Bitcoin Forum
June 30, 2024, 08:28:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 »
  Print  
Author Topic: Донецкая Народная Республика (ДНР)  (Read 334478 times)
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 01:19:37 PM
 #3761

да, этих нюансов не знал...про ботов знал, а что с регой пытаются купить не знал... политика все больше захватывает просторы интернета...

смотри как это работает прямо тут, на примере примитивных опарышей:

берем первое попавшееся сообщение от очередной бабенки
Я ходила!
Народа как никогда много.
Голосовала за Путина!

дальше заходим в профиль и тыцаем на сообщения пользователя или темы
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=25594;sa=showPosts

там находим вот такое:

Платим за активность в наших топиках, статус не важен, новички подойдут.
50 рублей за одно сообщение. Неоходимо 3-5 сообщений в день с одного пользователя.
Оплата каждый вечер.
Предложения только в личку, лучше сразу пишите ваш никнейм в телеграм.

Добрый день!
В чем конкретно заключается работа?
Денежные средства куда будут переводиться?

ну какбы что и требовалось доказать...

тут самая фишка именно ПОЛ !!! обычно мужчинам есть чем занятся, а мамашки в декретах пишут на форумах за деньги
потому всегда максимальное подозрение именно к информации с таких акаунтов

теперь смотрим эту skrpdssh которая тебе пишет https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;threads;u=1710206;sa=showPosts
уже подозрительно... смотрим дальше https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1710206;sa=showPosts
типичная мамашка на ставке с методичкой

А я в декрете сейчас. и чтобы крыша не уехала от сидения дома, решила при помощи крипты делать зарядку для мозга) ну и, конечно, таким образом надеюсь еще и обогатиться) пусть и не сразу, а в далеком будущем

Ну и куча обсуждений по накрутке акков в соцсетях, какбы что и требовалось доказать

это люди которые со слезами на клаве тебе и про распятых мальчиков в трусиках напишут, лишь бы на карточку пару баксов капнуло

Но это примитивные опарыши, более тонкую работу можно только интуитивно разглядеть, и подтвердить не так просто
Опарышам дают обычно роль массовки и там не парятся ни легендой ни авторитетом, даже тематикой форума где они пишут свои 99% собщений
про котиков и орхидейки в соответствующих разделах


Ахахах))) блин))) ору в голосину)) 50 рублей ставка😂
да! Ради полтоса я стала кремлеботом, детка)))))

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 18, 2018, 01:25:15 PM
 #3762

Ахахах))) блин))) ору в голосину)) 50 рублей ставка😂
да! Ради полтоса я стала кремлеботом, детка)))))
у каждого человека своя цена
но я всегда таким мамашкам пишу, отвтыкните от планшета и поиграйте или прогуляйтесь с ребенком, глобально пользы от этого больше

кстати, тыж вроде была не против прогулятся и пофоткать донбасарену сегодня?
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 01:30:15 PM
 #3763

Ахахах))) блин))) ору в голосину)) 50 рублей ставка😂
да! Ради полтоса я стала кремлеботом, детка)))))
у каждого человека своя цена
но я всегда таким мамашкам пишу, отвтыкните от планшета и поиграйте с ребенком, глобально пользы от этого больше


Слушай
Ну вот если бы я была реально «кремлеботом по методичке», да ещё и за полтос) разве я писала бы о том, что нахожусь сейчас в декрете?) скорее всего, не стала бы палиться) хотя, ты, наверняка, уверен, что я особо и интеллектом не блещу)) эт судя по твоим рассуждениям)
Ты мамашкам продолжай писать) вдруг кто-то не знает в какое время и когда писать)
Открою секрет - не все мамани втыкают в планшеты)) некоторые все же и играют с ребёнком)
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 01:31:26 PM
 #3764

Ахахах))) блин))) ору в голосину)) 50 рублей ставка😂
да! Ради полтоса я стала кремлеботом, детка)))))
у каждого человека своя цена
но я всегда таким мамашкам пишу, отвтыкните от планшета и поиграйте или прогуляйтесь с ребенком, глобально пользы от этого больше

кстати, тыж вроде была не против прогулятся и пофоткать донбасарену сегодня?

