Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:40:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 [1274] 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14526277 times)
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
October 25, 2017, 11:44:35 PM
 #25461

средство платежа эфир как раз может у битка на себя и перетянуть. По крайней мере потихоньку все к этому и идет. Биток торог в транзакциях, и пока там это не решено А вот последний форк эфира по сути решил эту проблему и транзы стали быстрые и в разы цена упала за них
Не скажи, сейчас биток запустит лайтинг и очень многое может поменяться. Первый интерфейс лайтинга уже готов https://bitcoinmagazine.com/articles/what-lightning-will-look-lightning-labs-has-announced-its-user-interface-wallet/ Представляешь какая цена может быть когда его запустят?
вот когда его запустят, тогда будет другое деле, но пока, кроме как терок и разногласий между командами битка ничего более особо не видно, как дети дерутся

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
1715071257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071257
Reply with quote  #2

1715071257
Report to moderator
1715071257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071257
Reply with quote  #2

1715071257
Report to moderator
1715071257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071257
Reply with quote  #2

1715071257
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715071257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071257
Reply with quote  #2

1715071257
Report to moderator
1715071257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071257
Reply with quote  #2

1715071257
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 25, 2017, 11:57:04 PM
Last edit: October 26, 2017, 12:30:07 AM by poptop
 #25462

вот когда его запустят, тогда будет другое деле, но пока, кроме как терок и разногласий между командами битка ничего более особо не видно, как дети дерутся
Да все будет хорошо, что ты Cheesy

Quote
Также они посоветовали инвесторам, вложившим в их проект $232 млн, не паниковать и «положиться на них».


Паблик MDK выходит на ICO - https://goo.gl/KRNAQA
Мне кажется, что они раньше об этом уже говорили. Решил посмотреть их сайтец, кто там в адвизорах и че-т в голос, когда увидел абу - айсио по-русски Grin

https://mdk.is/#team

Зато они продвигают крипту с неограниченным tx/sec - https://www.youtube.com/watch?v=8kPhQRq3evI


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
7unflower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 1


View Profile
October 26, 2017, 12:32:31 AM
 #25463

Я сейчас ссылок не найду, но тоже видел инфу что биржи поделились на два лагеря, одни и дальше будут считать биткоином сегодняшнего короля. А другие сказали его пытаются все больше централизовать, и если что, готовы признать настоящим биткоином именно биткоин голд, если он будет более децентрализованным.
Децентрализация в данном контексте подразумевается под количеством "домашних" майнеров, а не под крупными дата центрами.
Ты явно что-то путаешь.

почувствовали конкуренцию наверное, внутри монеты целая биржа всё таки и децентрализованная www.rudex.org
Ого, как вас понесло.  Cheesy

Биток вообще один единственный у нас. А бголд это форк, зато форков не под асики уже вагон.

хаха пиздец коркоину, коинбаза передумала Cheesy https://blog.coinbase.com/clarification-on-the-upcoming-segwit2x-fork-d3c0f545c3e0
В нашем предыдущем сообщении в блоге мы указали, что во время вилки существующая цепочка будет называться Bitcoin, а вилка Segwit2x будет называться Bitcoin2x.
Однако некоторые клиенты попросили нас уточнить, что произойдет после вилки
Мы будем называть Биткоином цепочку, с самой большей аккумулятивной сложностью (POW)   Smiley

И биток снова вверх Smiley
Ну, вот, а ты сопли вешал  Cheesy
Quote
We will make a determination on this change, once we believe the forks are in a stable state. We may consider other factors such as market cap or community support to determine stability.
Это опять все пока не точно. Потом они скажут "ну да, комьюнити так решило"  Grin Так бывает, когда на двух стульях пытаешься усидеть и не облажаться. Чем заканчивается, сам знаешь.  Cheesy

хе-хе, вот это прикол на финике, опять наебали.. Встал в шорт позавчера перед БТГ, сегодня закрылся +25% в баксах, хотел все вывести, смотрю, а у меня появился голд с минусом и под него заблокировали баксы  Grin. Короче помимо того, что за маржу процент отвалил еще и голд должен вернуть на взятое в долг количество битков  Grin это хорошо я в плюс торганулся и ща если верну за голд все равно +15-20% примерно останется, а если бы в минус торганул? И что интересно будет если ща не возвращать ничего, а цена на него вырастет в 10 раз, я что им должен буду в 10 раз больше?

