Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:30:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 [337] 338 339 340 341 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) [self-mod]  (Read 744370 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
September 04, 2016, 08:38:39 AM
 #6721

Побеждает тот, кто идет до конца.
А где новость по индекс ММВБ?
1715157024
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715157024

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715157024
Reply with quote  #2

1715157024
Report to moderator
1715157024
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715157024

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715157024
Reply with quote  #2

1715157024
Report to moderator
1715157024
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715157024

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715157024
Reply with quote  #2

1715157024
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715157024
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715157024

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715157024
Reply with quote  #2

1715157024
Report to moderator
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 04, 2016, 04:49:08 PM
 #6722

пока будете раскачиваться вас опередит проект zcash с капиталом $750k с той же фишкой, готовящийся к запуску, кто первый встал того и тапки, активней товарищи, активней.
новоину не привыкать заимствовать чужие фишки  Grin
вообще, пора бы этот мусор уже удалить с бтс-е, а вы про новые биржи мечтаете  Cheesy

Могем посодействовать... Выводите депозиты пока акк не удалили  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 04, 2016, 05:22:37 PM
 #6723

пока будете раскачиваться вас опередит проект zcash с капиталом $750k с той же фишкой, готовящийся к запуску, кто первый встал того и тапки, активней товарищи, активней.
новоину не привыкать заимствовать чужие фишки  Grin
вообще, пора бы этот мусор уже удалить с бтс-е, а вы про новые биржи мечтаете  Cheesy
+1

Прочитал тут про сентябрь кто то написал "ну вот теперь сентябрь наступит сейчас все начнется" :DD так же нашел сообщение ровно год назад писал один чел ну вот сентябрь Нова будет стоить 5-6$ :DD мда.. это печально когда люди фанатели и вложились по полный всем депо и не сползли вминус когда еще можно было выйти..
а теперь вспоминается песьня мне осталась одна забаваа.. пальцы в рот и веселый сввииист))

Они все форки новые койны тут обсирают Eth, Etc Lisk, xmr dgb читал обсирали только нахомячели их ибо нехер вкладываться в монету было когда стоила изначально несколько $, в отличии от центов того де ETH, ETC, Lisk который дошел с Центов на несколько $, а не наоборот на выходе в течении нескольких лет вам посливали в ведра и теперь сами без манипуля и без интереса создателя горбатись и валяйте + 0.10 центов, минус десять центов Cheesy Cheesy
но зато удивляются а че то их полонекс не берет, ребят вы знаете что такое полонекс и кому она отказывает и сколько нужно вложить отдать им, что бы они добавили... забудьте у вас монета сдохла так как раскидана среди всех вас.. вот сами  ибудте манипулем сами и поднимайте свое омно.. + на дне котором нова валяется уже прилично все купили ну счастливо ну давай че счастливо поднимайте Cheesy

И Кстати что бы хомяки не попадали буду приходить переодически в каждой новой стр. буду писать о цене 0.003 цента за 1 NVC куда она падала, о том что она недавно летела нова на 0.003 цента Cheesy - ей путь показан куда следовать, а вы без направления тенденции вниз хотите вверх - был бы манипуль он бы нарисовал график, а у вас по нове на график а безимпульсивная полоса, впрочем как и обороты nvc/btc -зашел чуть со смеху не упал Мечтатели и выкладыватели картинок с Лайнером летающим, оборот дневной 1 BTC Ахахахах на единственной бирже который торуеться.

Впрочем как и btc-e которая сдохла по оборотам и ничего не делает, походу я вообще думаю скоро останеться xBTCe и все.)

Побеждает тот, кто идет до конца.
А где новость по индекс ММВБ?
Чевоо..?
с 1 BTC оборотом за сутки Побеждаете?

Знаешь когда нажимаешь на кнопку в унитазе - там тоже все идет до конца смываеться водой все...

ПСЫ: Не Апайте тему что б не мозолила глаза это старый говно форк 201 кокого там года то? С её автором который забил на неё и давно отмывается там где нибудь в eth

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 04, 2016, 05:36:07 PM
 #6724

Кстати Модераторы бтц-е вижу тут 2 дебила засевшие по уши в нове, Пользуясь случаем Передаю вам глубочайщий .!.
Никогда не покупал нову только из за этих дебилов Kepasa да aclon которые выдывали тогда по 7 дней бана за обсуждения любых других форок, или за фразы что нова падает.., коректируется   и т.д - той глубой и Темной жопы в который вы сидите сейчас есть и ваша вина Модераторов, я думаю я не один который не готов был мериться что  никогда нельзя было писать о иных форках которые выходили etc.. (поясняю etc- это не ETC это означает и т.д на англ.), а так же нельзя было что ты слово обранить против новы. Ну Вот и Торгуйте со своей Новой Сами те кто остались на btc-e и поднимайте сами.
 Grin А мне щас и на хуоби хорошо с моими юанями да btc, и на poloniex -когда ушел с btc-e как только обороты стали проседать у неё еще пару лет назад так вздохнул полной Грудью

ps: на ошибки не проверял писал быстро, сами там уже как нибудь домыслите если че)

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
September 05, 2016, 04:12:37 AM
 #6725

противники опять нас ругают тратя на это своё время? это хорошо. значит считают что есть о чём беспокоится.
iju76
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 100


View Profile
September 05, 2016, 07:17:35 AM
 #6726

никто на вас уже 3 года ничего не тратит. Все свалили в другие форки. хавайте друг друга, а мы понаблюдаем.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 05, 2016, 07:48:32 AM
Last edit: September 05, 2016, 08:00:29 AM by becool
 #6727

