Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:47:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 [1123] 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14443513 times)
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
October 03, 2017, 07:23:43 PM
 #22441

Достаточно хитрое решение по делистингу BitShares. На мой взгляд у них неплохой продукт. Вообще так-то творится полная фигня - централизованные биржи в буквальном смысле мешают развитию децентрализованных, совпадение, не думаю. Ничего, еще немного и монополия нескольких бирж прекратиться и мы полетим в светлое децентрализованное будущее. А пока в этом плане все уныло.
1714502824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502824
Reply with quote  #2

1714502824
Report to moderator
1714502824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502824
Reply with quote  #2

1714502824
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
KuldaMax
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 07:50:47 PM
 #22442

где источник новости?
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
October 03, 2017, 07:57:36 PM
 #22443

народ, что думаете по поводу проекта HMQ? какое-то неоднозначное ощущение складывается по его развитию? вроде и не плохой проект, но цена искусственно обваливается... толи битрикс ее обваливает, толи заинтересованные персонажи...

Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
October 03, 2017, 08:26:29 PM
 #22444

С чего вы решили что цена искусственно обваливается, есть очень сильные проекты, цена на монеты которых упала еще сильнее, к примеру NEM...
arp10
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 510


View Profile
October 03, 2017, 08:33:17 PM
 #22445

По поводу ситуации с делистингом BTS.
Есть информация, что это связано с неверной информацией биржи о нодах BTS
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 03, 2017, 08:52:29 PM
 #22446

По битшарам верно написали в телеграм:
Quote
Bittrex refuses to comment on reasoning behind delisting and are not willing to enter into a dialogue. Any reasons you see people give are pure speculation and most likely FUD

Сейчас очень много платформ типа DEX в том или ином виде выходит. Платежки пытаются быть дексами. Все вокруг на этой идее помешались. Я, правда, не понимаю зачем они все нужны, если будут атомарные свопы, но проектов уже гора. Возможно, это зачистка, чтобы кибер продвинуть?

Биточек по 7200  Cheesy - https://coinspot.io/world/zimbabve-ceny-na-bitcoin-vyrosli-do-7200-vo-vremya-ekonomicheskih-potryasenij/

Глядя на этот список понимаешь насколько много проектов родилось благодаря битку и как он прочно засел в мире - http://nob2x.org/



У меня на битре учетка рыжеволосая как раз Cheesy
Криптошизоиды все одинаковы Grin

Quote
З.Ы. Кстати расскажите вкратце в чем суть спора Вера и ко? Прочитал но что то не понял ни черта.
Ты про биток и кешу?

Да найдут чем манипулировать, щас уже таким бредом умудряются гонять цены на десятки процентов. Вон альты как ушатали на новости о запрете ICO в Китае, казалось бы причем тут альты и ICO в Китае.  Huh
Да тут и так напрашивался спад вроде как. Как раз перед октябрем. Только я немного рано вошел частью в альты. Ну, бывает, что поделаешь. Сейчас все равно должны отпрыгнуть, а если нет, то тут где не входи - фейл.

Quote
Да и те кто манипулируют, могут без новостей курс давить просто наливая большими объемами, остальное хомяки за них сделают...
Хомяки постепенно перестают лить. Приходят новые и набирают альтов. А альты-то не бесконечные. Скоро киты и без манипулятора своего могут остаться.

Quote
Ну Китай в прошлом году по объемам лидировал, а в этом уже год объемы не превышают пары десятков процентов от рынка, все логично как бы. Я удивлен что до 3к опустили, думал раньше развернут от 3600-3800.
Ну мы же все знаем, что объемы там фейковые были.

Quote
Они и не только на форклоге я их во всех чатиках вижу. При курсе в 4к сидят на каждую сопельку реагируют, пишут вот вот щас 2к будет. Ору с них по 3к им религия покупать не позволяла, по 3500 на откате жаба задушила. Сидят теперь вангуют, и обсирают бычков.  Grin
Grin

очень хороший проект, хорошая команда. только токены получим в след. году, непонятно что будет с тех пор

и почему под китай? он обьединяет блокчейны
Вообще в ноябре обещают токены раздать.

