Bitcoin Forum
May 14, 2024, 08:38:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 »
  Print  
Author Topic: Чей Крым  (Read 54470 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 05, 2022, 07:07:58 PM
 #1881

На риа.ру вышла статья об иване маскальском, где он на сторону россии встал
А в NYT сообщили, что Украина - обычная террористическая страна. Вроде близких им по духу некоторых недоразвитых африканских стран.
Вот же как неудобно получилось то ... Roll Eyes

Ждём привычное "выфсёврете" от наших хохлоботов, конечно Cheesy
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715675890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715675890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715675890
Reply with quote  #2

1715675890
Report to moderator
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
December 07, 2022, 06:11:36 AM
 #1882

Похоже Украина всё же вернёт Крым и случится это в 2023 году.
IgorS713
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 117


View Profile
December 07, 2022, 10:43:39 AM
 #1883

Похоже Украина всё же вернёт Крым и случится это в 2023 году.
Еще пара аэродромов и крымский мост,а далее возврат Крыма станет для Украины новогодним поздравлением Залужного украинскому народу под елочку.)))
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 07, 2022, 06:29:53 PM
 #1884

Еще пара аэродромов и крымский мост,а далее возврат Крыма станет для Украины новогодним поздравлением Залужного украинскому народу под елочку.)))
Мой тебе добрый совет: купи себе лучше слюнявчик.
И положи его себе под елочку.
Хоть что-то полезное на НГ получишь Grin
IgorS713
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 117


View Profile
December 08, 2022, 06:29:51 AM
Last edit: December 08, 2022, 06:47:28 AM by IgorS713
 #1885

Мой тебе добрый совет: купи себе лучше слюнявчик.
И положи его себе под елочку.
Хоть что-то полезное на НГ получишь Grin
Многим тут трудно поверить, и твоя ирония про слюнявчик, говорит о не достатке последних новостей о том, что происходит уже на "вашей" территории. ЧТо у вас происходило в последнее время? Видимо ты не в курсе. Когда вопрос про Херсон подымался на форуме ,я сделал прогноз, что это произойдет в ноябре. И он реально вернулся в Украину. Мой прогноз про повторные атаки по территории россии остается в силе, так как он вполне логичен.Око за око. Таков закон природы. Это все еще будет до нового года.   
Время все расставит и покажет.

P.S. А под елочку я положу что то более приятное. У нас принято дарить красивые и дорогие подарки.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 476


View Profile
December 08, 2022, 07:53:50 AM
 #1886

ЧТо у вас происходило в последнее время? Видимо ты не в курсе.
Зато ты я смотрю в курсе, любитель фекалий из хохлотелег. Что вам там в очерезной раз отрисовали то? Выжали ядреную
пэрэмогу из прорыва канализации в Волгограде?  Cheesy

Время все расставит и покажет.
Безусловно. С этим согласен. Только не уходи отсюда далеко. Хочу видеть твою рожу ближу к февралю\марту.

P.S. А под елочку я положу что то более приятное. У нас принято дарить красивые и дорогие подарки.
Гавна пакет ты под елочку будешь класть. Регулярно, небольшими порциями т.к. с харчеванием и городской канализацией проблемы будут нарастать.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
IgorS713
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 117


View Profile
December 08, 2022, 08:23:45 AM
 #1887


Зато ты я смотрю в курсе, любитель фекалий из хохлотелег. Что вам там в очерезной раз отрисовали то? Выжали ядреную
пэрэмогу из прорыва канализации в Волгограде?  Cheesy

Безусловно. С этим согласен. Только не уходи отсюда далеко. Хочу видеть твою рожу ближу к февралю\марту.

Гавна пакет ты под елочку будешь класть. Регулярно, небольшими порциями т.к. с харчеванием и городской канализацией проблемы будут нарастать.