P/S
Ну или наоборот подождать пока он 0 не станет стоить и тогда вернуть  Grin

p.s p.s.
Кстати, точно, по мере падения курса голда, получается отщипывать кусочки в несколько баксов от заблокированной суммы и переводить их в эфир например  Grin

Стоит внимательнее читать условия их. У них очень интересная система и они хорошенько ее раскрутили. Если ты не купишь сам, то тебя принудительно закроют через какое-то время. Хеджироваться можно через их систему сплита коинов.

Странно, кстати, что голд они минусанули, а в августе при форке - кэш не минусовали. Тогда даже многие провернули неплохую операцию - лонг битка на Кракене, хеджирующий шорт на Битфайнексе.
Минусовали.

Просто интересно, если я ща хер забью на этот минус и выведу все остатки, получается этот голд с минусом так и будет у меня на счету болтаться, а кому то кто дал мне биток в кредит его не начислят? Почему они тогда просто автоматом не списали с меня баксы и не закрыли долг, а просто заблокировали их?
Твои выводы приостановлены.

А по поводу слива альтов, ну сольют их, но мы же все видели уже два раза, что альты всё равно после форка в моменте отскакивают сильнее, чем стоит новый койн (хотя и не дотягивают до уровней начала слива).
Да, но все до сих пор почему-то бегают за халявой, пытаются перезайти на битке и так далее  Cheesy

коинбаза вчера практически уничтожила б2х своим анонсом. Но сегодня изменила его на 180 градусов)
Да нет же, они опять слова жуют и мнутся Cheesy

Наверстываешь в смысле покупаешь биток на хаях? ну ну, потом еще будешь года 3 наверстывать свои потери
Grin
Это повезет, если три. А то есть шанс, что мы дружно после кривых рук Гарзика пойдем на его скамовый метроном и любители покупать хаи на битке уже не смогут выйти в ноль.

Как по мне новые форки это хорошо. Своего рода вливание как новой струи так и дополнительного фиата в крипту. В конечном итоге должно поддержать рост стоимости самого биткойна.
WAT? Cheesy
Фиат откуда берется? Форкается вместе с цепью? Grin

Эта палка с двумя концами, но суть в том что ближайшие пару лет все будет только расти. Врятли в ближайшие лет пять мы увидим как все станут багхолдерами, мы стоим у истоков сейчас так в крипту будут только заливать. Только представьте какие иксы будут, когда целые государства начнут входить в крипту Roll Eyes
Влажные мечты. Зачем государствам крипта? Что они с ней делать будут? На каком основании они ее закупать будут?

Государства сделают крипторубль, криптодоллар, криптоевро, криптоюань и биткойн им нафиг не упал. Возможно когда все эти криптофиатные монеты появятся, биткойн как раз и погибнет. Зачем биткойн если есть официальный и вполне легальный криптодоллар? Взял криптодоллар, вошёл в ICO, потом вышел из ICO с прибылью и всё. Если надо, оплатил покупки криптодолларом. Биткойн не будет нужен, он станет обычным пузырём. Сейчас он как раз и ценен, потому что крипта вне правового поля. А когда она окажется в правовом поле, он вполне возможно уступит место криптофиату.
Правовое поле наоборот даст толчок. А прелесть битка в отсутствии эмиссионного центра и органа, который контролирует его. Только войдет ли биток в правое поле когда-нибудь?  Cheesy

и курсы скачут без всякого смысла вообще как кардиограмма стриптизерши
У тренированных людей кардиограмма ровная и пульс не поднимается Cheesy А вот загони типичного трейдера на шест и начнутся горки Grin

Как кто думает, когда эфир полностью перейдет на POS? Хотя бы прогноз на квартал... И какой будет цена по отношению к битку к тому времени? Просто я смотрю, сейчас он недооценен по сравнению со своими максимумами. Биток то вон где ходит, а эфир - в три раза ниже своих максимумов.

