Bitcoin Forum
May 12, 2024, 02:26:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 [338] 339 340 341 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) [self-mod]  (Read 744370 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
September 05, 2016, 08:20:53 PM
 #6741

На тему альткойнов для даркнета. Началась компания по продвижению SDC, которая позиционируется как нечто превосходящее DASH и Monero. У меня растет ощущение, что в мире криптовалют естественный отбор начал происходить более активно, и в ТОП-20 по капитализации, вероятно просто не останется скоро простых форков без фишек анонимизации.
самой перспективной будет та которая будет содержать в себе элементы даркнета и умных контрактов типа ETH
причем интерфейс будет доступен даже людям с IQ до 100.
Вообще Интерфейс сейчас станет дверью через который пройдут миллионы пугливых хомячков.

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
1715480778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715480778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715480778
Reply with quote  #2

1715480778
Report to moderator
1715480778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715480778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715480778
Reply with quote  #2

1715480778
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715480778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715480778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715480778
Reply with quote  #2

1715480778
Report to moderator
1715480778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715480778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715480778
Reply with quote  #2

1715480778
Report to moderator
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 06, 2016, 12:15:34 AM
 #6742

Это такой же факт, как сказать, что смысл жизни человека есть, ходить в туалет и размножаться. Слишком узко вощем. Ты пытаешся донести что-то, но настроен агрессивно, это не работаетSmiley
Сорри за оффтоп. Курс NVC, не особо радует, но я думаю, уже мало людей осталось, настроение которых можно испортить курсом сабжаSmiley А вот поднять, в случае пампа, даже мне сможет Roll Eyes

Заработок не дают вместе с картинкой для телезрителя, вот в чем беда.
Понятно что те кто активно развиваются те и пользуются поддержкой инвесторов.

penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
September 06, 2016, 10:14:50 AM
 #6743

Хотелось бы больше инфы про разработку, или она засекречена?

я думаю, что заказчик сам со временем раскроет инфу если не поручит третьим лицам...

я был только идеолог в этом Smiley

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
September 06, 2016, 11:27:09 AM
 #6744

Кто-то хочет скупить всю нову за копейки. Wink
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 06, 2016, 11:31:10 AM
 #6745

Кто-то хочет скупить всю нову за копейки. Wink
Да вряд ли. Скорее все хотят продать всю нову за "сколько дадут"
Хотя вы, конечно, можете продолжать верить в Деде Мороза, который
сперва скупит, а потом будет пампить.
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
September 06, 2016, 11:36:41 AM
 #6746

А причем тут вера  Grin я сам и покупаю и буду пампить. Иди домой мальчик, сигареты за углом на перемене кури.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 06, 2016, 12:41:58 PM
Last edit: September 06, 2016, 12:53:28 PM by becool
 #6747

Кто-то хочет скупить всю нову за копейки. Wink
Да вряд ли. Скорее все хотят продать всю нову за "сколько дадут"
Хотя вы, конечно, можете продолжать верить в Деде Мороза, который
сперва скупит, а потом будет пампить.

У них нет логики что можно было продать своих любимых нов по 1 доллару, пол года погулять потратить деньги и обратно купить столько же любимых нов, или не гулять а просто купить через пол года своих нов в два раза больше.
"а вдруг не успею", "а вдруг привоза не будет" --- закоренелый совок)) Они из разряда тех просто у кого или денег только на выпивку каждый день - гуляй рванина, или к концу жизни вся комната мебелью заставлена что не пернуть чтобы что-то не упало с полок - ну просто уже пенсию тратить было не куда)
Для них и что с рублем случилось - "а кто знал", "ну что поделать", "ну я успел купить техники"
Что ты им докажешь?
Нет у закоренелого совка культуры инвестиций как у западного человека.
А ты график нарисуй, они наглядно лучше понимают.

Кстати а может кто-то из комьюнити нарисует точки на графике где бальтазар выпускал обновление и курс вверх? Ведь сейчас уже никто и не помнит что такое было когда-то!
Такой график очень бы помог показывать трейдерам на бирже что валюта может быть очень волатильной, а не просто падать, просто сейчас в разработку не вкладывается давно

sert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
September 06, 2016, 02:33:21 PM
 #6748

becool, если посмотреть последние посты блядозавра, то видно что работа над Novacoin 2.0 идет полным ходом Grin


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
September 06, 2016, 03:11:20 PM
 #6749

becool, если посмотреть последние посты блядозавра, то видно что работа над Novacoin 2.0 идет полным ходом Grin
Да работа прямо кипит.Видимо в депутаты думы метит
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
September 06, 2016, 04:41:08 PM
 #6750

Кто-то ещё прикрывает на долларовой паре спрос, но я подозреваю что это один "крупный" игрок.

Этот "кто-то" прикрывает спрос на долларовой паре с 0,136 и ниже Grin на всякий случай разбросал ордера чуть повыше.
Просадить курс и выкупить за недорого- таков план?
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
September 06, 2016, 05:29:39 PM
 #6751

becool, если посмотреть последние посты блядозавра, то видно что работа над Novacoin 2.0 идет полным ходом Grin
Да работа прямо кипит.Видимо в депутаты думы метит

есть хорошее русское выражение: "кого е..т чужое горе"...
есть ещё и второе: "тише едешь -- дальше будешь"...

