Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:16:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 [1100] 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14490788 times)
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
September 28, 2017, 05:25:04 PM
 #21981

 В Австралии опубликовано руководство по легальным вопросам проведения ICO - https://goo.gl/6CW62P

 Технология блокчейн будет использована для осуществления платежей между банками Канады и США - https://goo.gl/jLLDHH

 Если Россия ничего не сделает, гонка за статус криптовалютного оффшора будет проиграна - https://goo.gl/zb9MF8

 Алексей Кудрин выступил за легализацию блокчейна в России - https://goo.gl/YVa7J4

 Проект Cindicator успешно завершил необычный токенсейл, собрав $15 млн - https://goo.gl/JhUwCN

 От Баффетта до Даймона: Кто назвал биткоин пузырем - https://goo.gl/1bWSK4

 Южная Корея приступает к проверке криптовалютных бирж - https://goo.gl/79hqyp

 Breadwallet объявил о смене названия и создании новой финансовой платформы - https://goo.gl/TcbXHs

 Bitcoin Investment Trust отозвал заявку на публичное размещение акций - https://goo.gl/tv278T

 Блокчейн-стартап DigitalBazaar получил грант на $750 тысяч от правительства США - https://goo.gl/gs84PW
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 28, 2017, 05:38:50 PM
 #21982

Ни то, ни другое ))
Просто небольшую статейку про цифровые активы и их классификацию, а на примерах спеклась под конец дня
Эфир это токен для использования системы, а не платежка, если что.

Кто помнит примеры ICO платежных систем, в которых токен выполняет функции криптовалюты?
С вопросом перемудрила как-то. Может быть платежные системы, где криптовалюта выполняет роль денег?

Биокоин (но в ограниченном смысле, т.к. за коин можно купить только их продукцию, а сам коин оформляется как скидка и акции)
Еще был ряд скамовых платежек, но в чистые платежки на крипте уже никто не верит, поэтому такого плана айсио не распространены


Quote
И какие есть проекты, выпустившие токены под реальную, физическую продукцию (кроме зеркоина)?
Праймалбейс
Еще кто-то по недвиге был
С десяток коинов, которые подкреплены золотом
Был коин, который нефтью подкреплен
Бананами



Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
September 28, 2017, 05:41:11 PM
 #21983

Прогнозы на биточек?)

Суть такова что кое-что хочу купить за фиат - а снижение цены в сатошах и рост цены оного нивелирует фин. выгоды...
Giuseppe Pane
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 28, 2017, 05:56:57 PM
 #21984

Ребят, я что-то немного подзависла... Кто помнит примеры ICO платежных систем, в которых токен выполняет функции криптовалюты?
И какие есть проекты, выпустившие токены под реальную, физическую продукцию (кроме зеркоина)?
Колионово выпустили свои гусетокены. Даже на свои колионы трактор купили. Их токены можно обменять на все что у них растет или живет. Вот за такую токенизацию я респектую. А цирккоин тот еще шлак.
Точно! говорю же зависла, под конец дня котелок совсем не варит.
А пример ICO платежки не припомните заодно, где токены средство платежа? ))
недавно было ИСО Monetha - платёжной системы, где их токен MTH будет средством платежа

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 06:00:03 PM
 #21985

Ребят, я что-то немного подзависла... Кто помнит примеры ICO платежных систем, в которых токен выполняет функции криптовалюты?
И какие есть проекты, выпустившие токены под реальную, физическую продукцию (кроме зеркоина)?
Колионово выпустили свои гусетокены. Даже на свои колионы трактор купили. Их токены можно обменять на все что у них растет или живет. Вот за такую токенизацию я респектую. А цирккоин тот еще шлак.
Точно! говорю же зависла, под конец дня котелок совсем не варит.
А пример ICO платежки не припомните заодно, где токены средство платежа? ))
недавно было ИСО Monetha - платёжной системы, где их токен MTH будет средством платежа
Монета это скорее система репутации, чем платежка.
Ни то, ни другое ))
Просто небольшую статейку про цифровые активы и их классификацию, а на примерах спеклась под конец дня
Эфир это токен для использования системы, а не платежка, если что.
Ну если систему воспринимать как платежную, то эфир можно рассматривать и как платежку. Это не прямое назначение, но ведь и платформа для проведения ико не прямое назначение эфира.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 28, 2017, 06:01:48 PM
 #21986

Тупанул я немного с парагоном, ну да ладно. Там тоже ломанули сео.