Кстати Модераторы бтц-е вижу тут 2 дебила засевшие по уши в нове, Пользуясь случаем Передаю вам глубочайщий .!.
Никогда не покупал нову только из за этих дебилов Kepasa да aclon которые выдывали тогда по 7 дней бана за обсуждения любых других форок, или за фразы что нова падает.., коректируется   и т.д - той глубой и Темной жопы в который вы сидите сейчас есть и ваша вина Модераторов, я думаю я не один который не готов был мериться что  никогда нельзя было писать о иных форках которые выходили etc.. (поясняю etc- это не ETC это означает и т.д на англ.), а так же нельзя было что ты слово обранить против новы. Ну Вот и Торгуйте со своей Новой Сами те кто остались на btc-e и поднимайте сами.
 Grin А мне щас и на хуоби хорошо с моими юанями да btc, и на poloniex -когда ушел с btc-e как только обороты стали проседать у неё еще пару лет назад так вздохнул полной Грудью

ps: на ошибки не проверял писал быстро, сами там уже как нибудь домыслите если че)


Они ждут что человек выступит и публично им напишет тоже самое что говорит бикул.
А когда бикул заранее предупреждает донеся сводки с фронтов за что их ненавидят или разонравились то бикула никто не слушает а делают вид что бикул просто болен.
И сидят и ждут что словно каждый будет писать им тоже самое, словно всем прям дело есть.
Чтобы человек оставил отзыв положительный или отрицательный его надо 2 вещи:
1) спросить
2) попросить
Вежливо и спокойно. Что они не могут из-за амбиций.
А бикул спрашивал и просил вот ему и отвечали, без амбиций, никакой магии, всё просто.
А они же не могут, это их не достойно, они же крутые умные смелый сильные и просто другие их не понимают и просто дураки и больные.
Выстроили пирамиду свою подчинения кто там главный модератор, кто второстепенный там где все развлекаются они страшны и суровы и смешны этим как пингвины в мультике мадагаскар.
При этом ладно бы они по правилам банили и всех одинаково, но хер там, и не по правилам ( не все причины описаны в правилах) и по своему усмотрению сроки.
В итоге естественно народ звереет и они вместо симпатии к справедливой метле получают антипатию к несправедливой и просто любящей власть. И многие естественно это на новы переносят автоматом, так как большинство этих модераторов новаторы.
Да, кгда я был модератором то пользуясь тем что придумал пенек правилами тоже давал баны предвзято, было такое, типа тоже провакация и т.д.
И согласен что не прав, но это были цветочки, это вместо одного часа кому-то 7 часов кто провоцировал.
На оскорбления то что меня оскорбляли такие большие сроки не давал, за исключением всего одного раза с обикеноби.
А то что много болтовни мол что я еще херовей мол банил, а спросите реальные случаи у кого и что было? Кто-то месяц или два не по правилам получил как у этих пингвинов?
Просто общественность будоражили трое тролей которые создавали такой образ в чате говоря постоянно об этом или делая вид что спорят и получая баны за спор, а один раз создали коллективный тикет. Поэтому в целом народ велся и говорил ну вот говорят что ты мол несправедлив, ну все говорят, не знаю, так слышал.
Просто обикеноби и бьютифул настраивали толпы,и еще один кто-то.
Но эти жедаже не собираются справедливыми быть, нахера мол.
Просто вхуя*ивают столько как им хочется, поччеркнуто пишут прямо в чате или в ЛС что а сколько хочу столько и луплю и по поводу и без и прямо матом.
А администрация терпит именно таких модераторов, ну да, за мат выговор сделали, а то что прямо так и пишут что луплю сколько хочу всем тем кто мне не нравится администрация им разрешает.
Администрация биржи виновата, что не разобралась с этим говном и не убрала таких моддераторов кто лупит не по правилам и орет что ему так и можно, в пользу адекватных модераторов работающих по правилам.
А такие что самое интересное есть, только у них позиции выходят ниже, они типа не такие крутые модераторы. За честность и справедливость ниже?
А эти новаторные модераторы уже сделали полный беспредел своих амбиций, они то за свою обиду их оскорбили месяц бана лепят, то видетели мне этот человек не нравится он типа провоцировал и вху*ривают месяц бана без нарушения ни одного пункта правил. а то и два месяца, при этом других людей вовсе за такое и так никогда не накажут.
Естественно с такими баннерами соответствующая и ненависть как и к их секте пингвинов мадагаскарных мусаров, так и к их общему делу их валюте о которой они иногда заговаривают и засвечивают общий интерес.
t309 и alpet не такие.

penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
September 05, 2016, 08:42:33 AM
 #6728

на этой неделе планируется начать бета-тестирование Layer2 в сети testnet...
уже готовится "морда" для этого дела (фактическая частичная реализация клиента на пыхе в части сбора и парсинга транз)...

думается что в последующем к альфа-текстированию будут привлекать народ извне, потому как есть ещё необходимость понять какой интерфейс клиента в конечном итоге нужен и в каких средах работать...

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 05, 2016, 09:18:19 AM
Last edit: September 05, 2016, 09:48:39 AM by becool
 #6729

никто на вас уже 3 года ничего не тратит. Все свалили в другие форки. хавайте друг друга, а мы понаблюдаем.

