Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:10:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 [314] 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) [self-mod]  (Read 744369 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
May 08, 2016, 11:55:23 AM
 #6261

sleekka а ты что думаешь насчет группы вконтакте.

А модные еще фермы вконтакте? Может было бы супер сделать игру PoS? Ну там денежное дерево растет и дает голосов больше, или там животные плодятся их кормить голосами надо а потом голоса увеличиваются.
А от курса новы на бирже типа погода не погода влияет сколько голосов получат люди.

Ну я к тому что если все там дружно будут вливать голоса то сами понимаете как весело будет.
https://vk.com/novacoin
1714101045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714101045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714101045
Reply with quote  #2

1714101045
Report to moderator
1714101045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714101045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714101045
Reply with quote  #2

1714101045
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714101045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714101045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714101045
Reply with quote  #2

1714101045
Report to moderator
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
May 08, 2016, 02:27:27 PM
 #6262

sleekka а ты что думаешь насчет группы вконтакте.

А модные еще фермы вконтакте? Может было бы супер сделать игру PoS? Ну там денежное дерево растет и дает голосов больше, или там животные плодятся их кормить голосами надо а потом голоса увеличиваются.
А от курса новы на бирже типа погода не погода влияет сколько голосов получат люди.

Ну я к тому что если все там дружно будут вливать голоса то сами понимаете как весело будет.
https://vk.com/novacoin


Не обновляется почти, может если бы человек вел то обновлял.

sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
May 08, 2016, 03:30:55 PM
 #6263

Becool,  Насчет, группы я за,я ваще за любую движуху. Могу расписать детализированно, что нужно делать чтобы унести нвц к небесам прогнозируемо, и заработать на этом, но нужно быть командой и вкладываться.
Попалась мне тут на глаза статейка и ты пишешь, все сходится та идея, что посещала меня год назад заиграла новыми красками.
Те кто сейчас в нвц уже многое прошли, и даже если кто-то заработал больше других, все равно есть понимание, что если не вкладываться в постоянное развитие, а крысить для себя, то это убыточно.
Давай так, я напишу подробно, все что нужно сделать, а ты удали из подписи все эти темы про кидок, обясню почему. Банкиры нас кинули гораздо больше, но у тебя в подписи этого нет, у тебя в подписи мелкие склоки с бальтом, переступи через себя,было и было. Я сегодня в магаз ходил, соединение с банком прерывалось, в итоге сняли как обычно два раза с карты деньги, чего мне теперь доказывать чего-то их нужно убивать в корне. И не мелочиться, а пока у тебя в подписи такие штуки, то ты мелочишься. У меня есть новы, но наверное уже меньше чем у многих, есть проекты в реальном секторе, семья, но нвц меня попрежнему держит, бтц-е нас всех не кинула, это пожалуй основной двиг нвц и код бальта, вот две вещи в сухом остатке.
Теперь кратко, что нужно развивать.
В первую очередь нужно улучшать анонимность транз, это на перспективу.
В краткосроке нужен маркетинг, а именно нужно запустить доп проценты за распространение инфы по пос майну. Тогда на устоявшейся торгуемой монете запускается пирамидка, где складываются три процента, пос, награда от рефералов и рост курса. И бальт тут не причем, нужно делать параллельный проект. Как конкретно все могу описать, а пайщикам концессионерам предлагаю быть первыми в млм-ке.
И группу в вк нужно новую с анонимными акками. Такова селяви в данный момент.
Я вот кредит беру в банке на себя, а нову не продаю, вот так, а все только льют, пов льют, посеры льют.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
May 08, 2016, 04:39:20 PM
 #6264