Эфир еще недавно стоил меньше 20$  Grin И с того момента ничего не изменилось. Все так же нет dapps, проект централизован и есть проблемы с масштабируемостью Cheesy

Ничем, но они заберут у биткойна функцию электронных денег. Зачем амазону или деллу или кому-то там ещё принимать оплату в биткойнах, если можно это будет делать в криптодолларах и не иметь проблем с тем как проводить такие платежи через бухгалтерию?
У меня встречный вопрос: а зачем амазону принимать крипто доллар, когда им вполне себе комфортно принимать обычный и не трахаться с бухгалтерией?  Cheesy

Всё идет к тому что биток будет стоить дороже и дороже и прогнозы то что к 30 году биток будет стоит лимон баксов в полне реален.А почему бы и нет я лично не против Grin
Ну если тебе по жизни всегда везло и ты родился самым умным-красивым-талантливым, то, конечно, и тут тебе повезет Grin

Интересно, угадаю или нет. Кто как думает - раньше увидим 7К или 3К? Grin
Погоди ты, мы еще прошлую не доиграли. Ты дублируешь вопрос.  Cheesy

госбезопасность должна в течение трех секунд уметь идентифицировать любого китайца, который был заснят одной из 20 миллионов камер слежения, установленных в общественных местах.
Я б себе тоже такую приложуху на телефон закачал. Вот встречаешься ты с китаянкой, отвернулся-повернулся и ... ?? Grin

Вот дадут задачу Сбербанк-Технологиям сделать крипторубль, думаете не сделают?
Вопрос ведь не в том, кто реализовывает, а что реализовывают.

А может последовательность фибоначчи? нули только добавить
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946
Да и без нулей норм Cheesy

Держу продажи)
Ну уже другого варианта и не остается. Либо тогда продавать, либо уж держать  Cheesy

Не знаю как истинным криптоценителям, но 99% людей, которые купили крипту, нужна не свобода, а самый банальный профит, исчисляемый (как правило) в "ненавистном" фиате. Grin Короче, ламба нужна. Cheesy
Ламба, может, и нужна, да вот однажды ее можно будет купить без прослойки-фиата Cheesy

Quote
Кто не верит, может спросить багхолдеров байтболла насколько они впечатлены его передовой технологией и свободой которую им даёт эта монета. И полная им противоположность - довольные жизнью (пока что) инвесторы монеты BitConnect.
У байтболла тоже звездный час был Cheesy

это будет зависеть от характеристик монет, кто знает, может не хуже битка они будут, а может и с возможностью генерировать монеты производителем себе сколько захочется
У тебя есть сомнения?  Huh

Чтоб лонги выставить и уехать на багамы на месяц (чтоб нервы себе не трепать промежуточными скачками).
Первое правило маржи: никогда не спать с открытыми позициями.
А ты на багамы собрался Cheesy

кто то на поло хапнул 3500 монеро за раз. Есть  новости какие?
На монете периодически такое случается то в одну, то в другую сторону. Тут, возможно, шортиста вынесли.

Уверен, что почти всем как-то безраличны все эти криптоанархизмы и прочие "свободы", все хотят просто бабла срубить на крипте.

Грустно, товарищи.
Хороший момент, что психика не выдержит и вас быстро ветром сдует.

майнится ботнетом ваша монета  Cheesy
Тоже мне беда  Cheesy

до весны надежды на рост по альтам нет?
А после весны? Cheesy

Лично у меня из новостей только то, что послезавтра исполнится 2 недели, как мой тикет в состоянии "обрабатывается" у них.
У меня тикет с весны не обработан. Спасибо, что напомнил о нем  Cheesy

там саппорт совсем не работает,  прямо ужас. И у меня уже многие знакомые подумывают над тем, чтобы забить на поло и перейти на более адекватные биржи. Из-за жадности на колл центр , они несут репутационные удары, это очень плохо...
Главное, чтоб когда они надумали щечки надуть и ножками демонстрационно топать, никто не остался без штанов  Cheesy

Это хорошо что все с поло свалили, я то думаю почему у них техподдержка начала работать, биржа почти не лагает и обьемы упали Grin
Но это ненадолго, как начнутся пампы все опять прибегут на поло, и опять начнутся глюки и так по кругу Smiley
Они лагают хуже прежнего.

через тор(перед тем как купить прокси) зайти тоже не получается, вводишь данные и тупо ничего.
Включи скрипты, юный исследователь глубины  Cheesy



Слово «блокчейн» в резюме повышает стоимость работника на 25% Grin
лайфхак. как увеличить свою з.п
А наличие крипты увеличивает доходы в 10 раз каждый год - еще один лайфхак тебе в копилку  Grin

Во-во, альты и так на дне уже. Куда ниже - не понятно.
Да какое же это дно? До дна еще далеко.