Да вот с командой не все так гладко, нет официального подтверждения об их участии в проекте.
Чьего нет подтверждения? Можно зайти в телеграм и спросить про конкретного персонажа. Они 4 сингапурские юридические компании прошли, чтоб айсио провести, переносили его на целый месяц, чтобы все урегулировать и решили обмануть с командой?  Huh Они настолько ссыкунишки, что даже токены сделали не торгуемыми.

Годнота, мне очень понравилась их идея даже учитывая что китайский продукт. На голд лист большой лимит? Я пропустила момент когда заявки можно было подать.
Очень маленький - 6.8 эфира.

6.85 ETH на душу населения+возможность докупиться на силвер листе.
6.8 или не пройдет.

Не густо, мои мечты о ламборджини тут не реализовать Grin Пожелаю вам удачи, мне кажется рост будет хороший, жаль лимит для входа небольшой дают.
4.10 можно будет по 65 эфира за транзу кидать.

Фига ты монстр, просто супер-ходлер, сделал мой день, мне когда будет грустно буду вспоминать тебя и ржать в голос.
Человечище, стальные яйца, респект чувак!  Grin
Ну зачем же ты так жестко Sad
Это один из самых трушных проектов Cry

Просветите тех кто в танке, ну делистнули с Биттрекса, да паник сел, сейчас все устаканится и на той же полыни можно будет дальше ими торговать и курс вернется или я не прав? Вроде хорошая возможность, что бы зайти...
У них своя биржа ведь  Cheesy

С чего вы решили что цена искусственно обваливается, есть очень сильные проекты, цена на монеты которых упала еще сильнее, к примеру NEM...
Ну немовцам вряд ли стоит жаловаться. Цена до сих пор x10 от весны.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ericzevel
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 09:02:56 PM
 #22447

Они настолько ссыкунишки, что даже токены сделали не торгуемыми.
Вот этого я не понял - почему ерс20 токен нельзя торговать, а их ванкоин потом можно? По сути, это тот же коин, один к одному
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 03, 2017, 09:18:36 PM
 #22448

Вот этого я не понял - почему ерс20 токен нельзя торговать, а их ванкоин потом можно? По сути, это тот же коин, один к одному
Были долгие консультации, где им объяснили, что у erc-20 токена нет никакого применения и поэтому если им будут торговать, то есть небольшая вероятность, что до них могут докапаться. И они настолько ссыкунишки, что решили не рисковать. Причем проверка будет серьезной и если кто-то купил на ED, то он ничего не получит. Можно обменивать токены будет только с того адреса, который участвовал в ICO и только то количество, которое записано в контракте. И только тем лицом, которое покупало. Токены можно перемещать, но если захочешь обменять токены с другого адреса, то рассматриваться все будет в индивидуальном порядке. Они писали, что еще будут рассматривать свои дальнейшие условия и попытаются балансировать между регуляторами и инвесторами, но не хотят иметь хоть какие-то проблемы с регуляторами.

Я вначале неправильно прочитал одно из их сообщений и немного офигел, когда перевел его как "если понадобится, то мы введем KYC в протокол". Потом глаза протер и отпустило  Cheesy

Глядя на их организацию и команду уже полгода могу сказать, что они очень сильно запариваются. У них скамеры-то всего 5 эфира нагрели на каких-то совсем отбитых хомяках, что по нынешним меркам тотл вин. У меня раз 5 проскакивала мысль за лето, что они просто хотят на хайпе скамануть всех и что сейчас они пытаются в последний поезд запрыгнуть и пока совсем лавку не прикрыли наконец-то добить свои сборы, но потом отпустило.