sleekka
Мелкие обиды? Так покажи того коу они всей шайкой столько же гадили? И кто столько же времени впустую на них просрал из-за того что они гадили? Почему ты мне это выговариваешь, когда я 1000 раз повторял что всё было хорошо пока сначала один не начал гадить потом второй и т.д. И опять же ты мне говоришь а зачем ты говоришь об этом, ну нагадили и хорошо, пусть нагадили. Ну так давай тебе столько же они погадят потомя посмотрю на твою реакцию и тогда приму решение? А заодно еще куча умников будет убеждать да, млл тебе нагадили это правильно, так и должно быть.
Что еще раз перечислить сколько говна они мне творили и на ровном месте? Сколько вранья про таблетки и прочее? И как сейчас бальтазар продолжает так же расписывать и вы все молчите, кайфуете? Или как аклон в чате изливался кайфовал? Или как пенек? Где ты тогда был всё это время?
Поганое у вас поведение всемером на одного говнить и еще и его виноватым выставлять за свое говно вот так впендюривать а ты мол будь рад что мы тебе гадили.
Каждый за свое говно отвечает самза себя.
А то что ты говоришь вподписи мол. А ты не подскажешь сколько раз до того я призывал к совести эту шайку? Нет? Не было?
Они всегда первыми говно творили.
То есть по твоему они должны себя вести как ублюдки творить какое-то говно, то по очереди то сообща, когда я спроашиваю за что почему они снова творят какое-то говно, а я еще должен чувствовать себя мол виноватым и понять и простить? Нет уж, не *уй. Все сроки прошли хиханьки хахньки и т.д., тогда еще давно когда я спрашивал откуда творите столько говна вот тогда бы ты и вступился и тоже бы спросил а откуда вы ему и почему столько говна делаете. Где ты был тогда? Тебя всё устраивало? Ну так не *ер и сейчас делать вид что ты мол не при делах, а ямол ая яй какой плохой. Вы бы за собой следили сколько говна творите. И как я уже отмечал не только мне, а многим. Обикеноби с какого-то хера начали срать, еще тут было парняю одному, недавно рашн7.
Сначала научились бы не говнить людям кто хочет новами заниматьсяа потом бы уже что-то там говорили.

ЧТО ЖЕ ТЫ ЭТО НЕ БАЛЬТАЗАРУ ПИСАЛ ЧТО МОЖЕТ МОЛ ХВАТИТ ЛЮДЯМ ГАДИТЬ?

Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 08, 2016, 04:45:23 PM
 #6265

О, снова здрасьте. Пойду прогуляюсь и надо будет подумать, чем же ещё нагадить людям. Потом надо будет поджарить младенца, а то день пройдет зря.

Бикул, ты почему опять не принимаешь лекарства? Оно-то понятно, что тебе всё равно, но о других подумай.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
May 08, 2016, 06:53:59 PM
 #6266

Kzv, что за сервис пилишь? Миксер?

Пилю мультивалютный кошелек https://bitcointalk.org/index.php?topic=1361910.0
Недавно добавил Пиркоин, сейчас в планах нова.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
narousberg
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1749
Merit: 1007



View Profile
May 08, 2016, 09:11:10 PM
 #6267

@sleekka
нову не продаю, только хомячу! Что и всем советую... Быкула пора показать ветеренару)

I AM NOT SELL MY BITCOINTALK ACCOUNT !!!
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
May 08, 2016, 10:33:44 PM
 #6268

Пора бы уже в люди выходить с лозунгом, новая финансовая система, которая спасет Россию.  Cheesy Cheesy Cheesy
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 08, 2016, 11:27:34 PM
 #6269

sleekka
Мелкие обиды? Так покажи того коу они всей шайкой столько же гадили?
И кто столько же времени впустую на них просрал из-за того что они гадили?

Бекул, уймись. Дело тебе  sleekka говорит.

Твою бы энергию, да в мирных целях...
passb1t
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
May 09, 2016, 01:33:26 PM
 #6270

А по факту - лучшее предложение на рынке.  Cool
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 09, 2016, 03:39:37 PM
 #6271

Склок и срача валом,

Спасибо. Стараемся изо всех сил.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
May 09, 2016, 10:09:01 PM
 #6272

hazarun
Всё бы ничего но вопрос в том как ими выставляется.
Вот сейчас бальтазар вбросил тролинг про таблетки иим это норма.
А когда к ним уже кт-то придет протроленый бальтазаром кому это не понравилось, например обикеноби в чате биржи может быть матюгнётся, или тут на форуме хохлы зайдут в ветку что-то напишут или еще что-то, то они снова начнут себя вести ой какие плохие люди.
Почему у бальтазара в репутации на этом форуме -4 стоит, а у тебя нет или у остальных нет тоже не думал?
Это то ведь вовсе не из-за новы, а раньше появилось еще.
Потому что бальтазар изначально появившись на этом форуме тролил англосаксов о том что взломает биткоин, дасам поищи старые его сообщения. Потом типа в лоб не получилась атака и создал пул для экспериментов, но уже с мощностями. Но как ты думаешь людям мог понравится подобный тролинг о биткоине на форуме биткоина?
Вот и ответ. Он снова и снова по кому-то проедит всвоим тролингом, не одина с кучейников своих тиа купленого пива, ешуза и х.з. кого там еще, плюс собачки кто этими настроены но сами бегают поддакивают. И снова люди побоятся слова сказать потому что будет всё так обставлено. Снова люди на форуме будут обижены. Знаешь почему? Потому что по факту то человек понимает что прав был, но не понимает  как так вышло что в итоге толпа вместе с ходу его обосрала с ног до головы и сиди обтекай никто и слова не сказал перечить команде бальтазара. В политике часто можно увидет такую расправу бальтазара и Ко над каким-то новичком кто свое мнение выразил.
Но вот чего ждут тут ребята в теме этих нов чтобы всё гладнко было когда их свяой вождь такое творит в политике? Особливо над хохлами он там глумится.И кстати про таблетки и диагнозы тоже самое.

