Bitcoin Forum
May 13, 2024, 12:56:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
Author Topic: [АНОНС][XMR] Monero - безопасность и приватность [CPU/GPU]  (Read 251983 times)
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
September 19, 2017, 01:48:58 PM
 #1761

Было до 150$. В этом году думаю еще увидим до 200$.
Но я бы не продавал  Grin
а на каком бы уровне продал?

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
1715561813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715561813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715561813
Reply with quote  #2

1715561813
Report to moderator
1715561813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715561813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715561813
Reply with quote  #2

1715561813
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715561813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715561813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715561813
Reply with quote  #2

1715561813
Report to moderator
1715561813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715561813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715561813
Reply with quote  #2

1715561813
Report to moderator
1715561813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715561813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715561813
Reply with quote  #2

1715561813
Report to moderator
Donadoltd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 02:33:37 PM
 #1762

Было до 150$. В этом году думаю еще увидим до 200$.
Но я бы не продавал  Grin
а на каком бы уровне продал?

Не знаю...  я не сильно занимаюсь темой купить-продать / пампы-дампы.
Я просто очень давно майню монеро и собираю на локальный кошель.

Были бы нужны на что-то деньги психологически выше 300$ устроило бы.
Но большую часть я все равно буду держать очень-очень долго...  может будет стоить очень дорого а может и самому нужны будут  Smiley
По монете только хорошие новости и перспективы.
Да и команда разработчиков очень серьезная...  не то что у разных появляющихся говномонет которые обещают (заявляют) типа самые анонимные а на деле очередной инструмент для бритья хомяков.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
September 19, 2017, 04:21:33 PM
 #1763

Смех смехом, а кишки где-то еще есть судя по всему  Cheesy

Да без шуток, это новая фича, почитай офф. релиз.


Да, но там помимо файла блокчейна есть еще пара других файлов.

Эти два файла первым делом рекомендуется удалять, если есть какие то проблемы при синхронизации monerod

А есть где-нибудь техническое описание кошельков со всеми нюансами?

monero.stackexchange.com

Я бекаплю обычно несколькими способами, чтобы в зависимости от ситуации была возможность быстро восстановить кошелек и скинуть все в другое место

И это отличный вариант. Вот например эту же мнемоническую фразу можно шифрануть с помощью PGP, имхо, тоже отличный вариант.

Только я так и не понял к чему указывать путь: к папке bitmonero или к blockchain.raw?

Вот с новым релизом уже не надо.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 19, 2017, 06:25:01 PM
 #1764

Да без шуток, это новая фича, почитай офф. релиз.

Вот с новым релизом уже не надо.
Да не, я перекинул кошелек в другую папку и он его уже не нашел. За monero.stackexchange.com  спасибо, буду изучать  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 20, 2017, 03:23:32 PM
 #1765

Было до 150$. В этом году думаю еще увидим до 200$.
Но я бы не продавал  Grin
а на каком бы уровне продал?
Часть Монеро продал бы на уровне 400\500$ остальное это около 50% держал бы в качестве эксперимента и тренировки собственной выдержки. Мне кажется с Монеро связанно не мало черного пиара и некоторые просто побаиваются по крупному инвестировать в монету. Были же слухи о делистинге Монеро с ряда бирж, ну вот достаточно прокатиться таким слухам чтоб отбить интерес среди самых пугливых инвесторов
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 21, 2017, 02:45:53 PM
 #1766

Что то отрапортовали разработчики об успешном хардфорке а Монеро ни как не отреагировала...Такое чувство будто у неё ручное управление, когда надо поднимают курс, когда нет льют Что то похожее как с DASH Новости ни как не отражаются на курсе, если видишь скупку то непременно нальют столько сколько нужно чтоб погасить спрос. Вот при таких раскладах можно и не пытаться угадывать курс с грядущими новостями так как влияния глобального они не оказывают на Монеро

