Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:16:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 [925] 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882523 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 14, 2017, 06:17:41 PM
 #18481

Вы не охуели? Grin

Я им инсайд сливаю, курс вон погнал вверх после моей месаги, им пруфы подавай. Cheesy хренуфы Cheesy

В шапки написал, что эфира 103862556 (в 5189 году). У них не складывается, опечатка Grin ШО за народ Cheesy

Quote
не схлопнется, а схлопнется на много скорее.

Схлопнется окно у тех кто слил эфир уже скоро Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
1715260612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715260612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715260612
Reply with quote  #2

1715260612
Report to moderator
1715260612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715260612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715260612
Reply with quote  #2

1715260612
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715260612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715260612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715260612
Reply with quote  #2

1715260612
Report to moderator
1715260612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715260612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715260612
Reply with quote  #2

1715260612
Report to moderator
1715260612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715260612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715260612
Reply with quote  #2

1715260612
Report to moderator
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
February 14, 2017, 06:19:14 PM
 #18482

Наш amaclin издевается над детьми, я думал он добрый Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1759350.0


Все правильно делает. Халявщиков нужно почаще стучать вялым по жирным губёшкам  Cheesy
Правда, я сомневаюсь, что кто-то из них понял, в чем смысл этого действа. Ну в общем-то и так неплохо получилось Smiley
я если честно тоже не понял, может объяснишь.
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 14, 2017, 07:37:32 PM
 #18483

Виталик высушит шишки, курнёт и полетим на 15? Shocked


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
February 14, 2017, 08:04:33 PM
 #18484

Вы не охуели? Grin

Я им инсайд сливаю, курс вон погнал вверх после моей месаги, им пруфы подавай. Cheesy хренуфы Cheesy

В шапки написал, что эфира 103862556 (в 5189 году). У них не складывается, опечатка Grin ШО за народ Cheesy

Quote
не схлопнется, а схлопнется на много скорее.

Схлопнется окно у тех кто слил эфир уже скоро Grin
Ну отпечатался Виталик или журналист, который его печатал, что паникуем то ! Инсайдер ! По новости верняк, первый у пиндосов взял и нам огласил ! Зачёт Яреми !  Cool


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 14, 2017, 08:21:58 PM
 #18485

Наш amaclin издевается над детьми, я думал он добрый Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1759350.0


Все правильно делает. Халявщиков нужно почаще стучать вялым по жирным губёшкам  Cheesy
Правда, я сомневаюсь, что кто-то из них понял, в чем смысл этого действа. Ну в общем-то и так неплохо получилось Smiley
я если честно тоже не понял, может объяснишь.
Повеселил Smiley Во народ прет на халяву,что дурной. С таким трастом, так людей дурить)
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 14, 2017, 08:24:19 PM
 #18486

Вы не охуели? Grin

Я им инсайд сливаю, курс вон погнал вверх после моей месаги, им пруфы подавай. Cheesy хренуфы Cheesy

В шапки написал, что эфира 103862556 (в 5189 году). У них не складывается, опечатка Grin ШО за народ Cheesy

Quote
не схлопнется, а схлопнется на много скорее.

Схлопнется окно у тех кто слил эфир уже скоро Grin
Ну отпечатался Виталик или журналист, который его печатал, что паникуем то ! Инсайдер ! По новости верняк, первый у пиндосов взял и нам огласил ! Зачёт Яреми !  Cool

 Grin Grin Grin Какие хоть новости то? Cheesy Про конфу или морган? Так я не про это вообще то Grin Я про ралли писал. Настоящие новости ещё впереди  Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
February 14, 2017, 08:31:27 PM
 #18487

Вы не охуели? Grin

Я им инсайд сливаю, курс вон погнал вверх после моей месаги, им пруфы подавай. Cheesy хренуфы Cheesy

В шапки написал, что эфира 103862556 (в 5189 году). У них не складывается, опечатка Grin ШО за народ Cheesy

Quote
не схлопнется, а схлопнется на много скорее.

Схлопнется окно у тех кто слил эфир уже скоро Grin
Ну отпечатался Виталик или журналист, который его печатал, что паникуем то ! Инсайдер ! По новости верняк, первый у пиндосов взял и нам огласил ! Зачёт Яреми !  Cool

 Grin Grin Grin Какие хоть новости то? Cheesy Про конфу или морган? Так я не про это вообще то Grin Я про ралли писал. Настоящие новости ещё впереди  Cheesy
Да про статью из блумберга! А новости да, ещё в переди, официального подтверждения то пока ждём ! Но народ уже всё, уверовал в кормильца ! И все поехали ! Даёшь кефирку по 100$!


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
February 14, 2017, 08:39:54 PM
 #18488

Повеселил Smiley Во народ прет на халяву,что дурной. С таким трастом, так людей дурить)
Я вам по большому секрету скажу: люди с положительным трастом дурят ламеров
еще сильнее. Там целый арсенал средств существует. А мой траст? Это так, цветочки.
Я в какой-то момент решил специально повыпендриваться. Не в трасте дело.
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 14, 2017, 08:44:32 PM
 #18489

Вы не охуели? Grin

Я им инсайд сливаю, курс вон погнал вверх после моей месаги, им пруфы подавай. Cheesy хренуфы Cheesy

В шапки написал, что эфира 103862556 (в 5189 году). У них не складывается, опечатка Grin ШО за народ Cheesy

Quote
не схлопнется, а схлопнется на много скорее.

