Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:12:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
July 26, 2018, 12:03:33 PM
 #1061

Если Амазиксы пойдут дальше и возьмут на себя обязанности рекламного агенства, то это будет очень даже мощно. Охватить все баунти+ таргетированную рекламу + все возможности интернета... Они точно смогут быть топом. На данный момент особо негатива к ним не испытываю. Жестко режут видео, блоги, ну так в основном, заслуженно - копипаст или плохое качество видео.

К ним негатив испытывают в основном те, кто лениться выполнять их строгие условия. В одной из их баунти было в самом начале оговорено, что оригинальные посты должны быть именно оригинальными, а не копипастом с whitepapper, но кто ж читает и слушает такие требования? Потому многих на первых неделях резали именно за копипасту, потому что менеджер оказался внимательным и даже сначала указывал причину, по какой не засчитывались задания. Но вместе с жесткими требованиями и получали баунтисты неплохо
у вас у обоих устаревшие данные и мнение. попробуйте залезть к ним в медиа по текущим проектам с новыми правилами и ваше мнение измениться
1715001127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001127
Reply with quote  #2

1715001127
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715001127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001127
Reply with quote  #2

1715001127
Report to moderator
1715001127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001127
Reply with quote  #2

1715001127
Report to moderator
1715001127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001127
Reply with quote  #2

1715001127
Report to moderator
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
July 26, 2018, 12:16:50 PM
 #1062

Вообще амазикс считаю отличной группой менеджеров, но такое ужесточение через чур как по мне, в основном большая часть баунтистов это социальные сети, мало того что их хотят убрать, так еще и KYC... перебор

А есть какое то логическое обоснование вашего отношения к амазиксам? Я вот раньше думал, что там только джамал жесть творит, но оказалось что есть еще подобные менеджеры(судя по сообщению выше).

Лично я в Амазиксам никакого отношения не имею, но работать мне с ними очень нравится:
Стаки считают быстро, проекты выбирают неплохие и очень оперативно и вежливо отвечают в телеге.
По выплатам также претензий нет, как правило в течение 30 дней после окончания
Тоже очень нравятся эти ребята. Получала ощутимые выплаты с социалок только в проектах, которые вели они. Вот этот пункт мне особо нравится - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO. Наверное, поэтому проект хуо и, вроде, бинантион тоже, собирали не так много, а выплаты баунтистам были шикарные, по эфирчику за твиттер+фейсбук с каждой компании. С других компаний за социалки просто слезы. Может одумаются и вернут соуиальные компании, фейсбук же одумался.
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
July 26, 2018, 12:32:25 PM
 #1063

амазикс ведут компании и сами толком не разбираются в проектах, задавать вопросы им порой просто бесполезно, зато во всех проектах сидят и это плохо стараюсь их уже стороной обходить
К сожалению, опыт последнего сотрудничества позволяет сделать такие же выводы. Можно пол-дня потратить на решение вопроса. Они будут перебрасывать друг другу сообщения, а на следующие день придет кто-то еще и скажет, что все, что наобещали вчера, - неправильно.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 12:58:20 PM
 #1064

у вас у обоих устаревшие данные и мнение. попробуйте залезть к ним в медиа по текущим проектам с новыми правилами и ваше мнение измениться

Возможно и устаревшее. Я у них принимал участие только в подписных и социалках, потому и сужу исходя из этого опыта. Но повторюсь, мне они нравятся, ну или нравились до всех этих изменений, именно из-за своей строгости по требованиям. Многие обходили стороной, многие пролетали из-за несоблюдений правил, а потому и выплаты радовали.
Как у них все на данный момент не могу сказать, потому что еще не заходил в их проекты с уже измененными правилами. Потому на сколько поменяется мое мнение относительно них будет видно дальше.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 26, 2018, 01:25:26 PM
 #1065

без соц сетей и с KYC я думаю все баунтисты разбегуться по другим компаниям.
Баунтисов как грязи, а вот стоящих проектов единицы. Так что думаю сейчас сила на стороне AmaZix.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 26, 2018, 01:29:49 PM
 #1066



Возможно и устаревшее. Я у них принимал участие только в подписных и социалках, потому и сужу исходя из этого опыта. Но повторюсь, мне они нравятся, ну или нравились до всех этих изменений, именно из-за своей строгости по требованиям. Многие обходили стороной, многие пролетали из-за несоблюдений правил, а потому и выплаты радовали.
Как у них все на данный момент не могу сказать, потому что еще не заходил в их проекты с уже измененными правилами. Потому на сколько поменяется мое мнение относительно них будет видно дальше.