Остается скальпить потихоньку раз уж памп отменяется, говорили же некоторые что в этом году наверное ждать не стоит резких скачков у монеро
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 05:13:27 PM
 #1767


Monero по-прежнему демонстрирует краткосрочную относительную слабость, а монета теперь значительно ниже ключевого уровня в 100 долларов, поскольку коррекция продолжается в ранее растущей валюте. Ожидается, что XMR продолжит краткосрочное снижение вместе с более широким рынком, но долгосрочный восходящий тренд не представляет опасности. Уровни поддержки находятся около $ 80 и $ 68, а первичное сопротивление - $ 125.

http://prntscr.com/go021f
Donadoltd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 08:34:51 PM
 #1768


Monero по-прежнему демонстрирует краткосрочную относительную слабость, а монета теперь значительно ниже ключевого уровня в 100 долларов, поскольку коррекция продолжается в ранее растущей валюте. Ожидается, что XMR продолжит краткосрочное снижение вместе с более широким рынком, но долгосрочный восходящий тренд не представляет опасности. Уровни поддержки находятся около $ 80 и $ 68, а первичное сопротивление - $ 125.

http://prntscr.com/go021f

Сейчас прогнозы такого плана не в тему  Smiley
Ибо глядя на CoinMarketCap все коины демонстрируют "относительную слабость"...  все кровавое все льют  Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 21, 2017, 08:39:41 PM
 #1769

Часть Монеро продал бы на уровне 400\500$ остальное это около 50% держал бы в качестве эксперимента и тренировки собственной выдержки. Мне кажется с Монеро связанно не мало черного пиара и некоторые просто побаиваются по крупному инвестировать в монету. Были же слухи о делистинге Монеро с ряда бирж, ну вот достаточно прокатиться таким слухам чтоб отбить интерес среди самых пугливых инвесторов
Монеро свои фиатные шлюзы разрабатывает, есть дексы. По этому поводу пока можно не переживать.

Что то отрапортовали разработчики об успешном хардфорке а Монеро ни как не отреагировала...Такое чувство будто у неё ручное управление, когда надо поднимают курс, когда нет льют Что то похожее как с DASH Новости ни как не отражаются на курсе, если видишь скупку то непременно нальют столько сколько нужно чтоб погасить спрос. Вот при таких раскладах можно и не пытаться угадывать курс с грядущими новостями так как влияния глобального они не оказывают на Монеро

Остается скальпить потихоньку раз уж памп отменяется, говорили же некоторые что в этом году наверное ждать не стоит резких скачков у монеро
Я что-то не помню, чтобы после форков монеро что-то происходило. Они всегда тихие и неприметные. Ты не отмечаешь другой момент: монета толком не льется по сравнению с другими. И скальпить там нечего, если честно, сейчас. Игрался с начала месяца и волатильность на убыль шла все это время. Последнюю неделю вообще невозможно торговать. И не покупают, и не льют, и сквизов нет, и отскоков толком тоже нет. Плюнул и ушел на другие монеты пока спекулятивной частью депо.

Жду просадки, чтобы депо перелить в монеро. Краски сгущаются, уж пусть лучше лежит депо от глаз подальше.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Donadoltd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 08:41:47 PM
 #1770

Что то отрапортовали разработчики об успешном хардфорке а Монеро ни как не отреагировала...Такое чувство будто у неё ручное управление, когда надо поднимают курс, когда нет льют Что то похожее как с DASH Новости ни как не отражаются на курсе, если видишь скупку то непременно нальют столько сколько нужно чтоб погасить спрос. Вот при таких раскладах можно и не пытаться угадывать курс с грядущими новостями так как влияния глобального они не оказывают на Монеро

Остается скальпить потихоньку раз уж памп отменяется, говорили же некоторые что в этом году наверное ждать не стоит резких скачков у монеро

В текущей ситуации на рынке с такими монетами как монеро как раз все нормально с ценой.

