Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:16:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 110 »
381  Local / Новички / Re: Какие монеты выживут в будущем on: August 05, 2018, 12:09:08 PM
Думаю что выживут только топовые монеты наверно из десятки, и не более а остальные будут меняться в зависимости от вестребованности нв рынке

Топ 10 год назад был совсем другим. Ну кроме первых проектов. И через год этот топ может претерпеть очень сильные изменения. Надо постоянно следить за многими проектами и понимать как у них обстоят дела с разработками. Также очень важно как команды популяризируют свой проект, как много партнерств заключается.
382  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами? on: August 05, 2018, 11:55:44 AM
Сейчас альты надо закупать, рынок упал. А вообще, стоит закупить много разных монет, чтобы ловить пампы, которые регулярно происходят. Ближе к концу года будут пампить более серьёзные альты, такие как рипл, иота, кардано и т.д.
Рынок падает на протяжении нескольких месяцев. И нет гарантии того, что рынок сейчас находится на дне. Так что покупать нужно аккуратно

Рынок хоть и падает, но сейчас очень хорошие цены на многие альты. Лучше чтобы не пропустить такие дешевые цены, можно разделись свой депозит на несколько частей и начать заходить на разных уровнях в альты. Дно конечно не угадаешь, но до зимних пиков уже сейчас х10-х20.
383  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Не покупайте ТОКЕНЫ!! on: August 05, 2018, 11:52:21 AM
Конкретно сейчас конечно заходить в ико очень опасно. Очень много скама и отличить нормальный проект от него тяжело, тем более новичку.
Тут еще можно отметить, что многие проекты после краудсейла падают после листинга на биржах. Если вкладываться на ICO, то лучше частью средств, выделенных на тот или иной проект.
И еще, многие монеты и токены на биржах очень сильно подешевели за полгода. Можно многие перспективные альты купить по очень хорошим ценам.
384  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: WAVES по 1000$ минимум. Уже скоро. on: August 04, 2018, 08:23:38 PM
сейчас видя что монета упала с 17 баксов ниже чем 2 бакса про 1000 баксов вообще и думать не приходится, не знаю почему настолько он просел, вроде перспективная монета. Но скорее всего на фоне новых конкурентов которые искусственно пампятся на Waves внимания не обращают видимо.
Да абсолютное большинство проектов так просело за последние полгода. По волнам я думаю, что с эфириумом им тягаться вообще бесполезно. Им смартконтракты надо было выпускать более года назад. Упустили возможность. А вот с точки зрения создания одного из самых крупных дексов в будущем, я думаю команда еще не опоздала. Им бы ликвидности больше. Интерфейс на бирже уже хороший.
385  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!! on: August 04, 2018, 08:16:13 PM
До того как они затянули гайки, у них нормально выходило, получше многих системных менеджеров, которые вели хотя бы десяток проектов. Да, бывали раньше проекты которые выстреливали жирно, но у амазиксов можно было стабильно тянуть хороший куш с подписи, статей. да и социалок тоже
О каких гайках идет речь? Прибыль с проектов стала небольшой из-за того, что участников стало просто огромное количество. А закрывать таблицы для новых регистраций вроде как не выгодно самому проекту. Ну и из-за того, что проекты собирают плохо сейчас. Рынок пока на коррекцие, люди боятся свои деньги вкладывать куда либо.
386  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Хорошие альткойны on: August 03, 2018, 08:58:58 PM
Ситуация такова, что сейчас многие альткоины потеряли цену, как видите, среди них даже эфир. Но думаю что после этого кризиса альтов, будет очистка рынка от скама... что было бы не плохо.
Я думаю на очередном росте опять практически весь рынок вырастет. Скамы начнут выявляться на этапе, когда по дорожным картам все сроки будут упущены. Многие команды решили поиграть в холдеров. И после краудсейлов не фиксировались в фиате. Возможно средства на разработку у многих заканчиваются. Сами виноваты. Цель сборов обычно у проектов в фиате, а не в крипте.
387  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Готова ли крипта быть принята миром? on: August 03, 2018, 08:56:24 PM
Мир криптовалюту принимал в прошлом году, и многим людям очень нравилась криптовалюта. В этом году ситуация существенно изменилась, поэтому мир и многие крупные инвесторы просто отвернулись от крипты