а ты хоть понимаешь что в этой теме никакой строгости и прочей хуеты не должно быть?
нет конечно ты не можешь этого понимать и ни кто из новичков не могут понять
вы даже не понимаете основную суть баунти  соц сетей
многие из вас думают что это нагон трафика но это не так в общем я уже объяснял это и повторно не буду
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 26, 2018, 01:36:22 PM
 #1067

В своё время эту группу менеджеров довольно неплохо превозносили на форуме. Было время, процент скама небольшой  и вообще сами проекты выходили жирно.
Но потом они стали играть на своей волне, и многих это отвернуло.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 05:10:02 PM
 #1068

В своё время эту группу менеджеров довольно неплохо превозносили на форуме. Было время, процент скама небольшой  и вообще сами проекты выходили жирно.
Но потом они стали играть на своей волне, и многих это отвернуло.
А теперь они свой форум замутили. Может там и баунти со своими баунтистами, кто кус прошел, будут мутить. То что в их проектах было меньше скама, да и выплаты выходили неплохие, это всех и привлекало. У многих был негатив от этой команды из-за некоторых менеджеров, я слышал в пух и прах разносили какого-то джамала. Но мне попадались молодые исполнительные менеджеры, которые вели своевременно подсчеты, и все устраивало.
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
July 26, 2018, 05:11:43 PM
 #1069

Очень строгие правила ведения баунти. Тратиться на это огромное количество времени, а результат себя не всегда оправдывает.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
AtlasAtlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 05:28:14 PM
 #1070

Мне вот больше всего не нравится в амазиксах то, что они начинают путать баунти-программы, с рефералкой или партнерской программой. И чем дальше тем больше они эти границы размывают.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 26, 2018, 05:30:53 PM
 #1071

Мне вот больше всего не нравится в амазиксах то, что они начинают путать баунти-программы, с рефералкой или партнерской программой. И чем дальше тем больше они эти границы размывают.

нормальные члены сообщества покинули эту хуету уже а приходят всякие бутылкособиратели и по неопытности  попадают на крючек а дальше их имеют и в хвост и в гриву
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
July 26, 2018, 05:32:53 PM
 #1072

Они молодцы, гнут свою линию и ни на кого не обращают внимание. Недавно в Vc.ru засветились, как по мне приятный показтель.
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
July 26, 2018, 05:34:13 PM
 #1073

нормальные члены сообщества покинули эту хуету уже а приходят всякие бутылкособиратели и по неопытности  попадают на крючек а дальше их имеют и в хвост и в гриву
Однако чётко подмечено... Покинули имеее в виду перестали уучаствовать в баунти программах как таковых вообще, или в баунти которые ведёт команда AmaZix ?

potapo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
July 26, 2018, 05:36:37 PM
 #1074

Они молодцы, гнут свою линию и ни на кого не обращают внимание. Недавно в Vc.ru засветились, как по мне приятный показтель.

Если бы они гнули свою линию в этой команды или проекта не было бы столько ненавистников, и отрицательных отзывов от участников баунти

greydking
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 05:38:46 PM
 #1075

Они молодцы, гнут свою линию и ни на кого не обращают внимание. Недавно в Vc.ru засветились, как по мне приятный показтель.

Если бы они гнули свою линию в этой команды или проекта не было бы столько ненавистников, и отрицательных отзывов от участников баунти
у каждого случается нарваться на скам, в этом нет вины менеджеров, особенно учитывая нинешнее состояние рынка криптовалют, когда даже хорошие проекты не набирают софткапа.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 26, 2018, 05:49:05 PM
 #1076

нормальные члены сообщества покинули эту хуету уже а приходят всякие бутылкособиратели и по неопытности  попадают на крючек а дальше их имеют и в хвост и в гриву
Однако чётко подмечено... Покинули имеее в виду перестали уучаствовать в баунти программах как таковых вообще, или в баунти которые ведёт команда AmaZix ?

как таковых

у каждого случается нарваться на скам, в этом нет вины менеджеров, особенно учитывая нинешнее состояние рынка криптовалют, когда даже хорошие проекты не набирают софткапа.

в случае амазиксов есть и просто огромная

хороший проект наберет не только скофткап но и хардкап но хороших проектов просто нет сейчас  все наводнено скамом
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
July 28, 2018, 10:19:32 PM
 #1077

Они молодцы, гнут свою линию и ни на кого не обращают внимание. Недавно в Vc.ru засветились, как по мне приятный показтель.

