Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:27:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 [1279] 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14534430 times)
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 26, 2017, 12:35:27 PM
 #25561

форк б2х - вещь уникальная в ряду последних альтфорков(бтг, бкэш). Держателей битка убедили в том, что те битки, которые у них в альтах, могут превратиться в тыкву, если на них не зачислить пропорционально б2х. Поэтому принципиально стало баланс держать в битках.
Поэтому такой спрос на биток. Коинбэйс сделала фальшстарт, её одёрнули, она тутже переобулась. Отсюда вывод - рынок специально разогревают.
Выходить из битка на хаях и до 15 ноября будут только те, кто знает наверняка, что б2х - пшик, или думающие категориями фиата.
Возможен даже шип вверх прямо перед снапшотом.
ПС зачем написал столько? вроде самому понятно, а объяснить пипец тяжело...

"Если вы не можете объяснить это просто - значит, вы сами не понимаете этого до конца" (Альберт Эйнштейн).

Мне вот реально непонятно почему альты превратятся в тыкву. Да, их могут снова слить, но ведь их же откупят назад, если только биржи не закроют торги на время форка.

Кстати, есть уже информация, закроют или нет?
Вот поэтому и "ПС".
Держателей крипты убедили в том, что б2х может отобрать майнинговые мощности и тикер у БТС, следовательно этого нового битка нужно получить по-максимуму. Если с альтам бтг и бикэш люди, разбирающиеся хоть немного, понимали, что эти форки - просто форки, их максимум кто-то сознательно будет поддерживать на плаву. То с б2х речь даже идёт о крупной поддержке майнерами, атаке 51 и другие серьёзные, и реальные, страшилки.
А по факту - это битва за биток. Даже не так - попытка рейдерского захвата со стороны майнеров(крупных)
ПС
Но до этого "главного хардфорка" биток должен еще скорректироваться... Что же будет с альтами - хз...
А то, что было сразу после БТГ не считается коррекцией?, уже 6к пробили, так-то..
А какая разница будет бтс(1мб) или бтс(2мб)?  Там же как была запись в блокчейне так и останется? Я читал что людям даже менять ничего не прийдется, SPV клиенты по дефолту конектятся к самой длинной цепочке
1715128029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715128029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715128029
Reply with quote  #2

1715128029
Report to moderator
1715128029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715128029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715128029
Reply with quote  #2

1715128029
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715128029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715128029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715128029
Reply with quote  #2

1715128029
Report to moderator
1715128029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715128029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715128029
Reply with quote  #2

1715128029
Report to moderator
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 26, 2017, 12:40:31 PM
 #25562

это не подготовка к сигу
это на фоне слухов от амазона

Это не слухи и не подготовка, это просто хомяки роняют альты, которых набрали столько, что уже нет сил держать. Sad
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 26, 2017, 12:40:59 PM
 #25563

форк б2х - вещь уникальная в ряду последних альтфорков(бтг, бкэш). Держателей битка убедили в том, что те битки, которые у них в альтах, могут превратиться в тыкву, если на них не зачислить пропорционально б2х. Поэтому принципиально стало баланс держать в битках.
Поэтому такой спрос на биток. Коинбэйс сделала фальшстарт, её одёрнули, она тутже переобулась. Отсюда вывод - рынок специально разогревают.
Выходить из битка на хаях и до 15 ноября будут только те, кто знает наверняка, что б2х - пшик, или думающие категориями фиата.
Возможен даже шип вверх прямо перед снапшотом.
ПС зачем написал столько? вроде самому понятно, а объяснить пипец тяжело...

"Если вы не можете объяснить это просто - значит, вы сами не понимаете этого до конца" (Альберт Эйнштейн).

Мне вот реально непонятно почему альты превратятся в тыкву. Да, их могут снова слить, но ведь их же откупят назад, если только биржи не закроют торги на время форка.