Команда с опытом, над проектом уже год работают, опыт разработки есть, причем в одном из самых solid проектов в крипте, на мой скромный взгляд, плюс у них есть связи на выход к правительству Китая по старому проекту и если они скаманутся, то это будет самый профессиональный скам, который я видел. Буду стоя аплодировать.

Единственное, что мне не понятно, зачем им 100к эфира, ведь платформа +- готова. Второй неприятный момент, они какие-то долгие. В середине следующего года только кросчейн с эфиром, а с битком вообще в конце года. Под конец этого запустится только сама платформа да ноды. Что они с этим будут делать, хер поймешь. И банком Китая им не стать, ведь они из Сингапура, и что-то делать до следующего года на платформе тоже не получится, но столько математиков я не видел нигде, кроме разве что в монеро. При этом тот же кибер тут же кучу крипты хочет добавить и выглядит куда прогрессивнее. Очень странный проект, короче.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
October 03, 2017, 10:02:55 PM
 #22449


Криптошизоиды все одинаковы Grin
Да тут даже не в этом дело, из за дурацких лимитов приходится клепать учетки, чтобы быстро свое добро можно было вывести.

Ты про биток и кешу?
Про вот эту статейку https://bitsonline.com/roger-ver-charlie-lee-bet-2x/

Quote
Ну Китай в прошлом году по объемам лидировал, а в этом уже год объемы не превышают пары десятков процентов от рынка, все логично как бы. Я удивлен что до 3к опустили, думал раньше развернут от 3600-3800.
Ну мы же все знаем, что объемы там фейковые были.
На других биржах не лучше. Но однако до 3к курс все равно пролили, как будто ничего и не поменялось за год.  Cheesy

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
October 03, 2017, 10:05:35 PM
 #22450

как думаете Тиньков на самом деле свою криптовалюту запустит?)

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 03, 2017, 10:22:11 PM
 #22451

Да тут даже не в этом дело, из за дурацких лимитов приходится клепать учетки, чтобы быстро свое добро можно было вывести.
Но все хотят быть рыжими красотками  Roll Eyes Grin

Quote
Про вот эту статейку https://bitsonline.com/roger-ver-charlie-lee-bet-2x/
Это хайп по поводу NY соглашения о масштабировании битка. Вот краткий список противоборствующих сторон - https://twitter.com/tuurdemeester/status/914665903878373376

Вот полный за no2x и кор - http://nob2x.org/

В принципе, никто уже не скрывает, что единственная причина этого форка, это не масштабируемость битка, а свержение кор команды и отправление ее в отставку.

Люди ожидают сплита сети и 2 версии битка. Вот Чарли и забился с Вером (кстати, Вера там вначале не было, он Гарзику, Эрику и Силберту предложил вроде  только забиться на обмен 250 битков на 250 segwit2x coins, раз те так уверены в своем форке, на что Вер обиженно влез в разговор, мол, а че мне не предложили? Но могу тупить, т.к. в твите Вер упомянут, а твиты вроде не редактируются).

Правда, защиты от повторения пока не планируется и вроде как тогда не будет полного сплита, а будет полный треш. Есть ряд бирж, которые не поддерживают NY и сейчас добиваются введения защиты от повторения. Не совсем понятно пока, что из этого выйдет. Если введут защиту, то 2x будет очевидным альткоином, что Гарзику и Ко не нужно, а если не введут, то весь бизнес встанет в ахуе.

Сегодня как раз на эту тему думал, и по идее, должны заморозить весь трейдинг на альтах, если это случится. Потому что не ясно за какой биток их торговать, а дублировать пары никто не будет. Поэтому на последнем пампе стоило бы и подслить неликвид какой-нибудь. Да и биток я бы утащил на свои приватные, т.к. силком могут перетащить на нужную цепь (я, конечно, в такую наглость не верю, но зачем рисковать с другой стороны?).