Оверквотинг? Не, не слышал.
Ну реально глаза вытекают при виде таких простыней, ну уважайте уже других-то наконец, вы не один на форуме.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 26, 2017, 12:33:48 AM
 #25464

Я сейчас ссылок не найду, но тоже видел инфу что биржи поделились на два лагеря, одни и дальше будут считать биткоином сегодняшнего короля. А другие сказали его пытаются все больше централизовать, и если что, готовы признать настоящим биткоином именно биткоин голд, если он будет более децентрализованным.
Децентрализация в данном контексте подразумевается под количеством "домашних" майнеров, а не под крупными дата центрами.
Ты явно что-то путаешь.

почувствовали конкуренцию наверное, внутри монеты целая биржа всё таки и децентрализованная www.rudex.org
Ого, как вас понесло.  Cheesy

Биток вообще один единственный у нас. А бголд это форк, зато форков не под асики уже вагон.

хаха пиздец коркоину, коинбаза передумала Cheesy https://blog.coinbase.com/clarification-on-the-upcoming-segwit2x-fork-d3c0f545c3e0
В нашем предыдущем сообщении в блоге мы указали, что во время вилки существующая цепочка будет называться Bitcoin, а вилка Segwit2x будет называться Bitcoin2x.
Однако некоторые клиенты попросили нас уточнить, что произойдет после вилки
Мы будем называть Биткоином цепочку, с самой большей аккумулятивной сложностью (POW)   Smiley

И биток снова вверх Smiley
Ну, вот, а ты сопли вешал  Cheesy
Quote
We will make a determination on this change, once we believe the forks are in a stable state. We may consider other factors such as market cap or community support to determine stability.
Это опять все пока не точно. Потом они скажут "ну да, комьюнити так решило"  Grin Так бывает, когда на двух стульях пытаешься усидеть и не облажаться. Чем заканчивается, сам знаешь.  Cheesy

хе-хе, вот это прикол на финике, опять наебали.. Встал в шорт позавчера перед БТГ, сегодня закрылся +25% в баксах, хотел все вывести, смотрю, а у меня появился голд с минусом и под него заблокировали баксы  Grin. Короче помимо того, что за маржу процент отвалил еще и голд должен вернуть на взятое в долг количество битков  Grin это хорошо я в плюс торганулся и ща если верну за голд все равно +15-20% примерно останется, а если бы в минус торганул? И что интересно будет если ща не возвращать ничего, а цена на него вырастет в 10 раз, я что им должен буду в 10 раз больше?

P/S
Ну или наоборот подождать пока он 0 не станет стоить и тогда вернуть  Grin

p.s p.s.
Кстати, точно, по мере падения курса голда, получается отщипывать кусочки в несколько баксов от заблокированной суммы и переводить их в эфир например  Grin

Стоит внимательнее читать условия их. У них очень интересная система и они хорошенько ее раскрутили. Если ты не купишь сам, то тебя принудительно закроют через какое-то время. Хеджироваться можно через их систему сплита коинов.

Странно, кстати, что голд они минусанули, а в августе при форке - кэш не минусовали. Тогда даже многие провернули неплохую операцию - лонг битка на Кракене, хеджирующий шорт на Битфайнексе.
Минусовали.

Просто интересно, если я ща хер забью на этот минус и выведу все остатки, получается этот голд с минусом так и будет у меня на счету болтаться, а кому то кто дал мне биток в кредит его не начислят? Почему они тогда просто автоматом не списали с меня баксы и не закрыли долг, а просто заблокировали их?
Твои выводы приостановлены.

А по поводу слива альтов, ну сольют их, но мы же все видели уже два раза, что альты всё равно после форка в моменте отскакивают сильнее, чем стоит новый койн (хотя и не дотягивают до уровней начала слива).
Да, но все до сих пор почему-то бегают за халявой, пытаются перезайти на битке и так далее  Cheesy

коинбаза вчера практически уничтожила б2х своим анонсом. Но сегодня изменила его на 180 градусов)
Да нет же, они опять слова жуют и мнутся Cheesy

Наверстываешь в смысле покупаешь биток на хаях? ну ну, потом еще будешь года 3 наверстывать свои потери
Grin
Это повезет, если три. А то есть шанс, что мы дружно после кривых рук Гарзика пойдем на его скамовый метроном и любители покупать хаи на битке уже не смогут выйти в ноль.