В отличии от таких героев как например LiteCoin и т.п.  которые скатились на дно в отношении цены к доллару как на начало лета.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
September 21, 2017, 08:45:13 PM
 #1771

Часть Монеро продал бы на уровне 400\500$ остальное это около 50% держал бы в качестве эксперимента и тренировки собственной выдержки. Мне кажется с Монеро связанно не мало черного пиара и некоторые просто побаиваются по крупному инвестировать в монету. Были же слухи о делистинге Монеро с ряда бирж, ну вот достаточно прокатиться таким слухам чтоб отбить интерес среди самых пугливых инвесторов
Монеро свои фиатные шлюзы разрабатывает, есть дексы. По этому поводу пока можно не переживать.

Что то отрапортовали разработчики об успешном хардфорке а Монеро ни как не отреагировала...Такое чувство будто у неё ручное управление, когда надо поднимают курс, когда нет льют Что то похожее как с DASH Новости ни как не отражаются на курсе, если видишь скупку то непременно нальют столько сколько нужно чтоб погасить спрос. Вот при таких раскладах можно и не пытаться угадывать курс с грядущими новостями так как влияния глобального они не оказывают на Монеро

Остается скальпить потихоньку раз уж памп отменяется, говорили же некоторые что в этом году наверное ждать не стоит резких скачков у монеро
Я что-то не помню, чтобы после форков монеро что-то происходило. Они всегда тихие и неприметные. Ты не отмечаешь другой момент: монета толком не льется по сравнению с другими. И скальпить там нечего, если честно, сейчас. Игрался с начала месяца и волатильность на убыль шла все это время. Последнюю неделю вообще невозможно торговать. И не покупают, и не льют, и сквизов нет, и отскоков толком тоже нет. Плюнул и ушел на другие монеты пока спекулятивной частью депо.

Жду просадки, чтобы депо перелить в монеро. Краски сгущаются, уж пусть лучше лежит депо от глаз подальше.

Думаешь если так и пойдёт максимальное падение по рынку монетой попридержит депозит? Что то мне кажется что его тоже скоро начнут лить.
Он стоит на уровнях только потому что его киты держу и смотрят по сторонам, найдут подходящий актив для вложение эта пирамида может полететь вниз быстро и резко.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Donadoltd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 08:48:37 PM
 #1772

Часть Монеро продал бы на уровне 400\500$ остальное это около 50% держал бы в качестве эксперимента и тренировки собственной выдержки. Мне кажется с Монеро связанно не мало черного пиара и некоторые просто побаиваются по крупному инвестировать в монету. Были же слухи о делистинге Монеро с ряда бирж, ну вот достаточно прокатиться таким слухам чтоб отбить интерес среди самых пугливых инвесторов
Монеро свои фиатные шлюзы разрабатывает, есть дексы. По этому поводу пока можно не переживать.

Что то отрапортовали разработчики об успешном хардфорке а Монеро ни как не отреагировала...Такое чувство будто у неё ручное управление, когда надо поднимают курс, когда нет льют Что то похожее как с DASH Новости ни как не отражаются на курсе, если видишь скупку то непременно нальют столько сколько нужно чтоб погасить спрос. Вот при таких раскладах можно и не пытаться угадывать курс с грядущими новостями так как влияния глобального они не оказывают на Монеро

Остается скальпить потихоньку раз уж памп отменяется, говорили же некоторые что в этом году наверное ждать не стоит резких скачков у монеро
Я что-то не помню, чтобы после форков монеро что-то происходило. Они всегда тихие и неприметные. Ты не отмечаешь другой момент: монета толком не льется по сравнению с другими. И скальпить там нечего, если честно, сейчас. Игрался с начала месяца и волатильность на убыль шла все это время. Последнюю неделю вообще невозможно торговать. И не покупают, и не льют, и сквизов нет, и отскоков толком тоже нет. Плюнул и ушел на другие монеты пока спекулятивной частью депо.

Жду просадки, чтобы депо перелить в монеро. Краски сгущаются, уж пусть лучше лежит депо от глаз подальше.