Большинству нравилась не сама криптовалюта, а возможность быстро заработать на ней деньги.
В плане технологичности она еще нигде не применяется, надеюсь, скоро это поменяется.
Согласен. Правда крипта стала намного популярнее именно из-за таких силных скачков в цене. Очень много проектов появилось. Многие уже на стадии беты. А с появлением платформы эфириум скорость разработок многих проектов стала намного больше. Некоторые проекты уже применяются. Например sia.
388  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупка мелких криптовалют on: August 01, 2018, 08:02:08 PM
Понятие мелкие криптовалюты условно. Цена имеет значение только в соотношении с количеством монет данной крипты. Нужно искать фундаментальные недооцененные монеты с низким соотношением Цена/Количество.
Вот тут согласен. Хоть все-равно в портфеле надо иметь достаточное количество биткоинов. Но сейчас из-за сильной коррекции рынка действительно есть уйма хороших проектов, цена которых очень сильно упала. Можно изучить и найти такие проекты. Но надо помнить о диверсификации.
389  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупать альткоины или нет? on: August 01, 2018, 07:58:01 PM
Альткоины определенно стоит покупать. Это как минимум будет диверсификацией вашего портфеля. Но все-равно биткоин должен занимать внушительную часть портфеля. Для многих инвестирование в альты нужно для того, чтобы увеличить количества биткоина в портфеле. Но есть много проектов, которые в будущем могут стать очень популярными, перевернуть мир. Тот же эфириум со своими смартконтрактами какую мощь имеет.
Согласен на счет большей части битка в портфеле. Новички обязательно к этому прислушайтесь! Лично я не по наслышке знаю, что такое "держать альты без деда". Убейте в себе жадность! И помните, что лучше сохранить, чем потерять.  Wink
Согласен, затея так себе, я остался почти на 100% в альтах с марта, как то не особо круто себя чувствую, но есть надежда что буду себя круто чувствовать на росте
Многие попались на это, из-за очень сильного роста альткоинов вначале 2017 года. Увы, многие прогадали. Даже в декабре альты по битку не смогли вернуться на весенние максимумы. Ну конечно надежда еще есть. Тренд вполне может измениться и в будущем начнут пампиться альты, пока биток будет находить во флете.
390  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Подскажите как и когда выводить токены? on: August 01, 2018, 07:53:03 PM
Никто тебе не скажет точно как делать, сразу все продавать не вариант, все холдить, как показывает практика, тоже не самый лучший вариант, лично я стараюсь слить сразу процентов 30-40, если конечно цена не укатана в пол, остальное холдю до лучших времен
Согласен, думаю у каждого есть пара монет, которые идут в холд на два три года, а есть и монеты, которые есть желание продать на первом пампе
Согласен, да и как показывает практика, холд перспективных проектов самое выгодное действие. Конечно тут надо хорошо анализировать проекты, чтобы не наткнуться на скам. И лучше всего иметь в портфеле относительно большое количество проектов. Потому что у многих команд не получится довести свой проект до финальной стадии.
391  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Справедливая цена эфиру on: August 01, 2018, 07:48:57 PM
я считаю, что на данный момент цена эфира сильно занижена. за последние 8 месяцев на базе эфира появилась масса хороших проектов и по сути это должно добавлять стоимости монете, но по факту всё обстоит иначе. думаю, цена 1000$ за штуку вполне адекватная.
Эфир реагирует на общее состояние рынка, поэтому сложно оценить насколько занижена его цена. Возможно, она как раз отвечает реальности.
На данный момент думаю цена эфириума соответствует действительности. В тот момент как платформой начали активно пользоваться для проведения краудсейлов, цена резко пошла вверх. Думаю следующий скачок цены будет после того, как эфириум перейдет на пос. И после того, как многие проекты на эфириуме запустятся в полную мощь.
392  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: July 31, 2018, 03:16:07 PM
НЕМНОГО ХРОНО-АНАЛИТИКИ

Да, да да. И мы как те кто имеет по 1+ биткоину сами станем государствами, хи хи хи! Непридется больше никогда работать, если только работой не считать сование шпаги в промежности моделей.