Как по мне новые форки это хорошо. Своего рода вливание как новой струи так и дополнительного фиата в крипту. В конечном итоге должно поддержать рост стоимости самого биткойна.
WAT? Cheesy
Фиат откуда берется? Форкается вместе с цепью? Grin

Эта палка с двумя концами, но суть в том что ближайшие пару лет все будет только расти. Врятли в ближайшие лет пять мы увидим как все станут багхолдерами, мы стоим у истоков сейчас так в крипту будут только заливать. Только представьте какие иксы будут, когда целые государства начнут входить в крипту Roll Eyes
Влажные мечты. Зачем государствам крипта? Что они с ней делать будут? На каком основании они ее закупать будут?

Государства сделают крипторубль, криптодоллар, криптоевро, криптоюань и биткойн им нафиг не упал. Возможно когда все эти криптофиатные монеты появятся, биткойн как раз и погибнет. Зачем биткойн если есть официальный и вполне легальный криптодоллар? Взял криптодоллар, вошёл в ICO, потом вышел из ICO с прибылью и всё. Если надо, оплатил покупки криптодолларом. Биткойн не будет нужен, он станет обычным пузырём. Сейчас он как раз и ценен, потому что крипта вне правового поля. А когда она окажется в правовом поле, он вполне возможно уступит место криптофиату.
Правовое поле наоборот даст толчок. А прелесть битка в отсутствии эмиссионного центра и органа, который контролирует его. Только войдет ли биток в правое поле когда-нибудь?  Cheesy

и курсы скачут без всякого смысла вообще как кардиограмма стриптизерши
У тренированных людей кардиограмма ровная и пульс не поднимается Cheesy А вот загони типичного трейдера на шест и начнутся горки Grin

Как кто думает, когда эфир полностью перейдет на POS? Хотя бы прогноз на квартал... И какой будет цена по отношению к битку к тому времени? Просто я смотрю, сейчас он недооценен по сравнению со своими максимумами. Биток то вон где ходит, а эфир - в три раза ниже своих максимумов.

Эфир еще недавно стоил меньше 20$  Grin И с того момента ничего не изменилось. Все так же нет dapps, проект централизован и есть проблемы с масштабируемостью Cheesy

Ничем, но они заберут у биткойна функцию электронных денег. Зачем амазону или деллу или кому-то там ещё принимать оплату в биткойнах, если можно это будет делать в криптодолларах и не иметь проблем с тем как проводить такие платежи через бухгалтерию?
У меня встречный вопрос: а зачем амазону принимать крипто доллар, когда им вполне себе комфортно принимать обычный и не трахаться с бухгалтерией?  Cheesy

Всё идет к тому что биток будет стоить дороже и дороже и прогнозы то что к 30 году биток будет стоит лимон баксов в полне реален.А почему бы и нет я лично не против Grin
Ну если тебе по жизни всегда везло и ты родился самым умным-красивым-талантливым, то, конечно, и тут тебе повезет Grin

Интересно, угадаю или нет. Кто как думает - раньше увидим 7К или 3К? Grin
Погоди ты, мы еще прошлую не доиграли. Ты дублируешь вопрос.  Cheesy

госбезопасность должна в течение трех секунд уметь идентифицировать любого китайца, который был заснят одной из 20 миллионов камер слежения, установленных в общественных местах.
Я б себе тоже такую приложуху на телефон закачал. Вот встречаешься ты с китаянкой, отвернулся-повернулся и ... ?? Grin

Вот дадут задачу Сбербанк-Технологиям сделать крипторубль, думаете не сделают?
Вопрос ведь не в том, кто реализовывает, а что реализовывают.