Quote
На других биржах не лучше. Но однако до 3к курс все равно пролили, как будто ничего и не поменялось за год.  Cheesy
Да хорошо, что пролили на самом деле. А то смотреть на эту зеленую дилду как-то не по себе было. Сейчас хоть какая-то проторговка есть и уже не так пугает. Плюс лили опять на финике, а там очень долгая и мутная история и с маржей, и с tether. Коинбейсу, кстати, сейчас как раз предъявляет регулятор и просит отчитаться за флеш креш на эфире. Если кто-нибудь за финик возьмется, то вот тогда кишки полезут из экрана.

как думаете Тиньков на самом деле свою криптовалюту запустит?)
Ну ты маленький что ли или тинькова первый раз увидел? Конечно, нет. Он пытается хайпить и переключить тему, после того как не вышло с ботами в твитере и на ютубе оправдаться. У него длинный язык только и всего. В РФ нет правового поля для таких вещей. Максимум, он сделает бонусную программу на блокчейне. Централизованную его же банком (ну максимум, с кем-нибудь из банков объединится). Даже восход, первая официальная платформа в РФ для крипты (как позиционировалось), ушла в Японию. Он уже говорил год или два назад, что его банк первым будет принимать крипту. А потом удалил все твиты и через пару месяцев уже рассказывал, что крипта это пузырь и дичь - "сейчас они там наиграются и пиздец им".

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
October 03, 2017, 10:42:28 PM
 #22452

А вот тут пишут, что это первые ласточки именно аудита монет трекса на соответствие требованиям СЕК
http://stockemperor.com/currencies/sec-purges-cryptocurrencies/

Если это так, то и полынь делистнет битшары.
странно что они вообще до сих пор еще на поло. Сегодня просто сливая из за делиста с битрекса он там на первом место по объемам  Grin
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 03, 2017, 10:48:59 PM
 #22453

Сегодня как раз на эту тему думал, и по идее, должны заморозить весь трейдинг на альтах, если это случится. Потому что не ясно за какой биток их торговать, а дублировать пары никто не будет. Поэтому на последнем пампе стоило бы и подслить неликвид какой-нибудь. Да и биток я бы утащил на свои приватные, т.к. силком могут перетащить на нужную цепь (я, конечно, в такую наглость не верю, но зачем рисковать с другой стороны?).

А чего их замораживать? Неужели не будет ясно, какая ветка BTC, когда 93% майнеров поддерживают сегвит-2х?

https://coin.dance/blocks

А насчёт того чтобы утащить биток на приватные кошельки, народ помнить что было с биткойн-кэшем, и что те, кто держал на биржах, смогли хорошо навариться, а те, кто держал на кошельках, получили гемор в виде экспорта приватных ключей.
Jummybear
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 10:57:43 PM
 #22454

Извиняюсь за профанский вопрос, в теме не так давно: а зачем свергать кор?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 03, 2017, 11:02:26 PM
 #22455

А чего их замораживать? Неужели не будет ясно, какая ветка BTC, когда 93% майнеров поддерживают сегвит-2х?
Ну вот я, например, не сильно хочу продавать свои альты за 2x coin. И таких немало найдется. Кто это разгребать будет потом? Коинбейс думали тоже, что они могут на йух послать своих клиентов, а потом под угрозой судебного иска быстро всем все выплатили. Потом они думали, что с маржей могут играться. Но крешанулись и под еще одной угрозой обратно всем все вернули. А им снова предъявили. Чарли Ли выложил вполне взвешенное мнение по поводу того, как это может выглядеть для коинбейс - https://twitter.com/SatoshiLite/status/914938704002637824

Тут вряд ли что-то можно пока добавить.

Пока вообще рано говорить что будет. Главный вопрос в протекции. Эти майнеры тоже те еще пиздаболы. Помнишь, как Гуо обещал убить классик, а потом стал его поддерживать? https://twitter.com/ChandlerGuo/status/757191880740184064

Еще и юзеры важны. Как не крути, а толпа может выносить вперед ногами. Будем на профит с этого года асики покупать и объединяться в пулы, что еще делать. Я б даже и рад надрать одиозному Эрику жопу.