Думаешь если так и пойдёт максимальное падение по рынку монетой попридержит депозит? Что то мне кажется что его тоже скоро начнут лить.
Он стоит на уровнях только потому что его киты держу и смотрят по сторонам, найдут подходящий актив для вложение эта пирамида может полететь вниз быстро и резко.

Дай бог  Grin
Где-то по 50$ думаю докупил бы на все деньги.
Но пока не дают  Smiley
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 21, 2017, 08:55:38 PM
 #1773

Думаешь если так и пойдёт максимальное падение по рынку монетой попридержит депозит? Что то мне кажется что его тоже скоро начнут лить.
Он стоит на уровнях только потому что его киты держу и смотрят по сторонам, найдут подходящий актив для вложение эта пирамида может полететь вниз быстро и резко.
Я же написал, что жду просадки. Как монеро может придержать депозит, если я по нему жду просадки?  Cheesy

Чтобы понять, что попридержит депозит, нужно вначале определиться в чем ты его считаешь. Если тебе фиат интересен, то как-то странно на падающем рынке крипты искать  убежище в крипте.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 22, 2017, 07:12:04 AM
 #1774

Часть Монеро продал бы на уровне 400\500$ остальное это около 50% держал бы в качестве эксперимента и тренировки собственной выдержки. Мне кажется с Монеро связанно не мало черного пиара и некоторые просто побаиваются по крупному инвестировать в монету. Были же слухи о делистинге Монеро с ряда бирж, ну вот достаточно прокатиться таким слухам чтоб отбить интерес среди самых пугливых инвесторов
Монеро свои фиатные шлюзы разрабатывает, есть дексы. По этому поводу пока можно не переживать.

Что то отрапортовали разработчики об успешном хардфорке а Монеро ни как не отреагировала...Такое чувство будто у неё ручное управление, когда надо поднимают курс, когда нет льют Что то похожее как с DASH Новости ни как не отражаются на курсе, если видишь скупку то непременно нальют столько сколько нужно чтоб погасить спрос. Вот при таких раскладах можно и не пытаться угадывать курс с грядущими новостями так как влияния глобального они не оказывают на Монеро

Остается скальпить потихоньку раз уж памп отменяется, говорили же некоторые что в этом году наверное ждать не стоит резких скачков у монеро
Я что-то не помню, чтобы после форков монеро что-то происходило. Они всегда тихие и неприметные. Ты не отмечаешь другой момент: монета толком не льется по сравнению с другими. И скальпить там нечего, если честно, сейчас. Игрался с начала месяца и волатильность на убыль шла все это время. Последнюю неделю вообще невозможно торговать. И не покупают, и не льют, и сквизов нет, и отскоков толком тоже нет. Плюнул и ушел на другие монеты пока спекулятивной частью депо.

Жду просадки, чтобы депо перелить в монеро. Краски сгущаются, уж пусть лучше лежит депо от глаз подальше.

Думаешь если так и пойдёт максимальное падение по рынку монетой попридержит депозит? Что то мне кажется что его тоже скоро начнут лить.
Он стоит на уровнях только потому что его киты держу и смотрят по сторонам, найдут подходящий актив для вложение эта пирамида может полететь вниз быстро и резко.
За то это многоразовая как ты выразился пирамида) Если сольют курс, конечно же буду брать. Другой момент что я просто пытаюсь анализировать природу такому курсу, естественный ли он и зависит чисто от аппетитов участников рынка, или же его поддерживают спинами киты и когда нужно будит отпустят...
Если это дело рук тех кто приближен к разработке, то возможно это с одной стороны хорошо, у актива есть будущее пока он сохраняет интерес тех кто за ним стоит
AStorio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 10:34:48 AM
 #1775

Вопросы есть по данной монете
1. Сколько сейчас блокчейн занимает места? нашел сам 27.13 GB,  По сколько в месяц прибавляется?
2. Сколько времени синхронизируется первый запуск?
3. Майнинг на CPU и GPU во сколько раз прибыль отличается?