Ты их не понимаешь потому что ты из другой страны наверно, не из России.
Или тот человек кто писал о банах не из той страны, или вы оба.
Или вы в России, но таких как вы менее 15%.
Они из русской авторитарщины, русского мира, которого боятся в мире именно за это, что они готовы жизнь положить на плаху ради какой-то подобной этой идеи, настроенные каким-то вроде этого идейного вдохновителя восхищающегося фашизном и национал-социализмом.
Ты немного не понимаешь сути поведения авторитарного русского.
Им реально твои слова как ветер в поле.
Сейчас объясню почему.
Когда ты говоришь авторитарному русскому о проблеммах в стране или другого человека, то ты у этого авторитарного русского или нытик или провокатор.( если слишком много говоришь, на одно два слова они сделают вид что не слышали и/или улыбнутся как о том что ты глупость сказал) Соответственно он или презирает тебя или ненавидит и хочет поквитаться. То есть или презрение или ненависть к тому кто слишком много и/или слишком умно пи*дит( то есть говорит).
Это нынешняя национальная черта, определеннная всеобщая понтанутость избранностью своей страны своей нации, переходящее в типа а я это не понимаю или я тут не специалист, давай не будем об этом, но там всё хорошо, просто надо уважать барина спросить что он хочет и/или догадаться что он хочет.
Как сублимация такой авторитарщины ты видишь модераторов у которых власть ради власти, как пингвины из мадагаскара для нас, но они не чувствуют, они унюхали власть своим русским нутром, любящим и боящимся ее а называющим это словами любви и патриотизма. Это есть беспощадная жестокость русского мира. Когда какой-то у*бок ради лычки какого-то модератора в каком-то сраном чатике тебя готов хоть обосрать с ног до головы хоть врать, хоть подставить, хоть покалечить.
Посмотри вот это видео:
https://www.youtube.com/watch?v=C4-L0KddQkc
Эта электричка, этот вагон как вся Россия.
Особо вписавшиеся за контролера и решившие разобраться с этим нытиком и провокатором это как раз и есть та сублимация русского мира выраженая в новаторах модераторах, подлизывают власти, чтобы потом оторваться на людях.
Быдлу невдомек что человек защищает их права, они не понимают почему здесь и есйчас и почему на камеру. Иди мол обратись к барину повыше они говорят, тут у нас этот барин, если ты хочешь жаловаться на него а ты кто их вопрос? Главный вопрос русского авторитарного быдла: а ты кто?
И дальше ах ты мол журналист (а они просто на всякий случай спросили а барин ли ты, журналист то не барин, этого и отлупить можно. и чихать трижды на него, и вообще они трави слишком часто говорят не так как линия кремля верная и сильная быдловая, не заставляющая думать) ну тогда иди в думу ( к другим баринам выше).
Вот он тебе русский мир , сублимация которого вот такие как тот пи*ар в видео "пойдем выйдем" подлизывающий контролеру и есть эти новаторы.
Не воспринимай их за людей, они не люди. Они людьми были в детстве, пока их не перевоспитало это общество, где они уже прочухали первую власть унизив людей, и дальше когда слышат что кого-то унизили они ржут и добиваются своей больше власти. Это русское быдло кто тебя просто не поймет даже если ты говоришь про его интересы. Как было у этого журналиста в электричке и как было у меня когда я им говорил за что на них злятся люди, что именно им делает их барин говоря одно а думая и делая другое,специально ставя в словаю двусмысленость, которую они даже не видели а точного ответа не добивались и т.д.

Сублимация эта чтобы выбрать особо авторитарных преданых барину быдел происходила прямо в этой теме, в чате на бирже и в их внутренних ЛС сообщениях.
В том то и дело что их вождь сознательно подбирал выбирал лучших в этом плане людей тут в этой теме, кто и подлизывал власти больше, кто и больше боялся сказать слово против, кто видел и участвовал уже не в одном засмеивании то есть унижении того кто осмелился сказать слово против или даже как обычно просто новичка. Это суть этой власти в этой теме это было прямо всё записано как происходила сублимация особо авторитарных года два назад.
Поэтому а чегоудивляться то что они тебя не воспринимают вообще никак или когда пишешь много то с негативом что много написал? Это сублимированое быдло авторитарное снизу где власть им никто не давал, но вот им дали какое-то породие власти и они сразу обрадовались. Но главное что они уже участвовали не в одном публичном унижении несколькими своими ребятами какого-то новичка или решившего что-то сказать вразрез их власти. И ты хочешь пробить эту стену? Ты супермэн? Лично я не супермэн, это гиблое дело, я просто иногда напоминаю этим упырям что они делают, а что ситуация изменится и вдруг вместо таких упырей на их авторитарной бирже придут нормальные люди, и в этой валюте тоже надежды мало.
Да и что ты ждешь если они и на бирже нормальных людей с неиспорченым русской авторитарностью сознанием банят записывают в неудачники и ржут смеются?
Там уэе биржа давно сублимирована в жополизов админу кто ничего не скажет а где развитие интерфейса и безопасности и т.д. (как было раньше, пока банов не было, просто я это помню, админу именно это то и спрашивали, как и должно быть в нормальном ресурсе, без сублимироваой срущей сказать быдлоты)
Модераторы эти новаторы публику на бирже то сублимируют, а ты в валюте думаешь менее сублимированые? Ну разве что поржать над ними можно, я тебя понимаю, тут постоянно заходят люди чтобы откровенно поржать с них как с пингвинов мадагаскара.

Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 05, 2016, 11:19:21 AM
 #6730

Бикул, а ты не за ПАРНАС голосуешь, случаем?
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
September 05, 2016, 11:41:55 AM
 #6731

Бикул, а ты не за ПАРНАС голосуешь, случаем?
Господа я вынужден считать ник Balthazar-а скомпрометированным - это не он!
первый пост за несколько месяцев в "родной" теме и опять о политике.

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
September 05, 2016, 11:49:14 AM
 #6732

Kepasa да aclon которые выдывали тогда по 7 дней бана за обсуждения любых других форок, или за фразы что нова падает.., коректируется   и т.д

Правила чата для пользователей BTC-е п.11.1. :
- обсуждать, размещать ссылки на форки (Alternate cryptocurrencies) которые не присутствуют в торгах
- писать призывы к продаже или покупке койнов.

Админ также банил за это, и все модераторы действуют четко по правилам, а кто не согласен всегда есть возможность открыть тикет в поддержке (тоже закреплено в правилах).

сорри за офтоп...

Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 05, 2016, 12:21:33 PM
 #6733

Бикул, а ты не за ПАРНАС голосуешь, случаем?
Господа я вынужден считать ник Balthazar-а скомпрометированным - это не он!
первый пост за несколько месяцев в "родной" теме и опять о политике.
Хорошо хоть не сбикулирован Smiley

http://s017.radikal.ru/i418/1609/7d/120d076d2a04.jpg

Вообще же да, это было неуместно... Просто не мог не поинтересоваться.
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
September 05, 2016, 12:44:30 PM
 #6734

посмотрел на курс, прослезился, и тут увидел аватарку бальта, похоже )))
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 05, 2016, 01:10:41 PM
Last edit: September 05, 2016, 01:26:06 PM by becool
 #6735

Бикул, а ты не за ПАРНАС голосуешь, случаем?
Господа я вынужден считать ник Balthazar-а скомпрометированным - это не он!
первый пост за несколько месяцев в "родной" теме и опять о политике.
Хорошо хоть не сбикулирован Smiley

http://s017.radikal.ru/i418/1609/7d/120d076d2a04.jpg

Вообще же да, это было неуместно... Просто не мог не поинтересоваться.