кто "в танке" -- я не виноватЪ Grin

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 06, 2016, 08:40:31 PM
 #6752

Кто-то ещё прикрывает на долларовой паре спрос, но я подозреваю что это один "крупный" игрок.

Этот "кто-то" прикрывает спрос на долларовой паре с 0,136 и ниже Grin на всякий случай разбросал ордера чуть повыше.
Просадить курс и выкупить за недорого- таков план?

Не прикрывает спрос, а прикрывает зад, чтобы временно вроде как не обосраться, а дотерпеть добежать до тяпницы например или еще пол годика подождать, оттянуть днище.
И он всё думает что это его говно не вывалившись будет перевариваться, его кто-то будет пожирать словно он септик ходячий а не просто чел у кого днище срывает))
Ну то есть покупать кто-то будет, для тех кто не понял))
Это такой же мечтатель идеолог как и вы что само всё настроится лучше надо только ордера раставить, только этот хоть еще ордера раставляет, уже мужик.
А на самом деле надо договариваться с бальтазаром об обновлениях как не крути, иначе у этой тележки по любому будет неприятный запах)) Нуи поезд как бы дальше не пойдет, он уже не идёт, но скоро на запах сбегуться и закидают его чем-то.
Хоть и отложили на пару лет, но по любому ампулы протухли вроде, требуется ну не знаю, сами смотрите, или химические реакции какие, или ну если у вас есть способы фильтрации аэрации какие.
Сам главный это всё понимает вот и шкерится. Ну так, посматривает только что пишут, а мало-ли чо, денег может предложили.
А выход то только один реально - взять и предложить денег.
Вот пеньку предложили там что-то уже говорит начал делать.
Вот предложить бальтазару и он начнет оживлять делать.
Но может это на курсе 0.15 будет долларов или 0.05, а чего нет.
Вы можете остановить прям знаете как и считаете что и троса и труса выдержат?
Чтобы выдержали и труса и троса каждый понимал как он может остановить вот алгоритм каждый сам может рассчитать на каком курсе он может остановить падение и заплатить бальтазару за оживление:
У меня есть допустим сейчас X денег( доллары или рубли или биткоины, если в новах то считается что сейчас продам их)
Еще я допустим могу занять или вынуть откуда то своих из реала Y денег, но не сейчас чтобы потом опять обосравшись смотреть как они таят а уже конкретно под целевое назначение остановить.
Купить надо N монет это такую сумму чтобы у тебя было солько чтобы точно уже больше не сливали быстрее чем ты фиата заработаешь, это будем считать 1 000 000 новакоинов
Бальтазару за новые фичи поэтапно надо будет платить каждый месяц:
B1, B2,B3,B4,B5,B6 планируя развитие на пол года вперед чтобы отбить вложение.

Курс P при котором твои личные тросы трусы начнут держать считается так:
P=(X+Y-B1-B2-B3-B4-B5-B6)/N
То есть если у тебя только 2000 долларов есть сейчас или нов только на 2000 долларов но ты уже и так обосрался и готов продать..
+ ты сможешь под эту цель подтянуть когда уже реально есть возможность изменить ситуацию еще 2000 долларов
- бальтазар ты думаешь что готов работать за 100 долларов в месяц, ну а что делать, больше не смог наскрести, попытка не пытка, спросить, за спрос морду может не побьют.
Значит считаем:
P=(2000+2000-6*100)/1 000 000=0.0034
Соответственно сечас он выше, и тебе наверно стоит всетаки продатьраз ты обычный рязанский или омский парень или ярославский или вологодский и откуда блин больше денег.
Теперь считаем курс для москвича у которого раз в 5 больше денег на это смогло найтись ( ну или генерала полиции из Вологды), и он даже готов и отцу основателю платить больше в пять раз из своих московских щедрот:
P=(10 000+ 10 000 - 6*500) / 1 000 000 = 0.017

Значит или сидим и ждём таких курсов и таких скупок личных чьих-то и таких денег на разработку от него же.
Или надо собрать 100 таких москвичей чтобы курс был 1.7 бакса, и организовать с них сбор средств отцу-основателю по 100*500 баксов в месяц, тогда уж точно взлетит.
Или 500-1000 вологодских ребят.
А то что отец-основатель сам не организует этот процесс сбора средств и не запускает значит вот и ждите чьего-то личного обогащения в итоге или окончательного забвения.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 07, 2016, 09:36:09 AM
 #6753