Ой, про арену уже добавил
Сразу не было)
Найди-ка мне сообщение, в котором я была «не против прогуляться к арене»))
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 18, 2018, 01:40:00 PM
 #3765

Найди-ка мне сообщение, в котором я была «не против прогуляться к арене»))

ну вот:

снаружи - нет, конечно!))) а вот внутрииии - доооооо) или с ближайшего матча, или как только гуманитарку ахметовскую начнут выдавать,- непременно сразу нащелкаю тебе  Grin

а в чем проблема сходить вот прямо сегодня? ну или завтра...
яж не много прошу, вид на арену с мячиком на переднем плане и изнутри тоже ну скажем чтобы было видно поле и трибуны, и третье фото из фойе

ПыСы Всем кто не в курсе первоисточника, то мамаша утверждала что в Донецке чисто и окуенно, вот хотелось бы взглянуть...
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 01:50:59 PM
 #3766

Найди-ка мне сообщение, в котором я была «не против прогуляться к арене»))

ну вот:

снаружи - нет, конечно!))) а вот внутрииии - доооооо) или с ближайшего матча, или как только гуманитарку ахметовскую начнут выдавать,- непременно сразу нащелкаю тебе  Grin

а в чем проблема сходить вот прямо сегодня? ну или завтра...
яж не много прошу, вид на арену с мячиком на переднем плане и изнутри тоже ну скажем чтобы было видно поле и трибуны, и третье фото из фойе

ПыСы Всем кто не в курсе первоисточника, то мамаша утверждала что в Донецке чисто и окуенно, вот хотелось бы взглянуть...

Во-первых, хорош называть меня «мамаша», будь добр
Во-вторых. Как я погляжу, с чувством юмора беда у тебя. Ну, или, скорее всего, ты просто не в курсе обстановки в донецке)) Матчей там не намечается!) вот свалил шахтёр, и как-бы игр более нет) думаю, и не скоро будут. Ну, а по поводу гуманитарки ахметовской - дак ее уже не выдают😂 Мой пост был с сарказмом!)) эт если не догнал)
И вот сейчас, насколько я знаю, ни фойе, ни трибуны, нихера ты не увидишь там) раньше были экскурсии по арене. Сейчас их, ясен фиг, нет🤷‍♀️


Эт ты меня в твиттере находил? Или другой шерлок? Готова в личку скинуть тебе там фото с арены, которые были сделаны летом😉
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 18, 2018, 01:57:55 PM
 #3767


Во-первых, хорош называть меня «мамаша», будь добр
Во-вторых. Как я погляжу, с чувством юмора беда у тебя. Ну, или, скорее всего, ты просто не в курсе обстановки в донецке)) Матчей там не намечается!) вот свалил шахтёр, и как-бы игр более нет) думаю, и не скоро будут. Ну, а по поводу гуманитарки ахметовской - дак ее уже не выдают😂 Мой пост был с сарказмом!)) эт если не догнал)
И вот сейчас, насколько я знаю, ни фойе, ни трибуны, нихера ты не увидишь там) раньше были экскурсии по арене. Сейчас их, ясен фиг, нет🤷‍♀️


Эт ты меня в твиттере находил? Или другой шерлок? Готова в личку скинуть тебе там фото с арены, которые были сделаны летом😉

мамаша это такой собирательный образ ботовой пехоты )))

в твиттере тебя спалил другой человек, я всего лишь подтвердил что он скорей всего прав.