Я понимаю к чему ты. Что манипулирование при демократии было есть и будет потому что быть по другому не может. И что просто это мягкая форма, а иначе было бы жестче и никто не вякал, а все заткнулись и начали работать еще более продуктивно.
Но есть одно но.
В человеке всё-таки черт возьми есть составляющая сознания или по библейски души.
И если большая часть захавали то всеравно кто-то нет.
Всеравно так или иначе кто-то выбьется из общего ритма как было всегда и взглянет и ужаснется чем вокруг народ занимается.
Да, возможно он выпьет настойку мухоморов и у него сдвинется сознание как у шаманов и он посмотрит со стороны. А может быть он будет истязать себя плетьми или несколько недель плутать по пустыне на гране истощения и выживания как странствующий монах былых лет.
А может просто родится немного ненормальным как Жанна Дарк или точнее что-то случится у него в детстве как у нее, когда воин чужой армии воткнул меч в ее мать пригвоздил к шкафу и трахал пока теплая, а Жанна внутри шкафа сидела и от ужаса не могла орать. Даже если этот эпизод жизни и историческая или художественная выдумка, как и прочие типа как в советское время у кого-то там обоих родителей химиков просто затопили вместе с лабораторией, а сын вырос и ничего доброго и светлого в нём нет. Всеравно случается такое время от времени. И что делать? Уничтожать следы, стирать память людей как в американском фильме про инопланетян?
Такому человеку всегда со стороны будет виднее что вокруг творится, и он всю свою жизнь какими-то словами четкими хлёсткими сможет выводить людей из гипноза (насамом деле негипноз и не какое-то особо быдло воспитание, а описание ниже).
Так вот твоя беда не в том что ты неправильно мыслишь о людях, а в том что ты максимализировав доводишь до обсурда. Типа как твой любимый пример с человеческой многоножкой после непрочтения лицензионного соглашения в мультике.
Оно в принципе так и есть и людей дейсвительно легко склонить и заставить и действительно легко дурить. Но до абсурда не стоит доводить.
Нет, не за Парнас, как и не за другие партии новоявленые липовые чтобы оттягивать голоса избирателей.
По сути убрав их всех и заставлять ну хотя бы 3 года поработать уже, помочь хотя бы членам своей партии улучшить свое финансовое положение.

У человека психологически при общении и т.д. три состояния:
-Ребенок (желание поиграть повеселится развится, что-то сделать никк все, расширить свое сознание, узнать много нового)
-Взрослый (в текущей ситуации изменившейся заставляет разобраться вынурнуть типа как из дерьма временого хаоса чтобы жизнь снова устоканилась, ну потерял работу, или супруга, или в стране жопа и надо перестроится)
-Родитель (живет по накатаной и это и считает результатом своего опыта, а опыт результатом жизни, поучает, наставляет, давит авторитетом и т.д.) (вот если задушить другие состояния запугав или чтобы лень было, или сказать что это стыд, то вот и получаются быдлы многоопытные говняры всем говнить "такова жизнь" и "не мы такие жизнь такая")

То что тупой народ оттенков не видет , максимализирует , подкатывает под свой опыт, снова максимализирует, а в итоге строит свою жизнь на верю не верю каким-то авторитетам или авторитетными якобы мнениях не надо строить политику максимализировав.
Русская особенность здесь что им это называют патриотизмом и защищают быдловатость прямо лично Путин и его первые каналы, никто их не учит быть умнее, не возвышает, нет быдлизируйте спивайтесь, не учитесь, будьте уродами по жизни, сожрите друг друга с потрохами падлы, чтбы даже не думали что не вы говно а над вами и строй говно.
Не смотря на то что через обратную связь рейтинга люди сами хотят чтобы им так было, продавливают свои старые песни о главном, и вообще ностальгию по любой тупости, и желание всеобщей тупости дальше.

Так как в каждом есть и другие два состояния, то могут расшевелится они, человеку в этм мешает только вот этот самый вредный опыт. А дальше уже все пойдут толпой за Жанной Дарк например, не видя что она сумасшедшая, просто захотя чуда, хотя и пусть хоть трижды будучи ранее в куда больших угнетениях и отсутствиях свободы чем "нынешнее племя".

То есть в людях всетаки есть сознание исходя хотя бы из этих трех составляющих, в каждом. Другое дело что они глубоко задвинуты внутрь. и специальной пропагандой можно еще больше задвинуть, или и вовсе давлением родителей на ребенка уже и после взросления например, суть та же.

Бикул, а ты не за ПАРНАС голосуешь, случаем?
Господа я вынужден считать ник Balthazar-а скомпрометированным - это не он!
первый пост за несколько месяцев в "родной" теме и опять о политике.

На самом деле он хочет командовать толпой авторитарных как эксперимент, а сам не быть таким в своем подчинении. От туда и слова в тексте при внимательном чтении который умный как говорится поймет, двусмысленые, а мог же ведь просто врать? От туда и пострадавшим на пуле он всетаки некоторым возвращает кто обратился.
То есть от большого и возможно или нет лишнего ума человек замутил такую вот фигню изучая труды так сказать Гитлера, скажем так.
Народ не только хавает как оказалось. но и начали на него давить чот давай мол давай наш барин, мы выстраиваемся в пирамидку под тобой, давай наш идол, твори, и давай всех разгонять, ой вы что не слышали господин спать хочет, господин пока не может ответить. То есть шавки сами нашлись. И потихоньку они и начали на него тоже давить, ну господин наш милый, ну дай покушать. Поэтому и смотрится структура гармонично, что вот такие вышколеные слуги собачки сами нашлись, а не готовил он из нормального человека слугу такую.