Кстати, есть уже информация, закроют или нет?
Вот поэтому и "ПС".
Держателей крипты убедили в том, что б2х может отобрать майнинговые мощности и тикер у БТС, следовательно этого нового битка нужно получить по-максимуму. Если с альтам бтг и бикэш люди, разбирающиеся хоть немного, понимали, что эти форки - просто форки, их максимум кто-то сознательно будет поддерживать на плаву. То с б2х речь даже идёт о крупной поддержке майнерами, атаке 51 и другие серьёзные, и реальные, страшилки.
А по факту - это битва за биток. Даже не так - попытка рейдерского захвата со стороны майнеров(крупных)
ПС
Но до этого "главного хардфорка" биток должен еще скорректироваться... Что же будет с альтами - хз...
А то, что было сразу после БТГ не считается коррекцией?, уже 6к пробили, так-то..
А какая разница будет бтс(1мб) или бтс(2мб)?  Там же как была запись в блокчейне так и останется? Я читал что людям даже менять ничего не прийдется, SPV клиенты по дефолту конектятся к самой длинной цепочке
Действительно какая разница, размер блока 1мб или 2мб, зачем нанимать камаз если можно пешком в руках переносить дрова Tongue
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
October 26, 2017, 12:43:22 PM
 #25564

А какая разница будет бтс(1мб) или бтс(2мб)?  Там же как была запись в блокчейне так и останется? Я читал что людям даже менять ничего не прийдется, SPV клиенты по дефолту конектятся к самой длинной цепочке
Разницы нет(ну или почти нет, ибо разработчики кор тогда будут искать себе другое применение, и это будежёстко), если битки у тебя уже на балансе или на приватном, а вот если они у тебя в альтах или в фиате, то, тебе срочно их нужно купить...
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 12:43:32 PM
 #25565

А где вы дно увидели? Пример 5-10 альтов пожалуйста из топ-50, которые на дне? Я новенький, просматриваю графики альтов и дна в упор не вижу. Может не туда или не там смотрю? Да, упали относительно хаев, но дна не вижу...

Все зависит от того как смотреть. В декабре прошлого года когда эфир по 7$ стоил, тоже много кто дно в упор не видел. Кто то ждал обещанных Виталиком 4$, кто то кричал что манипуль пропампил до 20 долларов и слил и не будет покупать по 7$, а купит опять по 2$ и снова пропампит. Потом эфир вырос до 400$, а эти ребята куда то пропали с форума...

Теперь они сами создают ICO

Есть информация  что 80% ико запустили те у кого был эфир с ико илибыл куплен до пампа в 400 долларов  по 2 -7 доллара.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 26, 2017, 12:44:26 PM
Last edit: October 26, 2017, 12:57:33 PM by pineapple express
 #25566

форк б2х - вещь уникальная в ряду последних альтфорков(бтг, бкэш). Держателей битка убедили в том, что те битки, которые у них в альтах, могут превратиться в тыкву, если на них не зачислить пропорционально б2х. Поэтому принципиально стало баланс держать в битках.
Поэтому такой спрос на биток. Коинбэйс сделала фальшстарт, её одёрнули, она тутже переобулась. Отсюда вывод - рынок специально разогревают.
Выходить из битка на хаях и до 15 ноября будут только те, кто знает наверняка, что б2х - пшик, или думающие категориями фиата.
Возможен даже шип вверх прямо перед снапшотом.
ПС зачем написал столько? вроде самому понятно, а объяснить пипец тяжело...

"Если вы не можете объяснить это просто - значит, вы сами не понимаете этого до конца" (Альберт Эйнштейн).

Мне вот реально непонятно почему альты превратятся в тыкву. Да, их могут снова слить, но ведь их же откупят назад, если только биржи не закроют торги на время форка.