Мы все тут понимаем, что кроме фекалий твой мозг выдать ничего не может. Люди имеющие хоть какие то мозги, уметь слушать других, доказывать свои убеждения путем логических доводов и если не прав принимать поражение. Но это про нормальных людей и они тут есть на форуме. Нормальный человек, у которого есть семья вряд ли с пеной у рта будет брызгать своим "упоротым мозгом" по вопросу войны, убийства людей и другого насилия. Если тебя это все так заводит то тебе пора к психиатру.
А тот факт что ты "написало" про канализацию и это все что тебя обеспокоило, то это конечно вызывает только одно чувство.. Мне тебя жаль. Жаль не потому что ты туповат на 300% это вина твоих родителей, а потому что говно оно всегда тянется к говну. Видимо канализация в волгограде это предел твой возможностей.
Что же дам тебе совет, читай больше художественной литературы, пройди тренинги по развитию мозга, научись что то делать полезное для людей, вообщем стань человеком. Сейчас ты на уровне примата. У нас был в зоопарке примат но мне кажется ты не дотягиваешь до него даже.
 На счет февраля/марта сначала определись что ты хочешь в эти даты? Видеть мою "рожу" ?Или есть еще какая нибудь мысль ? Если есть идея  роди ее и вырази человеческими словами, что именно ты ждешь в феврале и марте.
А то я читаю твой бабуиний язык, а он не несет никакой информативной составляющей о твоих желаниях.

Я могу понять твое желание убить всех Украинцев, это твой личный выбор но если ты выразишь причину твоей глупой ненависти ко всему живому, к свободным людям, к их убеждениям какими то простыми словами будет даже интересно. Ты же наверняка сидишь в каком то мухосранске, от мобилизации скорее всего косишь и считаешь пупом земли и судишь всех по своему задроству. Это признак бессилия, слабости, и да явно ты не мужик. Тебя наверное часто обижали в школе, били старшие  и младшие пацаны и потому ты вместо того что бы учится быть мужчиной, стал таким гадким,злобным, ненавистником.
Теперь мой совет, стань мужиком, а не тряпкой,держи ответ за свои слова, и никогда не меряйся "ху....м" потому у кого то он всегда будет больше.

P/s/ если будешь строчить ответ, постарайся обойтись без "канализации", не понимаю я твою тягу у говну. ))
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 476


View Profile
December 08, 2022, 08:53:49 AM
 #1888


Зато ты я смотрю в курсе, любитель фекалий из хохлотелег. Что вам там в очерезной раз отрисовали то? Выжали ядреную
пэрэмогу из прорыва канализации в Волгограде?  Cheesy

Безусловно. С этим согласен. Только не уходи отсюда далеко. Хочу видеть твою рожу ближу к февралю\марту.

Гавна пакет ты под елочку будешь класть. Регулярно, небольшими порциями т.к. с харчеванием и городской канализацией проблемы будут нарастать.

Мы все тут понимаем, что кроме фекалий твой мозг выдать ничего не может. Люди имеющие хоть какие то мозги, уметь слушать других, доказывать свои убеждения путем логических доводов и если не прав принимать поражение. Но это про нормальных людей и они тут есть на форуме. Нормальный человек, у которого есть семья вряд ли с пеной у рта будет брызгать своим "упоротым мозгом" по вопросу войны, убийства людей и другого насилия. Если тебя это все так заводит то тебе пора к психиатру.
А тот факт что ты "написало" про канализацию и это все что тебя обеспокоило, то это конечно вызывает только одно чувство.. Мне тебя жаль. Жаль не потому что ты туповат на 300% это вина твоих родителей, а потому что говно оно всегда тянется к говну. Видимо канализация в волгограде это предел твой возможностей.
Что же дам тебе совет, читай больше художественной литературы, пройди тренинги по развитию мозга, научись что то делать полезное для людей, вообщем стань человеком. Сейчас ты на уровне примата. У нас был в зоопарке примат но мне кажется ты не дотягиваешь до него даже.
 На счет февраля/марта сначала определись что ты хочешь в эти даты? Видеть мою "рожу" ?Или есть еще какая нибудь мысль ? Если есть идея  роди ее и вырази человеческими словами, что именно ты ждешь в феврале и марте.
А то я читаю твой бабуиний язык, а он не несет никакой информативной составляющей о твоих желаниях.