Я думаю так мыслит большинство этой ветки. Ну как, снятся такие сны скорее.
Просто со временем у большинства вытрясут все лишние биткоины. Особенно у тех, кто сомневается в самом биткоине. Я думаю с прошлого года и так многие лишились большей части своих монет, так как слишком большую часть портфеля (либо весь портфель) держали в альтах. Помню кто-то тут расчет делал. В будущем на 1 человека будет приходиться 0,002 биткоина Smiley
393  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Справедливая цена эфиру on: July 31, 2018, 03:11:06 PM
Справедливую цену на Эфир продиктует рынок и новые поправки. Сейчас стоит вопрос с масштабированием и если все сделают правильно, то цена сразу отреагирует. А пока на рынке только спекуляции и огромная эмиссия которую нужно прекращать или уменьшать, но тогда уйдут майнеры и сеть ляжет. Нужно команде тщательно все продумать чтобы никого не обидеть.
Куда сеть то ляжет? Монеты то останутся. Сеть будет поддерживаться, учитывая, что она вторая по крупности после биткоина. Да и как будет решена проблема со скоростями, сетью намного активнее начнут пользоваться. А вот освободившиеся мощности уйдут на многие другие монеты. В тот момент возможно наступит хороший сезон пампов многих монет. Но думаю в основном мощности на эфир классик перекинутся.
394  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!! on: July 31, 2018, 03:08:17 PM
Они молодцы, гнут свою линию и ни на кого не обращают внимание. Недавно в Vc.ru засветились, как по мне приятный показтель.

Если бы они гнули свою линию в этой команды или проекта не было бы столько ненавистников, и отрицательных отзывов от участников баунти
у каждого случается нарваться на скам, в этом нет вины менеджеров, особенно учитывая нинешнее состояние рынка криптовалют, когда даже хорошие проекты не набирают софткапа.
ну вообще то есть вина СЕО амазиксов и тех кто отвечает за выбор проектов. Честно говоря в последнее время количесвто паршивых проектов у них выросло. Если раньше каждый второй был очень хорошим, то сейчас 1из10, а то и меньше. Для баунтистов в смысле.
Ну слепо лезть в баунти только из-за баунти менеджера нет вообще никакого смысла. Если проект ведет нормальный на ваш взгляд менеджер, то этот факт может только подтолкнуть к изучению самого проекта. И принимать решение о вступлении в баунти должен сам баунтист. Сейчас еще и рынок такой, нормальных проектов практически нет. Надо ждать разворот рынка.
395  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Подскажите как и когда выводить токены? on: July 31, 2018, 03:02:40 PM
Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.
Если сам проект вам очень нравится и вы считаете, что в будущем он сможет хорошо развиться и стать популярным, то лучше просто оставить токены на кошельке и следить за развитием проекта. Если проект средний, то лучше сразу продать 50% если цена не на самом дне. Если проект вообще не вызывает никакого доверия, то надо сразу избавляться от этих токенов.
396  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупать альткоины или нет? on: July 31, 2018, 02:58:35 PM
Альткоины определенно стоит покупать. Это как минимум будет диверсификацией вашего портфеля. Но все-равно биткоин должен занимать внушительную часть портфеля. Для многих инвестирование в альты нужно для того, чтобы увеличить количества биткоина в портфеле. Но есть много проектов, которые в будущем могут стать очень популярными, перевернуть мир. Тот же эфириум со своими смартконтрактами какую мощь имеет.
397  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&# on: July 31, 2018, 02:51:54 PM
Добавили в профиле возможность подать документы для KYC.
Для баунтистов, говорят, документы для "proof of residence" предоставлять не нужно.

