Bitcoin Forum
May 09, 2024, 03:06:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 [319] 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) [self-mod]  (Read 744370 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
fantom1962
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500



View Profile
May 21, 2016, 03:59:55 PM
 #6361

Дело в том что крипта для меня как развлечение а не заработок.Я на пенсии.От сюда такое отношение к нове.Плюс 400 баксов удовольствия в месяц.Раз в году получается сьездить в Чехию пивка попить
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715267196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715267196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715267196
Reply with quote  #2

1715267196
Report to moderator
1715267196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715267196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715267196
Reply with quote  #2

1715267196
Report to moderator
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
May 21, 2016, 04:07:41 PM
 #6362

Дело в том что крипта для меня как развлечение а не заработок.Я на пенсии.От сюда такое отношение к нове.Плюс 400 баксов удовольствия в месяц.Раз в году получается сьездить в Чехию пивка попить

Респект и уважуха, на самом деле всё так и есть, как дополнительный доход- очень хорошая инвестиция.
Мне понравилось одно высказывание на конфе - если нет хейтеров значит ваш проект говно.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
May 21, 2016, 04:18:21 PM
 #6363

Дело в том что крипта для меня как развлечение а не заработок.Я на пенсии.От сюда такое отношение к нове.Плюс 400 баксов удовольствия в месяц.Раз в году получается сьездить в Чехию пивка попить

Когда я был молодой, и жил в комуналке, то сосед старпер под 60 бизнесмен - заказывал где-то молодых 18летних длиноногих девочек и так их трахал, что стены ходуном ходили, и они выбегая из комнаты дико боялись. И при этом у него была взрослая подруга, приходила время от времени, но с ней что-то снтонов меньше было, и одно другому не мешало. А ты пивка попить пивка попить, чехия чехия.
Вот для того народ и рискует, чтобы было жить веселее.

Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
May 21, 2016, 04:23:22 PM
 #6364

А ты пивка попить пивка попить, чехия чехия.
Вот для того народ и рискует, чтобы было жить веселее.

В Чехии хорошее пиво проверено лично, достраивай дом (хотя пределам совершенства нет предела)  и в Чехию...
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
May 21, 2016, 04:27:26 PM
 #6365

Дело в том что крипта для меня как развлечение а не заработок.Я на пенсии.От сюда такое отношение к нове.Плюс 400 баксов удовольствия в месяц.Раз в году получается сьездить в Чехию пивка попить

Когда я был молодой, и жил в комуналке, то сосед старпер под 60 бизнесмен - заказывал где-то молодых 18летних длиноногих девочек и так их трахал, что стены ходуном ходили, и они выбегая из комнаты дико боялись. И при этом у него была взрослая подруга, приходила время от времени, но с ней что-то снтонов меньше было, и одно другому не мешало. А ты пивка попить пивка попить, чехия чехия.
Вот для того народ и рискует, чтобы было жить веселее.
Норм ценности, пивка попить в Чехии такое, а вот шлюхи и старпер круть.
Я думаю новакоина купить, а то как-то мало его у меня.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
May 21, 2016, 05:09:04 PM
 #6366

Дело в том что крипта для меня как развлечение а не заработок.Я на пенсии.От сюда такое отношение к нове.Плюс 400 баксов удовольствия в месяц.Раз в году получается сьездить в Чехию пивка попить

Когда я был молодой, и жил в комуналке, то сосед старпер под 60 бизнесмен - заказывал где-то молодых 18летних длиноногих девочек и так их трахал, что стены ходуном ходили, и они выбегая из комнаты дико боялись. И при этом у него была взрослая подруга, приходила время от времени, но с ней что-то снтонов меньше было, и одно другому не мешало. А ты пивка попить пивка попить, чехия чехия.
Вот для того народ и рискует, чтобы было жить веселее.
Норм ценности, пивка попить в Чехии такое, а вот шлюхи и старпер круть.
Я думаю новакоина купить, а то как-то мало его у меня.