А может последовательность фибоначчи? нули только добавить
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946
Да и без нулей норм Cheesy

Держу продажи)
Ну уже другого варианта и не остается. Либо тогда продавать, либо уж держать  Cheesy

Не знаю как истинным криптоценителям, но 99% людей, которые купили крипту, нужна не свобода, а самый банальный профит, исчисляемый (как правило) в "ненавистном" фиате. Grin Короче, ламба нужна. Cheesy
Ламба, может, и нужна, да вот однажды ее можно будет купить без прослойки-фиата Cheesy

Quote
Кто не верит, может спросить багхолдеров байтболла насколько они впечатлены его передовой технологией и свободой которую им даёт эта монета. И полная им противоположность - довольные жизнью (пока что) инвесторы монеты BitConnect.
У байтболла тоже звездный час был Cheesy

это будет зависеть от характеристик монет, кто знает, может не хуже битка они будут, а может и с возможностью генерировать монеты производителем себе сколько захочется
У тебя есть сомнения?  Huh

Чтоб лонги выставить и уехать на багамы на месяц (чтоб нервы себе не трепать промежуточными скачками).
Первое правило маржи: никогда не спать с открытыми позициями.
А ты на багамы собрался Cheesy

кто то на поло хапнул 3500 монеро за раз. Есть  новости какие?
На монете периодически такое случается то в одну, то в другую сторону. Тут, возможно, шортиста вынесли.

Уверен, что почти всем как-то безраличны все эти криптоанархизмы и прочие "свободы", все хотят просто бабла срубить на крипте.

Грустно, товарищи.
Хороший момент, что психика не выдержит и вас быстро ветром сдует.

майнится ботнетом ваша монета  Cheesy
Тоже мне беда  Cheesy

до весны надежды на рост по альтам нет?
А после весны? Cheesy

Лично у меня из новостей только то, что послезавтра исполнится 2 недели, как мой тикет в состоянии "обрабатывается" у них.
У меня тикет с весны не обработан. Спасибо, что напомнил о нем  Cheesy

там саппорт совсем не работает,  прямо ужас. И у меня уже многие знакомые подумывают над тем, чтобы забить на поло и перейти на более адекватные биржи. Из-за жадности на колл центр , они несут репутационные удары, это очень плохо...
Главное, чтоб когда они надумали щечки надуть и ножками демонстрационно топать, никто не остался без штанов  Cheesy

Это хорошо что все с поло свалили, я то думаю почему у них техподдержка начала работать, биржа почти не лагает и обьемы упали Grin
Но это ненадолго, как начнутся пампы все опять прибегут на поло, и опять начнутся глюки и так по кругу Smiley
Они лагают хуже прежнего.

через тор(перед тем как купить прокси) зайти тоже не получается, вводишь данные и тупо ничего.
Включи скрипты, юный исследователь глубины  Cheesy



Слово «блокчейн» в резюме повышает стоимость работника на 25% Grin
лайфхак. как увеличить свою з.п
А наличие крипты увеличивает доходы в 10 раз каждый год - еще один лайфхак тебе в копилку  Grin

Во-во, альты и так на дне уже. Куда ниже - не понятно.
Да какое же это дно? До дна еще далеко.



Оверквотинг? Не, не слышал.
Ну реально глаза вытекают при виде таких простыней, ну уважайте уже других-то наконец, вы не один на форуме.

Оверквотинг? Не, не слышал.
Ну реально, поэтому и собираю в один пост.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
smak9
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
October 26, 2017, 01:13:08 AM
 #25465

Что то сильно орнул с ICO МДК  Grin  С такими темпами каждый проект у которого есть своя какая то аудитория, будет создавать ICO.
Но есть один плюс... На этом хайпе ,думаю можно сделать иксы! Им даже не нужны баунти кампании.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 26, 2017, 02:03:43 AM
Last edit: October 26, 2017, 02:45:50 AM by Rogerdale
 #25466

Все эти волны Эллиота это на самом деле просто алхимия. Grin Это на биток как-то подозрительно красиво всё наложилось. На альты уже не накладывается. У них финальное завершающее движение - просто ракета вверх, это никак не ложится (по крайней мере в плане чисел Фибоначчи). Так что вдруг по битку тоже возьмут и запулят ракету под 10-15к (и скажут потом что это всё была третья волна на месячных тайм-фреймах) и только тогда вниз. А сошедшие на станции 6к будут смотреть ракете вслед. Grin

Последнюю волну угадывать неблагодарное дело, она может самые дурацкие виды иметь. Может и в виде почти непрерывной быть волны с микротреугольниками, которые и без микроскопа не различишь сходу.
И это не только в крипте так, на фондовых рынках тоже такая фигня. Но про 10-15к одной соплей это ты загнул, тогда альты должны будут 0 пробить и в минуса уйти, а они уже и так дно почти скребут, а ведь еще должен быть хотя бы отскок.  Grin