А эти сидят тут и типа не замечают как обратка пришла типа ты вот просто так таблеток нажрался мол якобы со слов бальтазара и начал им тут писать, а сами они хрустальной честности справедливости и совестливовсти ничего не гадили.
Я бы еще понял если бы они реально разбирались в каждом случае и сказали бы например аклону что зря ты гадишь, пеньку бы сказали, бальтазара бы не боялись хотя бы задавать вопросы хотя бы по нове касаемые, чтобы он своми подставными не так легко бы создавал мнение не основаное на точных словах, а только на намеках, а потом пшик.
Если бы по каждому случаю разбирались, то другой вопрос.
Вот например когда кепаса писал что пальцы мол переломает кто-то был против? Нет, они все за были, только t309 написал что это не по человечески.
Ну так если они все за пальцы переломать тогда какого хера какие вопросы насчет прекратить и т.д.? Постоянный расчет на то что будем гадить еще больше но не будем никак отвечать за это? Ну так им и приходит ответы на их поведение, как люди относятся к другим людям такое и к ним отношение.
Вот обикеноби пытался распросить про новы я ему что-то объяснял, аклон что-то объяснял. Обикеноби хотел полностьюмодель маематическую составить эмиссии монет, а для этого всего не хватало. В итоге аклон вместо того чтобы просто сказать что не знает обосрал обикеноби пусть и в форуме но всеравно идиотом и какой он мол программист и т.д. не обосновано. Вот нахера? Я бы понял если бы по другой причине поругаться, но когда человек про новы спрашивал чтобы полностью разобраться в эмиссии и сумел задать вопрос который тут никто не знал кроме бальтазара его еще в форуме выставили идиотом и аклон и потом еще и бальтазар добавил.
И что ты думаешь по другому чтоли бальтазар отзывается об обикеноби? Точно так же ничего хорошго, и всех настраивает собачек своих здесь.
Так плюс ты сам наверно догадываешься кто из этой банды еще и сами набрасываются на людей, вовсе не alpet и не t309, они нормальные. А вот аклон, пенек, бальтазар вот они номенклатурщики создатели машины системы, вот кто этой самой системой и переедит кого угодно и кайфуют какая классная система у них. И начинают любые рычаги для этого использовать.
Но вот главный вопрос нахера они этой своей системой переезжают людей кто к ним хорошо относился? Что им плохого сделал обикеноби например? Что? Что он плохого сделал новакоину чтобы его называть идиотом, банитьбез конца и т.д. травля?
Ришат тут был, всё в ноывах давно уже с год, призывал народ покупать, написал в чате что вот ему еще верткоины понравились, а чего в новах не сменят алгоритм, я ему посоветовал написать в форуме, вот мол все жалуются а в  форуме никто не пишет, онсказал спасибо что обязательно напишет. И что ты думаешь, я вообще забыл об этом, но тут захожу на форум и что? Он написал, бальтазар увидел чт на форуме новичек. и стал его тролить так же как в разделе политики тролит новичков. Но тут вместо своих других ников скомандовал фас собачкам, сразу еще 2-3 собаачки вкинулись обсирать новичка. Причем еще в команде фас было сказано что это бикул мол под другим ником, видимо для усиления эффекта, потому что на бикул у них уже давно рефлекс, это круче чем другие команды фас. А за что? За то что новичек на форуме но старичек в новах хотел предложить улучшение по его видению валюты?
В том то и херня что если бы бальтазар и Ко только именно на бикула машину настраивали свою эту, они и на других нападают, и собачки то потому и собачки что постоянно в страхе и сами эту систему делают которой сами боятся. Импросто в кайф гадить пока другим а боятся ослушаться и тогда знают что система из таких же как они остальных тогда против них сразу.

hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 10, 2016, 12:05:03 AM
 #6273

Склок и срача валом,
Спасибо. Стараемся изо всех сил.
Надо стараться лучше, Джентльмены! Smiley   Всем привет!