Ты пытаешся донести что-то, но настроен агрессивно, это не работаетSmiley


Потому что если жиклёр засрался то его надо чистить, а не выкручивать ручки настройки выдрачивать как тут принято и сидеть разглагольствовать от собственной охеренности понтоваться избранностью и классным уровнем авторитарной подчиненности.
А лечить их от этого надо, а что если у них там ледяная корка выросла на заслонке этой, и потом как е*нет котел вот тогда уже точно мало не покажется, люди сгорают заживо!
Так как надо говорить? Мягко? Имхоть мягко хоть жестко не понимают.
Да было мягко, именно тогда бальтазар и врубил тролинг свой против меня когда я просто мягко намекал людям спокойно и когда еще было время исправить легче и всё было хорошо, пока совсем не ухудшилась ситуация.
А теперь уже кромешный пи*дец, чего они добивались своим замалчиванием подчинением и офигением со своей крутизны они добились.
Элементарно надо было хоть несколько человек не таких как они не отогнать из коллектива и было бы нормально, обикеноби например.
Почему sleekka мне писал вот мол ты зря с ним в контрах, зачем о нем плохо думаешь иди вот помирись, а им не пишет?
Они один хрен отгонят людей с деньгами кто бы мог спасти ситуацию и пойдут дальше на погружение.

iju76
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 100


View Profile
September 07, 2016, 12:05:15 PM
 #6754

деньги эту контору не спасут. У них помимо  банального сговора и лени ничего нет, даже слуха, а отказ этой функции обычно свидетельствует о коррупции, соответственно ты хоть сколько туда запули всё в бездну, поэтому как известном фильме для пользы общего дела нужно переизбрать правление, им директор рынка всем сунул.
Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 07, 2016, 01:06:14 PM
 #6755

http://www.imagebam.com/image/1f2976503296509

Smiley
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
September 07, 2016, 01:35:35 PM
 #6756

Бальтазар, эта картинка показывает то, что теперь нова может быть запущена под ReactOS?

Не слушайте завистников, пилите клиент дальше.
iju76
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 100


View Profile
September 07, 2016, 01:53:09 PM
 #6757

это серьезно? чему завидовать? Люди кинуты в течение 3 лет. Пилите Шура, пилите.
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
September 07, 2016, 02:47:41 PM
 #6758

Это две стороны одной медали
С одной - Политота головного мозга.
а с другой "Министерство связи Российской Федерации включило ReactOS в план импортозамещения"

Дальше объяснять надо чем занят наш генералиссимус и какой мозговой слизень его захватил?

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 07, 2016, 04:43:36 PM
 #6759

Бальтазар, эта картинка показывает то, что теперь нова может быть запущена под ReactOS?

Не слушайте завистников, пилите клиент дальше.
Ничего не показывает, просто скинули в jabber и попросили запостить. Кстати, с Брагиным скоро доведется пообщаться по одному из не совсем связанных проектов, скорее всего... Roll Eyes

А заняться и вправду есть много чем, так что работаем. Smiley

это серьезно? чему завидовать? Люди кинуты в течение 3 лет. Пилите Шура, пилите.
Удовлетворены? А я нет, старайтесь лучше, не хватает эмоций. Больше жести и ада нужно, так намного результативнее. И да, ещё добавьте определений... Что-нибудь в духе "отчаянный и безысходный, одухотворенный собственным волюнтаризмом и немного одиозный, словно кричащий о бессмысленности жалкого существования любой разумной жизни" будет не то чтобы решением, но заметным шагом к цели. Ведь всепропальщичество всегда было проще какой бы то ни было конструктивной деятельности. Если сложно сочинить самому, то не беда, можно выборочно копипастить весеннего бикула. Roll Eyes

С одной - Политота головного мозга.
Проблемы с головным мозгом-это точно не ко мне, недавно проходил обследование. Что же до политоты, то не припоминаю чтобы где-то подписывал бумагу, обязывающую в свободное время избегать стеба над политически озабоченными гражданами. К тому же, конституция дает мне неотчуждаемое право на самовыражение. Если их это как-то печалит или вызывает иную негативную реакцию, то пусть сходят к профильному специалисту. Для нормальных людей политота-это способ расслабиться и параллельно попрактиковаться, потренировать когнитивные навыки, память и абстрактное мышление.

Дальше объяснять надо чем занят наш генералиссимус и какой мозговой слизень его захватил?
Как говорил Зигмунд Фрейд, "иногда сигара-это лишь сигара". Однако, буду рад увидеть интересную версию.

а с другой "Министерство связи Российской Федерации включило ReactOS в план импортозамещения"
А с третьей, сегодня 160 лет со дня коронации Александра Второго. Вот и думай теперь, совпадение ли.

Если же серьезно, то за последние два года о ReactOS подумал только сегодня с утра. Скорее всего, с завтрашнего дня снова забуду о ней на пару лет... Это как пример того, о чем говорил Фрейд.

Ладно, на сегодня довольно пафосного бреда, проект сам-собой не скомпилируется.
Fiery Vortex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
September 07, 2016, 04:59:40 PM
 #6760

две стороны одной медали
С одной - Политота головного мозга.
а с другой "Министерство связи Российской Федерации включило ReactOS в план импортозамещения"
Что-то я подзабыл теорию, склонность объединять в одну "логическую" конструкцию несвязанные между собой факты - это симптом какого расстройства?.. Roll Eyes

Ребята, давайте жить дружно. Или получите в морду.
"Мнение людей, которых я презираю, мне безразлично." Оноре де Бальзак
Pages: « 1 ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 [338] 339 340 341 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!