Ну да, и прада объемы такие в долларовой паре каждую ночь почти показывают что кто-то не хило вкладывается в них, и наверно не спроста, может и привлекут внимание.

Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
May 21, 2016, 05:24:56 PM
 #6367

Объёмы похожи на прогрев двигателей от ракеты.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
May 21, 2016, 05:33:23 PM
 #6368

Объёмы похожи на прогрев двигателей от ракеты.

Что-то мутят явно, иначе зачем столько денег тратить на комиссию.
http://coinmarketcap.com/currencies/novacoin/
Если тут щелкнуть по 24h то показывает объемы за сутки на графике, можно посмотреть.
Да и сама цена в этом году ниже 0.7 не была, как подходила отскакивала сразу.

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
May 21, 2016, 05:43:19 PM
 #6369

Обороты достаточно спорные, с учетом того что предложение на бирже не убывает, а растет. Значит на продажу становиться больше монет, не выводят на PoS их, а мечтают продать. У меня не получается оптимистичных выводов из этого. Без публичной заморозки хотя-бы 30% существующих монет, имхо никакого пампа не получится.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
May 21, 2016, 06:40:18 PM
 #6370

Обороты достаточно спорные, с учетом того что предложение на бирже не убывает, а растет. Значит на продажу становиться больше монет, не выводят на PoS их, а мечтают продать. У меня не получается оптимистичных выводов из этого. Без публичной заморозки хотя-бы 30% существующих монет, имхо никакого пампа не получится.

Пампер может слить часть денег из расчета что люди кто у него купят потом чуть поднимется будут сливать разу,и обеспечат просто покупателей на более высоком курсе, где он уже продавать не будет им зкупится чтобы.
То есть одно другому не мешает, слить часть по 0.7 и выкупить у них же можно обратно по 0.6. или по 0.8, или они продадут другим по 0.8, а те третьим по 0.9
Главное чтобы был смысл пампить.

fantom1962
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500



View Profile
May 21, 2016, 07:02:46 PM
 #6371

А ты пивка попить пивка попить, чехия чехия.
Вот для того народ и рискует, чтобы было жить веселее.

В Чехии хорошее пиво проверено лично, достраивай дом (хотя пределам совершенства нет предела)  и в Чехию...
Кстати крипта в Чехии в почете.Можно гостиницу снять и пивка за нее попить
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
May 21, 2016, 08:18:06 PM
 #6372

А ты пивка попить пивка попить, чехия чехия.
Вот для того народ и рискует, чтобы было жить веселее.

В Чехии хорошее пиво проверено лично, достраивай дом (хотя пределам совершенства нет предела)  и в Чехию...
Кстати крипта в Чехии в почете.Можно гостиницу снять и пивка за нее попить
Я вижу вы уже нашли единомышлеников друг в друге) соберите еще народу и отметьте)

И напишите в чате!
Мол в Чехию за пивом и чешками!
Всем кто купит новы! Как планировали в Алтай.

Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
May 21, 2016, 08:30:22 PM
 #6373

Как планировали в Алтай.

Если не приехал, сам виноват.
sert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
May 22, 2016, 07:39:45 AM
 #6374

Обороты достаточно спорные, с учетом того что предложение на бирже не убывает, а растет. Значит на продажу становиться больше монет, не выводят на PoS их, а мечтают продать. У меня не получается оптимистичных выводов из этого. Без публичной заморозки хотя-бы 30% существующих монет, имхо никакого пампа не получится.

Ага, заморозь и пропусти долгожданный памп Grin
Для заморозки надо привлечь финансово или еще как. Например повысить % по пос или обрезание награды убрать. Закинул монет и в течении года можно только посить, перевести нельзя, а в качестве бонуса какие-то фишки.
Но как выразились в одной теме: ботан кодит в свое удовольствие Grin Так что это останется мечтами. Тем более никогда не прислушивался к мнению большинства.