Кстати, есть уже информация, закроют или нет?
Вот поэтому и "ПС".
Держателей крипты убедили в том, что б2х может отобрать майнинговые мощности и тикер у БТС, следовательно этого нового битка нужно получить по-максимуму. Если с альтам бтг и бикэш люди, разбирающиеся хоть немного, понимали, что эти форки - просто форки, их максимум кто-то сознательно будет поддерживать на плаву. То с б2х речь даже идёт о крупной поддержке майнерами, атаке 51 и другие серьёзные, и реальные, страшилки.
А по факту - это битва за биток. Даже не так - попытка рейдерского захвата со стороны майнеров(крупных)
ПС
Но до этого "главного хардфорка" биток должен еще скорректироваться... Что же будет с альтами - хз...
А то, что было сразу после БТГ не считается коррекцией?, уже 6к пробили, так-то..
А какая разница будет бтс(1мб) или бтс(2мб)?  Там же как была запись в блокчейне так и останется? Я читал что людям даже менять ничего не прийдется, SPV клиенты по дефолту конектятся к самой длинной цепочке
Действительно какая разница, размер блока 1мб или 2мб, зачем нанимать камаз если можно пешком в руках переносить дрова Tongue
ну я ясно что 2 лучше. То тогда зачем это возня вокруг 1мб. Назовут его блокстримкоин и кому он нужен будет. Я имею ввиду в общем, бтс как был так и останется
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 26, 2017, 12:45:21 PM
 #25567

Quote
а вот если они у тебя в альтах или в фиате, то, тебе срочно их нужно купить...
почему срочно? Какая разница покупать до форка или после. Биток он каким был таким и будет, только блоки будут по 2мб.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
October 26, 2017, 12:52:03 PM
 #25568

ажиотаж с голдом и прочей чепухой уже прошел? всем все начислили?
Голд - фигня. Ждем Segwit2x!

Он будет такой же фигней. Все эти клоны просто очередной хайп чтобы отобрать у народу побольше денег и заработать из воздуха себе. И думаю скоро закончится все это хайповое настроение, как у манипулей так и у людей кто держит или покупает ненужные активы.
вполне возможно, что форки выполняют роль повышения внимания к битку, размазывая его капитализацию по монетам без слива курса основной монеты.
И нет, думаю голд не фигня. Да, команда маленькая и "слабая" (это при том, что мало кто из здешних хомяков напишут хотя бы 1 строку кода, и я в том числе), и премайн у них странный (заблокированный), но это еще одна монетка, которую можно будет копать - что хорошо, можно будет получить "нахаляву" тем, у кого есть биток - тоже гут.
Отобрать денег ? не вижу этого. Пусть разрабы разрабят, трейдеры трейдят и т.д., ведь эфир скоро на пос.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 01:11:25 PM
 #25569

Хочешь сказать сейчас рост это уже началась подготовка к 15 ноября ?
100% уже идет полным ходом. Помню еще задолго перед хардфорком биткоин кэш рынок начало колбасить не по детстки. Позагоняли меня манипули в просадки, как я ни старался из них вылезти. А тут осталось всего пару недель до главного хардфорка.
Но до этого "главного хардфорка" биток должен еще скорректироваться... Что же будет с альтами - хз...
это не подготовка к сигу
это на фоне слухов от амазона
а что за слухи?

Альтки вероятно пробьют дно( Печаль смотреть как все стремительно падает. Я думала, что после выхода хардфотка битка все альтки начнут рости, но теперь что то даже не рассчитываю на это.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 26, 2017, 01:16:02 PM
 #25570

Хочешь сказать сейчас рост это уже началась подготовка к 15 ноября ?
100% уже идет полным ходом. Помню еще задолго перед хардфорком биткоин кэш рынок начало колбасить не по детстки. Позагоняли меня манипули в просадки, как я ни старался из них вылезти. А тут осталось всего пару недель до главного хардфорка.
Но до этого "главного хардфорка" биток должен еще скорректироваться... Что же будет с альтами - хз...
это не подготовка к сигу
это на фоне слухов от амазона
а что за слухи?