Quote
А насчёт того чтобы утащить биток на приватные кошельки, народ помнить что было с биткойн-кэшем, и что те, кто держал на биржах, смогли хорошо навариться, а те, кто держал на кошельках, получили гемор в виде экспорта приватных ключей.
Каждый раз что-то меняется. Все-таки, думаю, есть разница между очередным аирдропом и рубиловом за будущий путь.

Подумайте дважды, в чьи руки вы хотите отдать будущее развитие - https://twitter.com/jratcliff/status/914696733715771392
Или "Сатоши", который прикрываясь битком пытался наебать австралию на налоги.

Извиняюсь за профанский вопрос, в теме не так давно: а зачем свергать кор?
Чтоб сделать биток корпоративным и ручным.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
October 03, 2017, 11:14:33 PM
 #22456

С чего вы решили что цена искусственно обваливается, есть очень сильные проекты, цена на монеты которых упала еще сильнее, к примеру NEM...
в хуманике ситуация, что цена держится в диапазоне. И если она подходит к какой-либо границе этого диапазона, то появляются просто нереальные ордера и не пускают цену и разворачивают, и так уже не первый месяц.
Jummybear
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 11:19:54 PM
 #22457

Пока слабо себе представляю, как это технически будет выглядеть. Одно дело форк, монета, тут все ясно. Отпочковался и поплыл. А тут не монета, а целая альтернативная сеть что ли будет? И будет у нас 2 сетки с 2 битками одинаковыми, один круче другого? Хрень какая-то..
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 03, 2017, 11:57:06 PM
 #22458

А чего их замораживать? Неужели не будет ясно, какая ветка BTC, когда 93% майнеров поддерживают сегвит-2х?
Ну вот я, например, не сильно хочу продавать свои альты за 2x coin. И таких немало найдется. Кто это разгребать будет потом? Коинбейс думали тоже, что они могут на йух послать своих клиентов, а потом под угрозой судебного иска быстро всем все выплатили. Потом они думали, что с маржей могут играться. Но крешанулись и под еще одной угрозой обратно всем все вернули. А им снова предъявили. Чарли Ли выложил вполне взвешенное мнение по поводу того, как это может выглядеть для коинбейс - https://twitter.com/SatoshiLite/status/914938704002637824

Тут вряд ли что-то можно пока добавить.

Пока вообще рано говорить что будет. Главный вопрос в протекции. Эти майнеры тоже те еще пиздаболы. Помнишь, как Гуо обещал убить классик, а потом стал его поддерживать? https://twitter.com/ChandlerGuo/status/757191880740184064

Еще и юзеры важны. Как не крути, а толпа может выносить вперед ногами. Будем на профит с этого года асики покупать и объединяться в пулы, что еще делать. Я б даже и рад надрать одиозному Эрику жопу.

А если 93% майнеров будут майнить 2х койн? Думаешь тогда не признают 2х как истинный биткойн?

Если у меня клиент Bitcoin Core версии 0.13.2, с какой цепью он будет работать?

Как вообще две цепи будут сосуществовать без дуплицирования транзакций?
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 04, 2017, 12:35:32 AM
 #22459

как думаете Тиньков на самом деле свою криптовалюту запустит?)
а что, он уже где то заявлял, что будет делать свой коин? как же быстро они переобуваются)

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
October 04, 2017, 02:26:33 AM
 #22460

как думаете Тиньков на самом деле свою криптовалюту запустит?)
а что, он уже где то заявлял, что будет делать свой коин? как же быстро они переобуваются)

Да, он сказал примерно следующие: "Чувствую как у меня на глазах от меня уходит технологическое превосходство. Решил запустить TinCoin. Что думаете?"
Вопрос - зачем миру цетрализованная крипта онлайн-банка?

Pages: « 1 ... 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 [1123] 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!