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
May 22, 2016, 10:53:32 AM
 #6375

Ага, заморозь и пропусти долгожданный памп Grin
Для заморозки надо привлечь финансово или еще как. Например повысить % по пос или обрезание награды убрать. Закинул монет и в течении года можно только посить, перевести нельзя, а в качестве бонуса какие-то фишки.
Но как выразились в одной теме: ботан кодит в свое удовольствие Grin Так что это останется мечтами. Тем более никогда не прислушивался к мнению большинства.
Вообще-то я и готов заморозить большую часть своих монет, на долгие годы. Как раз дисциплинирующий фактор. Идеально конечно, чтобы заморозка действовала на баланс, и PoS прибыль можно было расходовать, но как я понимаю нынешняя реализация этого не позволит.
А что до изменения скорости эмиссии, я тут против - это расшатывает уверенность в дефляционных ожиданиях. Тоже самое будет, если биткойнеры всерьёз задумаются о повышении награды каким-нибудь особенным майнерам.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
May 22, 2016, 02:06:26 PM
 #6376

Да, заморозка решает.
Это как накопления на пенсию или наследство.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
May 22, 2016, 09:47:57 PM
 #6377

Обороты достаточно спорные, с учетом того что предложение на бирже не убывает, а растет. Значит на продажу становиться больше монет, не выводят на PoS их, а мечтают продать. У меня не получается оптимистичных выводов из этого. Без публичной заморозки хотя-бы 30% существующих монет, имхо никакого пампа не получится.

Ага, заморозь и пропусти долгожданный памп Grin
Для заморозки надо привлечь финансово или еще как. Например повысить % по пос или обрезание награды убрать. Закинул монет и в течении года можно только посить, перевести нельзя, а в качестве бонуса какие-то фишки.
Но как выразились в одной теме: ботан кодит в свое удовольствие Grin Так что это останется мечтами. Тем более никогда не прислушивался к мнению большинства.

Просто бальтазар тут их начальник великий, генерал сразу. Они не могут не то что сказать такие вещи, они даже вопрос побоятся лишний раз спросить.

А то что alpet хочет замарозить это правильно, по сути замарозить можно было бы всем у кого крупные суммы, типа показать свою лояльность к новам.

Пока alpet тут эот говорил вроде как читал в другом форке уже сделали.
Вот оно уважение к самому крупному открытому держателю.
И вопрос тогда на кого работает бальтазар?
Варианта видится четыре, взаимосвязаных на самом деле:
1) ни на кого, а ради души так скажем.
2) на тайного инвестора
3) уже получил деньги и дальше не интересно
4) ждет тайного инвестора

Зная бальтазара говорю вам что все четыре варинта тут задействованы и имеют место.
Вы просто не в курсе как бальтазар оживает когда деньгами запахло. А потом конечно сразу интерес пропадает.
Когда он бегал по чатам и по форумам SIFы рекламил так словно спидов оборался, не живота своего ни времени не жалел, по многу раз всех уверял приходил что на ВTC-E добавят, и в самой теме этого форка об этом говорили. Не знаю какие еще вам примеры привести, поначалу и в новакоине он суетился ажнать охренеть как.
Ну а теперь немного получил уже, немного получает, когда-то получил много, сейчас никто не обещает ничего так чтобы сурьезно.
Вот и результат.
А ненавидет он меня за то что я между строчек хорошо читаю, и помню все оттенки всех слов что он писал, вот и всего.
Ну так и хрен бы с ним если бы пусть так оно было.
Но он еще и народ настроил так что они его карманными стали и не хотят ничего другово и не верят и не самостоятельны не то что действиями а даже мышлением.

penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
May 23, 2016, 08:07:15 AM
 #6378

интересно, когда этот быдлосрач прекратится...

или хотя бы прекратят...

ПыСы ушёл клепать форум, через пару месяцев может осилю в связи с загрузкой по основной работе...