про обстановку в Донецке ты пишешь что там чисто и окуенно, а в киеве и львове грязь и фошизды

а тут выясняется что ты даже не можешь в этом своем Донецке выйти на улицу, прогулятся до Донбас-Арены и пофоткать чистоту и благодать
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 02:01:31 PM
 #3768

Найди-ка мне сообщение, в котором я была «не против прогуляться к арене»))

ну вот:

снаружи - нет, конечно!))) а вот внутрииии - доооооо) или с ближайшего матча, или как только гуманитарку ахметовскую начнут выдавать,- непременно сразу нащелкаю тебе  Grin

а в чем проблема сходить вот прямо сегодня? ну или завтра...
яж не много прошу, вид на арену с мячиком на переднем плане и изнутри тоже ну скажем чтобы было видно поле и трибуны, и третье фото из фойе

ПыСы Всем кто не в курсе первоисточника, то мамаша утверждала что в Донецке чисто и окуенно, вот хотелось бы взглянуть...

Кста, что-что, а вот арена стала не «чистой и охуенной». Не ухаживают😒 баблишка не хватает походу. Зеленые, идеально подстриженные раннее газоны превратились в говно( точнее, в желтую траву с бурьянами. По крайней мере, так было в августе
В целом - город чист! Коммунальные службы работают на 5+
Кста. Даж после обстрелов на след утро уже асфальт кладут!
Точнее, клали. Сейчас, ттт, в город не прилетает
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 02:08:30 PM
 #3769


Во-первых, хорош называть меня «мамаша», будь добр
Во-вторых. Как я погляжу, с чувством юмора беда у тебя. Ну, или, скорее всего, ты просто не в курсе обстановки в донецке)) Матчей там не намечается!) вот свалил шахтёр, и как-бы игр более нет) думаю, и не скоро будут. Ну, а по поводу гуманитарки ахметовской - дак ее уже не выдают😂 Мой пост был с сарказмом!)) эт если не догнал)
И вот сейчас, насколько я знаю, ни фойе, ни трибуны, нихера ты не увидишь там) раньше были экскурсии по арене. Сейчас их, ясен фиг, нет🤷‍♀️


Эт ты меня в твиттере находил? Или другой шерлок? Готова в личку скинуть тебе там фото с арены, которые были сделаны летом😉

мамаша это такой собирательный образ ботовой пехоты )))

в твиттере тебя спалил другой человек, я всего лишь подтвердил что он скорей всего прав.

про обстановку в Донецке ты пишешь что там чисто и окуенно, а в киеве и львове грязь и фошизды

а тут выясняется что ты даже не можешь в этом своем Донецке выйти на улицу, прогулятся до Донбас-Арены и пофоткать чистоту и благодать


Ну не пехота я))) хотя, можешь думать, как хочешь)

Вот я, конечно, сейчас напишу тебе то, на что хз как отреагируешь)))
Я из Донецка!) у меня есть куча доказательств, вплоть до паспорта) я их, повторюсь, готова тебе предоставить
В личке)
Но☝️ Вот на данный момент я не там. 27 августа я уехала оттуда. Причина - ребёнок. Муж - с рф) вот так-то)
Потому вот прям в самый данный момент - не могу тебе шарик сфотать)

А по поводу моих многозначительных комментов про ник котов и т д)) я, как ты можешь заметить, новичок в криптомире) и, повторюсь, пришла в этот мир, чтобы не уехала башня в декрете)
Так вот, по поводу комментов. Я просто участвую в Баунти программе😂😂 вот пишу сама и ржу с этого)) но правда, мне там платят за подпись и мой коммент 😂 но, ска, не полтос 😂 надеюсь, не кинут)
Такие дела😏
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 02:14:49 PM
 #3770


Во-первых, хорош называть меня «мамаша», будь добр
Во-вторых. Как я погляжу, с чувством юмора беда у тебя. Ну, или, скорее всего, ты просто не в курсе обстановки в донецке)) Матчей там не намечается!) вот свалил шахтёр, и как-бы игр более нет) думаю, и не скоро будут. Ну, а по поводу гуманитарки ахметовской - дак ее уже не выдают😂 Мой пост был с сарказмом!)) эт если не догнал)
И вот сейчас, насколько я знаю, ни фойе, ни трибуны, нихера ты не увидишь там) раньше были экскурсии по арене. Сейчас их, ясен фиг, нет🤷‍♀️


Эт ты меня в твиттере находил? Или другой шерлок? Готова в личку скинуть тебе там фото с арены, которые были сделаны летом😉

мамаша это такой собирательный образ ботовой пехоты )))

в твиттере тебя спалил другой человек, я всего лишь подтвердил что он скорей всего прав.