Если бы они гнули свою линию в этой команды или проекта не было бы столько ненавистников, и отрицательных отзывов от участников баунти
у каждого случается нарваться на скам, в этом нет вины менеджеров, особенно учитывая нинешнее состояние рынка криптовалют, когда даже хорошие проекты не набирают софткапа.
ну вообще то есть вина СЕО амазиксов и тех кто отвечает за выбор проектов. Честно говоря в последнее время количесвто паршивых проектов у них выросло. Если раньше каждый второй был очень хорошим, то сейчас 1из10, а то и меньше. Для баунтистов в смысле.
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 10:35:01 PM
 #1078

Они молодцы, гнут свою линию и ни на кого не обращают внимание. Недавно в Vc.ru засветились, как по мне приятный показтель.

Если бы они гнули свою линию в этой команды или проекта не было бы столько ненавистников, и отрицательных отзывов от участников баунти
у каждого случается нарваться на скам, в этом нет вины менеджеров, особенно учитывая нинешнее состояние рынка криптовалют, когда даже хорошие проекты не набирают софткапа.
ну вообще то есть вина СЕО амазиксов и тех кто отвечает за выбор проектов. Честно говоря в последнее время количесвто паршивых проектов у них выросло. Если раньше каждый второй был очень хорошим, то сейчас 1из10, а то и меньше. Для баунтистов в смысле.
А разве для инвесторов результат будет иным, нежели для баунтистов? Их тоже интересует лишь факт получения и цена токена.

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
July 28, 2018, 10:40:22 PM
 #1079

Они молодцы, гнут свою линию и ни на кого не обращают внимание. Недавно в Vc.ru засветились, как по мне приятный показтель.

Если бы они гнули свою линию в этой команды или проекта не было бы столько ненавистников, и отрицательных отзывов от участников баунти
у каждого случается нарваться на скам, в этом нет вины менеджеров, особенно учитывая нинешнее состояние рынка криптовалют, когда даже хорошие проекты не набирают софткапа.
ну вообще то есть вина СЕО амазиксов и тех кто отвечает за выбор проектов. Честно говоря в последнее время количесвто паршивых проектов у них выросло. Если раньше каждый второй был очень хорошим, то сейчас 1из10, а то и меньше. Для баунтистов в смысле.
ну что вы такое говорите?! этого не может быть, они же специалисты!*сарказм* честно говоря, выбирать нужно не команду/менеджера, хотя это тоже не последнюю роль играет, а проект. если товарищи считают себя спецами,  то пусть считают и дальше. для меня крипта=рынок. а на рынке никто 100% не угадает, что взлетит, а что не взлетит. и если кто-то утверждает, что он специалист в этом вопросе, то ничего кроме улыбки у меня это не вызывает. заинтересовал меня проект у амазиксов, а они не дозволили мне в нем поучаствовать, да и бог с ними! проектов много выходит и товарищи никогда не будут делать 100% успешных проектов.
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 03:54:07 PM
 #1080

Они молодцы, гнут свою линию и ни на кого не обращают внимание. Недавно в Vc.ru засветились, как по мне приятный показтель.

Если бы они гнули свою линию в этой команды или проекта не было бы столько ненавистников, и отрицательных отзывов от участников баунти
у каждого случается нарваться на скам, в этом нет вины менеджеров, особенно учитывая нинешнее состояние рынка криптовалют, когда даже хорошие проекты не набирают софткапа.
ну вообще то есть вина СЕО амазиксов и тех кто отвечает за выбор проектов. Честно говоря в последнее время количесвто паршивых проектов у них выросло. Если раньше каждый второй был очень хорошим, то сейчас 1из10, а то и меньше. Для баунтистов в смысле.
ну что вы такое говорите?! этого не может быть, они же специалисты!*сарказм* честно говоря, выбирать нужно не команду/менеджера, хотя это тоже не последнюю роль играет, а проект. если товарищи считают себя спецами,  то пусть считают и дальше. для меня крипта=рынок. а на рынке никто 100% не угадает, что взлетит, а что не взлетит. и если кто-то утверждает, что он специалист в этом вопросе, то ничего кроме улыбки у меня это не вызывает. заинтересовал меня проект у амазиксов, а они не дозволили мне в нем поучаствовать, да и бог с ними! проектов много выходит и товарищи никогда не будут делать 100% успешных проектов.
Сейчас вообще нет успешных проектов. В каждом проекте есть подвох какой-то. То правила поменяют по середине проекта, то выплаты урежут в несколько, а то и в 20 раз. AmaZixы в этом не исключение

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!