Bitcoin Forum
April 30, 2024, 07:43:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 [1127] 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14444012 times)
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 04, 2017, 07:17:47 PM
 #22521

спасибо за ссылочки! как раз перед сном будет, что почитать.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
1714506205
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714506205

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714506205
Reply with quote  #2

1714506205
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714506205
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714506205

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714506205
Reply with quote  #2

1714506205
Report to moderator
1714506205
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714506205

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714506205
Reply with quote  #2

1714506205
Report to moderator
1714506205
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714506205

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714506205
Reply with quote  #2

1714506205
Report to moderator
zoothereum
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 07:37:01 PM
 #22522

Блокчейн Cardano: полмиллиарда капитализации и непомерные амбиции - https://forklog.com/blokchejn-cardano-polmilliarda-kapitalizatsii-i-nepomernye-ambitsii/ 
Мне кажется poptop так и не высказал своё мнение по поводу этого чуда, а очень бы хотелось услышать.

Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
October 04, 2017, 07:40:51 PM
 #22523

Блокчейн Cardano: полмиллиарда капитализации и непомерные амбиции - https://forklog.com/blokchejn-cardano-polmilliarda-kapitalizatsii-i-nepomernye-ambitsii/ 
Мне кажется poptop так и не высказал своё мнение по поводу этого чуда, а очень бы хотелось услышать.
Что тут слушать? Скам галимый, ничего не известно и все закрыто. Кому продали, куда продали, как продали. Одни вопросы без ответа.
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
October 04, 2017, 07:53:35 PM
Last edit: October 04, 2017, 08:30:40 PM by atraay
 #22524

***
Свежие новости о том что система Ripple недавно запустила сервис, благодаря которому можно накапливать и конвертировать драгметаллы. И пока это единственной система которая позволяет торговать драгоценными металлами. Обеспечение операций с драгметаллами в системе Ripple осуществляет известная компания Silver Bullion, тогда как физической хранение приобретаемых драгметаллов осуществляет банк из Сингапура — OCBC Bank. Ну и много других новостей которые позволяют Ripple держаться бодрячком! Wink

Вот довольно древняя (уже полтора года) информация о запуске стартапа для торговли золотом: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1417406.0. Токены DigixDAO (на платформе эфира) по сей день достаточно бодро торгуются, например, на биттрексе. Капитализация монеты $137M (48 место на coinmarketcap.com).

Так что система по драгметаллам на Ripple не единственная и уж всяко не первая. Интересно, что там и там используется физическое хранилище в Сингапуре, что вряд ли случайно.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
October 04, 2017, 07:58:22 PM
 #22525

На Yobit добавили возможность закупать/менять монеты сразу через ETH, DOGE, WAVES, RUR, USD. Т.е. не нужно теперь использовать только биток и эфир в качестве входа, пока конечно там пусто, но идея замечательная, что скажете?
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
October 04, 2017, 08:04:57 PM
 #22526

На Yobit добавили возможность закупать монеты сразу через ETH, DOGE, WAVES, RUR, USD. Т.е. не нужно теперь использовать только биток и эфир в качестве входа, пока конечно там пусто, но идея замечательная, что скажете?
У них на битковом маркете задница полная, а они еще несколько добавили. Ликвидность откуда возьмется? Из воздуха?
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
October 04, 2017, 08:11:44 PM
 #22527

На Yobit добавили возможность закупать монеты сразу через ETH, DOGE, WAVES, RUR, USD. Т.е. не нужно теперь использовать только биток и эфир в качестве входа, пока конечно там пусто, но идея замечательная, что скажете?
У них на битковом маркете задница полная, а они еще несколько добавили. Ликвидность откуда возьмется? Из воздуха?
Одно время все сидели на полыни, теперь корона перешла к биттрексу, не думаю, что просто так, наверное там суетились больше всех...Не хочу сказать, что Yobit следующий приемник, у них отвратительная тех. поддержка, но если не суетиться, но ничего и не будет, многие заходят через Yobit на другие биржи, как и выходят из них, ибо удобно, и есть куда расти, может когда-нибудь его перестанут использовать как трамплин, если раньше не соскамится  Cheesy
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 04, 2017, 08:13:13 PM
 #22528