Вот поэтому я уже и думаю, что надо не вершину пятой волны угадывать, а вовремя понимать, что она уже закончилась. Т.е. если вдруг цена упадёт до 4200 (условно, может даже и 4600 хватит уже), и отскочит назад на 5400, кругом все будут покупать в расчёте на 7к, но мы-то уже бывалые, видим, что 5-я волна кончилась... Grin

А на альтах возможно пятая волна и была, но она не перекрывала вершину третьей. Тогда у эфира это будет 60 конец первой волны, 40 дно второй волны, потом 400 конец третьей волны (фибоначчи курит в сторонке от такого перфоманса монеты), 130 дно четвёртой волны и 395 конец пятой волны (которая вроде бы должна была обновить хай по всем ожиданиям, но не обновила). Потом 200 дно волны А, 340 вершина волны B и теперь можно разглядеть движение волной C куда-то очень глубоко в промежуток между 130 и 40 долларов.

В общем, алхимия всё, не верьте ничему, кроме зова своего сердца. Если вам сердце приказывает покупать эфир - покупайте, эфир будет стоить 1000.  Cheesy Когда-нибудь. Наверное. Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 26, 2017, 02:11:09 AM
 #25467

Вот поэтому я уже и думаю, что надо не вершину пятой волны угадывать, а вовремя понимать, что она уже закончилась. Т.е. если вдруг цена упадёт до 4200 (условно, может даже и 4600 хватит уже), и отскочит назад на 5400, кругом все будут покупать в расчёте на 7к, но мы-то уже бывалые, видим, что 5-я волна кончилась... Grin
Самое веселое в такие моменты сидеть с умным видом и смотреть, как не столь осведомленные братья-хомяки уезжают без вас штурмовать новые хаи ... и штурмуют  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 26, 2017, 05:06:01 AM
 #25468

пока не отрастут альты никакой новой волны не будет, даже монеро по битку на дне, которая растет лучше всех

Sale the first NFT of the first foto
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
October 26, 2017, 05:27:13 AM
 #25469

Собирались, ага. Только это чисто для галочки запрет в духе нашего правительства. Запрещать - запретили, а как это делать и тем более отслеживать - никто не знает.
Ну смысл был в первую очередь как-то это всё дело регламентировать и ввести в правовое поле, начать регулировать на законодательном уровне. Ну а дальше уже - кто попадётся, того и поймают.  Smiley
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
October 26, 2017, 05:53:15 AM
 #25470

пока не отрастут альты никакой новой волны не будет, даже монеро по битку на дне, которая растет лучше всех

Отрастут как? На 10% или на 100% Если Вы рассчитываете на 100% то приходите весной, в марте апреле в мае. В лучшем случае сейчас будет 20-25% до 30% от предыдущего трехнедельного падения и снова вниз до начала декабря.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 05:59:10 AM
 #25471

пока не отрастут альты никакой новой волны не будет, даже монеро по битку на дне, которая растет лучше всех

Отрастут как? На 10% или на 100% Если Вы рассчитываете на 100% то приходите весной, в марте апреле в мае. В лучшем случае сейчас будет 20-25% до 30% от предыдущего трехнедельного падения и снова вниз до начала декабря.
Как обычно, сначала упадут на 300%, а потом отростут на 100% и все будут довольны.  Grin А так я тоже считаю, что осень ничего благополучного альтам не сулит. Надо ждать весны.
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
October 26, 2017, 06:12:09 AM
 #25472

Ходят слухи, что Lisk вскоре окажется на корейских биржах, возможно, что уже в ноябре. Если это подтвердится, будет хороший скачек курса.
Где такие слухи ходят ? можно ссыль на инфу?
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
October 26, 2017, 06:15:47 AM
 #25473

пока не отрастут альты никакой новой волны не будет, даже монеро по битку на дне, которая растет лучше всех

Отрастут как? На 10% или на 100% Если Вы рассчитываете на 100% то приходите весной, в марте апреле в мае. В лучшем случае сейчас будет 20-25% до 30% от предыдущего трехнедельного падения и снова вниз до начала декабря.
Как обычно, сначала упадут на 300%, а потом отростут на 100% и все будут довольны.  Grin А так я тоже считаю, что осень ничего благополучного альтам не сулит. Надо ждать весны.
Ребята, а почему вы думаете, что именно весной альткоины отрастут?? Или вы увидели, что в этом году они росли, это не значит, что будут и в следующем году расти. Почему в 2014 году осенью альты не росли, они же росли осенью в 2013?))))
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 26, 2017, 06:21:41 AM
 #25474

