grin Grin Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!