Альтки вероятно пробьют дно( Печаль смотреть как все стремительно падает. Я думала, что после выхода хардфотка битка все альтки начнут рости, но теперь что то даже не рассчитываю на это.

Альты точно на дно пойдут, такой шанс получить второй биток и цена его может быть никак у голда, а намного выше.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
October 26, 2017, 01:17:00 PM
 #25571

форк б2х - вещь уникальная в ряду последних альтфорков(бтг, бкэш). Держателей битка убедили в том, что те битки, которые у них в альтах, могут превратиться в тыкву, если на них не зачислить пропорционально б2х. Поэтому принципиально стало баланс держать в битках.
Поэтому такой спрос на биток. Коинбэйс сделала фальшстарт, её одёрнули, она тутже переобулась. Отсюда вывод - рынок специально разогревают.
Выходить из битка на хаях и до 15 ноября будут только те, кто знает наверняка, что б2х - пшик, или думающие категориями фиата.
Возможен даже шип вверх прямо перед снапшотом.
ПС зачем написал столько? вроде самому понятно, а объяснить пипец тяжело...
"Держателей битка убедили в том, что те битки, которые у них в альтах, могут превратиться в тыкву" - В чем логика? Те люди, которые сейчас сидят в альтах могут продать их и получить истинный биткоин под тикером BTC, а после форка тот биткоин, который станет истинным, то есть под тем-же тикером BTC. К тому же вся эта шляпа с segwit2x уж точно приведет к сливу битка после хардфорка, вопрос только в том, куда будут переливать больше, в фиат или в альты. Сейчас же биток обновит хаи, а после харфорка слив, возможно затяжной. Но это так, мои скромные прогнозы.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 26, 2017, 01:25:29 PM
 #25572

Хочешь сказать сейчас рост это уже началась подготовка к 15 ноября ?
100% уже идет полным ходом. Помню еще задолго перед хардфорком биткоин кэш рынок начало колбасить не по детстки. Позагоняли меня манипули в просадки, как я ни старался из них вылезти. А тут осталось всего пару недель до главного хардфорка.
Но до этого "главного хардфорка" биток должен еще скорректироваться... Что же будет с альтами - хз...
это не подготовка к сигу
это на фоне слухов от амазона
а что за слухи?

Альтки вероятно пробьют дно( Печаль смотреть как все стремительно падает. Я думала, что после выхода хардфотка битка все альтки начнут рости, но теперь что то даже не рассчитываю на это.

Альты точно на дно пойдут, такой шанс получить второй биток и цена его может быть никак у голда, а намного выше.

Ладно если бы второй, ещё ведь будет и третий:

https://cointelegraph.com/news/bitcoin-silver-wants-to-make-bitcoin-decentralized-again-amid-more-2x-rejections

В общем, хомяков решили добить окончательно. Задавили похоже даже сис и стратис.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 26, 2017, 01:35:31 PM
 #25573

Влажные мечты. Зачем государствам крипта? Что они с ней делать будут? На каком основании они ее закупать будут?
Ну почему же влажные мечты, топыч вот Швецию можно как пример привести.

Хочешь сказать сейчас рост это уже началась подготовка к 15 ноября ?
100% уже идет полным ходом. Помню еще задолго перед хардфорком биткоин кэш рынок начало колбасить не по детстки. Позагоняли меня манипули в просадки, как я ни старался из них вылезти. А тут осталось всего пару недель до главного хардфорка.
Но до этого "главного хардфорка" биток должен еще скорректироваться... Что же будет с альтами - хз...
это не подготовка к сигу
это на фоне слухов от амазона
а что за слухи?