Спасибо за информацию, буду разбираться. Думал конечно до последнего что КУС не нужно будет. Придется проходить.
KYC это ваша безопасность, с какой-то стороны это правильное решение
Ну как посмотреть. Главное чтобы документами проходящего КУС инвестора/баунтиста не воспользовались в плохих целях. Вы же загружаете даже свой адрес места регистрации. А если информация попадет куда не надо? Есть сервисы, которые торгуют этими данными. Да и вообще о какой безопасности идет речь у баунтиста? Я вижу исключительно 1 причину для внедрения этой процедуры. Если токены баунтистов, не прошедших КУС, команда делит между остальными баунтистами. Но как понимаю тут так не будет, так как токены будут партиями распределяться.
398  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупка мелких криптовалют on: July 31, 2018, 02:47:04 PM
Очень опасно покупать сейчас дешёвые валюты, думаю что скоро отсеятся все лишнее с рынка, и в том числе большое количество мелких скамных валют,
Я бы сказал опасно покупать те дешевые альты, в которых очень мутные команды и сама разработка продукта со стороны выглядит очень медленной. В проекты, построенные на одном хайпе, лучше вообще не лезть. Но есть много проектов, у которых довольно малые капитализации, но команды очень активные, даже в майнет уже повыводили свои продукты. Такие в будущем выживут.
399  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Готова ли крипта быть принята миром? on: July 31, 2018, 02:39:47 PM
Амазон не так давно начал принимать лайткоин - чем не мировое признание крипты. Я думаю пройдет 3-5 лет и крипта будет обгонять пайпэл в популярности, тем более у крипты нет таких драконовских комиссий
вроде как появляются какие-то положительные новости по поводу того, что кто-то начинает принимать криптовалюты в качестве платежей, или что-то устанавливают, или партнерства заключают, но пока какого-то глобального признания, к сожалению, нет. А вообще я думаю, то это просто вопрос времени, причем в ближайшем будущем уже все это произойдет, ко многим приходит это понимаю уже сейчас что за криптой  будущее, и в нее выгодно инвестировать
Притом многие считаю, что огромный хайп тут был в прошлом году. Можно почитать тут на форуме посты от 2013, 2014 годов. Там многие также считали, что о криптовалюте большинство знает и новых вливаний уже ждать не нужно. О криптовалюте и 1% земного шара не знает, тут все только впереди. Еще крупнейшие организации только задумываются о входе на данный рынок.
400  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто что думает по текущим просадкам? on: July 31, 2018, 02:35:59 PM
думаю, что здесь все просто, рынок осел и уже в стабильном положении, думаю что следующий его движение будет движение вверх)


Главное чтобы биткоин продолжил свой рост. Тогда после этого альты начнут свой рост по отношению к нему. Есть мнения, что сейчас идет коррекция падения. И в августе увидем новый низ рынка.
Сейчас биткоин упал до 8015$, и у меня появились опасения, как бы он ниже 8000$ не опустился, а то это будет плохой знак, надеюсь к утру он поднимется, а иначе пока разворот отменяется
на coinМаркет уже даже ниже 8000 долларов. Если такая тенденция будет сохраняться, то мы снова увидим 7000 долларов и даже ниже.
Тоже слышал от старичков, что если биток не закрепится этим ростом,можем упасть на ещё большее дно чем были,это будет печально,ведь пор такого на мой взгляд многие начнут сливать портфели да бы оставить хоть какие-то деньги,может этого и добиваются большие киты?
Те кто понимают во что вложили свои средства, будут сидеть до самого конца в активах. Упасть можно до нуля, а вот прибыль может быть очень большой. Притом почему только на цену многие смотрят. По новостям все отлично. У многих команд отлично продвигаются разработки. А этой коррекцией просто пытаются с рынка выдавить тех, кто не понимает перспектив многих проектов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 110 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!