Майнинг на CPU имеет все преимущества над GPU но только если серьезно подходить к вопросу майнинга Cryptonight (такие психи как я).

1) Ферма на CPU это на много надежнее чем на GPU - там не бывает таких сюрпризов как выгорание VRM от адских 24/7 нагрузок либо отвалов GPU и выхода из строя видеокарт.

2) Можно все сделать очень компактно по размерам - корпуса не обязательны...  делается просто стойка под материнские платы столбиком.

3) На данный момент самые актуальные (окупаемость / хорошая производительность) б/у комплекты с серверов на Socket 1366 под два процессора. Можно искать на местных барахолках либо зарубежных аукционах. Лучшие камни по цене на эти мамки последние XEON под данный сокет на 6 ядер и 12Mb L3 кеш с поддержкой AES. Примерная цена комплекта у меня в городе на барахолке (брал в начале года) - Мать + 2 XEON X5670 по 6 ядер = 170$ / Память серверная 6 x 1Gb DDR3 (там желательно на каждый проц по 3 планки так как контроллер трехканальный) = 30$ / HDD ноутбучный SATA 80Gb = 10$ / хороший БП компактный Mini-ITX 200W (нужно городить переходник на 8pin по 12V к серверной МП) = 15$

4) Cryptonight не сильно насилует CPU в отличии от других алгоритмов и если (желательно) еще и сделать даунвольт процессорам (иногда без танцев с бубном а иногда и биос править приходится... зависит от мамки) то для голой системы МП + 2 проца там качественного маленького блока питания Mini-ITX на 200W за глаза. Стойка из 10 таких комплектов маслает 24/7 уже 8-й месяц без единого сбоя. Сейчас думаю еще собирать. При замере потребления прибором с самой розетки выходит порядка ~1300W~.

Ну как то так  Grin
О фермах для фанатов monero  Smiley
Спасибо за развернутый ответ. Сколько с такой фермы капает в месяц приблизительно монерок?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Donadoltd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 11:02:38 AM
 #1776

Вопросы есть по данной монете
1. Сколько сейчас блокчейн занимает места? нашел сам 27.13 GB,  По сколько в месяц прибавляется?
2. Сколько времени синхронизируется первый запуск?
3. Майнинг на CPU и GPU во сколько раз прибыль отличается?

Майнинг на CPU имеет все преимущества над GPU но только если серьезно подходить к вопросу майнинга Cryptonight (такие психи как я).

1) Ферма на CPU это на много надежнее чем на GPU - там не бывает таких сюрпризов как выгорание VRM от адских 24/7 нагрузок либо отвалов GPU и выхода из строя видеокарт.

2) Можно все сделать очень компактно по размерам - корпуса не обязательны...  делается просто стойка под материнские платы столбиком.

3) На данный момент самые актуальные (окупаемость / хорошая производительность) б/у комплекты с серверов на Socket 1366 под два процессора. Можно искать на местных барахолках либо зарубежных аукционах. Лучшие камни по цене на эти мамки последние XEON под данный сокет на 6 ядер и 12Mb L3 кеш с поддержкой AES. Примерная цена комплекта у меня в городе на барахолке (брал в начале года) - Мать + 2 XEON X5670 по 6 ядер = 170$ / Память серверная 6 x 1Gb DDR3 (там желательно на каждый проц по 3 планки так как контроллер трехканальный) = 30$ / HDD ноутбучный SATA 80Gb = 10$ / хороший БП компактный Mini-ITX 200W (нужно городить переходник на 8pin по 12V к серверной МП) = 15$

4) Cryptonight не сильно насилует CPU в отличии от других алгоритмов и если (желательно) еще и сделать даунвольт процессорам (иногда без танцев с бубном а иногда и биос править приходится... зависит от мамки) то для голой системы МП + 2 проца там качественного маленького блока питания Mini-ITX на 200W за глаза. Стойка из 10 таких комплектов маслает 24/7 уже 8-й месяц без единого сбоя. Сейчас думаю еще собирать. При замере потребления прибором с самой розетки выходит порядка ~1300W~.