Альтки вероятно пробьют дно( Печаль смотреть как все стремительно падает. Я думала, что после выхода хардфотка битка все альтки начнут рости, но теперь что то даже не рассчитываю на это.
Конечно альты пробьют очередное дно, упадут ниже плинтуса. Но всегда есть одно НО, рост так же неизбежен как и падение, нельзя этим заниматься не осознавая какие это риски... Так что если ты теперь холдер, про альты можешь забыть на время Cheesy Но ближе к весне, опять будешь радоваться жизни так как все твои альты будут зеленеть Wink
latish1971
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 102


View Profile
October 26, 2017, 01:37:51 PM
 #25574

Хочешь сказать сейчас рост это уже началась подготовка к 15 ноября ?
100% уже идет полным ходом. Помню еще задолго перед хардфорком биткоин кэш рынок начало колбасить не по детстки. Позагоняли меня манипули в просадки, как я ни старался из них вылезти. А тут осталось всего пару недель до главного хардфорка.
Но до этого "главного хардфорка" биток должен еще скорректироваться... Что же будет с альтами - хз...
это не подготовка к сигу
это на фоне слухов от амазона
а что за слухи?

Альтки вероятно пробьют дно( Печаль смотреть как все стремительно падает. Я думала, что после выхода хардфотка битка все альтки начнут рости, но теперь что то даже не рассчитываю на это.

Альты точно на дно пойдут, такой шанс получить второй биток и цена его может быть никак у голда, а намного выше.
Те альты у которых хорошее обеспечение вливанием или программой. из топа еще отыграют. и новые темы интересные для инвесторов тоже возьмут свое. в биток ломятся люди которые дальше завтра не видят и ведутся на разговоры. кто в теме и верит в тему те вкладывают в проекты. как то так .сугубо мое мнение. первое правило которое прочитал у умных людей на форуме не дергаться .
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
October 26, 2017, 01:41:59 PM
 #25575


Но это не значит, что альты упадут еще ниже, скорее - они будут потихоньку подтягиваться, ниже уже некуда.
До зимних минимумов им еще падать и падать
Вот мне интересно, а кто сказал, что они должны упасть до предыдущих минимумов, прежде чем снова отрасти?)) почему тогда не до лоёв еще более давнишней 2-3 годовалой давности? Рынками как и прочими процессами цикличность управляет, а зима таки куда более подходящее время для торговли, чем лето. Поло с трексом традиционно будут пампы организовывать, имхо.
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1788



View Profile WWW
October 26, 2017, 01:52:32 PM
 #25576

Я тут решил влезть в очередную авантюру.


Постараться поймать Черного Лебедя, выиграть на редком событии по Талебу.

В результате Сегвита биток разделится на 2. Одна из них будет Истинным Битком.

Сейчас на bitfinex торгуются токены BT1 и BT2 это как раз сегвитные битки. Первый биток ращработчиков Core, второй - биток Майнеров.

После сегвита они должны будут обменены на новые битки.

BT2 стоит 850 $, а BT1 - 5 000 $.

Однако и один и другой может стать главной веткой.

Я купил BT2 - событие с малой вероятностью, но с большим выигрышем. То есть стараюсь словить Черного Лебедя.

Это же крипта - тут все возможно.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
October 26, 2017, 01:56:31 PM
 #25577

Хочешь сказать сейчас рост это уже началась подготовка к 15 ноября ?
100% уже идет полным ходом. Помню еще задолго перед хардфорком биткоин кэш рынок начало колбасить не по детстки. Позагоняли меня манипули в просадки, как я ни старался из них вылезти. А тут осталось всего пару недель до главного хардфорка.
Но до этого "главного хардфорка" биток должен еще скорректироваться... Что же будет с альтами - хз...
это не подготовка к сигу
это на фоне слухов от амазона
а что за слухи?

Альтки вероятно пробьют дно( Печаль смотреть как все стремительно падает. Я думала, что после выхода хардфотка битка все альтки начнут рости, но теперь что то даже не рассчитываю на это.