Ну подумай сам в том что эти лохи с бальтазара не стребовали ничего никаких обязательств формальных хотя бы просто писать в теме и что-то такое, а сами ждали и нае*ались то они же сами виноваты?
Тем более когда им бикул пишет вы отморозки с него что обязательство взяли вам тупарям помагать? Нет? Тогда с чего вы считаете что он поможет?
Поэтому логично что бальтазар помагает не им а себе, ну а как он вместо того что им себе помагает в этот раз не будем, умные и так всегда замечали)

Ито что ты говорил и думал что я второй ник бальтазара именно в том и фигня, что я не сам расследую всё, а вижу честные нотки в его сообщениях. Просто расширяю его совестливые посылы. Правильно, потому может показаться что откуда я могу то знать или это. Правильно, ниоткуда кроме чем читая в его же сообщениях то что я вижу, а другие нет.
И потому он и сообщения критики не всегда стирал, и потому и так сообщения пишет и т.д.
Но моменты естественно были как говорится, за которые я и писал где проявлялась его жесткость командования собачками.

avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
September 05, 2016, 01:31:48 PM
 #6736

У человека психологически при общении и т.д. три состояния:
-Ребенок (желание поиграть повеселится развится, что-то сделать никк все, расширить свое сознание, узнать много нового)
-Взрослый (в текущей ситуации изменившейся заставляет разобраться вынурнуть типа как из дерьма временого хаоса чтобы жизнь снова устоканилась, ну потерял работу, или супруга, или в стране жопа и надо перестроится)
-Родитель (живет по накатаной и это и считает результатом своего опыта, а опыт результатом жизни, поучает, наставляет, давит авторитетом и т.д.)
Ты что-то много инфы, как истинну преподносишь, причем инфа то не из твоего личного опыта. Чувак написал книгу для широкой аудитории, а ты уже давай ее пропихивать далееSmiley Кста, что в твоем определении слово сублимация означает, а то когда читаю, понимаю что у нас разные определения?Smiley
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
September 05, 2016, 01:54:16 PM
 #6737

Хотелось бы больше инфы про разработку, или она засекречена?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 05, 2016, 03:52:53 PM
Last edit: September 05, 2016, 04:06:29 PM by becool
 #6738

У человека психологически при общении и т.д. три состояния:
-Ребенок (желание поиграть повеселится развится, что-то сделать никк все, расширить свое сознание, узнать много нового)
-Взрослый (в текущей ситуации изменившейся заставляет разобраться вынурнуть типа как из дерьма временого хаоса чтобы жизнь снова устоканилась, ну потерял работу, или супруга, или в стране жопа и надо перестроится)
-Родитель (живет по накатаной и это и считает результатом своего опыта, а опыт результатом жизни, поучает, наставляет, давит авторитетом и т.д.)
Ты что-то много инфы, как истинну преподносишь, причем инфа то не из твоего личного опыта. Чувак написал книгу для широкой аудитории, а ты уже давай ее пропихивать далееSmiley Кста, что в твоем определении слово сублимация означает, а то когда читаю, понимаю что у нас разные определения?Smiley


Ты прав, спорить ничего не буду. Про книгу и чувака "ты знал!!!"
Но это факт, от перемены слагаемых то есть определений, суть то не меняется. На этом ботанов и ловит бальтазар, что обычного собственного опыта не хватает тем кто на него повелся, или собственный опыт им говорил везде должен быть барин и слушай барина, если сам в коде не понимаешь или понимаешь не до конца то заткнись. Ну а если кто-то что-то говорит, то будем слушать его вначале спросив "ты кто?"
Это такие русские смешные балванчики долбое*ики.
Они думают что каждый человек им обязан чем-то словно. Вот ты сначала стань депутатом, а потом обсирай Путина, как Ольга Ли, и может быть мы тебя тогда послушаем, подумаем дурочка, ну и может быть пожалеем.
Они не жалеют человека и общество, у них нет такого понятия и понимания, Общество никто и ничто и ничего умного сказать не может, а вот авторитеты те кого им показали вот те авторитеты.
И они не видят ровным счетом ничего странного что авторитет низших чинов ФСБ выше профессора, т.к. так выходит по уровню компенсации ( что они зарплатой называют, даже тут не понимая что есть что)
Они не видят странного что по первым каналам всю инфу им дают не профессора медики о медицине, не генералы военные о обороне страны, и не политики депутаты, лидеры фракций, министры о политике, а знаешь кто? Ты бы не подумал! Обычные журношлюхи сменные зачастую даже имени не пишется! Но они верят, в знаешь что? Мифический авторитет первого канала.
Хотя оно и ежу понятно что такое сбрасывание ответственности на журношлюх чтобы как в песне Шнура чтобы делать:
"Наша честность всем известна! Если нет - то и *уй с ним!
Сейчас её мы повсеместно, честно, *ля, распространим.
Пусть прессует прессом пресса льёт ушаты наглой лжи!
Кто тут, *ука, *лядь агрессор? Где, *ля? Чё, *ля? Докажи!
"
Чтобы сделать:
"Здесь не может быть ошибок, ошибается пусть враг.
Он, как змей: хитёр и гибок. Он – распространяет мрак.
А мы *уярим только светом, из любви и доброты,
А те, кто не уверен в этом, пусть закроют свои рты!
"
Как ты считаешь чтобы так задурманить задурить всю страну кто продолжая орать на улице "кто ты?" требуя авторитета на умеющих лаского лить и работать на рейтинг журношлюх это нормальные люди в стране живут? Или то самое быдло из подмосковной электрички с ютуба? И ведь эти люди коренные жители подмосковья, вот уже всю жизнь ездящие на этой сраной электричке в Москву на работу! И эти жители подмосковья быдлота будут понимать кто чего *уево ясного по ТВ или в интернете пишут, когда они в сраном вагоне своей же электрички с 10го раза понять не один не смог что речь о их правах. что в таких же случаях таких как они избивают?
Это опыт жизни создаваемый такими же как они их свинячей жизни и соответствующая пропаганда делает из людей таких свиней.