Схлопнется окно у тех кто слил эфир уже скоро Grin
Ну отпечатался Виталик или журналист, который его печатал, что паникуем то ! Инсайдер ! По новости верняк, первый у пиндосов взял и нам огласил ! Зачёт Яреми !  Cool

 Grin Grin Grin Какие хоть новости то? Cheesy Про конфу или морган? Так я не про это вообще то Grin Я про ралли писал. Настоящие новости ещё впереди  Cheesy
Да про статью из блумберга! А новости да, ещё в переди, официального подтверждения то пока ждём ! Но народ уже всё, уверовал в кормильца ! И все поехали ! Даёшь кефирку по 100$!

Думаешь Великое ФОМО как предсказывал Куклус клан не загорами? Shocked Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
February 14, 2017, 08:52:47 PM
Last edit: February 14, 2017, 09:08:12 PM by ihnattm
 #18490

Вы не охуели? Grin

Я им инсайд сливаю, курс вон погнал вверх после моей месаги, им пруфы подавай. Cheesy хренуфы Cheesy

В шапки написал, что эфира 103862556 (в 5189 году). У них не складывается, опечатка Grin ШО за народ Cheesy

Quote
не схлопнется, а схлопнется на много скорее.

Схлопнется окно у тех кто слил эфир уже скоро Grin
Ну отпечатался Виталик или журналист, который его печатал, что паникуем то ! Инсайдер ! По новости верняк, первый у пиндосов взял и нам огласил ! Зачёт Яреми !  Cool

 Grin Grin Grin Какие хоть новости то? Cheesy Про конфу или морган? Так я не про это вообще то Grin Я про ралли писал. Настоящие новости ещё впереди  Cheesy
Да про статью из блумберга! А новости да, ещё в переди, официального подтверждения то пока ждём ! Но народ уже всё, уверовал в кормильца ! И все поехали ! Даёшь кефирку по 100$!

Думаешь Великое ФОМО как предсказывал Куклус клан не загорами? Shocked Cheesy
Всё может быть и Трамп на коне Апокалипсиса! Но вот они ключевые слова новости !

"По информации разных источников, участники проекта планируют работать над программами, относящимися как к публичной сети Эфириум, так и к контролируемым или закрытым версиям. Сообщается также, что вскоре ожидается увеличение количества участников проекта."

Если я правильно понимаю, банкиры будут пилить, своё отдельное кино, финансируя Виталика, это им обойдётся дешевле чем R3. Так что потдержка серьёзная обеспечена, такой финансовой потдержки у биткоин нет ! Это хороший знак. Так что всё может быть. Но думаю "основное ралли и хаи" будет осенью ! Поживём увидим. Ну а работать за таким столом, не смог бы даже СнупДог. Smiley


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
February 15, 2017, 12:01:30 AM
 #18491

Так как такие корпорации как Майкрософт готовы выделить под ноды эфира свои сервера (которые понятно, лучше любых любительских)
И чем же, скажем, они лучше?  Grin

так как многие игры имеют свои игровые токены, и эфир сейчас подходит для этого как никогда лучше.
А зачем им вообще токены переносить в блокчейн?
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
February 15, 2017, 07:47:47 AM
 #18492

Опубликовали статью о цене Эфира:
The Price of Ether Just Hit a New 2017 High
Цена Эфира просто поражает высотой в новом 2017 году.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
February 15, 2017, 07:58:15 AM
 #18493

А зачем им вообще токены переносить в блокчейн?
Ну как зачем? Децентрализация и всё такое. Это же революционно!
Вот есть какая-то игра. Допустим, Веселая Ферма. Разработчики совершенно
не могут хранить данные у кого из юзеров сколько монет на счету в обычной базе.
Они эту информацию положат в блокчейн эфира и будет всеобщая Весёлая Ферма.
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
February 15, 2017, 10:10:24 AM
 #18494

А зачем им вообще токены переносить в блокчейн?
Ну как зачем? Децентрализация и всё такое. Это же революционно!
Вот есть какая-то игра. Допустим, Веселая Ферма. Разработчики совершенно
не могут хранить данные у кого из юзеров сколько монет на счету в обычной базе.
Они эту информацию положат в блокчейн эфира и будет всеобщая Весёлая Ферма.
Если это MMORPG, и есть игроки которые в нее много вкладываются и донатят, то это может быть очень актуально. Для гарантии виртуальных сбережений и подстегивания донатить дальше старых игроков так и чтобы подсадить на это новых. А еще теоретически возможность продавать и покупать игровые ресурсы на реальной бирже.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
February 15, 2017, 10:26:20 AM
 #18495