Альты точно на дно пойдут, такой шанс получить второй биток и цена его может быть никак у голда, а намного выше.
Те альты у которых хорошее обеспечение вливанием или программой. из топа еще отыграют. и новые темы интересные для инвесторов тоже возьмут свое. в биток ломятся люди которые дальше завтра не видят и ведутся на разговоры. кто в теме и верит в тему те вкладывают в проекты. как то так .сугубо мое мнение. первое правило которое прочитал у умных людей на форуме не дергаться .
Все таки на данный момент большинство аналитиков и специалистов по техническому анализу склоняются к тому варианту, что биток должен сходить на неплохую коррекцию, при этом я не думаю, что объем с битка пойдет в альты, он пойдет снова в биток

Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
October 26, 2017, 01:59:41 PM
 #25578

Ладно если бы второй, ещё ведь будет и третий:

https://cointelegraph.com/news/bitcoin-silver-wants-to-make-bitcoin-decentralized-again-amid-more-2x-rejections

В общем, хомяков решили добить окончательно. Задавили похоже даже сис и стратис.

Это уже петросяны типа шутят. Будет сегвит-2 и дамп битка.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 26, 2017, 01:59:49 PM
 #25579

Влажные мечты. Зачем государствам крипта? Что они с ней делать будут? На каком основании они ее закупать будут?
Ну почему же влажные мечты, топыч вот Швецию можно как пример привести.

Хочешь сказать сейчас рост это уже началась подготовка к 15 ноября ?
100% уже идет полным ходом. Помню еще задолго перед хардфорком биткоин кэш рынок начало колбасить не по детстки. Позагоняли меня манипули в просадки, как я ни старался из них вылезти. А тут осталось всего пару недель до главного хардфорка.
Но до этого "главного хардфорка" биток должен еще скорректироваться... Что же будет с альтами - хз...
это не подготовка к сигу
это на фоне слухов от амазона
а что за слухи?

Альтки вероятно пробьют дно( Печаль смотреть как все стремительно падает. Я думала, что после выхода хардфотка битка все альтки начнут рости, но теперь что то даже не рассчитываю на это.
Конечно альты пробьют очередное дно, упадут ниже плинтуса. Но всегда есть одно НО, рост так же неизбежен как и падение, нельзя этим заниматься не осознавая какие это риски... Так что если ты теперь холдер, про альты можешь забыть на время Cheesy Но ближе к весне, опять будешь радоваться жизни так как все твои альты будут зеленеть Wink

Насчет альтов есть небольшая ремарочка - радоваться жизни и улыбаться зеленеющим альтам по весне(как вариант) это конечно всегда можно, только вот некоторым, чтоб вздохнуть с облегчением, теперь нужно дождаться пока эти альты х3-х5 сделают, некоторые даже больше Grin "Вздохнуть с облегчением" в данном контексте - просто вернуть своё, вложенное не вовремя. А как потом обидно, что только лишь вышел в 0 при пятикратном росте монеты, так словами не передать Lips sealed

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 26, 2017, 02:00:13 PM
 #25580

Я тут решил влезть в очередную авантюру.


Постараться поймать Черного Лебедя, выиграть на редком событии по Талебу.

В результате Сегвита биток разделится на 2. Одна из них будет Истинным Битком.

Сейчас на bitfinex торгуются токены BT1 и BT2 это как раз сегвитные битки. Первый биток ращработчиков Core, второй - биток Майнеров.

После сегвита они должны будут обменены на новые битки.

BT2 стоит 850 $, а BT1 - 5 000 $.

Однако и один и другой может стать главной веткой.

Я купил BT2 - событие с малой вероятностью, но с большим выигрышем. То есть стараюсь словить Черного Лебедя.

Это же крипта - тут все возможно.

Больше похоже на тот самый случай, когда в казино после четвертого красного подряд уплотняют черное, полагая что шансы подросли. На самом же деле они опять равны.
Pages: « 1 ... 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 [1279] 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!