Я могу понять твое желание убить всех Украинцев, это твой личный выбор но если ты выразишь причину твоей глупой ненависти ко всему живому, к свободным людям, к их убеждениям какими то простыми словами будет даже интересно. Ты же наверняка сидишь в каком то мухосранске, от мобилизации скорее всего косишь и считаешь пупом земли и судишь всех по своему задроству. Это признак бессилия, слабости, и да явно ты не мужик. Тебя наверное часто обижали в школе, били старшие  и младшие пацаны и потому ты вместо того что бы учится быть мужчиной, стал таким гадким,злобным, ненавистником.
Теперь мой совет, стань мужиком, а не тряпкой,держи ответ за свои слова, и никогда не меряйся "ху....м" потому у кого то он всегда будет больше.

P/s/ если будешь строчить ответ, постарайся обойтись без "канализации", не понимаю я твою тягу у говну. ))

У тебя прямоты рук не хватает даже чтобы процитировать нормально. Сам себя чтоли цитируешь?
По поводу тяги к говну это ты верно подметил. Это тебе к твоему собрату свидомиту  Grin


Россия поднимет в ООН вопрос о подготовке террористами в Киеве «грязной бомбы», — Лавров
https://t.me/RVvoenkor/30184


То же самое оружие было применено в Чите:

 

Энгельс тоже зацепило


 Grin  Cheesy
https://twitter.com/vestnikstabilno/status/1584543508966256640

The city of Volgograd has been flooded with shit for a week, 200 thousand people without water and heating.
At the same time, no one bombed the city.
The authorities can’t do anything, everything is stupidly stolen.
Is this a sign of a superpower?
It is rather an indicator of the degradation of a third world country, such trifles make up what should be called a superpower.

Although the majority of normal adequate people would like to live in a cozy country, and anyway, a super or not a super power will have a status.

Волгоград в говне весь, больше недели ничего сделать не могут, все разворовано, Мамаев курган в говнине весь, а они о супердержаве мечтают и как Европа без русского газа замерзнет. Grin
Почему Волгоград, который никто не бомбил, в говне свыше недели? Неизвестно, сколько это ещё продлится, 200 тысяч людей без воды и отопления, но местные дебилы мечтают как украинцы замерзнут зимой.
Это диагноз.
Это не лечится.
Вообще.
Никак.

починить то починили, но коллектор опять сломался Cheesy


а кто бомбил Хакасию? НАТО? Украина? англосаксы?

Хочу написать про новую поеботу на карте России. Это Хакасия, нищая республика хрен знает где она находится. Где-то глубоко в ебенях.
Так вот, глядя на эти ужасные кадры оттуда, у меня такое ощущение, что там, или цивилизация ещё не пришла, или была уничтожена ядерной войной

 

https://twitter.com/kyiv_duke/status/1589113791320850433

"Грязная бомба" применена в россии. Grin

В Свердловской области местные жители принесли ведро с помоями в приемную местного водоканала и «случайно» вылили его на стол в приёмной, всё из-за того, что коммунальщики отказались откачивать воду «из-за нехватки оборудования».

Единственный способ эффективного обращения.
https://twitter.com/RussianLife2022/status/1592031662568865792

Вот и все ваши пэрэмоги. Диагноз - фекалии головного мозга  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
IgorS713
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 117


View Profile
December 08, 2022, 09:03:39 AM
 #1889

Дружок, ты так и не разродился что ты ждешь в феврале и марте? или эта мысль сложная ? И будешь ли ты отвечать за не правоту если такова случится ?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 476