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
May 23, 2016, 06:31:20 PM
Last edit: May 23, 2016, 07:11:55 PM by becool
 #6379

интересно, когда этот быдлосрач прекратится...

или хотя бы прекратят...

ПыСы ушёл клепать форум, через пару месяцев может осилю в связи с загрузкой по основной работе...

То есть твои баны за сиськи письки чатовские ковалер мля это было не быдлосрач?
Какая у вас память то короткая на ваши ублюдства.
Давай выблядок тебя сейчас укатать в бан на 600 дней ублюдок и должности модератора лишить потом пообсирать еще в этой теме про всякие таблетки повыдумывать и писать про быдлосрачи и т.д. и прочего говна а потом еще повыябываться а вот мол посмотрите как он неадекватен.
Сначала с себя гнида начни ушлепок ебучий.
Тебе кажется тебе все всё прощать должны что ты как и бальтазар начинаешь гандонить людям не по делу с пустого места когда к тебе хорошо относились и вовсе тебе ничего плохого не делали и не говорили пока тыгандонить не начал ублюдок?
Нахер твой форум сраный нужен если ты из секты падонков кто гадит неоправдано людям инвесторам валюты?
Наоборот форум нужен чтобы защитится от вашей ублюдской секты падонков.Тебя, бальтазара, аклона, кто просто с нуля гандонить на людей не по делу начинают с пустого места когда люди к ним хорошо всегда относились.

Вы эе ушлепки сраные мало того что мне гандонили не по делу как только человек пытается валюту покупать пампить или просто торговать так его начинаете в баны укатывать.
Обикеноби не вы начинаете точно так же?
На постоянске причем, и тоже стандартно по 1 или 2 месяца. Как истинному дураку кто в новы вкладывается, так положено, да?
А этого парня и тут обосрали на форуме в этой теме и в чате банили без причины, забыл уж как его звали. Продал нову к херам из-за вас он.
А Russia7 недавно на бтце опять же не вы банили когда он начал пампить новы а вы его опять таки на месяц или парочку бля стандартно для всех кто в новы хочет вкладываться по сурьезному.

А потом еще после всех этих банов именно тех людей кто в новы вкладывает вы еще любите выставить тут в этой теме меня виновником всех бед мол и тролить насчет таблеток и прочего и писать что любой мол клоун в этой теме это мой другой ник и т.д.

С себя начинайте, погоны бы сняли по началу если уж баните не по правилам.

А если уж ты заявляешь про быдлосрачь то уж сначала хотя бы как говорится или трусы оденьте или крестик снимите. Как ты гандонил подключая ресурсы свои административные вовсе не имея никаких прав, за что кстати даже выговор от админа биржи получал и всеравно продолжал так вот уж это то и было быдлосрач круче чем кто угодно.
Ты там поставлен модератором, и типа еще считаешь себя главным модератором, а сам же больше всех нарушаешь.
Это как если бы бальтазар в софт кошелька пихал трояна!
И от тебя еще и форум чтобы твой был? Чтобы ты и там чего отщебучил не по севести а так же с гнильцой и подлецой своей падальной?
Нет уж не хер.
Ты свою гнильцу и так хорошо в банах не по правилам показываешь. И как ты там выделываешься всем рисуешься авторитет зарабатываешь гнилой.
То есть от тебя и твоих двух подгондонников двух и так говна хватает банов в сторону тех кто в новы вкладывает деньги.
Был бы ты нормальным человеком снял бы себя с должности, пусть бы алпет банил допустим даже из новаторов, к нему претензий нет, единственный. А так там еще и другие есть не из новаторов, к ним тоже претензий нет.
Только вы остальные новаторомодераторы кроме алпета гандонные все на баны и на выпячивания горделивые прям обосраться все время гордые со своих банов.