Тока что прочитал ник... Что то знакомо показалось ?  Кто тута ?
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
May 10, 2016, 05:55:25 AM
 #6274

Becool,  один из немногих разов дочитал твою простынь, ну пиши ты покороче, пожалуйста.
Наверное, ты прав во многом, это особенность русского форума троллить новичков, это есть, а у англосаксов такого неьнаблюдается. Я общался в чате бтце с бальтозаром, вроде адекватный человек, но я не столько времени провожу на этом форуме, поэтому много не замечаю.
Обращение ко всему сообществу: давайте перестанем спорить, а будем заниматься делом, всем же очевидно, что молодые и наглые конкуренты легче завоевывают сердца хомяков, а потом испаряются с их деньгами. Это не полезно ни крипте ни миру.
А лучший способ затроллить - это успех. А чтобы был успех, про троллинг нужно забыть, иначе все останутся у разбитого корыта.
Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 10, 2016, 06:55:11 AM
 #6275

Возможно, сложилось ложное впечатление, но постараюсь разъяснить свою позицию. Когда я в очередной раз говорю, что этому человеку нужны сильные нейролептики, я вовсе не троллю. Они ему действительно нужны, и его посты являются самым лучшим тому свидетельством. Он болен и должен проходить курс лечения в специализированном учреждении, иного варианта просто нет. Нравится или не нравится, а лечиться всё равно однажды придется начать.
sert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
May 10, 2016, 04:50:41 PM
 #6276

Для текущего майнера scaninput не может гарантировать того, что майнер со 100% вероятностью найдет блок именно в ближайший указанный момент

Пока не видел ни одного необъяснимого пропуска вычисленного момента генерации блока Smiley

За полчаса до времени х

Code:
19:10:16

[
{
"nout" : 0,
"hash" : "00000d1edfabb4d9fe5b38a0595acadf1719ee31975c76d0d2dd61df58663b74",
"time" : "2016-05-10 16:42:33 UTC"
},
{
"nout" : 0,
"hash" : "000002aa186f293d0ab13ecf88c692d755ca3a1b2ac1a135c65058566d05f235",
"time" : "2016-05-11 06:09:58 UTC"
}
]

Неделю назад перезапустил клиента, после того как три раза подряд не поймал блок.
И где блок? Что случилось?


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
May 10, 2016, 08:47:27 PM
 #6277

Возможно, сложилось ложное впечатление, но постараюсь разъяснить свою позицию. Когда я в очередной раз говорю, что этому человеку нужны сильные нейролептики, я вовсе не троллю. Они ему действительно нужны, и его посты являются самым лучшим тому свидетельством. Он болен и должен проходить курс лечения в специализированном учреждении, иного варианта просто нет. Нравится или не нравится, а лечиться всё равно однажды придется начать.

А кто-то спрашивал твоего мнения очередной раз?
Ты уверен что говоришь про таблетки только мне?
А то я видел украм тоже было.
Так может шизанутый ты?
Как тот парень в одном фильме который всем говорил что от них воняет говном и только от одного сказал не воняет
Ну примерно вот такие же эмоции когда говришь что жрут таблетки, только тутопять тот который говорит все воняют:
https://www.youtube.com/watch?v=11BP2LiiuLc
А вообще коты лучше людей:
https://www.youtube.com/watch?v=5yngWw0THzM

in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
May 10, 2016, 08:51:49 PM
 #6278

стоит версия nvc-v0.5.8-81-g63c3d37-bdb-gcc
...
16 исходящих подключений, все синхронизировано. Какая может быть причина что нет блоков?
Неделю назад перезапустил клиента, после того как три раза подряд не поймал блок.
И где блок? Что случилось?

У меня ситуация отличается следующим:

1) версия клиента nvc-v0.5.8-leveldb-gcc 64-бит;

2) p2p-порт открыт, число соединений доходит до 130;

3) клиента перезапускаю каждый день, т.к. провайдер разрывает соединение каждые 24 часа, и после этого входящих соединений не бывает.

Попробуй перезапустить кошель до следующего блока, 2016-05-11 06:09:58 UTC.

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
May 10, 2016, 08:57:03 PM
 #6279

стоит версия nvc-v0.5.8-81-g63c3d37-bdb-gcc
...
16 исходящих подключений, все синхронизировано. Какая может быть причина что нет блоков?
Неделю назад перезапустил клиента, после того как три раза подряд не поймал блок.
И где блок? Что случилось?

У меня ситуация отличается следующим:

1) версия клиента nvc-v0.5.8-leveldb-gcc 64-бит;

2) p2p-порт открыт, число соединений доходит до 130;

3) клиента перезапускаю каждый день, т.к. провайдер разрывает соединение каждые 24 часа, и после этого входящих соединений не бывает.

Попробуй перезапустить кошель до следующего блока, 2016-05-11 06:09:58 UTC.

Да не парьсяты так из-за нескольких нов то.

in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
May 11, 2016, 06:13:15 AM
 #6280

sert
Ну что, твой блок? https://explorer.novaco.in/block/6ab37619f38a5f26b77b98f677087e2700f9275382e20ed985dbdb8829ffc581

Что сделал?

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
Pages: « 1 ... 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 [314] 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!