Она, кстати, жаркой девчушкой оказалась - https://boards.4chan.org/biz/thread/3647219#p3647438

Ну если систему воспринимать как платежную, то эфир можно рассматривать и как платежку. Это не прямое назначение, но ведь и платформа для проведения ико не прямое назначение эфира.
Так тогда любой токен можно использовать за платежку, если он хоть сколько-то стоит или другой готов за него что-то продать.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
patronn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 06:11:24 PM
 #21987


Да большинство инвесторов сейчас затарились по самые гланды и у них тупо больше нет средств (сужу по окружению и общению в чатах). Проектов - большое изобилие, и многие из них оставляют желать лучшего, при этом собирают просто фантастические суммы в несколько миллионов долларов. При таком раскладе не то что роста не будет, в дальнейшем вообще их всех ждет мощный дамп.


Да ico вообще должны помереть. Бредня это. Всегда была изначально идея, потом продукт, а потом монетеризация. А сейчас сначала деньги давай, а потом... потом... Да, может быть, потом что-то будет.
 Не, ико однозначно должны сдохнуть

В течении этого-следующего года, когда прийдет время представлять продукты, мы станем свидетелями ни одного громкого скама крупных баблосборников, потому что никто так и не представит работающего продукта.
Так уж и никто, не надо излишне драматизировать, у многих проектов уже на этапе баблосбора есть MVP, у кого-то даже альфа- или бета-релизы, финансирование у большинства команд с запасом, часть не уложится в сроки, часть соскамится, но что-нибудь охуительное думаю мы непременно увидим.
да большинство ico ничего не имеет, порой даже документации толковой или того же ВП адекватного, при этом самое , что удивляет, собирают миллионы

borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
September 28, 2017, 06:27:23 PM
 #21988


Да большинство инвесторов сейчас затарились по самые гланды и у них тупо больше нет средств (сужу по окружению и общению в чатах). Проектов - большое изобилие, и многие из них оставляют желать лучшего, при этом собирают просто фантастические суммы в несколько миллионов долларов. При таком раскладе не то что роста не будет, в дальнейшем вообще их всех ждет мощный дамп.


Да ico вообще должны помереть. Бредня это. Всегда была изначально идея, потом продукт, а потом монетеризация. А сейчас сначала деньги давай, а потом... потом... Да, может быть, потом что-то будет.
 Не, ико однозначно должны сдохнуть

В течении этого-следующего года, когда прийдет время представлять продукты, мы станем свидетелями ни одного громкого скама крупных баблосборников, потому что никто так и не представит работающего продукта.
Так уж и никто, не надо излишне драматизировать, у многих проектов уже на этапе баблосбора есть MVP, у кого-то даже альфа- или бета-релизы, финансирование у большинства команд с запасом, часть не уложится в сроки, часть соскамится, но что-нибудь охуительное думаю мы непременно увидим.
да большинство ico ничего не имеет, порой даже документации толковой или того же ВП адекватного, при этом самое , что удивляет, собирают миллионы
С таким хайпом, поднятым вокруг ico удивляться нечего. Народ надеятся вложив копейку стать миллионером. Пока не будет регулирование ( в любой юрисдикции) будет куча скамных проектов.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
September 28, 2017, 07:33:54 PM
 #21989

Вы торопитесь хоронить ICO. Для начала, если хорошо урегулируют, то ико будут жить и дальше, но монеты что будут выпускаться уже будут чистыми. И конечно же что бесит всех, нужно будет слать им доки. Но есть одно но. Ни все инвесторы настолько глупы что бы вкладыватся в чистой воды скам. Все набрали монет естественно тех, в которых уверенны массы таких же как они, ну или нашумевших, вокруг которых много хайпа, так что время просто отсеит скам от чистых и хороших проектов. И как только начнется регулирование, начнется приследование этих самых скамерных миллионеров. Так что на мой взгляд хоронить ICO еще рановато, будет еще время чистых и прозрачных ICO. Wink
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
September 28, 2017, 07:53:58 PM
 #21990

Совершенно уверен я в том, что настоящей волны ICO еще и не было на самом деле. Все еще впереди, слишком много незанятых ниш, и слишком мало конкуренции, да ее по сути сейчас вообще нет. Если сравнить, сколько уже давно работающих традиционных компаний в каждой отрасли с количеством инновационных компаний, использующих в своей работе блокчейн - все станет ясно, как дважды два. Мы в самом начале пути, денег у потенциальных инвесторов (как малых, так и крупных) очень много. А ведь еще немало денег у остальной массы людей, вовсе не знакомых с криптой. Когда начнут их засаживать во всевозможные ICO - вот тогда уже более менее будет понятен этот рынок. А пока мы прошли 0,5 % от всего т.н. перехода на блокчейн-экономику
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 28, 2017, 08:09:52 PM
 #21991