Не такая и удобная телега для нашего дела. Оформление новости скудное, но не это главная беда. Самое невыносимое, когда в группе появляется много людей. Канал превращается в помойку. А если тебя кто-то упоминает в переписке или ты начинаешь с кем-то общаться параллельно другим ... в общем, не для нас игрушка.
Топыч, ну оформление это ведь не главное, скромное оформление на мой взгляд это плюс. Ничего лишнего- просто общайся. И получай свежие новости, а поговорить можно и в личку если в группе не дают Smiley
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 04, 2017, 09:15:53 PM
Last edit: October 04, 2017, 09:28:01 PM by poptop
 #22529

Мне кажется poptop так и не высказал своё мнение по поводу этого чуда, а очень бы хотелось услышать.
Так ли важно мое поверхностное мнение.

Хочу сказать только одно: я на Хоскинсона давно подписан и каждый день его читаю. Я не помню, зачем я это сделал и не совсем понимаю, зачем продолжаю (на самом деле мне лень просто организовать списки в твитере). Так вот, читаю я его каждый день и все, что он делал последние 2 года это путешествовал по разным странам и ... ел. Правда, он постоянно твитил свою физиономию из разных кафешек. Каждый ебаный день. Он даже в РФ и Украине вроде был. Я все время задавался вопросом "а чем этот тип занимается? Вроде как раньше у него было в профиле написано (но могу врать), что он евангелист битка. И тогда все сходилось: он ездил на разные митапы по миру и толкал там речи.

А теперь оказывается, что у него собственный проект и уже было " несколько ICO, которые позиционируются в качестве «продажи ваучеров»". Я либо затупил и где-то не заметил, либо не обратил внимание, либо это было настолько тихое айсио, что о нем знали только избранные. И если это не мой проеб, то это зашквар сродни премайну.

Со стороны он кажется технически грамотным парнем, никогда вроде особо не конфликтовал и иногда что-то полезное писал (в перерывах между фотками из кафешек), и это был один из немногих парней про которых я думал "о, ну хоть этот айсио не мутит".

Форклог редко когда бывает технически полезным и ему я бы не сильно доверял, но по их описанию проект какой-то не то чтобы скамовый, но какой-то невнятный и 5-7 транзакций в 2017 году это несерьезно. Возможно Чарли когда-то был хорошим спецом, но за несколько последних лет его разъездов он отстал от происходящего.

Так что, как понимаешь, с проектом я познакомился только сейчас благодаря твоему вниманию и любезно подогнанной ссылкой klasik1980. Я б сейчас туда денег закидывать не стал, чтоб не поощрять китов и не дать им в очередной раз нагреться на нас, хомкяках. В любом случае, проект стоит тщательно проресерчить, но у меня пока к нему глаз не приглянулся, хотя к Хоскинсону интерес есть.

На Yobit добавили возможность закупать/менять монеты сразу через ETH, DOGE, WAVES, RUR, USD. Т.е. не нужно теперь использовать только биток и эфир в качестве входа, пока конечно там пусто, но идея замечательная, что скажете?
К ХФ готовятся  Cheesy С ликвидностью верно подметили, но если никто не додумается, то ликвидность может легко утечь к йобиту.

Топыч, ну оформление это ведь не главное, скромное оформление на мой взгляд это плюс. Ничего лишнего- просто общайся. И получай свежие новости, а поговорить можно и в личку если в группе не дают Smiley
Согласен, но для больших статей такое оформление просто неудобно. Я не любитель красивых шрифтов, но поваляться и с телефона почитать статейки всегда за и вот с таким оформлением многие вещи нельзя сделать наглядными. Опять же, с телефона нельзя часть сообщения процитировать, нужно копировать все, а потом лишнее удалять. Сегодня, например, был ажиотаж в одной группе, так было невозможно людям отвечать по делу и помогать. Посты просто тонули, а пока ты на своем кривом английском что-то наберешь, уже прилетит под сотню новых сообщений. Мне в этом плане всегда больше слак нравился. Если бы не ленивые девы, которые не отключают бота, то это было бы идеальное место. Все тебе по тредам разбито, оповещения можешь поставить только на часть тредов, если что-то интересное в треде пошло, то можно свои мини-треды в треде стартануть. В важных каналах можно отключить комментарии, можно автоматически прикрутить тематический реддит, можно группу закрыть от лишних глаз. Короче удобно, а вот если я б все свои слаки перенес в тг, где каждый тред это отдельная группа, то получилась бы простыня нефункциональная. Ну не предназначен тг для развития комьюнити. Для техподдержки - да, для анонсов - можно, но вот сидеть там всей толпой это треш какой-то.
Ну и отдельно меня напрягает любое взаимодействие с симкой. Даже пусть и с анонимной.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Maimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 11