Вот только стоит выйти в фиат, как биток начинает расти. Что за херня . Вот сейчас сижу и думаю заходить обратно или сидеть тихо.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
October 26, 2017, 06:24:42 AM
 #25475

пока не отрастут альты никакой новой волны не будет, даже монеро по битку на дне, которая растет лучше всех

Отрастут как? На 10% или на 100% Если Вы рассчитываете на 100% то приходите весной, в марте апреле в мае. В лучшем случае сейчас будет 20-25% до 30% от предыдущего трехнедельного падения и снова вниз до начала декабря.
Как обычно, сначала упадут на 300%, а потом отростут на 100% и все будут довольны.  Grin А так я тоже считаю, что осень ничего благополучного альтам не сулит. Надо ждать весны.
Ребята, а почему вы думаете, что именно весной альткоины отрастут?? Или вы увидели, что в этом году они росли, это не значит, что будут и в следующем году расти. Почему в 2014 году осенью альты не росли, они же росли осенью в 2013?))))
Да, сезонность не показатель 100-процентного роста, и на самом деле весна может стать таким же неприятным сюрпризом. Если объемы не появятся у альтов, то никакого роста не будет) Летом все ждали наступления осени и роста альтов, осень пришла, а роста нет, теперь все ждут весны)
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 06:26:40 AM
 #25476

Вот только стоит выйти в фиат, как биток начинает расти. Что за херня . Вот сейчас сижу и думаю заходить обратно или сидеть тихо.
А почему бы и ни сидеть постоянно в битке и никуда не рыпаться? Все же знают, что биток в будущем будет стоить огромные деньги. Сидите и получайте хардфорки и фиксируйте как прибыль.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 06:34:19 AM
 #25477

Вот только стоит выйти в фиат, как биток начинает расти. Что за херня . Вот сейчас сижу и думаю заходить обратно или сидеть тихо.
А почему бы и ни сидеть постоянно в битке и никуда не рыпаться? Все же знают, что биток в будущем будет стоить огромные деньги. Сидите и получайте хардфорки и фиксируйте как прибыль.

Это один из возможных вариантов, но хотят же  получить  прибыль в х10 х100 , а получается -х2 -х4.

А очередной хардфорк биткоина, это новые деньги на рынке, так сказать новая эмиссия  в криптомире.
Нужно чтоб хардфорки проходили каждый день, нужно больше халявных денег от держания биткоина.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 06:34:32 AM
 #25478

Ходят слухи, что Lisk вскоре окажется на корейских биржах, возможно, что уже в ноябре. Если это подтвердится, будет хороший скачек курса.
Ходят и другие слухи, что Лиск собрались ребрендить, но официальных подтверждений этому пока не доводилось видеть. Да и что-то я не уверен, что корейские биржи дадут сильный толчок.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
October 26, 2017, 06:36:37 AM
 #25479

Вот только стоит выйти в фиат, как биток начинает расти. Что за херня . Вот сейчас сижу и думаю заходить обратно или сидеть тихо.
А почему бы и ни сидеть постоянно в битке и никуда не рыпаться? Все же знают, что биток в будущем будет стоить огромные деньги. Сидите и получайте хардфорки и фиксируйте как прибыль.
наверно потому что на данный момент все ждут понижения цены биткойна, и возможность продать его дороже и откупить подешевле, натрейдить так сказать неплохой процент. При этом можно еще успевать и получать прибыль с хардфорков)
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
October 26, 2017, 06:52:05 AM
 #25480

Ходят слухи, что Lisk вскоре окажется на корейских биржах, возможно, что уже в ноябре. Если это подтвердится, будет хороший скачек курса.
Ходят и другие слухи, что Лиск собрались ребрендить, но официальных подтверждений этому пока не доводилось видеть. Да и что-то я не уверен, что корейские биржи дадут сильный толчок.

У лиска уже был один раз ребрединг,когда он из крипсти (вроде так называлась монета) превратился в лиск. Ну тогда понятно почему это было сделано. А что в этот раз? Какая причина?
Pages: « 1 ... 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 [1274] 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!