Совершенно уверен я в том, что настоящей волны ICO еще и не было на самом деле. Все еще впереди, слишком много незанятых ниш, и слишком мало конкуренции, да ее по сути сейчас вообще нет. Если сравнить, сколько уже давно работающих традиционных компаний в каждой отрасли с количеством инновационных компаний, использующих в своей работе блокчейн - все станет ясно, как дважды два. Мы в самом начале пути, денег у потенциальных инвесторов (как малых, так и крупных) очень много. А ведь еще немало денег у остальной массы людей, вовсе не знакомых с криптой. Когда начнут их засаживать во всевозможные ICO - вот тогда уже более менее будет понятен этот рынок. А пока мы прошли 0,5 % от всего т.н. перехода на блокчейн-экономику

А откуда такая уверенность, что блокчейн-экономика имеет право на жизнь? Я, например, не уверен в этом. Причина достаточно простая - практически невозможно бороться со взломами и потерей приватных ключей. Никакая ни милиция, ни полиция, ни армия, ни правительство не помогут. Взломают северокорейские хакеры такую блокчейн экономику, и что? Всё, конец?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 28, 2017, 08:18:50 PM
 #21992

и что? Всё, конец?
Ну как конец... форк  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
September 28, 2017, 08:26:29 PM
 #21993

и что? Всё, конец?
Ну как конец... форк  Cheesy
Grin
Ну пока не сталкивались со взломами, не считая нескольких ICO проектов, которые якобы взломали злоумышленники и угнали эфир. Да и на данный момент общая капа ~140 млрд. Это копейки, как только какое нибудь государство урегулирует, зальет часть бюджета. Тогда уже будут думать о безопасности, а блокчейн экономика действительно только начинает свой путь.
Да и в конце концов откатить могут Roll Eyes
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
September 28, 2017, 08:32:30 PM
 #21994

Совершенно уверен я в том, что настоящей волны ICO еще и не было на самом деле. Все еще впереди, слишком много незанятых ниш, и слишком мало конкуренции, да ее по сути сейчас вообще нет. Если сравнить, сколько уже давно работающих традиционных компаний в каждой отрасли с количеством инновационных компаний, использующих в своей работе блокчейн - все станет ясно, как дважды два. Мы в самом начале пути, денег у потенциальных инвесторов (как малых, так и крупных) очень много. А ведь еще немало денег у остальной массы людей, вовсе не знакомых с криптой. Когда начнут их засаживать во всевозможные ICO - вот тогда уже более менее будет понятен этот рынок. А пока мы прошли 0,5 % от всего т.н. перехода на блокчейн-экономику
думаю все быстрее случится, и мы на данный момент может и на каких-то 5-10% пути, просто через пол года-год,  половина ICO ни о чем будет - т.е. ничего конкретного и нужного не будет. Да, появятся новые лидеры в рынке, как в свое время появились крупные нынешние IT компании, но уже что-то не верится, что такой хайп, как был весной, что 95% рынка росло, и рост был кучи альтов по 100-300%, еще будет, и боюсь, поздно я очухался и пришел сюда
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 28, 2017, 08:43:07 PM
 #21995

думаю все быстрее случится, и мы на данный момент может и на каких-то 5-10% пути, просто через пол года-год,  половина ICO ни о чем будет - т.е. ничего конкретного и нужного не будет. Да, появятся новые лидеры в рынке, как в свое время появились крупные нынешние IT компании, но уже что-то не верится, что такой хайп, как был весной, что 95% рынка росло, и рост был кучи альтов по 100-300%, еще будет, и боюсь, поздно я очухался и пришел сюда
Брось, если эта тема продолжится, то ты пришел вовремя и это вообще самое начало, когда не такая дикость творится.

Нас ждет триллионная помойка и вот тогда уже будет стремно говорить о схлопывании.

Один только леджер икс подгонит веселья скоро и там уже с другими нулями деньги будут заходить.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 08:46:59 PM
 #21996

думаю все быстрее случится, и мы на данный момент может и на каких-то 5-10% пути, просто через пол года-год,  половина ICO ни о чем будет - т.е. ничего конкретного и нужного не будет. Да, появятся новые лидеры в рынке, как в свое время появились крупные нынешние IT компании, но уже что-то не верится, что такой хайп, как был весной, что 95% рынка росло, и рост был кучи альтов по 100-300%, еще будет, и боюсь, поздно я очухался и пришел сюда
Поздно или не поздно, какая разница? Куй железо, пока горячо  Grin