sert

Они не просто втихушку дрочат как хочат.
Если бы только.
К сожалению они еще и нападают на всех у кого мнение отлично от их, и начинают их всячески унижать. А если человек не ламается и не сдается, то начинают еще больше и сообща.
При этом собственное поведение всё уродливое все свои поступки пытаются скрыть. А на его ответах сыграть себе на руку.
Нова бы сейчас жила только на том что обикеноби бы в ней был и торговал.
Хотя бы только на этом, не будем говорить о других кого они облили дерьмом.
Но сначала его бальтазар обсирал сам лично.
Ну ладно, время ушло, вроде всё подзабылось, обикеноби попытался всё это понять простить не обращать внимания, просто изучить валюту, и торговать влдаеть.
Начал распрашивать что да как насчет эмиссии, я ему пытался рассказать что знаю, что не знаю спросить на форуме. А аклон просто написал на форуме так выставил что он мол дибил. И они давай по новой его гнобить, и обсирать, и новые баны, опять месячные баны, опять не за что фактически чтобы на такой срок, и т.д.
И тут вопрос, обикеноби наверно проще в лайткоинах торговать и не лезть в эти новы раз там такие нападки, правда? Вот так он и делает. подальше от этих ушлепков банерных. Которые его еще и в чате обсирают и на форуме не лестно отзываются что мол дибил и идиот и какой он мол програмист вообще и математик.
А у обикеноби сотни тысяч евро в торговле, он бы раскрутил нову до визга в трубах раскочегарил торговлю и курс делал каким нужно.
Но ведь зачем им кто-то, конечно, они ж бля цари,они крутые, они обосрут затролят любого кто не будет с ними соглашаться им подлизывать бегать собачкой поддакивалкой.
Естественно никто вкладывая сурьезные деньги собачкой лошком поддакивателем им бегать не будет.
А почему тогда они так делают? Они же пнимают что не будут так сурьезные деньги вкладываться? Вот тут то и ответ сразу на вопрос, им то бля и не надо чтобы вкладывались деньги!
Понял теперь? Любой кто будет вкладывать деньги в новакоин и его рост будет ими обгажен и затролен. Ими же самими лично. Вот в чем херня. Потому что надо к ним царям сначала подойти челом бить. И если ты от них получишь разрешение подлижешь жопу, откатишь немного им в карман вот тогда у тебя и появляется разрешение участвовать. Вот в чем жопа то. Такая у них валюта. Инсайдово-авторитарная. Вот откатишь бальтазару, он накормит инсайдами и даст наставления, или пенек. Они на этом и живут. Не откатишь - ну всё, жопа тебе, обосрут как могут целой толпой тролей и т.д. забанят на бирже, распустят слухи и т.д. Так у всех было кто попытался без откатов просто вложится и раскрутится. Кормушка это их понимаешь? Они даже не всегда и скрывают это, бывает так и говорят. Да оно и так понятно.
Если бы не эти проплаты и инсайды то они бы сами относились к этой валюте серьезно по честному сами вкладывали и т.д. Но ты уже помоему сам уже поообщавшись с ними понял что для пенька бальтазара или аклона вложится в валюту форк без инсайдов со стороны автора и руководства - лоховство.
А если не заметил рекомендую с ними поообщаться не тут на форуме а как-то более вживую, ну там чат где-то, поймешь что за люди.
Если бы народ тут в этой теме не лохи были прямо так бы и спрашивали своих вот этих вождей, а что мол вы думаете насчет вложения в вашу валюту и сколько вы сами вложили.
Кто спросил? то-то и оно, боятся спросить, лошки одни, вот и отношение соответствующее у инсайдеров. Им проще лошков опрокидывать из раза в раз в разную сторону в пользу то одних тайных инвесторов то других, то нихера не делать пока нет нового тайного инвестора ( тех кстати тоже кидают, одних в пользу других, народ мне жаловался уже, говорят бальтазару закинули на его обещания, а он возьми и сделай в другую сторону. видно другие то больше закинули)

penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
May 23, 2016, 09:23:59 PM
 #6380

прислали: https://otvet.mail.ru/question/59443065 ...

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
Pages: « 1 ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 [319] 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!