Если это MMORPG, и есть игроки которые в нее много вкладываются и донатят, то это
может быть очень актуально. Для гарантии виртуальных сбережений и подстегивания
донатить дальше старых игроков так и чтобы подсадить на это новых. А еще теоретически
возможность продавать и покупать игровые ресурсы на реальной бирже.
Разумеется! Игрокам охуительно важно, что их монетки в Весёлой Ферме не пропали бы,
даже если сама игра накроется медным тазом. Главное - это гарантии виртуальных
сбережений. Разработчики игры получили и проели обычные деньги ( ну им же надо
кушать, да? ), а у игроков в блокчейне записано сколько у кого монет. Если сервер
игры вырубтися - то эти монеты (а так же морковку, капусту и овес) можно будет продать
на бирже! Эврика! Все в блокчейн!
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
February 15, 2017, 10:47:12 AM
 #18496

Разумеется! Игрокам охуительно важно, что их монетки в Весёлой Ферме не пропали бы,
даже если сама игра накроется медным тазом. Главное - это гарантии виртуальных
сбережений. Разработчики игры получили и проели обычные деньги ( ну им же надо
кушать, да? ), а у игроков в блокчейне записано сколько у кого монет. Если сервер
игры вырубтися - то эти монеты (а так же морковку, капусту и овес) можно будет продать
на бирже! Эврика! Все в блокчейн!

Причем тут Веселая Ферма? Речь об играх класса EVE, WoW и т.п. Теоретически получается, что виртуальное в играх можно сделать как-бы реальным, записав акт существования и право на владение виртуальными предметами через токены в эфире. Вот где можно развернуться смарт-контрактам! Отточить их использование в виртуальной реальности, а потом уже взяться за реальную реальность и внедрять в жизни. Хотя если игровые предметы начнут продаваться на реальных биржах, то грань между реальностями начнет смываться... Хотя отчасти это уже произошло. Все криптовалюты ведь виртуальны?
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
February 15, 2017, 11:02:33 AM
Last edit: February 15, 2017, 11:18:03 AM by amaclin
 #18497

Причем тут Веселая Ферма? Речь об играх класса EVE, WoW и т.п. Теоретически получается, что
виртуальное в играх можно сделать как-бы реальным, записав акт существования и право на владение
виртуальными предметами через токены в эфире. Вот где можно развернуться смарт-контрактам!
Отточить их использование в виртуальной реальности, а потом уже взяться за реальную реальность и
внедрять в жизни. Хотя если игровые предметы начнут продаваться на реальных биржах, то грань
между реальностями начнет смываться... Хотя отчасти это уже произошло. Все криптовалюты ведь виртуальны?

А какая разница? Хоть EVE, хоть WoW, хоть тетрис.
Не. тетрис не подойдет. Лучше диггер. Жизни диггера можно записать в смарт-контракты
и продавать на бирже. Это ж классно - жизней дается только три, и так жалко когда они
кончаются. А так - пошел и купил на децентрализованной бирже. Кайф!

Главное - токены живы в блокчейне, несмотря на то, что их обеспечение давно проедено разработчиками.
Но ведь это уже становится неважно! В "Цивилизацию" уже никто не играет, а токены этой цивилизации
торгуются на бирже! Лепота!

А еще хорошо вот что. Для игры вам надо будет скачать 100 гигабайт блокчейна кефира.
А то вдруг у вас на счету в игре 100 кредитов (алмазов, монет, изумрудов), а в блокчейне
вы уже на бирже купили и на самом деле у вас 200. Вы сразу пишете разработчикам - мол
чё за хня?

А еще мне нравится ваше выражение "реальная реальность" (как противовес виртуальной реальности)
Ящетаю, надо больше употреблять заумных терминов.
Например, есть "виртуальная реальность", вы предложили "реальную реальность", почему бы
нам не рассмотреть "реальную виртуальность" и "виртуальную виртуальность"?

А после этого мы сделаем "виртуальную реальность в реальной виртуальности" и "реальную виртуальность
в реальной реальности" - и там тоже развернем смарт-контракты!
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
February 15, 2017, 11:38:18 AM
 #18498

А после этого мы сделаем "виртуальную реальность в реальной виртуальности" и "реальную виртуальность
в реальной реальности" - и там тоже развернем смарт-контракты!

Grin Grin Grin
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
February 15, 2017, 11:52:53 AM
 #18499

А еще мне нравится ваше выражение "реальная реальность" (как противовес виртуальной реальности)
Ящетаю, надо больше употреблять заумных терминов.
Например, есть "виртуальная реальность", вы предложили "реальную реальность", почему бы
нам не рассмотреть "реальную виртуальность" и "виртуальную виртуальность"?


в реальности все просто:

виртуальная реальность - Bitcoin
реальная виртуальность - Ethereum
реальная реальность - рубль
виртуальная виртуальность - Auroracoin
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
February 15, 2017, 12:48:36 PM
 #18500

Ага. Это в реальности. А в виртуальности - все сложно
Если мы в виртуальности, то
виртуальная реальность - Рубль
реальная виртуальность - Сегвит
реальная реальность - Биткойн (напомню, мы же в виртуальности!)
виртуальная виртуальность - Смарт-контракты

Ребят, когда закончите со словоблудием - отсыпьте мне вашей травы.
Pages: « 1 ... 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 [925] 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!