View Profile
October 04, 2017, 09:54:29 PM
 #22530

Как думаете, судя по всему у битка коррекция и альты потихоньку проседают, что будет в ближайшие две недели с эфиром и его альтами Huh
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 10:20:35 PM
 #22531

Не такая и удобная телега для нашего дела. Оформление новости скудное, но не это главная беда. Самое невыносимое, когда в группе появляется много людей. Канал превращается в помойку. А если тебя кто-то упоминает в переписке или ты начинаешь с кем-то общаться параллельно другим ... в общем, не для нас игрушка.
Топыч, ну оформление это ведь не главное, скромное оформление на мой взгляд это плюс. Ничего лишнего- просто общайся. И получай свежие новости, а поговорить можно и в личку если в группе не дают Smiley

телега очень удобна в общении если настройки поставить правильные, только в этом случае нормально можно общаться чтобы не спамили. плюс звонки намного лучше идут и качество связи лучше чем в ватсапе или в том же вайбере. очень удобно что есть нормальный десктоп сервис что в других отсутствует. павел молодчина многие на его месте только бы отдыхали и тратили деньги.
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
October 04, 2017, 10:37:08 PM
 #22532

Не такая и удобная телега для нашего дела. Оформление новости скудное, но не это главная беда. Самое невыносимое, когда в группе появляется много людей. Канал превращается в помойку. А если тебя кто-то упоминает в переписке или ты начинаешь с кем-то общаться параллельно другим ... в общем, не для нас игрушка.
Топыч, ну оформление это ведь не главное, скромное оформление на мой взгляд это плюс. Ничего лишнего- просто общайся. И получай свежие новости, а поговорить можно и в личку если в группе не дают Smiley

телега очень удобна в общении если настройки поставить правильные, только в этом случае нормально можно общаться чтобы не спамили. плюс звонки намного лучше идут и качество связи лучше чем в ватсапе или в том же вайбере. очень удобно что есть нормальный десктоп сервис что в других отсутствует. павел молодчина многие на его месте только бы отдыхали и тратили деньги.
Тоже говорит мудрые останется только телеграмм- всё в нём есть-пока осваиваю

Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 04, 2017, 10:52:49 PM
 #22533

Согласен, но для больших статей такое оформление просто неудобно. Я не любитель красивых шрифтов, но поваляться и с телефона почитать статейки всегда за и вот с таким оформлением многие вещи нельзя сделать наглядными. Опять же, с телефона нельзя часть сообщения процитировать, нужно копировать все, а потом лишнее удалять. Сегодня, например, был ажиотаж в одной группе, так было невозможно людям отвечать по делу и помогать. Посты просто тонули, а пока ты на своем кривом английском что-то наберешь, уже прилетит под сотню новых сообщений. Мне в этом плане всегда больше слак нравился. Если бы не ленивые девы, которые не отключают бота, то это было бы идеальное место. Все тебе по тредам разбито, оповещения можешь поставить только на часть тредов, если что-то интересное в треде пошло, то можно свои мини-треды в треде стартануть. В важных каналах можно отключить комментарии, можно автоматически прикрутить тематический реддит, можно группу закрыть от лишних глаз. Короче удобно, а вот если я б все свои слаки перенес в тг, где каждый тред это отдельная группа, то получилась бы простыня нефункциональная. Ну не предназначен тг для развития комьюнити. Для техподдержки - да, для анонсов - можно, но вот сидеть там всей толпой это треш какой-то.
Ну и отдельно меня напрягает любое взаимодействие с симкой. Даже пусть и с анонимной.
Ну конечно на вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Но все же в телеге, при помощи ботов можно красиво оформлять посты. Да с общением в общих группах тяжко, сообщения могут утонуть в массе других. Но плюсы на лицо, анонимный, удобный, простой.
Мне кажется таким и должен быть мессенджер, но согласен с тобой, пару плюх из слака слизать бы могли для удобства пользователей. Cheesy
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
October 04, 2017, 11:22:57 PM
 #22534