и что? Всё, конец?
Ну как конец... форк  Cheesy
Grin
Ну пока не сталкивались со взломами, не считая нескольких ICO проектов, которые якобы взломали злоумышленники и угнали эфир. Да и на данный момент общая капа ~140 млрд. Это копейки, как только какое нибудь государство урегулирует, зальет часть бюджета. Тогда уже будут думать о безопасности, а блокчейн экономика действительно только начинает свой путь.
Да и в конце концов откатить могут Roll Eyes
Насколько я знаю - блокчейн невозможно взломать, пока нет таких мощностей в мире, вот когда на это будут способны квантовые компьютеры (не в теории, а на практике) - тогда и можно будет опасаться взлома и будем искать что-нибудь новое, революционное, квантовый блокчейн например. А истории со взломами - это всего лишь взлом сайтов с подменой ключевой информации, такое было и будет всегда.
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
September 28, 2017, 08:58:50 PM
 #21997

Совершенно уверен я в том, что настоящей волны ICO еще и не было на самом деле. Все еще впереди, слишком много незанятых ниш, и слишком мало конкуренции, да ее по сути сейчас вообще нет. Если сравнить, сколько уже давно работающих традиционных компаний в каждой отрасли с количеством инновационных компаний, использующих в своей работе блокчейн - все станет ясно, как дважды два. Мы в самом начале пути, денег у потенциальных инвесторов (как малых, так и крупных) очень много. А ведь еще немало денег у остальной массы людей, вовсе не знакомых с криптой. Когда начнут их засаживать во всевозможные ICO - вот тогда уже более менее будет понятен этот рынок. А пока мы прошли 0,5 % от всего т.н. перехода на блокчейн-экономику

А откуда такая уверенность, что блокчейн-экономика имеет право на жизнь? Я, например, не уверен в этом. Причина достаточно простая - практически невозможно бороться со взломами и потерей приватных ключей. Никакая ни милиция, ни полиция, ни армия, ни правительство не помогут. Взломают северокорейские хакеры такую блокчейн экономику, и что? Всё, конец?

  Делайте тщательную експертизу, и не инвестируйте больше чем вы можете потерять.

раньше это было на каждом углу написано, я думаю этим все сказано, а то и рыбку сьесть ..............    и % поиметь и чтоб гарантии были  Grin
смешные вы.........
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
September 28, 2017, 09:29:54 PM
 #21998

RuNetX
Спасибо что поправил, ты понял мою мысль про подмену ключей.
gold969
Делайте тщательную експертизу, и не инвестируйте больше чем вы можете потерять.
Грамотно сказано, и я осмелюсь пологать что люди которые вкладывали суммы с 5, и 6 нулями рукаводствовались этим правилом.
rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 09:50:26 PM
 #21999

Совершенно уверен я в том, что настоящей волны ICO еще и не было на самом деле. Все еще впереди, слишком много незанятых ниш, и слишком мало конкуренции, да ее по сути сейчас вообще нет. Если сравнить, сколько уже давно работающих традиционных компаний в каждой отрасли с количеством инновационных компаний, использующих в своей работе блокчейн - все станет ясно, как дважды два. Мы в самом начале пути, денег у потенциальных инвесторов (как малых, так и крупных) очень много. А ведь еще немало денег у остальной массы людей, вовсе не знакомых с криптой. Когда начнут их засаживать во всевозможные ICO - вот тогда уже более менее будет понятен этот рынок. А пока мы прошли 0,5 % от всего т.н. перехода на блокчейн-экономику
думаю все быстрее случится, и мы на данный момент может и на каких-то 5-10% пути, просто через пол года-год,  половина ICO ни о чем будет - т.е. ничего конкретного и нужного не будет. Да, появятся новые лидеры в рынке, как в свое время появились крупные нынешние IT компании, но уже что-то не верится, что такой хайп, как был весной, что 95% рынка росло, и рост был кучи альтов по 100-300%, еще будет, и боюсь, поздно я очухался и пришел сюда

То что сейчас происходит это еще песочница и с большой вероятностью, то что было весной повторится... и не раз))
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 28, 2017, 09:53:58 PM
 #22000

Совершенно уверен я в том, что настоящей волны ICO еще и не было на самом деле. Все еще впереди, слишком много незанятых ниш, и слишком мало конкуренции, да ее по сути сейчас вообще нет. Если сравнить, сколько уже давно работающих традиционных компаний в каждой отрасли с количеством инновационных компаний, использующих в своей работе блокчейн - все станет ясно, как дважды два. Мы в самом начале пути, денег у потенциальных инвесторов (как малых, так и крупных) очень много. А ведь еще немало денег у остальной массы людей, вовсе не знакомых с криптой. Когда начнут их засаживать во всевозможные ICO - вот тогда уже более менее будет понятен этот рынок. А пока мы прошли 0,5 % от всего т.н. перехода на блокчейн-экономику

Думаю конец уже скоро, по крайней мере нынешних ИКО. Они сейчас мало собирать уже начали. Нормально собирают только проекты которые имеют серъезную поддержку фондов, а так собирают мелочь. Ну или мы все зажрались и 3 ляма нам уже мало  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 [1100] 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!