View Profile
December 08, 2022, 09:24:26 AM
 #1890

Дружок, ты так и не разродился что ты ждешь в феврале и марте? или эта мысль сложная ? И будешь ли ты отвечать за не правоту если такова случится ?
степа бандера твой дружок. А то что будет в феврале\марте осталю тебе сюрпризом. Только не сливайся никуда, а то я вашего брата хорошо знаю. Напиздят с три короба, пэрэмог навангуют а потом сидят языки в жопы позасовывают.
Скачи в другую ветку, покакай пока электричество есть.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
December 09, 2022, 08:57:51 PM
 #1891


Зато ты я смотрю в курсе, любитель фекалий из хохлотелег. Что вам там в очерезной раз отрисовали то? Выжали ядреную
пэрэмогу из прорыва канализации в Волгограде?  Cheesy

Безусловно. С этим согласен. Только не уходи отсюда далеко. Хочу видеть твою рожу ближу к февралю\марту.

Гавна пакет ты под елочку будешь класть. Регулярно, небольшими порциями т.к. с харчеванием и городской канализацией проблемы будут нарастать.

Мы все тут понимаем, что кроме фекалий твой мозг выдать ничего не может. Люди имеющие хоть какие то мозги, уметь слушать других, доказывать свои убеждения путем логических доводов и если не прав принимать поражение. Но это про нормальных людей и они тут есть на форуме. Нормальный человек, у которого есть семья вряд ли с пеной у рта будет брызгать своим "упоротым мозгом" по вопросу войны, убийства людей и другого насилия. Если тебя это все так заводит то тебе пора к психиатру.
А тот факт что ты "написало" про канализацию и это все что тебя обеспокоило, то это конечно вызывает только одно чувство.. Мне тебя жаль. Жаль не потому что ты туповат на 300% это вина твоих родителей, а потому что говно оно всегда тянется к говну. Видимо канализация в волгограде это предел твой возможностей.
Что же дам тебе совет, читай больше художественной литературы, пройди тренинги по развитию мозга, научись что то делать полезное для людей, вообщем стань человеком. Сейчас ты на уровне примата. У нас был в зоопарке примат но мне кажется ты не дотягиваешь до него даже.
 На счет февраля/марта сначала определись что ты хочешь в эти даты? Видеть мою "рожу" ?Или есть еще какая нибудь мысль ? Если есть идея  роди ее и вырази человеческими словами, что именно ты ждешь в феврале и марте.
А то я читаю твой бабуиний язык, а он не несет никакой информативной составляющей о твоих желаниях.

Я могу понять твое желание убить всех Украинцев, это твой личный выбор но если ты выразишь причину твоей глупой ненависти ко всему живому, к свободным людям, к их убеждениям какими то простыми словами будет даже интересно. Ты же наверняка сидишь в каком то мухосранске, от мобилизации скорее всего косишь и считаешь пупом земли и судишь всех по своему задроству. Это признак бессилия, слабости, и да явно ты не мужик. Тебя наверное часто обижали в школе, били старшие  и младшие пацаны и потому ты вместо того что бы учится быть мужчиной, стал таким гадким,злобным, ненавистником.
Теперь мой совет, стань мужиком, а не тряпкой,держи ответ за свои слова, и никогда не меряйся "ху....м" потому у кого то он всегда будет больше.

P/s/ если будешь строчить ответ, постарайся обойтись без "канализации", не понимаю я твою тягу у говну. ))

У тебя прямоты рук не хватает даже чтобы процитировать нормально. Сам себя чтоли цитируешь?
По поводу тяги к говну это ты верно подметил. Это тебе к твоему собрату свидомиту  Grin


Россия поднимет в ООН вопрос о подготовке террористами в Киеве «грязной бомбы», — Лавров
https://t.me/RVvoenkor/30184


То же самое оружие было применено в Чите:

 

Энгельс тоже зацепило


 Grin  Cheesy
https://twitter.com/vestnikstabilno/status/1584543508966256640

The city of Volgograd has been flooded with shit for a week, 200 thousand people without water and heating.
At the same time, no one bombed the city.
The authorities can’t do anything, everything is stupidly stolen.
Is this a sign of a superpower?
It is rather an indicator of the degradation of a third world country, such trifles make up what should be called a superpower.