про обстановку в Донецке ты пишешь что там чисто и окуенно, а в киеве и львове грязь и фошизды

а тут выясняется что ты даже не можешь в этом своем Донецке выйти на улицу, прогулятся до Донбас-Арены и пофоткать чистоту и благодать


Вот тут не придумывай! Я не писала поо фашистов ни слова) грязно-да! Я была и там, и там. Киев, хоть и столица, но, по сравнению с донецком, нервно курит в сторонке в плане чистоты. Тебе об этом скажут многие. А во Львове сейчас мусорный коллапс (вероятно, что на данный момент его ликвидировали. Я на это надеюсь)
Из-за тёрок во власти закрыли полигон и свалки устраивали прям в городе, и по нему бегали крыс. Можешь спросить у местных, либо поискать доказательства в сети
Что касается фашиков) о них я вообще ничего не говорила)) ты видишь то, что хочешь видеть)) я не обсираю жителей украины. Уверена, среди них много здравых и умных людей)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 18, 2018, 02:17:03 PM
 #3771

Я из Донецка!)

у меня из Донецка несколько человек с которыми я работаю, и которые там периодически бывают
проведывая стариков которые ни в какую не хотят выезжать

так вот они говорят что это гиблое место без никаких перспектив. Раньше была надежда на или
к росии или к украине, а сейчас это серая територия где твои дети рано или поздно станут
наемниками и подохнут на очередной войне за газо или нефтепроводы

еще один есть, у него там небольшая сеть аптек маленьких была, после того как у него разгромили в
один день все точки, он уехал в чем был и что в машину закинуть успел, он боится ездить туда

Но, ты говоришь, зато чистенько...
Зеленые, идеально подстриженные раннее газоны превратились в говно( точнее, в желтую траву с бурьянами. По крайней мере, так было в августе
я тоже об этом в гугле только что почитал, можно было не дублировать
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 02:32:12 PM
 #3772

Я из Донецка!)

у меня из Донецка несколько человек с которыми я работаю, и которые там периодически бывают
проведывая стариков которые ни в какую не хотят выезжать

так вот они говорят что это гиблое место без никаких перспектив. Раньше была надежда на или
к росии или к украине, а сейчас это серая територия где твои дети рано или поздно станут
наемниками и подохнут на очередной войне за газо или нефтепроводы

еще один есть, у него там небольшая сеть аптек маленьких была, после того как у него разгромили в
один день все точки, он уехал в чем был и что в машину закинуть успел, он боится ездить туда

Но, ты говоришь, зато чистенько...

Заметь, я нигде не писала, что там куча перспектив!
Там дно. Некоторым посчастливилось остаться при работе, или же занять новую нишу( пассажирские перевозки, к примеру)
Но, в целом, ничего хорошего, к сожалению, там не светит. И от этого больно. Т к это прекрасный город
Из моих там тоже все остались. Не хотят уезжать никак. Причём, людей преклонного возраста ещё понять можно. У них там всё(если не разрушили, конечно). А вот молодняк, работающий за 5тыщ понять сложно. Хотя, таких людей полно - которые просто боятся что-то менять в жизни

И не перекручивай. Твоя последняя фраза подразумевает то, что я говор - ой, да пох на все, «зато там чистенько». Нет. Я хотела донести не это. А лишь то, что, не смотря на боевые действия, коммунальные службы работают значительно лучше, чем в мирных городах
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 02:36:55 PM
 #3773

Я из Донецка!)