Ребят, не нахожу инфу про  биткоинкэш.Объясните,почему он еще на плаву? это же пустышка, кто его покупает-то?

antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
October 05, 2017, 12:49:59 AM
 #22535

Ребят, не нахожу инфу про  биткоинкэш.Объясните,почему он еще на плаву? это же пустышка, кто его покупает-то?
Вопрос не столько в том, кто его покупает, а больше в том, кто его не продает. Правда, тут все понятно на самом деле. Серьезные дядьки стоят за кашей и холдят пока еще. Даже есть пулы, которые не льют кашу, а аккумулируют десятками тысяч. Но монета стремная, да, особенно перед ноябрьским хф. Держать кашу сча это своего рода гэмблинг. Хотя цена сча приспустилась хорошо... и заманивает Smiley
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
October 05, 2017, 01:47:19 AM
 #22536

Ребят, не нахожу инфу про  биткоинкэш.Объясните,почему он еще на плаву? это же пустышка, кто его покупает-то?

Нормальная такая пустышка с суточным объемами торгов 280млн $ и это всего за несколько месяцев существования. А что тогда не пустышка по вашему?   Shocked

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
October 05, 2017, 03:40:05 AM
 #22537

Дубай выпустит национальную криптовалюту emCash
http://www.mobiledevice.ru/84962-emcash-kriptovaliuta-kriptovaliuta-rossiia-bitkoin.aspx

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 03:42:48 AM
 #22538

Ребят, не нахожу инфу про  биткоинкэш.Объясните,почему он еще на плаву? это же пустышка, кто его покупает-то?

Нормальная такая пустышка с суточным объемами торгов 280млн $ и это всего за несколько месяцев существования. А что тогда не пустышка по вашему?   Shocked
Я думаю, имеется в виду,  что пустышка по сути, ведь создание этой монеты - это жадность, умноженная на наглость. Но за биткэшем действительно стоят большие люди, и цена еще будет лететь вверх, хорошо это или плохо.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
October 05, 2017, 03:43:10 AM
 #22539

Реклама шиткоин:
Новый биткоин на контракте эфира:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2210565.0
всего 21 000 000 монет (1 000 000 у дева, 20 000 000 распространены на выходных путем эйрдропа, всего 8000 участников по 2500 монет)
Монета торгуется на Дельте: https://etherdelta.com/#0x2fd41f516fac94ed08e156f489f56ca3a80b04d0-ETH
Стоимость растет с каждым часом! Сейчас 1 эйрдроп уже стоит 0,4 эфира  Grin

Монета на коинмаркете: https://coinmarketcap.com/currencies/ebtc/

Продолжаем наблюдать. С момента выхода монетки (три дня назад) цена выросла в 5+ раз, пару часов назад был скачек до 10х. На данный момент цена 11 центов в ближайшие пару недель ждем $1.

EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
October 05, 2017, 03:52:20 AM
 #22540

На Yobit добавили возможность закупать/менять монеты сразу через ETH, DOGE, WAVES, RUR, USD. Т.е. не нужно теперь использовать только биток и эфир в качестве входа, пока конечно там пусто, но идея замечательная, что скажете?

Давно уже пользуюсь Йобит для ввода и вывода фиата в крипту и из крипты. И с новыми парами, конечно, теперь будет удобнее. Кстати, маленький лайфхак - если хотите через йобит купить крипту и вывести на другую биржу, например на Битрекс, то не стоит, разумеется, делать это битком, так как комиссия слишком большая. Эфиром тоже дороговато. А вот Waves самый раз. Комиссия копеечная.

Pages: « 1 ... 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 [1127] 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!