Так вот про чувака с его определением, еще раз поясню, суть одна всеравно в людях встроено самозомбирование это, желание сузить свое сзнание на четко заданую последовательность действий, больше не думать, делать как все.
У хохлов видео было как человека заставляли верить что белое это черное или наоборот, и поддавались почти все, можешь посмотреть.
После войны давно уже был эксперимент по проверки а точно ли ЭСЭСовцы были отборно жестоки или обычные люди. В кабинки посадили опытных актёров, а людям давали кнопку подачи электричества чтобы их било электричеством. Опытный тоже диктор в динамики говорил что это убийцы насильники и недолюди жмите кнопки. Каждое нажатие как бы усиливало напряжение вдвое.
Так вот, сумевших вынести хохляцкий эксперимент  просто с невозможностью сказать что черное это белое встроеной внутрь человека и вот этот американский смочь не убивать человека осознавая ответственность на себе, а не перекладывающего ее на человека в динамике всего ничего, ну около 5-15% или менее.
В жизни всё не так как рисуют картинки общего мнения задурманивания дуриков.
Те же бабы в отличии от мужиков где-то в 3-5 раз чаще покидают место аварии оставляя человека сбитого лежать не оказав ему помощь, не поинтересовавшись жив ли, даже если это ребенок и даже если у них есть собственные дети.
Потому что у баб нет альтруизма и ответственности такой и стратегического мышления тоже нет, они не могут не то что голосовать верно, они когда руководят фирмой, то просто делают всем зарплату побольше не умея вложить деньги в планы улучшения развития и т.д.
Но разве об этом говорится особо где-то? Зачем говорить что весь альтруизм придумали мужчины как защиту племени, страны и т.д., а женщины как раньше только в свою сторону гребсти могли под себя так и сейчас, и всегда затрачивая как можно меньше усилий и как можно больше получая, как самые хитрые прапорщики в армии мало делая учебы и боевых заслуг и т.д. зато занимая склады и кухни, так ведь удобнее. Но говорить об этом политически и комерчески не выгодно. Выгодно их развращать в десятую "жену" Немцова, делая страну воров и *лядей. А граждан страны в неудавшихся воров или неудавшихся дорогих *лядей поганя всех делая аморальными и сволотными лицемерами как главный сверху.
Всё это описано в любых книгах что нормальных людей мало и как все живут инстинктами и манипулируются. И как сводят свою жизнь под готовую простую программу. И как в этой программе находящегося человека легко впендюрить еще что-то свою подпрограмму, то есть человеку монотонно например работающему делающему время от времени одну и ту же операцию.
Всё везде со всех сторон описано и изжевано в книгах тысячу раз.
Другое дело что 85% этих самых быдлоты голосующих за Путина вообще ровным счетом никаких книг не читает, и журналов и газет тоже.
Они уверены и хотят чтобы само по себе человек сначала добился над ними верха когда они естсесно всем будут козломордить палки в колеса ставить на любую инициативу, тупо когда сосед решил хоть чем-то занятся, или член семьи. А потом взять и поставить жизнь на плаху вдруг решив что? Что ты круче Путина? Втом то и дело что в осознании быдлоты этой ты так и останешься беззвестным "самым умным", хорошо если не закопаным, а только засмеяным и отстраненным как можно дальше от жизни общества изгоем, превращенным и/или превращаемым в асоциального, не по своей воли, а по воле боящихся рабов услужливых баринам, но запропагандоненых.
Оно во всех книгах описывается методы манипуляций и т.д.
И везде описываются именно те самые людишки серая масса, кому 30+ лет и с момента окончания школы они не прочитали не одной книги.Зато вовсю могут себя чувствовать великими работниками и гражданами париотами отдавшими жизнь на плаху за хозяев на джипах, с квартирами, с сосками и из колектива и так любая, и т.д. И они не завидуют, прикинь, они смырятся успокаиваются, и снова как роботы идут на эту работу. Но они дико ненавидят когда кто-то об этом что-то скажет. Ну например нахера ж ты дибилушка всрал на дядю столько лет а не продал квартиру вовремя обменял на доллары и теперь чтобы две квартиры было. А другой дибил знаешь пропагандоненый что ответит? "С валютой рисковано, вот кто валютную ипотеку брал..." Ему говоришь чушка ты тупая столеросовая дибилоид пресованого говна кусок иметь баксы не рисковано, быть должным баксы рисковано, всгда и везде, кусок говна ты путинского очнись, вспомни хоть один раз чушка ты тупорылая русская чтобы ты проснулся а рубль вверх сильно взмыл, было такое? А дефолты и прочие медленные и быстрые падения? Было и закономерно постоянно? Так чтоже ты тупня русская одинаково тупорылишь как в одну сторону иметь рубли как и в другую когда доллары?
Дибилойдное быдло ставит в большой тупик, будет теперь всегда тебя ненавидеть чот ты "слишком умный"
Но не он один такой и не прото так, так преподносится им свиньям с ТВ их сраного. Прям так и показывают. Поэтому они пропагандоненые тупари все типа не жертвы своего дибилизма а истинные патриоты всем своим тупым стадом ну никто квартиры не продал, а доллары не вложил обратно, но все верили "недвижимость тоже вырастет", а с хера ли тоже если среди вас нет тех кто вот так сделал? Это кстати характерно и быдлячьих новаторов, они считают что новы сами вырастут мол вместе с биткоином, хотя при этом не считают нужным продать новы, купить биткоины, потом продать биткоины и обратно купить новы нет мол *лядь, само, вот она путинская быдлота тупая, да ладно что тупая, так еще и не стесняющаяся своей тупизны, раньше тоже тупы были так хоть осознавали это. а теперь они восхватенные ТВ суперлюди *лять, ТВ круто эго их повышает, всей быдлоты тупой.
Беда не в том что тупые есть, или в том что воры есть, или в том что *ляди есть и т.д.
Оно есть везде. Беда в люмпенизации тупорых в сторону их тупого мышления точно зная что они хотят слышать и т.д. управляя ими через рейтинги и дуря их всех. Так вот чтобы жертва дибилизации думала что она патриот раз всрала бабло, а не дурилка картонная, и в других случаях. когда они сво жизнь всирают на плаху кладут не за вечные ценности, а за барина-вора, или когда здоровье.
А сублимация не отстранение или как там по психологически может.
А выжимка то есть, выборка. По химически удаление влаги то есть.

avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
September 05, 2016, 07:02:51 PM
 #6739

У человека психологически при общении и т.д. три состояния:
-Ребенок (желание поиграть повеселится развится, что-то сделать никк все, расширить свое сознание, узнать много нового)
-Взрослый (в текущей ситуации изменившейся заставляет разобраться вынурнуть типа как из дерьма временого хаоса чтобы жизнь снова устоканилась, ну потерял работу, или супруга, или в стране жопа и надо перестроится)
-Родитель (живет по накатаной и это и считает результатом своего опыта, а опыт результатом жизни, поучает, наставляет, давит авторитетом и т.д.)
Ты что-то много инфы, как истинну преподносишь, причем инфа то не из твоего личного опыта. Чувак написал книгу для широкой аудитории, а ты уже давай ее пропихивать далееSmiley Кста, что в твоем определении слово сублимация означает, а то когда читаю, понимаю что у нас разные определения?Smiley


Ты прав, спорить ничего не буду. Про книгу и чувака "ты знал!!!"
Но это факт, от перемены слагаемых то есть определений, суть то не меняется. На этом ботанов и ловит бальтазар, что обычного собственного опыта не хватает тем кто на него повелся, или собственный опыт им говорил везде должен быть барин и слушай барина, если сам в коде не понимаешь или понимаешь не до конца то заткнись. Ну а если кто-то что-то говорит, то будем слушать его вначале спросив "ты кто?"
Это такие русские смешные балванчики долбое*ики.
Они думают что каждый человек им обязан чем-то словно. Вот ты сначала стань депутатом, а потом обсирай Путина, как Ольга Ли, и может быть мы тебя тогда послушаем, подумаем дурочка, ну и может быть пожалеем.
Они не жалеют человека и общество, у них нет такого понятия и понимания, Общество никто и ничто и ничего умного сказать не может, а вот авторитеты те кого им показали вот те авторитеты.
И они не видят ровным счетом ничего странного что авторитет низших чинов ФСБ выше профессора, т.к. так выходит по уровню компенсации ( что они зарплатой называют, даже тут не понимая что есть что)
Они не видят странного что по первым каналам всю инфу им дают не профессора медики о медицине, не генералы военные о обороне страны, и не политики депутаты, лидеры фракций, министры о политике, а знаешь кто? Ты бы не подумал! Обычные журношлюхи сменные зачастую даже имени не пишется! Но они верят, в знаешь что? Мифический авторитет первого канала.
Хотя оно и ежу понятно что такое сбрасывание ответственности на журношлюх чтобы как в песне Шнура чтобы делать:
"Наша честность всем известна! Если нет - то и *уй с ним!
Сейчас её мы повсеместно, честно, *ля, распространим.
Пусть прессует прессом пресса льёт ушаты наглой лжи!
Кто тут, *ука, *лядь агрессор? Где, *ля? Чё, *ля? Докажи!
"
Чтобы сделать:
"Здесь не может быть ошибок, ошибается пусть враг.
Он, как змей: хитёр и гибок. Он – распространяет мрак.
А мы *уярим только светом, из любви и доброты,
А те, кто не уверен в этом, пусть закроют свои рты!
"
Как ты считаешь чтобы так задурманить задурить всю страну кто продолжая орать на улице "кто ты?" требуя авторитета на умеющих лаского лить и работать на рейтинг журношлюх это нормальные люди в стране живут? Или то самое быдло из подмосковной электрички с ютуба? И ведь эти люди коренные жители подмосковья, вот уже всю жизнь ездящие на этой сраной электричке в Москву на работу! И эти жители подмосковья быдлота будут понимать кто чего *уево ясного по ТВ или в интернете пишут, когда они в сраном вагоне своей же электрички с 10го раза понять не один не смог что речь о их правах. что в таких же случаях таких как они избивают?
Это опыт жизни создаваемый такими же как они их свинячей жизни и соответствующая пропаганда делает из людей таких свиней.