у меня из Донецка несколько человек с которыми я работаю, и которые там периодически бывают
проведывая стариков которые ни в какую не хотят выезжать

так вот они говорят что это гиблое место без никаких перспектив. Раньше была надежда на или
к росии или к украине, а сейчас это серая територия где твои дети рано или поздно станут
наемниками и подохнут на очередной войне за газо или нефтепроводы

еще один есть, у него там небольшая сеть аптек маленьких была, после того как у него разгромили в
один день все точки, он уехал в чем был и что в машину закинуть успел, он боится ездить туда

Но, ты говоришь, зато чистенько...
Зеленые, идеально подстриженные раннее газоны превратились в говно( точнее, в желтую траву с бурьянами. По крайней мере, так было в августе
я тоже об этом в гугле только что почитал, можно было не дублировать

Я пишу свои мысли. Мне не нужен для этого гугл. Зачем ты пишешь про дублирование?
Я не хочу с кем-то здесь ссориться, или что-то доказать. Но, создаётся такое впечатление, что ты и так, и сяк пытаешься меня на чём-то подловить и что-то высмеять. Зачем?
Надеюсь, мне это показалось
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 18, 2018, 02:49:24 PM
 #3774

Я пишу свои мысли. Мне не нужен для этого гугл. Зачем ты пишешь про дублирование?
Я не хочу с кем-то здесь ссориться, или что-то доказать. Но, создаётся такое впечатление, что ты и так, и сяк пытаешься меня на чём-то подловить и что-то высмеять. Зачем?
Надеюсь, мне это показалось
так с этого все и началось, тебя сначала подловил один человек, а я подтвердил что скорей всего он прав, сделав вывод на основании пола ника и
опыта общения на форумах.

ну а потом ради интереса копнул глубже и все подтвердилось, все как я писал этому человеку, полное соответствие шаблону бабской пехоты
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 05:40:15 PM
 #3775

Я пишу свои мысли. Мне не нужен для этого гугл. Зачем ты пишешь про дублирование?
Я не хочу с кем-то здесь ссориться, или что-то доказать. Но, создаётся такое впечатление, что ты и так, и сяк пытаешься меня на чём-то подловить и что-то высмеять. Зачем?
Надеюсь, мне это показалось
так с этого все и началось, тебя сначала подловил один человек, а я подтвердил что скорей всего он прав, сделав вывод на основании пола ника и
опыта общения на форумах.

ну а потом ради интереса копнул глубже и все подтвердилось, все как я писал этому человеку, полное соответствие шаблону бабской пехоты

На чем он меня подловил? На том, что я описала реальный случай, когда баба удивлялась тому, что по телеку ей показали ухоженных дончанок с маником?))
Хотя, вполне вероятно, что после распятого мальчика, и приведённого тобою примера «расследования» оплаты комментов от какой-то мамани, я бы тоже во всех видела пехоту😉

Кста. Я щас посмотрела что она писала сегодня. Реально бредни почти в каждой ветке. В принципе, почти как и я)) но я то из-за баунти😂 А у неё подписи нет. Вопрос - нахрена ей платят за это? Ведь и не ставят определенную тематику
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 02:23:14 PM
 #3776

А безвиз с ЛНР хоть есть?  Grin

Мой Бог меня рабом не называл.
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 02:24:40 PM
 #3777

Quote
и пофоткать чистоту и благодать
в ГУЛАГе тоже было чисто и аккуратно, работа у всех была  Grin

Мой Бог меня рабом не называл.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 19, 2018, 02:50:20 PM
Last edit: March 19, 2018, 03:38:12 PM by nadosuge
 #3778

А безвиз с ЛНР хоть есть?  Grin
ДНР это демократия, а в ЛНР военная хунта власть после переворота взяла (кстати что-то там тишина такая, что непонятно что и как)
FominIlya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 07:19:43 PM
 #3779

Посмотрите видео, где дети из ДНР просят голосовать за Путина. Это жесть. Такая неотесанная пропаганда. Но действует очень сильно.
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 11:02:01 AM
 #3780

А безвиз с ЛНР хоть есть?  Grin
ДНР это демократия, а в ЛНР военная хунта власть после переворота взяла (кстати что-то там тишина такая, что непонятно что и как)
Закон в ДНР действует относительно. Беспредела нет, власть старается удерживать стабильность. Но конфликт простого человека и представителя элиты всегда в пользу последнего.
Pages: « 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!