Although the majority of normal adequate people would like to live in a cozy country, and anyway, a super or not a super power will have a status.

Волгоград в говне весь, больше недели ничего сделать не могут, все разворовано, Мамаев курган в говнине весь, а они о супердержаве мечтают и как Европа без русского газа замерзнет. Grin
Почему Волгоград, который никто не бомбил, в говне свыше недели? Неизвестно, сколько это ещё продлится, 200 тысяч людей без воды и отопления, но местные дебилы мечтают как украинцы замерзнут зимой.
Это диагноз.
Это не лечится.
Вообще.
Никак.

починить то починили, но коллектор опять сломался Cheesy


а кто бомбил Хакасию? НАТО? Украина? англосаксы?

Хочу написать про новую поеботу на карте России. Это Хакасия, нищая республика хрен знает где она находится. Где-то глубоко в ебенях.
Так вот, глядя на эти ужасные кадры оттуда, у меня такое ощущение, что там, или цивилизация ещё не пришла, или была уничтожена ядерной войной

 

https://twitter.com/kyiv_duke/status/1589113791320850433

"Грязная бомба" применена в россии. Grin

В Свердловской области местные жители принесли ведро с помоями в приемную местного водоканала и «случайно» вылили его на стол в приёмной, всё из-за того, что коммунальщики отказались откачивать воду «из-за нехватки оборудования».

Единственный способ эффективного обращения.
https://twitter.com/RussianLife2022/status/1592031662568865792

Вот и все ваши пэрэмоги. Диагноз - фекалии головного мозга  Cheesy

Это называется разрухой. Типичная картина русского мира.
kirgizskiyprezz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 16, 2022, 08:46:00 AM
 #1892

А чтож в этойтеме поднимают и закрывают вопросы далеко не крымчане ?
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
December 19, 2022, 02:04:00 PM
Merited by Snork1979 (1)
 #1893

Нищие города, даже не села украины:
Трущобы Одессы







Николаев




Харьков, тут живут люди!



Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 19, 2022, 06:39:05 PM
 #1894

Нищие города, даже не села украины:
Трущобы Одессы
...
Харьков, тут живут люди!
Дык, люди - такие приспособленные твари, что в любом говне выживут Grin
Уж запукры то (Великие потомки спустившихся в своё время с банановых пальм Великих Древних Укров) это сейчас понимают особенно хорошо, как я понимаю Wink
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
December 19, 2022, 10:39:55 PM
 #1895

А помойки там какие знатные!









Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 20, 2022, 07:50:14 AM
 #1896

А помойки там какие знатные!
Думаю, Боевой сруль и Слабоумный «объяснят» нам, что всё это - последствия ударов русских мусорных крылатых и баллистических ракет. И в засирании Украины тоже виноват исключительно Путин! Grin
natotech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 20, 2022, 08:00:01 AM
 #1897


В каждом городе такое есть, хоть в нью йорке хоть в тунисе хоть в харькове хоть в новосибирске
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 20, 2022, 06:28:27 PM
 #1898

В каждом городе такое есть, хоть в нью йорке хоть в тунисе хоть в харькове хоть в новосибирске

А теперь задумаемся, что будет с Йло, если он сунется в Нью-Йорк?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 20, 2022, 07:03:55 PM
 #1899

А теперь задумаемся, что будет с Йло, если он сунется в Нью-Йорк?
Он обрадуется, что не попал в помоечный Куев или Харькив? Roll Eyes
takewhatyouneed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 21, 2022, 03:10:30 PM
 #1900

Нищие города, даже не села украины:
Трущобы Одессы
...
Харьков, тут живут люди!
Дык, люди - такие приспособленные твари, что в любом говне выживут Grin
Уж запукры то (Великие потомки спустившихся в своё время с банановых пальм Великих Древних Укров) это сейчас понимают особенно хорошо, как я понимаю Wink
очень страшные кадры...  ну такое есть везде практически в каждом городе
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!