Так вот про чувака с его определением, еще раз поясню, суть одна всеравно в людях встроено самозомбирование это, желание сузить свое сзнание на четко заданую последовательность действий, больше не думать, делать как все.
У хохлов видео было как человека заставляли верить что белое это черное или наоборот, и поддавались почти все, можешь посмотреть.
После войны давно уже был эксперимент по проверки а точно ли ЭСЭСовцы были отборно жестоки или обычные люди. В кабинки посадили опытных актёров, а людям давали кнопку подачи электричества чтобы их било электричеством. Опытный тоже диктор в динамики говорил что это убийцы насильники и недолюди жмите кнопки. Каждое нажатие как бы усиливало напряжение вдвое.
Так вот, сумевших вынести хохляцкий эксперимент  просто с невозможностью сказать что черное это белое встроеной внутрь человека и вот этот американский смочь не убивать человека осознавая ответственность на себе, а не перекладывающего ее на человека в динамике всего ничего, ну около 5-15% или менее.
В жизни всё не так как рисуют картинки общего мнения задурманивания дуриков.
Те же бабы в отличии от мужиков где-то в 3-5 раз чаще покидают место аварии оставляя человека сбитого лежать не оказав ему помощь, не поинтересовавшись жив ли, даже если это ребенок и даже если у них есть собственные дети.
Потому что у баб нет альтруизма и ответственности такой и стратегического мышления тоже нет, они не могут не то что голосовать верно, они когда руководят фирмой, то просто делают всем зарплату побольше не умея вложить деньги в планы улучшения развития и т.д.
Но разве об этом говорится особо где-то? Зачем говорить что весь альтруизм придумали мужчины как защиту племени, страны и т.д., а женщины как раньше только в свою сторону гребсти могли под себя так и сейчас, и всегда затрачивая как можно меньше усилий и как можно больше получая, как самые хитрые прапорщики в армии мало делая учебы и боевых заслуг и т.д. зато занимая склады и кухни, так ведь удобнее. Но говорить об этом политически и комерчески не выгодно. Выгодно их развращать в десятую "жену" Немцова, делая страну воров и *лядей. А граждан страны в неудавшихся воров или неудавшихся дорогих *лядей поганя всех делая аморальными и сволотными лицемерами как главный сверху.
Всё это описано в любых книгах что нормальных людей мало и как все живут инстинктами и манипулируются. И как сводят свою жизнь под готовую простую программу. И как в этой программе находящегося человека легко впендюрить еще что-то свою подпрограмму, то есть человеку монотонно например работающему делающему время от времени одну и ту же операцию.
Всё везде со всех сторон описано и изжевано в книгах тысячу раз.
Другое дело что 85% этих самых быдлоты голосующих за Путина вообще ровным счетом никаких книг не читает, и журналов и газет тоже.
Они уверены и хотят чтобы само по себе человек сначала добился над ними верха когда они естсесно всем будут козломордить палки в колеса ставить на любую инициативу, тупо когда сосед решил хоть чем-то занятся, или член семьи. А потом взять и поставить жизнь на плаху вдруг решив что? Что ты круче Путина? Втом то и дело что в осознании быдлоты этой ты так и останешься беззвестным "самым умным", хорошо если не закопаным, а только засмеяным и отстраненным как можно дальше от жизни общества изгоем, превращенным и/или превращаемым в асоциального, не по своей воли, а по воле боящихся рабов услужливых баринам, но запропагандоненых.
Оно во всех книгах описывается методы манипуляций и т.д.
И везде описываются именно те самые людишки серая масса, кому 30+ лет и с момента окончания школы они не прочитали не одной книги.Зато вовсю могут себя чувствовать великими работниками и гражданами париотами отдавшими жизнь на плаху за хозяев на джипах, с квартирами, с сосками и из колектива и так любая, и т.д. И они не завидуют, прикинь, они смырятся успокаиваются, и снова как роботы идут на эту работу. Но они дико ненавидят когда кто-то об этом что-то скажет. Ну например нахера ж ты дибилушка всрал на дядю столько лет а не продал квартиру вовремя обменял на доллары и теперь чтобы две квартиры было. А другой дибил знаешь пропагандоненый что ответит? "С валютой рисковано, вот кто валютную ипотеку брал..." Ему говоришь чушка ты тупая столеросовая дибилоид пресованого говна кусок иметь баксы не рисковано, быть должным баксы рисковано, всгда и везде, кусок говна ты путинского очнись, вспомни хоть один раз чушка ты тупорылая русская чтобы ты проснулся а рубль вверх сильно взмыл, было такое? А дефолты и прочие медленные и быстрые падения? Было и закономерно постоянно? Так чтоже ты тупня русская одинаково тупорылишь как в одну сторону иметь рубли как и в другую когда доллары?
Дибилойдное быдло ставит в большой тупик, будет теперь всегда тебя ненавидеть чот ты "слишком умный"
Но не он один такой и не прото так, так преподносится им свиньям с ТВ их сраного. Прям так и показывают. Поэтому они пропагандоненые тупари все типа не жертвы своего дибилизма а истинные патриоты всем своим тупым стадом ну никто квартиры не продал, а доллары не вложил обратно, но все верили "недвижимость тоже вырастет", а с хера ли тоже если среди вас нет тех кто вот так сделал? Это кстати характерно и быдлячьих новаторов, они считают что новы сами вырастут мол вместе с биткоином, хотя при этом не считают нужным продать новы, купить биткоины, потом продать биткоины и обратно купить новы нет мол *лядь, само, вот она путинская быдлота тупая, да ладно что тупая, так еще и не стесняющаяся своей тупизны, раньше тоже тупы были так хоть осознавали это. а теперь они восхватенные ТВ суперлюди *лять, ТВ круто эго их повышает, всей быдлоты тупой.
Беда не в том что тупые есть, или в том что воры есть, или в том что *ляди есть и т.д.
Оно есть везде. Беда в люмпенизации тупорых в сторону их тупого мышления точно зная что они хотят слышать и т.д. управляя ими через рейтинги и дуря их всех. Так вот чтобы жертва дибилизации думала что она патриот раз всрала бабло, а не дурилка картонная, и в других случаях. когда они сво жизнь всирают на плаху кладут не за вечные ценности, а за барина-вора, или когда здоровье.
А сублимация не отстранение или как там по психологически может.
А выжимка то есть, выборка. По химически удаление влаги то есть.
Это такой же факт, как сказать, что смысл жизни человека есть, ходить в туалет и размножаться. Слишком узко вощем. Ты пытаешся донести что-то, но настроен агрессивно, это не работаетSmiley
Сорри за оффтоп. Курс NVC, не особо радует, но я думаю, уже мало людей осталось, настроение которых можно испортить курсом сабжаSmiley А вот поднять, в случае пампа, даже мне сможет Roll Eyes
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
September 05, 2016, 07:58:41 PM
 #6740

На тему альткойнов для даркнета. Началась компания по продвижению SDC, которая позиционируется как нечто превосходящее DASH и Monero. У меня растет ощущение, что в мире криптовалют естественный отбор начал происходить более активно, и в ТОП-20 по капитализации, вероятно просто не останется скоро простых форков без фишек анонимизации. Так что движение по разработке верное, но с него непосредственно рост курсы новакойна не начнется. Провал поддержки на биткойновой паре уже становится угрожающим, мои ведра почти скушаны. А уж учитывая слухи про переливание депозитов с утерянными API-ключами, и непонятную бурную активность иногда по ночам, я беспокоюсь как-бы теперь сквизов вниз хороших не было, до уровня нейма например.
У нас господа инвесторы, проблемы с биржевым позиционированием, рекламировать форк с отсутствующим спросом - деньги на ветер. Кто-то ещё прикрывает на долларовой паре спрос, но я подозреваю что это один "крупный" игрок.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Pages: « 1 ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 [337] 338 339 340 341 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!