Ну как то так  Grin
О фермах для фанатов monero  Smiley
Спасибо за развернутый ответ. Сколько с такой фермы капает в месяц приблизительно монерок?

Точно не скажу (сложность колбасит в последнее время).
По деньгам если взять вот просчитать на текущую секунду то выйдет порядка 350-380$ / месяц чистого выхлопа (свет уже высчитан).

Но тут же факторы - сейчас цена монеты просела а сложность сильно задрана.
Будет расти цена - будет расти выхлоп. Аналогично при обратном.

А вообще не важно сколько в долларах. Лучше майнить и держать  Smiley
Я начал в начале года и из-за роста курса уже 100 раз отбил все эти XEON'ы и нормально прибыли получил (монет на тогдашней сложности майнилось реально на дофига больше чем сейчас)  Grin
За все это время не одной монетки монеро не продал  Cool
AStorio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 01:02:49 PM
 #1777

Точно не скажу (сложность колбасит в последнее время).
По деньгам если взять вот просчитать на текущую секунду то выйдет порядка 350-380$ / месяц чистого выхлопа (свет уже высчитан).

Но тут же факторы - сейчас цена монеты просела а сложность сильно задрана.
Будет расти цена - будет расти выхлоп. Аналогично при обратном.

А вообще не важно сколько в долларах. Лучше майнить и держать  Smiley
Я начал в начале года и из-за роста курса уже 100 раз отбил все эти XEON'ы и нормально прибыли получил (монет на тогдашней сложности майнилось реально на дофига больше чем сейчас)  Grin
За все это время не одной монетки монеро не продал  Cool
Еще раз спасибо. Согласен что лучше откладывать монерки на перспективу.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 23, 2017, 04:01:59 PM
 #1778

Точно не скажу (сложность колбасит в последнее время).
По деньгам если взять вот просчитать на текущую секунду то выйдет порядка 350-380$ / месяц чистого выхлопа (свет уже высчитан).

Но тут же факторы - сейчас цена монеты просела а сложность сильно задрана.
Будет расти цена - будет расти выхлоп. Аналогично при обратном.

А вообще не важно сколько в долларах. Лучше майнить и держать  Smiley
Я начал в начале года и из-за роста курса уже 100 раз отбил все эти XEON'ы и нормально прибыли получил (монет на тогдашней сложности майнилось реально на дофига больше чем сейчас)  Grin
За все это время не одной монетки монеро не продал  Cool
Еще раз спасибо. Согласен что лучше откладывать монерки на перспективу.
На Монеро очень молодая крипта, и цена её сейчас по сути детская за то в плане анонимных валют с поддержкой активного сообщества, это одна из передовых криптовалют сегодняшнего времени.

PS
Мне больше импонируют те скандалы которые в последнее время сопровождают Монеро, то угрожают делистом с бирж за якобы использование в теневой коррупции, то хакеры всячески внедряют троянов по майнингу XMR В общем монета у многих как заноза в пятке, а такие проекты не бывают бесперспективными Wink
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 23, 2017, 08:49:33 PM
 #1779

Вот вам показательное голосование - https://twitter.com/themarketbank/status/911170668737245184

И помните про мое вангование паритета с битком. Это всего лишь дело времени.  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 25, 2017, 02:53:30 PM
 #1780

Вот вам показательное голосование - https://twitter.com/themarketbank/status/911170668737245184

И помните про мое вангование паритета с битком. Это всего лишь дело времени.  Cheesy
Это слишком оптимистичное вангование, даже я бы сказал дерзкое Grin но с ним нельзя не согласиться Smiley
Монеро бы еще перейти на какой то шифрованный протокол, ну чтоб например в Китае не смогли блокировать, там ведь грозятся заблокировать ноды биткоина Чувствую что в не далеком будущем тема эта будет более чем актуальной
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!